НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
11 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Zvezdo4ka- быть совершенством просто???!!!
zvezdo4ka
сообщение 8.3.2010, 2:30
Сообщение #1


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 174
Регистрация: 8.3.2010
Из: Эстония, Таллинн
Пользователь №: 25514



Здравствуйте Красотули!!! Уже года два подпольно за Вами всеми наблюдаю и восхищаюсь успехами!!!
Меня зовут Мария, вот и я решила что пора вылезать и проситься к Вам в ряды КРАСОТУЛЬ sm01.gif , уж очень хочется наконец-то быть совершенством aa21.gif aa21.gif aa21.gif
Примите????? wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

*ç*a*ç*i*
сообщение 8.3.2010, 3:05
Сообщение #2


masika
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 197
Регистрация: 5.3.2010
Пользователь №: 25492



приветик тезка!!! молодец, что решилась)) a115.gif a115.gif a115.gif я вот тоже на сайте совсем недавно, но просто в восхищении от него )) wub.gif wub.gif wub.gif давай дружить!!??напиши побольше о себе.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
zvezdo4ka
сообщение 8.3.2010, 3:15
Сообщение #3


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 174
Регистрация: 8.3.2010
Из: Эстония, Таллинн
Пользователь №: 25514



Решила сразу себя показать!!!
То с чего я начала путь к совершенству такая я была 01.01.2008 года! Вес 90 icon_eek.gif , рост 164 см(единственное что не меняется в моём облике d030.gif )
Затем следует 01.01.2009! Здесь вес около 75 кг....
А это уже январь 2010 здесь я уже 63 кг sm01.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
zvezdo4ka
сообщение 8.3.2010, 3:20
Сообщение #4


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 174
Регистрация: 8.3.2010
Из: Эстония, Таллинн
Пользователь №: 25514



*ç*a*ç*i*
Приветик!!! Я ещё не очень тут разобралась... Дружить это я всегда ТОЛЬКО ЗА aa8.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
прекрасная фея
сообщение 8.3.2010, 3:40
Сообщение #5


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6779
Регистрация: 4.4.2009
Из: Королев
Пользователь №: 22003



Машуль,да ты уже такие успехи сделала!!!!!!!!молодец!!!!!Я восхищена!!!!Красотулечка наша!!!Всё получится!!! aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
zvezdo4ka
сообщение 8.3.2010, 3:52
Сообщение #6


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 174
Регистрация: 8.3.2010
Из: Эстония, Таллинн
Пользователь №: 25514



[quote name='прекрасная фея' date='8.3.2010, 3:40' post='624755']
[b][font="Comic Sans MS"][size=4][color="#ff00ff"]Машуль,да ты уже такие успехи сделала!!!!!!!!молодец!!!!!Я восхищена!!!!Красотулечка наша!!!Всё получится!!!
Спасибо за приятные слова aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Успехи это да.... Не без помощи КРАСОТУЛИ
Но нет предела совершенству!!! Планы Наполеоновские, но об этом завтра!!!
С праздником девочки!!! aa12.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif b21.jpg



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
_Fantasy_
сообщение 8.3.2010, 6:15
Сообщение #7


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5015
Регистрация: 28.10.2007
Из: Я там, где сбываются мечты
Пользователь №: 15210



Машуля, добро пожаловать! Результаты потрясающие!! Совершенно разные люди на фотках!!! Еще так здорово - постепенно, равномерно!!! Я уверена - ты добьешься своих целей, даже судя по линеечке всего 10 кгшек выглядят такими достижимыми!!! Желаю тебе огромного упорства и удачи!! Восхищаюсь!!!



Фото-сказка

Even I don't wake up looking like Cindy Crawford. © Cindy Crawford
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
*ç*a*ç*i*
сообщение 8.3.2010, 12:29
Сообщение #8


masika
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 197
Регистрация: 5.3.2010
Пользователь №: 25492



я вообще в шоке!!!!!)))))) a115.gif a115.gif a115.gif такая красотка!!! wub.gif wub.gif ты такая молодец!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
zvezdo4ka
сообщение 8.3.2010, 13:49
Сообщение #9


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 174
Регистрация: 8.3.2010
Из: Эстония, Таллинн
Пользователь №: 25514



Девочки спасибо за комплименты... приятноооооо sm03.gif sm03.gif sm03.gif Итак начну своё повествование!!!

Я всегда была пухликом, и как ни странно до 16 лет мне это не мешало icon_eek.gif Каких-то комплексов и недостатка внимания я не испытывала никогда... А в 16 я влюбилась wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif и все мои мысли и действия были направлены в сторону объекта своих желаний а холодильник был где-то очень очень далеко d030.gif так исчезли мои 13 кг и вес держался на отметке 70 кг примерно года полтора... Потом выпускной класс и нервы-нервы-нервы...а с ними мой вес стал прыгать за год я то прибавляла то скидывла, итог: выпускной вечер и мой вес 74 кг unsure.gif unsure.gif unsure.gif После школы я уехала от родителей в другой город... Стресс, новая-взрослая жизнь и минус 9 кг... Все мои скачки в весе меня не напрягали...я даже не задумывалась о том, что это элементарно ВРЕДИТ моему организму.... Жизнь шла,я менялась, влюблялась, работала, искала себя и тут произошло то, что произошло...( я не люблю вспоминать и тем более рассказывать об этом,поэтому называю это просто ОТКЛЮЧКА) Моя отключка длилась год, и за этот год я запустила себя основательно: вес 90 кг, уверенности в себе вообще нет, целей и стремлений тоже не наблюдалось...просто плыла по течению и ничего не хотела sad.gif sad.gif sad.gif Перелом случился в новый 2008 год, а точнее, днём, первого января при просмотре новогодних фоток я испытала настоящий ШОК!!! Были и слёзы и истерика и непонимание как можно себя НАСТОЛЬКО НЕ ЛЮБИТЬ...
И с этого момента у меня глаза открылись, я стала заново узнавать себя... Училась себя любить, холить и лилеять... то что из этого всего выходит вы видите...
Рассказ немного сумбурный и поверхностный,но со временем я вам всё расскажу подробно и в красках d025.gif d025.gif d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 8.3.2010, 15:19
Сообщение #10


Талисман форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6731
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Добро пожаловать! a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
zvezdo4ka
сообщение 9.3.2010, 21:46
Сообщение #11


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 174
Регистрация: 8.3.2010
Из: Эстония, Таллинн
Пользователь №: 25514



Ну вот восьмое марта закончилось!!! aa21.gif
Люблю я этот день... a115.gif a115.gif a115.gif День получился у меня вчера "хлебным" d060.gif Цветочки-конфетки многооооо..... нитка жемчуга, цепочка красивенная sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif А ещё, я заметила мужчины все такие счастливые, мне даже подумалось что они этот праздник больше любят чем мы. Очень всё романтичное было!!!

Итак мои первые отчётики!!!
ВЧЕРА, решила разрешить себе ВСЁ( праздник же)
Утро
Зелёный чай, пол грейпика
Обед
Кусочек медовика( ура-ура девченки нашли без добавок,срок годности всего сутки a115.gif a115.gif a115.gif )
Кофе со сливками, зелёный чай
Вечером
сыр( чедер,бри, копченый-в общей сложности кусочков 6 небольших), оливки
мороженное морковное( вкуснотища... нежное, не сладкое, просто находка...)
Бокал белого сухого вина
Воды выпила наверное всего литр... ай ай ай!!!
СЕГОДНЯ:
утром
Только чай...
Второй завтрак( на работе)
Кофе со сливками(это моя беда, оно мне на пользу никак не идёт,а отказаться не могу=()
2 ржаных сухарика
яблоко
Обед:Около 200 гр. кабачковой икры,около 100 гр печени трески, 2 куска черного хлеба, кусочек шоколадки p030.gif p030.gif p030.gif Кофе со сливками....
Вечер:
два яблока

Ещё выпила четыре чашки зелёного чая и полтора литра воды....



Ну вот как бы и всё




А ещё сегодня мне грустно, какое-то ощущение пустоты что ли...
Я так ждала, хотя бы звоночка.... а получила лишь сообщение в одноклассниках... И почему когда мужчина не нужен, он готов весь мир кинуть к твоим ногам.... а тот единственный о котором мечтаешь сутками, и будешь летать от счастья получив от него одну ромашку... Блин АБЫДНА, ДА!!!

aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif
Девочки Я ТАК БЕЗУМНО СЧАСТЛИВА ЧТО Я ТЕПЕРЬ С ВАМИ!!!! Я так хочу быть красивой, счастливой и здоровой!!! Я верю что С ВАМИ КРАСОТУЛЯМИ У МЕНЯ ВСЁ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!! Я очень вас всех уже люблю!!!!!]



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
прекрасная фея
сообщение 10.3.2010, 0:07
Сообщение #12


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6779
Регистрация: 4.4.2009
Из: Королев
Пользователь №: 22003



Цитата(zvezdo4ka @ 9.3.2010, 20:46) *
Девочки Я ТАК БЕЗУМНО СЧАСТЛИВА ЧТО Я ТЕПЕРЬ С ВАМИ!!!! Я так хочу быть красивой, счастливой и здоровой!!! Я верю что С ВАМИ КРАСОТУЛЯМИ У МЕНЯ ВСЁ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!! Я очень вас всех уже люблю!!!!!]



А это главное!!!!!!!!!!И мы тебя тоже любим!!!!Машенька,жизнь твоя меняется к лучшему!!!!!И у тебя точно всё получится!!!!Ты-прелесть!!! ng15.png ng15.png ng15.png 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
zvezdo4ka
сообщение 10.3.2010, 0:51
Сообщение #13


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 174
Регистрация: 8.3.2010
Из: Эстония, Таллинн
Пользователь №: 25514



ng20.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif ng20.gif

Так продолжаем определятся с конечными целями!!!
1. Я хочу весить 50 кг
2. Бросить курить
3. Отказаться от мяса (к полному вегетарианству я ПОКА морально не готова)
4. Гармония души и тела
5. Позитивное мышление
6. Постоянное развитие в профессиональной сфере
7. Английский
8. Любить себя
9. Научится планировать время( для меня это беда страшная!)
10. Уничтожить, искоренить,выкинуть и забыть о таком своистве моего организма как ЛЕНЬ!!!



Вот те 10 пунктов которые для меня очень важны и первостепенны!
С похудением в плане потери кг и объемов я худо бедно разобралась осталось то всего ничего, каких то 10 кг( Хотя вчера утром я весила уже 59 эххх, праздник праздник!!!) Где-то пол-года назад возникла другая проблема: КОЖА... тонуса нет вообще unsure.gif unsure.gif unsure.gif .... И как такое могло произоити, когда родная мамуля МАССАЖИСТ(оправдание одно мамсик мой далеко и видимся редко)???
А всё пункт 10,да да.... лень моя!!! Ну да ладно, главное, враг обнаружен будем его бить!
Для этого были предприняты следующие меры:
1) каждый день антицелюлитный крем( всё чаще умудряюсь делать это дважды в день a115.gif )
2) Уже вторая неделя как практикую контрастный душ( Такого заряда бодрости на день я ещё не получала никогда)
3) Скраб( кофе/соль+олив.масло) через день
4) Баночный массаж начала в воскресенье
5)спорт-спорт-спорт (с этим пока натянуто и сложно,ПНИТЕ МЕНЯ!!!!)
О курении: 10 лет моей жизни уже отдано этой мерзкой привычке... Месяц назад поняла что больше отдавать совершенно не хочу!!! НЕ думала что будет так сложно!!!
Книжка А.Карра скачана, промывание мозгов картинками и страшными историями ведётся мною, мне же, по просьбе бросивших курить и ни разу не пробовавших курить знакомых узнаю о всех прелестях их жизни!!! До конца марта я курить брошу пообещала себе, теперь обещаю и Вам КРАСОТУЛИЧКИ!!!
С мясом всё просто как никогда, я просто его больше не хочу, а причина проста.... оно ТЯЖЁЛОЕ и после казалось бы масюсенького кусочка мяса тяжесть и дискомфорт дня три минимум...
Что касается познания себя, то это требует отдельного разговора с разбором полётов и падений! Узнавать себя, принимать и учится любить себя занятие настолько увлекательное и сложное одновременно... Об этом позже!!!
Опять я много написала, о себе толком ничего не рассказала.... надо учится выкладывать свои мысли в более сжатой форме d025.gif d025.gif d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
zvezdo4ka
сообщение 10.3.2010, 0:55
Сообщение #14


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 174
Регистрация: 8.3.2010
Из: Эстония, Таллинн
Пользователь №: 25514



Цитата(прекрасная фея @ 10.3.2010, 0:07) *
А это главное!!!!!!!!!!И мы тебя тоже любим!!!!Машенька,жизнь твоя меняется к лучшему!!!!!И у тебя точно всё получится!!!!Ты-прелесть!!!

Спасибо Солнышко за тёплые слова!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
УхТы
сообщение 10.3.2010, 3:04
Сообщение #15


сама себе хозяйка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1580
Регистрация: 26.2.2010
Из: Минск
Пользователь №: 25430



Машуля,
Меня зовут Таня! Очень приятно познакомиться. То, что ты решила идти с Красотулями к своей стройности - это очень правильный шаг! Здесь все рады помочь тебе не свернуть с выбранной дорожки! Начало положено!!!
А вот тебе маленькая прелесть в твой домик!!!





Нет смысла кому-то завидовать, если самой можно быть предметом зависти
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
zvezdo4ka
сообщение 10.3.2010, 3:10
Сообщение #16


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 174
Регистрация: 8.3.2010
Из: Эстония, Таллинн
Пользователь №: 25514



Цитата(УхТы @ 10.3.2010, 3:04) *
Машуля,
Меня зовут Таня! Очень приятно познакомиться. То, что ты решила идти с Красотулями к своей стройности - это очень правильный шаг! Здесь все рады помочь тебе не свернуть с выбранной дорожки! Начало положено!!!
А вот тебе маленькая прелесть в твой домик!!!

Спасибочки Танюша!!! Сдесь правда всё очень здорово и позитивно!!! Спасибки тебе за визит!!! : aa8: aa8.gif aa8.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Вампирка
сообщение 10.3.2010, 10:22
Сообщение #17


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 123
Регистрация: 7.3.2010
Из: Германия
Пользователь №: 25507



Приветик!!! Машуль ты такая умничка!!!Я прост в восторге от тебя!!! aa32.gif Столько всего добилась!
Вот тебе позитиффчик на утро!!!!
ЧМОК ТЕБЯ!!!! aa28.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
*ç*a*ç*i*
сообщение 10.3.2010, 10:34
Сообщение #18


masika
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 197
Регистрация: 5.3.2010
Пользователь №: 25492






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
zvezdo4ka
сообщение 10.3.2010, 15:41
Сообщение #19


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 174
Регистрация: 8.3.2010
Из: Эстония, Таллинн
Пользователь №: 25514



Ой девулечки-красотулечки спасибо за позитивчик, Машулик за вкусняшки прям aa8.gif
Я сегодня утром проснулась и увидела солнце!!!!! Так классно, весна по занавескам прыгает aa18.gif aa18.gif aa18.gif
В душе ощущение любви хочется её дарить

Сегодня явно волшебный день!!!
мой утренний отчётик:
зарядка( да да, я себя прям хвалю за это d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif )
контрастный душ,
антицелюлитный крем на попу и ножки,
маска на волосики

Завтрак:
Запареная овсянная кашка
зелёный чай
пол грейпика
уже выпила литр воды....

Планы на день... наполеоновские, полетела всё реализовывать!!!
Люблю вас мои лапушки солнечные!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
УхТы
сообщение 10.3.2010, 16:04
Сообщение #20


сама себе хозяйка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1580
Регистрация: 26.2.2010
Из: Минск
Пользователь №: 25430



Машунь, отличное начало дня! Я сама смотрю в окошко и не могу нарадоваться по-настоящему весеннему солнышку! Ща дожусь Любимого и пойдем гулять! А настроение - основной залог успеха!!!




Нет смысла кому-то завидовать, если самой можно быть предметом зависти
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




11 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 3.5.2024, 5:40

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика