НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Дневничок желаний Незнайки!, осмысление и воплощение
Незнайка
сообщение 1.6.2009, 17:17
Сообщение #1


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Здравствуйте красотульки и Валентин!
Не могла обойти стороной новый раздел, а желаний нереализованных у меня много... попробую, посмотрим, что получится. Все получится! Просто знаю... a075.gif
Читала уже когда-то темку о мечтах, там предложена интересная игра, есть еще много разных правил, как надо мечтать... но о них чуть позже.
Все может сразу и не сформулирую, но прежде всего мечтаю о здоровом теле, чтоб под моей тоненькой кожей ничего лишнего не было eusa_pray.gif
Хочу зависеть от своих желаний! хотя... мне не нравится слово "зависеть"... что делать? Хочу тогда знать свои желания, понимать себя, освободиться от страхов и позволить им реализоваться.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Редиска
сообщение 1.6.2009, 21:42
Сообщение #2


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2892
Регистрация: 7.2.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 21076



В добрый путь, Наташенька!!!! Желаю исполнения всего задуманного!!!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Незнайка
сообщение 2.6.2009, 9:10
Сообщение #3


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Спасибо! Мне пока удается только освобождаться от слоев защиты, которых на мне видимо-невидимо! Вот такая я многослойная личинка! sm01.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 2.6.2009, 11:22
Сообщение #4


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Хочу такое лето!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 3.6.2009, 14:21
Сообщение #5


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Наташенька, успехов!!!
aa12.gif aa12.gif aa12.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 3.6.2009, 22:07
Сообщение #6


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Спасибо, Ukaaa! Все идет как надо! Уже кое-что получается, когда буду чуть посвободнее, расскажу. Сейчас пока голова занята аудиофайлами, рецензией.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 17.8.2009, 11:51
Сообщение #7


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Ну что, пришла пора переформулировать свои желания.
Относительно тела: мое тело составляют здоровые ткани, свободные от нежелательных веществ. Мое питание упорядочено, физическая нагрузка и косметические процедуры проводятся регулярно. Мое тело хорошеет с каждым днем!
Остальное потом сформулирую.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 18.8.2009, 12:30
Сообщение #8


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Чудеса да и только! Я за день постройнела на пол килограмма! sm03.gif А до переформулирования цели от меня уходило по 200г в день. Это я наверно заедала не самые лучшие воспоминания, понемногу, незаметно, вот и набрала! Теперь буду почаще перечитывать удачные формулировки своих целей и дописывать новые. f0f.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 19.8.2009, 11:49
Сообщение #9


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



wub.gif a115.gif умничка! Удачи!



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
прекрасная фея
сообщение 1.9.2009, 15:31
Сообщение #10


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6779
Регистрация: 4.4.2009
Из: Королев
Пользователь №: 22003



Цитата(Незнайка @ 18.8.2009, 12:30) *
Чудеса да и только! Я за день постройнела на пол килограмма! sm03.gif А до переформулирования цели от меня уходило по 200г в день. Это я наверно заедала не самые лучшие воспоминания, понемногу, незаметно, вот и набрала! Теперь буду почаще перечитывать удачные формулировки своих целей и дописывать новые. f0f.gif a115.gif


d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif ДА!!!Когда твои цели тебя задевают за живое,вдохновляют,тогда и сбывается все прямо на глазах!!!!Ты молодец!!!





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 2.9.2009, 20:38
Сообщение #11


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Спасибо, Прекрасная Фея! aa27.gif Планы у меня большие sm01.gif с формулировками пока что-то не очень получается, не уверена я в себе, что ли? Попробую сделать альбомчик, может тогда станет яснее, что же я на самом деле хочу.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 10.8.2010, 22:01
Сообщение #12


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Да, из всех желаний сбылось только жаркое лето, да еще без моря... Тело не постройнело, а как-то даже наоборот. Альбомчик не завела, а ведь обещала! С желаниями по-прежнему не определилась. Какая-то я ... даже слово не подберу. Желаю себе научиться добиваться выполнения своих желаний, быть при этом последовательной, спокойной и уверенной как Валентин, и тогда все получится. Жизнь будет приносить радость, желания будут исполняться. Появятся новые желания, и они тоже исполнятся. Надо это нарисовать. Займусь я все-таки альбомчиком!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 22.8.2010, 8:55
Сообщение #13


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Отчет о проделанной работе. Итак, альбомчик. Центральную часть его занял МЧ, красивый такой. Чуть пониже Я. Мы оба друг друга обнимаем, так и стоим. Осталось еще много свободного пространства, формат я взяла А3. Желаний оказалось пока немного. Но это мы легко исправим. d025.gif Нарисовала свою постройневшую фигуру, одела ее красиво sm01.gif картинка получилась непропорционально маленькая, как будто у меня слааабенькая надежда на результат. Ну ничего, я поняла, что рисовать надо самой, а не готовые картинки использовать. Тогда много о себе узнаешь.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 19.2.2012, 17:08
Сообщение #14


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Итак, о чем это я писала? Постройнеть хотела? Этого недостаточно!
Хочу новый уровень в работе! Наконец-то мне этого захотелось. Раньше я не понимала людей, зачем им это.
Хочу стройную фигуру, какая была раньше, или даже еще лучше)
Хочу, чтобы мне на все хватало времени и еще оставалось))
Пока это все желания. Напишу потом, что и как будет получаться.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лесничок
сообщение 4.1.2013, 21:48
Сообщение #15


в поисках равновесия
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2393
Регистрация: 4.3.2009
Пользователь №: 21478



Желания!!! a095.gif n020.gif Они уже начали сбываться!!! aa2.gif
Взяла от тебя идею рисовать самой. а не наклеивать картинки!!! Пошла мечтать)))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 18.12.2013, 15:07
Сообщение #16


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Здравствуйте, красотулечки! Ну вот и пришло время этого дневника. Перечитала его весь, немного в шоке:
Цитата(Незнайка @ 1.6.2009, 19:17) *
Хочу тогда знать свои желания, понимать себя, освободиться от страхов и позволить им реализоваться
Что я написала? icon_eek.gif Позволить реализоваться страхам? Ну да, так и есть. Буду теперь аккуратнее с формулировками, что не смогу сформулировать - нарисую.

Цитата(Незнайка @ 22.8.2010, 10:55) *
Итак, альбомчик. Центральную часть его занял МЧ, красивый такой..
icon_eek.gif да... летом 2010, когда я это написала, я его и встретила, хотя долго игнорировала и вообще не впускала в свою жизнь. Надо будет рисовать результат отношений, а не как в прошлый раз, потому наверно и кончилось ничем((

Итак, я решила: записывать желания в законченном виде, сформулированные, с картинками: желания => действия => сроки => результат, отчитываться о том, что выполнено, а не заниматься самобичеванием. Я заслужила хорошую жизнь. Практически все, из того, что я хочу, я могу сделать и я это сделаю! Чувствую себя намного сильнее и увереннее, недавняя история закалила d060.gif
Исписала целый лист доделанными и недоделанными делами. Мда.. в таком виде я его не выложу, да и с меня еще рисунки d025.gif Срок окончательного плана - до конца этой недели, может раньше.
Ну и как всегда, жду Вашей поддержки, красотулечки! wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 19.12.2013, 11:34
Сообщение #17


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Ну что, начнем? smile.gif
Сначала картина из будущей семейной жизни:

Мы сидим в кафе на улице, в городе Гавана, на фоне пальм, моря и заката))
Мы обручены, он сидит и смотрит на меня, держит мою руку в своей.
На мне легкое платье со шлейфом и танцевальные туфельки, рядом стоит коляска с двумя карапузиками, а напротив сидит Милена, моя старшая дочь. Все счастливы (когда дописала, чуть не заплакала)
Для меня семья - главное, кто бы что ни говорил.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 24.12.2013, 11:40
Сообщение #18


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Продолжим)
В голове у меня крутится еще одна картинка, но на бумагу пока так и не перенесла: я сижу в позе йога, спокойная... когда надо, владею собой, умею успокаиваться и брать ситуацию под контроль... опять сижу и плачу, в последнее время столько ситуаций, выводящих из себя, но к счастью, хорошо заканчивающихся ттт... надо снова йогой заняться a115.gif
Окончательный план будет, когда подведу итоги года.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 7.8.2014, 8:46
Сообщение #19


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Наконец-то у меня снова возникла потребность поработать с желаниями. На этот раз их так много, а все благодаря тренингу и освободившейся энергии, которой теперь хватит на все! d025.gif Перечитала предыдущие желания. По опыту знаю, что все сбудется d025.gif к нарисованному на картинке пока так и не приблизилась. Поза йога ой как пригодилась, предыдущие полгода заставили поволноваться.

Теперь о текущих желаниях. Я заметила, что когда держу их в голове, то много времени трачу на их запоминание, вспоминание, когда появляется на них время, что-то забываю... в общем, пришла к выводу, что лучше я все буду записывать как план на сегодня, завтра. Подобное планирование, как переход от желаний к действию, встречала в книге Тима Ферриса, название не помню. Вчера уже написала список желаний на целый лист! Сделала не все, продолжу работать со списком здесь d025.gif

Сегодня на работе:
- гимнастика,
- доучить упражнения Норбекова,
- как работать с библиотекой книг? привести ее в порядок, чтобы было удобно с ней работать,
- начать работу над методичками, собрать литературу по ним, чтобы было удобно работать.

После работы:
- найти платье, отпороть молнию, измерить ее и успеть купить!
- сделать дом более чистым и уютным wub.gif
- перебрать гардероб, выбрать вещи на ближайшие 2-3 недели.

Еще:
- довязать кофту Милене,
- найти упражнения из йоги, распечатки, рисунки, упражнения по Фельденкрайзу
- не помню... посмотрю вечером дома. Надо еще найти желания и действия, которые писала по Тиму Феррису, так что список дополню d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 8.8.2014, 11:35
Сообщение #20


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Не получилось все сделать, какая-то я расслабленная и устала была, доделаю в выходные d025.gif Дома продолжила читать Норбекова, люблю его, настрой дает отличный a115.gif
Платье не нашла d030.gif несколько лет о нем мечтаю, все никак сделать не могу. Потом сфотографируюсь в нем d025.gif С метод работой тоже попробую в выходные разрулить. К началу следующей недели должна еще определиться с разделом программирования, но это скорее всего отложится на понедельник, в выходные попробую позаниматься. Вообщ у меня на выходные не всегда удается что-то планировать, силы куда-то уходят... надо как-то отслеживать этот момент, не нравится мне это.
Так что планы пока те же d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.4.2024, 11:44

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика