НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
7 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Black_Fox:) My Diary of Beauty, или насколько труден путь к совершенству
Chiara
сообщение 3.1.2010, 1:59
Сообщение #21


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 47
Регистрация: 21.9.2009
Из: Москва
Пользователь №: 23925



Hello, Фоксик.
It`s a really inspiring achievement!
Желаю тебе успешно убрать оставшиеся лишние кгшки.

А -20кг вылетело за 3 месяца или за 8?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Inno4ka
сообщение 3.1.2010, 2:08
Сообщение #22


RELAX! TAKE IT EASY!!!)))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4013
Регистрация: 22.1.2009
Из: Ukraine
Пользователь №: 20827



Привет, Фоксик!!!
Настрой супер-боевой - это клево!!!
Желаю тебе здоровья, успеха, любви и только позитивного состояния души!!!
Все будет супер!!!!!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Black_Fox
сообщение 3.1.2010, 2:12
Сообщение #23


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 134
Регистрация: 31.12.2009
Пользователь №: 24867



Цитата(Inno4ka @ 3.1.2010, 2:08) *
Привет, Фоксик!!!
Настрой супер-боевой - это клево!!!
Желаю тебе здоровья, успеха, любви и только позитивного состояния души!!!
Все будет супер!!!!!!!!


Спасибо! wub.gif Знаешь, я теперь уже не сомневаюсь... что все будет хорошо! надо только работать для этого...!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Black_Fox
сообщение 3.1.2010, 2:15
Сообщение #24


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 134
Регистрация: 31.12.2009
Пользователь №: 24867



Цитата(Chiara @ 3.1.2010, 1:59) *
Hello, Фоксик.
It`s a really inspiring achievement!
Желаю тебе успешно убрать оставшиеся лишние кгшки.

А -20кг вылетело за 3 месяца или за 8?


Спасибо!!!!!!!
Это было так: за летние месяцы 15 кг.... потом стоял вес... потом я прыгнула с парашютом и повредила лапку и месяц в гипсе... а потом еще 5 кг. Но с очень большими усилиями, так как мое тело не знало , что такое стройность с самого детства aa26.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 3.1.2010, 6:09
Сообщение #25


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Талочка
сообщение 3.1.2010, 11:36
Сообщение #26


Я - Лика! :)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1048
Регистрация: 29.9.2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 19112



Привет, Чёрный Лисёнок!!! hb.gif
Фоксик, с дневничком тебя и с наступившем Новым годом!

Ты выбрала отличное начало своей новой линии судьбы - полюбила жизнь, себя и успокоилась, поверив в свои силы! Молодец! Поэтому и изменения в тебе не заставили себя ждать: меняя своё отношение к миру и себе, мы меняем и себя. smile.gif

Хочу пожелать, чтобы, настроившись на эту позитивную волну, ты долго-долго находилась на ней и наслаждалась своими ощущениями!!!
Удачи!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~Лея~
сообщение 3.1.2010, 17:15
Сообщение #27


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 588
Регистрация: 18.9.2009
Пользователь №: 23878



Цитата(Black_Fox @ 2.1.2010, 23:00) *
А можешь написать приблизительное меню , как ты кушаешь, чтобы сбросить вес? Соотношение белков жиров углеводов и калорийность рациона? я так понимаю, ты ведь тоже вегетарианка?

Ой, Фоксик, нет пока, не вегетарианка.. И с рационом пока тоже до конца не разобралась.. А в праздники так и вообще плохо себя веду.. unsure.gif o050.gif

Цитата(Black_Fox @ 3.1.2010, 1:32) *
ОТЧЕТИК ЗА СЕГОДНЯ! Как говорится, первый пошел....

Да ты молодец! Это мне надо с тебя пример брать! Такого подробного отчета я еще не видела.. aa7.gif
Ну всё, мне стыдно.. c9.gif c9.gif c9.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Black_Fox
сообщение 3.1.2010, 17:45
Сообщение #28


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 134
Регистрация: 31.12.2009
Пользователь №: 24867



Цитата(Талочка @ 3.1.2010, 11:36) *
Ты выбрала отличное начало своей новой линии судьбы - полюбила жизнь, себя и успокоилась, поверив в свои силы! Молодец! Поэтому и изменения в тебе не заставили себя ждать: меняя своё отношение к миру и себе, мы меняем и себя. smile.gif

Хочу пожелать, чтобы, настроившись на эту позитивную волну, ты долго-долго находилась на ней и наслаждалась своими ощущениями!!!
Удачи!



Спасибо! f0f.gif Я буду равняться на тех, кто уже чего то достиг и по возможности делиться и своими какими то знаниями.... wub.gif
Все будет хорошо!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Black_Fox
сообщение 3.1.2010, 17:57
Сообщение #29


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 134
Регистрация: 31.12.2009
Пользователь №: 24867



Цитата(Саяночка @ 3.1.2010, 17:15) *
Ой, Фоксик, нет пока, не вегетарианка.. И с рационом пока тоже до конца не разобралась.. А в праздники так и вообще плохо себя веду.. unsure.gif o050.gif
Да ты молодец! Это мне надо с тебя пример брать! Такого подробного отчета я еще не видела.. aa7.gif
Ну всё, мне стыдно.. c9.gif c9.gif c9.gif


Дык я уже 8 месяцев такие отчеты делаю. Хочу сказать.... дисциплинирует не по детски))) Меня мои девченки называли Железной Леди, так как я почти никогда не срывалась. А то, что считала срывом - жестко отрабатывала на беговой дорожке.


По поводу рациона - это для меня очень актуально. Масса мнений, масса систем....

Но что можно вынести уже - это отказ от дрожжевого хлеба и хлеба из муки высшего сорта. Ну неполезно это...! Второе, упор делать на сложные углеводы, клетчатку. Надо помнить, что из простых углеводов (фруктоза, сахар и тп) организмом усваивается (откладывается в виде гликогена в мышцы) только то к-тво углеводов, которое ровняется 200 ккал. Еще часть тратиться на энергетические потребности. А остальное - это наш потенциальный жирок. Поэтому их надо тратить - уборка квартиры, прогулка, пробежка, игры с ребенком, танцы... тратить в УДОВОЛЬСТВИЕ....! Отказ от рафинированных продуктов и сладостей (покупных... уж лучше домашние суфле и сухофрукты! а так же фруктовые муссы и грильяж!) - там одни стабилизаторы, эмульгаторы, консерванты, ароматизаторы. И естественно (особенно мне в моем нынешнем состоянии) - надо следить за белком. Чтобы физиологическая норма была закрыта плюс маленький избыток, ибо растительный белок усваивается только на 68-70 %. И конечно же ЖИРЫ. Есть соотношение, которое нужно соблюдать - Насыщенных и ненасыщенных жиров. Из ненасыщенных тоже определенный процент мононенасыщенных и полиненасыщенных. Но это все решается разнообразием рациона и высчитывать все это особого смысла не имеет. Да здравствует оливковое масло для салатов, льняное масло (ОСТОРОЖНО НАДО ПРИНИМАТЬ) для здоровья и рыбий жир очищенный. Потому витаминами не нужно увлекаться - так как избыток откладывается в организме. И правильно делать обработку овощей и фруктов - чтобы вредности не попадали в организм (ЭТО У МЕНЯ ЕСТЬ СТАТЬЯ НА ЭТУ ТЕМУ - НАДО ВЫЛОЖИТЬ).



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~Лея~
сообщение 3.1.2010, 19:07
Сообщение #30


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 588
Регистрация: 18.9.2009
Пользователь №: 23878



Зай, говоришь как опытный диетолог. Молодец!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Black_Fox
сообщение 3.1.2010, 19:30
Сообщение #31


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 134
Регистрация: 31.12.2009
Пользователь №: 24867



Цитата(Саяночка @ 3.1.2010, 19:07) *
Зай, говоришь как опытный диетолог. Молодец!


Ну на диетах (режимах питания) сидела? Сидела. При чем анализировала все.... Результат есть? есть. Опыт есть - есть. Значит, я - ДИЕТОЛОГ smile.gif a115.gif это.... в мед в след году на фармацевтику хотела... но учиться там 5 лет. Да и обучение стоит немалоsmile.gif Может, на диетолога меньше учиться? Тем более, если приемной комиссии показать фото "до" и "после" smile.gif))))))))))))))))))))))))))))))))) Хоть посмеялась с тобой.... wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~Лея~
сообщение 3.1.2010, 19:32
Сообщение #32


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 588
Регистрация: 18.9.2009
Пользователь №: 23878



А почему нет? Вперед!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Black_Fox
сообщение 3.1.2010, 19:48
Сообщение #33


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 134
Регистрация: 31.12.2009
Пользователь №: 24867



Цитата(Саяночка @ 3.1.2010, 19:32) *
А почему нет? Вперед!


Отлично! Остается сдать экзамены и проплатить учебу.... Дедушка Мороз.... ну ... и где моя виза платинум ? )))) wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
vedmelina
сообщение 3.1.2010, 20:20
Сообщение #34


Колдовать-учусь.Летать-умею.
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1257
Регистрация: 18.3.2009
Из: Северная Столица
Пользователь №: 21713




привет,очаровательная Фоксик с прекрасным чувством юмораи литературным талантом.Я к тебе знакомиться..Я Света rev.gif угощайся

Поздравляю с дневничком!!Будешь делиться опытом с нами,красотулька!!

С наступившим Новым Годом!!!!!!!!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Black_Fox
сообщение 3.1.2010, 21:27
Сообщение #35


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 134
Регистрация: 31.12.2009
Пользователь №: 24867



Цитата(vedmelina @ 3.1.2010, 20:20) *
привет,очаровательная Фоксик с прекрасным чувством юмораи литературным талантом.Я к тебе знакомиться..Я Света rev.gif угощайся

Поздравляю с дневничком!!Будешь делиться опытом с нами,красотулька!!

С наступившим Новым Годом!!!!!!!!!!!



Привет! И тебя с Новым годом! wub.gif Я рада новым знакомствам))) а по поводу опыта - так то шутил Фоксик... ))) так... парумесяцев побаловалась)))) wub.gif побежала к тебе в гости!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Inno4ka
сообщение 3.1.2010, 23:52
Сообщение #36


RELAX! TAKE IT EASY!!!)))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4013
Регистрация: 22.1.2009
Из: Ukraine
Пользователь №: 20827



Фоксик!!
Обязательно выложи ту статейку, о которой ты упомянула!!!;)

Хорошего настроения!!!
Целую!!!!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Black_Fox
сообщение 4.1.2010, 0:06
Сообщение #37


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 134
Регистрация: 31.12.2009
Пользователь №: 24867



Цитата(Inno4ka @ 3.1.2010, 23:52) *
Фоксик!!
Обязательно выложи ту статейку, о которой ты упомянула!!!;)

Хорошего настроения!!!
Целую!!!!!!!



Привет Инночка! спасибо, что зашла. Выложу ее, когда буду писать о принципах своего питанияsmile.gif)))))))) wub.gif Там будет много из того, что я делала и чем занималась... smile.gif И то, что я хочу попробовать... Так что ты это... заходи, если че (с) a085.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lynx_15
сообщение 4.1.2010, 2:25
Сообщение #38


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 68
Регистрация: 10.5.2009
Из: Москва
Пользователь №: 22520



Привет, Фоксик! Я пришла знакомиться. Я Алёна



Ты так потрясающе позитивно пишешь, что и читать приятно и действовать сразу хочется! Спасибо тебе за мотивацию)
Самое главное - поразил отчет! Какая дисциплина, какая выдержка... я б так не смогла!
Да и вообще рассуждаешь ты прямо, четко, лаконично и сразу видно, что с таким настроем человек добьется всего!

Ой, и ещё - с наступившим Новым годом тебя))




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Black_Fox
сообщение 4.1.2010, 2:48
Сообщение #39


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 134
Регистрация: 31.12.2009
Пользователь №: 24867



Цитата(Lynx_15 @ 4.1.2010, 2:25) *


Ты так потрясающе позитивно пишешь, что и читать приятно и действовать сразу хочется! Спасибо тебе за мотивацию)
Самое главное - поразил отчет! Какая дисциплина, какая выдержка... я б так не смогла!




Привет , Аленушка.... ну... если будет настрой-будет результат. Не святые горшки лепят. У меня есть цель - доказать, что без синтетики, профессиональной косметики и прочей ерунды типа пластики человек может получить естественную красоту. Эта уверенность растет с каждым днем... Иногда бывает тяжело, но легко не бывает ни в чем... Даже просто лежать и спать.... и то тяжело. Рано или поздно надоедает smile.gif так что дерзай - все в твоих руках.

И тебя с новым годом!!!!!!! wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Black_Fox
сообщение 4.1.2010, 3:02
Сообщение #40


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 134
Регистрация: 31.12.2009
Пользователь №: 24867



Поскольку у меня какой то график нечеткий и сбивается в сторону ночи - отчет за сутки 03.01.2010.... Фух, пока напечатала год - две ошибки сделала )))) ВТОРОЙ ОТЧЕТ.

Мамзель сегодня из дому не выходила... Ибо нечего соблазняться разного рода продуктами. Правильно, УМЕРЕННОСТЬ - наше все. День прошел сумбурно... в основном, волновала проблематика рациона.... и где ж взять сою без ГМО, итить ее.... чувствую, придется звонить маме и плакаться в жилетку с просьбой выделить участок на даче под сою... или у кого то купить.. натурпродукт йпрст.... Завтра пошарюсь у бабулек - постараюсь найти фасольку. Хочу борщика...

Завтрашний день предоставляется массажу... м-м-м.... в 13.30 по киевскому времени я буду ловить кайф.... поскольку лимфа моя очень хорошо разгонится надо не упускать такой шанс - и сделать цитрусовую разгрузку.... грейпфы, лимон, апельсин и может быть манго или ананас - на дессерт ---------- из этого всего сделать фрэш и пить в течении дня.

Накушала я сравнительно немного.... Но белков все же маловато.... Надо думать, откуда их брать.....

ИТОГ: съела: 1310 ккал. жиры: 13 г. белки: 48 г. углеводы: 254 г.
съедено еды: 800.00 гр.

хлеб бородинский- 200.00 гр, AXA легкие- 250.00 гр, горошек зеленый- 350.00 гр
Калькулятор рецептов

ЗАНЯТИЯ - 40 минут аэробной нагрузки, 40 минут балетная тренировка, 15 минут - силовая.

ПРОЦЕДУРЫ - ну просто очень понравилась волосам маска из черной и белой глины и меда.... а я все испортила ополаскиванием лимоном. вывод - моим волосам не нравится кислая среда.... сразу жесткие... хоть и блестят....

ванна с солью, массаж аппликатором проблемных мест, антицел. крем

маска на лицо

ванночка из трав для ножек


ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА - девочки... сбросьте кому не жалко суточное меню... плиз плиз плиз... а то я просто теряюсь, что кушать....




Всем продуктивной ночи и сладких снов!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




7 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 11.6.2024, 13:47

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика