НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
4 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> МилаШка...;), Стремлюсь к сыроедению
МилаШка...
сообщение 13.6.2009, 19:52
Сообщение #1


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 58
Регистрация: 30.5.2009
Из: Эстония
Пользователь №: 22806





Всем Привет!
Я на форуме совсем недавно зарегестрировалась.Но читаю ваши темки уже давненько.Меня звать Иннесса.Мне всего 14 лет (я тут самая мелкая c9.gif c9.gif ) Я с Эстонии.г Маарду.Недавно стала вегетарианкой 5 месяцев назад.И нисколько не жалею,я даже не представляла как это здорово.Как не странно,но я раньше мясо ОБОЖАЛА,могла выесть из порции только мясо,и остальное оставить,и себя настраивала,я же спортцменка,значит надо больше мяса кушать.А вот теперь заметно,дыхалка стала ещё лучше,ну просто сказка.Пока заметны только плюсы,Но есть и один минус,это пропала менструация,но надеюсь что всё будет нормально.Сыроежу я 2 недели,тоже очень классно.Только кучу проблем с семьёй,мои только и пекут,раньше во всовном пекла я,и когда перешла на сыроедство,я решила не печь больше,а то у меня прям как зависимость к печённому.Уже обрадовалась,что кроме меня почти не печет,времени нету или ещё что-нибудь.....И как назло каждый день начали печь то сестра,то мама.Эта так ужасно.Может быть такое что это уже зависимость?Я незнаю как бороться,но знаю точно,хоть я умею готовить,в моей квартире не будет ПЕЧКИ,я буду сыроедкой... b027.png
Я читала в темке про "Сыроедение" статью про сыр,и про печеньки,что это как наркотики,и мне интересно сколько может времени уйти на то чтобы мне совсем не хотелось эту домашнюю выпечку???

Ну вот,и продолжим о себе,я с детства занимаюсь спортом - легкая атлетика,и езё одно время занималась футболом,но как-то уже нет такого интереса играть,теперь я просто болельщица за "Милан"У меня много медалей,дипломов..Да и травм не меньше ))) d030.gif ng25.png ng25.png ng25.png Сейчас временно не занимаюсь спортом,серьёзная травма на колене,надеюсь я скоро поправлюсь...
Но сегодня для меня был целый праздник,моя вся семья уехала,Я одна дома,и могу делать что хочу,это означает музыка,танцы,фрукты,овощи...Сегодня весь день ела фрукты...

Завтрак
1 банан
половинка груши
половинка персика

Второй завтрак
доедала свои половинки.

Обед
Салат "Витаминка" - морковь натертая с семечками
1 помидор.

Ужин
1 яблоко + упражнения и массаж

Вот так...





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Ukaaa
сообщение 13.6.2009, 19:55
Сообщение #2


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Добро пожаловать!

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Шкодка
сообщение 13.6.2009, 20:27
Сообщение #3


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5235
Регистрация: 24.8.2008
Из: Майкоп
Пользователь №: 18980



Привееееееет!добро пожаловать!ничего себе,сыроедочка!умничка какая!фоточки показывать будешь?))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
МилаШка...
сообщение 13.6.2009, 20:35
Сообщение #4


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 58
Регистрация: 30.5.2009
Из: Эстония
Пользователь №: 22806



Цитата(Шкодка @ 13.6.2009, 19:27) *
фоточки показывать будешь?))

Да,обязательно покажусь!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
МилаШка...
сообщение 14.6.2009, 14:02
Сообщение #5


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 58
Регистрация: 30.5.2009
Из: Эстония
Пользователь №: 22806



Вот такие мы год назад
Море 2008

А эта пару неделек назад
Как траур

Как-то ночью на меня нашло фоткаться с цветами...

Этот год,на море,не было ещё такой жары чтобы раздеться,но тем не менее это где-то в НАЧАЛЕ ИЮНЯ

Ну пока всё,когда погодка будит,сфоткаюсь!!!!!

Мой отчёт за сегодня.
Завтрак черешня (много)
Второй завтрак опять черешня.
Обед ещё не было,но думаю черешня..У меня её столько,что я её ем ем емммм....

Когда дома нет никого у меня фруктовые ПРАЗДНИКИ!!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kristin
сообщение 14.6.2009, 14:55
Сообщение #6


....
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 11050
Регистрация: 9.10.2008
Из: Россия
Пользователь №: 19599



Инессочка, добро пожаловать, красотулька!!!
Расскажи, что заставило тебя отказаться от мяса? убеждения??? ощущения??? я знаю, что в таком раннем возрасте легко можно поддаться влиянию и на себе пробовать, эксперементировать...
Надеюсь, что проблемки с месячными уйдут (кстати, не знаю пока ни одной сыроедочки, у которой бы не было проблем с циклом при переходе... a075.gif eusa_pray.gif)
ng19.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Шкодка
сообщение 14.6.2009, 15:22
Сообщение #7


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5235
Регистрация: 24.8.2008
Из: Майкоп
Пользователь №: 18980



Вах,какая девочка))
Мне оч фоточка понравилась,где в черном,такая симпатичная!
Аааааа,тоже черешню хочу,мноооооого черешни...а нету))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
МилаШка...
сообщение 14.6.2009, 15:25
Сообщение #8


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 58
Регистрация: 30.5.2009
Из: Эстония
Пользователь №: 22806



Kristin
Спасибо за Приветсвие!Очень приятно! biggrin.gif biggrin.gif
Всё было так, я в один вечер это было 3 января пришла домой уже прилично поздно было,но старшая сестра всё не спала и хотела со мной поделиться своими впечатлениями o030.gif и вот она мне говорит,слушай,я сегодня прочитала про вегетарианцев,всё никогда есть мясо не буду,а я ей это ещё как??? blink.gif ,я стобой тогда.И тогда она мне рассказала как выращивают свеней,как всех убивают и.т.д. и.т.п Меня это так заинтересовало,я тоже почитала многое,роликов посмотрела.Но вот как-то когда я сказала что буду вегетарианкой,мои первые мысли а шашлики,незнаю я не то чтобы именно это мясо,а вот само название шашлыки,и вот сначала так и было а как то а как то.Но постепенно я всё смотрела,читала,и теперь я не могу смотреть на мясо,когда мама готовит его нашим мужчинам меня чесно говоря тошнит,я ухожу с кухни сразу же d04.png.

Но переход я думаю был не резкий,в прошлом году где-то в апреле,папа привез диск "Осторожно ЕДА!",Мы с сестрой тогда поржали над этим названием,но решили всей семьёй посмотреть (на 6 человек).А оказалось это такой классный диск,а про всё было и про фаст-фуд,и про колбасы,напитки газированные..Вот тогда я простилась съэтим всем,тоесть я перестала есть шоколад,конфеты,фаст-фуд,напитки (хотя я их не пила,только колу обожала- я не могу как я так могла) все колбаски и сосиски.Поэтому я сначала отказалась от всего этого,конечно на тот момент я не могла представить что я буду вегетарианка,но вот спустя 10 месяцев после это фильма я стала и вегетарианкой,поэтому я отказалась тогда о мяса,рыби и яиц.И всё.
А вот недавно посмотрела фильм "Смертельная еда",Я прям не могу,это такой ужас,я ни на что не могу смотреть ни на хлеб,ни на сыр,ни на молоко и.т.п.Советую всем посмотреть,кто не может отказаться не только от этого,но от всех вредостей...

Моя сестра на этом сайте давно сидит,она не зарегестрирована,просто в гостях,и я однажды сайт подглядела,и вот решила тут зарегестрироваться,а вот забыла сказать когда я перешла на вегетарианство,я думала что когда-нибудь я обязательно буду есть только овощи и фрукты,я тогда не знала что это называется сыроеднением,но меня это очень интересовало.И вот я тут зарегестрировалась и стала сыроедкой (пока никому из моей семьи не говорю,а то начнут мне приситывать,умрешь не продживёшь,сначала я месяца 3-4 по сыроежу,а потом всем объявлю,и сражу же будит столько плюсов.И всё..А то я как-то раз маме намекала что стану сыроедкой,так у неё чуть инфаркт не случился...Поэтому думаю надо пока молчать...


А как я стала сыроедкой,прочитала сдесь статью "Исповедь сыроеда" вот тогда я и серьёзно задумалась над этим и решила что всё брошу эту КАКУ,но через время у меня был срыв на маминой выпечки..Но я испавилась,и пока нет срывов ,...иду дальше....Бывает и такое что дома либо нет ни фркутов ни овощей,а что-то непонятное,вот тогда у меня разгрузочные дни... Если конечно мои деньги тоже закончились,но такое редко бывает....Во сновном всегда есть капуста,морковь,яблоки...Это что что есть всегда.А так мы всегда покупаем... b01.png d06.png b027.png b027.png b027.png



ОО,у меня есть один вопрос,от сыроедения могут прыщи пройти?И примерно через сколько???Мне так надоел мой прыщавый лоб,скорее всего это не прыщи а раздрожение на коже....



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
МилаШка...
сообщение 14.6.2009, 15:28
Сообщение #9


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 58
Регистрация: 30.5.2009
Из: Эстония
Пользователь №: 22806



Цитата(Шкодка @ 14.6.2009, 14:22) *
Мне оч фоточка понравилась,где в черном,такая симпатичная!
Аааааа,тоже черешню хочу,мноооооого черешни...а нету))

Спасибо огромное!!!
А как у вас до сих пор нет черешни?????



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Камилка
сообщение 14.6.2009, 16:03
Сообщение #10


Позитивный сусличек)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6139
Регистрация: 26.10.2008
Из: Украина
Пользователь №: 19840



Привет, Милашечка-Инессочка!!!
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Пришла с тобой знакомится официально wub.gif

Вау, а ты и правда настоящая милашка!! hb.gif такая симпотичная, ну просто лапочка!
А какая умница, какая смышлённая и хорошая девочка!!! n020.gif Редко встретишь сыроедочек или вегетаринцев в твоем возрасте, обычно девочки падкие на Колу и ничего, кроме пиццы и чипсов вкуснее не знают!
Ты собой должна гордиться!!! Умочка!!!!
Думаю, у тебя всё получится, не зря ты так этой темой заинтересовалась, и пусть на сразу, но всё будет хорошо!!!
Как себя чувствуешь? Слабости сейчас нет? Почему орехи совсем не ешь? Белки и жиры тоже нужны, хотя я тебя пониманию..фруктов вкуснючих сейчас столько, что трудно есть что-то другое d060.gif d060.gif

Футбол любишь, говоришь? a075.gif Я в школе тоже огрооомной фанаткой Милана была, ни один матч не пропускала! a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
МилаШка...
сообщение 14.6.2009, 16:05
Сообщение #11


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 58
Регистрация: 30.5.2009
Из: Эстония
Пользователь №: 22806



Ну вот и мой полный отчет...

Вода
Затврак - много черешни
Вода
Второй завтрак - черешня
Вода и через 30 мин у меня будит обед.
Обед -2 помидоры,2 огурца и немного орехов
Вода
Ужин
1 груша +упражнения.
Каждый день пью 1.5-2 л воды.

Как и обещала я взвесилась,и настроение поднялось.
Мой прежний вес 56 кг
Сейчас 53,5кг (Мне сыроедство помогает)))))УРААААА

ОГ-80см
ОТ-57см Я бы хотела 50 талию.......
ОБ-90см

Пока так!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
МилаШка...
сообщение 14.6.2009, 16:11
Сообщение #12


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 58
Регистрация: 30.5.2009
Из: Эстония
Пользователь №: 22806



Цитата(Камилка @ 14.6.2009, 15:03) *
Как себя чувствуешь? Слабости сейчас нет? Почему орехи совсем не ешь? Белки и жиры тоже нужны, хотя я тебя пониманию..фруктов вкуснючих сейчас столько, что трудно есть что-то другое d060.gif d060.gif

Футбол любишь, говоришь? a075.gif Я в школе тоже огрооомной фанаткой Милана была, ни один матч не пропускала! a115.gif


Чувствую идеально.Впервые дни немного слабости было.Пока всё нормально.Я где-то слышала что орехи не очень с фруктами,тоесть не не очень с фруктами,а вообще никак,поэтому я их редко сейчас ем,так как столько всегда фркутов.Но сегодня исправлюсь поем на обед немного орехов с 2 помидорами и 2 огурцами.
Да футбол обожаю.Ну как я сейчас,все матчи смотрю.Жаль только что Кака ушел,так ЖАЛЬ,ну так Жаль!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Шкодка
сообщение 14.6.2009, 16:16
Сообщение #13


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5235
Регистрация: 24.8.2008
Из: Майкоп
Пользователь №: 18980



Черешня есть,но дорогущая зараза))
Слушай,а прыщи у тебя только после начала сыроедения появились,или раньше?у меня тоже в 14лет ужас что с лицом было,лоб и нос краснючий...но со временем прошло,к косметологу ходила,сама маски делаю.Сейчас конечно кожа до сих пор не идеальная,но намного лучше того,что было!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
МилаШка...
сообщение 14.6.2009, 16:21
Сообщение #14


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 58
Регистрация: 30.5.2009
Из: Эстония
Пользователь №: 22806



Цитата(Шкодка @ 14.6.2009, 15:16) *
Черешня есть,но дорогущая зараза))
Слушай,а прыщи у тебя только после начала сыроедения появились,или раньше?

Не до того,они у меня где-то ещё с 13 лет,меня после моря высыпало,у нас раньше море было чыстое,теперь нефть пролили,и купаться вроде как запретили,но я купалась и вот теперь страдаю.Я тоже ходила к врачу,сказал переходный возраст.А я тут читала что от сыроедения кожа улучшается,может прыщи тоже пройдут??
У нас тоже черешня не такая дешевая 55 крон.Но мы врё равно покупает.ОНА ТАКАЯ ВКУСНАЯ! a115.gif a115.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Камилка
сообщение 14.6.2009, 16:30
Сообщение #15


Позитивный сусличек)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6139
Регистрация: 26.10.2008
Из: Украина
Пользователь №: 19840



Зайка, прыщики обязательно пройдут, но со временем, подождать нужно будет!! Но всё, что будет происходить с организмом-всё к лучшему и обязательно и кожа почистится, всё будет супер!!!!
насчет орешек это точно, их лучше есть самостоятельно, просто на ужин или не обед, например, без фруктов или овощей. А какие тебе нравятся больше всего?

ой, а какая ты худенькая.. куда тебе 50 см талию.. Совсем дюймовочка wub.gif wub.gif
насчет Кака...ааа... не сыпь мне соль на рану! Он мне сердце разбил, еще когда женился d030.gif aa40.gif aa40.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
МилаШка...
сообщение 14.6.2009, 16:39
Сообщение #16


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 58
Регистрация: 30.5.2009
Из: Эстония
Пользователь №: 22806



Камилка
Я все орехи обожаю.Больше всего кешью,миндаль,фундук,и бразильские.
А я читала что орехи очень хорошо с овощами.

Я когда-то была очень довольна талией 60.Но если смогу то я не против и 50,как у Одри Хеберн.
Да именно,он ушел с Милана в Реал.А отмазка типо деньги Милану нужны,но ни Кака ж продавать!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Камилка
сообщение 14.6.2009, 16:42
Сообщение #17


Позитивный сусличек)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6139
Регистрация: 26.10.2008
Из: Украина
Пользователь №: 19840



Мне кажется, Кака у них был- ну просто талантище из всех талантищ...ааахх... как вспомню его технику... Горячий бразилец длинноногий a115.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
МилаШка...
сообщение 14.6.2009, 16:50
Сообщение #18


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 58
Регистрация: 30.5.2009
Из: Эстония
Пользователь №: 22806



Цитата(Камилка @ 14.6.2009, 15:42) *
Мне кажется, Кака у них был- ну просто талантище из всех талантищ...ааахх... как вспомню его технику... Горячий бразилец длинноногий a115.gif wub.gif


Да он ИДЕАЛ.Я его обожаю.Ну не понимаю как его можно было продать!!Севести нету.А хотя понимаю,Анчелотти ушел,пришел другой тренер и продал..Ужааааассс!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лучезарная
сообщение 14.6.2009, 16:59
Сообщение #19


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7107
Регистрация: 11.12.2006
Пользователь №: 8579



Привет, Инесса! Давай знакомиться: я Оля! hb.gif Как замечательно, что ты стала вегетарианкой! Я бы тоже перешла на сыроедение, но думаю, что будет тяжело избавиться от многолетней привычки есть вареную еду.



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
МилаШка...
сообщение 14.6.2009, 17:05
Сообщение #20


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 58
Регистрация: 30.5.2009
Из: Эстония
Пользователь №: 22806



Лучезарная
Приветик!Очень приятно познакомиться.Спасибо за то что забежала ко мне...
Я тоже думала что это сложно будит,а окозалось легче всего.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




4 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 16.5.2024, 0:20

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика