НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
10 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> *Элен*, Курс на потолстение
Элен
сообщение 19.4.2009, 22:30
Сообщение #1


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 410
Регистрация: 6.2.2009
Из: Россия, г.Тольятти
Пользователь №: 21069



всем привет! wub.gif
меня зовут Лена
я уже не новичок на форуме, долго думала о создании темы! вот решилась wub.gif
я из Самарской области, г. Тольятти-где машинки делают, приоры, калины, и т.д.
Все вокруг худеют, а я вот решила потолстеть! Я не ем мясо не так много времени, но уже успела похудеть d060.gif . Я весила 44 кг при росте 166, а сейчас 42-43! Я к еде отношусь так...-если живот урчит, надо его чем то задобрить, чтобы замолчал d030.gif , вообще я не очень люблю кушать, ведь еда-это способ существования, эх...и почему если жить на офощах и фруктах и есть сколько хочеш, то я превращусь в оч худого человека??
я решила потолстеть-мне не нравиться мои худоватые ноги, руки, торчат косточки. Все потому что я мало ем! и желудок у меня не растянут!!! И брат у меня худоватый, но у него и др. образ жизни-вечно где нить ходит, мало спит, по ночам в клубах пляшет.
я вот хочу спросить, как потолстеть не во вред для здоровья??? а вот пить масло подсолнечное нерафинированное по 100г в день, это вредно??
мы мне с мужем составили план потолстения, с завтрашнего дня начну!! wub.gif
хочу для начала потолстеть до 45 кг...а потом до 48 и все! мне это будит нормально!
вот мой план питания-
завтрак
овсянка 50гр+масло сливочное 10гр,+курага 20гр+сушки 50гр+банан 100гр+масло подсолнечное 50гр=972 каллорий, плюс буду пить сок и выпью пищевую добавку -кальций
обед
Гречка 50гр+масло подсолнечное 50гр+банан 100гр+сметана 100+ сыр 50г=1108,5калорий, закончу все соком и пищевой добавкой -витаминки группы Б
ужин
макароны 100гр+слив. масло 10гр+апельсин 1шт. Творог 100гр+сливки. = 978 калорий, все запью еще незнаю чем d030.gif и пищевую добавку витаминку-кальций.
вот думаю что на поздний ужин если все это осилю то поем творог со сливками=600калорий
и получиться что я скушаю 2600калорий icon_eek.gif , ой незнаю влезит ли! ну а че...кушать то привыкать надо! отвыкать легче для меня!
ну как вам??? это же не вредно?? еще чтобы не заплыть жиром буду заниматься дома-отжиматься, гантелями, растяжку делать и йогу!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Ukaaa
сообщение 19.4.2009, 22:34
Сообщение #2


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Привет-привет!!! wub.gif
Успехов, Лен aa8.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Med_and_honey
сообщение 19.4.2009, 22:39
Сообщение #3


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 162
Регистрация: 25.7.2008
Из: Тольятти
Пользователь №: 18722



О!!! Землячка!!! Привет! С праздником тебя! Со светлой Пасхой! По поводу твоей цели - d060.gif ! Мне бы хотя бы месяц пожить с такой проблемой. Есть все, что нельзя и не поправляться... Но если для тебя это проблема - значит так оно и есть. Хотя, если честно, я еще не встречала среди своих знакомых людей, желающих потолстеть aa26.gif !




Мой домик всегда рад гостям!!

url=http://www.myjane.ru/lines/][/url]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Malishka
сообщение 19.4.2009, 22:41
Сообщение #4


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2266
Регистрация: 28.3.2008
Из: Украина
Пользователь №: 17271



Привет Леночка! С дневничком тебя! hb.gif hb.gif hb.gif
А что за пищевая добавка у тебя такая, она не вредна?
Удачи тебе!!! У нас на фитнесе девочка тоже хочет поправиться, надо будет у нее узнать, что ей посоветовал тренер a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volkirivie
сообщение 19.4.2009, 22:42
Сообщение #5


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1537
Регистрация: 22.11.2006
Из: Казань
Пользователь №: 8088



Мне кажеться желудок так посадить можно =//// уж очень разнообразная за раз и тяжелая пища будет...
Если хочешь потолстеть я считаю правильное питание здесь тоже необходимо, а в формах тела можно прибавить с помощью тренажерного зала (там где тебе надо)...
Кстати не пробовала у врачей консультироваться? мне что то кажеться очень уж ты мало весишь... у меня мама с тем же ростом весит 49-50 и то очень худая на вид...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Malishka
сообщение 19.4.2009, 22:50
Сообщение #6


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2266
Регистрация: 28.3.2008
Из: Украина
Пользователь №: 17271



Я тоже хотела бы посоветовать тебе начать с обследования у гастроэнтеролога. d025.gif
А вот это я нашла в инете d060.gif
10 правил для худышки:

1. Вы никогда не должны испытывать чувство голода. Есть придется даже тогда, когда «ну совсем не хочется».
2. Овощи и фрукты в рационе должны быть обязательно - без них все съеденное не усвоится. В противном случае можно заработать неприятности с желудочно-кишечными процессами.
3. Полюбите вот такой калорийный и очень полезный коктейльчик «Полезный». Возьмите 200 грамм сочной кураги, грецких орехов, фундука, изюма и 2 лимона. Все пропустите через мясорубку и смешайте с медом. Ешьте по чайной ложке каждый раз перед едой и с чаем вместо сахара.
Кстати, говорят, что можно очень быстро поправиться, если пить пиво. Неправда! От любви к пиву может появиться лишь «пивной» животик, при этом ручки-ножки останутся по-прежнему тонкими. Если же вы хотите достичь нужного результата с помощью хмельного напитка, попробуйте добавлять в него сметану и сырое яйцо. Выпивать такого коктейля можно не более 2 кружек в день.
4. Если вы курите, вам придется отказаться от этой привычки: никотин замедляет обмен веществ, сужает сосуды, а это помешает «потолстению».
5. Принимайте поливитамины каждый день после еды.
6. Потреблять жидкости нужно много (до 3 литров в день), а это значит, что количество соли в рационе придется урезать. Она задерживает жидкость в организме, это перегружает все органы и в первую очередь - сердце. Поэтому никаких соленых орешков, копченостей, солений. Старайтесь, как можно меньше солить блюда.
7. Есть нужно очень часто - по 5-6 раз в день, а, если у вас нет аппетита, его нужно возбуждать. В этом отлично помогают обычные травы, которые можно приобрести в ближайшей аптеке: мята, барбарис, василек и горечавка (их нужно заваривать и принимать ежедневно за полчаса до еды). Возьмите на вооружение также специи, пряности и различные афрозодиаки.
Вот пример одного из «аппетитных коктейлей». 10г сухого василька залейте стаканом кипятка. Поскольку настой имеет горьковатый вкус, добавляйте в него мед либо сахар - и пейте по стакану 3 раза в день.
8. Спать нужно столько, сколько того, требует организм.
9. Желательно отдыхать после каждой каждого приема пищи, но не более получаса.
10. И не забывайте про занятия спортом, иначе вместо приятных округлостей вы можете получить дряблые мышцы и совсем не приятный целлюлит.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Камилка
сообщение 19.4.2009, 22:54
Сообщение #7


Позитивный сусличек)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6139
Регистрация: 26.10.2008
Из: Украина
Пользователь №: 19840



Привет, Леночка!!! Рада видеть новую красотульку на нашем форуме, поздравляю с дневничком!!
Уррряяя


Меня Камилкой зовут, давай дружить? rev.gif И, кстати, поздравляю тебя с праздником!!!! Христос Воскрес!


Зайка, ты молодец, что пришла к нам, ведь здесь не только худеют, но и просто учатся правильно питаться) Я вот тоже за целью похудеть не гонюсь, даже наоборот, как и ты) Вес у меня сейчас около 49 и рост 175.
Лен, мне кажется, ты слишком тяжелую пищу выбрала для рациона.... Что ты, нельзя же так желудочек нагружать!! Тебе нужно по-больше овощей и фруктов, ну и на орехи делать упор, вот тебе и сытость, и калорийность! Ну и конечно же, спортик, чтоб мышцы набирать, и красивой быть)) Ведь набирать вес тоже нужно уметь d025.gif Ленусь, но в любом случае, ты молодец, что пришла, и я всеми ручками и ножками за то, что у тебя всё получится!!! главное, не во вред здоровью)))

Ленусь, а фотки нам свои покажешь,стройняжек? eusa_pray.gif eusa_pray.gif Прооосим! ng05.jpg ng05.jpg



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Элен
сообщение 19.4.2009, 22:59
Сообщение #8


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 410
Регистрация: 6.2.2009
Из: Россия, г.Тольятти
Пользователь №: 21069



Цитата
Привет-привет!!!
Успехов, Лен

спасибо!
Цитата
Привет Леночка! С дневничком тебя!

Цитата
А что за пищевая добавка у тебя такая, она не вредна?
это витамины- от амвей, a075.gif . Вроде амвей не тестирует свою продукцию на животных!
Цитата
Удачи тебе!!! У нас на фитнесе девочка тоже хочет поправиться, надо будет у нее узнать, что ей посоветовал тренер

спасибо!! дада, спроси! оч интересно! wub.gif

Med_and_honey круто, а много тут нас таких земляков?? a115.gif
спасибо за подзравление! и тебя с ПАСХОЙ!
Я вас с Пасхой поздравляю,Света и добра желаю,Много радости,терпенья,И удачи,и вдохновенья!Пусть отступится беда !Да хранит вас бог всегда!Христос Воскрес!
Volkirivieа почему думаеш так можно посадить желудок?? разве это вредная пища?? просто может потихоньку увеличить порции?? на счет врачей-я каждый год прохожу медкомиссию, там сдаю кровь из пальца, гинеколога, глазнюка, нервопотолога и т.д. никаких отклонений нет! папа у меня тоже был худой!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Шкодка
сообщение 19.4.2009, 23:11
Сообщение #9


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5235
Регистрация: 24.8.2008
Из: Майкоп
Пользователь №: 18980



Добро пожаловать,красотуля))я Кристина.
Я согласна с Камусей,может сделать упор на калорийность орехов?зачем ж желудок растягивать!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Элен
сообщение 19.4.2009, 23:13
Сообщение #10


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 410
Регистрация: 6.2.2009
Из: Россия, г.Тольятти
Пользователь №: 21069



Malishkaспасибо за полезную инфу..скопировала я вкусняшку и обязательно сделаю!!ммммм
к врачам я не пойду!! это крайняя мера, тем более я прохожу медкомиссию! за мной и так следят, и тем более если я врачам скажу что мясо не ем, сразу в психушку и больницу упекут! вы что!!!!! меня еще родители всегда упрекают, мол ты такая худая, смотри муж то уйдет! просто ДОСТАЛИ, я ведь чувствую себя хорошо!! и вот так таких слов у меня мож комплекс образовался!!

Камилкаспасибо за такой прием!
и тебя тоже с Пасхой!
а вот и я, это НГ2009, я с кошечкой своей






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Камилка
сообщение 19.4.2009, 23:15
Сообщение #11


Позитивный сусличек)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6139
Регистрация: 26.10.2008
Из: Украина
Пользователь №: 19840



Ай красотунечка какая!!! Я видела твои фоточки в теме Вегетарианок!!! Леночка- 5f.gif 5f.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Элен
сообщение 19.4.2009, 23:16
Сообщение #12


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 410
Регистрация: 6.2.2009
Из: Россия, г.Тольятти
Пользователь №: 21069



Шкодкаприветик!
я просто оч мало знаю! вы мне пишите много полезной информации! вот про орехи...надо скушать их грамм 100-200, чтобы такая каллорийность была! это не будит растягивания желудка?? а так конечно я и орехи попробую!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volkirivie
сообщение 19.4.2009, 23:33
Сообщение #13


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1537
Регистрация: 22.11.2006
Из: Казань
Пользователь №: 8088



Думаю я так, по причине что пища в приемах пищи должна сочитаться... а так как вы распланировали.. мягко сказать желудок загрузит.. ну посуди сама...
завтрак
овсянка 50гр+масло сливочное 10гр,+курага 20гр - в принципе не плохое сочетание но!
сушки 50гр+банан 100гр+масло подсолнечное 50гр
банан во 1х и так тредноперевариваемый. ни с чем не совместим... да и к тому же зачем столько масла? ты его в чистом виде пить собираешься? вроде бы вегетерианка а мысли неконструктивные какие то... ну вот просто представь всю эту кашу из еды в желудке... брр... куча жира обволакивает весь желудок, все остальное сваливаеться в склизкий комок продуктов (это еще если хорошо пережевать)... и потом.. как ЭТО переваривать?
+буду пить сок и выпью пищевую добавку -кальций
а вот теперь представь к той картине еще и сок и добавку... не знаю, с изложением мыслей у меня всегда конечно туговато, зато воображение хорошее... даже нет честно говоря сил дальше разбирать, хотя там еще больший кавардак (например макароны 100гр+слив. масло 10гр+апельсин... жесть)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Элен
сообщение 19.4.2009, 23:41
Сообщение #14


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 410
Регистрация: 6.2.2009
Из: Россия, г.Тольятти
Пользователь №: 21069



Volkirivie
я себя еще не называю вегетарианкой я всего два месяца, потому что я еще не отказалась от РЫБЫ, но уже постепенно хочу отказаться!разве за два месяца я могу так поумнеть? a045.gif a045.gif
я так написала плюсики, просто показать чего я съем за 1 прием пищи...естественно я сушки не буду с кашей кушать, а буду может с напитком какао (его в списке нет, но я написала что это примерный список),а масло подсолнечное я щас 50гр выпила, для меня это не проблема! мне нравиться wub.gif , разве оно вредно??
и я не буду сливочное масло с апельсинами кушать! я буду его в кашу ложить a080.gif , я думала это понятно!
ну а как же люди едят допустим салатик, а потом квас пьют, все равно в желудке все смешивается!! и получается не аппетитная смесь.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volkirivie
сообщение 20.4.2009, 0:11
Сообщение #15


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1537
Регистрация: 22.11.2006
Из: Казань
Пользователь №: 8088



Цитата
я так написала плюсики, просто показать чего я съем за 1 прием пищи

Да я уж поняла.. просто я разбила этот прием на более мелкие части... так проще было обсуждать и думать.. т.к. вместе это представляет собой еще более ужасную картину...
Цитата
ну а как же люди едят допустим салатик, а потом квас пьют, все равно в желудке все смешивается!!

Вот поэтому нормальные люди не запивают квасом салат =))) И вообще жидкость желательно отдельно от приемов пищи употреблять =))) т.к. так лучше усваиваеться...
Цитата
и я не буду сливочное масло с апельсинами кушать!

Это естественно понятно.. но я говорю о смеси даже макароны с маслом и апельсин! это ж кошмар для желудка.. абслютно 2 разных продукта для переваривания.. за один прием пищи не рискнула бы их съесть...
конечно решать тебе как питаться, но если ты собираешься потолстеть, это совершенно не значит что надо делать вещи противопоказанные худеющим...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 20.4.2009, 0:35
Сообщение #16


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



Привет!
Удачи тебе!
Не знаю, как ты к этому относишься, но я бы на твоем месте кушала домашнюю выпечку, хлеб с маслом почаще, тортики. конфеты - накушался и спать..эх.... a075.gif a075.gif a075.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 20.4.2009, 5:26
Сообщение #17


Прекраснопопый Бусик
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 7881
Регистрация: --
Пользователь №: 2024



Цитата(Albinka @ 20.4.2009, 2:35) *
Не знаю, как ты к этому относишься, но я бы на твоем месте кушала домашнюю выпечку, хлеб с маслом почаще, тортики. конфеты - накушался и спать..эх.... a075.gif a075.gif a075.gif

ага, здравствуй целлюлит и потеря энергии... Насоветуете сейчас человечку icon_mrgreen.gif eusa.gif a075.gif

Леночка, основные принципы питания - это принципы здоровья, и они одинаковы и для стройнеющих, и для поправляющихся f0f.gif f0f.gif f0f.gif Советую почитать информацию на сайте и наши темки на форуме о вегетарианстве и здоровом питании. Тебе обязательно нужны силовые упражнения, для роста мышечной массы, тогда мышцы "потянут" за собой необходимую им здоровую жировую прослойку - их питание. А что касается еды, может быть тебе увеличить количество приемов пищи, а не ее объем за раз? Налегай на кашки, орешки. А про фрукты и воду девочки тебе правильно сказали - их лучше употреблять до еды, минут за 20 хотя бы. Удачи тебе!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Элен
сообщение 20.4.2009, 20:43
Сообщение #18


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 410
Регистрация: 6.2.2009
Из: Россия, г.Тольятти
Пользователь №: 21069



Albinka
привет!
основные правила питания я сразу как зарегилась прочитала...
в общем я пересмотрела свои взгляды! думаю не буду так питаться как написала!!! НО по утрам буду обязательно завтракать (я никогда не завтракала) при чем кашей овсяной или с курагой или с черносливом... Буду стараться кушать часто и то что мне нравиться (не из вредного), буду МЕДЛЕНННО порции увеличивать! и конечно заниматься с гантелями, прыгать на скакалке, растяжку делать, кататься на ролликах. И думаю самое важное, это быть более спокойнее, и не так реагировать на всю ситуацию в моей жизни...меньше подвергаться стрессу! если все этого буду придерживаться, то поправлюсь...правда?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Элен
сообщение 20.4.2009, 20:44
Сообщение #19


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 410
Регистрация: 6.2.2009
Из: Россия, г.Тольятти
Пользователь №: 21069




вот еще Я, нарисовала сама себе мехенди!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volkirivie
сообщение 20.4.2009, 20:48
Сообщение #20


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1537
Регистрация: 22.11.2006
Из: Казань
Пользователь №: 8088



о ё ёй ... с питанием ты конечно молодец .. правильно решила... но вот по поводу спорта... так как ты худенькая, тебе бы наоборот аэробную нагрузку (скакалка, ролики) убрать... а добавить силовую (как ты написала гантельки, тренажеры и т.п.) ...
И кстати побольше белка ешь.. для мышц полезно...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




10 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 14.5.2024, 16:38

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика