НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
146 страниц V  « < 134 135 136 137 138 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Ellona. Вера, надежда, любовь (недорого)
Рейтинг 5 V
ELLONA
сообщение 6.9.2016, 3:42
Сообщение #2701


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Цитата(Душечка @ 2.9.2016, 21:54) *
Элли, какая красота, орхидея очень красивая, такая беленькая a115.gif a115.gif и каланхоэ красавец!!!
Стая великолепна a115.gif a115.gif
Ты правда выглядишь еще стройнее, скулы тебе идут

Валюш, спасибо! Ага, со скулами оно как-то колоритнее обычно))
И за пёсика спасибо hb.gif
Цитата(Душечка @ 5.9.2016, 14:37) *
одно радует, дожди отобьют охоту у шашлычников (лично мне они надоели до жути), куда не придешь подышать свежим воздухом, обязательно нарвешься на любителей шашлыков sm02.gif

d025.gif С приходом слякоти шашлычники на время вообще пропадут, а зимой появятся, но их будет мало. Так что есть плюсы и в уходе лета)
Цитата(Алинка31 @ 4.9.2016, 1:17) *
Элли, дароваааааа! Ох как я люблю прийти и попасть на кучку прекрасных фото!!!
У нас практически одинаковые белые орхидеи! У меня тож чисто белая без пятнышек!
Я ленивая пишу мало, поэтому целоваю обнимаю!

Линусь, привет! Ты всегда приходишь вовремя, на фотки))
Белые орхидеи самые-самые d025.gif
Обнимаю тебя тоже) Приходи теперь регулярно, раз уж, как я у тебя прочла, решила тоже программой калорий попользоваться) Будем делиться открытиями и достижениями)

Цитата(Глазки @ 4.9.2016, 15:08) *
Эллона, привет!!!
Радуешься фото!!!
Здорово похудела!!!!

Анюта, привет! Спасибо, что тоже заметила hb.gif

Цитата(~ beauty ~ @ 4.9.2016, 15:35) *
Эллона, большой привет! hb.gif Чудесные фотки! Отлично выглядишь. Поздравляю с быстрым результатом в похудении! Полюбовалась на цветы a070.gif
и особенно на твоих пушистых питомцев wub.gif wub.gif wub.gif
А на счёт Газпрома что решила, не пойдёшь? Ведь если не понравится, всегда можно уволиться.

Ириша, и тебе привентус) Спасибо за приятные слова) Быстрым результат, конечно, не назовешь - вес долго стоял, но таки сдвинулся, и это главное. Теперь дело пойдет)
По поводу Газпрома не решила пока ничего.

Цитата(Valentin @ 5.9.2016, 12:58) *

Валентин, хорошая картинка, жизненная, спасибо hb.gif





Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Vladlena+100500
сообщение 6.9.2016, 10:12
Сообщение #2702


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 94
Регистрация: 10.8.2016
Пользователь №: 34099



Эллона, привет! Я пришла познакомиться лично! a085.gif
Читаю давно тебя и восхищаюсь твоему большому сердцу по части помощи животным eusa_pray.gif Но у тебя это уже в порядке вещей, ты с этим просто живешь, и уже даже значения не придаешь своей деятельности (как я уже писала, ну нет у нас пока того апломба, с которым преподносят свои достижения зарубежные товарищи... а вот зря иногда)! Восхищаюсь и вообще - 5f.gif
На фото вижу очень стильную, красивую и уверенную в себе женщину! wub.gif

Вы таки перевели этим засранцам нехорошим людям деньги? icon_eek.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Demira
сообщение 6.9.2016, 13:09
Сообщение #2703


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Элличка Эллоновна hb.gif hb.gif hb.gif

До чего люблю твой дневник wub.gif
Тут тебе красота, тут поржать, а тут частичка мудрости))

Цитата(ELLONA @ 2.9.2016, 19:50) *
По ее глубокому убеждению, роды - это естественный процесс, которым, если расслабить желание все контролировать, тело будет управлять самостоятельно, и все пройдет прекрасно.

Со вторым так и настраивалась...так и получилось....но, может и совпадение, конечно.
И дома не решилась бы ...
Цитата
Так вот, посмотрела еще других блоггеров. В одну еще прямо тоже влюбилась. Так разумно и приятно рассказывает. Прекрасно выглядит. Отлично течет речь. Полезные советы и интересный мэйк.

так поделись же скорее с друзьями, нам тоже ужасно интересно на таких посмотреть d025.gif
Цитата
Из бесконечных морщинок и складок (гравитация никого не щадит), из сползающих вниз черт лица

у Щербаковой что-ли как-то прочитала, или у Петрушевской - обвал лица s24.gif точно до ужаса)
Цитата
Я прям не знаю, получилась престарелая гетера какая-то icon_mrgreen.gif

d030.gif так может, это и было целью d030.gif
главное, да, хорошо, что все довольны)))

Цитата
Ем много овощей и зелени. Стараюсь регулярно есть творог, хотя получается все хуже)) Надо переходить на зерненый, его я могу есть чаще. Регулярно ем авокадо, хотя тоже поднадоело уже.

Элли, а если это в менюхах - то как получается?
озвучь хотя бы парочку дневных eusa_pray.gif
(хотя, судя по времени написания твоих постов, они у тебя частично ночные)) или нет? ночью не употребляешь?)
Цитата
Отметила, что лицо похудело. Скулы стали еще более выраженными. Нравится мне мое нынешнее лицо a115.gif

очень красивое лицо)
скулы это важно...тебе идёт))

Цитата
Ну и покажу до конца распустившуюся орхидею. Красота невероятная. Идеально белый цвет, ни пятнышка, ни точечки...

сумасойти wub.gif wub.gif любят они тебя, раз так одаривают)

Cмотрю, у тебя горшочек совсем небольшой под ней (прозрачный пластиковый который) ...а из него корешки вниз не вылезают?
У меня тоже есть теперь (где крестьяне, там и обезьяне d060.gif ) но она листочки новые даёт, а цвести не хочет...и, смотрю, корешки внизу торчат. Пересадила в горшочек побольше, но, видно, совсем большой, вода при поливе доверха не доходит и листочки начали подвядать... sad.gif
Цитата
И еще вот такого красотуна мне подарили. Это каланхоэ каладива.

хорошенькая такая дива, пушистенькая)
цвести ей долго и счастливо)

Цитата
Это невоспитанная Агата, которая у меня опять на каникулах, залезла на диван, изображая, видимо, вторую кошку))
Укурыш Кристина после душа))

красотки d060.gif
Цитата
А я, по приколу, купила и наклеила наклейки, чтобы обозначить половую принадлежность угла - зефирные сердечки (так и называются "наклейки зефирные"). Чем бы дитя не тешилось, как грицца d060.gif

креативишь, значит a035.gif
ну чёж, девочки, конечно, хочется им же тоже красоты...

Цитата
Ну и раз пошла такая пьянка: это мамина собачка из Донецка)

клааааассная фота wub.gif wub.gif

Цитата(ELLONA @ 2.9.2016, 19:58) *
На днях чутка потусила у Эрмитажной стены, играли Зверей, вспомнила, как ты рассказывала, как под них скакала icon_mrgreen.gif

wub.gif
передавай им чтоли привет)
Цитата
Пощупать будет прикольно icon_mrgreen.gif

рассказывай очучения aa21.gif


Цитата(ELLONA @ 5.9.2016, 14:16) *
В общем, жесть.

жесть d025.gif всегда оказываешься к такому неготов ...
понятна, конеш, первая реакция, когда испуг d025.gif
но, когда такие ситуации происходят и видишь что владелец собаки/ребёнка сожалеет и всё такое - как-то тоже не кабанишь уже. Со всеми бывает.
чего у вас с ними?


Цитата(ELLONA @ 6.9.2016, 2:30) *
Понравилось. Просто и с душой написано)
Аль Пачино[/b]

какой же он умничка))это, кстати, видно по глазам.
и, что интерсено, видела недавно фильм где он играет героя-любовника в сильно пожилом возрасте, и это не смотрелось неприятно...то, что читается в глазах, как-то влияет на то, как он воспринимается в труселях??
ушла думать d060.gif

обнимульки)



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 7.9.2016, 18:04
Сообщение #2704


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Valentin @ 5.9.2016, 12:58) *
Валентин, хорошая картинка, жизненная, спасибо hb.gif


a075.gif

Я тут, кстати, прям, горжусь Вашими достижениями!! Молодец, круто, что так успешно стройнеете. Мотивирует!! А то я чего-то опять слегка жирненький icon_mrgreen.gif

Тортик второй день ем d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Веганский. 160 калорий. Но жру ж его…




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 13.9.2016, 21:07
Сообщение #2705


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Солнце, ты где? Выходи, рассказывай о своих достижениях в постройнении d025.gif

d040.gif d040.gif d040.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 14.9.2016, 4:51
Сообщение #2706


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Доброй ночи, друзья!

Спасибо, что заходили. Отвечу позже, да и вашими делами тоже поинтересуюсь)
У меня все хорошо. Сдвигов по весу пока больше не было, но питаюсь в пределах нужного, так что вопрос времени.
Также много гуляю, уже весь центр Питера истоптали) Программка замучилась мне медальки выдавать)) Правда, редко дает медальку за сбалансированный рацион. За все время 3-4 раза только. Но я не особо пока разбиралась, по какому принципу она высчитывает эту сбалансированность.
И еще надо разобраться, по какому принципу в ней работает шагомер. Я предполагала, что он срабатывает на толчки, и, соответственно, данные не вполне верные - в транспорте тоже тынц-тынц происходит. Но проверила - нет, в транспорте не считает. На скорость передвижения что ли ориентируется?.. Похоже на то.
Походила сегодня тоже немало, подустала. Налила травяного чая, запалила ароматические палочки, достала большое зимнее одеяло, потихоньку слушаю неторопливые балладушки - приличная шонедайбох.
Проходили сегодня недалеко от своей альма матер и соседствующего с ней бара, в котором зависали студентами сутками, решили дойти и зайти. Ничего не изменилось там) Правда, очень пусто. Удивились... Современные студенты не бухают? Спорт там разный поди, то-сё.
Вспомнили нашу с Мужчиной первую подвижку в сторону отношений: отмечали чего-то в этом баре очередной раз (сдачу или несдачу какого-то зачета) большой тусовкой, а потом этот малознакомый паренёк поехал провожать меня домой. При чем с другим чуть менее малознакомым пареньком, который уже пару недель считал провожания и встречания своей прерогативой и метал в сторону конкурента злобные взгляды)) И кто мог предположить, что, спустя 17 лет, я буду также топать по Садовой с ним же. Очень стрессоустойчивый оказался парень))) Мой "пропуск через пропасть и блок-посты"...

Глаза уже закрываются, пора отваливать к Морфею.



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 15.9.2016, 10:39
Сообщение #2707


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Элли, доброго сна)
если человек пишет в 3.51 , то в 10 утра, спится, наверное, особенно хорошо)

тихонечко тут картинку положу с краешку))


Цитата(ELLONA @ 14.9.2016, 3:51) *
Налила травяного чая, запалила ароматические палочки, достала большое зимнее одеяло, потихоньку слушаю неторопливые балладушки - приличная шонедайбох.

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
И кто мог предположить, что, спустя 17 лет, я буду также топать по Садовой с ним же. Очень стрессоустойчивый оказался парень))) Мой "пропуск через пропасть и блок-посты"...

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

dream well)



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 15.9.2016, 15:24
Сообщение #2708


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Эллона, привет! Какая красотка wub.gif И цветы офигенские a115.gif Калонхоэ восхитителен просто a035.gif
Стая просто шикарна wub.gif Милейшие пушистики a070.gif a035.gif

Поделишься блогерами, которых смотришь?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 19.9.2016, 12:07
Сообщение #2709


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Цитата(Vladlena+100500 @ 6.9.2016, 9:12) *
Эллона, привет! Я пришла познакомиться лично! a085.gif

Привет, Влада, рада познакомиться!) hb.gif И спасибо за комплименты v1.gif
Цитата
Вы таки перевели этим засранцам нехорошим людям деньги? icon_eek.gif

Нет, конечно, они ж психами оказались - с такими не договоришься, да и желания такого нет)
Цитата(Demira @ 6.9.2016, 12:09) *
До чего люблю твой дневник wub.gif
Тут тебе красота, тут поржать, а тут частичка мудрости))

Иришечка, да-да, все буквально под рукой d025.gif
Цитата
Со вторым так и настраивалась...так и получилось....но, может и совпадение, конечно.
И дома не решилась бы ...

Да, дома - это, конечно, очень амбициозно. Уж очень на 100% нужно быть уверенной в своей точке зрения (что все это естественно и тебе для помощи никто не нужен). С другой стороны, эта блогер находилась в несколько-минутной доступности от клиники, и, по факту, все схватки прошли дома, а потом ее муж уж очень настоял ехать в больницу, и она родила на заднем сидении машины)
Цитата
у Щербаковой что-ли как-то прочитала, или у Петрушевской - обвал лица s24.gif точно до ужаса)

Мда... Оползень даже, скорее))) Ибо во времени растянуто smile.gif
Цитата
Элли, а если это в менюхах - то как получается?

Норма моя щас 1950 Ккал (для поддержания веса, с учетом минимальной физической нагрузки).
Например, меню:
День 1.
Завтрак: кофе с молоком и сахарозамом, бутер с авокадо на краюшке. 214 Ккал.
Обед: кофе с молоком и сахарозамом, вегетарианский борщ с фасолью+ложка сметаны и куча зелени, несколько ломтиков сыра. 492 Ккал.
Дневной перекус: мороженое Пломбир. 232 Ккал.
Ужин: тот же борщ со сметаной и зеленью, мини-палочка копченого сыра, песочное ягодное лукошко. 581 Ккал.
Итого 1722 Ккал.
Прошла пешком 10 км - на это потратила 591 Ккал.
Соответственно, в хорошем дефиците - значит, худею.
День 2.
Завтрак: кофе с молоком и сахарозамом, свежая морковка, полчашки кефира. 200 Ккал.
Обед: салат из помидор и лука со сметаной, жареный фундук. 775 Ккал.
Ужин: овощной супец с ложкой сметаны, бутер на краюшке со сливочным маслом, сушеный банан. 534 Ккал.
Вечерний перекус: овощной суп с ложкой сметаны, цикорий с молоком и сахарозамом, сливы. 342 Ккал.
Итого: 1851 Ккал.
Прошла пешком 11 км - потратила на это 693 Ккал.
Опять же в дефиците.

Дни вот такого полноценного, насыщенного питания и большого количества ходьбы чередуются с днями, когда ем мало - до 1000 Ккал (не специально, а нет аппетита). Это, мне кажется, тоже положительно влияет на динамику похудения, ибо организм не успевает испугаться недоеданием, а я тут же его на следующий день кормлю))
Цитата
(хотя, судя по времени написания твоих постов, они у тебя частично ночные)) или нет? ночью не употребляешь?)

icon_mrgreen.gif
Я не употребляю за 3 часа до сна. Вернее, стараюсь не употреблять. Но я не всегда знаю, во сколько таки буду спать, поэтому, если дело уже вообще к ночи, планы неопределенные и не ела уже давно и голодна, ем что-то белковое: творог или сыр.
Цитата
очень красивое лицо)
скулы это важно...тебе идёт))

Данке шон v1.gif
Цитата
сумасойти wub.gif wub.gif любят они тебя, раз так одаривают)

У нас это очень взаимно))
Цитата
Cмотрю, у тебя горшочек совсем небольшой под ней (прозрачный пластиковый который) ...а из него корешки вниз не вылезают?

Не, не вылезают. Вообще орхидеям нужны довольно тесные горшки. Много субстрата - выше вероятность, что он закиснет и корни начнут гнить. Вообще, орхи - это же эпифиты, им, как бы сложно это ни воспринималось с непривычки, субстрат вторичен, они не из него питательные вещества получают, а из атмосферы, ну и плюс фотосинтез.
Цитата
но она листочки новые даёт, а цвести не хочет...и, смотрю, корешки внизу торчат. Пересадила в горшочек побольше, но, видно, совсем большой, вода при поливе доверха не доходит и листочки начали подвядать...

Если пересадила, теперь цветения в ближайшем будущем точно не будет - силы пойдут в адаптацию корневой системы. Про воду, не доходящую до верха горшка не совсем поняла) Ты же нижним поливом поливаешь (ставишь в емкость с водой и ждешь, пока субстрат пропитается)?
Вообще, орхидею засушить почти нереально в наших широтах (а вот залить - запросто). Если листья подвядают, это вряд ли от засушливости, скорее, корни гниют или дует ей где-то. Я даже в период центрального отопления поливаю раз в месяц или когда вспомню - никто ни разу не посох...
Цитата
хорошенькая такая дива, пушистенькая)
цвести ей долго и счастливо)

Цветет пока rev.gif
Цитата
рассказывай очучения aa21.gif

Не получилось потискать)) Встреча перенеслась на другой день, и встречались уже не дома, а в кафе. Была приглашена конкретно приехать познакомиться с ребенком домой, но это таки уже
Цитата
чего у вас с ними?

Собственно, на той зубодробительной смс наше общение закончилось))
Цитата
и, что интерсено, видела недавно фильм где он играет героя-любовника в сильно пожилом возрасте, и это не смотрелось неприятно...то, что читается в глазах, как-то влияет на то, как он воспринимается в труселях??

Хм... Надо срочно посмотреть этот фильм и тоже составить мнение о труселях и возрасте))
Не поняла по его фильмографии, какой фильм ты имеешь в виду... А как называется?

Ого! Ему 76 лет! icon_eek.gif
Цитата(Demira @ 15.9.2016, 9:39) *
если человек пишет в 3.51 , то в 10 утра, спится, наверное, особенно хорошо)

Истина d025.gif
Цитата
тихонечко тут картинку положу с краешку))

пасиба wub.gif
Цитата
dream well)

d060.gif

Цитата
обнимульки)

Целовашки icon_mrgreen.gif

Цитата(Valentin @ 7.9.2016, 17:04) *
Я тут, кстати, прям, горжусь Вашими достижениями!! Молодец, круто, что так успешно стройнеете

Пасиба, Валентин hb.gif
Цитата
Тортик второй день ем d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Веганский. 160 калорий. Но жру ж его…

По 160 Ккал ешьте на здоровье, это ж просто праздник, а не торт e010.gif


Кстати о тортах. Некоторое время назад довелось отведать торт Венецианская Карамель из кондитерской Буше. После этого моя жизнь изменилась icon_mrgreen.gif Я никогда не была сладкоежкой, и, по сути, сладостями спокойно пренебрегала. Но, попробовав этот торт, прикоснулась языком к совершенству)))

Вот, он:


И тут на днях, во время прогулки проходили мимо этой кондитерской и зашли. Увы, этот торт продавался только целиком, купить кусок и съесть его в кафе было нельзя. Я взяла другой десерт, съела его, но, даже сидя за углом от витрины с тортом, представляла, как он там стоит и призывно трясется (у него такая желейная гелевая структура) wub.gif
На следующее утро проснулась опять с мыслями о нем. Думаю, поехать что ли, купить его целый... Подсчитала, что я, в принципе, могу есть 3 куска в день - на завтрак, обед и ужин - и у меня еще останется калорий на кофе и овощной салатик. Но решила все же отложить на неделю, а там уже и остыла к нему. Хотя остыла ли, судя по написанному тексту? d060.gif

Цитата(Душечка @ 13.9.2016, 20:07) *
Солнце, ты где? Выходи, рассказывай о своих достижениях в постройнении d025.gif

Валюша, вышла, рассказала d025.gif А ты сама где?)

Цитата(Ukaaa @ 15.9.2016, 14:24) *
Какая красотка wub.gif И цветы офигенские a115.gif Калонхоэ восхитителен просто a035.gif
Стая просто шикарна wub.gif Милейшие пушистики a070.gif a035.gif

Спасибо, Юлечка hb.gif hb.gif hb.gif Очень приятно)
У тебя просто невероятная новая аватарка obm.gif Точнее, ты на аватарке))

И про блогеров:
Цитата
так поделись же скорее с друзьями, нам тоже ужасно интересно на таких посмотреть d025.gif

Цитата(Ukaaa @ 15.9.2016, 14:24) *
Поделишься блогерами, которых смотришь?

Девочки, я смотрю Nionilla Bronstein и BeutyBenefitsTV d025.gif



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 19.9.2016, 16:20
Сообщение #2710


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(ELLONA @ 19.9.2016, 11:07) *
Дни вот такого полноценного, насыщенного питания и большого количества ходьбы чередуются с днями, когда ем мало - до 1000 Ккал (не специально, а нет аппетита). Это, мне кажется, тоже положительно влияет на динамику похудения, ибо организм не успевает испугаться недоеданием, а я тут же его на следующий день кормлю))

d060.gif d060.gif Замечательная тактика a115.gif
icon_mrgreen.gif


Цитата
Вообще, орхидею засушить почти нереально в наших широтах (а вот залить - запросто). Если листья подвядают, это вряд ли от засушливости, скорее, корни гниют или дует ей где-то. Я даже в период центрального отопления поливаю раз в месяц или когда вспомню - никто ни разу не посох...

Вот оно где собака порылась d060.gif , я любительница поливать, видимо свои таки заливала sm02.gif , спасибо за информацию a115.gif a115.gif


Цитата
Кстати о тортах. Некоторое время назад довелось отведать торт Венецианская Карамель из кондитерской Буше. После этого моя жизнь изменилась icon_mrgreen.gif Я никогда не была сладкоежкой, и, по сути, сладостями спокойно пренебрегала. Но, попробовав этот торт, прикоснулась языком к совершенству)))

Какой тортик a115.gif a115.gif Хотя я к тортам равнодушна, этот ты так описала, что я уже хочу d025.gif

Цитата
Валюша, вышла, рассказала d025.gif А ты сама где?)

Эллон, я на работе не могу писать, а дома у нас тырнет 3 дня не работает sm02.gif во всем подъезде, хз что там с ним, но обещали сегодня починить. icon_mrgreen.gif А впрочем в моем дневнике такая посещаемость, что ты видимо одна и заметила, что меня нет d060.gif

Вот я тебе каких милах принесла с комментариями "Счастливое семейство в Новосибирском зоопарке"



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 20.9.2016, 17:31
Сообщение #2711


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Также много гуляю, уже весь центр Питера истоптали) Программка замучилась мне медальки выдавать))
Взято отсюда: http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...700#entry947484
Элли, а ты всегда много гуляешь по Питеру? Или все таки тебя Иришка вдохновила своими впечатлениями? d060.gif (Это у меня ностальгия приключилась d025.gif, скучаю по Питеру)



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 25.9.2016, 0:32
Сообщение #2712


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Цитата(Душечка @ 19.9.2016, 15:20) *
d060.gif d060.gif Замечательная тактика a115.gif

d025.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
Вот оно где собака порылась d060.gif , я любительница поливать, видимо свои таки заливала sm02.gif , спасибо за информацию a115.gif a115.gif

Скорее всего... Орхидеи вообще совершенно особые цветы. И чтобы даже элементарные нужные им вещи обеспечить, о них нужно обязательно почитать - потому что у них все не как у людей)))
Я как-то маме дарила на День Рождения великолепный экземплярчик, с трудом отдала d060.gif
Грю, матушка, сие есть орхидея фаленопсис, вот ее ярлычок с названьем. У нее свои требования для жизни, почитай, пожалуйста, в тырнете.
И фиг там был, как оказалось. Приехала через полгода - орха пересажена в землю (а она только в кусках мха и коры может жить), пока цвела - регулярно опрыскивались цветки... Короче, все ровно так, как категорически нельзя d060.gif И главное удивительное - жива еще icon_eek.gif Мама удивлялась, чего это она повторно не цветет, а я - что она до сих пор жива smile.gif
Цитата
Какой тортик a115.gif a115.gif Хотя я к тортам равнодушна, этот ты так описала, что я уже хочу d025.gif

Да... Я тоже продолжаю его хотеть)) Но уже довольно вяло)
Цитата
Эллон, я на работе не могу писать, а дома у нас тырнет 3 дня не работает sm02.gif во всем подъезде, хз что там с ним, но обещали сегодня починить. icon_mrgreen.gif А впрочем в моем дневнике такая посещаемость, что ты видимо одна и заметила, что меня нет d060.gif

Вот оно что.
А посещаемость щас вообще повсюду хромает)
Цитата
Вот я тебе каких милах принесла с комментариями "Счастливое семейство в Новосибирском зоопарке"

Пасиба, прелестные хиЧники! a115.gif
Цитата(Душечка @ 20.9.2016, 16:31) *
Элли, а ты всегда много гуляешь по Питеру? Или все таки тебя Иришка вдохновила своими впечатлениями? d060.gif (Это у меня ностальгия приключилась d025.gif, скучаю по Питеру)

Кстати, действительно, я же должна еще сходить в еврейский ресторан, который Иришундель посетила. Почти забыла...
А так-то да, я очень много гуляю по Питеру последние несколько лет - я вообще люблю ходить пешком, плюс, меня всегда радует идти, а не сидеть в кафешке и употреблять пиСЧу icon_mrgreen.gif В это лето тоже довольно много гуляла. В прошлое - еще больше. И позапрошлое. И до этого. А еще до этого - вообще работала почти на Невском и любила пойти домой пешком)) 2.5-3 часа и я дома)
Хотя, вообще, Питер кажется очень маленьким и тесным, когда много гуляешь. Мы щас стараемся уходить в глухие закоулки, и находим там, кстати, некоторые интересности. Щас покажу)




Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 25.9.2016, 2:16
Сообщение #2713


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Так-с, ну и по поводу основного, зачем мы тут все собрались icon_mrgreen.gif
С 11 августа, т.е. за полтора месяца - минус 5.6 кг.
Отличный результат, налаженная схема, впереди еще минусы. Но я и так уже почти стройная в зеркале))
Давешние шорты, в которые я намеревалась влезть в начале лета и потерпела неудачу - теперь повисли smile.gif Посмотрим, как они будут сидеть к следующему лету.

И чуть полезного опыта: давно хотела купить спрей для распыления пищевого масла. Но в магазинах их не видела, а на Озоне не нравилась либо цена, либо отзывы. Создалось ощущение, что распылять масло - задача непростая, ввиду его вязкости. Там какие-то металлические шарики внутри системы используются, и вот они слипаются, забиваются и пр. В общем, так и не купила.
А недавно решила купить вообще уже любой, который встретится, и на своем опыте сделать выводы, на что стоит обращать внимание. И потом, если этот первый перестанет работать, уже быть в курсе, как их выбирать. На удивление, обнаружила одну модель в СМ Перекресток. На ценнике - 1699 руб., т.е. средняя для распылителей. Но написано, что он масло не spray, а sprinkle. Получается, не распыляет, а разбрызгивает. А на кассе оказалось, что стоит не как на ценнике, а всего 600 руб. Пользуюсь уже несколько недель и крайне довольна! Он, конечно, действительно разбрызгивает, а не создает вуаль распыления, но и этого вполне достаточно. Количество масла для приготовления пищи снизилось в разы. Брызгаю на огромную сковородку в разные места, не экономя, и при этом все равно получается грамма 4 - треть чайной ложки.
Отличная вещь, всем крайне рекомендую!
У конкретно этой модели 2 резервуара - можно залить масло и уксус, например. И колесико, регулирующее, сколько из какого резервуара нужно брать. Можно одновременно распылять поровну из обоих (смешанное масло с уксусом на салат) или только из одной. Крутотень.

Вот он:


Еще вернусь.



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 25.9.2016, 17:00
Сообщение #2714


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(ELLONA @ 25.9.2016, 3:16) *
Так-с, ну и по поводу основного, зачем мы тут все собрались icon_mrgreen.gif
С 11 августа, т.е. за полтора месяца - минус 5.6 кг.


icon_eek.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
Отличный результат, налаженная схема, впереди еще минусы. Но я и так уже почти стройная в зеркале))
Давешние шорты, в которые я намеревалась влезть в начале лета и потерпела неудачу - теперь повисли smile.gif Посмотрим, как они будут сидеть к следующему лету.


УРА!!!!!! Поздравляю, Эллона!!

Реально, круто!! Мне бы три-четыре сбросить, а я все только пытаюсь icon_mrgreen.gif

ПОЗДРАВЛЯЮ!! И хотел сказал, что Макбук (или Сафари) вечно исправляет Эллона на Элтона

Не знаете, где это отключается?! icon_mrgreen.gif


Цитата
Вот он:


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Заслуживает отдельной темы!!



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 26.9.2016, 13:25
Сообщение #2715


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Цитата(Valentin @ 25.9.2016, 16:00) *
УРА!!!!!! Поздравляю, Эллона!!

Спасибо, Валентин! rev.gif
Цитата
Реально, круто!! Мне бы три-четыре сбросить, а я все только пытаюсь icon_mrgreen.gif

Может, Вам тоже программку подобную вести? А чо такого... Сбрасывать самые последние остатки лишнего веса - работа тонкая, учет тут нужен.
Цитата
И хотел сказал, что Макбук (или Сафари) вечно исправляет Эллона на Элтона
Не знаете, где это отключается?!

icon_mrgreen.gif
Не знаю, увы. Яблочные ОС мне не знакомы...
Цитата
Заслуживает отдельной темы!!

Мерси! Надеюсь, будет кому-то полезно d025.gif



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 26.9.2016, 14:01
Сообщение #2716


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



И быстренько галопом по Европам о съестной теме.

Вчера таки была сюрпризована Мужчиной - принес торт Венецианская Карамель. 430 Ккал на 100 гр. Съела сразу 200 гр. И было это глубоко вечером. Читмил, в общем. В холодильнике стоит еще 500 гр. Надо определить, сколько дней он может храниться, и из этого расчета вывести периодичность поедания)

Вчера пробовала использовать новый режим конвекция+гриль в духовке при запекании овощей. И состав овощей для меня нестандартный взяла: основное - морковка, немного картошки, болгарского перца, репчатого лука. Маслом побрызгала из распылителя на дно противня, а потом на поверхность овощей. Опять же получилось минимальное количество, но ничего не пригорело и не прилипло, а верх овощей покрылся корочкой a115.gif

А еще собираюсь закатать типа-икру (перцы, баклажаны, морковка, лук, помидоры - все обжаривается в мелких кусочках отдельно, потом смешивается и чуть протушивается... получается не пюре, а такие офигительные кусочки) в банки с заворачивающимися крышками на зиму или на сколько их там хватит. Немного волнует, как они смогут храниться, поскольку масла в этой икре, как водится, будут одни понты, а оно, вроде, выступает консервантом в некотором роде. Но я планирую все равно эти несколько баночек хранить в холодильнике, так что, наверное, простоит. А не простоит - будет вывод на будущее))

Кстати, звонила свекрови уточнить, как она готовит эту икру, ибо она периодически нам ее привозит и я пищу от восторга от этого вкуса именно в ее авторстве. В процессе разговора рассказала, что обнаружила, как можно запекать баклажаны в духовке целиком, и что это очень вкусно. Она говорит - ага, вкусно! а как ты их потом запеченные готовишь? А я никак не готовлю)) Достаю из духовки, отрезаю хвостики, солю и ем. Без ничего)) Свекровь на мгновение задумалась и решила, что мне, наверное, в организме чего-то не хватает, раз меня так адски тянет на баклажаны, кабачки, сырую цветную капусту и сырые шампиньоны icon_mrgreen.gif А по мне, чем проще пища - тем вкуснее. (Торта Венецианская Карамель это не касается icon_mrgreen.gif )

Кстати, у нас тут яблочный год, и яблок как грязи. Последняя переданная ло-мамой коробка уже не поместилась в запасной холодильник, и стоит так. Надо хоть на балкон отнести.
И чего вот с ними делать... Я обычно их резала кусочками и морозила, но в морозильных камерах нет места уже. Сегодня попробую сделать печеные яблоки.

А еще купила пластиковый бак на 13 литров для засолки овощей. Пока там лежат яблоки, а вообще я собираюсь туда капусту поквасить smile.gif

Мужчина мой смотрит на меня с подозрением и зовет белкой, делающей запасы. И вообще подозревает, что это я от отсутствия работы так с ума схожу d060.gif Не, ну частично, может и так)) Но основная причина не это, а то, что для того, чтобы питаться вкусно и правильно, лучше готовить самой. Потому что да, можно купить все эти овощи, икру и пр. уже в банках в магазине. Но там калорийность другая совсем! Там масла куча! Там пересолено и переперчено! А овощи слишком обработаны термически и потеряли вкус.
А квашеная капуста в магазинах часто слишком соленая - столько соли не нужно совершенно для того, чтобы она нормально сквасилась и хранилась. И от такой капусты происходят отеки в организме.

Вот такие вот дела smile.gif






Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 26.9.2016, 14:26
Сообщение #2717


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Кстати говоря, в начале сентября случилось 10 лет с момента моей регистрации и заведения дневника на Красотуле smile.gif Вот это я вдарила... автопробегом по бездорожью d060.gif (с)
Постоянная я девушка, все ж таки sm01.gif



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 26.9.2016, 14:40
Сообщение #2718


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Элль Сергевна, респект и уважуха a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Горжусь и равняюсь hb.gif hb.gif hb.gif

Поздравляю с повисшими шортами a070.gif

Инфа про разбрызгиватель приятно порадовала )) хотя цена на это дело совсем не порадовала sad.gif

Цитата(ELLONA @ 19.9.2016, 11:07) *
Например, меню:
День 1.
День 2.

спасибо, Друх))
вкусно wub.gif и не скучно ... и худеешь....волшебство)))
Цитата
Если листья подвядают, это вряд ли от засушливости, скорее, корни гниют или дует ей где-то. Я даже в период центрального отопления поливаю раз в месяц или когда вспомню - никто ни разу не посох...

ясно...спасибо) буду подбирать горшок поменьше.
Цитата
Не поняла по его фильмографии, какой фильм ты имеешь в виду... А как называется?

Любовь:инструкция по применению называется ... очень милый фильмец d025.gif

Цитата
Хотя остыла ли, судя по написанному тексту? d060.gif

biggrin.gif судя по написанному тексту, ты по уши втрескалась) достойный тортик, похоже...буду в Москве искать.

Цитата
как он там стоит и призывно трясется (у него такая желейная гелевая структура) wub.gif

d030.gif не могу, ты такая романтичная))

Т.е. вы вместе теперь .... не надолго, подозреваю) насладись по полной d060.gif d025.gif

Цитата
Девочки, я смотрю Nionilla Bronstein и BeutyBenefitsTV d025.gif

непременно посмотрю d025.gif

Цитата(ELLONA @ 24.9.2016, 23:32) *
А еще до этого - вообще работала почти на Невском и любила пойти домой пешком)) 2.5-3 часа и я дома)

вообще недолго aa26.gif d060.gif
А где обещанные фото интересностей закоулков? Я бдю d025.gif

Цитата(ELLONA @ 26.9.2016, 13:01) *
А еще собираюсь закатать типа-икру (перцы, баклажаны, морковка, лук, помидоры - все обжаривается в мелких кусочках отдельно, потом смешивается и чуть протушивается... получается не пюре, а такие офигительные кусочки)

чё творишь icon_eek.gif icon_eek.gif восхищаюсь твоей хозяйственностью!!
пока листала, думаю, к чему это картинка с белкой, интересно...а оно вона чё))

Добила бочка под засолку капусты...это высший пилотаж sm02.gif А хранить на балконе будешь??
Цитата
И было это глубоко вечером. Читмил, в общем.
Взято отсюда: http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?ac...;f=4&t=4427

ах, вот как оказывается это называется, чем я по вечерам с регулярностью занимаюсь ... красиво wub.gif wub.gif

Хорошего дня, БелЭлли)) hb.gif
рассказывай ещё чего-нить, ибо мотивируешь d025.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 26.9.2016, 14:57
Сообщение #2719


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Элии, привет!!! Про переулочки помню, фотографии жду a075.gif
А про яблоки хочу напомнить, что их еще можно сушить, а потом или компотик варить
или с чаем употреблять, тоже вкусно d025.gif
Минус 6,5 очень круто! a115.gif a115.gif Поздравляю, ты молодец!!!
b02.png
aa32.gif aa32.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 27.9.2016, 19:27
Сообщение #2720


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Привет, друзья!



Цитата(Demira @ 26.9.2016, 13:40) *
Элль Сергевна, респект и уважуха a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Горжусь и равняюсь hb.gif hb.gif hb.gif

e010.gif e010.gif e010.gif Хехе, ишь как, и я могу тоже иногда какой-никакой пример подать d060.gif
Цитата
Инфа про разбрызгиватель приятно порадовала )) хотя цена на это дело совсем не порадовала sad.gif

Не порадовала? icon_eek.gif Она же оказалась не та, что на ценнике... Ты не дочитала поди))
Цитата
вкусно wub.gif и не скучно ... и худеешь....волшебство)))

Нормально, да. Всегда была рада иметь высокий рост, а вот и новый бонус обнаружился - есть можно гораздо больше, чем невысоким девочкам smile.gif
Цитата
Любовь:инструкция по применению называется ... очень милый фильмец d025.gif

Данке шон v1.gif Буду смотреть.
Цитата
biggrin.gif судя по написанному тексту, ты по уши втрескалась) достойный тортик, похоже...буду в Москве искать.

Не надо, ты еще можешь остановиться)))
Цитата
d030.gif не могу, ты такая романтичная))

icon_mrgreen.gif
Цитата
Т.е. вы вместе теперь .... не надолго, подозреваю) насладись по полной d060.gif d025.gif

Вообще, я уже почти им наелась. Поскольку он стоит 3й день, и мне очень голодно эти дни - он же сжирает куском на 170 гр (а это небольшой кусок, я была уверена на вид, что там 100 граммов, не больше) под тыщонку калорий, а объема или сытости не дает, поэтому я, сцуко, вынуждена эти дни голодать, чтобы в суточную норму все же влезть icon_mrgreen.gif
Цитата
вообще недолго aa26.gif d060.gif

Ну, это если не спеша, с заходом за кофе или там в магазики... )
Цитата
А где обещанные фото интересностей закоулков? Я бдю d025.gif

Бдительная, пральна icon_mrgreen.gif
Надо их выковырять из общей массы и залить, попозже сделаю)
Цитата
чё творишь icon_eek.gif icon_eek.gif восхищаюсь твоей хозяйственностью!!
пока листала, думаю, к чему это картинка с белкой, интересно...а оно вона чё))

Белка очень при делах d025.gif Белка - можно сказать, муза моя icon_mrgreen.gif
Цитата
Добила бочка под засолку капусты...это высший пилотаж sm02.gif А хранить на балконе будешь??

Ну она какбэ не совсем бочка... Бочонок, скорее, как большая кастрюля. Хранить буду не на балконе, а в холодильнике втором. Но, чтобы что-то хранить, надо еще сперва все же туда что-то положить. А планы - это еще не действия в моем случае smile.gif
Цитата
ах, вот как оказывается это называется, чем я по вечерам с регулярностью занимаюсь ... красиво wub.gif wub.gif

d060.gif
Цитата
Хорошего дня, БелЭлли)) hb.gif

Какое имя говорящее получилось icon_mrgreen.gif
И тебе! hb.gif
Цитата
рассказывай ещё чего-нить, ибо мотивируешь d025.gif

Буду d025.gif
Цитата(Душечка @ 26.9.2016, 13:57) *
А про яблоки хочу напомнить, что их еще можно сушить

Сушить тоже идея hb.gif В духовке ж поди можно... Надо почитать... Спасибо, Валюш!
Цитата
Минус 6,5 очень круто! a115.gif a115.gif Поздравляю, ты молодец!!!

Пока еще цифры местами наоборот, но и 6.5 не за горами, надеюсь))



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




146 страниц V  « < 134 135 136 137 138 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 20.5.2024, 8:55

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика