НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Margarita. Стремлюсь к гармонии с собой, Всем привет! я новенькая )))))
Margarita
сообщение 6.4.2009, 15:26
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 36
Регистрация: 6.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 22039



Всем привет! Прочитав дневник одной леди на этом сайте (потратила целый день))), решила создать свой дневник.
Сразу могу сказать, что путем проб и ошибок выбираю лучшую диету - здоровый образ жизни. Кстати, слово "диета" изначально переводится как правильное питание, а не те голодовки, которые активно пропагандируются на каждом шагу.
Для меня же, самой лучшей мотивацией является то, что через год я планирую беременность. Уж очень хочется ребеночку подарить хорошее здоровье, без аллергий, лишнего веса и прочих неприятностей, которые только могут быть. Тем более, если к моему весу прибавить еще 12 кг, которые набираются при беременности, то получится слишком много. Мне итак тяжело.

Сейчас нахожусь на работе, поэтому не могу описать точно свои параметры. Как только приду домой - сразу отчитаюсь в см d025.gif, а так же прикреплю фотки, после которых я сказала - хватит! в объектив фотоаппарата я уже помещаюсь с трудом.

Могу только добавить, что летом, при росте 163, я весила 72 кг. Потом усилием воли, жесткой диеты и мотивации сбросила вес до 65 (!). Диету прекратило даже не то огромное желание опустошить холодильник, а постоянная тошноста, депрессия, а в конечно итоге и то, что я не могла даже встать с постели - сил не было совершенно.

Позже диете придерживаться перестала, но были попытки начать снова. В результате в весе прибавила около 3 кг.

Методы, к которым я хочу прибегнуть:
1. Сбалансированное питание.
2. Отсутствие мучного-сладкого-жаренного.
3. Зарядка по утрам.
4. Нормальный сон (не менее 8 часов).
5. Занятия танцами (опыт есть, об этом позже)
6. Массаж (сама + профессиональный)

Лично мне программка нравится. Далее откорректирую по обстоятельствам. Пожелайте мне удачи, девочки! будем держаться вместе! sm01.gif

Сообщение отредактировал Slonya - 9.4.2009, 16:48
Причина редактирования: линейки в сообщении!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Шкодка
сообщение 6.4.2009, 15:53
Сообщение #2


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5235
Регистрация: 24.8.2008
Из: Майкоп
Пользователь №: 18980



Привет))добро пожаловать!хороший план,тем более,что речь и о ребеночке идет,значит надо вдвойне стараться))я Кристина))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Slonya
сообщение 6.4.2009, 17:10
Сообщение #3


Талисман форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6731
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Добро пожаловать! a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Margarita
сообщение 6.4.2009, 17:50
Сообщение #4


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 36
Регистрация: 6.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 22039



Кристина и Слонечка, приветик! Рада вас видеть в своем дневнике! спасибо за то, что зашли в гости!
Читала ваши дневники, но т.к. еще новичек, с комментами не тороплюсь. не обижайтесь плиз wub.gif


Мыслить позитивно!

Все хорошо, все хорошо, бывало и хуже - говорю я про себя, глядя на расчетный лист. З.п. и без того небольшую, сократили вдвое. Теперь уже следить за питанием становится не просто стремлением к красоте, а жизненной необходимостью! в этом наверное мой главный позитив. Ведь когда мы следим за тем, что мы едим, мы тратим меньше и продуктов и денег.
Негатив буду снимать сегодня тренировками и уборкой квартиры.
Чмоки чмоки, завтра все напишу и вышлю. Как обещала.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Елена-прекрасная
сообщение 6.4.2009, 18:06
Сообщение #5


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 16
Регистрация: 26.2.2009
Из: Минск
Пользователь №: 21410



привет,красотуля!!!давай с табой будем знакомиться-меня зовут Лена.Я тоже считай,что новенькая a075.gif искренне желаю тебе удачки n020.gif





url=http://www.myjane.ru/lines/]
ЗАХОДИ КО МНЕ В ГОСТИ!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Galla
сообщение 6.4.2009, 19:06
Сообщение #6


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4585
Регистрация: 10.3.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 21575



Привет! Я Галина. Хороший у тебя план, молодец a115.gif Жду фото smile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оличка
сообщение 6.4.2009, 19:27
Сообщение #7


Ангельская девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9207
Регистрация: 1.7.2008
Из: Германия
Пользователь №: 18482



Привет! Добро пожаловать! a115.gif a115.gif А кого читала, то тебя вдохновил? a075.gif Интересно...



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мурыся
сообщение 6.4.2009, 19:37
Сообщение #8


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1473
Регистрация: 18.6.2008
Пользователь №: 18359



Прифетик! aa12.gif Я Оксана!Бум дружить?! wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 6.4.2009, 20:12
Сообщение #9


Талисман форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6731
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Цитата(Margarita @ 6.4.2009, 17:50) *
Кристина и Слонечка, приветик! Рада вас видеть в своем дневнике! спасибо за то, что зашли в гости!
Читала ваши дневники, но т.к. еще новичек, с комментами не тороплюсь. не обижайтесь плиз wub.gif

a115.gif a115.gif a115.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 6.4.2009, 20:18
Сообщение #10


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Margarita @ 6.4.2009, 17:50) *
Мыслить позитивно!



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Margarita
сообщение 7.4.2009, 10:36
Сообщение #11


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 36
Регистрация: 6.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 22039



Девочки, Valentin, спасибо вам большое, что зашли в мой дневник. Честно говоря не ожидала увидеть столько отзывов, но было оооочень приятно!
Желаю Вам всем хорошего дня и новых успехов. Я же, как обещала, загружаю фотки новогодние....... Девочки, это кошмар. Мне плакать хочется, когда я их смотрю. Но пусть это будет еще одним мои стимулирующим фактором.
Мои параметры на 07.04.09
Вес 69,5
ОГ 100
ОТ 87
ОБ 103,5






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Margarita
сообщение 7.4.2009, 12:45
Сообщение #12


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 36
Регистрация: 6.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 22039



Дневники читала Каты.... девушка ,работала учительницей и с 75 кг начала весить 58. правда было это в 2006 году... в общем-то, с этого дневничка и пришла на этот сайт. прочитала все странички (!), мотивации и заряда на то, что делать дальше - получила выше крыши. Жаль, что она перестала его вести. Или дневничек просто переехал....
Сейчас читаю дневник КалександраБ. Получаю позитив, а так же учусь питаться правильно.

А еще хочу сказать... девочки, какие же вы молодцы!!!!!! Теперь понимаю, что самые красивые девушки - вегетарианки d060.gif Правда. Как же вы прекрасны! Стройненькие, подтянутые. Я пока от мяса отказаться не могу, но и есть его в прежних количествах - желания нет.

Пошла дальше читать. Завтра отчет предоставлю о первом своем дне. Чмоки-чмоки, мои роднулечки!)))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Margarita
сообщение 7.4.2009, 20:12
Сообщение #13


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 36
Регистрация: 6.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 22039



Отчет по еде:

Натощак воду теплую - в 8.00
в 9.20
Творог 100 гр. 156 калл + полложечки меда
Чай с женьшенем
в 11.20
Творог 100 гр. 156 калл + полложечки меда
в 12.20. чай ромашковый
в 13.30 гречка на воде без соли 100 гр. (не знаю сколько калл) + кукуруза 85 гр. 100 калл
апельсин + чай зеленый
в 15.00 апельсин
в 17.30 гречка на воде без соли 100 гр. (не знаю сколько калл) + кукуруза 85 гр. 100 калл
в 19.30 салат из овощей без масла, но с солью и перцем 100 гр. + чай с дыней в меду

Девочки, жду критики... это слишком много. Да? sad.gif

А капусту можно тушенную с кусочками курицы....? - на завтра.

Сегодня больше нини eusa.gif eusa_pray.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Margarita
сообщение 7.4.2009, 22:11
Сообщение #14


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 36
Регистрация: 6.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 22039



обруч 10 минут.
самомассаж + обертывание.
Время 10 вечера, минуток через 10 пойду спать. я молодец. я горжусь собой ведь было так леееееень всем этим заниматься.
Буду брать с себя пример и с вдохновляющих красотулек wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 7.4.2009, 22:20
Сообщение #15


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



ПРИВЕТ!!!!
Добро пожаловать!
Цитата(Margarita @ 7.4.2009, 14:45) *
самые красивые девушки - вегетарианки

a115.gif
93.gif

Цитата(Margarita @ 7.4.2009, 22:12) *
это слишком много. Да? sad.gif
А капусту можно тушенную с кусочками курицы....? - на завтра.

На мой взгляд, совсем не много!
Капусту тушеную, конечно же можно!

Ты очень красивая!!!! И цель у тебя прекрасная! Удачи тебе на пути к ней!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Galla
сообщение 8.4.2009, 7:59
Сообщение #16


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4585
Регистрация: 10.3.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 21575



Можно стать стройной и мясо кушать, я тебя уверяю, не сковородками конечно, так что ты сильно то не замарачивайся по этому поводу. Отчет хороший, и ничего не много ты съела,капусту можно кушать, во второй половине дня старайся кушать низкокалорийное только, удачи тебе aa28.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мурыся
сообщение 8.4.2009, 9:49
Сообщение #17


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1473
Регистрация: 18.6.2008
Пользователь №: 18359



Привет красотуля!!! aa8.gif
Ты очень хорошенькая!!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Отчёт-хороший!Замечательное начало!Молодечик!Galla правильно сказала есть можно всё,только не сковородками! d030.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Margarita
сообщение 8.4.2009, 10:07
Сообщение #18


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 36
Регистрация: 6.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 22039



Ой девочки спасибо за добрые слова! приятно))) я честно говоря начиталась, чтобы рацион был 1200 ккал, вот и пыталась более мене приблизиться, а получается, что это не реальное количество еды. Ну правда. я ем в основном на работе, у меня целые сумки овощей d060.gif
Ну я постепенно буду снижать порции. По крайней мере - после 6 не есть. Но это со временем.

Кстати, в понедельник себя ненавидела. Чувствовала, что поправилась еще на кг минимум, стало совсем тяжело и старая одежда вроде как мала.... Хотелось повеситься. попалась на сайт красотулек - как спасение. Думать много не нужно было - я присоединилась к вам. Прошел всего день, а мне уже легче стало. Живот не раздувается, появилась легкость и двигаться хочется. Какая же я счастливая!!!!

А... еще хотела написать, что с моей точки зрения, время я выбрала удачное. Весна, время обновлений, не так холодно - а значит организм будет затрачивать меньше энергии - ведь она не уходит на согревание. Нервных моментов в ближайшее время не ожидается - т.к. сессии и запарки позади - или впереди но еще не скоро. А еще весной солнышко заряжает. + Видимо я морально созрела. Я уже спокойно обхожусь без майонеза и жаренного мяса. А сочетать кучу несовместимых продуктов - уже даже представить себе противно как так можно. + я люблю зеленый чай. А еще вчера был день здоровья - и я это хороший знак - я начала любить себя в день здоровья! Вот поэтому все должно получиться. Так что я в позитиве)))))))))))


Отчет на сегодня

Натощак теплая вода
Завтрак 9.10 - кабачки и помидорки гриль - грамм 200 (ну оооочень было вкусно просто)
10.30 чай
Обед тушеная капуста с курицей
Ужин будет не позднее 19.00 - салат овощной без масла и соли.
В течении дня в качестве перекуса - морковка 3 шт. и 1 апельсин, чай
после 19.00 - нини.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Margarita
сообщение 9.4.2009, 9:11
Сообщение #19


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 36
Регистрация: 6.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 22039



Ох, девочки..... пришла жаловаться! Вчера вечером заменила ужин двумя морковками в шесть и за это была наказана злым Жориком..... часов в 9 вечера.... как раз к приходу мужа, который начал поедать сардельки, горошек, икру кабачковую и запивать все это кока-колой. В этот момент остановиться было очень сложно, особенно, когда поесть с ним уговаривает..... Спасло только то, что не знала, как свой срыв буду объяснять в дневнике. Представила, что сорвалась, извиняюсь, ругаю себя, ругают меня.... и переболела. В результате - стакан теплой воды и спать в 10.30. В связи с этим, разгрузочный день решила не делать сегодня (оооочень хочется молоко-чай сделать. я люблю эти дни)

Меню на сегодня Вода натощак
Творог 200 ккал - 200 гр. + ложка меда
Чай
Солянка из капусты и курицы
Икра кабачковая
Морковка
Чай
Вечером посмотрю по обстоятельствам. Есть вариант - салат.

Вчера крутила обруч 17 минут. Сегодня увеличу нагрузку. Чмоки чмоки)))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Margarita
сообщение 9.4.2009, 11:44
Сообщение #20


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 36
Регистрация: 6.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 22039



Сегодня утром взвесилась... по сравнению с весом во вторник - 2 кг. 300 г..... стало страшно. За два дня не слишком ли стремительно вес потерялся? Пойду напьюсь. Свежевыжатого сока. Сельдереевого. d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.5.2024, 23:51

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика