НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
12 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> ЕvА.Человек таков, каким он хочет быть в душе
ЕvА
сообщение 6.2.2010, 15:03
Сообщение #1


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 263
Регистрация: 5.2.2010
Из: Московская обл.
Пользователь №: 25232



Всем привет!!! Начинаю свой дневник на страницах сайта Красотуля. Надеюсь это поможет мне разобраться в себе, в моих проблемах..., а точнее разобраться в моих тараканах, которые навели такой хаос в голове, что просто сводит меня сума.
Хотела вчера днем начать писать дневник, но что-то не поняла, как это делать, а то рассказала бы все свои проблемы (настроение было отвратительное, хотелось излить душу). А сегодня, как ни странно, пока все ок. Вот так и живу то все замечательно, то просто отвратительно, второе присутствует в моей жизни НАМНОГО чаще. Вот отстой. С этим и буду бороться!!!!!!!!!!!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Шкодка
сообщение 6.2.2010, 15:39
Сообщение #2


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5235
Регистрация: 24.8.2008
Из: Майкоп
Пользователь №: 18980



Добро пожаловать!
Я Кристина
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Rozinochka
сообщение 6.2.2010, 15:45
Сообщение #3


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 890
Регистрация: 14.12.2009
Из: Украина
Пользователь №: 24733



Ева,
Я - Инна! Приятно познакомиться! Рассказывай, какие у тебя цели и планы по их достижению! И вообще, все-все хотим знать wub.gif wub.gif wub.gif И в первую очередь замерчики-завесики))




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ruda
сообщение 6.2.2010, 16:06
Сообщение #4


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 479
Регистрация: 4.2.2009
Из: Украина
Пользователь №: 21034




добро пожаловать!!! с нетерпением ждем твоих замерчиков....





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ЕvА
сообщение 7.2.2010, 17:26
Сообщение #5


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 263
Регистрация: 5.2.2010
Из: Московская обл.
Пользователь №: 25232



Спасибо, спасибо, спасибо за гостеприимство!!!
Хотелось написать о своих проблемах по подробнее. Так вот:
1. На данный момент очень актуальный пунктик, на котором я зациклилась и никак не могу найти выхода. ЗВЕРСКИЙ АППЕТИТ. Хочу есть, есть и есть. Не могу насытиться. Даже когда объемся и живот готов взорваться, все равно хочется чего-то вкусненького, ну а завтра, типа, на диету. И каждый день одно и тоже. Не могу вырваться из порочного круга. Беда....................... Я понимаю, что дело в голове, что-то там у меня переклинило, а как поправить? вот в чем вопрос.
Сродни алкоголику, если попадет что-то в рот, то все не остановиться, "запой"! Пробовала не есть, тоже не получается, к обеду готова слопать целого кабанчика.
Что? Что? мне делать.
Смотрю у вас некоторые девочки на завтрак яблочка, на обед творожок, на ужин салатик. Я ТАК НЕ МОГУ!!! Когда раньше, я могла не есть, и питаться приблизительно одними яблочками и чуть не довела себя до анарексии, и походу дела с тех пор и начались у меня эти проблемы с питанием, не могу контролировать порции и саму еду.
Хочу научиться, понять , с вашей помощью, как все-таки правильно питаться, так чтоб не было скачков, и чтобы чувствовать себя удовлетворенной, не думать о еде 24 часа в сутки, похудеть до моего любимого веса, а точнее комфортного, и удерживать его, питаясь правильно.

2. До того как начались проблемы из первого пункта, этот был на первом месте. Ииииииииииииииииииии его величество ЦЕЛЛЮЛИТ!!!
Но этим я займусь по позже, меня больше волнует мой аппетит. Это приводит меня к депрессии. как только я начинаю есть поменьше, что-то налаживаеться, то сразу и настроение лучше.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 7.2.2010, 17:55
Сообщение #6


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Добро пожаловать!

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Jarinochka
сообщение 7.2.2010, 18:42
Сообщение #7


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 456
Регистрация: 19.12.2008
Из: Украина. Бережаны
Пользователь №: 20306



Ева, приветик солнышко. Я - Ира. Поздравляю тебя со вступлением в ряды красотуль. Ты одна из нас. Ты КРАСОТЛЯ.
Теперь давай немного разберемся с твойей проблемкой. Год назад у меня была похожая запись в дневничке. (старый дневник) Я с этим справилась. И ты сможешь. Мы здесь для этого и есть.

Цитата(ЕvА @ 7.2.2010, 17:26) *
1. На данный момент очень актуальный пунктик, на котором я зациклилась и никак не могу найти выхода. ЗВЕРСКИЙ АППЕТИТ. Хочу есть, есть и есть. Не могу насытиться. Даже когда объемся и живот готов взорваться, все равно хочется чего-то вкусненького, ну а завтра, типа, на диету. И каждый день одно и тоже. Не могу вырваться из порочного круга. Беда....................... Я понимаю, что дело в голове, что-то там у меня переклинило, а как поправить? вот в чем вопрос.


Поправить возможно. Ты уже начала. Ты поняла, что кушаешь не потому, что голодна. Разберись в себе. Что ты заедаешь? Обида, страх, стрес... И начни работать над этим.

Цитата(ЕvА @ 7.2.2010, 17:26) *
Сродни алкоголику, если попадет что-то в рот, то все не остановиться, "запой"! Пробовала не есть, тоже не получается, к обеду готова слопать целого кабанчика.
Что? Что? мне делать.


Больше отвлекаться на позитив. Больше позитивных эмоций и установок. Полюби себя такую, какая ты есть. И не кори себя за съеденное, а то замкнутый круг будет. Ты Божье создание (ну или создание природы, вселенно, называй как хочешь), а это значит, что ты прекрасна и уникальна. Начни наслаждаться жизнью. Наслаждайся тем, что видишь, слышишь, чувствуешь... (Например не зима, мороз и брррр холодина, а обалденный пейзаж, кажется что земля усеяна драгоценными камнями, полюбуйся как они переливаются, свежий, прозрачный, кристально-чистый воздух, которым упиваешься, вдохни на полную грудь и ощути вкус чистоты) Ну ты поняла... Научись видеть прекрасное в каждой банальной мелочи. И еще, каждое утро, открыв глазки, говори себе "Я-прекрасна, я люблю себя, я люблю мир, жизнь" и т.д. и т.п. Отсюда и пойдет следующий шаг. Наслаждение едой. Ты настолько будешь в экстазе от жизни, что захочешь получать наслаждение от вкуса. Поверь, после 3 ложки или кусочка, вкус теряется. Самые вкусные первые три.
Только не делай резких скачков. так только быстрее срыв случится. Маленькие шаги всегда надежней.

Цитата(ЕvА @ 7.2.2010, 17:26) *
Смотрю у вас некоторые девочки на завтрак яблочка, на обед творожок, на ужин салатик. Я ТАК НЕ МОГУ!!! Когда раньше, я могла не есть, и питаться приблизительно одними яблочками и чуть не довела себя до анарексии, и походу дела с тех пор и начались у меня эти проблемы с питанием, не могу контролировать порции и саму еду.


Так то так, но никто сразу так питаться не начал. Все постепенно.

Цитата(ЕvА @ 7.2.2010, 17:26) *
Хочу научиться, понять , с вашей помощью, как все-таки правильно питаться, так чтоб не было скачков, и чтобы чувствовать себя удовлетворенной, не думать о еде 24 часа в сутки, похудеть до моего любимого веса, а точнее комфортного, и удерживать его, питаясь правильно.

Для этого ты здесь и мы тебе поможем. Главное не бойся писать обо всем. Так быстрей будет понятно, как и чем тепе помочь.

Цитата(ЕvА @ 7.2.2010, 17:26) *
2. До того как начались проблемы из первого пункта, этот был на первом месте. Ииииииииииииииииииии его величество ЦЕЛЛЮЛИТ!!!
Но этим я займусь по позже, меня больше волнует мой аппетит.

Не надо по позже. Все в комплексе. Так эфективней. И еще, я всегда так, если паршивое настроение, надо сделать что-нибудь для себя любименькой. (масочку, масажик, ванну с морской солью) кстати эф. масло апельсина и отличное антицелюлитное средство и прекраснейший антидеприсант.

А это тебе мотивашка:



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ЕvА
сообщение 8.2.2010, 16:13
Сообщение #8


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 263
Регистрация: 5.2.2010
Из: Московская обл.
Пользователь №: 25232



Привет, Иришка!!! Огромное спасибо за твой ответ. Невероятно позитивно стало все вокруг, после твоего письма.
Я даже выписала на бумажку строчки про настрой и про то, что Я - ПРЕКРАСНА. Мне очень понравились твои слова.

Хочу теперь написать о своих планах.
Отказаться от : - макароны
- выпечка, все мучное
- хлеб
- картофель (искл. картофель в супах)
- белый рис

Оставить: - шоколад 2 кусока в день (может позже совсем откажусь, но пока для меня это будет психологически тяжело, пробовала и в результате ела много другого в поисках маленькой дозы сладенького, лучше 2 кусочка, чем тазик другой еды)
- йогурт до 2% 200 г в день
- сыр немного и не каждый день
- творог до 2% 100г в день


Примерное меню
[

ЗАВТРАК
- каша 200 г
- чай/кофе +молоко 200мл
-йогурт (100г)/1 кусочек шоколада

2-ОЙ ЗАВТРАК

-фрукты

ОБЕД

-суп 200г
- мясо/птица/рыба/печень/морепродукты 100г

ПОЛДНИК

- кефир1% 200 мл
- курага/чернослив 3 шт.

УЖИН

- овощи в любом виде (жареные, вареные, в пароварке, тушеные или просто салат) 250 г
- чай зел.+молоко
- йогурт 100г/творог 100г/ 1 кусочек шоколада




Собственно так я вижу правильное питание, которому хочу следовать.


Что касаеться целлюлита, то я делаю (иногда, конечно бывают моменты, когда я ленюсь и на некоторый, но небольшой промежуток времени, прекращаю данные занятия по борьбе с целлюлитом)Ж

1. Ежедневно самомассаж по 8 мин каждую ногу
2. 1 раз в неделю скраб+ обвертывание с голубой глиной и эф. маслами
3. Котрастный душ (но не всегда, тяжело воспринимаю данную процедуру)
4. 1 раз в неделю аромованна с морской солью
5. Ежедневно свеж. воздух
6. Сухие растирания после душа

+ необходимо еще физ. упражнения, но с этим пока тяжело, начинаю делать, а затем бросаю. Не могу подобрать правильный комплекс упражнений для дома. И как часто надо делать упражнения ???? Кто в этом разбираеться???



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ЕvА
сообщение 8.2.2010, 16:29
Сообщение #9


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 263
Регистрация: 5.2.2010
Из: Московская обл.
Пользователь №: 25232



[quote name='Ukaaa' date='7.2.2010, 16:55' post='607861']
Добро пожаловать!


Спасибо!!! e010.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ЕvА
сообщение 8.2.2010, 17:05
Сообщение #10


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 263
Регистрация: 5.2.2010
Из: Московская обл.
Пользователь №: 25232



Цитата(Jarinochka @ 7.2.2010, 17:42) *
Поправить возможно. Ты уже начала. Ты поняла, что кушаешь не потому, что голодна. Разберись в себе. Что ты заедаешь? Обида, страх, стрес... И начни работать над этим.


Я сижу дома с доченькой, вот можно сказать общения мало, все время дома, как то одиноко, да и холодильник под боком.
Сама по себе я люблю общество, мечтаю уже, как в сентябре устрою дочу в садик и выйду на работу.
Самое тяжелое время - послеобеденные часы, когда доча ложиться спать, я остаюсь совсем одна, а точнее со своим другом холодильником...
Но сегодня я эти 2 часа провела за компьютером вместе с вами и совсем забыло про еду и одиночество.
СПАСИБО КРАСОТУЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ЕvА
сообщение 8.2.2010, 17:08
Сообщение #11


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 263
Регистрация: 5.2.2010
Из: Московская обл.
Пользователь №: 25232



Сегодня встала на весы 56 кг, мне нужно 52.
К чему я это, все убираю весы подальше, постараюсь не зацикливаться на весе. Теперь взвешусь через меся, приблизительно 20 марта!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Попробую питаться по своей программе.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ЕvА
сообщение 8.2.2010, 17:31
Сообщение #12


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 263
Регистрация: 5.2.2010
Из: Московская обл.
Пользователь №: 25232



Цитата(ruda @ 6.2.2010, 15:06) *
добро пожаловать!!! с нетерпением ждем твоих замерчиков....


Замерчики:
ОГ - 86
ОТ - 68 (хочу 64 или меньше до 60)
ОБ - 93 (хочу 89)

Есть проблемка с икрами левая 36 см, правая 37. Для меня это толстовато, что с ними делать не знаю. По этой причине боюсь заниматься спортом, чтоб больше их не накачать. s24.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
_Fantasy_
сообщение 8.2.2010, 19:13
Сообщение #13


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5015
Регистрация: 28.10.2007
Из: Я там, где сбываются мечты
Пользователь №: 15210



Добро пожаловать!! a115.gif
План хороший! Приступы неуемного аппетита у всех бывают, и у всех проходят, если этим заниматься. Попробуй больше пить чистой воды за полчаса до еды.Ну и сама понимаешь, все это скорее эмоциональное - ведь твоему организму это не надо. Насчет спотка походи здесь

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=9



Фото-сказка

Even I don't wake up looking like Cindy Crawford. © Cindy Crawford
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ЕvА
сообщение 8.2.2010, 21:49
Сообщение #14


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 263
Регистрация: 5.2.2010
Из: Московская обл.
Пользователь №: 25232



Цитата(_Fantasy_ @ 8.2.2010, 18:13) *
Добро пожаловать!! a115.gif
План хороший! Приступы неуемного аппетита у всех бывают, и у всех проходят, если этим заниматься. Попробуй больше пить чистой воды за полчаса до еды.Ну и сама понимаешь, все это скорее эмоциональное - ведь твоему организму это не надо. Насчет спотка походи здесь

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=9


Спасибо, Fantasy!!! Рада знакомству.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Jarinochka
сообщение 9.2.2010, 0:08
Сообщение #15


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 456
Регистрация: 19.12.2008
Из: Украина. Бережаны
Пользователь №: 20306



Приветик. Как дела сегодня? Чем питалась? Что сделала приятненького для себя любимой?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ЕvА
сообщение 9.2.2010, 13:29
Сообщение #16


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 263
Регистрация: 5.2.2010
Из: Московская обл.
Пользователь №: 25232



Приветик!!! Доброго дня!!!

Отетик за вчерашний день:

Завтрак

зел. чай+ молоко
йогурт Активия 2,9 % 120 г
1 кусочек шоколада

Обед

суп
рыбный рулет
кофе+молоко
4 печенья крекер
с сыром
йогурт 1,5% 100г

Полдник

кефир 1% 200г
чернослив 2 шт

20-00
яблоко кешью 6 шт
зел.чай+молоко
йогурт 2,9% 125 г

21-00
груша



Вот и все. УРА, один день продержалась. Но у меня и раньше так бывало, самое главное удержаться дальше, и всю жизнь питаться правильно, без приступов зверского аппетита.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ruda
сообщение 9.2.2010, 14:49
Сообщение #17


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 479
Регистрация: 4.2.2009
Из: Украина
Пользователь №: 21034



Молодечик... делаешь успехи!!!
только где же прцедурки спорт???.. icon_eek.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ЕvА
сообщение 9.2.2010, 15:32
Сообщение #18


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 263
Регистрация: 5.2.2010
Из: Московская обл.
Пользователь №: 25232



Цитата(ruda @ 9.2.2010, 13:49) *
Молодечик... делаешь успехи!!!
только где же прцедурки спорт???.. icon_eek.gif


Что-то туго пока со спортом. Я когда начинаю делать упражнения, то я поправляюсь, целлюлит не уменьшаеться, прогресса не вижу, да еще боюсь накачать икры, они и так большие. Не знаю, что делать и как заниматься. sad.gif

Я по вечерам, после того как уложу дочурку спать делаю самомассаж. А вчера заснула c9.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Jarinochka
сообщение 10.2.2010, 1:16
Сообщение #19


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 456
Регистрация: 19.12.2008
Из: Украина. Бережаны
Пользователь №: 20306



Отчетик СУПЕР. Ты молодчинка.
Цитата(ЕvА @ 9.2.2010, 13:29) *
... УРА, один день продержалась. Но у меня и раньше так бывало, самое главное удержаться дальше, и всю жизнь питаться правильно, без приступов зверского аппетита.

К этому и стремимся. Все у тебя получится.

Цитата(ЕvА @ 9.2.2010, 15:32) *
Что-то туго пока со спортом. Я когда начинаю делать упражнения, то я поправляюсь, целлюлит не уменьшаеться, прогресса не вижу, да еще боюсь накачать икры, они и так большие. Не знаю, что делать и как заниматься. sad.gif

Ну никто тебе и не говорит икры качать. Займись прессом, талией и просто избегай нагрузки на ноги. И не попавляешься ты. Вес сначала может немного увеличиться из-за того, что мышцы тяжелее жира, и то это потом проходит.
Удачи.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ЕvА
сообщение 10.2.2010, 11:27
Сообщение #20


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 263
Регистрация: 5.2.2010
Из: Московская обл.
Пользователь №: 25232



Цитата(Jarinochka @ 10.2.2010, 0:16) *
Отчетик СУПЕР. Ты молодчинка.

К этому и стремимся. Все у тебя получится.
Ну никто тебе и не говорит икры качать. Займись прессом, талией и просто избегай нагрузки на ноги. И не попавляешься ты. Вес сначала может немного увеличиться из-за того, что мышцы тяжелее жира, и то это потом проходит.
Удачи.


Опять про спорт, у меня А-образная фигура плюс целлюлит, галифе, те.е надо полюбому ноги качать. Вот когда-нибудь подберу себе программку, подходящую к ноим проблемам и начну трудиться. a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




12 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 24.5.2024, 2:02

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика