НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
19 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Вегетарианство и красота, здоровье, похудение, стройность
Рейтинг 5 V
Юльча
сообщение 1.5.2008, 9:24
Сообщение #161


I just want to be beautiful
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3731
Регистрация: 21.9.2006
Пользователь №: 6924



Цитата(Valentin @ 27.4.2008, 23:28) *
Чтобы сознание менялось, надо давать ему информацию. Поэтому и говорю всегда, что просто читайте. Читайте!! ЧИТАЙТЕ!!
И постепенно все само сложится.

Девочки, Валентин, в этих простых словах вся истина, надо это осознать, и далее никуда.
Мозг тоже хочет кушать, разум все время в поиске и сомневается, надо, чтобы он успокоился.
И хотя мое тело уже сто раз сказало мясу нет, мой разум не успокоился, пока я не прочитала весь форум, и кучу других, посвященных вегетарианству, плюс все книги, который я смогла найти!! icon_mrgreen.gif a070.gif
на самом деле меня очень мучал вопрос, почему, как так случилось, что люди стали есть мямо, что столько лет жили в невежестве, что мясо ЕСТЬ НАДО icon_mrgreen.gif , что только сейчас начали потихоньку просыпаться a115.gif
ведь столько доказательств в пользу вегетарианского питания, столько великуих умов говорили об этом!!!
В общем, кто-то сказал - лучший друг - книга, я добавлю, хорошая книга d060.gif , а еще лучше Красотуля.ру!!!





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Puss
сообщение 3.5.2008, 8:41
Сообщение #162


without a stop
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5105
Регистрация: 24.2.2008
Пользователь №: 16781



Цитата(Valentin @ 27.4.2008, 23:28) *
Чтобы сознание менялось, надо давать ему информацию. Поэтому и говорю всегда, что просто читайте. Читайте!! ЧИТАЙТЕ!!И постепенно все само сложится.

Валентин!!! Прям в точку!!!! Именно мой случай!!!
Читала форум урывками,пробежками,то что заинтересует-года 2. Получала рассылку,интересовалась.Постепенно видимо информация откладывалась.Я даже представить не могла что где-то,когда-то смогу завести дневник личного питания и наблюдений!!!!!!
Придя на форум считала что вегетарианство-это не обязательное действие,что просто кто-то так живет,что просто людям животных жалко...да мало ли причин.Но мыслей совершенно не было об отказе мяса!!!!! Когда стала следить за питание,незаметно для себя очень сильно сократила потребление мяса.Я считала что мне нужна легкая пища,а после мяса очень долго тяжесть ощущается.В итоге в моем рационе его почти не стало.Раз в 2 недели курица или тефтели. А в один момент я поняла что ничего не потеряю,отказавшись совсем от мяса,рыбы и яиц.И я даже не стану голодными глазами и с вожделением смотреть на все эти блюда.Так есть ли смысл иногда все это кушать,если отказавшис,мой организм получит только пользу?! Решение было принято и я нисколечко об этом не жалею.Мало того,меня еще и муж поддержал в этом начинании и сказал вообще не покупать мясо.Незнаю насколько хватит его,но мое решение окончательное.
То,что я заметила с приходом на форум- у меня НАМНОГО чище стало лицо!!! И это очень заметно!!!! Для меня это очень важно,так были довольно затяжные депрессии по этому поводу,перед зеркалом прям слезы были.Все время что-то замазывала,давила....А сейчас даже перед КД лицо меня очень даже устраивает!!!!!
Спасибо вам,Валентин,за возможность самопознания!!!!!!!!!!!!



65кг*****62кг**************52кг

Дневничек Puss №2
Дневничек Puss-начало
Фото Puss
Человек обязан быть счастлив. Если он несчастлив, то он виноват. И обязан до тех пор хлопотать над собой, пока не устранит этого неудобства или недоразумения


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Margowa
сообщение 7.5.2008, 14:19
Сообщение #163


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 30.4.2008
Из: Украина
Пользователь №: 17703



Цитата(Valentin @ 30.4.2008, 16:00) *


Спасибо Валентин! Мотивации получила ого-го! icon_eek.gif Уже 8 дней не ем мясо, рыбу, и яйца, и Чувствую себя замечательно!!!!!!! wub.gif Самое тяжелое - Это родственики, знакомые, и мужа никак убедить не могу, он жуткий мясоед! Но я Знаю , что справлюсь!!!! a115.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 7.5.2008, 21:52
Сообщение #164


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Puss @ 3.5.2008, 8:41) *
Валентин!!! Прям в точку!!!! Именно мой случай!!!
Читала форум урывками,пробежками,то что заинтересует-года 2. Получала рассылку,интересовалась.Постепенно видимо информация откладывалась.Я даже представить не могла что где-то,когда-то смогу завести дневник личного питания и наблюдений!!!!!!


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
То,что я заметила с приходом на форум- у меня НАМНОГО чище стало лицо!!! И это очень заметно!!!! Для меня это очень важно,так были довольно затяжные депрессии по этому поводу,перед зеркалом прям слезы были.Все время что-то замазывала,давила....А сейчас даже перед КД лицо меня очень даже устраивает!!!!!



b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Цитата
Спасибо вам,Валентин,за возможность самопознания!!!!!!!!!!!!


aa44.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



Цитата(Margowa @ 7.5.2008, 14:19) *
Спасибо Валентин! Мотивации получила ого-го! icon_eek.gif Уже 8 дней не ем мясо, рыбу, и яйца, и Чувствую себя замечательно!!!!!!! wub.gif Самое тяжелое - Это родственики, знакомые, и мужа никак убедить не могу, он жуткий мясоед! Но я Знаю , что справлюсь!!!! a115.gif



МОЛОДЕЦ!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif Продолжайте читать и расти.



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Cleopatra
сообщение 20.5.2008, 9:51
Сообщение #165


воплощающая в жизнь
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Регистрация: 11.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 17843



Цитата
кстати - аллергия на цитрусовые и другие продукты возникает при неправильном питании либо сочетании продуктов. При нормализации питания и образа жизни пищевые аллергии, как правило исчезают.


Угу! После того как я перешла на вегетарианскую пищу у меня стала проходить аллергия (высыпания на теле) на апельсины и черный перец a115.gif Я теперь могу есть эти ингридиенты и никакой аллергии))))
Правда почему-то на лице иногда появляется аллергическая реакция на воду из-под крана... sad.gif Приходится из бутылочки умываться... Живу в Москве... вода у нас плохая... грешу на её качество...







Самое большое богатство - здоровье!
Самое великое счастье - любовь!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лисенок
сообщение 20.5.2008, 16:11
Сообщение #166


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 71
Регистрация: 20.5.2008
Пользователь №: 17964



Девченки,Валентин,всем привет! a075.gif очень рада знакомству!долго(2 мес)читала вашу рассылку,перечитывала форум,ночами не спала d060.gif все это так напомнило мне мою молодость.ну,я и сейчас не старая.просто до замужества я очень интересовалась своим здоровьем,а главное,старалась его сохранить.голодала по Малахову,регулярно чистила печень.соки давила и ,самое главное-ограничивала себя в мясе.никогда не пользовалась тоналкой т.к. всегда был отличный цвет лица!ДАЖЕ УТРОМ!
когда познакомилась с будущим мужем,а еще и когда жить вместе начали я была в легком шоке-ОН КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЕЛ и к сожалению ест мясо obm.gif все мои попытки рассказать,что это плохо,что от мяса бысро стареют были проигнорированны d47.gif и самое ужасное-я поддалась искушению и О,УЖАС- начала тоже его есть sad.gif основной аргумент был-нашему будущему ребенку нужны витамины...роды прошли нормально,но могли быть на много легче.причина-36 кг набранного веса!стыдно вспоминать об этом icon_eek.gif сейчас моей манюне ,моему солнышку 2 года.8 мес назад у нее нашли соли оксолаты в моче(извините за подробности,но на мой взгляд это важно),я собралась с духом и посадила ее на овощную диету.еще кашу варила.месяц мой ребенок прожил на каше и овощах(иногда молоко) и не заметила этого!больше ттт соли нас не беспокоят! а вот меня беспокоит мое состояние здоровья.за эти два года меня начали мучать УЖАСНЫЕ головные боли,цвет лица-ужасный,без тоналки и румян не выхожу.после родов перепробовала много диет,немного ушло,часть вернулась,но кожа оставалась землистой.думала причина-в недосыпании(маленький ребенок,молодой муж,всем внимание надо),но сейчас уже и высыпаюсь более-менее,но здоровье не поправилось sad.gif читаю Ваш опыты,восхищаюсь и вдохновляюсь.очень заинтересовали статьи о вегетарианстве,все это знала но как-то забыла.сейчас прочитала и просто воспряла духом.пока не ем мяса только 2 дня,но главное с сознание что-то происходит-свинина мне пахнет какашками(извините),тянет на салатики d025.gif надеюсь,что это станет моим образом жизни d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юльча
сообщение 20.5.2008, 21:24
Сообщение #167


I just want to be beautiful
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3731
Регистрация: 21.9.2006
Пользователь №: 6924



Цитата(Лисенок @ 20.5.2008, 16:11) *
очень заинтересовали статьи о вегетарианстве,все это знала но как-то забыла.сейчас прочитала и просто воспряла духом

самое время проснуться и вспомнить a075.gif
Цитата(Лисенок @ 20.5.2008, 16:11) *
но главное с сознание что-то происходит-свинина мне пахнет какашками(извините),тянет на салатики d025.gif надеюсь,что это станет моим образом жизни d025.gif

a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif b01.png b01.png d04.png d06.png
обязательно станет, раз такое желание само пришло изнутри b010.gif b010.gif a085.gif a085.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 20.5.2008, 21:29
Сообщение #168


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Лисенок @ 20.5.2008, 16:11) *
Девченки,Валентин,всем привет! a075.gif очень рада знакомству!долго(2 мес)читала вашу рассылку,перечитывала форум,ночами не спала d060.gif
читаю Ваш опыты,восхищаюсь и вдохновляюсь.очень заинтересовали статьи о вегетарианстве,все это знала но как-то забыла.сейчас прочитала и просто воспряла духом.пока не ем мяса только 2 дня,но главное с сознание что-то происходит-свинина мне пахнет какашками(извините),тянет на салатики d025.gif надеюсь,что это станет моим образом жизни d025.gif



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лисенок
сообщение 21.5.2008, 9:31
Сообщение #169


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 71
Регистрация: 20.5.2008
Пользователь №: 17964



Цитата(маленькая @ 20.5.2008, 20:24) *
самое время проснуться и вспомнить a075.gif

a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif b01.png b01.png d04.png d06.png
обязательно станет, раз такое желание само пришло изнутри b010.gif b010.gif a085.gif a085.gif

Спасибо за поддержку! hb.gif желание пришло изнутри,а написанно все снаружи,на мне smile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 16.6.2008, 21:31
Сообщение #170


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Всем очень советую прочитать статью
"Раннее половое созревание. Причины, последствия, опасности."

Важная статья и для тех у кого есть дети, и для тех у кого детей нет, потому что статья не только о детях, но и о возможных гормональных проблемах, вызванных неправильным питанием.

http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2136






А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 14.8.2008, 23:53
Сообщение #171


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Неделю назад обратила внимание на то, что у меня исчезла аллергия на мёд))Вообще, она у меня с детства, и хотя я мёд люблю, кушать я его не могла, потому что сразу начиналась аллергия.И скорее всего она прошла именно благодаря вегетарианству, потому что ЗОЖ я вела и раньше, а аллергия оставалась, а сейчас её просто нет))Ура!!!
Так что продолжаю наблюдать положительное влияние вегетарианства на здоровье))
b01.png b01.png b01.png



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nati
сообщение 16.8.2008, 3:24
Сообщение #172


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2449
Регистрация: 7.2.2008
Пользователь №: 16557



Цитата(Ukaaa @ 14.8.2008, 23:53) *
Неделю назад обратила внимание на то, что у меня исчезла аллергия на мёд))

a115.gif a115.gif a115.gif a035.gif
Юль, поздравляю!!! Это точно вегетарианство помогло f0f.gif . b01.png

У меня тоже почти все прошло, в смысле аллергия e010.gif . Даже не верилось поначалу, у меня стаж аллергический огого! Сколько себя помню- с таблетками и платочками не расставалась. Зато сейчас красота!!! Цветы нюхай-хоть занюхайся icon_mrgreen.gif a035.gif !
b01.png





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 16.8.2008, 15:00
Сообщение #173


Талисман форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6731
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Цитата(Фирюза @ 16.8.2008, 3:24) *
Цветы нюхай-хоть занюхайся icon_mrgreen.gif a035.gif !


d030.gif a115.gif d030.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 16.8.2008, 20:35
Сообщение #174


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Ukaaa @ 14.8.2008, 23:53) *
Неделю назад обратила внимание на то, что у меня исчезла аллергия на мёд))


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата(Фирюза @ 16.8.2008, 3:24) *
У меня тоже почти все прошло, в смысле аллергия e010.gif . Даже не верилось поначалу, у меня стаж аллергический огого! Сколько себя помню- с таблетками и платочками не расставалась. Зато сейчас красота!!! Цветы нюхай-хоть занюхайся icon_mrgreen.gif a035.gif !
b01.png



b01.png b01.png b01.png b01.png



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Котя
сообщение 17.8.2008, 18:41
Сообщение #175


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 112
Регистрация: 2.7.2008
Пользователь №: 18494



Тут недавно снилось что ем курицу как бы специально проверить себя, будет ли она мне противна и какие будут ощущения))) вот я ее ем, жую, и понимаю что не хочу глотать, отдаю ее своему мужу и выплевываю пожеваный кусок))) Так приятно было потом вспоминать этот сон! Это значит, что даже на подсознательном уровне я вегетарианка smile.gif
и вообще, за 2 месяца вегетарианства изменилась в душе, по характеру, стало спокойнее внутри, спокойнее сплю...более-менее заметные изменения стали ощутимы уже после 1,5 мес. язык очищается от налета, самочувствие стало намного лучше...спаисбо Красотуле еще раз !!! smile.gif я счастлива )))




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
золушка
сообщение 21.8.2008, 20:29
Сообщение #176


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 13.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 18891



Ой девочки! Вот читаю темку и вдруг возникло желание измерить талию, чувствую, что животик более подтянут. Результат потряс - 59 см, а до перехода на вегетарианство 64-65!!! e010.gif И это без каких-то специальных упражнений, я вообще недели две физических нагрузок не делала. Только от мучного отазалась и сладкого (правда позавчера мороженое съела wub.gif ). У меня вообще все так изменилось в жизни за последнее время. Столько коплиментов от мужчин, раньше тоже конечно были. Но тут спокойно до магазина дойти нельзя icon_eek.gif Даже замуж предлагали. С легкостью нашла новую работу, и там сплошные комплименты, в том числе от девушек. Говорят, что после моего собеседования, молодые люди телефон мой записывали с анкеты.
Сегодня с сотрудниками обедали вместе, такая картина: все девушки конечно - я на диете и все такое. В меню только салатики с майонезом, оливье, селедка под шубой - зато всего 200 грамм. Главное не качество, а количество. sad.gif Надеюсь со временем они поймут, что кроме того чтобы заботится о стройной фигуре, нужно заботится и о здоровье и тогда вес будет в норме и красота не будет требовать столько затрат ( я имею в виду всякие кремы, лосьены и тд.)





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 21.8.2008, 21:55
Сообщение #177


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(золушка @ 21.8.2008, 20:29) *
Вот читаю темку и вдруг возникло желание измерить талию, чувствую, что животик более подтянут. Результат потряс - 59 см, а до перехода на вегетарианство 64-65!!! e010.gif



b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif


5f.gif 5f.gif 5f.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ayoga
сообщение 21.8.2008, 22:20
Сообщение #178


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2317
Регистрация: 23.6.2007
Из: Санкт-Петербурга
Пользователь №: 13683



Цитата(золушка @ 21.8.2008, 20:29) *
Столько коплиментов от мужчин, раньше тоже конечно были. Но тут спокойно до магазина дойти нельзя icon_eek.gif Даже замуж предлагали. С легкостью нашла новую работу, и там сплошные комплименты, в том числе от девушек. Говорят, что после моего собеседования, молодые люди телефон мой записывали с анкеты.

А фотографии будут? shy.gif shy.gif shy.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
золушка
сообщение 22.8.2008, 21:14
Сообщение #179


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 13.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 18891



Цитата(Valentin @ 21.8.2008, 21:55) *
b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


wub.gif Спасибо, Valtntin!


Цитата(Ayoga @ 21.8.2008, 22:20) *
А фотографии будут? shy.gif shy.gif shy.gif

Вот думаю, освоюсь немного на форуме и выложу обязательно фотографии d025.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
эльф
сообщение 15.9.2008, 17:06
Сообщение #180


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 434
Регистрация: --
Из: Волгоград
Пользователь №: 3154



Всем привет!

Вегетарианство просто супер. Я писала здесь полтора года назад что от рыбы тяжело отказаться, ела иногда. А сейчас уже и рыбу перестала есть, вообще не тянет.
Моя подруга со школьной скамьи не видела меня лет 7. Получилось так, что общаемся только по эл.почте и телефону. Зимой я отправила ей фото со своей свадьбы и она написала - а вид у тебя такой холеный, ухоженный очень, кожа хорошая. Я ей сказала, что все благодаря вегетарианству. Это было в марте.
Потом я узнала что она тоже собирается замуж. И месяц назад она написала мне что приняла решение стать вегетарианкой! И все потому, что ее вдохновили мои фотографии и рассказ о моем хорошем самочувствии.
Я очень рада что у меня появился такой единомышленник, пусть их становится больше.
И спасибо огромное этому сайту и Валентину!
А еще я почитала тут что девушке снилось что она ела курицу. Мне периодически тоже снятся сны, в которых я ем колбасу (самый ненавистный продукт из мясного). тошнота по-моему была совсем реальная, не мнимая, у меня во время этого сна, мне снилось что я в себя пихаю ее, а мне ужасно плохо. правда на подсознательном уровне организм не терпит.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




19 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 27.4.2024, 6:10

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика