НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
119 страниц V  « < 61 62 63 64 65 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Вегетарианство
Рейтинг 5 V
Юльча
сообщение 19.6.2008, 23:15
Сообщение #1241


I just want to be beautiful
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3731
Регистрация: 21.9.2006
Пользователь №: 6924



Цитата(HaTaIIIa @ 17.6.2008, 21:58) *
мясо нет уже 3 месяца !
что мой муж склонился тоже к вегетарианству.

b01.png b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Кая
сообщение 24.6.2008, 17:10
Сообщение #1242


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 593
Регистрация: 20.6.2008
Пользователь №: 18374



Не могу сказать, что являюсь вегетарианкой, но потребление мяса сведено к минимуму, рыбу тоже не часто ем, вонючая она a075.gif а без молочки не могу aa26.gif но и не корю себя за этоsmile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Сандра
сообщение 24.6.2008, 17:15
Сообщение #1243


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3441
Регистрация: 5.4.2008
Из: Москва
Пользователь №: 17359



Цитата(HaTaIIIa @ 17.6.2008, 21:58) *
Но уже то достойно похвалы , что мой муж , жизни без мяса не представлявший , склонился тоже к вегетарианству.

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Как? Как ты это сделала? a070.gif a070.gif a070.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 24.6.2008, 19:38
Сообщение #1244


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Kitty Kat @ 24.6.2008, 17:10) *
Не могу сказать, что являюсь вегетарианкой, но потребление мяса сведено к минимуму, рыбу тоже не часто ем, вонючая она a075.gif а без молочки не могу aa26.gif но и не корю себя за этоsmile.gif



Еще раз скажу: вегетарианцы употребляют молочные продукты. В большинстве своем.

Вегетарианцы исключают мясо, рыбу и яйца.



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nati
сообщение 24.6.2008, 22:29
Сообщение #1245


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2449
Регистрация: 7.2.2008
Пользователь №: 16557



А у меня муж потихоньку опять на рыбку съехал sad.gif ... да и котлетку у свекрови нет-нет, да и перехватит...
Я ничего ему не говорю, потому как у него и так муки совести (видно невооруженным глазом), все понимает, и про вред и животных жалеет, но привычки старые не хотят просто так отпускать. Но, думаю, он в конце концов их победит. Такое у меня предчувствие d060.gif .





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HaTaIIIa
сообщение 24.6.2008, 22:42
Сообщение #1246


Дюдюля
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8827
Регистрация: 20.3.2008
Из: Франция
Пользователь №: 17134



Цитата(Сандра @ 24.6.2008, 15:15) *
Как? Как ты это сделала? a070.gif

s24.gif s24.gif s24.gif САМА не знаю !! Личный авторитет !!!!! d060.gif d030.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Феечка
сообщение 25.6.2008, 16:05
Сообщение #1247


Избранница Счастья и Ханна Удачи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 9656
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Фирюза! Не расстраивайся! На все нужно время и у каждого вои темпы!

Сеня проревела пол утра wub.gif
кто-то из девочек сделал ролик BeVega , кажись.. посмотрела obm.gif
ролик - a070.gif a115.gif
Но таааак жалко стало всех тех, кто был мною съеден раньше sad.gif
А ведь этические причины не первые в списке моего вегетарианства. sm02.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 25.6.2008, 20:18
Сообщение #1248


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Фирюза @ 24.6.2008, 22:29) *
Но, думаю, он в конце концов их победит. Такое у меня предчувствие d060.gif .


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif


Цитата(HaTaIIIa @ 24.6.2008, 22:42) *
s24.gif s24.gif s24.gif САМА не знаю !! Личный авторитет !!!!! d060.gif d030.gif



icon_mrgreen.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Цитата(Феечка @ 25.6.2008, 16:05) *
кто-то из девочек сделал ролик BeVega , кажись.. посмотрела obm.gif
ролик - a070.gif a115.gif
Но таааак жалко стало всех тех, кто был мною съеден раньше sad.gif
А ведь этические причины не первые в списке моего вегетарианства. sm02.gif



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 26.6.2008, 9:35
Сообщение #1249


птица цвета ультрамарин
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 11600
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Вчера был футбол. Германия - Турция. Приходит САша, обсуждаем. Я, говорю, за Германию, ну там типа Машуня.... а Саша говорит: я тоже хочу, чтобы выиграли немцы, потому что турки сказали в случае выигрыша зарежут 11 100 баранов eusa_pray.gif Я сидела просто слова вымолвить не могла. Как же это жестоко. 11 человек погоняют 2 часа мяч и ели погоняют хорошо, то прольется кровь невинных животных!!! Возмутительно, жестоко, несправедливо. Сидела думала о карме. Я в этом мало чего понимаю, но думала, что если из людей льется такая агрессия, ну просто не может случиться чего-то хорошего и... вуаля!!!!! Немцы выиграли...... Оле-оле-оле-оле!!!!!! Барашки не умрут a070.gif хотя это дело времени eusa_pray.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 27.6.2008, 17:08
Сообщение #1250


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Sova @ 26.6.2008, 9:35) *
11 человек погоняют 2 часа мяч и ели погоняют хорошо, то прольется кровь невинных животных!!! Возмутительно, жестоко, несправедливо. Сидела думала о карме.



Растете n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Allochka
сообщение 28.6.2008, 0:06
Сообщение #1251


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 7.5.2008
Из: Калужская обл.
Пользователь №: 17795



Цитата(Sova @ 26.6.2008, 9:35) *
Вчера был футбол. Германия - Турция. Приходит САша, обсуждаем. Я, говорю, за Германию, ну там типа Машуня.... а Саша говорит: я тоже хочу, чтобы выиграли немцы, потому что турки сказали в случае выигрыша зарежут 11 100 баранов eusa_pray.gif Я сидела просто слова вымолвить не могла. Как же это жестоко.


Я с Вами абсолютно согласна.... Тоже когда услышала такое заявление была просто в шоке... icon_eek.gif
Жестокая несправедливость.... Причем здесь бедные барашки и футбол???? Не понимаю.... unsure.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HaTaIIIa
сообщение 28.6.2008, 0:11
Сообщение #1252


Дюдюля
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8827
Регистрация: 20.3.2008
Из: Франция
Пользователь №: 17134



Цитата(HaTaIIIa @ 27.6.2008, 20:29) *
анекдот вечера: Жарю на ужин драники , говорю мужу: может сгоняешь в магазин за сметаной ?
А он мне: Наташа , у нас пост , нам сметану нельзя !!! obm.gif
Так и ели ! s24.gif

А за ужином он мне сказал , что без мяса у него не стало изжоги и отрыжки , и он этому очень рад !!
А самая главная радость , что вес , который вначале начал снижаться , опять пополз вверх !!! Мой мальчик счастлив !! b020.gif
У вегетарианства нет недостатков , по крайней мере мой муж их не обнаружил !!!!! d040.2.gif


Хотела только добавить , что этот мужчина вырос вдоме ,
где постоянно держали корову , поросят , то есть без мяса жизни не представлял до сего момента !!
Только завтраки без мяса признавал !! obm.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Many
сообщение 5.7.2008, 14:29
Сообщение #1253


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 5.7.2008
Пользователь №: 18522



Здравствуйте, дорогие красотульки! я у Вас тут новенька, совсем недавно нашла Ваш сайт. Собственно говоря я хотела задать Вам архиважный для меня вопрос, извените , если не по теме . просто не знаю куда идти. дело вот в чем , как я уже говорила, я нашла ваш сайт недавно, и так мне понравилась ваша идея про вегетарианства, и девочки все здорово худели *фотки смотрела* и самочувствие у всех улучшалось. ну вот я и решила тоже стать вегетаианкой, и вот мясо рыбу и яйца я не ем с 30 июня, ну то есть у меня мизерный срок, но тем не менее... так вот все было замечательно, исключила резко все мясо, рыбу и яйца *потому что зная себя и свою историю борьбы с лишним весам, мне нужно брать себя в руки, а то, если постепенно, то это ниче хорошему не приведет* ни как я плохо себя, по сравнению периодом до отказа от мяса, не чувствувала, вроде даже какая-то легкость появилась, не множко похудела, есть не хотелась как раньше, пи если я вечером в 6- 7 часов ем, то спокойно до двух ночи сижу и ниче мне нехочеться есть, хотя раньше начиналось таскание всего, что плохо в холодильнике лежит, и когда сидела на диете приходилось себя отвлекать чем-то, а сейчас все как-то само собой получается. Но вчера, мне стало так плохо, что я потеряла сознание в ванне и в коридоре, еле до дивана доползла, чтоб отлежаться. это знаете, такое состояние, когда нарастает шум в голове, потом в глазах тамнеть начинает, дикая слабость и отключка. отключалась я на пару секунд, небольше *во всяком случае мне так кажеться* ноги не дщержали вообще. скажу что ТАКОГО у меня никогда не было, единственно что приходит на ум это лет в 13-14 мне стало плохо, но в глазах потемнело частично, немножко закружилась голова, и я могла стоять на ногах. так вот я хотела узнать такое состояние может быть от того, что я резко перешла на вегетарианство, или нет и тогда стоит идти к врачу например или еще что то делать??? А да стоит сказать , наверно, что эти дни я питалась в основно гречкой с помидорами, иногда фрукты, один раз была картошка и макороны, и все. о есще я по вечерам выпиваю бокал белого сухого вина *я вроде читала где-то, что его можно и даже нужно* Вот. подскажите пожалуйста
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юльча
сообщение 5.7.2008, 20:09
Сообщение #1254


I just want to be beautiful
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3731
Регистрация: 21.9.2006
Пользователь №: 6924



Цитата(Many @ 5.7.2008, 14:29) *
А да стоит сказать , наверно, что эти дни я питалась в основно гречкой с помидорами, иногда фрукты, один раз была картошка и макороны, и все. о есще я по вечерам выпиваю бокал белого сухого вина *я вроде читала где-то, что его можно и даже нужно* Вот. подскажите пожалуйста

Вы умница!
конечно, изменилось питание, столько лет питались мясной пищей
потом очищение тоже происходит
у меня тоже при переходе на вегетарианство организмы выдавал организм кренделя, не такие серьезные но все-таки d025.gif
постарайтесь все-таки баловать свой организм.. Будьте к нему терпимее и заботьтесь о нем у Вас очень скудный рацион. сейчас же лето!кушайте больше овощей-фруктов, их совсем нет в Вашем рационе, орехи и бобовые - как заменитель белка. Получается, что совсем нет в рационе витаминов, живой пищи! Вы исключили мясо и ничем не дополнили его замену.
А ведь вегетарианство подразумевает не только отказ от мясной пищи. но и употребление как можно больше свежих сырых овощей и фруктов. зелени!
И обязательно хоть гранатовый сок, или свеклу. помидоры. все красное - как источник гемоглобина!!! d025.gif d025.gif d025.gif
И вегетарианство принесет Вам только радость, легкость и стройность n020.gif n020.gif n020.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ayoga
сообщение 5.7.2008, 20:21
Сообщение #1255


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2317
Регистрация: 23.6.2007
Из: Санкт-Петербурга
Пользователь №: 13683



Здравствуйте, Many! smile.gif Ваш обморок никак не связан с вегетарианством, даю 100% гарантию. f0f.gif У меня дети уже почти год вегетарианцы, и даже они в обморок не падают, а, наоборот, становятся только энергичнее и здоровее, а про опыт взрослых форумчанок, Вы и так, я думаю, много читали, и тоже у всех все в порядке...Как говорится, "после этого - не значит вследствие этого". Причин потери сознания может быть множество, я не доктор, а даже если бы была доктором, то заочно диагноз поставить, как Вы понимаете, невозможно. Если Вы сейчас в стадии активного похудения, то, возможно, немного переборщили с ограничениями в питании, и дело не в мясе, которое только засоряет организм, ничего ему не давая, а, возможно, в том, что Вы очень сократили употребление пищи ВООБЩЕ. Питание должно быть разнообразным и достаточным. Фрукты не "иногда", а каждый день, овощи тоже, включите орехи, бобовые, молочные продукты, если Вы их любите, торопиться худеть не стоит, все нужно делать постепенно. Если же Вы питаетесь разнообразно и в нормальном количестве, не переутомились и не беременны, то в случае повторения обмороков - к доктору. Удачи!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 5.7.2008, 22:03
Сообщение #1256


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Почитайте статью
Чем сопровождается переход на здоровое, правильное питание

http://krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1457


Цитата(маленькая @ 5.7.2008, 20:09) *
кушайте больше овощей-фруктов, их совсем нет в Вашем рационе, орехи и бобовые - как заменитель белка. Получается, что совсем нет в рационе витаминов, живой пищи! Вы исключили мясо и ничем не дополнили его замену.
А ведь вегетарианство подразумевает не только отказ от мясной пищи. но и употребление как можно больше свежих сырых овощей и фруктов. зелени!
И обязательно хоть гранатовый сок, или свеклу. помидоры. все красное - как источник гемоглобина!!! d025.gif d025.gif d025.gif
И вегетарианство принесет Вам только радость, легкость и стройность n020.gif n020.gif n020.gif



a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif


Цитата(Ayoga @ 5.7.2008, 20:21) *
Фрукты не "иногда", а каждый день, овощи тоже,


750 граммов в день - минимум!!



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Many
сообщение 5.7.2008, 23:04
Сообщение #1257


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 5.7.2008
Пользователь №: 18522



маленькая, Ayoga, Valentin, спасибо за ответы)))) надеюсь обморака у меня больше не будет, это не то что я бы хотела испытать снова... бррр.... насчет питания, все поняла, ну я собстно как всегда, вцеплюсь во что то одно и довольна как слон, пока не надоест, потом начинаю есть что-то другое. ну я щас через день уезжаю к бабушкам, дедушкам, тетям, там все свое, огородное, свежее и вне ограниченных количествах, так что надеюсь мой рацион расшириться)))) Статья очень понравилась, такая вдохновляющая *а все думала, че у меня голова три дня подряд болит, правда я думала, что это из-за сессии* посмотрим, что будет когда приеду обратно) Еще раз спасибо за помощь, форум у вас замечателшьный, и вы все классные)))))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 5.7.2008, 23:07
Сообщение #1258


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



b01.png d06.png b01.png

ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ayoga
сообщение 5.7.2008, 23:17
Сообщение #1259


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2317
Регистрация: 23.6.2007
Из: Санкт-Петербурга
Пользователь №: 13683



на здоровье! ng19.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мурыся
сообщение 9.7.2008, 19:30
Сообщение #1260


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1473
Регистрация: 18.6.2008
Пользователь №: 18359



Привет девочки и Валентин!!! aa45.gif Пришла поделиться своими чувствами.Я на крастуле почти месяц с 18.06.2008.Мяса с этого момента я не ем! wub.gif И знаю твёрдо что уже никогда не буду!Яйца и рыбу я за это время ела пару раз.Когда последний раз меня уговорили соблазниться на вяленую воблу с пивком-рыба легла камнем на дно желудка. icon_eek.gif После этого я поняла-рыбу тоже не хочу!Яйца я ем и так крайне редко,не в чистом виде ,а в салатах- я их не люблю.И думаю смогу отказаться вообще!Из молочки я редко пью кефир,и утром добавляю каплю в кофе(когда его пью).В общем я добралась до вегитарианства. d060.gif За этот ПОЧТИ месяц я сбросила 4кг.Стала легче на подъём.Веселее и подвижнее.А главное добрее и мягче.Да-бывали головные боли и перепады давления.Но я понимаю ,что организм был зашлакован и нужно немножечко времени,чтобы это прошло.Тем более я тут нашла много полезной инфы и статей-отдельное спасибо за это Валентину!!!!!! aa8.gif В общем вот так я шла-шла и пришла b01.png 93.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




119 страниц V  « < 61 62 63 64 65 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 8:55

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика