НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
12 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Антицеллюлитный Массаж в Москве Антицеллюлитный массаж в Петербурге, Теперь Вы можете записаться на массаж к автору этого сайта и в Москве
Valentin
сообщение 30.10.2009, 15:01
Сообщение #101


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Привет!

Пора рассказывать, как съездил, верно?!! icon_mrgreen.gif a075.gif

Ну, вот, вернулся я из Москвы! И, наверное, многим из вас интересно, как же все прошло?

Рассказываю!

Прилетел в Москву в полседьмого вечера, в половине девятого уже был на квартире, где предварительно договорился с хозяйкой снимать комнату. Фотографию комнаты видел еще до отъезда, комната показалась по фото симпатичной и уютной.

К счастью, так оно и оказалось на самом деле! Вот фотка!

Смотрите, кто не видел! То есть, кто не был у меня icon_mrgreen.gif



А кто ко мне ходил на массаж, видели комнату вживую. К счастью, там даже оказался интернет! Большой аквариум помогал создавать подходящую атмосферу! А компьютер позволял хоть изредка заглядывать на форум! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif Изредка, потому что часто не получалось.



Итак, приехал в половине девятого вечера, по дороге созвонился со Светой (Candle), которая подтвердила мне, что массажный стол, который я предварительно заказал и оплатил по интернету, уже доставили ей и она выезжает ко мне! Скоро привезет (стол был складной, в чехле, поэтому, запросто поместился в багажник!)!

Пока ждал Свету, познакомился с хозяйкой. Поговорили, пообщались. Доброжелательная женщина, которая тоже была заинтересована в массаже! Поэтому, сдала мне комнату в своей квартире в обмен на массаж.

Затем приехала Света, было уже, где-то около 10 вечера. Мы разложили стол, проверили его, - все, Слава Богу, было в порядке.

Я еще заранее пообещал помассировать Свету, в знак благодарности, за то, что она столько всего полезного сделала!

Светочка приняла стол, привезла его, купила мне сим-карту московскую! Но, предварительно надо было обзвонить некоторых девочек, чтобы уже кого-то можно было назначить на следующий день. Со многими была еще в письмах достигнута договоренность, что в среду они уже придут, но надо было позвонить, подтвердить это. Поэтому, попросил Свету подождать, посидеть рядышком. Сам в это время обзвонил нескольких девочек и уже на следующий день было назначено несколько массажей. Первый из них, на 8 утра. icon_mrgreen.gif

После того, как сделал все нужные звоночки, помассировал Свету немножко, массаж спинки только успели, время было уже позднее. Одиннадцать часов... Попили чай, Света поехала домой. Еще раз скажу, огромное ей спасибо! Помощь просто неоценимая и колоссальная!

Сами подумайте, я приехал и через час после моего приезда на квартиру, у меня уже была и московская сим-карта, чтобы я мог позвонить и массажный стол, т.е., на утро я мог начать работу, и многое другое!
Если бы не Света, у меня бы ушел еще день или два на подготовку всего этого! Так что, спасибо, спасибо, спасибо!!!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Valentin
сообщение 30.10.2009, 15:17
Сообщение #102


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Далее, утром, в 8 утра, первой клиенткой была наша форумчанка – Tusia. На форуме Красоты Tusia появилась недавно, когда начала ходить ко мне на массаж. А до этого, Tusia активно общалась на форуме Личной жизни.

Там же, она написала мне личное сообщение с просьбой записать ее на массаж.

Уже по личным сообщениям чувствовалось, что Туся замечательная девочка, приятный и доброжелательный человек! Искренний и открытый! К счастью, так оно и оказалось на самом деле! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Tusia 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Придя в 8 утра на массаж, первое, что она сказала:

- Вы первый мужчина, ради которого я, встала так рано! icon_mrgreen.gif

Tusia вообще, много интересного рассказала! Например, сказала, что как только, мы с ней договорились что она будет ходить ко мне на массаж, она сразу же стала более ответственно себя вести в плане еды. Говорила себе,:

- Ну, как тебе не стыдно, дорогая?!! Тебе скоро на массаж! Веди себя прилично!

И на массаже рассказала еще такую историю, что накануне пришла домой, открыла холодильник, посмотреть что поесть – видит, там куриные котлеты и гречка. И Tusia сказала, что раньше, реакция была бы такая:

- О! Куриные котлетки!

Но в этот раз реакция была другая:

- Куриные котлеты! Фу! Гречка – да!

Так что, многих дисциплинирует уже сам факт того, что они собираются на массаж! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


С Тусей мы виделись, примерно 2 раза в неделю. То есть за все время, наверное, раз 7. Замечательная девочка, очень рад, что начала писать на форуме Красоты. Вот ее фотка.



Другие фотки Туси смотрите здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=555554

А ее отзыв о массаже читайте здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=543853




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Valentin
сообщение 30.10.2009, 15:24
Сообщение #103


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Затем пришла Дюймовочка, - Света! Света уже ходила ко мне когда-то, когда приезжала в Питер, и ее отзыв уже есть на страничке с отзывами моих клиенток http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1651

Кстати, Света сказала, что перечитывала отзывы, и прочитав свой отзыв, про который она уже и подзабыла, почувствовала, что точно надо идти, - так все хорошо было описано. И только потом поняла, что ее так впечатлил ее собственный отзыв. icon_mrgreen.gif

Вот фотка Светы


Остальные ее фотографии смотрите здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=498490


После каждого массажа говорила, что, ей трудно сформулировать свои мысли, что ее просто накрывает волна приятных ощущений, которые сложно передать словами!

Дюймовочка - это у нас сестра Юли (Яркой). У Юли, к сожалению, в этот раз не получилось, но ничего! Какие наши годы! Увидимся еще! a075.gif

Да, перед отъездом, в теме мы обсуждали, что хотелось бы проводить встречи с теми, у кого по тем или иным причинам не получилось ходить ко мне на массаж.

Я сам предложил эту идею и она мне нравится, но в этот раз осуществлять ее не стал и вот почему: я хотел по субботам и воскресеньям, по вечерам приглашать наших форумчанок, небольшими компаниями, по 3-5 человек, чтобы была возможность пообщаться с каждой. И если каждую субботу-воскресенье проводить такие встречи, то, думаю, получилось бы пообщаться со многими.

Идея, на мой взгляд, замечательная, но!

Но, все-таки, такие встречи хорошо было бы проводить, если бы я арендовал отдельную квартиру, а так как я арендовал комнату в двухкомнатной квартире, сами понимаете… приглашать гостей, было бы не очень удобно!

И вряд ли у нас получилось бы чувствовать себя свободно и раскованно. Так что, наверное, такие встречи мы отложим до одного из следующих моих приездов в Москву! Надеюсь, что за следующие 2 месяца будут новые предложения по квартире в Москве, в которой я мог бы жить и работать. И возможно, в этот раз это будет отдельная квартира. Не будем загадывать! Но, Бог даст, так и будет! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ... icon_mrgreen.gif d060.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 30.10.2009, 18:06
Сообщение #104


Талисман форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6731
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Девчонки какие красавицы!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
А вот поэтому отрывочку вот что подумалось... wub.gif

Цитата(Valentin @ 30.10.2009, 14:01) *
Затем приехала Света, было уже, где-то около 10 вечера. Мы разложили стол...

Дочитала до этого места, закрыла глаза, подумала: «Как эротично, они со Светой разложили стол… А дальше?! Что же было дальше???» eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Цитата
…проверили его…
- Они его проверили!!!! a115.gif Ес! a070.gif Неужели, прямо на массажном столе и проверили?! icon_eek.gif Уф! n020.gif И стол оказался в порядке! e010.gif e010.gif e010.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 30.10.2009, 18:10
Сообщение #105


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Болтушка!! icon_mrgreen.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 30.10.2009, 20:42
Сообщение #106


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Ну, а дальше все новые клиентки! Все новое общение! Девочки рассказывали, говорили много всего интересного! Просто все, наверное, не упомнишь! Следующей, по-моему, пришла Снежана!

В процессе общения и работы, через несколько сеансов, я был очень удивлен, узнав, что у Снежаны, 14-летняя дочь! Но, это удивление было не таким значительным, как то, которое я испытал еще через пару сеансов, когда узнал, что у Снежаны, еще и сыну 19 лет…При этом, по девушке, никак этого не скажешь!
Кстати, Снежана рассказывала, что ходила на массаж, 2 или 3 года назад, и добавила, что ходить-то ходила, но снова пойти на массаж туда, куда ходила – решилась бы не скоро! И, наверное, очень не скоро! Потому что там, куда она ходила было достаточно больно, ну, весь стандартный набор того, чего быть не должно бы.

Кстати, еще одна девушка рассказывала, что ей довелось ходить на массаж, на котором она просто тихонько лежала и плакала.

Господи! Слушал и периодически отрывался от массажа, чтобы девушку сочувственно погладить по спине, по голове! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Девочка еще рассказала, что некоторые вносят за массаж оплату вперед, там если вперед за 10 сеансов, то какие-то скидки в этом случае. Говорит, что несмотря ни на какие скидки и оплаченные сеансы, некоторые переставали ходить после первых же сеансов! Просто не желая выносить такую боль. Поэтому, в общем-то многие девочки были приятно удивлены тем, что все глубоко, хорошо и качественно промассированно и при этом безболезненно. Сколько бы я об этом ни говорил, все равно в это не верится, пока человек сам не попробуют! Я некоторых спросил:

- Ну, что? Правду я вам говорил? icon_mrgreen.gif Видите, все безболезненно?!!

Ну, первые 2-3 сеанса бывает особенно чувствительно, пока тело привыкает, но в общем-то, массаж – безболезненный. И при этом, хорошая промассированность достигается. Причем, пока тело привыкает, я все-таки стараюсь понежнее. Вот Света (Candle) на 4 или 5 сеансе рассказывала:

- Если бы вы меня так на первом сеансе намяли, я бы наверное, не такое удовольствие от массажа получила! icon_mrgreen.gif А сейчас тело привыкло и действительно, все хорошо! Хорошо, глубоко, до костей! И ощущения самые приятные при этом!



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 30.10.2009, 20:45
Сообщение #107


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Возвращаюсь к Снежане! Снежана работает администратором в салоне красоты. И раньше работала с различной косметикой. Я даю эту информацию потому что это важно, важно для понимания того, насколько порадовали слова Снежаны.

На одном из сеансов она сказала:

- Знаете, кожа после массажа становится такой хорошей, такой гладкой! Такой приятной! Такой эффект не достигается ни одним кремом!

Да, было очень приятно. Тем более, от человека, который много работал и работает с кремами и знает о чем говорит.
Многие девочки рассказали о своих ощущениях, впечатлениях в своих отзывах, но, как правило, это были отзывы после первых массажей. Интересно, что они расскажут по итогам. Думаю впечатлений и радости теперь еще больше!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Пока расскажу я, что от кого слышал. Например, та же Туся рассказывала, что теперь по пол часа крутится перед зеркалом, любуется своей попой! icon_mrgreen.gif

Сама говорит, какая она у нее красивая! И это тоже прекрасный результат! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Мало того, что попа стала еще прекрасней, так еще и внутреннее ощущение любви к себе и приятия себя появилось! Это прекрасно! А еще, Туся рассказывала, что похудела на 1-2 кг, и немножечко, кажется, объемы ушли. Это меня как раз даже удивило, потому что это настолько изящная девушка, просто без единой жиринки, на мой взгляд. Что и откуда там что могло уйти – это уже просто фантастика! icon_mrgreen.gif d060.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
прекрасная фея
сообщение 30.10.2009, 21:15
Сообщение #108


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6779
Регистрация: 4.4.2009
Из: Королев
Пользователь №: 22003



Цитата(Slonya @ 30.10.2009, 17:06) *
Дочитала до этого места, закрыла глаза, подумала: «Как эротично, они со Светой разложили стол… А дальше?! Что же было дальше???» eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

- Они его проверили!!!! a115.gif Ес! a070.gif Неужели, прямо на массажном столе и проверили?! icon_eek.gif Уф! n020.gif И стол оказался в порядке! e010.gif e010.gif e010.gif


Наташ,ты жжёшь!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif Обожаю тебя!!!!!!!!!!!!

Очень интересный рассказ,Валентинчик!!!!!Девчоночки -обалденные!!!!!Радостно,что приедите к нам снова!!!!!!Девчонки теперь подсели на ваш массаж!!!!Как наркоманки!!!!Так что придется их спасать!!!! d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 31.10.2009, 11:42
Сообщение #109


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(прекрасная фея @ 30.10.2009, 20:15) *

Очень интересный рассказ,Валентинчик!!!!!Девчоночки -обалденные!!!!!Радостно,что приедите к нам снова!!!!!!Девчонки теперь подсели на ваш массаж!!!!Как наркоманки!!!!Так что придется их спасать!!!! d060.gif



Олечка!! Я всегда говорю, что массаж - это одна из немногих зависимостей, которые идут на пользу icon_mrgreen.gif a075.gif

Продолжаю свой рассказ.

Оля, sexy_popka, пока не заходила и не писала свои впечатления от массажа. Но ее мнение мне было очень интересно еще и вот почему: как многие знают, Оленька, девушка которая была на массаже очень много где, и у нас, и в разных странах. Поэтому ее впечатления были особенно интересны, потому что у нее была обширная возможность сравнивать.

Ну, немножечко расскажу про то, что сказала Оля.

Оля сказала, что обычно после массажа, есть ощущение тепла в ягодицах, чувство промассированности.

- Но сейчас, - сказала она, - ощущения, как будто вообще в ягодицах угольки лежат! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Настолько ей было хорошо и тепло. И еще было приятно, когда она сказала, что где-то, не помню в какой стране, ей делали массаж в четыре руки, но на массаже у меня, это, по ее словам, было даже круче, чем в четыре руки! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Как вы понимаете, слышать такое мне было очень радостно! А еще, Оленька потом прислала смс-ку, в которой написала: «Вы знаете, еще никогда, так долго не считала в маршрутке деньги!»

То есть, состояние расслабленности, несмотря на то, что массаж был антицеллюлитный, было таким, что требовалось значительное время, чтобы прийти в себя.

Вот парочка фотографий Оли.

Остальные я разместил здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...=866&st=460 и здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=556013








А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 31.10.2009, 11:48
Сообщение #110


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Кстати, Света - Дюймовочка, после первого же сеанса позвонила нашей форумчанке Каприз, которой на форуме не было до этого, года полтора, сказала, что приехал Валентин, дала ей мой телефончик.

Каприз прислала смс-ку, потом мы с ней созвонились, поговорили. Каприз тоже стала ходить и однажды получилась такая ситуация, что Каприз забыла, что мы перенесли ее на 20 минут попозже и пришла соответственно раньше, а у меня еще была Оля (Секси-Попка).

Я массирую Олю и раздается звонок! Я понимаю, что пришла Ирочка и говорю:

- Оля, хотите, чтобы Ира там подождала или, так как по форуму вы уже знакомы, можно ее пригласить, если не стесняетесь? Как Вы хотите?

На что Оля сказала:

- Да, конечно, зовите! Какое тут стеснение!

Пригласил Иру в комнату и тут наши девочки познакомились. a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Секси-Попка познакомилась с Каприз у меня на массаже! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Пока я еще 20 минут массировал Олю, Ирочка сидела на диване, разговаривала с Олей. Потом, они поменялись местами и мы продолжили общаться. Ира сделала потом несколько фоток на телефон, -сфоткала меня с Олей. Потом Оля сделала несколько фоток на телефон. Вот одна из этих фотографий, на которой я сфотографирован с Ирочкой.




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 31.10.2009, 12:25
Сообщение #111


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Кстати, Бельфеба Очарованная познакомилась у меня на массаже с Candle.

Тоже, одна уходила, другая пришла, вот в коридоре и встретились, познакомились. Так что, многие москвички-форумчанки познакомились именно у меня. icon_mrgreen.gif

А еще было забавно, что однажды приходит девочка, которая тоже пишет у нас на форуме, но не очень часто - ник chica guapa - и говорит:

-Пару минут назад, от Вас Бельфеба вышла?

- Да!

- Ну, я узнала, по фоткам! Сразу увидела, что она! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif

И еще было пару забавных случаев, когда девушки заговаривали друг с другом не у квартиры, где понятно, что человек идет на массаж или с него, а на улице, в 20-30 шагах от подъезда!

Одна девочка обращается к другой:

- Вы от Валентина?

Та говорит:

- Да!

- Ну а я, как раз к нему! icon_mrgreen.gif

Девочки объясняли, что сразу узнают друг друга по радостному выражению лица после массажа. b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Выходит человек, радостный, улыбается! Все-таки это, не настолько привычное зрелище, чтобы человек шел и улыбался, поэтому девчонки сразу понимали, что вероятно, человек идет с массажа! icon_mrgreen.gif

Еще, могу сказать, что одна из девушек рассказала, что когда пошла на массаж, ее деятилетняя дочка клянчила, чтобы мама взяла ее с собой. Говорила, что ей тоже нужен массаж! icon_mrgreen.gif

И в результате, на следующий сеанс девочка спросила:

- Ну, можно я ее приведу? Хоть минут на 15-ть ее помассируете?

Да, пришла с дочкой, помассировал дочку тоже 15 минут – ребенок остался доволен. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Так что, была у меня самая юная клиентка! icon_mrgreen.gif

А еще одна девочка, когда я ей рассказывал какую-то историю про Каприз и спросил:

- Вот, может быть помните, года полтора она уже не пишет, но есть такая девушка.

И клиентка мне говорит:

- Да! Помню!

Я был удивлен, потому что, видите, даже те, кто только читают и ничего не пишут, очень хорошо знают тех, кто пишет, даже если человек не появлялся на форуме длительное время. Общаясь с клиентками понял, что да, у нас действительно много таких, которые достаточно давно знакомы с сайтом, достаточно давно читают, просто читают. Да и многие из вас сначала читали длительное время, а потом начали писать. Верно? a075.gif

А теперь еще пара фоток Ирочки - kaprice

Остальные ее фотки здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=556033

А Ирочкины впечатления от массажа читайте здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=546371 и еще немного вот здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=548857






А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Сандра
сообщение 31.10.2009, 12:52
Сообщение #112


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3441
Регистрация: 5.4.2008
Из: Москва
Пользователь №: 17359



Цитата(Valentin @ 31.10.2009, 11:25) *
И еще было пару забавных случаев, когда девушки заговаривали друг с другом не у квартиры, где понятно, что человек идет на массаж или с него, а на улице, в 20-30 шагах от подъезда!

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
В этом районе ходили самые счастливые девушки d025.gif d025.gif d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 31.10.2009, 23:51
Сообщение #113


девочка-припевочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6486
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



ВАлентинчик, увидела фотки комнаты и все так живо вспомнилось, только стола на фотке не хватает. АААА, хочу! я уже в пятницу (у нас был массаж по понедельникам и пятницам) представляете, по привычке собралась к вам ехать, тольк опотом вспомнила, что вы уже далеко.... Эх. Ну в общем, ждем вас вскоре снова!!!! уже ждем и скучаем! hb.gif c9.gif

PS: девочки очень красивые! прям удивительные! smile.gif d025.gif туся такая секси, такая прям притягательная, Оля очень яркая, такая позитивная... Света Дюймовочка стильная, уверенная, улыбка у нее замечательная, помню из личного общения... Как чудесно, что вы приезжали, спасибо! wub.gif wub.gif






Я вегетарианка с января 2007 года
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tusia
сообщение 1.11.2009, 20:50
Сообщение #114


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 112
Регистрация: 7.10.2009
Из: Москва
Пользователь №: 24121



Цитата(kaprice @ 31.10.2009, 22:51) *
я уже в пятницу (у нас был массаж по понедельникам и пятницам) представляете, по привычке собралась к вам ехать, тольк опотом вспомнила, что вы уже далеко....


У меня было тоже самое!)) Кто-то спросил про среду, занята ли я утром, отвчеаю "да, занята!" (у меня в среду утром массаж был), а потом вспомнила, что Валентин уехал, и с грустью говорю "Точнее нет, уже не занята"...))

Цитата(kaprice @ 31.10.2009, 22:51) *
PS: девочки очень красивые! прям удивительные! smile.gif d025.gif туся такая секси, такая прям притягательная, Оля очень яркая, такая позитивная... Света Дюймовочка стильная, уверенная, улыбка у нее замечательная, помню из личного общения...


Ирочка, спасибо больше за приятные слова! wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Ты тоже очень яркая, улыбчивая, очаровательная девушка! hb.gif hb.gif hb.gif Кстати, Валентин тут рассказывал про форумчанку, которая помнила тебя по форуму! Эт я была d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif Он что-то про тебя очень милое рассказывал, после того, как спросил помню ли я тебя))))) aa12.gif aa12.gif

Да.... девчонки все у Валентина необыкновенные! В каждой есть своя изюминка, свое очарование.... И, что, мне кажется, очень важным, на каждой останавливается взгляд! Каждая - особенная! И Красивые мы не только внешне, а еще и внутренне! Вот!! sm03.gif sm03.gif

b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 1.11.2009, 23:34
Сообщение #115


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Сандра @ 31.10.2009, 11:52) *
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
В этом районе ходили самые счастливые девушки d025.gif d025.gif d025.gif



icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(kaprice @ 31.10.2009, 22:51) *
ВАлентинчик, увидела фотки комнаты и все так живо вспомнилось, только стола на фотке не хватает. АААА, хочу! я уже в пятницу (у нас был массаж по понедельникам и пятницам) представляете, по привычке собралась к вам ехать, тольк опотом вспомнила, что вы уже далеко.... Эх. Ну в общем, ждем вас вскоре снова!!!! уже ждем и скучаем! hb.gif c9.gif


Очень-очень взаимно!!

И так мило, что тело само уже собиралось на массаж!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
PS: девочки очень красивые! прям удивительные! smile.gif d025.gif туся такая секси, такая прям притягательная, Оля очень яркая, такая позитивная... Света Дюймовочка стильная, уверенная, улыбка у нее замечательная, помню из личного общения... Как чудесно, что вы приезжали, спасибо! wub.gif wub.gif


Да, девочки - очаровашечки!!

И Вы тоже!!

С радостью опубликую еще несколько Ваших фоток!! a075.gif

Вот здесь три новые фотки http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=556515

И самую понравившуюся скопирую сюда



Цитата(Tusia @ 1.11.2009, 19:50) *
У меня было тоже самое!)) Кто-то спросил про среду, занята ли я утром, отвчеаю "да, занята!" (у меня в среду утром массаж был), а потом вспомнила, что Валентин уехал, и с грустью говорю "Точнее нет, уже не занята"...))


Солнышко!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Очень, очень обнимаю!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



И продолжаю рассказ!!

Расскажу парочку забавных историй, пока помню! icon_mrgreen.gif

Девочки приносили свои простынки, чтоб лежать на своем, и простынку можно было оставить, чтобы каждый раз не возить. Когда, очередной девушке я сказал после первого сеанса, что можете, мол, простынку носить, а можете оставить. Девочка спросила:

- Простынку можно оставить? Правда? Есть такая опция?! icon_mrgreen.gif

А одна девушка после массажа сказала: «Отдохнула. Теперь буду работать, как лошадь!» Подумала немножко и добавила: «Вернее, как маленькая пони!» icon_mrgreen.gif

Кто-то на первом сеансе спросил:

- С вами можно разговаривать, когда Вы работаете?

Я ответил:

- Да, конечно.

Тогда девушка сказала:

- То есть, вы, многофункциональный?!! icon_mrgreen.gif

Забавное было определение! icon_mrgreen.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 1.11.2009, 23:39
Сообщение #116


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Женщина, которая сдавала мне квартиру, тоже отметила большие изменения, например, она почувствовала огромный прилив энергии. Говорит, что энергия так и прет! Человеку 51 год, но энергии стало огромное количество. Еще сказала, что есть совсем не хочется и что, если бы не массаж, то возможно сейчас, у нее была бы депрессия. Но так как, практически ежедневно массаж присутствует, то у нее прекрасное настроение и все хорошо. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Еще ко мне на массаж ходила ее подруга, тоже, около 50 лет. Женщина тоже осталась очень довольна результатами, улучшениями.

А еще ходила на массаж такая девушка – Жанна.

Жанна работала 2 дня, через 2 дня и в те дни, когда у нее были выходные, ездила ко мне на массаж. Казалось бы, 2 дня выходных, ну ты можешь приехать в любое время днем. Но у Жанны была своя особенность и она спросила:

- Так, у вас на сколько можно записаться?

Я ответил:

- Ну, на 10 утра, на 11.

Она отвечает:

- Так, а я буду первой?

- Нет, там уже есть до вас записи, на 9 человек записан.

Жанна говорит:

- А я хочу быть первой! icon_mrgreen.gif

- Ну, тогда только на 8 утра! - сказал я.

И вот, Жанна записалась на все дни, на 8 утра. Ну, вот такая особенность, хотелось ей каждый день быть обязательно первой на массаже! Вот фотографии Жанны http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=555756

И одну покажу здесь:



Вообще, мне очень понравились наши девочки-москвички! Трудно передать словами, что именно, как, почему.

Может быть, то, что, в основном, это были те девочки, которые давно хотели ко мне на массаж.

Может быть, конечно, в этом дело!

Может быть, они действительно просто все такие вот милые - москвички. В общем, мне было приятно познакомиться, работать и общаться с нашими московскими девушками! Было приятно, что очень многие интересовались, точно ли я буду приезжать еще?
Почти все говорили, что обязательно хотят ходить ко мне, когда я буду приезжать в следующий раз, следующие разы. Поэтому, я так думаю, что основное количество клиенток, которые ходили сейчас, будут ходить и дальше. Правда, для себя я понял, что в следующий раз нагрузку надо делать все-таки несколько меньше.

В этот раз меньше не получалось, потому что я понимал, что люди записались, люди ждали и отказать кому-либо, было бы не слишком хорошо. Хотя, двух человек я так и не смог назначить, правда, это были девушки, которые написали, когда я уже был в Москве. Когда основное количество клиенток было уже расписано. И было сложно их куда-то назначить. Кстати, многие девушки действительно поступили очень мудро и на первом-втором сеансе, уже расписали себе весь график, вплоть до 27 числа, icon_mrgreen.gif до дня моего отъезда.

Правильно они сделали, потому что потом с этим было гораздо сложнее.

Девочки, я по вам уже скучаю... aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tusia
сообщение 2.11.2009, 0:04
Сообщение #117


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 112
Регистрация: 7.10.2009
Из: Москва
Пользователь №: 24121



Цитата(Valentin @ 1.11.2009, 22:34) *
- То есть, вы, многофункциональный?!! icon_mrgreen.gif


Ахахахахахахаха))))) мааамочки)))))))) ахахахаха)))) ой, не могу!!!!!)))))

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

Валентинчик, любименький, Вам надо составить тарифную сетку!!! a115.gif

Как вариант:
Массаж - 900р
Беседа со мной - 300р
Комплименты от меня вам - 150р
Хранение простынки - 50р
Носочков, трусиков, заколок, резинок - 15р.
Фотография со мной - 25р/шт
Я в рубашке и брюках - бесплатно
Я в расстегнутой рубашке - 50р
Я без рубашки - 150р
Я в набедренной повязке - 250р.
Я без ничего - 500р

гыыыыыыыыыыыыы icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 2.11.2009, 0:15
Сообщение #118


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Tusia @ 1.11.2009, 23:04) *
Ахахахахахахаха))))) мааамочки)))))))) ахахахаха)))) ой, не могу!!!!!)))))

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

Валентинчик, любименький, Вам надо составить тарифную сетку!!! a115.gif

гыыыыыыыыыыыыы icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif


Смотрите, как все прекрасно, - все и так входит в стоимость массажа!! icon_mrgreen.gif

Никаких доплат не требуется.

Как однажды спросила клиентка:

- За психотерапию я что-нибудь должна?!! icon_mrgreen.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 2.11.2009, 0:20
Сообщение #119


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Tusia @ 1.11.2009, 23:04) *
Валентинчик, любименький, Вам надо составить тарифную сетку!!! a115.gif

Как вариант:

гыыыыыыыыыыыыы icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 2.11.2009, 0:42
Сообщение #120


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Ну, что еще сказать?

Впечатления от Москвы были самые хорошие.

Правда, никуда не ездил, не ходил и тому подобное. Потому что почти все время работал, иногда выходил прогуляться по окрестностям, в основном дойти до магазина. icon_mrgreen.gif

И тем не менее, все равно мне понравилось!

Особенно понравились девчонки! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Многих из них мне самому очень хочется снова увидеть! Очень душевные, искренние, милые девушки!

Кстати, вспомнил!

Каприз, пришла на первый сеанс – с тортиком! icon_mrgreen.gif

Благо, я смотрю, есть время, 15-20 минут, мы успеем ее и отмассировать и чаю попить.

Поэтому я сказал:

- Ирочка! Пойдемте тогда чаю попьем!

На что она сказала:

-Не-ет! Это Вам! Я не буду!

Т.е., получилось забавно, девушка принесла тортик, но четко понимает, что сама она его есть точно не будет! Зато у меня на следующие 2-3 дня был тортик! icon_mrgreen.gif d060.gif

И вообще, девочки подарили много разных подарочков, в основном слоников! Которые приехали со мной домой! Дюймовочка нарисовала красивую картину, Бог даст, потом сфотографирую – покажу!

Туся подарила красивого мягкого слона!

Дюймовочка, Женя и другие девочки подарили фигурки слоников! Так что слонов стало, еще больше! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif


Очень интересного результата, мы добились с одной из клиенток. У женщины, на ягодицах в верхней части, были большие синяки от уколов. Полтора года назад ей очень много делали уколов железа и остались непроходящие синяки. Чего она только с ними ни делала: капустный лист, йодная сеточка и т.д. Синяки все равно не проходили.

Я не могу сказать, что они полностью прошли после наших сеансов, но они стали светлее, они стали меньше.

Все реально стало намного-намного лучше!

Думаю, надеюсь, что Елена, про которую я рассказываю, сама зарегистрируется и напишет свой рассказ об этом. По крайней мере, она говорила, что работает над этим. icon_mrgreen.gif Ну, а кратенько, я вам об этом рассказал.

Заканчивал я обычно работать, где-то около 11 вечера, иногда и в двенадцатом часу. Когда пару раз я закончил в 9 – 9:30 вечера, хозяйка, у которой я снимал комнату, с большим удивлением спрашивала:

- Что, неужели на сегодня все!?? icon_mrgreen.gif


Интересно было в последние дни, когда я спрашивал тех девочек, по которым я не мог точно понять, всем ли они довольны.

Спрашивал, как их впечатления от массажа. Почему я не мог понять? Потому что бывают такие не очень эмоциональные люди, по выражению лица которых не ясно ничего!

Конечно, приятней работать когда у девочки визжащий восторг, b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif потому что сразу чувствуешь отдачу от своего труда. Видишь радостные, счастливые глазки, улыбку и чувствуешь, что человек счастлив. Но, не все настолько открыты! Были девушки по которым было совершенно не ясно, что они чувствуют и испытывают! Поэтому уже по завершению сеансов я спрашивал: «Ну, что, Вы довольны тем, что ходили на массаж?» И, девушки отвечали: «Да! Очень! Я еще хочу к вам!» Был приятно удивлен, потому что не понимал, как человек реагирует. Как иногда говорили эти девочки:

- Ну, я же хожу! Значит, мне нравится!



Кстати, и не только мне очень приятно работать с теми, у кого массаж вызывает радость и восторг, но и для этих девушек пользы намного больше, когда к массажу отношение именно такое.

Девочки знают, что перед первым массажем, когда мы общаемся, я сам говорю, советую ориентироваться по собственным ощущениям.

Если вы после массаж у меня почувствовали "Да, это то, что я хотела! Это то, что я искала! Я довольна, я счастлива! Я хочу еще!" То да, имеет смысл ходить и результаты будут хорошие и впечатления и ощущения буду хорошие. Надо ходить и все будет хорошо. А если реакция, такая как "Ну-у, вроде нормально…" То тогда лучше обратиться к кому-то другому. Может быть просто на душу не легло, бывает такое. К счастью, такое бывает очень редко, но все-таки бывает.

Я очень рад, что процентов 80 наших девочек, сказали что обязательно хотят продолжить ходить ко мне на массаж в январе.

Некоторые даже предлагали остаться! icon_mrgreen.gif

Многие девочки отметили, что изменились не только телесно, но и внутренне, что в общем-то еще более важно! Потому что, если человек трансформировался внутренне, что-то в нем стало лучше и совершеннее, то это потом обязательно тоже скажется и на внешнем виде и на теле. И на многих других сторонах жизни.

Вот Бельфеба (фотки смотрим здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=556552 a075.gif )



сказала, что вроде бы собирается написать о своих внутренних изменениях.

Туся тоже обещала все это сформулировать и написать мне письмо о том, какие у нее изменения в мировосприятии, и вообще какие внутренние изменения.

Кстати, она сказала, что даже для себя думала, что когда целлюлита уже не будет (хотя его у нее и так нет), она все равно, обязательно будет ходить, уже просто ради массажа, ради общения. Потому что и то, и другое приятно и радостно.

Некоторые девочки спрашивали не скучаю ли по Питеру? Спрашивали они это на 3-4-5 день работы. На 3-4-5 день, в общем-то – нет, не скучал. Каждый день были новые и новые девчонки, общался с ними, знакомился, разговаривал, массировал. Был очень рад этому общению. А вот уже после 2-х недель, да, уже тянуло немножко домой, но тут еще сказывался очень напряженный график. Как я уже сказал, я для себя решил, что все-таки в следующие приезды буду стараться брать не такую большую нагрузку. Стараться делать хотя бы несколько часов перерыва днем.

При встрече с большинством девочек вообще было ощущение и у них и у меня, что мы давно знакомы, и что мы достаточно близкие люди....

Кстати! Некоторые даже не только говорили, что в январе будут обязательно ходить, но и просили зарезервировать за ними то или иное время! icon_mrgreen.gif

Я сказал пока, что время заранее не будем обсуждать, главное договорились, что в январе, наверняка увидимся! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

b2c.png b08.png b7d.png



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




12 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 5.5.2024, 22:00

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика