НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
40 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Черри. Мой дневничок!, поехали-и-и!!!
Черри
сообщение 9.4.2010, 10:08
Сообщение #21


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1008
Регистрация: 31.3.2010
Пользователь №: 25721



Ксюшик,я из Рязани...в Уфе только проездом была,один вокзал видела icon_mrgreen.gif А правда что у вас дороги идеальные,как в Европе?))) А то мне вроде кто-то говорил,но мы с недоверием отнеслись)))

Нет, конечно! Может некоторые крупные дороги на проспекте и по "красной линии" и хорошие и то не везде. В других частях города не очень. И такие пробки везде!!!! Есть правда у нас в городе проспект Салавата(типа автомагистраль), там дорога хорошая, широкая и скорость разрешенная 80-90км/ч.,но если его не было движение в городе бы совсем сдохло.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Черри
сообщение 9.4.2010, 10:11
Сообщение #22


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1008
Регистрация: 31.3.2010
Пользователь №: 25721



Цитата(Секунда @ 9.4.2010, 0:02) *

Я думаю что ассоциировать свою худому с горем в корне не правильно aa26.gif Нужно понимать что тогда это был нездоровый процесс,быстрый скачок веса который сопровождался нервами,а сейчас у тебя хорошо спланированный шаг d025.gif который приведет к результату медленному но зато постоянному) Кроме того,мне кажется в жизни нужно что-то менять,так почему бы не вес,причеку,это обычно приносит успех a115.gif a115.gif a115.gif


Лапочка! Я тебя люблю! Спасибо тебе огромное!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
zvezdo4ka
сообщение 9.4.2010, 16:43
Сообщение #23


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 174
Регистрация: 8.3.2010
Из: Эстония, Таллинн
Пользователь №: 25514



Привет Вишенка, я знакомится, меня Маша зовут!!!
Планы у тебя отменные, молодец!!! Ты совсем справишься!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Черри
сообщение 10.4.2010, 7:54
Сообщение #24


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1008
Регистрация: 31.3.2010
Пользователь №: 25721



Цитата(zvezdo4ka @ 9.4.2010, 18:43) *
Привет Вишенка, я знакомится, меня Маша зовут!!!

Здравствуй Машенька! Я очень рада с тобой познакомится!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Черри
сообщение 10.4.2010, 9:24
Сообщение #25


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1008
Регистрация: 31.3.2010
Пользователь №: 25721



Здравствуйте, Красавицы, Умницы и вообще КРАСАТУЛИ!!!

Как все-таки хорошо что есть этот сайт!
Цитата дня: Сомнения - это глаза на затылке. Они всегда обращены в прошлое, в былые проблемы и неудачи.
Но чем больше смотришь назад, тем больше набиваешь шишек, когда двигаешься вперед. Так будет происходить до тех пор пока количество шишек не перестанет позволять тебе вообще двигаться вперед.

Идея дня: решила каждый день давать себе маленькое задание, пожелание и т.д. Все их напишу на листочках и каждый день буду доставать одну наугад. Главное сейчас помозговать и сделать так чтобы это приближало меня к позитиву.
А вот отчетики у меня плохие (очень...)
Кроме хороших и полезных продуктов в умеренных количествах, были (каюсь): печеньки и изюм с чаем - 2 раза (ах..), эмэмдемсы и кусочек милкилэя (ох уж этот племянник...), почти кружка пива и соленый арахис (муж попросил поддержать его в трудный период...)g020.gifg020.gifg020.gif
С физкультурой тоже не очень - получилось позаниматься только 15 минут..
Ну, ладно что ж теперь - было и ладно идем дальше! Ведь на этом плохие новости кончаются.
Вчера снова начала кое-что делать. И хочу поделиться со всеми красатульками своим (нашим с мужем) маленьким секретиком... Согласитесь, иногда в жизни заедает рутина, кажется что ты заложница обстоятельств и СОВЕРШЕННО НИЧЕГО НЕ МОЖЕШЬ ИЗМЕНИТЬ В СВОЕЙ ЖИЗНИ и каждый день как день сурка... Если вам это хоть чуть-чуть знакомо, то надо сделать так: каждый день нужно сделать что-то такое чего не делала как минимум месяц (а лучше вообще никогда). Вот и весь секретик. Почему-то это маленькое дельце как-то волшебно меняет жизнь к лучшему.
Вчера когда я об этом подумала мы с мужем ехали в машине, я увидила впереди сфетофор и почему-то подумала: ведь я никогда в своей жизни не трогала светофор. Ну конечно - так же как и большинство психически здоровых и нормальных людей. Было темно и место было безлюдное, но мне почему-то казалось что на меня смотрит и осуждает целая толпа! Муж говорит:" иди", а отвечаю что передумала. Он говорит что никуда не поедет. Мне было так страшно и тяжело это сделать... Естественно я до него не донятулась, но меня муж поднял и я смогла коснуться зеленого горящего кружочка. Вот это был адреналин. Наверно кому-то может показаться глупостью, но так ли легко себя пересилить в таких вещах?




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
УхТы
сообщение 10.4.2010, 12:51
Сообщение #26


сама себе хозяйка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1580
Регистрация: 26.2.2010
Из: Минск
Пользователь №: 25430



Цитата(Черри @ 10.4.2010, 8:24) *
Цитата Идея дня:

Ксюшик, цитата обалденная a035.gif - читала, прям инсайт какой-то! a040.gif a040.gif a040.gif Серьезно, спасибочки большое!!!
Цитата(Черри @ 10.4.2010, 8:24) *
решила каждый день давать себе маленькое задание, пожелание и т.д. Все их напишу на листочках и каждый день буду доставать одну наугад.

Это тож правильно, игра усиливает интерес - а с интересом любые цели кажутся легкоджостижимыми! d040.2.gif

Ну а по поводу отчетиков, лапуль, старайся исправляться. Понятно, что сразу питаться по правилам не получится, да и никто не заставляет, но стараться нужно. Понемногу старайся менять пищевые привычки, а потом и отчетики писать будет не стыдно. Удачки тебе!!!





Нет смысла кому-то завидовать, если самой можно быть предметом зависти
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Натаха
сообщение 10.4.2010, 14:39
Сообщение #27


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 68
Регистрация: 7.4.2010
Пользователь №: 25771



Ксюша,идея с заданиями отличная))Ты гений))))






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Секунда
сообщение 10.4.2010, 17:14
Сообщение #28


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 577
Регистрация: 20.3.2009
Пользователь №: 21756



Ксюшик,последний пост такой интересный d025.gif про сомнения мне прям очень понравилось,это моя болезнь в последнее время...я даже вещи себе неделями выбираю,вот померяю,вроде хорошо,но начинаю сомневаться,сразу мысли-а может я лучше увижу,а может дешевле найду и кручусь перед зеркалом по полчаса, что уже стыдно перед продавцами становится icon_mrgreen.gif все говорят,что же вы такая не решительная.а я ничего с собой сделать не могу sm02.gif

Ой,а что за задания и пожелания на каждый день? Это как раз делать то,что никогда не делала?? Или это другие?

По поводу светофора посмеялась конечно d060.gif и ведь никогда не задумывалась об этом) Хотя помню читала книжку Е.Гришковца и там главный герой был начальником организации,которая изготавливает дорожные знаки,и когда он всем говорил чем занимается,то все сильно удивлялись,ведь никто не задумывается где и кто делает дорожные знаки))))Мне эта мысль еще тогда запала в голову)
В отчете уж точно что лишнее так это эмэмдемс и шоколадка эта,там же химия одна aa26.gif если уж хочется сладенького,ну уж лучше горькую шоколадку или мармелад или меда,халвы,я по сладостям спец)))
Весенних выходных тебе!!!



...Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару...



...Домик...всегда вам буду рада...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Черри
сообщение 11.4.2010, 9:05
Сообщение #29


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1008
Регистрация: 31.3.2010
Пользователь №: 25721



Спасибо огромное, Красотули! Что бы я без вас делала! Мне очень важна ваша поддержка. Я даже если честно расстраиваюсь когда вижу, что ко мне никто не забегал.

Сегодня у меня выполо такое ЗАДАНИЕ: улыбаться каждому кого увижу или встречу. Так что ДЕВИЗОМ ДНЯ наверно будет: умное выражение лица - первый признак старческого моразма! d060.gif Ой это наверно будет нелегко, главное об этом не забыть.
Вчера пробовала поработать перфоратором (я не делала этого почти никогда).
В остальном дело пока слабо: заболела любимая рыбка в аквариуме, депресняк у мужа (даже не знаю как ему помочь, самой очень тяжело...), на работе дела плохо, заказов (а значит и денег) нет и еще все еще не могу до конца разобраться в работе нашего сайта (наверно за мной по сайту должен ходить человек и исправлять мои ляпы), не могу поставить пригласительную подпись и т.д. и т.п... Но все же я не унываю, ведь "УМНОЕ ВЫРАЖЕНИЕ ЛИЦА - ПЕРВЫЙ ПРИЗНАК СТАРЧЕСКОГО МОРАЗМА", так что будем улыбаться! d060.gif
Отчетик за вчера:
утро - 2 блинчика с обезжиренным творогом
обед - суп гороховый, блинчик
ужин - 5 вареников с картошкой и грибами. Чуть позже - немного обезжиренного творога с черной смородиной! Вообще-то позавчера в магазине хотела купить чернику, а оказалось что ошиблась и это была смородина. Ладно - я все ягодки люблю!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Черри
сообщение 11.4.2010, 9:17
Сообщение #30


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1008
Регистрация: 31.3.2010
Пользователь №: 25721



Цитата(Секунда @ 10.4.2010, 19:14) *
[b]Ксюшик,последний пост такой интересный d025.gif про сомнения мне прям очень понравилось,это моя болезнь в последнее время...я даже вещи себе неделями выбираю,вот померяю,вроде хорошо,но начинаю сомневаться,сразу мысли-а может я лучше увижу,а может дешевле найду и кручусь перед зеркалом по полчаса, что уже стыдно перед продавцами становится icon_mrgreen.gif все говорят,что же вы такая не решительная.а я ничего с собой сделать не могу sm02.gif

[/b]

Мне самой эта фраза очень понравилась.Она из книги Норбекова "Опыт дурака".Если честно, вечно сомневаться - это и моя болезнь тоже! Я тоже даже самую незначительную вещицу могу по полдня выбирать. Как жаль тех кто со мной согласился пойти! obm.gifЧто уж говорить о чем то более важном. Один мой друг как-то сказал так(надо тоже эту фразу поставить в цитаты): Что толку думать? Вот Ты так 2 дня будешь думать и вообще ничего не решишь. ЕСЛИ ХОЧЕШЬ - ДЕЛАЙ, НЕТ ТАКИХ ОШИБОК КОТОРЫЕ НЕЛЬЗЯ ИСПРАВИТЬ. А ЕСЛИ ОШИБКУ НЕЛЬЗЯ ИСПРАВИТЬ ЗНАЧИТ ТЫ ТОГДА ПОСТУПИЛА ПРАВИЛЬНО! Тогда мне было не очень понятно почему, но сейчас я понимаю НАСКОЛЬКО он был прав.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Черри
сообщение 11.4.2010, 9:31
Сообщение #31


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1008
Регистрация: 31.3.2010
Пользователь №: 25721



Цитата(Секунда @ 10.4.2010, 19:14) *

Ой,а что за задания и пожелания на каждый день? Это как раз делать то,что никогда не делала?? Или это другие?


Знаешь, это я просто написала на бумажках или пожелания себе или какие-то маленькие задания и положила их в коробочку. Каждое утро буду доставать одну. Вот сегодня мне выпало: "каждому кого встречу улыбаться"! d060.gif И сегодня постараюсь это делать.
А про то что делать то, чего раньше не делала - это другое (пусть это будет называтся неординарное действие). Я вот например позавчера светофор потрогала, а вчера поробавала сверлить перфоратором. Когда ты делаешь что-то новое твой мозг как будто просыпается, активизируется, ведь ему приходится образовывать новые нейроные связи. Это вообще классно меняет все, заставляет снова жить полной жизнью! Обязательно поробуй!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Черри
сообщение 11.4.2010, 10:37
Сообщение #32


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1008
Регистрация: 31.3.2010
Пользователь №: 25721







Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Черри
сообщение 11.4.2010, 10:38
Сообщение #33


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1008
Регистрация: 31.3.2010
Пользователь №: 25721



Цитата(УхТы @ 10.4.2010, 14:51) *


Ну а по поводу отчетиков, лапуль, старайся исправляться. Понятно, что сразу питаться по правилам не получится, да и никто не заставляет, но стараться нужно. Понемногу старайся менять пищевые привычки, а потом и отчетики писать будет не стыдно. Удачки тебе!!!



Ладно, буду стараться! Спасибо большое за поддержку!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Секунда
сообщение 11.4.2010, 20:24
Сообщение #34


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 577
Регистрация: 20.3.2009
Пользователь №: 21756



Ксюш,на расскажи как ты сегодня всем поулыбалась? biggrin.gif Удачно?)) a115.gif a115.gif a115.gif



...Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару...



...Домик...всегда вам буду рада...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Черри
сообщение 13.4.2010, 7:50
Сообщение #35


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1008
Регистрация: 31.3.2010
Пользователь №: 25721



Цитата(Секунда @ 11.4.2010, 22:24) *
Ксюш,на расскажи как ты сегодня всем поулыбалась? biggrin.gif Удачно?)) a115.gif a115.gif a115.gif


Нет, если честно, не удачно. Я улыбнулась 2 знакомым, а потом забыла. d060.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Черри
сообщение 13.4.2010, 8:07
Сообщение #36


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1008
Регистрация: 31.3.2010
Пользователь №: 25721



Цитата дня: умные учатся на своих ошибках, дураки всю жизнь наступают на одни и те же грабли.
Выходной (у меня в понедельник) прошел отлично! Полистала старые Шейпики, подобрала новые упражнения в свою программу(это было моим вчерашним заданием).Позанималась утром и вечером по полчаса. Устроила настаящий СПА-салон дома, сделала все возможные процедурки - эффект просто супер! a115.gif Вообще отлично отдохнула!
Не одного вредоносного агента (продукта) в мой рацион вчера не проникло. (картофельное пюре, вареники с грибами, чай каркаде). Но все же он мне не очень нравится - не хватает более легких продуктов, фруктов и овощей. Просто когда готовить нет времени, а на столе только мясные продукты, приходится варить эти вареники. Надо заранее составлять меню, закупать продукты и готовить. Этим сегодня и займусь.
Я худею на глазах - это все замечают, каждое утро- подбегаю к зеркалу и ... не верю! А сил и энергии - хоть отбавляй!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Нежная...я
сообщение 13.4.2010, 14:04
Сообщение #37


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1208
Регистрация: 27.7.2007
Из: Сахалинская область
Пользователь №: 14233



Цитата(Черри @ 13.4.2010, 10:07) *
Я худею на глазах - это все замечают, каждое утро- подбегаю к зеркалу и ... не верю! А сил и энергии - хоть отбавляй!


Так это же супер Красотуль! Я так рада за тебя! У тебя видимо организм очень быстро реагирует на все изменения! a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Секунда
сообщение 13.4.2010, 20:47
Сообщение #38


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 577
Регистрация: 20.3.2009
Пользователь №: 21756



Цитата(Черри @ 13.4.2010, 7:50) *
Нет, если честно, не удачно. Я улыбнулась 2 знакомым, а потом забыла. d060.gif

Эх ты))) А я сегодня в любви всем встречным мужчинам признавалась d060.gif про себя конечно же...тоже не скажу что совсем удачно)))

Цитата(Черри @ 13.4.2010, 8:07) *
Я худею на глазах - это все замечают, каждое утро- подбегаю к зеркалу и ... не верю! А сил и энергии - хоть отбавляй!


Это организм радуется переменам!!! Видя результаты легче двигаться вперед



...Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару...



...Домик...всегда вам буду рада...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Girl from Las Ve...
сообщение 13.4.2010, 21:11
Сообщение #39


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 317
Регистрация: 5.7.2008
Пользователь №: 18526



Привет! smile.gif
Тебя так здорово читать! d040.2.gif Очень понравилось про твое общение со светофором b010.gif
Ты просто умничка a070.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тиара
сообщение 13.4.2010, 22:21
Сообщение #40


Ириска, новая улучшенная версия!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2645
Регистрация: 17.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 20747



Ксюша, привет!!!
a98.gif

У тебя очень интересные сообщения!!!
Ты замечательный и энергичный человек!!!

Я желаю тебе всяческих успехов!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




40 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 2.6.2024, 14:02

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика