НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
119 страниц V  « < 109 110 111 112 113 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Вегетарианство
Рейтинг 5 V
Маша Имбирь
сообщение 27.11.2011, 16:39
Сообщение #2201


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 20
Регистрация: 27.11.2011
Пользователь №: 29011



Всем привет! Меня Маша зовут!
Я вегатарианка уже 2 года! Чему рада очень! Буду рада пообщаться тут с "братьями по разуму"))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Valentin
сообщение 27.11.2011, 19:14
Сообщение #2202


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Маша Имбирь @ 27.11.2011, 17:39) *
Всем привет! Меня Маша зовут!
Я вегатарианка уже 2 года! Чему рада очень! Буду рада пообщаться тут с "братьями по разуму"))))



Велкам, Маша!! a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Лучезарная
сообщение 28.11.2011, 4:24
Сообщение #2203


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7107
Регистрация: 11.12.2006
Пользователь №: 8579



Маша, привет! hb.gif Какой у тебя ник замечательный! Обожаю имбирь! a115.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 28.11.2011, 8:33
Сообщение #2204


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Маша, добро пожаловать! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 29.11.2011, 17:38
Сообщение #2205


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Из рассылки Зеланда:


Выпуск 219. Реквием чужому мясу



Как приятно отчего-то,
Знать, что кто-то где-то есть,
Или рядом будет кто-то,
Кого можно вкусно съесть.


Уважаемые Читатели!
В данном выпуске мне бы хотелось внести ясность по вопросу, который впервые был затронут еще в одной из ранних книг о Трансерфинге – в «Вершителе реальности». Я получаю множество писем от тех, кто загорелся желанием перейти на новую ступень пищевой пирамиды, но в то же время имеет опасения, возможно ли обойтись без животного белка, не нанесет ли это ущерб здоровью и внешности.
Опасения вызваны в основном тем обстоятельством, что почти все диетологи и врачи в один голос твердят: «без мяса жить нельзя на свете, нет». Дескать, есть там какие-то вещества, совершенно необходимые организму. Да еще принцип социума держит, как в упряжке: все его едят, значит, видимо, так оно надо. И впрямь, в любой ресторан зайдешь, меню раскроешь, и сразу же становится ясно: то, что не чье-то мясо, то не еда. Или иначе: еда – это то, что является чьим-то мясом.
Однако в Индии, например, 70% населения – вегетарианцы. И не заметно, чтобы они страдали от изнеможения. Напротив, по численности скоро Китай перегонят. Значит, что-то здесь не стыкуется, что-то не так с этим «мясным принципом».
Я не ставлю своей целью попытаться кого-то отвадить от привычных пищевых пристрастий, мне это совершенно ни к чему. Мое дело – дать объективную информацию. В техногенной системе вся информация поставлена на службу этой системе. Любую концепцию натурального питания могут вывернуть наизнанку и извратить так, что все иконы заплачут.
Давайте лучше обратимся за ответами к более надежным источникам – к Природе, здравому смыслу, а так же классикам, Арнольду Эрету и Максу Бирхер-Беннеру, которых каким-то странным образом позабыли.
Начнем с того, что такое белок. Это не свинина, говядина, рыба или чье-то другое мясо, а гигантская молекула – длинная цепочка аминокислот. Что нужно сделать организму, чтобы превратить белок в свою мышечную ткань? Становится ли говяжий бифштекс частью нашего тела, как есть? Нет, для того чтобы усвоить чужую молекулу белка, необходимо растащить ее на аминокислоты, а затем из них уже синтезировать свою молекулу.
Белок есть везде – и в котлете, и в зеленых листьях. Но отличие растений от животных белков состоит в том, что первые содержат в себе как белки, так и элементарные аминокислоты, то есть первичный строительный материал – кирпичи. Очевидно, растения, и особенно зелень, в этом смысле являются оптимальным источником не только белков, но и исходного материала для их синтеза.
Можно найти наглядное тому подтверждение прямо на сковородке. Кусок мяса животного, выращенного на «богатых белком» комбикормах, уменьшается в два-три раза, в то время как мясо домашнего животного, вскормленного натуральной травой и сеном, в объеме почти не меняется. От так называемого «полноценного животного белка», который уже вовсю добавляется в корм, скотина больше жиреет и брюзгнет, чем наращивает мясо.
В отношении белка вообще все перевернуто с ног на голову. В действительности, полноценным следует считать не животный, а именно растительный белок, или если точнее сказать, те аминокислоты, минералы и витамины, из которых белок синтезируется, и которые в изобилии присутствуют в растениях. Живая растительная пища формирует мышечную массу медленно, но естественно и качественно. Животная пища, наоборот, способствует быстрому набору веса. Именно того бесполезного веса, что тает на сковородке, но зато так радует сердце производителя.
И тогда производитель так же радостно сообщает своему потребителю, что животные белки лучше – ими даже скотину кормить можно, а затем, само собой, и человеку скармливать.
А потребитель охотно верит, потому что его обывательский ум легко принимает такую примитивную логику, над которой не надо задумываться: чтобы сформировались мышцы, надо есть эти самые мышцы; чтобы сформировался белок, надо есть белок; чтобы сформировался жир, надо есть жир; а кормящая мать должна пить молоко, чтобы у нее вырабатывалось молоко.
Но если исходить из этой логики, то быка надо кормить мясом (что, в принципе, уже и делается, поскольку в корм добавляют костную и рыбную муку, и не только), а корову поить молоком. По той же самой логике, поскольку дом состоит из стен, строить его следует именно из стен, а не из кирпичей. А еще лучше – из цельных, «полноценных домов». Сколько потребуется домов для строительства одного дома? Что там будет происходить на стройке – не важно, это дело строителей. Наше дело – подвезти на стройплощадку необходимое количество домов, а там пускай сами разбираются. Ничего, что стены придется разобрать на отдельные кирпичи, главное, мы поставили самые «полноценные» стройматериалы.
Миф о том, что в животной пище содержится нечто незаменимое, без чего организм обойтись никак не может, – даже не миф. Это либо невежество, либо ложь с определенным умыслом. Нет в природе ничего такого, чего не нашлось бы в тех или иных растениях. А если бы наука располагала достоверными сведениями о том, что там организм может, а чего не может синтезировать, то такие проблемы как рак и диабет, например, были бы уже давно решенным делом. Пока же надо учитывать, что наука о человеке все еще находится в стадии лабораторных исследований, так что полагаться на нее особо не стоит.
Единственное, на что можно полагаться, это законы Природы и здравый смысл. Именно на этих принципах построена концепция швейцарского доктора Бирхер-Беннера. Перечислим кратко основные положения его теории. Здесь все просто и ясно.
Все мы, в конечном итоге, питаемся солнечной энергией. Это наш первичный источник энергии. Все остальное, включая уголь, нефть и газ – вторично. Космическую энергию пока в расчет не принимаем.
Растения усваивают солнечную энергию напрямую. Они – единственные существа на Земле, которые способны это делать. (Солнцеедов и праническое питание рассматривать не будем, чтобы не усложнять тему.)
Вместе с растениями, мы потребляем солнечную энергию. Другими словами, энергия Солнца приходит к нам через посредство растений. Животные, стоящие на следующей ступени пищевой пирамиды, тоже питаются растениями. Хищные животные, находящиеся ступенью выше, питаются телами (трупами) растительноядных животных.
Те, кто питается растениями, получают солнечную энергию из первых рук. Кто животными – уже из вторых. А если этих животных (ну и птиц, конечно), как сейчас, кормят животными белками, то уже из третьих.
Растения – пища первого рода. Они содержат в себе как растительные белки, которые легко усваиваются, так и первичные аминокислоты, из которых белки синтезируются.
Мясо растительноядных животных – пища второго рода. Они являются вторыми после растений посредниками в цепочке передачи энергии Солнца. Всех последующих посредников в этой цепочке можно считать источниками пищи низших порядков. Мясом хищников в Природе очень мало кто питается. Усвоить такое мясо, в принципе, можно, но те, кто на это способен, по-особому и устроены.
Но поскольку человек в своем «производственном процессе» приготовления пищи идет еще дальше, Бирхер-Беннер вводит еще и такое понятие как некробиоз – умерщвление сначала живой плоти, потом мертвой.
Как известно, убийство существа, которое находится на достаточно высоком уровне сознания, чтобы понимать, что его убивают, не проходит бесследно для его тела. В кровь вбрасываются субстанции, налагающие на мясо печать смерти. Это происходит и на физико-химическом, и на энергоинформационном плане. В результате, такая пища, если рассматривать ее в качестве источника солнечной энергии, становится еще ниже сортом.
Следующий этап – умерщвление мертвой плоти. Хотя, казалось бы, куда уж дальше? Конечно, мы не находим в этом ничего необычного и удивительного, поскольку с самого рождения наблюдаем за «процессом» и свыкаемся с ним как с неотъемлемой и нормальной частью жизни. Но действительно ли это нормально, с позиций Природы? Представьте, что вы никогда не видели, как жарят мясо, и понятия не имели, что это возможно и даже нужно делать. И вот, вы это делаете. Оно и так мертвое, а вы его делаете еще мертвее. Уже очень странно. И что-то здесь не то. Не сходится.
Так кто мы на самом деле, дети Природы, или извращенцы и деграданты? Наверно, еще никто не ставил вопрос в таком ракурсе.
Приготовленные животные продукты – источник пищи третьего рода. В отношении энергии, это процесс ослабления, понижения энергетического потенциала. Живое есть живое. Мертвое есть мертвое. Энергия и Сила там, где жизнь. Чем сильнее воздействие огня, тем меньше остаточный энергетический потенциал пищи. Не говоря уж о том, что в процессе готовки образуются токсичные вещества. Любой продукт более ценен в естественном виде. Однако сырое мясо к деликатесам не причислишь. Исключением могут служить разве что морепродукты. Но в море и жизнь построена намного естественней и гармоничней, чем на земле. Даже мясо хищных рыб и морских животных, в сравнении с наземными хищниками, вполне съедобно.
Исходя из вышесказанного, основные выводы уже можно сделать.
1. Энергию лучше получать из первых рук, нежели из рук посредников.
2. Живое всегда и во всех отношениях лучше мертвого.
Здесь нет ничего принципиально нового. Просто Бирхер-Беннер назвал все вещи своими именами. А когда вещи называются своими именами, они обретают свой истинный смысл.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 2.12.2011, 8:44
Сообщение #2206


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Автор - Заечка:

Сегодня на работе всем сказала, что мясо уже не ем месяц. Наверно, зря я это сделала. Потому что получилась неприятная история и чувствую, что теперь будут на меня давить. Получилось это так. Есть у нас сотрудница. Зовут Любой. Та самая, что мне в тарелку мясо кидала без спросу. Сижу я, ем банан, никого не трогаю. Люба начинает: "Это что, еда! Лучше кусок мяса съешь". Я отвечаю, что мне банан вкуснее. Ну и сказала, что месяц мясо не ем. В ответ она так грубо говорит: "Жри!", взяла кусок мяса, размахнулась... такое движение было - мясом по губам, как пощечина. Хорошо, что до лица все-таки не достала. Еще чуть-чуть и по лицу бы съездила. Я ваще в шоке от такой беспардонности. Женщина в возрасте, есть внук, а воспитания видно не хватает. icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 3.12.2011, 11:29
Сообщение #2207


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Автор - Душечка:


Я рада тому, что стала вегетарианкой, раньше все просто было и банально:пожарил котлеты или мясо или потушил, на гарнир отварил какую нибудь крупу.... d030.gif не интересно, а сейчас у меня появилось вдохновение изобретать a115.gif
Вот и с шубой так же, спросила свой организм6 "Селедку хочешь? Он сказал: "Фу.... 3d.gif d04.png



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 3.12.2011, 11:32
Сообщение #2208


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Автор - Виктуся:

Завтра уезжаю с сыном и мамой в деревню к бабушке. Ой, кстати история интересная сегодня получилась. Позвонила мама и сказала, что бабуля уже готовится к нашему приезду, картошки начистила, а завтра маме блины испечет, а мне мой любимый гороховый суп сварит. На вопрос суп надеюсь будет не на мясном бульоне моя мама всполошилась, что забыла сказать, что я не ем мясо. Звоню бабушке, прошу чтоб суп на мясе не готовила. Она сказала, что сварит на мясном бульоне, а мясо съест сама )))) Улыбнуло...я ей объяснила, что я не буду есть суп на мясном бульоне, пусть она мясо себе отдельно приготовит. Или я приеду и приготовлю. Убедила, так что на выходные в моем меню будет гороховый суп (не на мясе) и пицца с овощами. Приятно, когда близкие тебя понимают, может и не принимают это, но и не препятствуют wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 4.12.2011, 10:58
Сообщение #2209


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Автор - Заечка:

Цитата(Одуванчик_Полевой @ 4.12.2011, 5:54) *
Приветик, Заечка!!!! smile.gif
Тоже очень рада познакомиться!!!!! Ты - вегетарианка?

Свет, вегетарианкой еще не имею права себя называть, потому что не ем мяса всего лишь с 19октября. Был период, когда я в течение двух лет была вегетарианкой, а потом вернулась к общепринятому мясному питанию. Причем отказывалась не для фигуры, а по этическим причинам. Как и сейчас. Возвращаюсь к своим принципам. Надоело подстраиваться под всех. Если я считаю, что убийство это плохо, то почему я должна мириться с общепринятой моделью питания? Не хочу загадывать, но надеюсь, что в этот раз навсегда от мяса откажусь. Сейчас очень жалею, что поддалась тогда слабости и пошла на поводу у окружения. Но глупо жалеть о прошлом. Ничего ведь не вернешь. Мы можем изменить настоящее и будущее.
А ты тоже хочешь от мяса отказаться?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 4.12.2011, 11:01
Сообщение #2210


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Автор - Насю:

У нас охранник, дяденька с пузиком, явно озабочен едой. Любит утром купить колбасы, наяривать её на рабочем месте и всем предлагать. И, конечно, мне первой. Я на это внимания не обращаю. Коли ума Бог не дал, на что обижаться. Он предлагает грузчику. А тот говорит: "Я не хочу. От мяса стареют!" a035.gif Я, честно говоря, не ожидала услышать такой ответ. e010.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 7.12.2011, 12:01
Сообщение #2211


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Автор - Душечка:


В воскресенье с приятельницей ездили по пригласительной в турфирму, там что-то типа форума,
очень интересно рассказывали, показывали свои отели, у них направление: Испания, Таиланд,Гоа,Китай.
Разыгрывали призы, я выиграла бутылку шампанского d030.gif .
Когда девушка описывала всякие достопримечательности Испании, начила рассказывать про
корриду, я ее остановила и сказала, что такие вещи я смотреть не буду, пусть даже это и последний раз.
Потом она рассказывала про Таиланд и сказала, что есть Крокодиловая ферма и там крокодилов кормят циплятами.
Я опять говорю: "Девушка, что у вас все такие маршруты кровожадные", она стала спрашивать, я сказала, что вегетарианка
и т.д., по моему к концу нашей беседы у нее немного мозги сдвинулись в правильном направлении, ну мне так показалось.
Потом, когда мы уже все закончили и пошли получать приз, она сказала: "Так время с вами быстро пролетело,
вы такой человек позитивный и с вами очень приятно общаться, обычно, я смотрю на часы и думаю, когда уже закончится,?"
Ну что, приятно такое было услышать, тем более в конце беседы, когда уже все, что нужно было, решили.
Я поблагодарила и сказала, что это все благодаря вегетарианству, люди становятся более приветлвые и улыбчивые.
Вот такая история b21.jpg



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 7.12.2011, 20:41
Сообщение #2212


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Ukaaa @ 7.12.2011, 12:01) *
Автор - Душечка:


Когда девушка описывала всякие достопримечательности Испании, начила рассказывать про
корриду, я ее остановила и сказала, что такие вещи я смотреть не буду, пусть даже это и последний раз.
Потом она рассказывала про Таиланд и сказала, что есть Крокодиловая ферма и там крокодилов кормят циплятами.
Ну что, приятно такое было услышать, тем более в конце беседы, когда уже все, что нужно было, решили.
Я поблагодарила и сказала, что это все благодаря вегетарианству, люди становятся более приветлвые и улыбчивые.
Вот такая история b21.jpg


Отличная история!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 8.12.2011, 6:47
Сообщение #2213


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Автор - Бджілка:

Цитата(Lenusechka @ 5.12.2011, 10:36) *
Напиши, как ты к этому пришла.

Да... Ето было давно. Когда еще я хотела быть очень-очень хорошей и всем-всем нравитса. На роботе было не очень хорошо(так я думала), с любимым тоже и т. д. и т. п.... Осталась я как-то одна дома на выходные..... и два дня просидела в интернете(а мы его только подключили), s24.gif s24.gif . Найшла етот сайт, ну и зачиталась... про карму, про красоту, про то, как мясо добывают... сейчас ссылочку найду.... вот. Насмотрелась, наревелась, вспомнила свою коровку Азу, которую продали на фабрику aa40.gif . Потом выключила компютер...брр. Вышла водвор, а там так красиво, птички поют, такой теплинький ветерок, а я была в такой легинькой, тонинькой прозрачной кофточке.......и мне так легко-легко стало, казалось, что полечу. Помню, ко мне тогда кот подошел, такой умный, красивый, кошачий такой. Я тогда такая счастливая была, добрая и решила, что мяса мне не надо, что не буду я его есть. Потом еще год ела. А потом перестала. Но, я думаю тогда етот процес запустилса d025.gif . Вот так пришла n020.gif .



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 8.12.2011, 6:51
Сообщение #2214


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Автор - Душечка:


Цитата
А недавно была в гостях, и там приготовлены были яйца с майонезом и печенкой. Фууу, как я раньше это ела. Не знаю почему, но от яиц меня сейчас воротит
.
Точно, куколка, ты мои мысли читаешь, сегодня только думала об этом. Зашла к соседке спросить телефон одной службы, чувствую такой запах, как будто тухлыми яйцами пахнет sm02.gif , я спрашиваю, что готовите, оказалось-макароны залили яйцами и все поджарили, раньше я не замечала, а сейчас для меня это такой не приятный запах стал, еле выдержала до конца беседы...фу...ну и как я теперь бы стала это есть icon_eek.gif Как здорово, что есть вегетарианская пища, а еще лучше, что есть такой чудесный сайт!!! И прекрасный его создатель!!! b21.jpg b01.png



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 8.12.2011, 6:55
Сообщение #2215


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Автор - Лучезарная:

Дома мы доели укроп. Ах, этот аромат... d035.gif Я вспомнила одно из своих бывших любимых блюд – яйцо с майонезом и укропом. Любимое оно было потому, что его готовила бабушка. Съела салат со смесью молотых перцев и ясно вспомнила, что именно этот аромат перца меня привлекал в колбасе. Может я скажу давно ясную многим вегетарианцам истину, пусть. Повторенье – мать ученья.

Блюда нам кажутся вкусными именно из-за трав и приправ, отказавшись от мяса, можно продолжать приправлять вегетарианские блюда, и будет вкуснее и полезнее. Вот поэтому я и уверена, что мой парень рано или поздно откажется от мяса, стоит только ему попробовать эти изумительные вегетарианские вкусняшки.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Пусечка
сообщение 12.12.2011, 3:52
Сообщение #2216


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 12
Регистрация: 12.12.2011
Из: Россия
Пользователь №: 29079



Цитата(Ukaaa @ 2.12.2011, 7:44) *
Автор - Заечка:

Сегодня на работе всем сказала, что мясо уже не ем месяц. Наверно, зря я это сделала. Потому что получилась неприятная история и чувствую, что теперь будут на меня давить.

Пимпец! Не знаю, что бы я сделала с ней!!!!!!!
Причина редактирования: Большая цитата
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 12.12.2011, 7:58
Сообщение #2217


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Автор - Заечка:

Сегодня на работе еле отработала. До того мерзко было. У нас на работает мужик, который держит свиней. У него голов 50. Занимается он разведением и продажей мяса. Сегодня привез мясо на работу и расположился торговать. Раньше торговал где-то в других местах лечебницы, а сегодня в моем сушильном цехе. Судя по всему только утром заколол бедного поросенка. Девочки, я работать не могла. На тачке просто расчлененный труп. Еще не разделанное на куски мясо и в довершение всему голова несчастной свинюшки. obm.gif obm.gif obm.gif Вобщем уделал все кровью, запах мерзкий. Слава Богу быстро все разобрали и помыли. Вот повезло работать рядом с мясником. К тому же еще и охотник. Судя по разговорам жалости у него к животным нет вообще. Часто приходит и байки свои рассказывает, где и кого подстрелил. obm.gif obm.gif obm.gif Я в силу своего воспитания молчала всегда, но теперь боюсь, что в следующий раз мое воспитание ему не поможет o050.gif o050.gif o050.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 12.12.2011, 8:01
Сообщение #2218


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Автор - Насю:

И вот сегодня ночью был такой разговор на работе. Ночью в магазине остаются охранник, кассир и продавец. Я кассир. А продавщица с охранником постоянно бегают покурить, поесть мяса и поболтать. В то время, как мне это ничего не нужно, я просто работаю. Вот сели они посплетничать. Продавщица волнуются за меня. Говорит, у меня такая тяжёлая работа, нельзя так питаться, я без сил упаду. Охранник (пожилой уже мужчина) посмотрел на меня и заметил: "Ну истощённой-то она точно не выглядит." d060.gif А у меня не было настроения спорить, я просто в таких случаях прикалываюсь. Отвечаю продавщице: " Ну, если падать начну, придётся другую работу искать" (знали бы они, какая тяжёлая работа у меня была раньше...) Охранник говорит: "Ты не боишься, что вегетарианство влияет на мозги?". Отвечаю в том же духе: "Что ж, придётся провести остаток дней в психушке" icon_mrgreen.gif И, подумав, добавила: "Все древнегреческие философы были вегетарианцами: Платон, Сократ... Эйнштейн и Лев Толстой были вегетарианцами. Значит, они были тупыми, а вы их умнее?" Они на секунду задумались. Охранник опять начал: "Нет, я не говорю, что ты станешь полоумной. На вегетарианстве мозги по-другому начинают работать, мыслить начинаешь по-другому..." Тут я просто офигела, человек боится начать мыслить иначе obm.gif Мировоззрение обывателей построено на бессовестно наглой, жестокой, мерзкой лжи. И человек не хочет сменить эти взгляды на другие, лучшие. Дорогие мои, я в шоке. Пришла к выводу, что меняется тот, кто хочет меняться. Перед ним судьба все двери откроет в мир истины, в мир познания. А кто хочет быть быдлом, тот им и будет. Каждый в жизни делает СВОЙ выбор. Охранник продолжает: "Одним мясом тоже нельзя питаться. Я смотрел передачу (телевизор - непререкаемый авторитет icon_mrgreen.gif) , что через несколько месяцев поедания одного мяса человек умирает..." Поправляю его: "В древнем Китае существовала смертная казнь - человека кормили одним мясом и через месяц он умирал мучительной смертью. В то время можно сколько угодно есть растительную пищу и не умрёшь."
В общем, против моих аргументированных ответов и твёрдой убеждённости у них не нашлось ничего. Я им так и сказала: "Вы смотрите с позиции обывателей..."



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 15.12.2011, 23:56
Сообщение #2219


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Автор - Насю:

Цитата
ну во всяком случае в обед я у них чаще вижу овощи, чем мясо или рыбу

У нас уборщица варит большую кастрюлю. Обязательно с просроченным мясом (или просроченной колбасой). И это наливают всем, не спросясь, будет ли это человек. И все едят одинаково. Я одна это не ем. Сейчас даже за столом общим не сижу в обед, ухожу в раздевалку отдыхать. Мне неприятно находиться в таком месте. Мясоедская кухня - это кухня смерти. Плохая аура. Я ем там виноградик или мандаринки, только когда никого нет. Так как больше негде. Вчера арахис в раздевалке жевала. Заглядывает товаровед. Говорит, что ты здесь одна, ела бы со всеми. А я не хочу, как представлю, что буду их смущать. Вежливо отказываюсь. Они ведь в глубине души понимают, что неправы. И это вылазит у них в негатив. Но ко мне уже привыкли, предлагают что-то без мяса. Не навязывают своё мнение.
А вчера вечером, смотрю, старший продавец, кладёт себе салат из сырых овощей на ужин (она ходит на стрип-дэнс). Другая к ней подходит: "Ты чё на диете?" И берёт её вилку и лезет в салат в её тарелку. Я почему-то думю, что это не без моего участия rolleyes.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 16.12.2011, 0:07
Сообщение #2220


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Автор - Душечка:

Сегодня заезжала к сотруднице , она в декрете, малышу 5 месяцев, а мы вот только сподобились собрать денег, вот меня командировали, т.к. я ближе всех живу icon_mrgreen.gif
Первый раз в жизни не порадовало, что в менталитете нашего народа присутствует хлебосольство, переходящее в маниакальную навязчивость, еле отбилась....пришлось выдержать целую баталию по поводу того , что нужно есть мясо.
(Это ее муж, которому 34 года, а он уже с солидным животиком )icon_eek.gif ...про нее молчу, дабы не расстраиваться sm02.gif Я задаю вопрос: "Ты уверен, что нужно есть, может все-таки не обязательно? Выслушала эту туфту про энергию и привела пример о лошадях, которые очень сильные и выносливые и при этом мясо не едят, о быках, слонах, верблюдах...самые сильные и выносливые и львы, ленивые, потому что приходится переваривать тяжелое мясо и на это тратить очень много энергии... d060.gif Не знаю уж убедила я его или нет, но от меня отстал, а я в результате съела салат из моркови, с чесноком, сыром и сметаной (хорошо, что не с майонезом a075.gif ), у девочки аллергия на яйца с детства, так что майонеза нет у них, хоть это хорошо d025.gif Вот такие у меня сегодня гости случились





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




119 страниц V  « < 109 110 111 112 113 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 13:01

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика