НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Тсс... игры с собой и своей сексуальностью))), летние эксперименты и интересные ощущения))))
bionitka
сообщение 19.7.2009, 1:23
Сообщение #1


Муза из евросоюза
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2421
Регистрация: --
Из: Москва, Н. Черемушки
Пользователь №: 3661



По совету Валентина и с пол его пинка... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

лето такая сексуальная пора, что хочется радоваться и купаться в ласках бесконечно.. ))) но, почему то не всегда получается... или "половинки" рядом нету.... а желание ведь остается?

Девченки, расскажите кто и как развлекается летом и не очень летом, чтобы почуствовать себя сексуальной, привлекательной и вообще самой самой лучшей красотулей?....


началось с того, что мне было скучно и я провела эксперимент сама с собой в своем дневнике... ))))

Сообщение отредактировал Slonya - 19.7.2009, 11:38



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

bionitka
сообщение 19.7.2009, 1:25
Сообщение #2


Муза из евросоюза
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2421
Регистрация: --
Из: Москва, Н. Черемушки
Пользователь №: 3661



Цитата(bionitka @ 18.7.2009, 15:51) *
теперь веселенькая штучка)))).... d060.gif d060.gif d060.gif моя сексуальность бьет ключом... и по голове мне же самой... от этой энергии меня просто несет)))... иногда мне это нра, иногда это заедается... мужчины тоже с ума рядом сходят, а я хоть убейся не могу к себе подпустить кого либо.... в душу в смысле... ну и до тела тоже...

Эксперимент
че то вспомнила я такую хорошую штуку... как гулять летом без трусиков... 0)))) чем я и занялась... sm01.gif sm01.gif sm01.gif одела до срединки коленки, чтобы можно было нагибаться и пошла...
сначала поехала на деловую встречу.... блин... столько дерзости просыпается)))) и меня прет саму)))) глазки сверкают движения плавные... соблазняющие... сама себя хочу вообщем.... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

потом я решила прогуляться... и меня понесло.... a070.gif a070.gif a070.gif я написала одной своей знакомой, с которой мы как то активно обсуждаем темы секса, про свой эксперимент)))... она меня поддержала))) мне показалось мало... и я скинула смску с тем же текстом Леше (хороший человек мы с ним изредка куда нить выбираемся вместе... как сексуальный объект меня не привлекает, зато я его)... мне было любопытно услышать его реакцию)))))

он позвонил... назвал меня садисткой и предложил встретиться))))..... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif а я взяла и согласилась.. .))) в это время я дошла до большого торгового центра... и стала мерять шмотки.... a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif сложно объяснять девочкам продавщицам, особенно у которых красивые попки, что заходить ко мне в примерочную не стоит... d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Лешка приехал за мной в этот магазин... меня забавляло, что ему известно, что на мне нет трусиков и то, как он старался себя естественно вести))))...
мы искали мне джинсы... я не носила джинсы с 8 класса школы... а щас на селигер они понадобятся.. не хо там комаров кормить своими красивыми ножками....

я в одном из магазов одежды нашла клевое белое вязаное платье... я его одела и дала Леше и девушкам в магазине меня разглядеть))))... d060.gif d060.gif d060.gif непередаваемое ощущение... девочка меня поняла и подняла бровку правую вверх.... блин... это как поймать волну.... дух захватывает просто... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

потом лешка отвез меня в другой ТЦ... мы там еще что то померяли... и в итоге пошли в кино на ледниковый период 3... a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif клевый мульт... я все ждала, когда Леша, наконец, возьмет инициативу в свои руки... фигачки... ну и пусть и дальше облизывается на мои коленки)))...

мы сели в машину... и до его дома было ехать минут 10 а до меня минут 40... он как джентельмен, не спрашивая меня... отвез меня домой... d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif не знаю было ли бы что-нибудь между нами или нет, но теперь я точно понимаю почему нет... aa26.gif aa26.gif aa26.gif

все таки, легкий секс не для меня... хотя... если бы я перекинула эту же смску Джидаю или Ди, которые почему то снова ищут со мной встреч... то вечер опеределенно сложился бы иначе, но я рада, что смогла выпустить пары, что называется "без жертв"... a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
bionitka
сообщение 19.7.2009, 1:30
Сообщение #3


Муза из евросоюза
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2421
Регистрация: --
Из: Москва, Н. Черемушки
Пользователь №: 3661



Цитата(bionitka @ 19.7.2009, 2:30) *
и чтоб вы думали?))) я сегодня решила продолжить свой экшн))) только слегка его видоизменила)))

я купила леденец))) большой такой)) детский... в виде маргаритки... он почти как ромашка, красный, а посредине белая такая пупочка)))).... wub.gif wub.gif понятно, что игрушка была расчитана уже на девушек))) и шутка удалась)))... одни фыркали, другие пускали слюньки)))....одна пара идет мне на встречу... м.ч смотрит вдаль, а девушка жадными глазами на меня))) потом спохватилась.. обернулась на парня и так невинно его в щечку чмакнула, что я широко разулыбалась)))....
потом я поехала на киевскую глуять... было жааарко.. и еще меня прям трусики мешались... и я решила усложнить себе задачу... снять их у всех навиду, но так, чтобы никто ничего не понял.... icon_mrgreen.gif я сделала это на мосту пешеходном)))... сначала ноготками стянула их до середины бедра... а потом изобразила, что босоножки застегиваю... и стащила трусики быстро в сумочку))))..... d060.gif sm01.gif ей ей партизанка)))

потом пришла в один дворик... он очь удобно расположился между двух домов в каком то полисадничке на смоленской... и я там уселась на лавочку... )))) ту би контуит))))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
bionitka
сообщение 19.7.2009, 1:31
Сообщение #4


Муза из евросоюза
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2421
Регистрация: --
Из: Москва, Н. Черемушки
Пользователь №: 3661



Цитата(bionitka @ 19.7.2009, 5:44) *
а мне пчихать, что подумают... я ж ничего противоправного не совершаю... d060.gif а если кому-то не нравится, то это их проблемы и ханжество...
продолжаем разговор... так вот.. забурилась я в этот дворик на новинском бульваре... там недалеко еще американское посольство... села я на лавочку... одна))) красотень)))... положила правую лодыжку на левое колено)))) ветерок.. .каааайф))),... я разомлела... и тут слышу зззз.... оса!!!!садится мне на ногу и ползет... с цветочком нафиг спутала... . icon_eek.gif а у меня дикая аллергия на укусы ос... и я понимаю, что, если опущу ногу, то она меня точно укусит.. .а если не опущу, то заползет ТУДА... сижу жду... глаза по 10 рублей сбербанка россии... она доползла до середины внутреннего окорочка и решила там задержаться... eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif я уже готова была попрощаться с жизнью... ибо действительно испытание привалило не из легких... вообщем.. через минуту она догнала, что я не цветок, а всего лишь вспотевшая леди... и она слиняла восвояси... надо было слышать как я выдыхнула!!!!!!! с таким облегчением))))... a070.gif a070.gif a070.gif потом я легла на лавочку и просто любовалась небом... ))... вот... когда я уже была довольна, и мою безудержную страсть отпустило... (право, как я только ни на кого не кинулась... ) в мак даке одела в туалете трусики и поехала домой))).... так что гигиену вроде соблюла))) d060.gif



Цитата(bionitka @ 19.7.2009, 5:47) *
три часа полет нормальный)))) d060.gif d060.gif d060.gif
решила продолжить эксперимент.. .и еще усложнить задание... пойти на свидание с первым, кто позовет... и не важно.. нравится или не нет и что предлагает... нужно согласиться, а потом выкручиваться из ситуации... ))... сначала я решила, что мне очь повезло))) потому что мне малчик одногодка предложил просто прогуляться)) к тому же по третьяковке))) к порокам человечества и циркачам)))...
сначала малчик опоздал на 10 минут... (я от татьяны усвоила, что опоздания - проблема с ответственностью... и с тех пор у меня на этом некоторый бздик)... когда я его увидела, то поняла, что он вовсе не одногодка мне... а младше... ну года на 3 точно... и я себя поймала на ощущении, что меня от него подташнивает... думаю ладно.. посмотрим, что будет дальше... не посмотрела.. через 2 минуты я ему сказала, все, что я о нем думаю.. развернулась и ушла...
вот.. с одной стороны... можно защитать... потому что раньше я бы слушала как он несет всякую ересь и разговаривает по телефону с мамой... просто для того, чтобы убить вечер... а тут развернулась и ушла... правда меня потом еще колотило где то пол часа... я шла и фыркала)))...
с другой стороны.. задание не выполнено... потому что сверх задача part 3 это сохранять естественность и непринужденность обстановки в общении, особенно, если мужчина очь нравится... это жестко... но есть и сложнее задачки))

пы.сы... странно, но после того, как я отдышалась и уже подходила к метро.. позвонил Леша и настойчиво спрашивал как я ... d060.gif подглядывал поди... d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 19.7.2009, 11:38
Сообщение #5


Талисман форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6731
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Ого! a070.gif icon_eek.gif
Какая умничка! a115.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 19.7.2009, 20:48
Сообщение #6


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(bionitka @ 19.7.2009, 1:23) *
По совету Валентина и с пол его пинка... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif



Рина!!

Молодец!! icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 19.7.2009, 21:03
Сообщение #7


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Я тоже восхищаюсь!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
bionitka
сообщение 20.7.2009, 19:23
Сообщение #8


Муза из евросоюза
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2421
Регистрация: --
Из: Москва, Н. Черемушки
Пользователь №: 3661



Тююю... Слоня, как насчет того, чтобы тут свои впечатления от поездки на море выложить... a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif


Наташик, у тебя же тоже туз в рукаве))))) icon_mrgreen.gif a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 20.7.2009, 20:05
Сообщение #9


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(bionitka @ 20.7.2009, 19:23) *
Тююю... Слоня, как насчет того, чтобы тут свои впечатления от поездки на море выложить... a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif



Правильно, правильно...

И Натусику, и Юльчику есть чем поделиться... icon_mrgreen.gif d060.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 21.7.2009, 1:17
Сообщение #10


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Цитата(bionitka @ 20.7.2009, 21:23) *
...Наташик, у тебя же тоже туз в рукаве)))))
ну, я пока только походила в джинсиках без всего, раньше для меня это была дикость, а теперь ничего))), кофточку с дырочками я тоже стала носить без всего, раньше не могла. Я в ней еще не фоткалась, т.к. она мне теперь немного большая ng20.gif
Юбки я так и не сшила p030.gif буду исправляться. А что касается домашней одежды - вошла во вкус a115.gif больше пока достижений нет



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 21.7.2009, 8:59
Сообщение #11


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Вспомнила еще, что когда-то раньше я пробовала ходить в юбке без трусиков, в ожидании свидания с МЧ... тогда я была в длинной юбке с запАхом, в поясе с чулками и без трусиков, вид был отпадный и мужчины чувствовали все эти феромоны, они вели себя как потравленные тараканы, разве что по стенкам не бегали. Мне их стало жалко и я больше так не делала. О себе я тогда почему-то не думала, все о других... пора бы эту оплошность исправить sm01.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
bionitka
сообщение 21.7.2009, 10:59
Сообщение #12


Муза из евросоюза
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2421
Регистрация: --
Из: Москва, Н. Черемушки
Пользователь №: 3661



Наташик, а расскажи просто свои эксперименты с домашней одеждой.... так хо услышать из первых уст.... wub.gif a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 21.7.2009, 12:22
Сообщение #13


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Цитата(bionitka @ 21.7.2009, 12:59) *
Наташик, а расскажи просто свои эксперименты с домашней одеждой
да вот, хожу в шелковом халатике, полы слегка приоткрыты, посредине бантик sm01.gif или ничего. Теперь уже без стеснения так хожу, но могу что-нибудь держать перед собой, проходя мимо мужа, он аж подскакивает уже. Теперь даже двигаюсь как-то плавно, изящнее, а не сшибаю углы. На балкон тоже теперь так выхожу, а сначала заматывалась в этот халат и завязывала бантик. Теперь конечно не выставляю все напоказ, но какая-то даже более расслабленная и мне так более уютно, чем в одежде))) я ни от кого не защищаюсь этим "скафандром" под названием белье icon_mrgreen.gif Трусики после отъезда девочек больше не носила))))) Вчера ходила по магазину мееедленно, как Кристинчик, прогуливалась))) она мне все время говорила, что я не отдыхаю, вот я и решила поучиться))) так мне сразу в магазине комплимент сделал симпатичный мужчина))) воть...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
bionitka
сообщение 21.7.2009, 12:26
Сообщение #14


Муза из евросоюза
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2421
Регистрация: --
Из: Москва, Н. Черемушки
Пользователь №: 3661



a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif а я свою соседку смущаю, когда хожу в ниглиже))))... приходится одеваться, но когда дома предпочитаю вообще без всего ходить.... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 21.7.2009, 12:41
Сообщение #15


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Спасибо!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Еще вспомнила, когда были с девочками в сауне, я сразу начала с себя купальник стаскивать, сняла верхнюю часть. Тогда Кристина спросила, в чем вообще смысл быть в купальниках, и мы решили, что никакого смысла, мы ведь одни, сняли и забыли про них вообще)))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
bionitka
сообщение 21.7.2009, 12:48
Сообщение #16


Муза из евросоюза
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2421
Регистрация: --
Из: Москва, Н. Черемушки
Пользователь №: 3661



wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif мечтаю за сауну)))) тааак клево, что ты умеешь себя отпускать



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 21.7.2009, 13:54
Сообщение #17


Талисман форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6731
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Цитата(bionitka @ 20.7.2009, 19:23) *
Тююю... Слоня, как насчет того, чтобы тут свои впечатления от поездки на море выложить... a075.gif a075.gif a075.gif

Поездка была замечательной! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
При походе на нудистский пляж почему-то не испытывала никакого смущения - раздеваться. aa2.gif aa2.gif aa2.gif
С большой радостью купалась и загорала без купальника - самые лучшие ощущения! d040.2.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
bionitka
сообщение 21.7.2009, 14:24
Сообщение #18


Муза из евросоюза
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2421
Регистрация: --
Из: Москва, Н. Черемушки
Пользователь №: 3661



ng10.png ng10.png ng10.png ng10.png



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 21.7.2009, 15:04
Сообщение #19


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Цитата(bionitka @ 21.7.2009, 14:48) *
...тааак клево, что ты умеешь себя отпускать
спасибо wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(bionitka @ 21.7.2009, 16:24) *
ng10.png
присоединяюсь! wub.gif eusa_pray.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мурашка
сообщение 21.7.2009, 16:07
Сообщение #20


Солнечная девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2410
Регистрация: 21.4.2009
Пользователь №: 22278



bionitka a115.gif a115.gif a115.gif - впечатляет очень!!!
Расскажу о себе shy.gif shy.gif shy.gif :
ходить дома без одежды меня приучил МЧ. Я сначала опасалась - есть мнение, что если все время видишь свою половину в неглиже, пропадает желание - а потом привыкла. И теперь даже не замечаю, что выхожу на балкон так и меня могут увидеть... Так что на нудистский пляж ходить не пробовала, но думаю, что никакого смущения не возникнет - тем более если это на отдыхе, где тебя никто не знает. a04.gif
А выходить в магазин или вынести мусор без трусиков тоже обычное дело, если в платье ощущения на самом деле волнительные - не идешь, а летишь... Надо подумать насчет сходить как-нибудь на работу так d060.gif d060.gif d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 8.5.2024, 15:06

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика