НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
12 страниц V  « < 9 10 11 12 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Раздельное питание., Правила раздельного питания, отзывы
lyudmilla
сообщение 23.9.2009, 18:42
Сообщение #201


Свободная и непредсказуемая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3791
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



Цитата(Талочка @ 22.9.2009, 23:49) *
Выкладываю свою "Таблицу совместимости продуктов":




Так поближе, чтобы названия видны были:


Из-за вспышки блики получаются... и ещё вот так:


[color="#8B0000"][size=3]



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Cookie-Monster
сообщение 23.9.2009, 19:32
Сообщение #202


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 15
Регистрация: 23.9.2009
Из: Галле (в Германии)
Пользователь №: 23950



Приветик всем!

Я здесь второй день, примите новичка! ;D eusa_pray.gif

У меня полгода назад при росте 1,55 был вес 61кг! Разумеется перевес не такой уж страшный, но в 16 лет и так столько комплексов - понимаете. c9.gif
В общем, после того как парень бросил (проблемы тинейджеров здесь конечно не в тему, но именно с того и началось) я проплакала, отошла в итоге немного и так как осталась "одна" взглянула на себя повнимательней...ужаснулась и решила себя изменить: похудеть, похорошеть smile.gif
Признаюсь, сначала испробовала всякие диеты - ела нерегулярно, недостаточно, не то. Потеряла на этом правда 3-4кг, но начал болеть желудок и я взялась за ум и начала в инете не диеты, а системы здорового питания выискивать. Раздельное Питание сразу приглянулось, всё очень логично и кушать можно всё - значит все витамины и вещества в пище присудствуют. Это мне, и особенно маме, очень понравилось. Она вообще у меня золотко - во время всего "похудания" поддерживала; советами, своим мнением и опытом делилась.
Помню, первые 2 недели чувствовала себя словно пташка, обалденное ощущение лёгкости, действительно взлететь хотелось smile.gif Потеряла за примерно полтора месяца до 53кг (горжусь, кстати!), и с тех пор держу. d060.gif
Рада жутко, всё нравится, познаю всё новые рецепты и правила - прямо новое хобби! biggrin.gif

Только вот сейчас ещё до 10.ноября всё есть приходится. sad.gif Живу во Франции по обмену, здесь мне себе отдельный ужин готовить НЕЛЬЗЯ, а кушать нераздельный ужин поздно вечером заставляют. Пташкой себя пока больше не ощущаю - утешаю себя мыслью о том, что это ещё не на долго и всё ради языка...

А так: Раздельное Питание люблю, ценю и рекламирую! a115.gif Всем успехов и ... поддерживаем друг-друга!!? a035.gif a04.gif
Причина редактирования: Нельзя сокращать ключевые слова
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
lyudmilla
сообщение 23.9.2009, 19:41
Сообщение #203


Свободная и непредсказуемая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3791
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



Цитата(Cookie-Monster @ 23.9.2009, 10:32) *
Приветик всем! примите новичка!

hb.gif hb.gif hb.gif Добро пожаловать!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата
РП сразу приглянулось, всё очень логично и кушать можно всё - значит все витамины и вещества в пище присудствуют. .....Рада жутко, всё нравится, познаю всё новые рецепты и правила - прямо новое хобби! РП люблю, ценю и рекламирую! a115.gif Всем успехов и ... поддерживаем друг-друга!!? a035.gif a04.gif

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Талочка
сообщение 24.9.2009, 22:46
Сообщение #204


Я - Лика! :)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1048
Регистрация: 29.9.2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 19112



Cookie-Monster! Добро пожаловать в наши ряды!

Цитата(Cookie-Monster @ 23.9.2009, 21:32) *
Рада жутко, всё нравится, познаю всё новые рецепты и правила - прямо новое хобби! biggrin.gif

Только вот сейчас ещё до 10.ноября всё есть приходится. sad.gif Живу во Франции по обмену, здесь мне себе отдельный ужин готовить НЕЛЬЗЯ, а кушать нераздельный ужин поздно вечером заставляют. Пташкой себя пока больше не ощущаю

Привет!
Бедняжка ты, что заставляют тебя так кушать... А нельзя ли отказаться от какого-нибудь продукта из тарелки за ужином, чтобы не совмещать? А сказать, что не люблю его.
До ноября так много ещё мучаться!!!!!!

Придумывай срочно отмазку от такой еды. Схитри как-нибудь, чтобы не обижать их, но и себя не заставлять страдать.


У нас тут много ещё тем про Раздельное Питание, заглядывай! Будем рады новой Красотульке!!!

Людмилка! Спасиб, что скопировала мою Табличку сюда. smile.gif Чмоки много раз!!! aa28.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Cookie-Monster
сообщение 30.9.2009, 20:04
Сообщение #205


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 15
Регистрация: 23.9.2009
Из: Галле (в Германии)
Пользователь №: 23950



Цитата(Талочка @ 24.9.2009, 20:46) *
Бедняжка ты, что заставляют тебя так кушать... А нельзя ли отказаться от какого-нибудь продукта из тарелки за ужином, чтобы не совмещать? А сказать, что не люблю его.
До ноября так много ещё мучаться!!!!!!

Придумывай срочно отмазку от такой еды. Схитри как-нибудь, чтобы не обижать их, но и себя не заставлять страдать.


Если едим все вместе, то буквально следят, что-бы я всего попробовала!!! Когда это какие-то французкие штучки, то ещё ладно. Но не мясо с картошкой и помидорно-уксусным салатом, которые заедаются хлебом с сыром + какой нибудь пуддинг на дессерт! d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif
Сегодня одна обедала. Положили мне на тарелку пюре с курицей, вот я это пюре пока никто не видел - обратно в кастрюльку biggrin.gif Они его ещё и с яйцами делают... >.<

А так обычно стараюсь есть (если уж деваться некуда) с тарелки всё от чего-то одного + овощи (хотя у них они к сожалению не каждый день sad.gif ) и только чуточку от неподходящего. После того как "всё попробовала" имею право сказать, что больше не лезет..

Ещё так 41 дней obm.gif obm.gif obm.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nour
сообщение 7.10.2009, 10:56
Сообщение #206


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 27
Регистрация: 3.7.2008
Из: Egypt, Alexandria
Пользователь №: 18507



Цитата(Cookie-Monster @ 30.9.2009, 19:04) *
Ещё так 41 дней obm.gif obm.gif obm.gif



Cookie-Monster, а почему вы не скажете им правду, не поделитесь с ними, что вы на Раздельном Питании?возможно, когда вы поговорите с ними, проще будет не только вам, но и люди для себя что-то интерессное вынесут a075.gif зачем страдать? ведь и уважение к людям не только через еду, так ведь? a075.gif а если б вы, например, вегетарианкой были? вы бы тож из уваженя мясо стали есть?

Удачи вам и не мучайтесь вы, ведь вы тоже заслуживаете то, чего хотите и уважения к вам и вашему стилю жизни и питания тоже, ведь вы индивидуальны и вот здесь именно должно проявляться уважение к каждому индивидумуa070.gif
Причина редактирования: Нельзя сокращать ключевые слова
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nour
сообщение 7.10.2009, 11:15
Сообщение #207


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 27
Регистрация: 3.7.2008
Из: Egypt, Alexandria
Пользователь №: 18507



девочки, у меня вопрос по Раздельному Питанию. я его изучила и хочу попробывать, так как оно мне кажеться действительно правильным. и начала я сегодня. например, утро у меня началось с чашки зеленого чая(я сижу с ребенком и еще кормлю его грудью, потому пью много, особенно теплого), через час банан и через 40 минут сделала сама себе 2 хлебца из овсянной муки, воды и немножечко соли, а еще я всыпала туда немного семян кунжута и сьела не запивая. скажите, правильно ли все я сдалала? а еще на обед я варю сою и хочу сделать овощной салат, а на ужин рис и тоже какой-нибуть овощ. правильно? а вот чего еще спросить хотела. при Раздельном Питании еду нельзя запивать, так ведь? даже, например, хлебцы? и как правильно начинать трапезу, порядок принятия пищи? например, начать с салата, скушать его, а потом сою, а потом через час/два попить чаю?
Причина редактирования: Нельзя сокращать ключевые слова
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Cookie-Monster
сообщение 9.10.2009, 21:38
Сообщение #208


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 15
Регистрация: 23.9.2009
Из: Галле (в Германии)
Пользователь №: 23950



Цитата(Nour @ 7.10.2009, 8:56) *
Удачи вам и не мучайтесь вы, ведь вы тоже заслуживаете то, чего хотите и уважения к вам и вашему стилю жизни и питания тоже, ведь вы индивидуальны и вот здесь именно должно проявляться уважение к каждому индивидумуa070.gif


Nour,

я с Вами совершенно в этом смысле согласна. Людей надо уважать не за то что они едят, а за то какие они есть. Дело в том что с самого начала я им про Раздельное Питание ничего не сказала так как привыкла к тому что у меня дома я могу иногда есть отдельно если мне семейный ужин по составу не подходит и я даже не думала что сдесь могут быть с этим проблемы. Проблема в данном случае та, что моей принимающей маме до того, какой я человек дела нет - для неё я больше как какой-то груз на три месяца. sad.gif А кормить меня, в отличии от того чтобы интерессоваться мной лично, надо. Её дочки привыкли полуфабрикатами питаться (ясное дело - этой маме так намного проще и дети довольны), а я нет. К счастью своему сказала им с самого начала что макароны ни в каком виде не ем. Дома я их конечно ем изредка, но несколько раз в неделю этим питаться - так я уж лучше на три месяца совсем откажусь.

У меня во всяком случае получается себе морковки к ужину чистить. Я тогда на закуску вместо покупного салата с майонезом и чем там ещё хотя-бы её могу есть. И завтрак я себе тоже сама делаю - это ежедневно свежий кефир (из дому с собой привезла) и кашка или салатик из фруктов. Так что я продержусь уж! a115.gif

А так я подумала (когда прочитала, как плачливо я описала свою ситуацию в дневничке), что сейчас я много поделать не могу, поэтому уделю это время на то, чтобы сообразить программу действий по приезде домой. Буду собирать рецептики, подискивать процедурки (если есть какие-нибудь СОВЕТЫ - приветствую! не хочу себе чем нибудь ненароком из-за незнаний здоровье подорвать!), потом надо подумать как фигурку вернуть (это вообще странно, вес не поднялся, но что жир на боках появился я же вижу). Прям так обидно - как раз когда уезжала так обалденно выглядела. НО Я ЭТО ВСЁ СЕБЕ ВЕРНУ!!! А до тех пор ещё 32 дня буду примерно учить язык a075.gif и смотреть где можно что-нибудь разделить! f0f.gif

Цитата(Nour @ 7.10.2009, 8:56) *
девочки, у меня вопрос по РП.


По моему ошибок небыло. a075.gif
Я обычно всегда пью минут за 20-30 до еды. Пить тогда за едой не хочется, и после питья к тому-же не так долго еды ждать надо чем наоборот! Никогда не задумывалась о том в каком порядке есть продукты. Может другие девочки знают, важно-ли это: самой теперь интересно. Так я до сих пор ела в любом порядке - если продукты совместимы! d060.gif
Причина редактирования: Нельзя сокращать ключевые слова
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 9.10.2009, 22:39
Сообщение #209


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Cookie-Monster @ 9.10.2009, 21:38) *
я им про РП

пожалуйста, не сокращайте ключевые слова a075.gif a095.2.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lyudmilla
сообщение 9.10.2009, 22:56
Сообщение #210


Свободная и непредсказуемая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3791
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



Цитата(Nour @ 7.10.2009, 2:15) *
утро у меня началось с чашки зеленого чая..через час банан и через 40 минут 2 хлебца из овсянной муки, воды и немножечко соли, а еще я всыпала туда немного семян кунжута и сьела не запивая...на обед я варю сою и хочу сделать овощной салат, а на ужин рис и тоже какой-нибуть овощ.

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif

- питьё за пол часа до еды или минимум через 2 часа после еды

- чтобы крахмалы ( хлеб, рис, картофель)не вызывали жажду просто добавь свежий орурец или лист салата или кусочек зелёного перца - сразу в желудке станет "легче" и пить расхочется...а в принципе один глоток воды не навредит a075.gif

- "порядок еды" я тоже не соблюдаю, т.к. нигде у Шелтона не видела, чтобы например салат шёл первым а потом рис ... и вообще - вперемешку ( но по правилам совместимости) вкуснее d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nour
сообщение 13.10.2009, 20:03
Сообщение #211


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 27
Регистрация: 3.7.2008
Из: Egypt, Alexandria
Пользователь №: 18507



Девочки, спасибо вам за ответыsmile.gif

пришла поделиться с вами о впечатленияхsmile.gif вот уже более недели я придерживаюсь раздельного питания и скажу вам, что мне очень нравиться и чувствую я себя здоровее и комфортнее и, кстати, не только в желудке но и на голову d060.gif мне стало легче в голове тоже d025.gif как-то с питанием пришли в порядок и мысли тоже a035.gif НИКОГДА бы не подумала, что все так взаимосвязанно icon_eek.gif и уже есть некоторые результаты d025.gif во-первых это кожа, она стала более чистая и нежная; во-вторых ногти, они стали белее и крепче и волосы, они стали меньше выпадать и к моему величайшему удивлению исчезает перхоть icon_eek.gif

С раздельным питанием я прям и чувствую, как еда усваиваеться и идет моему телу только на пользу! а еще: у меня наконец-то НИЧЕГО не бурчит в животе!!! как долго я этого ждала и все время не понимала, ну, почему у меня такая "революция" в животе, а оказываеться я мешала многое и еще й запивала чаем сверху wub.gif

есть толк в раздельном питании, а еще я за своим ребенком замечаю: он не любит мешаную еду, даже картошка с кабачком ему не нравиться, как картошка или кабачок по отдельностиsmile.gif

Одним словом, мне нравиться и, честно говоря, низачто не хочу другого a070.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nour
сообщение 14.10.2009, 0:19
Сообщение #212


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 27
Регистрация: 3.7.2008
Из: Egypt, Alexandria
Пользователь №: 18507



Цитата(lyudmilla @ 9.10.2009, 21:56) *
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif

- чтобы крахмалы ( хлеб, рис, картофель)не вызывали жажду просто добавь свежий орурец или лист салата или кусочек зелёного перца

- "порядок еды"



Спатсибо, Людмила, за ответ и совет v1.gif если вы не против, я иногда буду у вас спрашивать, а то я еще новичек c9.gif я много читала ваши посты, вы очень мудрая женщина и вообще прикольный и интерессный человек hb.gif

Вот, например, уже есть вопрос c9.gif я прочитала, что кисломолочные продукты и творог, а также сливки и в некоторых случаях даже молоко(!!!) можно совмещать со сладкими фруктами, например, с бананом или финиками. я пробовала банан взбить с творогом: мне очень понравилось, а вот со сливками не решаюсь попробовать, решила сперва спросить у вас, так как по таблице они не совместимы, и тут же под таблицей пишут, что фрукты можно совмещать со сливками....вот я и запуталась shy.gif

про "порядок еды" я прочитала где-то здесь, в темах о раздельном питании, по-моему в рецептах...но сама я тоже совмещаю или могу салат или кашу сами по себе скушать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nour
сообщение 14.10.2009, 0:26
Сообщение #213


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 27
Регистрация: 3.7.2008
Из: Egypt, Alexandria
Пользователь №: 18507



Цитата(Cookie-Monster @ 9.10.2009, 20:38) *
Проблема в данном случае та, что моей принимающей маме до того, какой я человек дела нет - для неё я больше как какой-то груз на три месяца. sad.gif А кормить меня, в отличии от того чтобы интерессоваться мной лично, надо. Её дочки привыкли полуфабрикатами питаться (ясное дело - этой маме так намного проще и дети довольны), а я нет. К счастью своему сказала им с самого начала что макароны ни в каком виде не ем. Дома я их конечно ем изредка, но несколько раз в неделю этим питаться - так я уж лучше на три месяца совсем откажусь.


Cookie-Monster, бедняжка n020.gif понимаю, мне в такой ситуации тоже было бы тяжело. Держитесь, еще совсем чуть-чуть осталось a04.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lyudmilla
сообщение 14.10.2009, 4:59
Сообщение #214


Свободная и непредсказуемая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3791
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



Цитата(Nour @ 13.10.2009, 11:03) *
пришла поделиться с вами о впечатлениях...Одним словом, мне нравиться и, честно говоря, ни за что не хочу другого a070.gif

Nour СПАСИБО за твой опыт! Вот уж действительно, счастье-это когда тебя понимают smile.gif поэтому я и оставила на форуме столько информации, чтобы ещё-кто-нибудь заинтересовался и попробовав раздельное питание, оценил его преимущества a070.gif
Цитата
пробовала банан взбить с творогом: мне очень понравилось, а вот со сливками не решаюсь попробовать так как по таблице они не совместимы, и тут же под таблицей пишут, что фрукты можно совмещать со сливками

... это каждый должен определить экспериментальным путём. Понятное дело, что с работами Шелтона мы знакомы после переводов, т.е. могут быть несостыковки. У меня, например после "несочетаемой еды" почти мгновенно ( на следующее утро) выскакивают прыщики или сразу начинает бурчать в животе. Поэтому лучше бы придерживаться только идеальных сочетаний, хотя... жизнь такая штука shy.gif что иногда приходится жить не по правилам icon_mrgreen.gif главное - не сильно волноваться по этому поводу, это ведь бывает иногда d060.gif и последствия такого опыта тоже очень полезны.

Nour , конечно добро пожаловать с вопросами smile.gif hb.gif hb.gif hb.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nour
сообщение 15.10.2009, 0:33
Сообщение #215


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 27
Регистрация: 3.7.2008
Из: Egypt, Alexandria
Пользователь №: 18507



Людмила, как же вы правы!!!! У меня тоже после "несочетаемой еды" почти мгновенно ( на следующее утро) выскакивают прыщики или сразу начинает бурчать в животе icon_eek.gif и это так неприятно....но я с вами согласна, что такой опыт даже полезен, так как после него многое чего становиться ясным и многое чего уже не хочеться повторять, видишь и понимаешь свои ошибки, а главное начинаешь видеть себя по-другому и понимать и воспринимать себя по-другому, а также слышать свой организм и то, чего он РЕАЛЬНО хочет.
были у меня как-то гости (я уже была на раздельном питании), ну, и начав день идеально, с гостями же, я намешала немного wub.gif я кушала не то, что они, сделала себе творог с огурцом, зеленью и сметаной, НО закусила все это бананом icon_mrgreen.gif поняла я "не-а, не туды aa26.gif фрукты до еды", но в последствии революция меня не оминула, наслушалась я бурчащего оркестра d060.gif вывод: фрукты после еды бродят, питье после еды бродит, несочетаемость также. ДЕЙСТВИТЕЛЬНО все это бродит, как и говорил хороший дядя Шелтон....я понимаю, что я верю этому человеку smile.gif

Цитата
Nour , конечно добро пожаловать с вопросами smile.gif hb.gif hb.gif hb.gif


Спасибо, Люд, ОЧЕНЬ приятно wub.gif f0f.gif hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
солнышко1
сообщение 2.12.2009, 23:00
Сообщение #216


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 2.12.2009
Из: новгородская обл
Пользователь №: 24630



Девочки,привет всем! aa26.gif Примите меня к себе,пожалуйста!Я решила питаться раздельно,и уже неделю стараюсь питаться правильно.Скинула 3,5кг......Так долго искала форум по этой теме,наконец то нашла,а тут уже давно никого не было.Неужели,и не будет??...Читала все сообщения в теме.Даже перепечатала половину себе на заметку.Вы такие умнички!Людочка,ты умничка!Так всем помогаешь!.....Я так жду что кто-нибудь тут появиться! sm01.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lyudmilla
сообщение 2.12.2009, 23:42
Сообщение #217


Свободная и непредсказуемая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3791
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



Здравствуй СОЛНЫШКО! hb.gif hb.gif hb.gif Присоединяйся обязательно! f0f.gif
СПАСИБО за теплые слова! wub.gif ..... а у нас эта тема не единственная на форуме, загляни ещё сюда:

- теория раздельного питания
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=40

-составляем меню на день
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=393

- Шелтон - основоположник принципов совместимости продуктов
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1306
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1302
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1371

- за и против раздельного питания
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=435

- И.И. Литвина - Кулинария здоровья
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=712

- рецепты раздельного питания
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=79

УДАЧИ в добром начинании!!! smile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
fiorellino
сообщение 16.4.2010, 19:51
Сообщение #218


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 16.4.2010
Пользователь №: 25848



Приветствую всех участниц форума. Я здесь новичек. 19 лет являюсь вегетарианкой. Не имею вредных привычек, активно занимаюсь спортом. Всегда отлично себя чувствовала. В последнее врема у меня появились проблемы со здоровьем, обнаружили кисту в груди. Решила испробовать раздельное питание. У меня при росте 1.70 вес был 61 кг, я была очень довольна своим внешним видом. За 2 недели раздельного питания вес упал до 57 кг и меня ето сильно огорчает. Раньше я была стройной, теперь стала худой. Подскажите пожалуйста что делать чтобы востановить нормалный вес.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
yulchin
сообщение 1.7.2010, 15:54
Сообщение #219


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 1.7.2010
Пользователь №: 26356



привет всем. решили тут сесть на раздельное питание.
моё первое блюдо -
Плов с изюмом и черносливом

300 г риса, 3 стакана воды, 3 ст. л. изюма, пол стакана чернослива, 3 ст. л. масла.
Замоченный рис засыпать в горячую подсоленную воду, добавить промытый изюм и чернослив и варить до тех пор, пока рис не впитает всю воду. Кастрюлю с пловом плотно закрыть крышкой и поставить в нагретую духовку на 15-20 минут. При подаче на стол полить плов растопленным сливочным маслом.

получилось супер. объелась съев пару ложек. почему-то в последнее время мясо не долюбливаю.

а сладкое можно есть при раздельном питании? совместимы ли мука и яйцо. если вопросы глупые, я еще новичок sm01.gif


то ли я не правильно понимаю, но по таблице рис с сухофруктами не идет!!! почему же на этом сайте приведен этот рецепт?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Arlin
сообщение 2.7.2010, 10:17
Сообщение #220


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 412
Регистрация: 13.6.2007
Пользователь №: 13289



Цитата
то ли я не правильно понимаю, но по таблице рис с сухофруктами не идет!!! почему же на этом сайте приведен этот рецепт?

рис по-идее не сочетается с сухофруктами, ведь они сладкие, а рис - это крахмал. если не ошибаюсь, данное смешивание приводит к брожению. а он точно приведен в рецептах раздельного питания? unsure.gif




"Life is not measured by the number of breathes we take, but by the moments that take our breath away. "


«Мир достаточно велик, чтобы удовлетворить нужды любого человека, но слишком мал, чтобы удовлетворить людскую жадность.»
«Если ты хочешь перемену в будущем — стань этой переменой в настоящем.»
Махатма Ганди
[/size]

"Miracles happen everyday. Change your perception of what the miracle is, and you`ll see them all around you."
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




12 страниц V  « < 9 10 11 12 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 17:22

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика