НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
6 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Записки Анаврин, (part 2)
Анаврин
сообщение 23.8.2009, 6:10
Сообщение #1


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 953
Регистрация: 13.11.2008
Пользователь №: 19975



Здравствуйте, милые красотуленьки! Я - Оля- Анаврин! Как вы знаете, обитала здесь некоторое время назад, но потом забросила красотулю(не только форум, но и отношение к себе).. в возвращении к прошлым темам смысла не вижу, так что начинаю новые Записки)

Моя тагя к самокопанию, конечно, никуда не делась за это время. Так что дневник - место, в первую очередь, для самокопания и самоанализа. Ну, и окрасотулиться хочется! Потому что научиться верить в себя, любить себя - очень важно в моем случае;)

Немного о себе. Мне 20 лет, я учусь на 4м курсе, параллельно достаточно серьезно занимаюсь танцами. Люблю этот мир, кино, природу, музыку и хороших людей, коих, кстати, встречается немало) ну и люблю писать, рассуждать, копаться. Часто это ни к чему хорошему не приводит. А дневник, как я убедилась, выручает. Хочется много чего сделать, похудеть.. Не знаю, насколько можно верить моим весам, но сейчас вешу 71 кг.. хочется, конечно, поменьше... Килограмм на 15.. пока ограничимся 11ю.. и сделаем линеечку)))

Надо сказать, дневник завести решила после того, как прочитала тему Бионитки ЗНАНИЕ+ДЕЙСТВИЕ=РЕЗУЛЬТАТ, особенно потрясла мысль, что люди не меняются... а я, надо сказать,ооочень долго жду(года три, наверно), когда же придет добрый волшебник или злая ведьма, приставят пистолет к виску и заставят меня сесть на диету... "вот тогда-то я всем покажу" - думала я и ела двадцатую печеньку со сгущенкой вприкуску, глубоко заполночь... Я просто не хотела верить, что такого не будет. И что я не изменюсь. Такая же и останусь. В этой теме, правда, много для меня непонятного.. А если я такая и останусь - как же мне жить? Вот приму себя такой, какая я есть.. и умру коровенцией стопудовой.. Не хочется как-то... Ну, хотя бы начать принимать себя, а не мечтать о далеком будущем - уже большой шаг для меня.. а пока - буду тут обустраиваться, копаться в мыслях и поступках, и все такое прочее...

В общем, приятно познакомиться со всеми, заходите-располагайтесь!))))
ну, и фотку))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Шкодка
сообщение 23.8.2009, 7:24
Сообщение #2


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5235
Регистрация: 24.8.2008
Из: Майкоп
Пользователь №: 18980



Анавринчиииииииик,с возвращением))скучаль,часто вспоминала тебя!смотрю фото,прям не верится насчет 71кг,спортивная ты у нас девушка,подтянутая!
Я кстати вчера тоже дневник завела,ток он чет не сохранился))))чувствую к осени массовое возвращение красотуль начнется))
Удачки тебе,зай!
А мы как всегда будем рядом!бить попу за сосиски))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Незнайка
сообщение 23.8.2009, 9:18
Сообщение #3


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



С возвращением! Удачного тебе окрасотуливания! aa45.gif b03.png



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бабочка!!!
сообщение 23.8.2009, 11:29
Сообщение #4


в ритме Жизни
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4849
Регистрация: 7.6.2008
Из: Вечность
Пользователь №: 18231



Оль,с возвращением!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Inno4ka
сообщение 23.8.2009, 17:45
Сообщение #5


RELAX! TAKE IT EASY!!!)))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4013
Регистрация: 22.1.2009
Из: Ukraine
Пользователь №: 20827



Приветик, милая!!!!
Ура!!! Как хорошо, что ты вернулась, а то я тебя потеряла совсем....

Цель есть, теперь надо к ней пробиваться изо всех сил!!!!
Мне кажется, главное - твое желание!! Вот оно все преодолеет на пути к заветным 60кг)))))))))))) А дальше - посмотрим!!!

В общем, желаю тебе свершения всего и веры в себя!!!!!!!
Забегай в гости!!
Целую!!!!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Анаврин
сообщение 23.8.2009, 21:13
Сообщение #6


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 953
Регистрация: 13.11.2008
Пользователь №: 19975



Привет, красотуленьки!
Шкооодик,как рада тебя видеть!)) бить попу - это пригодится всегда) жди в гости!)
Незнаечка, Бабочка-шоколадница, спасибо! так приятно, что меня еще не забыли!))
Иннусь,я правда тобой восхищаюсь! такая умничка!! а в гости - обязательно, чуток попозже только...

тааак.. сегодня я полдня провела в безлелье.. еле-еле встала в 11 (вчера, стыдо рассказывать даже, проспала до 6 вечера.. мдя..).. а завтра мне в 11 уже надо будет быть черте где на собеседовании....

ох уж эти деньги, ох уж это время... в общем, дела такие. Хотела устроиться продавцом в магазин по выходным - мама отговорила, потому что там смены по 12 часов, а я еще и на танцы успевать хочу, и может, сама вести... Во-вторых, не знаю, сколько мой тренер сейчас будет драть за тренировки... чувствую, немало.. в общем, если больше 2,5 тысяч - придется мне забить... а еще я нашла в интернете клевый проект - по выходным по 4 тренировки в день, в разных стилях - как раз как я люблю, там вроде тоже команда будет, для выступлений... но там тренировки 5000 в месяц.. правда, в это входят все костюмы и форма и т.д. А в эти 2,5 тысячи(или сколько там) - непонятно что входит...короче, диллема.. завтра поеду в адидас на собеседование.. если возьмут и если там будет возможность свободного графика - круто будет.. но вряд ли возьмут=((
вот такие пироги....

а сегодня.. полдня пялилась в комп.. потом сорвалась на танцы (на разовое занятие в другую школу танцев - на хип-хопчик).. так понравилось! парень - такой позитивный, и вообще кайф.. в общем, я довольна... плюс еще на занятии "совершенно случайно" встретила своего "лагерного врага".. (если в кратце, в лагере регулярно устраивались баттлы по хип-хопу.. ну, до последнего дня я трусила туда идти, а на последний паренек один потащил меня туда(там дуэты баттлились).. ну, в общем, совершенно случайно мы с ним победили в категории "начинающие".. а эта девушка как раз была в другом дуэте в финале и дико на нас разозлилась.. потом, на заключительном концерте сверлила меня глазами, ну и все такое).. а щас - увидели друг друга, так улыбнулись, разговорились... классно)))вот как бывает...

так.. отчетик напишу потом, потому что еще не ужинала)))

люблю, целую!ждите в гости!))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Анаврин
сообщение 24.8.2009, 0:04
Сообщение #7


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 953
Регистрация: 13.11.2008
Пользователь №: 19975



тыкс... еда..
12.20 - 2 чашки кофе(никак не могда проснуться..)
16.00 - гречка с жареным луком,морковкой и зеленью
21.20 - зеленый чай
твородная масса
3 куска зернового хлеба
23.00 - небольшое зеленое яблоко.

вот



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ящерка
сообщение 24.8.2009, 6:20
Сообщение #8


Леди-веган
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3413
Регистрация: 2.11.2008
Пользователь №: 19887



Олечка, я рада твоему появлению, а то действительно пропала
d040.2.gifd040.2.gifd040.2.gif
Цитата(Анаврин @ 24.8.2009, 1:04) *
тыкс... еда..
вот
a115.gif хорошая! a070.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ЛиВан
сообщение 24.8.2009, 9:26
Сообщение #9


Улыбчивая красавица!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5830
Регистрация: 18.9.2008
Из: Украина
Пользователь №: 19016



Олик с возвращением d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif







Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бабочка!!!
сообщение 24.8.2009, 10:06
Сообщение #10


в ритме Жизни
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4849
Регистрация: 7.6.2008
Из: Вечность
Пользователь №: 18231



Олькин,удачи те с работой!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Камилка
сообщение 24.8.2009, 17:48
Сообщение #11


Позитивный сусличек)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6139
Регистрация: 26.10.2008
Из: Украина
Пользователь №: 19840



Анаврюшичек!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Как клёво, что ты снова завела дневничок!!! зайка, не сдавайся!!!
Я очень скучалааааа! ну какие новости у тебя? была уже на собеседовании в Адидасе?
Котя, я права очень рада, что ты вернулась!!! Отчет мне тоже понравился, так что 7.png ng19.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Анаврин
сообщение 24.8.2009, 17:57
Сообщение #12


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 953
Регистрация: 13.11.2008
Пользователь №: 19975



Привет, зайцы!
Ящерка, Ливанчик, Бабочка, Камусик!! так приятно вас тут видеть! Спасибо за поддержку!)))

хихи.. про адидас... Вчера допоздна читала книжки всякие, про устройство вселенной, мысли - ну, вы понимаете.. Утром проснулась, или даже просто встала, подошла к будильнику, и,не придя в сознание, переставила его, легла и опять уснула.. проснуласт в 10.40(в 11 мне надо было быть на месте), поняла,что проспала.. и как-то забила...Это,конечно, странно, учитывая мою финансовую обстановку, НО. Я решила поотсылать резюме на вакансию "преподаватель танцев" - резюме,главное, такое крутое получилось.. в одно место завтра на собеседование пригласили, но я поговорила с тренером - есть вариант сделать филиал нашей школы у меня в универе... так что на днях попытаюсь поговорить об аренде залов - это был бы наилучший вариант... так что не знаю, отвечать про завтрашнее собеседование или нет.. мдя.. тем более, фоток у меня студийных нет=(..(надо сделать..) и вообще- хочется больше в своем универе эту фишку сделать....

воть... вот такой вот адидас)



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Inno4ka
сообщение 24.8.2009, 19:33
Сообщение #13


RELAX! TAKE IT EASY!!!)))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4013
Регистрация: 22.1.2009
Из: Ukraine
Пользователь №: 20827



Приветик, Анаврюшка!!!)))))
Ну адидас у тебя крутой получился......))))))))) Теперь главное, чтоб все вышло с тем, что ты задумала!!!!!! Нов се получится!! Точно-точно!!!!!!!!!
Кушала хорошо, молодечик!!!!!!!)))))))

Целую крепко!!!!!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
полосатик
сообщение 25.8.2009, 21:37
Сообщение #14


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 168
Регистрация: 14.8.2009
Пользователь №: 23491



Олька!!! Привеееть! =)
За отстутвие мое, много чего изменилось smile.gif жизнь не стоит на месте.. smile.gif
а адидас, как Inno4ka сказала, действительно крутой получился d060.gif d060.gif
проррррвемся, выше ноzzzzzzzz!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
питание - n020.gif !




---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"Всегда радуйтесь. Радость - это не путь, но вам будет легче идти, это не груз, но вам будет легче нести свою ношу, в вашем сердце и разуме не останется места для мрака, если в нем поселится радость." Уиллитс
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"Чтобы дойти до цели, надо идти." Оноре де Бальзак

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
моя норка =)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Анаврин
сообщение 26.8.2009, 10:25
Сообщение #15


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 953
Регистрация: 13.11.2008
Пользователь №: 19975



ВСЕМ ПРИВЕЕЕТ!)))
Девчоночки! сразу хочу извиниться, что не заходила в гости ни к кому - эти дни какими-то немножко сумасшедшими были...
Иннусь, aa12.gif aa12.gif
Олеесечка,прорвемся, конечно!!! уж кто-кто, а мы прорвемся))))

тыкс.. коротко про еду... можт, чего-то не вспомню, сами, короче,увидите)

24 августа

11.30 - зеленый чай
12.30 - какао, 1/2 кекса из перекрестка
днем - гречка, огурец, еще1/2 кекса(всего он грамм 200 весил...)
вечером - 6 слив
поздно вечером - приехали ребята, отмечали их приезд. -выпила кучу пива, закусывала сыром-косичкой

25 августа

"после вчерашнего" слегка мутило...но почему-то очень заотелось шпрот...
днем - банка шпрот(или шпротов, я уж не знаю...), 4 куска зернового хлеба
вечером - шампанское, 2 груши, коктейль из сухофруктов (самое смешное, сладостей мне вчера даже не хотелось..))

так, а теперь по поводу шампанского... в общем, меня взяли на работу) хаха! на работу моей мечты) в школе танцев преподавать хип-хоп, а потом, может еще и секси данс... вчера днем я извелась вся.. долго думала - ехать или не ехать на собеседование, когда решила ехать - жутко заволновалась и затряслась.. но,в общем, все прошло успешно)))так что на следующей неделе... все начнется)))я надеюсь... тьфу тьфу тьфу))

а вечером я когда летела домой, хотела так проставиться - а ребята все поразбрелись, ну мы сели вдвоем с подружкой, поставили свечки, открыли шампанское - рай!))) вот так...

такие вот у меня пироги и кексы.. пойду по гостям)=*



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Шкодка
сообщение 26.8.2009, 10:38
Сообщение #16


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5235
Регистрация: 24.8.2008
Из: Майкоп
Пользователь №: 18980



Поздравляюююююююю!ааааааа,классно-то как!хотела,чтоб у меня был такой преподаватель))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бельфеба Очарова...
сообщение 26.8.2009, 10:44
Сообщение #17


Раскаявшийся едоголик;)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 19483
Регистрация: 23.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16347



Ольчик, с новым домиком))с новыми планами и работой мечты))



ПРОШЛОЕ--1--2--3--4--5--6--7--8-- 9--11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Inno4ka
сообщение 26.8.2009, 13:08
Сообщение #18


RELAX! TAKE IT EASY!!!)))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4013
Регистрация: 22.1.2009
Из: Ukraine
Пользователь №: 20827



Привет!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата(Анаврин @ 26.8.2009, 9:25) *
так, а теперь по поводу шампанского... в общем, меня взяли на работу) хаха! на работу моей мечты) в школе танцев преподавать хип-хоп, а потом, может еще и секси данс...


УРРРРРРРРРААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!! УРРРРРРРАААААААА!!!!!!!! УРРРРРРРААААА!!!!!
Девочка моя!!! Поздравляю!!! Безумно ррррада за тебя!!!

Только буду тебя ругать за пиво на ночь!!! Оно очень тяжелое для печени и почек, а еще, в нем же продукты брожения, от которых полнеют.... В общем, просто много не пей!!!!!!))))))))))))))))))

Целую!!!!! Желаю отличного денечка!!!!!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Анаврин
сообщение 26.8.2009, 15:31
Сообщение #19


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 953
Регистрация: 13.11.2008
Пользователь №: 19975



Шкодик, Белечка! спасиибки!))
Иннусь, да знаю я.. я вообще пиво не особо люблю.. а тут че-то захотелось...мдя..)

я сегодня наконец-то занялась уборкой туалета и ВАННОЙ... в ванне у нас уже год как творился ужас.. никто там не убирался - все вместе почему-то не могли собраться, а одному убирать за всеми никому не хотелось.. я уже вот неделю собиралась с духом(в прошлый раз я похожим образом собиралась перед уборкой на балконе.. мдя..).. и выкинула гору мусора, попереставляла все, вычистила.. словом, уууууф... прям горжусь собой.. на очереди большая стирка и уборка в коридоре... но не сейчас.. и, может быть, не сегодня))

Скоро поеду выбирать кроссовки себе какие-нить клевые, а потом - гулять с подружкой... вечером еще отпишусь) всех люблю-целую!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Камилка
сообщение 26.8.2009, 16:31
Сообщение #20


Позитивный сусличек)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6139
Регистрация: 26.10.2008
Из: Украина
Пользователь №: 19840



Урра-урра, Анаврюшичек!!!! Поздравляю с работкой!!! как это класссссно! я так рада за тебя!!! ты этого заслужила, зайка!!! ура! просто супер! e010.gif e010.gif e010.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




6 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 28.5.2024, 5:32

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика