НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Зелёный чай, кому полезен и в каких количествах?
nusha 27
сообщение 12.12.2008, 8:17
Сообщение #21


Новичок
*

Группа: Неактивированные
Сообщений: 3
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 20225



Всем привет! Я пью зеленый чай уже 5 лет, но правда с небольшими перерывами. А начала пить его потому, что у меня низкое давление и я страдала частыми головокружениями, слабостью, ну и так далее по списку гипотоника. После начала приема чая - давление нормализовалось и даже во время беременности у меня было все нормально (порхала как бабочка до последнего). Раньше покупала чай в магазинах, а последние 2 года езжу за ним в Китай и покупаю там. Но, хочу оговориться, что чай нужно пить с утра, таккак он действительно оказывает тонизирующее действие и что бы не мучиться ночами, после обеда его пить не стоит. a070.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Мэй-Лин
сообщение 5.1.2009, 23:16
Сообщение #22


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 14
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 20515



Привет всем)
Очень уважаю зеленый чай. Раньше особенно увлекалась зеленым с жасмином из-за неповторимого аромата, но потом узнала, что экстракт жасмина плохо влияет на что-то в организме, и перешла на простой...) сначала непривычно было, но потом втянулась, так сказать) утром натощак пью чащечку чая - очищает отлично!)






Если любить, так на зависть, а жить - так назло смерти!

Порок не в том, чтобы иметь желания, а в неумении подчинить их правилам разума; дело не в том, испытываете ли вы или не испытываете самих влечений, а в способности управлять ими и отказываться от них.









Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Merja
сообщение 17.2.2009, 0:36
Сообщение #23


Фанатка ЭКО
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 60
Регистрация: 5.2.2009
Из: Ольденбург
Пользователь №: 21038



Девочки! А то, что заварку от зеленого чая потом можно накладывать на лицо - это просто шикарная идея a040.gif Я бы сама ни в жизни не додумалась, хотя наверняка и от прыщей помогает, ведь во многие средства по уходу за проблемной кожей входит зеленый чай! Инициатору - БРАВО! a035.gif Уже не припомню, кто это писал!





Я - Алёна, ко мне на ты)))
Со всеми вопросами о натуральной и органической косметике - ко мне!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanjuska
сообщение 21.3.2009, 23:32
Сообщение #24


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 33
Регистрация: 9.2.2009
Из: Riga
Пользователь №: 21099



чай покупаю исключительно развесной... у нас есть чайная сеть Apsara, вполне приличные чаи.

Недавно купила попробовать оолонг или улун молочный. Вкуууусно! Пить могу его в любых количествах, т.к. засыпаю прт любых условиях.

Надо будет завтра молокочай во второй половине дгя попить. Весь день пока не рискую, силы воли нет aa26.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Анчутка
сообщение 17.4.2009, 11:08
Сообщение #25


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 29.3.2009
Пользователь №: 21904



Считаю, что зеленый чай очень полезен, и ограничивать себя в нем не собираюсь! На самом деле посмотрите на китаянок, они совсем не толстые и плодятся как тараканы, значит и здоровье у них отменное! a115.gif Так что очень советую зеленый чай, а если не можете пить просто зеленый, то попробуйте с какими-нибудь добваками, вам обязательно понравится! a115.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ЯЯЯЯЯ
сообщение 18.4.2009, 19:15
Сообщение #26


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 28.3.2009
Пользователь №: 21899



А я действительно,можно сказать пью зелёный чай литрами и ничего.Неужели это правда вредно в больших кол-ах.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Анчутка
сообщение 19.4.2009, 4:56
Сообщение #27


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 29.3.2009
Пользователь №: 21904



Цитата(ЯЯЯЯЯ @ 18.4.2009, 18:15) *
А я действительно,можно сказать пью зелёный чай литрами и ничего.Неужели это правда вредно в больших кол-ах.

Думаю, что если, это примерно 1,5 литра в день, то совсем не вредно. А наоборот только польза!!!
Думаю, что большие количества - это 2-3 литра в день, тогда не тоьлко кальций вымоется!!! a115.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Котя
сообщение 20.4.2009, 7:57
Сообщение #28


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 112
Регистрация: 2.7.2008
Пользователь №: 18494



eusa.gif почтайте книгу ХИРОМИ ШИНЬЯ О вреде"Здорового питания" или как жить до 100 лет, не болея.
вот этот автор пишет о том что даже хваленый зеленый чай вреден для желудочо-кишечного тракта, особенно в больших количествах, и 1,5 л это много..и вообще книжка хорошая,стоит почитать. Он также говорит о вреде мяса ,сам он врач с 40 летним стажем и видел оч много пациентов и говорит о том что у мясоедов ЖКТ как правило в плохом состоянии, у тех кто ест рыбо он в несколько лучшем состоянии...b самая полезная еда это еда свежая,как он говорит там содержатся драгоценные энзимы, позволяющие организму оставаться молодым ))во как




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Juliya
сообщение 17.8.2009, 18:14
Сообщение #29


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 696
Регистрация: 20.5.2009
Из: Moskva
Пользователь №: 22656



Попыталась в инете поискать что-то о книге Хироми, мало информации, в основном интернет-магазины,,, но нашла как раз про соотношение вегетарианских продуктов к животным- 85% к 15% в рационе человека...интересно было бы книжечку почитать..
а то что зеленого чая, полностью согласна с Котей! 1,5 литра это много,может быть кто-то и пьет его в огромных колличествах уже 15 лет( кто-то писал), но в принципе заменять воду зеленым чаем нельзя-! вообще, самый полезный напиток это вода и никакой не чай!хоть он там самый лечебный!в меру. а организм наш состоит из воды,и логично, что вода полезнее нежели чай.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
SHPIONKA
сообщение 20.1.2011, 14:31
Сообщение #30


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 74
Регистрация: 2.8.2010
Из: Барнаул
Пользователь №: 26557



Я раньше не любила зеленый чай, но потом приучила и теперь без него не могу!! О вреде давно слышала и углубилась в эту тему!! Нашла много статей в интернете (ссылки не сохранила) не только с положительными, но с отрицательными статьями! Усвоила одно много пить его точно нельзя, здесь уже кто-то писал про порционность да не более 700 мл. Но сама грешу тем, что злоупотребляю. Но если сравнить вред от алкоголя?! Недавно стала себя плохо чувствовать, симптомы похожи на влиния зеленого чая, попробую сделать перерыв!!! Девочки все хорошо в меру...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Helene
сообщение 23.1.2011, 3:50
Сообщение #31


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 45
Регистрация: 3.1.2010
Пользователь №: 24884



Пью зеленый чай столько, сколько хочется, очень его люблю. Заказываю его прямо из Японии, так как убедилась что то, что они экспортируют на Запад и то, что они производят только для себя - это небо и земля. Пока я не стала заказывать из Японии, я была уверена, что "зеленый" чай, даже японский, на самом деле желтый, желтоватый, коричневатый, ну и те де. Никогда даже не думала, что настоящий японский зеленый чай на самом деле изумрудно-зеленого цвета. Для экспорта у них гораздо более дешевые технологии обработки и гораздо более дешевые сорта.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
sonatka
сообщение 11.11.2011, 0:08
Сообщение #32


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 10.11.2011
Пользователь №: 28941



Цитата(ЯЯЯЯЯ @ 18.4.2009, 19:15) *
А я действительно,можно сказать пью зелёный чай литрами и ничего.Неужели это правда вредно в больших кол-ах.


Мне тоже что-то не верится, что зеленый чай вреден! Он издавна считается сильным антиоксидантом. Да и пью я его давно. Вот единственное, что могу сказать - это все должно быть в меру! И не забывайте пить просто чистую воду!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetlana_Swan
сообщение 28.3.2012, 11:22
Сообщение #33


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2921
Регистрация: 11.3.2012
Из: Moscow
Пользователь №: 30504






Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

WOMAN IN JOY. Счастье быть Женщиной.
К новой себе легко и с удовольствием.

Без волшебного пенделя гордый Ёжик ну никак не полетит...))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 29.3.2012, 7:30
Сообщение #34


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Светлана, a115.gif a115.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kozoma
сообщение 10.4.2012, 11:51
Сообщение #35


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 23
Регистрация: 31.1.2012
Пользователь №: 29772



почти отказалась от черного чая и перешла на зеленый. Не меняя диету, за месяц ушел 1 кг, я стала чувствовать себя бодрее и энергичнее. Чай покупаю марки "беседа" зеленый в пакетиках, с жасмином и с мятой, очень очень вкусно с такими добавками, к тому же они натуральные,что немаловажно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetlana_Swan
сообщение 10.4.2012, 15:12
Сообщение #36


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2921
Регистрация: 11.3.2012
Из: Moscow
Пользователь №: 30504



Я когда-то давно мучалась частыми головными болями. Списывала тогда на работу за компьютером, по работе за компьютером проводила тогда по 11 часов в день. Хорошо, попался на пути моем хороший врач, который не стал пичкать лекарствами как многие, посмотрев на меня сказал: "Деточка, вам нельзя пить черный чай, только зеленый"
Лет 6 уже прошло, пью только зеленый чай (много), кофе(мало, только по утрам и то не каждое утро) соки, воду, молочные напитки. Про головные боли забыла почти сразу. Вес тоже с тех пор улучшился и хорошо держится) вверх не ползет.
За все это время однажды была в гостях , кроме черного чая не было ничего, пришлось попить, на следующий же день проснулась с жуткой мигренью. Теперь лучше просто воду. d060.gif
К подружкам когда в гости езжу, знаю точно что в их доме не водится зелёный чай, покупаю, привожу icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif чаще всего он так там и стоит, и потом когда приезжаю они говорят тебе твой чай и заварим d030.gif d030.gif d030.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

WOMAN IN JOY. Счастье быть Женщиной.
К новой себе легко и с удовольствием.

Без волшебного пенделя гордый Ёжик ну никак не полетит...))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
novenkayamarin
сообщение 11.4.2012, 21:06
Сообщение #37


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1478
Регистрация: 31.12.2011
Из: г. Смоленск
Пользователь №: 29143



Я тоже люблю зеленый, правда у меня низкое давление. а он еще его сильней понижает и начинается головные боли. Вот и пришлось пить его в небольших количествх.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Песок
сообщение 16.4.2012, 15:36
Сообщение #38


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 22
Регистрация: 9.2.2012
Из: Москва
Пользователь №: 30135



Цитата(Kozoma @ 10.4.2012, 11:51) *
почти отказалась от черного чая и перешла на зеленый. Не меняя диету, за месяц ушел 1 кг, я стала чувствовать себя бодрее и энергичнее. Чай покупаю марки "беседа" зеленый в пакетиках, с жасмином и с мятой, очень очень вкусно с такими добавками, к тому же они натуральные,что немаловажно.

прикольно,я тоже эту Беседу пью, зеленый, надеюсь тоже поспособствует похудению d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
novenkayamarin
сообщение 25.4.2012, 20:01
Сообщение #39


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1478
Регистрация: 31.12.2011
Из: г. Смоленск
Пользователь №: 29143



Цитата(Песок @ 16.4.2012, 15:36) *
прикольно,я тоже эту Беседу пью, зеленый, надеюсь тоже поспособствует похудению d025.gif

А мне очень нравится рассыпной, просто передачу про эти пакетики смотрела, что там много чего подмешано....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
beau4you
сообщение 2.4.2014, 12:15
Сообщение #40


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 136
Регистрация: 20.3.2014
Пользователь №: 32194



Цитата(Juliya @ 17.8.2009, 18:14) *
вообще, самый полезный напиток это вода и никакой не чай!хоть он там самый лечебный!в меру. а организм наш состоит из воды,и логично, что вода полезнее нежели чай.



полностью поддерживаю! о замене не может идти и речи.. я, например, если и пью чай- только зеленый и заварной! но в основном-зимой, когда холодно и хочется горяченького! а летом столько пью воды, что чай попросту уже не лезет icon_mrgreen.gif



КРАСОТА- это рекомендательное письмо, заранее завоевывающее сердце



Заходите в мою тему по ПЕРМАНЕНТНОМУ МАКИЯЖУ в Питере

Немного обо мне: Меня зовут Юлия. Я являюсь дипломированным мастером по микропигментированию кожи (перманентный макияж, татуаж) и работаю в данной сфере больше 3 лет! Работаю в Питере (у себя на дому и также выезжаю по всему городу). Лучшей оценкой моей работы- являются рекомендации моих клиентов, которых с каждым годом становится все больше!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




3 страниц V  < 1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 16:46

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика