НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
7 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Небесная. Начало пути.
Небесная Татьяна
сообщение 14.3.2010, 17:44
Сообщение #1


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 117
Регистрация: 2.2.2010
Из: Челябинск
Пользователь №: 25206



Здрвствуй, красотуля!
Наконец-то и я решилась написать сюда. Для меня это решительный шаг, т.к. всегда держу проблемы свои в себе, но с этой проблемой сама не справлюсь, нужна помощь… Которую как мне кажется здесь могу получить, потому как, побегав по сайту сложилось очень благоприятное впечатление, атмосфера очень доброжелательная, душевная и приятно располагающая к откровенности….
Меня зовут Таня, хочу стать красивой, как все нормальные девочки, собственно с этой целью пришла сюда, еще хотелось бы подружиться с кем-нибудь, очень не хватает дружеского общения в жизни…
Вот моя история.

Вся моя жизнь – борьба с собой. С самого детства не находила понимания и хорошего отношения к себе окружающих…. Ребенком, еще с садика, была пухликом с кривыми х-образными ножками, причем не сказать, что меня откармливали как – то; жили мы не особенно шикарно, сладкими вкусностями не баловали родители, только по праздникам, бабушкиной выпечки я тоже никогда не знала, с бабушками вообще виделась несколько раз в жизни, жили далеко…. Но не в этом суть… с 5 до 9 лет я вообще занималась плаванием….
Мама моя всегда была тучной …

Из-за полноты еще в садике ребята обижали меня, обзывали словами, типичными для таких, как я…. Плавно такое отношение перекочевало в школу… Соответственно друзей у меня было мало, можно сказать не было никогда, а если и были, то за глаза все равно обсуждали с сопровождением неприятными высказываниями… Итогом стало огромное количество комплексов, к подростковому возрасту я стала замкнутой неуверенной в себе девочкой, боящейся всего….. Боялась публично выступать, пыткой было выходить доске в школе, поэтому старалась хорошо учиться, чтоб поменьше докапывались учителя…. Иногда наоборот забивала на все неделями в школе не появлялась…. Не участвовала ни в каких мероприятиях, боялась, что все будут надо мной смеяться, всегда была зрителем на чужих праздниках жизни… И всегда была одна…. Я даже не ходила в столовую школьную, чтоб не сидеть там одной…

Помимо полноты кучи проблем других: с кожей, с потоотделением повышенным, с волосами, не поддающимися никаким укладыванием… Одевалась соответственно, чтоб никто не видел и не смеялся, хотя в душе все бунтовало, мечтала быть в центре внимания, мечтала о том, что я супер пупер девушка…. Возможно даже произошел какой-то сдвиг в психике, потому что мир, который я себе придумала и реальный мир расходились радикально, я запиралась в комнате и представляла свой вымышленный мирок, людей, ситуации какие-то, даже настолько вживалась в эти образы, что, когда в реальности меня принимали за лоха, я не могла с этим мириться и поверить…. Мое поведение очень беспокоило родителей, которые души во мне не чаяли, (хотя я им не говорила о своих этих проблемах) поддерживали всегда и убеждали, что я красавица, для отца я вообще гордость, он всем всегда говорил, какая я талантливая и умная, но мне от этого становилось только хуже, где-то сидело осознание, что все-таки это родители, их мнение не объективно просто потому, что для родителей дети всегда будут самыми лучшими и прекрасными…. А объективно я урод, которого никто не любит…



Ты никогда не будешь моложе,чем сегодня, поэтому не упускай ни минуты, чтоб быть счастливым....


Домик небесной старый Домик небесной
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Небесная Татьяна
сообщение 14.3.2010, 17:46
Сообщение #2


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 117
Регистрация: 2.2.2010
Из: Челябинск
Пользователь №: 25206



При том пыталась себя изменить, голодом себя мучила, диетами, бегала, а с кожей боролась…. но все было бесполезно, срывалась, не видя результат…
А лет в 15 у меня произошел вообще серьезный срыв, отчаяние и беспомощность плюс переходный возраст плюс буйство гормонов, когда все уже начинали гулять с мальчиками, а я сидела дома, привело к тому, что пустилась во все тяжкие…. Было и спиртное, сигареты, какие-то кампании сомнительные, но даже у этих людей я была вроде клоуна-посмешища…. Но я жила с шорами на глазах, меня спасал мой выдуманный мирок, в котором меня все любят и ценят…
В 2005 поступила в университет, перед поступлением похудела, не прикладывая при этом никаких усилий, не сильно, думаю килограмм на 6-8, но достаточно для того, чтобы начать себе нравиться. Первый курс был замечательный, я хорошо училась, хвалили преподаватели, в группе была одной из лидеров, хоть и не было близких друзей, но общалась со всеми не плохо… Но потом случились некоторые события, о которых не хочется вспоминать, связанные с личной жизнью…. И все вернулось…. Вес стал намного больше, чем был в школе, опять пошли проблемы с самомнением, опять я замкнулась в себе, все, от чего я хотела избавиться навалилось сразу и огромным комом, притянув за собой массу других побочных неприятностей… Я опять засела дома, больше, чем 1,5 года не выходила никуда, кроме универа, и туда тоже стала редко ходить, не вылетела только потому, что на первом курсе заработала себе авторитет, и в сессию, имея кучу долгов и проблем, успешно с ними справлялась…
Самокопание и самобичевание стало постоянными спутниками…. не хотелось вообще ничего….. тут уже я стала заедать свое одиночество всякой гадостью, превратилась в свинку эдакую…. Как личность я остановилась в развитии, мне было все равно…. Ровесники влюблялись, расставались, ходили по клубам, учились, играли в КВН, ездили везде, ходили по магазинами, знакомились, а я «лежала на диване»…. Все самые интересные моменты юности проходили мимо и я ничего не могла поменять… хотя очень хотела…. Ушла в виртуальный мир, как раз тогда появился только только Интернет у нас…

Случай из моей жизни, очень показательный, который стал для меня толчком….
Как все девочки в 18 -19 лет я мечтала о любви….. В реальности шансов познакомиться был мизер. Однажды познакомилась мальчиком по Интернету, мы общались месяца 2-3, очень хорошо, как мне казалось, даже идеально, он был умен, не сказать, чтоб красив, но обаятелен наверняка…. Я влюбилась виртуально, понимаю, что это все глупости, но тогда все было в других красках…. Он долго приглашал меня встретиться, когда я согласилась, боже мой…. Кто бы знал, что чувствовала в тот момент это не передать…. Колбасило, колотило, трясло… все какие есть синонимы эмоций было в один момент…. И вот встреча….. он ждал меня, высокий, симпатичный, элегантный, с букетом цветов….. просто мечта…но… все мечты рухнули, не успев начать осуществляться…. Увидев меня, он ухмыльнулся, отдал букет…. Произнес одну фразу и ушел…. Он сказал: Мне не нужна подружка Шрека…. А я так и стояла…. Мокла под легким моросящим октябрьским дождичком… а потом дома уже долго рыдала… в тот же вечер он написал: Прости, я был груб, но это сильнее меня….



Ты никогда не будешь моложе,чем сегодня, поэтому не упускай ни минуты, чтоб быть счастливым....


Домик небесной старый Домик небесной
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Небесная Татьяна
сообщение 14.3.2010, 17:52
Сообщение #3


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 117
Регистрация: 2.2.2010
Из: Челябинск
Пользователь №: 25206



Итак.....

Тогда я решила, что больше никто никогда не скажет про меня подобное…. Как ни странно я стала сильнее, почти сразу появился человек, звали его Евгений, (как у Пушкина Татьяна- Евгений) был старше меня на 6 лет, мне тогд было 19, он тоже из сети, мы встречались месяца 3, не слишком счастливо, но я благодарна этим отношениям, я ощутила себя впервые не забитым ребенком, а девушкой, женщиной. Я не была влюблена, отдавала себе в этом отчет, да и мне не нужна была уже любовь, но это был опыт, в том числе и интимной жизни. Главный вывод - можно жить и с такой внешностью, главное не терять себя. Я по-прежнему была довольно замкнута с окружающими, но стала уже пускать некоторых людей в свою жизнь…. Мы расстались 24 февраля 2008 года по моей инициативе…. В ту зиму была тяжелая сессия, много нервов, вообще много всего… К весне я снова похудела до 73 кг с где-то с 85 опять же вроде бы ничего при этом специально не делая…. Правда удержать вес не удалось больше года, я снова поправилась очень сильно, уже нет такой упадочности в состоянии духа, но еще чуть-чуть и меня опять засосет в психологическую яму из которой я могу и не выбраться….

Сейчас мне 21 год.
Мой рост – 171 см.
Масса тела – 92 кг.
Очень непропорциональная фигура, прямя, талии нет и не было, узкие бедра по отношению к плечам.
Любопытно, что большая часть жиров набралась на животе, и особенно за последние полгода, я похожа сейчас на человека, которому во внутрь вставили шарик, кто-то говорил, что при такой ситуации надо смотреть щитовидку, там может быть проблема, гормональный сбой какой-то, помимо нездорового образа жизни и питания.
Про целлюлит я промолчу. И так понятно все.

Пока что хочу похудеть до 70-72 кг, а мечтаю о весе близком к 60, лучше 58, невероятная цифра на мой взгляд….
Но пока веха будет 70! Пусть это условно будет первый этап….

Сейчас, прочитав истории девочек, анализирую и понимаю причины прежних неудач, я себя не люблю, это во –вторых, а во –первых не правильный подход к похудению…. У меня был зацикленность на убирании веса во что бы то ни стало, а надо ставить цель оздоровления организма, не диеты, а правильное питание, не мучение себя, а приведение в тонус…
Все проблемы у нас в голове…. Главное надо это вовремя понять….
Пусть я только в начале пути, но я не сомневаюсь в успехе, потому что я хочу стать не худой, а оздоровленной , чтобы прожить долго, счастливо, родить здорового ребеночка и вообще иметь здоровую семью, не губить себя, а улучшать….

Итак, решила измениться, начала процесс окрасотуливания неделю назад, чтобы прийти сюда, начав не с нуля, а хотя бы с ноль целых одной десятой. И вот что я уже сделала:

1) Первым делом пошла к эндокринологу.
2) Посещаю бассейн 3 раза в неделю..
3) Не ем хлеб, сладкое, так же полностью исключила макароны, соусы различные, майонезы, кофе (которое я и так не пила раньше особенно).
4) Пью воду натощак, пока 1 стакан.
5) ЗАВТРАКАЮ!!!
6) ЕМ в маленькой тарелочке маленькими порциями.
7) Перед сном после душа массирую себя щеткой. (правда пока 1 раз только)
8) Стараюсь раньше ложиться спать и раньше вставать
9) Начала занимать свое время мероприятиями для души

О, оказывается даже молодец))))
Теперь о каждом пункте несколько слов подробнее.
Итак эндокринолог, почему то я думала приду, мне скажут не есть после 6, пойти на фитнесс , сесть на диету и вообще все то что всегда говорят в таких случаях…. Но оказалось я ошибалась, мне в принципе изложено было все тоже, что пропагандируется здесь, за исключением перехода на вегетарианство, а именно, не сидеть на диетах, а правильно питаться, не мучить себя, а наоборот заботиться о себе, не ограничивать себя, а ИЗБИРАТЬ то, что приносит пользу, а не вред.
Так что я, оказывается, имею намного худшее представление о врачах.
Тем не менее, получила список из десятка пунктов, что мне нужно сделать, какие процедуры пройти, какие анализы сдать…. Ну может оно к лучшему, заодно обследуюсь)))
Бассейн посещаю 2 недели, хочу чаще, но пока не получается, мало только плавания, для меня это не нагрузка, надо что-то добавлять, какие-то упражнения….
У меня есть наверно преимущество перед многими худеющими, не имею тяги к сладкому, сахар в чистом виде давно уже не употребляю, в напитках как чай, кофе мне кажется, сахар вообще убивает вкус, ну как можно насладиться вкусом чая? Если чувствуешь вкус сахара…. От хлеба, оказалось, тоже легко отказаться….
Но отсутствие тяги к сладкому компенсируется тягой к другим продуктам, это сыр и рыба (и морепродукты)… аааа…. Вот от чего я не смогу наверно отказаться никогда…. Сырная душа, не знаю, что с этим делать… одно время дня не могла прожить без сыра и дня, последние месяцы правда не так часто его употребляю, не чаще раза в неделю точно… Ну в морепродуктах, думаю, криминального ничего нет.
С водой нет проблем, только обычно много пила вечером, теперь стараюсь сместить на первую половину дня….
Завтрак для меня подвиг, раньше редко очень завтракала, обычно просто чай, кофе или совсем без ничего или чем то таким перекусным, например, с кусочком сыра, пока тяжело перестроиться, но стараюсь…..
Раньше спать ложиться - значит лечь до часу ночи, тяжело пока, ложилась раньше в 3-4,но потихоньку борюсь…. И вставать стараюсь в 7-8 утра, самое позднее в 9. А ведь раньше день начинался у меня в 11, а то и в час дня и в два, за исключением дней, когда надо на учебу.
Мероприятия для души имеется виду начала посещать театр, занялась творчеством, рисовать начала, что порядком забросила, на 8 марта делала ручные открытки, нашла свою детскую коробку где хранилось мое недоделанное рукоделие…. Все то,что мне нравится, от ч его получаю удовольствие…
Вот так я живу пока только неделю….
Изменений внешних пока нет, но это начало пути, останавливаться не буду, хочу уже наконец то довести дело до конца, себя до совершенства.
Что планирую в дальнейшем:
1) Увеличить употребление свежих овощей и фруктов, сделать их основой рациона.
2) Увеличить нагрузку, может буду делать упражнения дома, может запишусь в тренажерный зал или на шейпинг.
3) Делать зарядку по утрам, упражнения для живота.
4) Делать обертывания несколько раз в неделю.
5) Самомассажироваться щеточой
6) Привести в порядок ногти на руках и ногах
7) Делать масочки для волос, вообще волосы привести в человеческое состояние всеми доступными способами
8) Уменьшить потребление мяса, если хватит сил убрать совсем.
9) Заниматься делами, которые приносят удовольствие
10) Больше времени уделять образованию, прочитывать как минимум две книги в неделю
11) Перестать прогуливать занятия в университете
12) Посещать баню или сауну
13) Навести порядок в вещах

Ближайшая цель: убрать живот, уменьшить целлюлит.

Долгосрочная цель, связанная косвенно с похудением: найти нормальную работу!!!
И полюбить себя….



Ты никогда не будешь моложе,чем сегодня, поэтому не упускай ни минуты, чтоб быть счастливым....


Домик небесной старый Домик небесной
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
УхТы
сообщение 14.3.2010, 18:02
Сообщение #4


сама себе хозяйка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1580
Регистрация: 26.2.2010
Из: Минск
Пользователь №: 25430



Танюшка, привет дорогая теска! Прочитала твою историю и поняла, что хорошая поддержка тебе просто необходима! По-моему, не те люди встречались тебе на пути, здесь наверняка надется не один единомышленник, знающий не понаслышке о твоих проблемах, поверь, здесь гораздо легче добиваться своих целей!!! a115.gif




Нет смысла кому-то завидовать, если самой можно быть предметом зависти
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
_Fantasy_
сообщение 14.3.2010, 18:02
Сообщение #5


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5015
Регистрация: 28.10.2007
Из: Я там, где сбываются мечты
Пользователь №: 15210



Добро пожаловать, Татьяна! wub.gif
Молодец, все расписала - разложила по полочкам!
План у тебя очень хороший.
А вот название дневника надо менять. И полюбить себя уже обязательно сейчас!!!
И работу искать можно начинать тоже. Что откладывать-то?



Фото-сказка

Even I don't wake up looking like Cindy Crawford. © Cindy Crawford
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Небесная Татьяна
сообщение 14.3.2010, 18:13
Сообщение #6


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 117
Регистрация: 2.2.2010
Из: Челябинск
Пользователь №: 25206



Привет,УхТы! Здорово,тоже Татьяна!!! Спасибо за поддержку,очень приятно, поплакала немного, сейчас привыну немного к форуму, попробую сделать фотоальбомчик...



Ты никогда не будешь моложе,чем сегодня, поэтому не упускай ни минуты, чтоб быть счастливым....


Домик небесной старый Домик небесной
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Небесная Татьяна
сообщение 14.3.2010, 18:20
Сообщение #7


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 117
Регистрация: 2.2.2010
Из: Челябинск
Пользователь №: 25206



Fantasy,
Привет,очень рада!!! В названии написала первое,что в голову пришло, постараюсь что-нибудь придумать....
работу я уже ищу, хочу по специальности работать, а вобще почему акцент сделала на это, потому что занимаюсь ерундой сейчас, продаю двд-диски, а хочется серьезной созидательности, творить, творить и реализовываться....



Ты никогда не будешь моложе,чем сегодня, поэтому не упускай ни минуты, чтоб быть счастливым....


Домик небесной старый Домик небесной
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
_Fantasy_
сообщение 14.3.2010, 18:23
Сообщение #8


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5015
Регистрация: 28.10.2007
Из: Я там, где сбываются мечты
Пользователь №: 15210



Цитата(Небесная Татьяна @ 14.3.2010, 17:20) *
хочется серьезной созидательности, творить, творить и реализовываться....

Хочется - твори! a075.gif

***

Название менять обязательно! d025.gif



Фото-сказка

Even I don't wake up looking like Cindy Crawford. © Cindy Crawford
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
SofiSofi
сообщение 14.3.2010, 18:38
Сообщение #9


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 63
Регистрация: 10.3.2010
Пользователь №: 25532



Привет! Меня Софи зовут d060.gif Очень хорошо, что ты здесь завела дневничок! Это будет первый шаг к НОВОЙ жизни! Все наладится, поверь! Будем помогать друг другу! d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Небесная Татьяна
сообщение 14.3.2010, 19:27
Сообщение #10


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 117
Регистрация: 2.2.2010
Из: Челябинск
Пользователь №: 25206



Спасибо всем за поддержку, не ожидала,что так быстро гости появятся!!!! Так приятно!



Ты никогда не будешь моложе,чем сегодня, поэтому не упускай ни минуты, чтоб быть счастливым....


Домик небесной старый Домик небесной
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 14.3.2010, 19:35
Сообщение #11


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496




Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Феврония
сообщение 14.3.2010, 19:40
Сообщение #12


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 216
Регистрация: 26.1.2010
Из: за полярным кругом
Пользователь №: 25124



Привет! Молодец! Начинай жить так как ты этого давно хочешь, ну и есть соответственно правильно! d060.gif И ..сделай первый шаг - отрази в названии дневничка как ты по-настоящему (любя) к себе относишься. ng19.gif d025.gif Рада познакомиться..Танюлька-красотулька!!! Все у тебя получится!! sm01.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mad Me Vi
сообщение 14.3.2010, 19:46
Сообщение #13


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 114
Регистрация: 12.3.2010
Пользователь №: 25550



Привет, Танюша! smile.gif Зашла поддержать тебя и сказать насчёт яблок! d060.gif
Они действительно разжигают аппетит, давно заметила! Может, это индивидуально, но у меня от яблок ещё и тяжесть... Так что не понимаю совет "перекус - яблоко и кефир"...
Ты молодец, что пришла на этот добрый сайт! Желаю тебе удачи, веры, силы и красоты! aa12.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
zvezdo4ka
сообщение 14.3.2010, 20:02
Сообщение #14


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 174
Регистрация: 8.3.2010
Из: Эстония, Таллинн
Пользователь №: 25514



Привет солнышко!!! Забежала знакомится!!! История невероятная и в то же время знакомая многим девочкам!!!
Я желаю тебе огромной любви к себе!!! Желаю исполнения всех твоих планов и мечт!!!
Надеюсь будем дружить, ты если что забегай всегда рада помочь!!!
А вес твой придёт в норму,это я тебе обещаю!!!! Ты умница, ты справишься!!!
Я тебя целую много много!!! Ты самая лучшая девочка на свете!!!!

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Иришк@
сообщение 14.3.2010, 20:04
Сообщение #15


:))))))))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4569
Регистрация: 6.2.2009
Пользователь №: 21068



Танечка привет! С новосельем! У тебя непременно ВСЕ получится!!!!!!!!!!
Удачи солнышко!!!!!!!!!!!! aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Небесная Татьяна
сообщение 15.3.2010, 2:52
Сообщение #16


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 117
Регистрация: 2.2.2010
Из: Челябинск
Пользователь №: 25206



Девочки,милые.спасибо всем...

Засиделась тут, надо бы спать...
Задержалась потому что получала приятнейшую для себя процедуру, баньку.....
АААх, какие ощущения!!! Легкость,свежесть... чувствую как кровь бегает по всему телу....
Правда спать очень хочется.... расслабилась черезчур....
Единственное, произошел неприятный инцидентик, плохо мне стало, наверно перегрелась, причем в парилке чувствовала себя хорошо, а когда вышла закружилась голова, перед глазами бело все стало, в ушах звон, дышала еле как глубокими вдохами..... казалось еще чуть чуть и сознание потеряю... минут 10 не могла в себя прийти, чуть полегчало, когда обтерлась снегом....
странно это, хоть баню посещаю не часто, но более или менее регулярно раз-два в месяц, но никода такого не было....
Обычно 3 захода делаю в парную, а тут третий раз даже пойти не решилась...
Тем не менее настроение поднялось... Обажаю бани,сауны.... особено когда из парной прыгешь в сугроб со снегом... или в бассейн.... аааааа....



Ты никогда не будешь моложе,чем сегодня, поэтому не упускай ни минуты, чтоб быть счастливым....


Домик небесной старый Домик небесной
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
*ç*a*ç*i*
сообщение 15.3.2010, 3:30
Сообщение #17


masika
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 197
Регистрация: 5.3.2010
Пользователь №: 25492



молодец какая, все так хорошо расписала, а значит это все у тебя получится!!!главное верь в себя и иди только вперед! а мы все тебя будем поддерживать!!! давай фотки выкладывай, буду ждать! d025.gif d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 15.3.2010, 7:48
Сообщение #18


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Привет! Молодец, что завела дневник! Ты все сможешь!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мурррмелад
сообщение 15.3.2010, 8:29
Сообщение #19


Жизнелюб
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 346
Регистрация: 24.10.2009
Из: Сибирь
Пользователь №: 24282



Привет, Танюша.
История твоя задела за живое, особенно те моменты, где ты писала про школу. Ну просто Я один в один. Те же мысли, та же неуверенность, только друзья у меня были, но я и сама умудрялась создать свой личный маленький ад.
Я рада, что ты нашла этот сайт, нашла силы в себе менять свою жизнь - у тебя все обязательно получится, ведь главное в любом деле это желание довести его до конца, а оно, я не сомневаюсь, у тебя есть h020.4.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Irin_F
сообщение 15.3.2010, 10:51
Сообщение #20


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2642
Регистрация: 4.3.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16909



Танюшкин, приветы тебе большие-пребольшие!!!!!!!!!! (кстати, я тоже должна была быть Татьяной, но... обстоятельства сложились иным образом a075.gif )
Как здорово, что ты завела дневник!!! a115.gif Молодчина, что выговорилась. Знаю, как много это значит.
Искренне желаю твоей мечте реализоваться. А еще... Чтобы кто-то из новичков, заглянув однажды в записи твоих успехов, так-же, как и ты мне, написал:
ВОТ ЭТО ДААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И уж если мне в мои 16-ть это удалось, то тебе удастся и подавну!!!!!!!!! Верь, моя хорошая, старайся, и у тебя обязательно все получится! aa27.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




7 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 24.5.2024, 12:51

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика