НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
16 страниц V  « < 10 11 12 13 14 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Питание во время беременности. Беременность и вегетарианство, Правильное питание при беременности
Элен
сообщение 28.2.2009, 22:09
Сообщение #221


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 410
Регистрация: 6.2.2009
Из: Россия, г.Тольятти
Пользователь №: 21069



дааа...после всех ваших ответов, мне кажеться лучше вообще врачам не говорить, чего ты еш! а смысл?? чтоб они нервы трепали??? Просто если спросит..вы правильно питаетесь...то ответить-ДА, мол у меня график расписан, чего есть и сколько icon_mrgreen.gif, и все! Меньше знают-меньше издеваться будут...! так же и про всех окружающих..спросят вегетаринка ты-скажеш НЕТ, просто не хочу в ДАННЫЙ момент есть мяса...И все, конфликта не будит! все равно люди не поймут!
Кто хочет = тот пусть и кушает, пьет курит..главное что человеком был! Страна свободная! a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Aljoschka
сообщение 19.4.2009, 0:33
Сообщение #222


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 18.4.2009
Пользователь №: 22235



Миленькие, родненькие!!!

Уже два дня живу с вами!!! какие же вы молодцы! сколько полезного собрали, а главное собрались в такую теплую компанию!

Мы семья вегетарианцев, с мужем чуть больше чем 1,5 года как не кушаем мясо, яйца только в выпечке и котлетках, а рыбу всего несколько месяцев как перестали употреблять, вообще не пьем спиртного)) Есть у нас малшы ему два года, он вообще не кушал животной пищи, вот только йогурты и сыр есть...хотя последнее все реже.

Сейчас ждем второго, и еще до того как нашла вас твердо знала, что ничего животного кушать не буду! А почитав все вовсе убедилась в этом! Чувствю себя чудесно, вот только голова кружится и сонная стала. Голова - это, наверное, признак гемоглобина, а сонность) в порядке вещей)

Врачу говрить о своем питании совсем не собераюсь, разве что спросит на прямую)

Настроена на рождение здорового и крепкого малыша!

Всем большое спасибо!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Катруся
сообщение 24.4.2009, 13:31
Сообщение #223


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 138
Регистрация: 2.4.2008
Пользователь №: 17320



Здравствуйте, дорогие форумчане и Валентин!

Я пришла к вам с очень радостным событием - рожднием моего малыша,моего сыночка aa10.gif Малыш здоровый и с ним все замечательно e010.gif родился 3 кг, 50 см a070.gif

Роды прошли легко и быстро, всего за 1,5 часа. Муж со мной присутствовал и после родов сказал, что таких родов еще не видел за свою практику (он у меня врач и тоже роды принимал), а еще сказал, что он и раньше уважал стиль моей жизни, но сейчас еще больше начал уважать a04.gif

Так что несмотря на все запугивания, которые я должна была выслушивать во время беременности, мы с малышом действительно сила a025.gif и вместе мы рады, что живем чистую жизнь и без убийства и крови.

Вам всем огромное спасибо за потдержку, в свое время вы мне очень помогли! Благодарюd040.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Сандра
сообщение 24.4.2009, 13:37
Сообщение #224


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3441
Регистрация: 5.4.2008
Из: Москва
Пользователь №: 17359



Цитата(Катруся @ 24.4.2009, 13:31) *
Я пришла к вам с очень радостным событием - рожднием моего малыша,моего сыночка aa10.gif Малыш здоровый и с ним все замечательно e010.gif родился 3 кг, 50 см a070.gif

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 24.4.2009, 14:44
Сообщение #225


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Катруся @ 24.4.2009, 13:31) *
Роды прошли легко и быстро, всего за 1,5 часа. Муж со мной присутствовал и после родов сказал, что таких родов еще не видел за свою практику (он у меня врач и тоже роды принимал), а еще сказал, что он и раньше уважал стиль моей жизни, но сейчас еще больше начал уважать a04.gif



b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Катруся!! Спасибо, что рассказали!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

b01.png b01.png b01.png b01.png b01.png b01.png b01.png b01.png b01.png b01.png b01.png b01.png b01.png b01.png b01.png b01.png b01.png b01.png b01.png



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юльча
сообщение 24.4.2009, 15:44
Сообщение #226


I just want to be beautiful
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3731
Регистрация: 21.9.2006
Пользователь №: 6924



Цитата(Катруся @ 24.4.2009, 13:31) *
мы с малышом действительно сила a025.gif и вместе мы рады, что живем чистую жизнь и без убийства и крови.

Как же это замечательно!!!!!
Здоровья, счастья, любви вам и малышу!!!
Вы умнички, сделали это не смотря не на что! a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
maxsvet
сообщение 25.4.2009, 8:51
Сообщение #227


участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 239
Регистрация: --
Из: украина
Пользователь №: 2520



я немного не в тему. но тоже про вегеторианство. у меня у ребенка нашли тубюркулезную палочка. сказали плохо кормим. мало мяса даем. своими диетами загубили ребенка. доця мяса сама не ест (4года). я так и не поняла причем тут еда, если просто упал иммунитет. я тоже с детства мяса не ем. и нормально, а у мужа тоже самое было как и у доци так он вырос на мясе.
я так ее и не заставляю мясом, единственное это творог домашний.
ненужен нам гнилостный желудок eusa.gif



Любовь – та же луна, если не прибывает, то убывает, – но остается той же, что в прошлый раз, и всегда одна и та же

Ланочка
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Солнышко+
сообщение 25.5.2009, 12:18
Сообщение #228


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 7.4.2008
Из: Казахстан
Пользователь №: 17389



Всем привет! Поздравляю всех у кого родились малыши и малышки!!! e010.gif это же чудесно и замечательно!
я почти год не ем мяса (недавно меня уговорили попробовать кусочек шашлыка - боже мой какая гадость! меня потом пол дня тошнило. я даже не думала, что мой организм так отреагиреут o050.gif )

я хочу забеременеть - очень, но пока не получается.
мясо перестала есть чтобы поправить здоровье - много у вас на форуме писали про это, а потом на мясо стала смотреть действительно как на трупы a045.gif

единственно, я как перестала есть мясо мой цикл совсем разрегулировался, вернулись дикие боли, которых не было несколько лет, месячные шли по 10-12 дней (сейчас 7).
скажите у кого-нибудь было такое? это идет чистка ориганизма?





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kostochka
сообщение 25.5.2009, 17:01
Сообщение #229


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 25.5.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 22714



Добрый день!
Никого ни к чему не призываю, просто пишу о своем опыте.
Идея отказаться от мяса приходила давно, особенно после поста - я тогда реально понимала, что можно прекрасно жить без мяса. 2,5 года назад все-таки отказалась от мяса. Рыба осталась в моем рационе. Долгое время шли споры с родными и близкими, друзьями и просто знакомыми. В результате я старалась неафишировать свой принцип питания, дабы не нарываться на долгие, бесполезные споры. Полтора года назад стали с мужем планировать малыша, я сдала анализы, гемоглобин был чуть понижен. Стала больше пить гранатовый сок, налегать на гречу, уровень гемоглобина сразу поправился. Когда перешли к "активному" планированию, сразу в первом же цикле я забеременела. Всю беременность не ела мясо, но рыбу по-прежнему ела. Гемоглобин не падал, все анализы были всегда хорошими. Правда лежала два раза на сохранении, но это с питанием никак не связано. Все врачи знали, что я не ем мяса, но реагировали нормально. К концу беременности, где-то на 7,5 месяце стала вылезать аллергия (причем я вообще не аллергик) - руки до локтя, ноги до колена очень сухие, кожа как наждак!
В общем, родила я хорошо, мальчик 3,5 кг, совсем даже не маленький (а обещали вообще больше 4-х кг!), в срок. Так что можно сказать, что мой опыт отказа от мяса во время беременности был положительным!!!
После родов аллергия усилилась, кожа покраснела, была в ужасном состоянии.
Когда было ребенку около месяца, все-таки стала есть мясо - уж очень страшно недодать малышу что-то, я не настолько убежденная в вопросах питания. Сейчас продолжаю есть мясо, но из рациона практически ушла рыба - и о чудо! Аллергия стала проходить!!! Все нормализовалось (ребенку почти 4 месяца). Так ято аллергия по всей видимости была из-за рыбы.
Когда закончу кормить, снова скажу бай-бай мясу, но ребенку его буду давать - подрастет, сам решит, что ему есть и что не есть.
Вот такой мой опыт! a075.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 27.5.2009, 16:07
Сообщение #230


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Вот чего нашла wub.gif wub.gif wub.gif По-моему, супер a115.gif

Беременность, материнство и вегетарианство - возможно ли совместить эти понятия? Да и нужно ли? Не опасно ли, и есть ли в этом какая-то польза?

Этот вопрос, я думаю, терзает не только меня, но и многих женщин, так или иначе вставших перед этой проблемой. Почему проблемой? - да я и сама до сих пор не поняла, но общество четко сформулировало свое отношение к беременной женщине-вегетарианке - у нее проблема... с головой... Так, по крайней мере, было у меня, и, пройдя через все тернии и воспитывая сейчас чудного сына, хочу поделиться своим опытом и своими мыслями по этому противоречивому вопросу.

К моменту беременности мой вегетарианский стаж составлял 2 года, и, совершенно естественно, передо мной встал вопрос о целесообразности моего образа жизни в этот сложный и ответственный период. Да-да, именно образа жизни, ведь вегетарианство - это не просто диета. Это мои убеждения, мое мировоззрение, моя жизненная позиция, наконец, и ребенка своего я хотела бы воспитать на основе тех моральных и духовных ценностей, которых стараюсь придерживаться сама. С другой стороны - я взрослый человек, и именно я несу ответственность за своего будущего малыша, как он будет расти, развиваться, и не повредит ли ему то, чем я занимаюсь.

И вот, разрываемая сомнениями, я направилась к врачу. Врач, милая и добрая женщина, шокирована моими умоизмышлениями не была, но сказала, что не советовала бы мне придерживаться такого питания ни во время беременности, ни в период кормления.

Дескать, видали мы таких, вегетарианки больше 2,5 кг детей не рожают, дети получаются слабые и больные, а на грудное молоко и надеяться-то не приходится. Да и зачем это? И так период тяжелый, а тут еще новые проблемы...

Такой ответ был, конечно, ожидаем, непонятно было только, откуда у моих многочисленных знакомых женщин, придерживающихся такого же образа жизни, такие здоровые, умненькие дети?!
И я начала искать. Искать любую информацию на эту тему. Оказалось, что сказано и написано о вегетарианстве очень много, и мнения очень противоречивы. Но нигде, ни в одном источнике я не нашла такой информации, что при вегетарианской диете, при хорошем, сбалансированном питании дети рождаются больными и плохо растут. Другое дело, что, уже будучи беременной, опасно в корне менять свой образ жизни и переходить на вегетарианскую диету. Главное - никакого фанатизма и никаких резких перемен. Только здравый смысл, контроль и мера во всем.

Итак, я решилась. Тогда я еще не знала, что тяжелее всего будет не отказ от мяса, а объяснения с родственниками, знакомыми, врачами. Вот здесь я была застигнута врасплох! Чего только не пришлось мне услышать от моих "доброжелателей"Е "Ну что ты за мать, да ты уродуешь своего ребенка!", "Это так безответственно!" или "Как ты можешь решать за него? Вот пусть родится, вырастет и решит сам, как ему жить". Слушая все это, я понимала, что объяснить мой выбор людям, которые уверены в своей правоте и не желают меня УСЛЫШАТЬ, практически невозможно. Кстати, именно тогда у нас с мужем и зародилась мысль об издании "Пищи для размышлений".

Единственное, что остудило моих оппонентов, это мои слова: "Я не фанатик, и понимаю, что несу ответственность за своего ребенка, поэтому, если я пойму, что вегетарианская диета вредит ему, - сразу прекращу все свои "эксперименты". Видя, что я еще в своем уме, родственники отступили, а я продолжала "налегать" на овощи, фрукты, злаки (лучше всего цельное зерно), молоко, творог, сыр, орехи. Все часто, но в умеренных дозах, понемногу, но каждый день. Также продолжала регулярно проверяться у врача, исправно сдавая анализы, - все было в порядке. Но главное, что помогало, - общение с женщинами, через все уже прошедшими. Я смотрела на их подрастающих детей-вегетарианцев, абсолютно здоровых, славных, и верила... нет, знала, что и у меня все получится.

Беременность протекала спокойно, только однажды случился такой инцидент: у меня немного "упал" гемоглобин, и врач посоветовал "налечь" на рыбу и печенку (к тому времени пришлось сказать, что я "одумалась"). Дома же я скорректировала свое питание так, что в нем стали преобладать зеленые яблоки, сыр и гречка. Через пару недель, получив уже хороший анализ крови, врач сказал: "Ну вот, смотри как печеночка-то помогла"!

Итак, вопреки прогнозам, доходила я свoй срок до конца, и мальчик у меня получился вместо обещанных 2,5 кг аж на 4,3 кг. Абсолютно здоровый, хороший малыш!

Не забуду слова врача, принимавшего у меня роды: "Видать, есть что-то в этом вашем вегетарианстве, раз вы таких богатырей рожаете"!

Что касается молока, то (тоже, кстати, вопреки прогнозам) кормила я своего сына до полутора лет и нехватки молока ни разу не испытала.

Сейчас нам почти 4 года, и ни разу в своей жизни мой сын не пробовал ни мяса, ни рыбы. Кто не знает этого - не догадывается, а кто знает - удивляется, видя совершенно нормального, здорового, активного ребенка. И теперь-то уж я знаю наверняка - при вкусном и разнообразном злаковом питании, с молочными продуктами, с овощами, фруктами и качественными растительными маслами без мяса можно обойтись. Этому учит и опыт многих врачей, и мой опыт, и опыт многих моих знакомых. Но это не самое главное. Важно еще и то, что, как бы странно это ни звучало, с самых первых дней жизни мой ребенок получает определенные качества, которыми наделена наша пища, и, слава Богу, не получает той энергетики, что изначально заложена в мясе, - смерть, страх, разрушение, ведь задача родителей - обеспечить ребенку не только физическое развитие. Не менее важным является еще и развитие духовное, и наше питание играет в нем не последнюю роль.

Дорогие мамочки!

Дерзайте, творите, любите, берегите и будьте счастливы!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 29.5.2009, 22:21
Сообщение #231


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Ukaaa @ 27.5.2009, 16:07) *
Вот чего нашла wub.gif wub.gif wub.gif


Хорошая девочка!! a075.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Катруся
сообщение 31.5.2009, 14:25
Сообщение #232


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 138
Регистрация: 2.4.2008
Пользователь №: 17320



О Боже! Эта статья как будто точь в точь про меня icon_eek.gif и про то, что мне пришлось пройти смоим малышом...

Сейчас нам уже два месяца e010.gif и во вторник второе контрольное взвешиване и проверка ребеночка в целом. Когда нам исполнился 1-ый месяц, мой карапузик набрал 1,4кг и подрос на 5 см a070.gif и это при том что меня после рождения продолжали запугивать, что молоко не сытное, не питательное и т.п..... а я продолжала тихонько и никого не слушая кормить малыша грудью и не отступая от своей жизни. И какое же было удивление всех, когда узнали результат smile.gif Скажу вам так: сейчас от меня отстали a115.gif ВСЕ отстали! А мой малышонок продолжает есть маму, в тот момент как подруги мясоедки уже перешли на смешаное кормление.

Удачи всем мамам и малышам, а главного всем добра и здоровьяa04.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 1.6.2009, 17:52
Сообщение #233


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



Цитата(Солнышко+ @ 25.5.2009, 11:18) *
единственно, я как перестала есть мясо мой цикл совсем разрегулировался, вернулись дикие боли, которых не было несколько лет, месячные шли по 10-12 дней (сейчас 7).
скажите у кого-нибудь было такое? это идет чистка ориганизма?

могу только сказать о себе, что после отказа от мяса у меня нормализовался цикл, который был нарушен уже год примерно. Но у всех индивидуально, думаю, надо проконсультироваться с врачом a075.gif Удачки!!





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Zerkalo
сообщение 8.6.2009, 12:35
Сообщение #234


Мышь с глазами тигра
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2791
Регистрация: 26.10.2007
Пользователь №: 15184



Спасибо за все истории девочкам! wub.gif
Недвно гостила у родственников, довольно расслабленно сидели за столом (расслабленно, т.к. меня уже на тему вегетарианства никто не трогает). Тут тетка моя (медик) начинает объяснять, что если над собой я могу пищевые эксперименты как взрослый человек любые проводить, то уж во время беременности (которая гипотетическая пока icon_mrgreen.gif ) точно придется мясо есть, чтоб ребенка-то не угробить, что я несу ответственность, что необратимые последствия и т.д. Я даже спорить не стала, т.к. по поводу беременности и вегетарианства темой не владею. Осадок остался, и мысли: "ведь ребенок, тем более еще в утробе не может рассказать про свои потребности...".
Уже так много женщин поднимали со мной вопрос беременности и вегетарианства!!! и все против, как можно догадаться.
Вот, почитала, спокойнее стало на душе. И решила вперед дыма паровоза не гнать icon_mrgreen.gif
Все девочки молодцы и очень смелые, так решительно отстояли свою точку зрения a070.gif a070.gif a070.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lenycik
сообщение 9.6.2009, 7:43
Сообщение #235


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 9.6.2009
Пользователь №: 22929



Спасибо! Очень вдохновляет smile.gif
А то общалась недавно с "консультантом по грудному вскармливанию" - так она всеми руками и ногами против вегетарианства, всяких ужасов нарассказывала - редиска!
Но тут почитавши о хорошем опыте, стало на душе спокойнее.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 11.6.2009, 12:42
Сообщение #236


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Действительно, спасибо нашим девочкам!!

Их ОПЫТ ценнее СТЕРЕОТИПОВ тех, кто мало что понимает в вегетарианстве. И врачи тут не исключение. Это такие же обычные люди. Только с чуть большим эго и с большим количеством стереотипов... icon_mrgreen.gif d060.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Fistashka
сообщение 12.6.2009, 14:52
Сообщение #237


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 139
Регистрация: 16.4.2008
Из: Kiev
Пользователь №: 17516



Цитата(Катруся @ 24.4.2009, 10:31) *
Здравствуйте, дорогие форумчане и Валентин!
Я пришла к вам с очень радостным событием - рожднием моего малыша,моего сыночка aa10.gif Малыш здоровый и с ним все замечательно e010.gif родился 3 кг, 50 см a070.gif

Поздравляю от всей души, радостно за вас, молодцы!!! Пусть все будет хорошо и еще лучше!

Цитата(Ukaaa @ 27.5.2009, 13:07) *
Вот чего нашла wub.gif wub.gif wub.gif По-моему, супер a115.gif

Отличная история! Познавательно и полезно узнавать такой позитивный опыт, очень вдохновляет! Побольше бы таких историй!
Могу довавить в копилку такого опыта своих наблюдений. У меня две знакомые девочки родили детей почти в одинаковый срок 1,5 года назад. Одна из них придерживается здорового образа питания, голодала раньше, вегетарианкой ее не могу назвать, но мяса они практически не употребляют. Сыну мяса не дает и не собирается. Сынуля просто супер, активный, веселый, очень такой оптимистичный, молока у мамы много до сих пор.
Другая девочка тоже ведет здоровый образ жизни, но мясо при этом ест, и что странно, дает совсем маленькой дочке. Сама дочурка супер, но если честно, то очччень активная, я бы сказала гипер-активная. На площадках даже агрессивно себя ведет.
Я не знаю, может это и не с питанием напрямую связано, может это просто у каждого свой характер, но вот такие наблюдения.

Цитата(Valentin @ 11.6.2009, 9:42) *
Их ОПЫТ ценнее СТЕРЕОТИПОВ тех, кто мало что понимает в вегетарианстве. И врачи тут не исключение. Это такие же обычные люди. Только с чуть большим эго и с большим количеством стереотипов... icon_mrgreen.gif d060.gif

Валентинчик, как вы правы d060.gif



Милость выше справедливости, красота выше силы!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 13.6.2009, 19:00
Сообщение #238


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Fistashka @ 12.6.2009, 13:52) *
Валентинчик, как вы правы d060.gif


Fistashka!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Fistashka
сообщение 14.6.2009, 16:26
Сообщение #239


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 139
Регистрация: 16.4.2008
Из: Kiev
Пользователь №: 17516



Цитата(Valentin @ 13.6.2009, 16:00) *
Fistashka!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Валентинчик, как приятно получать от вас смайлики! e010.gif a095.gif aa8.gif aa44.gif aa20.gif



Милость выше справедливости, красота выше силы!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лэсси-Сыроежка
сообщение 18.6.2009, 17:35
Сообщение #240


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 88
Регистрация: 24.5.2009
Пользователь №: 22692



Это мое первое сообщение на моем любимом, и ставшем сразу родным, форуме Красотуля.ру. Как долго я его искала!!! Как он мне был нужен!!! О себе подробнее напишу в дневничке, который, наконец, решила завести. Не ем мяса год, сначала думала, что не смогу отказаться от суши (следовательно - от рыбы) никогда, но потом чудом попала на Красотулю. В тот же день отказалась от рыбы и яиц. Молоко и сыр ем очень редко, даже прикинуть сложно насколько редко, наверное раз в месяц, или реже. Так уже почти 3 месяца. Два дня назад узнала, что беременна третьим ребеночком. Забеременела не запланировано, ранее при такой "контрацепции" этого не случалось, а тут - бах!!!!! ng20.gif может и вегетарианство повлияло... тем более процентов на 80-90 придерживалась сыроедения.
Хотелось написать о 2-х предыдущих беременностях. Дети чудом ( ну или благодаря моему подходу в воспитании - заботиться не беспокоясь) родились и растут здоровыми. Набрала в первый раз - 20 кг, после родов осталось 10 лишних кг, во время откармливания себя мясом и т.п. в период кормления набрала еще 15. Потом сбросила почти все, но какой ценой..... (не в этой теме..) Вторая беременность: аналогично набрала 20 кг, вот как такое можно сделать, имея предыдущий такой плачевный опыт - сама удивляюсь себе, но что было, то было.... Ела, кстати, и в 1 и во 2 случае - мясо минимум 2 раза в день, рыбу также, яйца, сыр - все по полной программе, все думала надо так... Так вот 2-я беременность закончилась кесаревым (сильное многоводие, матка не сокращалась, шейка не раскрывалась), думаю, что причиной была малоподвижность моя, т.к. такая тяжелая была, просто как увалень, + депрессия постоянная, т.к. понимала куда опять качусь + нервы (чувствовала, что мужа уже не интересую особо). В итоге после родов - 15 лишних кг, потом их стало 20. Спина болела очень сильно (поясница).
Эта моя беременность хочу, чтоб физиологически прошла идеально!!!!!!!!! Т.к. она ворвалась в мою жизнь внезапно и неожиданно, то я уже поговорила с маленьким rolleyes.gif , и мы договорились, что он будет доволен и рад тому, что мамочка будет продолжать свой путь к красоте и здоровью, и др. вытекающим отсюда радостям, вместе с ним. Так что продолжаю физические упражнения в том же духе, что и до этого. А о вегетарианстве и говорить нечего - я убежденная вегетарианка!!!! и буду такой всегда!!! Я пришла к этому и по этическим, и по логическим причинам (считаю именно это питание естественным для человека), по этому никакие уговоры "сердобольных" врачей и мамочек-тетушек-бабушек мне не интересны.



Мы становимся тем, что о себе думаем.

Если человек хочет - он ищет возможности. Если не хочет - ищет оправдания.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




16 страниц V  « < 10 11 12 13 14 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 21:19

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика