НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
10 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Вегетарианство. Глупые вопросы к вегетарианцам
Inessa
сообщение 21.5.2008, 23:41
Сообщение #121


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 17.5.2008
Пользователь №: 17937



Всем здравствуйте! Я совсем новенькая на Вашем сайте,случайно вышла по подписке-стало интересно пообщаться с единомышленниками,я вегетарианка со стажем,прошла все этапы"выживания"-от морально-этических,до физиологических и социальных icon_eek.gif Тема про глупые вопросы к вегетарианцам меня повеселила и веселит до сих пор d030.gif Да ради Бога! Спрашивайте!Ответим! У меня все началось,как ни странно,не с диет, а с профессиональной этики.Я работаю косметологом и,однажды познакомилась с информацией о том,как проводят испытания косметических средств на животных..какие муки принимают живые существа ради того,чтобы у гомосапиенс не было морщин,прыщей и волосы блестели и струились шелковым водопадом,а все плацентарные ср-ва для продления молодости-абортная плацента,очищенная от гормонов.Во мне что-то перевернулось..Я не истеричная и экзольтированная-я нормальная,но сейчас,даже в цветочный магазин не могу заходить без содрогания-мне кажется-что я в морге-срезанные цветы вызывают ассоциацию с мертвецами,которые сохраняются при определенном режиме,разукрашенные блестками и бантиками,а дома у меня много цветов-в горшках-живых и веселых! Я много чего могу рассказать и поделится опытом и знаниями,занимаюсь йогой,интересуюсь аюрведой/никогда не мерзну и не унываю d060.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Cleopatra
сообщение 22.5.2008, 14:50
Сообщение #122


воплощающая в жизнь
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Регистрация: 11.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 17843



Цитата
сейчас,даже в цветочный магазин не могу заходить без содрогания-мне кажется-что я в морге-срезанные цветы вызывают ассоциацию с мертвецами,которые сохраняются при определенном режиме,разукрашенные блестками и бантиками


У меня такая мысль тоже когда-то возникала... sad.gif







Самое большое богатство - здоровье!
Самое великое счастье - любовь!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
vegas
сообщение 26.5.2008, 23:29
Сообщение #123


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 42
Регистрация: 20.8.2007
Из: СПБ
Пользователь №: 14456



Мысль, конечно хорошая)) Тока меня иногда спрашивают, а девушкам на свидании ты горшок с цветами дарить будешь? icon_mrgreen.gif
Вот, как быть в этом случае? Что думаете?))

Часто слышу такой вопрос, а как же ты спортом занимаешься, если мяся не потребляешь? И вот, каждый раз приходится обьяснять на пальцах про всякие заблуждения и стереотипы. Знакомая гастроэнтеролог недавно на эту тему сказала, ну ты же мужчина! icon_mrgreen.gif
Еще, когда приходишь в гости к кому то, найдешь чем оправдаться, собственно, ведь не есть туда пришел. А когда к тебе приходят и приносят мясо и рыбу, что делать, чтоб отношения не испортить? ведь совсем не хоца, чтоб дома такое лежало. Вот, обьяснять что то похоже бесполезно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 27.5.2008, 7:02
Сообщение #124


Прекраснопопый Бусик
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 7881
Регистрация: --
Пользователь №: 2024



Цитата(vegas @ 26.5.2008, 15:29) *
Мысль, конечно хорошая)) Тока меня иногда спрашивают, а девушкам на свидании ты горшок с цветами дарить будешь? icon_mrgreen.gif
Вот, как быть в этом случае? Что думаете?))


очень просто, девушка поймет, если ей объяснить =)))) мой муж за 40 лет своей жизни НИ РАЗУ не дарил никому срезанных цветов aa26.gif aa26.gif aa26.gif во-первых, есть и другие знаки внимания, во-вторых, цветы в горшках это на мой взгляд отличная идея, декоративные розы, например, очень вкусно пахнут wub.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Inessa
сообщение 30.5.2008, 0:55
Сообщение #125


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 17.5.2008
Пользователь №: 17937



Ну,да,что вы к цветам пристали,проявите фантазию!Дарят тебе цветок на свидании-и таскайся с ним-очень неудобно a045.gif проявите фантазию,вырастите цветок сами,например,поставьте под дверь любимой,позвоните и убегайте!Эх,почему я не мужчина?!Ачто касается похода в гости или прихода гостей-не смотрите на себя глазами окружающих,Вы-это Вы!Мое окружение меня уважает,другие нам не нужны!Мне не надо никому ничего доказывать-меня любят такой,какая я есть-это огромный стимул работать над собой n020.gif у друзей всегда найдется капуста или морковка для меня,и никого это не напрягает!Аеще я активно занимаюсь спортом и в свои 42-ух! b020.gif призналась!могу больше,чем 20 лет назад 49.gif У нас в Питере есть ресторан"Русская рыбалка",там можно поймать рыбку и тебе ее тут же приготовят..но..пойманную рыбку клиент должен сам оглушить-дают палку в руки и-бей!А рыба при этом кричит..приятного аппетита..извините
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ayoga
сообщение 30.5.2008, 1:02
Сообщение #126


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2317
Регистрация: 23.6.2007
Из: Санкт-Петербурга
Пользователь №: 13683



Цитата(Inessa @ 30.5.2008, 0:55) *
пойманную рыбку клиент должен сам оглушить

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif жестко...хотя, если бы для того, чтобы съесть кусок мяса, человеку неоходимо было бы самому УБИТЬ, то разговоров о незаменимых аминокислотах стало бы меньше, а вегетарианцев больше...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 30.5.2008, 2:20
Сообщение #127


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Ayoga @ 30.5.2008, 1:02) *
разговоров о незаменимых аминокислотах стало бы меньше, а вегетарианцев больше...



icon_mrgreen.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Inessa
сообщение 31.5.2008, 0:21
Сообщение #128


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 17.5.2008
Пользователь №: 17937



Дело выбора,впечатлительным натурам достаточно посмотреть фтографии или зайти на рынок,например перед Рождеством-лежат на прилавках молочные поросятки,как живые..как это едят-не представляю..я не осуждаю никого-опять же-дело выбора,это не закон,но вегетарианство,почему то,существует,еште,что хотите,и будь что будет smile.gif главное,как ВЫ себя ощущаете,а что касается незаменимых аминокислот-поинтересуйтесь биохимией на доступом уровне,я частенько бываю в вегетарианском кафе рядом с работой-еда даже не главное,атмосфера другая,это не передать словами,кстати,посетителей мужчин столько же,сколько женщин,и все вполне..энергичны,подтянуты,привлекательны и адекватны wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 16.6.2008, 21:31
Сообщение #129


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Всем очень советую прочитать статью
"Раннее половое созревание. Причины, последствия, опасности."

Важная статья и для тех у кого есть дети, и для тех у кого детей нет, потому что статья не только о детях, но и о возможных гормональных проблемах, вызванных неправильным питанием.

http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2136






А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мэй-Лин
сообщение 5.1.2009, 23:57
Сообщение #130


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 14
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 20515



Привет, девушки-красавицы)
Мне очень понравился ответ ребенка и про "Идите на фиг" d030.gif хохотала долго)))






Если любить, так на зависть, а жить - так назло смерти!

Порок не в том, чтобы иметь желания, а в неумении подчинить их правилам разума; дело не в том, испытываете ли вы или не испытываете самих влечений, а в способности управлять ими и отказываться от них.









Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
olman
сообщение 18.1.2009, 20:02
Сообщение #131


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 15
Регистрация: 14.1.2009
Из: Орск Оренбургской оласти
Пользователь №: 20686



Цитата(Сашенька @ 1.11.2007, 19:55) *
Ну, можно, конечно. Вот я собираюсь начать изучать рецепты... d060.gif А то мы без сладкого пока не можем. aa26.gif

Немного не в тему, но вот рецепты без яиц. Никому не будет плохо, если Вы будете есть молочные продукты, тем более, что ведическое знание позволяет это.
Взяты с сайта Поваренок.ru Торты получаются вкусными, мясоедам очень понравились a115.gif
"Пирог "Печем на кефире!""
Тесто
0, 5 литра кефира
1 чайная ложка соды
2 стакана сахара
3 стакана муки
2 столовые ложки какао-порошка (по желанию)
___________________
Крем
1, 5 стакана сметаны
1 стакан сахарного песка
орехи, сливки для украшения (по желанию)
________________
Глазурь
50 гр сливочного масла
полстакана сахарного песка
3 столовые ложки какао-порошка
2 столовые ложки молока

Соду гасим в кефире (подождать минут 5 -7, чтобы кефир запузырился и увеличился в размере). Добавляем сахар, вымешиваем. Добавляем муку и какао (я его добавила, чтобы порадовать своего старшего сына, а так можно печь и без какао), ещё раз вымешиваем. Полученное тесто выкладываем в форму, смазанную маслом. У меня тефлоновая форма, но и то, после выпечки пирог не очень хорошо отделяется.
После многочисленных экспериментов со временем и температурой пришла к идеальному варианту: ставим в заранее нагретую духовку до 190 градусов на 55 минут. Готовность проверяем деревянной шпажкой или зубочисткой.
Когда немного остынет, разрезаем поперёк на 2 или 3 части и смазываем любимым кремом (взбить сметану с сахаром в моём варианте). Если украшать не хотим, то крема на верх выкладываем много, если хотим, то чуть-чуть.
Или украшаем глазурью... (Все ингредиенты для глазури нагревать до растворения сахара. Дать немного остыть и вылить на пирог.)
и орехами...
и взбитыми сливками (у меня готовые шоколадные)
Вот и всё!
Приятного аппетита!!!

Вариант крема для торта
Делаем сироп для пропитки.
Из лимонов выжать сок, добавить 3 ст.л. сахара, 3 ст.л. меда и поставить на огонь.
Довести до кипения и проварить на среднем огне 7-10 минут. Немного остудить и почти горчим сиропом пропитать коржи.
Для крема сгущенное молоко, 1 ст.л. меда и 100 г сливочного масла поставить на медленный огонь и постоянно помешивая довести до кипения. Прокипятить 4-6 минут, до светло коричневого цвета. Получается такая нежная карамельная масса. Остудить до комнатной температуры. Для быстроты я поставила чашку со сгущенкой в тазик с холодной водой и через 15 минут у меня все остыло, постоянно перемешивала. Когда масса остынет она немного загустеет. В сгущенку добавить сметану и миксером все смешать, но не взбивать. Очень обильно прослаивать коржи кремом и складывать друг на друга. Крема не жалеть. Верхний корж положить ровной стороной кверху. Оставить в таком виде торт при комнатной температуре на 2 часа, а оставшийся коем для отделки убрать в холодильник. Это если крем остался. Я оставила немного, смешала с измельченными обрезками и обмазала бока. Тортик украсить на свой вкус и убрать в холодильник на ночь, минимум на 8-10 часов.

Торт «Сметанный»
Тесто:
200 г сливочного масла или маргарина
200 г сахара
500 г сметаны
300-400 г муки
2 ч.л. разрыхлителя (или 1 ч.л. соды)
Крем:
500 г сметаны
150 г сахара
50 г мака

Масло растереть с сахаром. Добавить сметану, хорошо перемешать. Затем добавить муку, разрыхлитель и замесить не очень крутое тесто. Разделить тесто на 4-5 частей, каждую часть выложить в смазанную маслом форму (у меня форма диаметром 26 см), поставить в разогретую до 180 градусов духовку. Выпекать в течение 20-25 минут.
Готовим крем.
Сметану перемешать с сахаром до исчезновения крупинок. Добавить мак, перемешать. Выпеченный корж хорошо смазать кремом. Накрыть следующим коржом, снова смазать кремом и т. д. Поставить торт в холодильник на 6-7 часов.



ТЫ ТО, ЧТО ТЫ ЕШЬ...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лизачка
сообщение 18.1.2009, 20:28
Сообщение #132


Добрая душа
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 203
Регистрация: 27.2.2008
Из: Germany
Пользователь №: 16823



Вот ето точно a115.gif

Есть такие не хилые животные, как лошади и слоны. И такие мощные тела у них строятся исключительно из растительной пищи. d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Элен
сообщение 8.2.2009, 17:50
Сообщение #133


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 410
Регистрация: 6.2.2009
Из: Россия, г.Тольятти
Пользователь №: 21069



я вот на др. форуме написала что подумываю о вегетаринастве...вы бы видели как мясоеды на мя отреагировали...ужас...я думала они мя заживо съедят!! откуда стока негатива? icon_eek.gif
вот цитирую
Цитата
У меня есть знакомая вегетарианка, это кошмар!!!!Разговариваешь с ней а она "Я вегетар. я это не ем, то не ем и детям не дою" Так хочется сказать твою........ тыж на мясе выросла, поэтому ты сейчас такая здоровая.А дети которые ниразу мясо не пробовали ( девочки я такого еще не видела) они прозрачные. В прямом смысле видны все сосудики, кожа бледная, бледная, поздно начали ходить, очень поздно. Зубки тоже очень позддно начали лезть и от зубного не вылезают, они сыпятся у них. А болеют воообще. Она даже работать из-за этого не может, все время с соплями и т.д. И ничего ей не докажешь. Раньше об этом даже никто подумать не мог. Как это мужику после работы в поле мясо не дать!!! Это не могло просто быть. Мясо, сало, картошка, лук и буханка хлеба, ВСЕ!!!!! Другой еды не было. И все были сильнные и здоровые богатыри. А еслиб в войну всех кормили этой петрушкой, то через неделю мы бы сами сдались.....
Сейчас конечно обилие всего можно и травку пожевать, Повыделываться типа я вегетарианка. Но колбасу по ночам жую и в детстве котлеты уплетала, это не считается...
А то что врач терапевт говорит что это хорошо,.....Я к такому врачу детей бы не повела...извините конечно!!


при чем я написала что я НЕ вегетарианка а только подумываю!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Элен
сообщение 8.2.2009, 17:51
Сообщение #134


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 410
Регистрация: 6.2.2009
Из: Россия, г.Тольятти
Пользователь №: 21069



и еще--
Цитата
Детям без мяса нельзя. Пусть вырастут, а потом решают.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Малинка
сообщение 8.2.2009, 21:00
Сообщение #135


dreamer
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4404
Регистрация: 12.12.2007
Пользователь №: 15833



Цитата
У меня есть знакомая вегетарианка, это кошмар!!!!...
Вот так у нас всегда начинаются "обоснованные" доводы на тему вегетарианства. Стандартные фразы, скучно и неубедительно. Вегетарианство вегетарианству рознь - это очень важно понимать. Я на такие выпады всегда перебиваю и начинаю свою историю: У меня есть знакомый мясоед... icon_mrgreen.gif
Элен, не обращайте внимания и по меньше распространяйтесь о своих мыслях в обществе, если конечно не хотите поспорить до головной боли и сломанной клавиатуры. Истину каждый ищет сам для себя, источников хватает. А на форумах нужно уметь фильтровать информацию, ценен только длительный опыт человека, обязательно из первых уст и желательно с фото и видео подтверждением. Подобные посты похожи на вопль души, которая добровольно закрыта для новой информации. Ей уютно со своей встроенной в детстве программой, у неё всё разложено по полочкам, болезни приходят по графику, по графику набирается вес и т.п, а тут вы со своим бардаком и встречным течением smile.gif
Если вас интересует вегетарианство, тогда вы попали в нужное место в нужное время (по другому и не бывает). Читайте, думайте, здесь всегда поддержут и поймут. Удачи!





Eternal life is given to those who live in the present
60! __>__> _57,5_>__>__> __> __> __> __>__50
дневник>>> картинки Малинки>>>
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Элен
сообщение 8.2.2009, 22:47
Сообщение #136


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 410
Регистрация: 6.2.2009
Из: Россия, г.Тольятти
Пользователь №: 21069



спасибо
просто я думаю...неужели если я буду становица вегетарианкой, то будут такие гонения?? будит такая негативность??? неужели это имеет значение?? мне кажеца главное чтоб человек был хороший, я ж не тюремщик!!!
просто глупо терять друга если ты отказался от мяса!!
нечестно! жестоко...но они сами должны думать что делать, если они обижают чела-то они тем самым еще и этим загаживают себе карму!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 8.2.2009, 23:58
Сообщение #137


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Элен @ 8.2.2009, 21:47) *
просто я думаю...неужели если я буду становица вегетарианкой, то будут такие гонения?? будит такая негативность??? неужели это имеет значение??

эти вещи зависят исключительно от человека, его отношения, уровня воспитания и осознанности.Не нужно афишировать своё вегетарианство потому что не у всех людей одинаковый взгляд на вещи и обязательно найдётся кто-то, кто захочет поспорить и отстоять свою точку зрения, хотя на неё, собственно, никто и не претендовал icon_mrgreen.gif Система питания-это личное дело каждого отдельного человека, поэтому, на мой взгляд, в равной степени неверно-и заявлять всем и каждому о вегетарианстве, давая ,таким образом, повод для обсуждения и осуждения, и заглядывать в чужую тарелку, давая наставления о том, что правильно, а что-нет.Если человек вегетарианец-то он уже всё для себя решил.
Гонений и негативности не будет, если вы не будете давать повода для этого smile.gif
У меня, например, были проблемы с родственниками и то, только потому что не могу я от семьи скрывать то, чем я питаюсь, а знакомые и многие друзья до сих не знают.А зачем?Мне не нужно лишнее обсуждение моего рациона icon_mrgreen.gif хотя, если появляется искренний интерес, то я отвечаю на вопросы и объясняю почему именно так.В общем, ориентироваться нужно по ситуации и по каждому отдельно взятому человеку a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Элен
сообщение 9.2.2009, 19:24
Сообщение #138


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 410
Регистрация: 6.2.2009
Из: Россия, г.Тольятти
Пользователь №: 21069



спасибки!
вот я тоже от родителей не могу скрывать....но я пока им и не скажу...а скорож буит пост, вот скажу...решила постица. А т.к. пост 40 дней, то потом скажу, что оч сильно отвыкла от мяса, и терь кушать не могу...видимо это не спроста.
а вот от друзей?? мне кажеца многие собираюца летом на дачу на шашлыки...и тада узнают...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
blondinochka
сообщение 9.2.2009, 20:23
Сообщение #139


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 69
Регистрация: 18.1.2009
Из: Канада
Пользователь №: 20777



Настоящее вегетарианство - это не только отказ от поедания мяса и мясных продукто... это целая философия ненасилия или АХИМСА... согласно которой не рекомендуется носить и кожанные вещи, изделия, плащи, сумочки, сапоги... меха, и шубы из убитых животных..а так же курить и пить спиртные напитки...
Я просматривала фото наших форумчанок-вегитарианок... и видела и шубы...и бокал вина и сигареты.....объясните?

кажетьс для меня сначала женщины становятся вегитарианками потому что хочеться похудеть,а потом позже приходит и все остальное...если приходит...

читала один дневник, к сожелению не помню чей, так девочка писала что она вегитарианка, придерживается диеты и все такое, и что все это очень серьезно в ее жизни, потом она пропадает на длительное время...возвращется - и плачется. что якобы ступила на неправильный путь, и то время которое отсутствовала ела и мясо и все такое , поправилась, и сейчас опять хочет поддержки и помощи стать на путь истинный... не ужели это очень просто быть вегитарианкой, а потом вот так просто все бросить и опять начать кушать мясо? Или это просто все разговоры? и они не серьезны?

Я очень уажаю таких людей как вы - вы просто все большие молодцы и имеете большую силу воли, огромное спасибо Валентину за поток информации на сайте - может быть и я будущая вегитарианка, благодаря вам, будем видеть...


но мне кажеться это не вегитарианки которые могут вот так быстро все закончить и есть мясо, и вдруг опять все начать и пропогандировать вегитарианство...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 9.2.2009, 20:39
Сообщение #140


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Элен @ 9.2.2009, 18:24) *
а вот от друзей?? мне кажеца многие собираюца летом на дачу на шашлыки...и тада узнают...

мне кажется, если друзья действительно настоящие и они вас понимают, то никаких проблем не будет a075.gif
у Валентина есть очень хороший аудиофайл про вегетарианство
вот ссылочка http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=151134



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




10 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 11:13

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика