НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> SIRIN66. Мой дневник, хочу правильно питаться)
SIRIN66
сообщение 26.5.2009, 23:39
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 26.5.2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 22745



Привет всем! Меня зовут Ирина, и я хочу стать лактовегетарианкой d025.gif

Несколько дней уже читаю ваш форум, и решила таки присоединится (несмотря на проблемы с чтением тем в этом форуме).
Итак дано: жена лактовегетарианца - три года. a070.gif a070.gif a070.gif
Ем- молочные продукты и рыбу. Если и бывали "срывы" мясные p030.gif то эпизодически, раз в два - три месяца и чем дальше-тем это происходит все реже и реже. Но все равно, грешна.
Решила наконец-то и я примкнуть как минимум, к лактовегетарианцам)
Потому как ПОКА от сыра откааться не могу) и сметану использую в своей пище.
Вела несколько раз дневники на своем форуме, но к сожалению, там мало людей, разделяющих мою систему питания.
Итак, за сегодняшний день было съедено:
две чашки борща с фасолью
одно яблоко, два банана
сыр гр.40 wub.gif
Из вредного= несколько печенен на работе и дома. d47.gif
чай-с одной ложкой сахара.
дневник завожу для того, чтобы избежать всяческих отступлений, вредных и не полезных для достижения моей цели.
Да. про цель написать забыла))) Я внимание!!!
Конечно же!
ХОЧУ ПОХУДЕТЬ потому как обидно - вести практически здоровое питание на протяжении уже почти трех лет (отступления от правил были редкими, в основном=раз в два три месяца и как правило, здоровья никакой пользы не приносили). а приносили один только вред.
Рост- 162, вес- 67(((.
завтра замерю свои объемы.
Кроме этого, в ближайшее время, а именно ПОСЛЕ 6 июня (все будет зависить от цен на овощи в моем городе и выплат моей зарплаты) планирую как можно больше придерживатся сыроедения. (а после 6 июня- сына отправлю к родителям, не нужно будет отдельно готовить).
Вот так)))
Да - еще одна причина завести дневник: проблема с алкоголем. Если я буду вести дневник, то я буду вести его предельно честно f0f.gif (а иначе зачем его вести) и следовательно, мне будет СТЫДНО писать о своих неумеренных возлияниях.
Не подумайте ничего такого- я не пью в подворотнях или на лавочках в 8 утра портвейн три семерки.
Я пью пиво d47.gif d47.gif d47.gif , и порой достаточно часто= раз в два или три дня. По пятницам- еженедельно. d47.gif

Странная закономерность, не находите? в течение недели я слежу за своим питанием, готовлю исключительно полезную еду, которую в последствии запиваю бутылкой пива, а по пятницам и парой бутылок. o050.gif
Но я НАДЕЮСЬ что я найду в себе силы боротся с этой своей привычкой и благодаря форуму и дневнику)))
Причина редактирования: Отсутствие имени пользователя в начале названия дневника
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смайлик
сообщение 27.5.2009, 9:41
Сообщение #2


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4269
Регистрация: 22.1.2007
Пользователь №: 9506



Добро пожаловать! a115.gif a115.gif a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
natusechka
сообщение 27.5.2009, 9:47
Сообщение #3


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 459
Регистрация: 18.5.2009
Из: Челябинская область
Пользователь №: 22625



Ириночка!тПриветик!!! Меня зовут Наташа. Я тоже недавно на форуме.




Я долго думала, что такое 90х60х90. Оказалось, что это 486 000.

ДНЕВНИЧОК № 1.Мой новый домик.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лесничок
сообщение 27.5.2009, 9:49
Сообщение #4


в поисках равновесия
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2393
Регистрация: 4.3.2009
Пользователь №: 21478



Ирина!!! У тебя очень хороший настрой!!! aa12.gif ng10.png ng19.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
keti
сообщение 27.5.2009, 9:54
Сообщение #5


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1056
Регистрация: 16.2.2009
Из: Нижегородская область
Пользователь №: 21226




Привет, Ирина!!! Здесь всегда рады новым красотулькам, а стремящимся к вегетарианству в двойне!!!!
Хорошие цели ты себе поставила!!! Особенно последняя про пиво!!!! Молодец!!!!
У тебя все получиться!!!

Кстати меня Катя зовут.





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
SIRIN66
сообщение 27.5.2009, 10:28
Сообщение #6


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 26.5.2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 22745



Девочки большое спасибо за теплый прием! Пока буду осваиваться- изучать настройки форума.
Настрой да, хороший. Да дело в том, что я в "теме" уже давно, главное было наконец-то поставить точки над i и отказаться уже от половинчатых решений и мер.
Потому что полувегетарианцем смысла нет никакого быть. Получается, что я, к примеру, месяц лактовегетарианка, а один день в месяц трупоедка.
sm01.gif Нелогично.

И кроме это еще что хотела написать- я девочки очень серьезная дама, и с трудом мне дается чтение и просмотр всех этих котят, медвежат.
Но! я чувствую, что в моей жизни не хватает легкости, позитива, я слишком серьезна, строга и лаконична, и порой думаю что я уже и вовсе не женщина d47.gif d47.gif d47.gif поэтому я буду стремиться на принятый на этом форуме сверхпозитивный стиль общения f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ПРОГРАММИСТ-КА
сообщение 27.5.2009, 10:36
Сообщение #7


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 917
Регистрация: 9.6.2008
Из: Иркутск
Пользователь №: 18251



Привет! Пришла познакомиться! Хотя я и не лактовегетарианка (может стану), но буду тебя поддерживать все равно на твоем пути становлением лактовегетарианкой.
А почему ты очень серьезная и лаконичная? Тебя профессия обязывает или ты всегда была такой с таким характером?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
SIRIN66
сообщение 27.5.2009, 10:51
Сообщение #8


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 26.5.2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 22745



Цитата(keti @ 27.5.2009, 8:54) *
Привет, Ирина!!! Здесь всегда рады новым красотулькам, а стремящимся к вегетарианству в двойне!!!!
Хорошие цели ты себе поставила!!! Особенно последняя про пиво!!!! Молодец!!!!
У тебя все получиться!!!

Кстати меня Катя зовут.

Катюша! Скажи пожалуйста, где можно взять, создать такую же линеечку, как у тебя "я худею"
(я никогда такие линеечки не делала, сейчас нашла, создала какую то, но это не то, что мне нужно. я хочу такую же с начальным весом и весом, к которому я стремлюсь!)
Заранее спасибо!
Причина редактирования: большая цитата
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
SIRIN66
сообщение 27.5.2009, 10:57
Сообщение #9


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 26.5.2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 22745



Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 27.5.2009, 9:36) *
А почему ты очень серьезная и лаконичная? Тебя профессия обязывает или ты всегда была такой с таким характером?

Ну во-первых, характер, во-вторых работа- кстати в некотором роде, я твоя коллега)))) я не программист, но работа с ними, чертями a075.gif у нас сугубо мужской коллектив, где я не могу себе позволить никакие "сюси=пуси". я еще и начальник))) да и с мужем отношения скорее партнерские, нежели " а где моя большая шоколадка?!!".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ПРОГРАММИСТ-КА
сообщение 27.5.2009, 11:06
Сообщение #10


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 917
Регистрация: 9.6.2008
Из: Иркутск
Пользователь №: 18251



Тогда понятно! давай с нами отрывайся и разводи сюси-пуси..
У меня на работе одни мужики - 11 человек в отделе. Разговариваем лишь о работе или просто смеемся над чем-нить. Вот и все развлечения. так я домой прихожу бедному своему Косте такой поток изливаю. Люблю я поболтать. Ну и понежится он у меня любит. Ласковый в общем мужчина.. biggrin.gif
Вот тебе фруктики в подарок
А линейку я свою, например, сделала на сайте MyJane.ru.. там в их форуме где-то есть раздел с линейками и все подробно расписано как ее делать.
Ты можешь даже в поисковике просто набрать линеечки для форумов и тебе куча ссылок вылезет.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetlanochka
сообщение 27.5.2009, 11:43
Сообщение #11


Дарящая тепло
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 91
Регистрация: 4.5.2009
Из: кострома
Пользователь №: 22435



Привет Ирина!

Я тоже здесь новенькая, зовут меня Света, будем дружить? wub.gif Хочу вместе с тобой не грешить пивком a045.gif Знаю , что очень вредно и неправильно. А вот иногда бывает, хотя и редко.
А по поводу серьезности или нет, я думаю что наоборот здесь можно отдыхать от всех дум думыч, заряджаться позитивом, который благоприятно влияет на наши поставленные цели окрасотуливания rev.gif
Держи hb.gif hb.gif hb.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Arvyn
сообщение 27.5.2009, 13:26
Сообщение #12


пушистый котеночек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 700
Регистрация: 10.2.2009
Из: ...
Пользователь №: 21111



Иринка Приветик!С Дневничком тебя!Меня зовут Наталья.
Желаю тебе скорейшего достижения своих целей.Кстати мы с тобой из одного города,будем дружить?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 27.5.2009, 13:49
Сообщение #13


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Приветик! С дневничком тебя! Я тоже из Екатеринбурга, заходи в гости! (у меня в подписи картинка-дневничок)
Что за проблема с чтением тем? Медленный инет? Попробуй переключиться на текстовую версию, она удобна для чтения, внизу страницы до рекламы.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
toliaska2
сообщение 27.5.2009, 16:06
Сообщение #14


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 697
Регистрация: 29.12.2008
Из: Россия
Пользователь №: 20413



Ирочка привет!Я тоже завела домик пару дней назад.Твой стиль питания мне очень нравиться,я не могу отказаться от молочного wub.gif и не пытаюсь wub.gif .Думаю все намеченное получиться! Меня зовут Лера,забегай в гости. rev.gif f0f.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Zelena
сообщение 27.5.2009, 20:41
Сообщение #15


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1975
Регистрация: 17.4.2009
Из: Португалия
Пользователь №: 22216



Иринка, привет, я Лена!! С дневничком тебя!!! sm01.gif sm01.gif sm01.gif У нас похожие цели и рост один! Только у меня проблемма была не в пиве, а в вине, образ жизни такой. Вот уже 4 месяца, как я его убрала из каждодневного рациона, только иногда по выходным и грамм 100. Успехов!!!



А насчет мишек и сердечек, то поначалу и у меня было такое же ощущение, что я в каком-то странном мире, а теперь лучше него просто нет!!! Расслабляйся!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 27.5.2009, 20:53
Сообщение #16


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(SIRIN66 @ 27.5.2009, 9:51) *
где можно взять, создать такую же линеечку, как у тебя "я худею"
(я никогда такие линеечки не делала, сейчас нашла, создала какую то, но это не то, что мне нужно. я хочу такую же с начальным весом и весом, к которому я стремлюсь!)

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...t=0&start=0 a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
SIRIN66
сообщение 27.5.2009, 22:12
Сообщение #17


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 26.5.2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 22745



Цитата(Svetlanochka @ 27.5.2009, 10:43) *
Привет Ирина! Я тоже здесь новенькая, зовут меня Света, будем дружить?

Света! Уже дружу! a075.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
SIRIN66
сообщение 27.5.2009, 22:15
Сообщение #18


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 26.5.2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 22745



Цитата(Незнайка @ 27.5.2009, 12:49) *
Что за проблема с чтением тем? Медленный инет?

ну если ты из ебурга, то должна знать ю=маму) и форумы е1. я уже очень много лет тусуюсь там- а там ни линеечек, ни баннеров нет. никаких тебе красивостей.))))
Причина редактирования: картинка в цитате
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 27.5.2009, 22:29
Сообщение #19


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Ириша, постарайся не цитировать картинки и большие смайлики a075.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
SIRIN66
сообщение 27.5.2009, 22:33
Сообщение #20


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 26.5.2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 22745



Ну что дорогие мои!
Прошел первый день после регистрации на красотуле. В бешенном, нужно сказать темпе, но прошел.
Завтракать я стараюсь плотно- так как работа сидячая в основном, и если будет хотется есть фиг себя заставишь пойти куда нибудь что нибудь купить, или куда-то пообедать, а в результате будешь точить то, что есть в офисе: плюшки, печеньки, ватрушки, сушки...
Я в солярий не могла 10 минут МЕСЯЦ потратить..
Ну так вот.
Завтрак:
борщ чашка (с фасолью и всеми делами)
обед: банан и яблоко (пришлось съесть немытое) n020.gif
(нужно не забыть купить влажные салфетки и положить их в сумку).

Обед как то незаметно провалился, и к 18-30 я уже была готова съесть мужа, да вот беда- я ж мясо-то не ем sm01.gif
дома меня ждал борщ, но пришлось заехать в школу, потом -на дачу: свекровь навестить.
Свекровь у меня удивительная женщина wub.gif прекрасно знает- что сын ее мясо не ест, я при нем никогда его не ела. Чтобы вы думали она приготовила?
Картошку с мясом!!! d47.gif d47.gif d47.gif запашок надо сказать еще тот.. и говорит мне " Я думала вы с Данилой поедите, а коле я салат бы порезала".
(данила- это мой сын, пребывающий в подвешенном состоятнии:он четыре дня в неделю не ест мясо, два дня ест его (правда я готовлю ему только курицу), один день ест рыбу, )

Ну что тут скажешь? Ничего. Она еще попыталась устроить со мной дискуссию о пользе ВАРЕНОГО мяса и вреде шашлыка, но я вежливо отказалась от "разносолов" и попросила салат.
В общем- свекровь навестили, салатика с какой то брынзой новомодной (рекламируют по телевизору) (невкусная кстати) поклевала.
Дома меня ждал мой вожделенный борщ!!! e010.gif e010.gif e010.gif но со сметаной((( но с 15% f0f.gif
И ВНИМАНИЕ:
Муж пошел в ларек купить себе пива- а я мужественно отказалась, помятуя о том, что вечером не писать отчетец.... n020.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 16.5.2024, 13:27

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика