НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Муррка.Делай что должен, и будь,что будет!, Начало начал
Galla
сообщение 6.12.2009, 7:18
Сообщение #21


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4585
Регистрация: 10.3.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 21575



Привет!
Какая история красивая wub.gif Здорово, вы Молодцы hb.gif Желаю вам всего всего самого хорошего hb.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Редиска
сообщение 6.12.2009, 22:46
Сообщение #22


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2892
Регистрация: 7.2.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 21076



Мариночка.... Такая история.... я плак!!!! wub.gif wub.gif wub.gif От счастья за вас! Так трогательно!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Берегите друг друга!!!!! А еще, у вас свадьба прям будет? Или потихонечку, в тихом семейном кругу? Как родители отреагировали твои? Его? И большая у вас разница в возрасте? (Прости за мое любопытство... если что, можешь не отвечать. a075.gif )

И про запахи - ты меня просто убила - у меня тоже такой пунктик!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Я больше пока не встречала таких людей, ты первая!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Сэстра!!!!! aa8.gif

А еще про кофе-молоко... может лучше Зеленый чай с молоком? a075.gif Как по мне, так КОФЕ = ЦЕЛЛЮЛИТ.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
GUTIE
сообщение 6.12.2009, 23:34
Сообщение #23


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 28.11.2009
Пользователь №: 24599



ой маринка читала и прозревала !Я сама оказалась жертвой интернета!И это была любовь которой я не испытывала никогда !!! но спустя год мы расстались !Я его до сих люблю , Делаем вид что мы друзья !Нас разлучило расстояние я уезжала к нему и пол года жила с ним в Европе !Но потом нужно было на Родину возвращаться !Я вернулась ждала его но постоянно так обстоятельства слажывались что его приезд откладывался !и спустя еще 6 месяцев он мне сообщил что полюбил другую ДЕВОЧКУ С ИНТЕРНЕТА !!!!Но я оптимистка я понимаю сердцем что до сих пор люблю его !!!!Вам же желаю быть вместе и мой тебе совет не расставайтесь на долго !!!будьте в месте чего бы вам это не стоило
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Редиска
сообщение 7.12.2009, 22:04
Сообщение #24


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2892
Регистрация: 7.2.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 21076



Мариука, как ты? b03.png b04.png b14.png



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Виолета
сообщение 8.12.2009, 1:15
Сообщение #25


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2552
Регистрация: 14.7.2008
Пользователь №: 18622



[/color]Маришка, привет a98.gif ... Ну надо же - я только на порог, а тут сразу история любви aa32.gif aa13.gif ... Так трогательно wub.gif .. Желаю вам счастья, беречь и понимать друг друга aa19.gif aa12.gif

[color="#483d8b"]Мариночка, по всему видно, что ты очень сильная девушка! d025.gif a040.gif ... Поэтому такие недоразумения как лишний вес и целлюлит тебе просто "фу" a075.gif ... Я верю - у тебя все получится!!!



Цитата(Редиска @ 6.12.2009, 21:46) *
Как по мне, так КОФЕ = ЦЕЛЛЮЛИТ.

aa14.gif вот бы и мне такую истину усвоить (мысли вслух icon_mrgreen.gif )






"НАДО" или "ХОЧУ"


если не я - то кто?... если не сейчас - то когда?


№1 №2
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
helinochka
сообщение 8.12.2009, 16:08
Сообщение #26


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 178
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 780



Привет! Пришла знакомиться. Прочитала твою историю. На слезу аж пробило. Какая романтика! Я с мужем тоже благодаря И-нету познакомилась, только живем мы с ним в одном городе.
Раз все так удачно, то и с фигурой все получится!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lulya
сообщение 9.12.2009, 12:10
Сообщение #27


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 420
Регистрация: 14.8.2009
Из: харьков
Пользователь №: 23480



привет!я пришла знакомиться! a085.gif меня зовут Юля.история любви у вас такая романтичная!как в кино!и я сдевочками согласна: ты очень сильный человечек- ты эти кг быстро ликвидируешь! ng19.gif aa19.gif



]мой дневничок


из болота варастает лотос
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Муррка
сообщение 9.12.2009, 18:15
Сообщение #28


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 47
Регистрация: 24.11.2009
Пользователь №: 24567



Фух,добралась... ПРИВЕТА!!! aa32.gif Вы так в меня верите,что я аж щас вон до весов сбегала - неа,все на своем месте aa26.gif но у меня,конечно, сейчас полный бардак sm03.gif хотя я помню про красотуль и стараюсь как-то питание изменить,но пока с ритмом не справляюсь.. blink.gif я вот тут сидела весь день на пшеничной кашке,хотела как бы разгрузку,а потом в 12ночи съела амлет blink.gif blink.gif blink.gif не знаю как... я сейчас плохо сплю из-за всех событий sad.gif сила силой,а нервы ет совсем другая история s24.gif ну да фика с ними a98.gif
Гуля h020.2.gif ты меня прям улыбнула o025.gif я тож таких не встречала,с пунктиком d060.gif а тебе это никогда не мешает? а то я иногда забудусь и в магазе могу что-нибудь понюхать s24.gif и своего МЧ я тож сразу всего везде обнюхала icon_mrgreen.gif но он был предупрежден,что так будет u010.gif Сегодня вот были в загсе,будем подавать 22.12,чтоб роспись была 28.01. эт мы так решили на растущей луне жаница g030.gif А свадьбы не,не будет a045.gif я вообще даж родителям хотела потом сказать,но подумала,что так обидно будет. А моя мама вообще ничего не знала о его существовании sm03.gif и узнала только через неделю,как он приехал. Т.е я сама сначала на него посмотрела не ошиблась ли,а потом познакомила rolleyes.gif и она до сих пор не знает,что это по интернету a045.gif она думает мы виделись,а потом он приехал a075.gif она и так спрашивает все время: он моложе на 7 лет.зачем ты ему?да с ребенком?да не богатая?и взять с тя нечего и плюшка sm01.gifэто что,любовь? Ну откеда я знаю! sm03.gif че ето sm03.gif а заботы такой я никогда не видела wub.gif и он мои кг на руках таскает icon_eek.gif хотя он ей оч понравился,а вот зерно сомнений мне засеять все-равно считает нужным aa14.gif вот она такая у меня... а у него все наоборот думают,что я в его город приезжала и мы там увиделись. icon_mrgreen.gifтолько его мама знает ВСЮ правду,включая мой возраст.
Еще сейчас решается вопрос,чтоб к нему уехать,попробовать пожить. т.к у него тут с работой непруха и у меня теперь тоже sm03.gif да,из-за работы по-тихой наступает паника,но я держусь,надеюсь на удачу ng19.gif

GUTIE,жаль, что так получилось sad.gif а сдругой стороны,было бы хуже,если бы он предал в какой то трудной ситуации,а так ты можешь даж поблагодарить его за пол-года сказки,а жизнь поблагодарить за то,что не вводила тебя долго в заблуждение,а показала хуизху d025.gif поблагодари и отпусти и получишь новую любовь a070.gif спасиб за пожелания aa6.gif никакой разлуки! aa26.gif

Виолета sm01.gif спасиб за поддержку a085.gif мармеладинку хвать s24.gif s24.gif icon_mrgreen.gif s24.gif
Helinochka a085.gif Lulya a085.gif пасибки за веру и поддержку a115.gif если сейчас не успею к вам в гости забежать,то завтра обязательно! aa31.gif а сейчас побегу кашеварить,пока мои мужички не пришли f0f.gif
ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png




Господи, даруй мне СПОКОЙСТВИЕ, чтобы принять то, что я не могу изменить,
МУЖЕСТВО, чтобы изменить то, что я могу,
и МУДРОСТЬ, чтобы отличать одно от другого!..

Дневник
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Редиска
сообщение 9.12.2009, 23:15
Сообщение #29


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2892
Регистрация: 7.2.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 21076



УРРРА!!! Маришка, ты ли это??!! icon_mrgreen.gif Я уж думала вы поженились, пока ты от нас пряталась! a075.gif Ну это я так шутю, конечно... a075.gif

Пунктик... да вроде не мешает... icon_mrgreen.gif Ты вот ладно "в магазине что-нибудь понюхать", а я вот КОГО-НИБУДЬ!!!! icon_mrgreen.gif Я очень часто мимо понравившегося человека прохожу и вдыхаю его запах... решаю нравица, аль нет... icon_mrgreen.gif Для меня это очень важно! wub.gif

Мама у тебя, конечно... ну кто ж так делает!!! Зачем тебя в смятение вводить, ты, наверняка, вся в думках сейчас... а она еще масла в огонь... А как его мама на ВСЮ правду реагирует?

Если есть куда к нему ехать (квартира), то поезжайте! Тем более тут тебя ничто уже не держит (работа имею ввиду)! Вернуться никогда не поздно! a075.gif

А как красотулинские дела поживают? Про питание поняла, что немного хромает, а процедурки всякие? Спортик?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Муррка
сообщение 11.12.2009, 18:29
Сообщение #30


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 47
Регистрация: 24.11.2009
Пользователь №: 24567



Гуля aa44.gif вот я нехороший чел icon_mrgreen.gif никак не успеваю до компа добраться g020.gif а я спецом т не нюхаю,но иногда от кого-нидь навеет ng34.gif сушите весла icon_eek.gif мне так думается,что ет в наших организмах чего-то излишек,что такая реакция... я и дите свое все время во всех местах обнюхиваю icon_mrgreen.gif
А мама его нормально вроде реагирует,он когда уезжал ведь она только знала и поддержала его,несмотря на то,что эт очень далеко. Ну у нас видишь какая ситуация: у моей мамы 2ймуж(с которым они уже 10лет) моложе ее на 9лет icon_mrgreen.gif у МЧ мама младш папы на 4года,а у его брата с его пассией такая ж разница,как у меня с ним icon_mrgreen.gif так что мона сказать это наследственное a080.gif А жилья нету ни там,ни тут. Я о своей крыше мечтаю всю свою сознательную жизнь aa40.gif но вот как то так... я так подумала,что может я этому жилищному вопросу слишком большое значение придавала(потому что переживаний оч много было по этму поводу) и поэтому мне Жизнь пока не дает этого 8b9.gif так что я эту ситуацию пока что отпустила от себя и стараюсь не заморачиваться aa21.gif ну да,вот я и хочу съездить пока сына в школу не пошел,чтоб если что,вернуться. по-сути ничего не теряю,но как-то страшно aa14.gif брррррр...

дела красотулинские буксуют со страшной силой o050.gif может на листочек записывать то,что ем,раз пока не успеваю каждый день забегать сюда? obm.gif вот мой вчерашний день: встала в 9.00- выпила чашку кофе; побежала по всем инстанциям и дома оказалась уже около 17.00-съела 2яйца жареных и немного оливье; потом сбегала еще в одно место и вернулась домой,ужин получился в 21.00-жарен.картошка s24.gif Еда,конечно,неправильная,но ведь ее мало! Я вообще поняла,что я по объему немного ем... неужели из-за хаотичного режима я пухну?! Вот сегодня я поела только 1раз- ту же картошку,совсем чуть-чуть! это было в 14.00 и пока я есть не хочу... Девочки!ПРОФИ! кто забежит ко мне,ответьте,плз: могу поправляться из-за отсутствия режима???
Спортика пока тоже никак,но можн сказать,что я занимаюсь хотьбой sm03.gif процедурки пока тоже отложены,но это очень временно,потому что я вообще т года 2 как втираю и скраблю b08.png
еще кто забежит-вопрос: что можно на ночь выпить,чтоб спать????? пустырник с валерианкой не проходят...
все,побежала по гостям aa29.gif красотули,я вас всех обнимаю! aa34.gif aa46.gif




Господи, даруй мне СПОКОЙСТВИЕ, чтобы принять то, что я не могу изменить,
МУЖЕСТВО, чтобы изменить то, что я могу,
и МУДРОСТЬ, чтобы отличать одно от другого!..

Дневник
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Муррка
сообщение 11.12.2009, 18:50
Сообщение #31


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 47
Регистрация: 24.11.2009
Пользователь №: 24567



Красотули,еще хочу сказать: не обижайтесь,если к кому т не успеваю забежать aa25.gif я всем очень благодарна за внимание и поддержку! aa27.gif но пока ситуация такая в жизни,но я стараюсь и помню о вас b03.png
еще вопрос к гостям или админам,мож кто в курсе и подкинет мне темку о плоскоступии eusa_pray.gif оч ножки болят...




Господи, даруй мне СПОКОЙСТВИЕ, чтобы принять то, что я не могу изменить,
МУЖЕСТВО, чтобы изменить то, что я могу,
и МУДРОСТЬ, чтобы отличать одно от другого!..

Дневник
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Иришк@
сообщение 11.12.2009, 22:32
Сообщение #32


:))))))))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4569
Регистрация: 6.2.2009
Пользователь №: 21068






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Редиска
сообщение 11.12.2009, 23:46
Сообщение #33


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2892
Регистрация: 7.2.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 21076



Мариш, 100% вес не идет вниз от неправильного режима! Знаю несколько девочек, кто вообще без спорта и процедурок привели вес свой в норму только за счет питания правильного и регулярного. А так же знаю девочек, кто занимается спортом до умопомрачения, и питается неправильно - проблемы веса это решает постольку-поскольку... Все-таки надо менять режим! a075.gif

Раз жилья и тут нет, и там - терять нечего! Малой тем более пока не учится еще - дерзай!!! Лучше уж сделать, чем не сделать и жалеть об этом! d060.gif

А не пробовала на ночь Глицин пить (точнее рассасывать), его даже беременным можно и детям. Мужу у меня помогает. И стоит в аптеке копейки.

А про плоскостопие, к сожалению, ничем не могу помочь. aa26.gif

Хороших выходных, Маришечка!!! aa8.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 12.12.2009, 22:40
Сообщение #34


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Привет!!!
про смену места жительства - тут как чувствуешь, так и поступать надо.
А режим одназначно нужно налаживать, я согласна с Гулей!
Хорошего тебе настроения!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Сногсшибательная
сообщение 14.12.2009, 8:51
Сообщение #35


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 935
Регистрация: 1.10.2009
Пользователь №: 24039



Привет.

История конечно замечательная wub.gif wub.gif wub.gif Желаю чтобы вы были счастливы wub.gif

Ну а про питание уже сказали, однозначно надо менять! Картошка жареная на ночь, омлет перед сном aa26.gif eusa.gif Низя так! Будет конечно трудно перестраиваться, но надо стараться, все получится!!!!! Удачи тебе!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
София
сообщение 14.12.2009, 15:57
Сообщение #36


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1654
Регистрация: 26.5.2009
Из: г. Уфа
Пользователь №: 22738



Приветик, Мариночка!!! Прибежала с ответным визитом a075.gif
Какая у тебя история красивая...... мммм.... Аж прослезилась wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Муррка @ 11.12.2009, 17:29) *
кто забежит ко мне,ответьте,плз: могу поправляться из-за отсутствия режима???

Конечно можешь. Я так свои кг-шки набрала d060.gif d060.gif d060.gif Давай вместе режим держать, а то Новый год скоро a075.gif

ng19.gif ng19.gif ng19.gif



Мой домик №1 Мой домик № 2
Мои фото





Живите так, чтобы в глазах была жизнь… В сердце — любовь… На душе — покой… А за спиной — крылья…
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
helinochka
сообщение 14.12.2009, 17:16
Сообщение #37


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 178
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 780



Приветики! Смотрю жизнь бьет ключом. Столько всего происходит!!! Это хорошо.
А жареное вон из меню. Лучше уж запекай. Вкусненько и полезненько



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 15.12.2009, 23:18
Сообщение #38


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Муррка @ 11.12.2009, 17:50) *
еще вопрос к гостям или админам,мож кто в курсе и подкинет мне темку о плоскоступии eusa_pray.gif оч ножки болят...

такой темки на форуме нет, поэтому её можно создать в этом разделе http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=11 a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
helinochka
сообщение 16.12.2009, 16:25
Сообщение #39


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 178
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 780



Как у тебя дела? Переехала уже что ли на новое место жить???? Чего не заходиш???????



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
helinochka
сообщение 16.12.2009, 16:48
Сообщение #40


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 178
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 780






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




3 страниц V  < 1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 17.6.2024, 23:06

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика