НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
21 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Лисёна все равно не сдастся!! Будет краше и милее!!, А с вами всеми в сто раз быстрее!!
Лисёна
сообщение 21.8.2007, 8:47
Сообщение #1


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1106
Регистрация: 4.3.2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 10599



Бусечки, приветики!!! Валентинчик, чмасики!!!
Зашла сейчас в архив форума.. в свой дневничек.. и прям чуть не заплакала… И тут решила, что все!! Я начинаю свой новый дневник!!!
В планах было это сделать через неделю где-то.. Когда ваши все прочитаю.. но не сдержалась…

Примите пропащую блудную дочь и сестру обратно?? а???


з.ы. вот вы не поверите наверное, но я очень сильно волнуюсь.. особенный мандраж был, когда я вводила свой логин и пароль…. Вот ведь..
А еще у меня нет смайлов... Или это только тут... Ой беда, беда, огорчение.....



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Лисёна
сообщение 21.8.2007, 8:50
Сообщение #2


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1106
Регистрация: 4.3.2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 10599



Ну-с, давайте знакомиться с кем не знакомы.. И напомню о себе для тех, кто возможно забыл..

Я - Лиза. Мне уже 19 лет… Живу в городе Екатеринбург.
У меня как всегда очень наполеоновские планы… К следующему лету, даже к весне, я должна, просто обязана стать еще краше, умнее, мудрее, привлекательнее и т.д. и т.п.
Что я буду делать?.. А это уже по ходу дела буду смотреть.. Отвыкла я от постоянной работы над собой… Но я стараться обещаю.. Ведь это надо мне в первую очередь. А для себя любимой надо делать все, что только возможно!
Еще я немного не разобралась в новом форуме… ну думаю, освоюсь…
А фото теперь в специальную темку выкладывать, да?? вот… я начала задавать глупые вопросы… я снова новичок!!!!

Сейчас постепенно расскажу где же это я была и чего делала. А также какие у меня перемены.

Всех-всех целую!! Девочки, я так по вам соскучилась!!!! И как обычно, отдельное спасибо Валентину за форум! И мне так не хватало ваших рассказов… Ой.. Двумя словами: соскучилась ужасно!!!


з.ы. плачу что нет смайлов... что же за напасть такая.... без них как без рук...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Myrmyr
сообщение 21.8.2007, 8:53
Сообщение #3


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 14.4.2007
Из: Украина
Пользователь №: 11518



Добро пожаловать!!Присоединяйся к нашей дружной семье!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 21.8.2007, 9:03
Сообщение #4


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif

Где Вас так долго носило?!!

Вспоминал о Вас. Даже переживал, что случилось...

Рад, что Вы вернулись!! hb.gif hb.gif hb.gif

d03.png d03.png d03.png



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лисёна
сообщение 21.8.2007, 9:26
Сообщение #5


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1106
Регистрация: 4.3.2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 10599



Myrmyr , спасибо!! Я всегда с вами тут

Вааалееентиииин...... Ну я эт... Ну я тут уже... Я вас тоже очень=очень люблю


Так-с… Краткая история моей жизни за лето smile.gif
Оправдываться почему меня не было я как-то не хочу.. Но скажу все же.. Были времена когда просто не хотела заходить.. Потом не было Интернета… А потом у меня уже 1,5 месяца не работает компьютер.. Вот.. Оправдалась.. smile.gif А сейчас подключили интеренет на работе и я теперь могу заходить!!! Но беда вот… Смайлы не подключаются.. Ошибка какая-то на странице пишут мне.. Ну ладно. Будем выкручиваться.

Еще я тут поняла, что я все же красавица!! И начала больше любить свое тело, со всеми его недостатками, которые я продолжаю видеть. Ну куда я без них Но просто поменялось отношение к себе.. Взрослею наверное.. а так не хочется smile.gif
Ну вот… А еще я пошла учиться в автошколу smile.gif уже третья неделя пошла.. Я ужасно боюсь вождения…


чет я такой довольный smile.gif даже и без смайлов и форматирования текста...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лисёна
сообщение 21.8.2007, 9:31
Сообщение #6


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1106
Регистрация: 4.3.2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 10599



А. Забыла. Девочки... Я просто до дури вечером хочу есть.. Как думаете, что сделать? фрукты и кефир не помогают.. хочется мучного или калорийного.. Сила воли почти на нуле.. Я нуждаюсь в вашей помощи...


и еще фоточки... Не знаю сколько можно.. вроде несколько smile.gif если что, то Валентин удалите которые нельзя....

это просто мое лицо. чтоб люди знали smile.gif сделано буквально в сб (18 августа)


Это я в Перми. Середина июля.


Вот это я 7 июля на пруду


а это фото мне необходимо для мотивации.. уж слишком хорошо тут я получилась smile.gif


ну это все тут. Обещаю все остальное в отдельную темку выкладывать smile.gif а фото у меня много... я купила цифровой фотоаппарат на день рождения!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mariika
сообщение 21.8.2007, 9:47
Сообщение #7


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3209
Регистрация: 31.8.2006
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 6469



Лизонька, привет!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Как же я рада, что ты наконец появилась!!!
Я тебя часто вспоминала!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
А фотки можно и в дневнике выкладывать, и в отдельной темке ))))
Молодец, что вернулась!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Знаешь, я в новом дневнике гораздо лучше себя веду, надеюсь, у тебя будет то же самое!!!!!
А твои вечерние приступы голода- тут, мне кажется, в голове проблемка. Надо изменить свое отношение к мучному, сладкому и калорийному. Перед тем, как есть вечером эту бяку, подумай, это ведь целлюлит в чистом виде, ну зачем портить такую красоту ???? Ну черешня ведь гораздо вкуснее конфет и булочек!!! d04.png
Скажу тебе по секрету, у меня смайлов тоже нет, я их вручную вставляю. У меня на работе закрыли доступ на Красотулю, и я через прокси-серверы захожу )))))
Удачного теб е денька, я еще забегу!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 21.8.2007, 10:07
Сообщение #8


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Лисёна @ 21.8.2007, 9:26) *
Еще я тут поняла, что я все же красавица!!



Наконец-то!! icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лисёна
сообщение 21.8.2007, 10:34
Сообщение #9


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1106
Регистрация: 4.3.2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 10599



Марин , я валяюсь!!! hb.gif
Я думаю про целлюлит, который осел на моей попе... но блин все равно какая-то сила тянет меня поесть.. вчерашнее списываю на то, что сегодня пришли великие дни.. таблеток с собой нет, а я уже начинаю помирать... быстрей бы домой уже...
Хм.. может и у меня не везде доступ открыт... Буду тоже обучаться вставлять все вручную.. Мы ж умницы Я вот уже и выделять жирным научилась.. Точнее вспомнила smile.gif
Марин, я к тебе тоже забегу!! И ко всем. Но не успеваю я пока что.. дел что-то много...


Валентиииииин... а как вам мои фотографии??..... моя скромность не знает границ smile.gif


Так. Все отчеты я буду писать на следующий день. Пока что дома не работает компьютер.... sad.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ассолька
сообщение 21.8.2007, 10:36
Сообщение #10


главное - спокойствие
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6700
Регистрация: 25.10.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 7571



Лизонька!!!! Привет))))
Рада, что ты вернулась))))))

Фоточки очень классные))) Ты такая зайка!!!!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mariika
сообщение 21.8.2007, 11:30
Сообщение #11


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3209
Регистрация: 31.8.2006
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 6469



Цитата(Лисёна @ 21.8.2007, 9:31) *
я купила цифровой фотоаппарат на день рождения!!

Поздравляю!!!
Здорово, Лизонька будет радовать нас фотками!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Посмотрела фотки - красавица просто!!!!!! Очень милая!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 21.8.2007, 11:39
Сообщение #12


Суперамипришибленная
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7933
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Ба, какие люди! a070.gif Лизонька, как я рада. что ты опять с нами! a115.gif Часто вспоминала тебя. d025.gif Уверена. что всё у тебя получится. a070.gif
На фотках ты всё такая же красотулька! wub.gif Давай, ваяй отчёты и не пропадай больше. a085.gif



Я решил пройти по жизни с любовью. Ненависть - слишком тяжелое бремя. Мартин Лютер Кинг
97,7 кг >>>>>>>>92 >>>>>>> 56 кг
Мой дневничок № 6
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лисёна
сообщение 21.8.2007, 12:32
Сообщение #13


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1106
Регистрация: 4.3.2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 10599



Оленька , приветуль!! hb.gif Пасиб за зайку :wub:

Маришка! Я вас же завалю фотографиями smile.gif тут за месяц у меня уже столько всегоооо. Я ведь еще и гулена. Успела и в Пермь на неделю скататься, и на пруд на 2 выходных, и в Челябинск тоже на выходные.... Вооооот smile.gif

Ленуся , привет!! hb.gif Спасибки за веру в меня. Я буду стараться! Не пропаду... Не должна.

На сегодня я уже все. Убегаю на курсы. Буду завтра. Всем удачки!! :wub: :wub:



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 21.8.2007, 12:44
Сообщение #14


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Лисёна @ 21.8.2007, 10:34) *
Валентиииииин... а как вам мои фотографии??..... моя скромность не знает границ smile.gif



Как всегда - a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif

Такая изящненькая...

3 и 4 фотки добавьте в подходящие темы фотораздела. a04.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
LoveGirl
сообщение 21.8.2007, 13:06
Сообщение #15


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7329
Регистрация: 31.10.2006
Из: Панама
Пользователь №: 7691



Лизонька, привет!!! Как хорошо, что ты снова к нам вернулась!!! a070.gif Я вспоминала о тебе! Очееень соскучилась!
Давай вставай на путь истинный icon_mrgreen.gif и не пропадай больше eusa_pray.gif
Фотки супер!!! Ты почти не изменилась: была и осталась красавицей e010.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 21.8.2007, 13:48
Сообщение #16


Прекраснопопый Бусик
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 7881
Регистрация: --
Пользователь №: 2024



Лисенааааа!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Ну наконец-то a035.gif (в белых шортиках - a070.gif просто отпад. И та, которая из перми мне тоже очень понравилась)))



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
golyboglazka01
сообщение 21.8.2007, 14:28
Сообщение #17


Голубоглазая и нежная
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 881
Регистрация: 5.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 10652



Лисяяяяяяяяяяяяяяя, УРАААААААААААААААААААААААААААА,УРААААААААААААААА
Вернулась моя красотулечка!!!!!!!!!!!
Лися, приетики. Я скучала скучала, скучала, скучала, ну слов нет...........................
А какие фоточки, по-моему ничего там лишнего нет, никакого жира, просто суперчка я фигурка, секси a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Особенно в шортиках и в купальничке........рррррррррррррррр.......красотища..........
Лись и что там тебе не нравится а??????????????? d47.gif d47.gif Ты бы меня видела -вот это ужасть shy.gif shy.gif
Как же я рада, что ты пошла на права учится.
Вот смотрю фотки и понимаю, что за лето ты еще взослее стала. Мням.....................

Смотрю на твою фигурку и думаю мне бы такую ........................ Но такой никогда не будет, кости у меня поурепнее и клетка грудная шире..............

Лись,, как там на любовном фронте?????????? Как работа??? учится пойдешь???????????

Целоваю целоваю целоваю



Мой дневник
Цель жизни- стать самым лучшим человеком, каким я только могу стать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лучезарная
сообщение 21.8.2007, 16:30
Сообщение #18


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7107
Регистрация: 11.12.2006
Пользователь №: 8579



Лисёна, какая ты красивая...



Мне тоже очень понравилась 2-я фотка, ты там такая стильная и выглядишь очень уверенной себе, как и подобает девушке! a115.gif

Фигурка точёная, я в восторге!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
zagadka
сообщение 21.8.2007, 22:26
Сообщение #19


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1891
Регистрация: 27.11.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 8180



Лизок!!! Наконец-то объявилась!!! a035.gif Я уж думала ты покинула нас навсегда!!! wub.gif
Про фотки что сказть.... Красавица!!! - одним словом. Прелесть!!!



Всё что ни делается - к лучшему.
Мой новый дом
Тут - как все начиналось...
Стучите 371-873-749 - поболтаем
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лисёна
сообщение 23.8.2007, 11:56
Сообщение #20


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1106
Регистрация: 4.3.2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 10599



Всем привеееееееееет!!!!
Вчера не заходила, т.к. сидела дома… Великие дни не дали нормально жить… sad.gif
А сегодня что-то прям завалили поручениями… То нет ничего и сидишь ерундой страдаешь, а то вот так бегаешь и не успеваешь просто зайти на форум smile.gif
Вот только освободилась и сразу к вам!!
Столько теплых слов.. Я даже не ожидала.. Я так растрогана..
Сейчас по порядку всем отвечу.
Но сначала мини-отчет… Девочки, это ужасно… Должна сказать, что улучшилось только лишь то, что я стала завтракать. smile.gif Второй день уже ем по 2-3 ложки каши. Для меня это прогресс. А сегодня на обед ничего не взяла.. в итоге уминала селедку с хлебом.. Так что и сегодня день пропащий.. Но надеюсь, что не совсем.. Хочу сделать масочки и постараться не наедаться. Вчера вот вечером поела только оладушки из кабачков. причем собственного приготовления. Это для меня тоже продвижение.
Спорт обещаю вернуть. Даже уже может через пару дней.
Замеры произведу или завтра, или сегодня. И вы увидите какой ужас меня постиг!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




21 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.5.2024, 1:07

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика