НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
49 страниц V  « < 31 32 33 34 35 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Вегетарианство и мясоедение, Споры, аргументы, доводы
Юльча
сообщение 21.4.2009, 7:50
Сообщение #641


I just want to be beautiful
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3731
Регистрация: 21.9.2006
Пользователь №: 6924



Цитата(Анамиэль @ 21.4.2009, 1:28) *
ваш пост очень деликатный, однако, его смысл все тот же - я лучше вас.

А мне почему-то кажется, что Вы это просто САМИ чувствуете...
Не то, что Я лучше ВАС, а что ВЕГЕТАРИАНСТВО лучше, чище, мудрее, здоровее, чем МЯСОЯДЕНИЕ.

Ведь у меня есть возможность СРАВНИТЬ a075.gif я БЫЛА мясоедкой (ну, и слово), и СЕЙЧАС я вегетарианка.
Я не заявляю голословно, не пишу того, что я прочитала в книгах, что рассказали мне по телевизору или бабушки...
И пришла к этому САМА, научившись думать, анализировать, искать, и этой мой личный ОПЫТ, и я им ДЕЛЮСЬ здесь, на моем любимом форуме. Я просто ДЕЛЮСЬ СВОИМ ОПЫТОМ, и это всё f0f.gif

Конечно, я ГОРЖУСЬ, что вегетарианка.
Больше я благодарю Вселенную, что она дала мне такую возможность. Но я ведь тоже прилагала немного усилий a075.gif
А по поводу того, что я считаю себя лучше, чем кого-то - вот уж не правда....
Пусть даже это во мне говорит моё эго icon_mrgreen.gif но такого НИКОГДА не было, чтобы я считала, что кто-то лучше меня.



А остальные посты я не буду комментировать, неинтересно d060.gif

Цитата(Valentin @ 21.4.2009, 2:08) *
Раз каждый имеет право на свой образ жизни и питания, давайте наслаждаться этим правом

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif a070.gif чтд





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Кнопка :)
сообщение 21.4.2009, 9:25
Сообщение #642


Движение только вперед
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1141
Регистрация: 17.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16259



Цитата(Valentin @ 21.4.2009, 2:08) *
И помните, пожалуйста, что это Вы пришли на провегетарианский форум, а не вегетарианцы пошли нести свет знаний миру icon_mrgreen.gif

a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Вот именно!!! Валентин - золотейшие слова!!!
Не мы толкаем в массы пропагандистские теории вегетарианства, а мясоеды приходят сюда, чтобы в сто тысячный раз начать диспуты на тему "хорошо-плохо, польза-вред" ))))))))
в очередной раз задумываюсь - почему?....



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Ukaaa
сообщение 21.4.2009, 9:52
Сообщение #643


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Анамиэль @ 21.4.2009, 0:28) *
Непонятно, почему участники дискуссии так уверены в моем невежестве относительно вегетарианства? Невозможно принять, что кто-то знаком с вашей теорией "высшего знания" и не проникся ей? Поверьте, я давно и хорошо знакома с вегетарианскими теориями, в том числе прочитала и большинство соответствующих тем на этом сайте.

ну если вы со всем знакомы...и если вам не нужна какая-то более полная информация о вегетарианстве, тогда, собственно, смысл ваших постов?Переубедить тех, кто УЖЕ сделал свой осознанный выбор и конкретно вам ничего не навязывал?
Ведь можно не дискутировать на пустом месте, а каждому остаться при своём мнении a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
WoodFairy
сообщение 21.4.2009, 11:18
Сообщение #644


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 649
Регистрация: 11.10.2007
Из: Таганрог, Ростовская область
Пользователь №: 15014



Анамиэль, просто вегетарианцев здесь много, поэтому у Вас и создается впечатление, что Вам хотят что-то агрессивно доказать. На самом деле все хотят только объяснить свою точку зрения. У каждого вегетарианца есть свои причины на такую систему питания. Основные - это "вегетарианство - более здоровое питание" и "животных жалко". Ничего не поделаешь, именно по этим причинам становятся обычно вегетарианцами. Но это не значит, что вегетарианец считает себя лучше других. Он считает свою систему питания лучше. А моя подруга считает кремлевскую диету лучше ))) Давала мне книгу почитать, хотя я мясо не ем. Я должна ее записать в агрессивные проповедники кремлевской диеты? Ни в коем случае. Просто ей со мной комфортно, поэтому она делится своими мыслями со мной. Мне с ней комфортно, я ей рассказываю о пользе вегетарианства. Глупо, казалось бы, но вот такая ситуация. А на этом сайте всем вегетарианцам комфортно и уютно, поэтому люди расслабляются и рассказывают все-все, что на сердце. Что поделать, если на сердце "жалко животных". Думаю, если бы вы познакомились с кем-то из нас в реальной жизни, то пока не спросили бы, так и не узнали бы о причинах перехода на вегетарианское питание. Я даже моим родителям не говорю, что это мой осознанный выбор. Говорю - во время токсикоза организм отказался от мяса, мне было от него плохо. Это правда, но только частично.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 21.4.2009, 11:53
Сообщение #645


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



Эх..., что тут и говорить, если Анамиэль поведала, что она любит растения больше чем животных, вот собственно и ключевые слова, как сказала сама автор, "Каждый сходит с ума по-своему"...
А насчет "лучше других" - неправда, здесь в Дневничках общаются, дружат как вегетарианцы, так и мясоеды, у меня например, подруги 3-4, если я не ошибаюсь icon_mrgreen.gif , потому как я даже не заморачиваюсь, кто из них что ест! А "в реале" - это практически все мое окружение!!!
Решать все только Вам, но я поддерживаю Ukaaa: смысл Вашего поста в чем?





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оличка
сообщение 21.4.2009, 18:30
Сообщение #646


Ангельская девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9207
Регистрация: 1.7.2008
Из: Германия
Пользователь №: 18482



Валентин и девочки так хорошо все написали wub.gif wub.gif wub.gif
Я только одно прокомментирую..
Цитата(Анамиэль @ 21.4.2009, 1:28) *
Олюша, вы пишите "Любой антрополог вам скажет-человек по сути своей ТРАВОЯДНОЕ. " Загляните себе в рот - где это вы видели у травоядных РЕЗЦЫ и КЛЫКИ? Невежество - не порок, но воинствующее невежество может поставить вас в неловкую ситуацию.

Полностью согласна насчет воинствуещего невежества a075.gif Слава Богу, этим не страдаю. d060.gif
У коров, которые едят ТОЛЬКО траву, резцов и клыков нет, а у обезьянок НЕ хищников-есть, чтобы откусывать твердые плоды. Например нам они нужны, чтобы есть морковку, яблоки, а потом перемалывать их другими зубами.
А попробуйте оторвать своими зубками кусок мяса от животного, желательно сырого-получится ли? У нас вообще корни зубов достаточно слабые d025.gif
Для меня одним из главных доказательств стало то, что у меня зубы очень плотно стоят. И когда я ела мясо, оно постоянно застревало между зубами, нужны были зубочистки, зубная нить, постоянные кариесы, дискомфорт и тд. На вегетарианстве я ЗАБЫЛА про зубную нить. Настоящая еда нигде не застревает a115.gif А сыроедам даже паста не нужна, и зубы великолепные a075.gif

Не знаю, где вы увидели агрессию, на этом сайте ее приносят разве что гости a075.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanjuska
сообщение 22.4.2009, 0:33
Сообщение #647


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 33
Регистрация: 9.2.2009
Из: Riga
Пользователь №: 21099



Анамиэль, приведенный вами пример о поедание животных друг другом еще одно подтверждение моей теории icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

весь вопрос в выборе... если у меня есть выбор не есть животных, я его использую smile.gif все остальное - пищевая цепочка и естественный отбор.

Мне кажется, что многие спокойно относятся к убийству животных потому, что не видят связи между симпатичной розовой хрюшкой и куском мяса на прилавке.

В детстве были у нас на даче куры и кролики. И приходило время их резать... самого процесса не видела, но мяса этого никогда не ела... не могла... т.к. понимала, откуда оно.

Ну это так.. размышление в слух... и без агрессии smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 22.4.2009, 0:55
Сообщение #648


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Кнопка :) @ 21.4.2009, 9:25) *
a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Вот именно!!! Валентин - золотейшие слова!!!


a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif


Цитата(WoodFairy @ 21.4.2009, 11:18) *
Анамиэль, просто вегетарианцев здесь много, поэтому у Вас и создается впечатление, что Вам хотят что-то агрессивно доказать. На самом деле все хотят только объяснить свою точку зрения.


Думаете?!! icon_mrgreen.gif Да никому вообще никакого дела не было, пока человек сам не стал разговоры заводить. icon_mrgreen.gif d060.gif

Цитата(Олюша @ 21.4.2009, 18:30) *
Не знаю, где вы увидели агрессию, на этом сайте ее приносят разве что гости a075.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif


А я готов уже согласиться. icon_mrgreen.gif

Вегетарианцы агрессивные?!!

Ну и ладно. Пусть так. Каждый видит, что хочет видеть.

И не важно, есть это на самом деле или нет.

Знаете, это как в анекдоте:

Настоящий мужчина никогда не даст женщине повод для скандала. Но настоящей женщине повод и не нужен.

Большинству, кто здесь писал про агрессивность вегетарианцев, повод был совершенно не нужен.

Поэтому факты и аргументы в таких случаях работать не будут.

Можно просто согласиться:

- Да, зверем без мяса. aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

И пусть люди порадуются...

Так что все в порядке.

Пусть вегетарианцы агрессивные, но мне нравится эта компания http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2327



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юльча
сообщение 22.4.2009, 1:45
Сообщение #649


I just want to be beautiful
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3731
Регистрация: 21.9.2006
Пользователь №: 6924



Цитата(Valentin @ 22.4.2009, 0:55) *
Пусть вегетарианцы агрессивные, но мне нравится эта компания

ООО, да!!!!!!!!!!!!! a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif И мне c9.gif
я ведь в их числе shy.gif
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Сандра
сообщение 22.4.2009, 15:47
Сообщение #650


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3441
Регистрация: 5.4.2008
Из: Москва
Пользователь №: 17359



Цитата(Анамиэль @ 20.4.2009, 0:34) *
Не хочу никому навязывать своего мнения

А зачем тогда было все писать вышеизложеное? aa14.gif

Цитата(Анамиэль @ 20.4.2009, 0:34) *
но когда вегетарианцы начинают свысока вещать о преимуществах своей системы питания, это очень раздражает.

Не общайтесь с этими людьми.


Цитата(Анамиэль @ 20.4.2009, 0:34) *
Давно заметила, что агрессивное навязывание своих взглядов и категорическое отрицание чужих свойственно людям, которые не уверены в правильности выбранного пути.

Это вы о ком? Не о себе ли?


По-моему это вы пришли сюда и стали всех уверять что мы глупы,не едим мяса. Я очень рада что его не ем. И я ни к одному человеку не заглядывала в тарелку. Ни над одним человеком не смеялась что он ест мясо. А в вашем рассказе так и видно как вы смеётесь над вегетарианцами.
Мой выбор есть морковку,а не кроликов. У вас наоборот.

Валентин,извините что грубо получилось,я агрессивная вегетарианка,не сдержалась.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Сандра
сообщение 22.4.2009, 16:00
Сообщение #651


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3441
Регистрация: 5.4.2008
Из: Москва
Пользователь №: 17359



Цитата(Анамиэль @ 21.4.2009, 1:28) *
То, что вы и ваши единомышленники не употребляете мяса и яиц, не спасло жизнь еще ни одному животному.

obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 22.4.2009, 16:34
Сообщение #652


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Сандра @ 22.4.2009, 15:47) *
Валентин,извините что грубо получилось,я агрессивная вегетарианка,не сдержалась.



aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

Да все нормально!!

Наоборот!!

Я понял, надо признать, что вегетарианцы агрессивны!!

И всем будет хорошо!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Те, кто так считают, будут удовлетворены тем, что оказались правы.

А самим вегетарианцам не придется оправдываться и говорить "Да нет, мы не такие!! Мы добрые!!"

Да, добрые. Пока нас не трогаешь... icon_mrgreen.gif d060.gif

Как я уже говорил, мне все равно, кто что ест. Вернее, не все равно. Для меня это что-то говорит о человеке. Даже если человек ест мясо, но понимает, что это не совсем хорошо, и стремится перестроить свои привычки, свое питание, старается отказаться от привычных стереотипов, это тоже о нем что-то говорит. И говорит хорошо. Если кто-то начинает рассуждать о незаменимости белков и приводить прочие несостоятельные аргументы, которые слышали по телевизору, это тоже о чем-то говорит. Говорит о зашоренности и о том, что человек пытается рассуждать на тему, с которой не очень-то знаком. Это обычно не радует... Как говорится, не говори, что мне делать, и я не скажу, куда тебе идти.

Я никого никогда не переубеждаю и не завожу разговоров о правильном питании, если человек сам не спрашивает.

Зачем?!!

Не спрашивают, - не лезь со своими советами.

Другое дело, если человек жалуется на лишний вес, еще на что-то... Можно дать совет. Воспримет и заинтересуется - хорошо. Не воспримет и не заинтересуется - его дело. Уговаривать не буду.

Но и меня попрошу оставить в покое.

Я уже говорил, что мнение вегетарианцев более обосновано, т.к. они знают оба состояния. И с мясом, и без мяса.

Остальные знают только одно состояние и рассуждают о том, о чем имеют только теоретические знания.


И вообще, когда мне кто-то начинает говорить о необходимости мяса, я стараюсь сразу остановить разговор, потому что мне неинтересно выслушать то, что я слышал, и неинтересно кого-то убеждать в том, что у морковки нет центральной нервной системы, в том, что уже и врачи все чаще советуют вегетарианскую диету хотя бы несколько месяцев в году. А жарким летом вообще рекомендуют исключать из рациона мясо и алкоголь... Зачем это рассказывать тому, кому не нужен ответ?!!

Есть вопросы из невинности, - когда человеку нужен ответ, нужна информация, он хочет понять, он готов воспринять, он открыт.

И есть вопросы из эго, - когда ответ не нужен. Вопрос задается, чтобы высказаться, чтобы выплеснуть эмоции, чтобы затеять спор, - это манипулятивные вопросы.

На вопросы, задаваемые из невинности, надо отвечать. На вопросы, задаваемые из эго отвечать нет смысла. Зачем играть в игры манипуляторов?!!

Да, бывают иногда и агрессивные вегетарианцы. Действительно бывают. И к нам такие заходили. И нападали они, кстати, не столько на мясоедов, сколько на девочек-вегетарианочек, т.к. их не устраивало то, что кто-то отказался от мяса по причине заботы о своей красоте, о своем здоровье, а не ради высоких идеалов. Помню даже, как одна такая вегетарианка написала, что "надо думать о животных, а не о красоте своих жоп". И отправилась в бан. Нам хамы не нужны icon_mrgreen.gif

Так что бывают и агрессивные. Но это такой же несостоятельный аргумент, как и то, что Гитлер был вегетарианцем. Был. И что?!!

Я отвечал однажды на форуме на такой вопрос.

И отвечал примерно так:

Рассмотрим с разных сторон: Гитлер был единственным (или один из крайне немногих) диктаторов-вегетарианцев. Остальные были мясоеды и даже людоеды. Так что уж не мясоедам говорить про Гитлера и вегетарианство. Пусть тогда сначала объяснят, как получилось, что тысячи диктаторов мясоеды. icon_mrgreen.gif И лишь один Гитлер вегетарианец icon_mrgreen.gif d060.gif

Дальше: Гитлер был человек психически больной. Он мог есть мясо, мог не есть мясо, - это ничего не меняет. Он не здоровый человек.

Дальше: Да, был вегетарианцем, и каким энергичным был!! icon_mrgreen.gif

Так что пустой разговор про агрессивность вегетарианцев. Настолько бессмысленный и беспредметный, что вспоминается анекдот:


Два лорда каждую субботу ходили друг к другу в гости, пили кофе, играли в шахматы... И это продолжалось десятки лет... Каждую субботу...

Но вот в одну из суббот один лорд не пришел к другому. Конечно, тот лорд, который не дождался гостя, очень занервничал. Такого еще не случалось!! Но на следующий день на прогулке он встретил второго лорда, подошел к нему и очень возбужденно спросил:

- Лорд!! Что случилось?!! Вы вчера не пришли ко мне на кофе. Нарушена многолетняя традиция!! Что произошло?!! Столько лет мы встречались каждую субботу, а вчера вы не пришли!! Почему?!

- Да знаете, лорд, если честно... Зае***о!! icon_mrgreen.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юльча
сообщение 22.4.2009, 17:08
Сообщение #653


I just want to be beautiful
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3731
Регистрация: 21.9.2006
Пользователь №: 6924



Цитата(Valentin @ 22.4.2009, 16:34) *
Да знаете, лорд, если честно... Зае***о!! icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
АГА! d060.gif
Валентинчик!!!!!!!!!!С такой радостью всё прочитала. a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
СПАСИБО! d040.gifd040.gifd040.gifd040.gifd040.gif
5f.gif5f.gif5f.gif5f.gif5f.gif5f.gif5f.gif5f.gif

Вооружилась icon_mrgreen.gif a095.2.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 22.4.2009, 17:22
Сообщение #654


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Валентинчик, супер!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Valentin @ 22.4.2009, 15:34) *
если честно... Зае***о!! icon_mrgreen.gif

а я как всегда icon_mrgreen.gif взгляд упал на последнюю строчку, Юль сиильно удивился, что же Валентина так могло достать d030.gif d030.gif d030.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 22.4.2009, 17:45
Сообщение #655


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



Валентин!!!
Вы написали ТАК мудро, ну ТАК мудро...!!!!!!!! что слов у меня нет, одно: побольше бы таких мужчин (и просто людей) как Валентин!!!!!!!! a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
СУПЕР!!! Согласна с каждым словом!!!
aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif

Вот только хочу сказать по другому поводу: я уже 2 месяца на сайте (или еще только a075.gif ), но я одной вещи все не могу понять: почему надо так сильно разделять вегетарианцев и мясоедов??!! И уж тем более пытаться переубеждать кого-то...Помню, я ела мясо, узнала, что Тина Кароль - вегетарианка, и даже бровью не повела, мне было все равно...Сюда пришла, я читала, понимала и соглашалась, и перестала есть мясо, и теперь, если кто-то ест мясо, я также бровью не веду... icon_mrgreen.gif

Ведь это все так индивидуально, так неоднозначно : ведь есть оволакто-, лакто-, и даже те, кто ест рыбу иногда, но считает себя вегетарианцем, а кто-то только идет к этому, а к кому-то это не доходит (как мне в свое время), НУ И ЧТО???!!! "Каждому свое, за свое и во время" a075.gif a075.gif a075.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оличка
сообщение 22.4.2009, 18:29
Сообщение #656


Ангельская девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9207
Регистрация: 1.7.2008
Из: Германия
Пользователь №: 18482



Валентин, вы так классно все написали wub.gif wub.gif wub.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 23.4.2009, 13:06
Сообщение #657


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(маленькая @ 22.4.2009, 17:08) *

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
АГА! d060.gif
Валентинчик!!!!!!!!!!С такой радостью всё прочитала. a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
СПАСИБО! d040.gifd040.gifd040.gifd040.gifd040.gif



Спасибо!! icon_mrgreen.gif a075.gif



Цитата(Ukaaa @ 22.4.2009, 17:22) *
Валентинчик, супер!!! a115.gif a115.gif a115.gif

а я как всегда icon_mrgreen.gif взгляд упал на последнюю строчку, Юль сиильно удивился, что же Валентина так могло достать d030.gif d030.gif d030.gif



Рад, что Вы поулыбались icon_mrgreen.gif d060.gif



Цитата(Albinka @ 22.4.2009, 17:45) *
Валентин!!!
Вы написали ТАК мудро, ну ТАК мудро...!!!!!!!! что слов у меня нет, одно: побольше бы таких мужчин (и просто людей) как Валентин!!!!!!!! a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
СУПЕР!!! Согласна с каждым словом!!!
aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif


Спасибо, Альбинка!! o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif



Цитата(Олюша @ 22.4.2009, 18:29) *
Валентин, вы так классно все написали wub.gif wub.gif wub.gif


Олюша... Спасибо!! Очень приятно!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Девочки, всем-всем спасибо!!

Очень рад, что Вам понравилось и было интересно!!

От души писалось...

Знаете, потом еще один диалог из сериала "Сверхъестественное" вспомнил.

Если его немного перфразировать, то он звучал бы здесь так:

- Вегетарианцы агрессивные!!

- Конечно icon_mrgreen.gif А мясоеды - сплошь пупсики?!! icon_mrgreen.gif d060.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Верховная жрица
сообщение 23.4.2009, 21:17
Сообщение #658


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19
Регистрация: 26.3.2009
Пользователь №: 21865



Цитата(Valentin @ 20.4.2009, 23:39) *
Верховная жрица!!

Пусть каждый ест и делает, что хочет, пока не мешает другим. a075.gif


Ох, Валентин. Они все радом. Они все - часть чьей-то жизни. Моей, например.

Такое впечатление, что незаменимые аминокислоты - они в пробирочках и мы им мясо поливаем, или они внутри мяса, но тоже отдельно от него. И если мясо полчаса (это минимум) варилось-жарилось, то белок свернулся, жир разогрелся, а витамины отдельно таблеткой, а "незаменимые" - ну, это сок (какой бред. Простите, если обидела).
Все анализы печени, мяса, фруктов делают в СЫРОМ виде. Уважаемые мясоеды, если у вас плохое зрение и вам рекомендуют кушать печенку, родные, ее надо кушать практически сырой. Только опустив на полминуты в кипящую воду.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Верховная жрица
сообщение 23.4.2009, 21:32
Сообщение #659


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19
Регистрация: 26.3.2009
Пользователь №: 21865



Цитата(Albinka @ 22.4.2009, 16:45) *
Вот только хочу сказать по другому поводу: я уже 2 месяца на сайте (или еще только a075.gif ), но я одной вещи все не могу понять: почему надо так сильно разделять вегетарианцев и мясоедов??!! И уж тем более пытаться переубеждать кого-то...
Ведь это все так индивидуально, так неоднозначно : ведь есть оволакто-, лакто-, и даже те, кто ест рыбу иногда, но считает себя вегетарианцем, а кто-то только идет к этому, а к кому-то это не доходит (как мне в свое время), НУ И ЧТО???!!! "Каждому свое, за свое и во время" a075.gif a075.gif a075.gif


Понимаешь, человеку легче поверить в плохое в другом, чем признать недостатки в себе. И когда мои домашние проносят перед носом колбаску, когда мама готовит пельмени (а у меня голодный день), когда за столом родные говорят .... вы и сами знаете, что. Я не нападаю на "мясоедов", но получается, что я по своим взглядам, пищевым привычкам от них отхожу. Что мне делать на шашлыках - мясо нюхать? Я себе сделаю овощной шашлык, достойно отшучусь, скажу, что алергик с водительскими правами. Но мне уже не хочется общаться на таком уровне.
Я совсем не агрессивная. Но я имею право на защиту. И если на меня нападают - забодаю.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
WoodFairy
сообщение 24.4.2009, 10:44
Сообщение #660


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 649
Регистрация: 11.10.2007
Из: Таганрог, Ростовская область
Пользователь №: 15014



В это воскресенье собираемся на шашлыки ))) Я купила грибы и сыра, буду в фольге запекать, давно хотела попробовать. Грибов купила много, раза в 4 больше, чем сама могу съесть - уже привыкла, что грибы, пожаренные на костре нравятся всем и их вечно не хватает, хотя мясо почти всегда остается )))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




49 страниц V  « < 31 32 33 34 35 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 8:38

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика