НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> ОПРОС И ОБСУЖДЕНИЕ: Короткие юбки, топики, декольте. Почему нам нравится обнажаться?
ОПРОС И ОБСУЖДЕНИЕ: Короткие юбки, топики, декольте. Почему нам нравится обнажаться?
Понравился ли Вам сам предложенный материал?!! Сообщения форумчанок, комментарии, эпиграф, интересные факты, "Улыбнись"
Да, понравилось все!! Все очень интересно и сбалансировано. [ 11 ] ** [50.00%]
Да, интересно. Особенно сообщения форумчанок. [ 5 ] ** [22.73%]
Да, интересно. Особенно комментарии [ 4 ] ** [18.18%]
Да, интересно. Особенно "Знаете ли Вы, что..." [ 1 ] ** [4.55%]
Интересно, но не все (напишите, что понравилось, а что не очень) [ 0 ] ** [0.00%]
Не очень интересно. [ 1 ] ** [4.55%]
Вообще не интересно. [ 0 ] ** [0.00%]
Другое. [ 0 ] ** [0.00%]
Любите ли Вы одеваться сексуально и эротично.
Да, люблю и стараюсь одеваться открыто и сексуально при каждом удобном случае. [ 10 ] ** [50.00%]
Хотела бы одеваться сексуально, но пока не решаюсь. Мешает неуверенность в себе. [ 4 ] ** [20.00%]
Хотела бы одеваться сексуально, но пока не решаюсь. Останавливает то, что обо мне подумают. [ 0 ] ** [0.00%]
Все больше раскрепощаюсь и начинаю одеваться сексуально. [ 0 ] ** [0.00%]
Люблю быть незаметной, поэтому стараюсь одеваться не броско. [ 2 ] ** [10.00%]
Считаю, что надо быть скромной, а не коленками и грудью сверкать [ 1 ] ** [5.00%]
Другое (напишите, что именно?!!) [ 3 ] ** [15.00%]
Когда Вы видите приятную девушку, одетую красиво и сексуально, Вы думаете:
Какая симпатяжка!! Приятно посмотреть [ 15 ] ** [71.43%]
Любит одеваться так же сексуально и открыто, как я. [ 1 ] ** [4.76%]
Надо брать с нее пример и одеваться более сексуально. [ 1 ] ** [4.76%]
Вот же вырядилась, лишь бы внимание привлечь. Вот стерва!! [ 1 ] ** [4.76%]
Как не стыдно. Вот такие вертихвостки и уводят мужей. [ 3 ] ** [14.29%]
Всего голосов: 20
Гости не могут голосовать 
Valentin
сообщение 28.3.2009, 23:17
Сообщение #1


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Девочки!!

Предлагаем вам прочитать любопытный и интересный материал и поучавствовать в опросе. Вы можете выбирать несколько подходящих ответов.

Вот здесь http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2409 размещен материал под названием "Короткие юбки, топики, декольте. Почему нам нравится обнажаться?!".

Посмотрите, оцените, проголосуйте и выскажите ваше мнение.

Нравится ли вам такая манера подачи информации, когда истории форумчанок сочетаются с комментариями, а в конце идут интересные факты по теме и рубрика "Улыбнись".

Интересно ли вам было бы прочитать книгу, сделанную в этом стиле?!! Представьте, что в ней 20-25 таких же тем о любви, сексе и взаимоотношениях. Вам бы было любопытно?!!

В общем, интересно узнать ваше мнение о прочитанном. a075.gif

Заранее спасибо.

Короткие юбки, топики, декольте. Почему нам нравится обнажаться?!!
http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2409




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Ukaaa
сообщение 28.3.2009, 23:34
Сообщение #2


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Вот по-честному примерно такая реакция wub.gif
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Валентинчик!!!!Офигенно!!!У вас будет новая книга?Ааааа!!!!!!Супер!!!!!!!! b020.gif
А ещё мне очень понравилось, что структура примерно такая же, как в Как похудеть, не отходя от жизни.С отрывочками из сообщений, комментариями и анекдотами, помимо текста самой главы.Это как-то по-особенному воспринимается. wub.gif А ещё такой юмор...блин, офигенно...и конечно же, мне очень понравилось то, как написано, очень легко читается и сразу доходит суть)))И на что обратила внимание-очень-очень позитивно написано, сама глава такой светлый след оставляет a070.gif a070.gif a070.gif
и эти слова мне очень понравились:
"Мы становимся тем, чему мы уделяем внимание.

Если Вы видите красивое, и любуетесь этим, Вы сами становитесь прекраснее, перенимаете эту красоту. "
И я тааак рада!!!!!
И тематика книги судя по названию, обещает быть интересной icon_mrgreen.gif
Вот захотелось мне сразу юбочку покороче одеть icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif однако icon_mrgreen.gif
и ещё это очень увлекает, когда читаешь...СУПЕР!!!!!!!!!!! a115.gif
Валентинчик, солнышко, а ребёнок в восторге, причём в визжаще-пищащем icon_mrgreen.gif
Очень вас люблю!!!! aa8.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Незнайка
сообщение 29.3.2009, 8:19
Сообщение #3


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Цитата(Valentin @ 29.3.2009, 0:17) *
Нравится ли вам такая манера подачи информации, когда истории форумчанок сочетаются с комментариями, а в конце идут интересные факты по теме и рубрика "Улыбнись".
Очень все нравится, комментарии читала особенно внимательно, в них много ценных мыслей.

Цитата(Valentin @ 29.3.2009, 0:17) *
Интересно ли вам было бы прочитать книгу, сделанную в этом стиле?!! Представьте, что в ней 20-25 таких же тем о любви, сексе и взаимоотношениях. Вам бы было любопытно?!!
Еще бы! Конечно, жду не дождусь новую книжку! sm03.gif

Что касается впечатлений от прочитанного, мне понравилось отношние к женщине, к ее нарядам, обоснование необходимости внимания и восхищения, получаемого за счет ношения сексуальных нарядов. a115.gif a115.gif a115.gif
Понравился, как всегда, позитивный настрой, что не очень привычно для обсуждения данной темы, постоянно ловила себя на том, что мысли постоянно уходят в негатив, перенаправляла их обратно и читала дальше. f0f.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Fistashka
сообщение 29.3.2009, 15:56
Сообщение #4


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 139
Регистрация: 16.4.2008
Из: Kiev
Пользователь №: 17516



Цитата(Valentin @ 28.3.2009, 20:17) *
Интересно ли вам было бы прочитать книгу, сделанную в этом стиле?!! Представьте, что в ней 20-25 таких же тем о любви, сексе и взаимоотношениях. Вам бы было любопытно?!!

Да, было бы интересно, безусловно!



Милость выше справедливости, красота выше силы!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 30.3.2009, 11:28
Сообщение #5


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Статья интересная, легко написана, вобщем супер! a115.gif
Но насчет оголений считаю, что необходимось в восхищении посторонними людьми - не признак уверенности в себе. aa26.gif А как раз раз наоборот. Уверенная в себе девушка знает, что она хорошо в чем бы то ни было и не будет искать одобрения и восхищения в глазах мужчин на улице eusa.gif так же как и слушать мнения сердобольных бабушек на лавочке.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оличка
сообщение 30.3.2009, 15:47
Сообщение #6


Ангельская девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9207
Регистрация: 1.7.2008
Из: Германия
Пользователь №: 18482



Для меня не было подходящего ответа.. Я одеваюсь все время по-разному.. Под настроение.. Смотря куда.. Иногда незаметнее меня нет человека-ноль макияжа, волосы скручены в пучок, очки еще раньше были, широкие штаны или джинсы, стоптанные кроссовки, растянутый свитер-и мне не хочется, чтобы меня "видели". Так я иногда прохожу мимо знакомых людей даже и они меня не узнают... А иногда.. Например на диско-вполне могу одеть каблуки, ультра короткую юбку или прозрачный топ с кружевным лифом, боевая раскраска-и все смотрят на меня, и мне приятно! Или летом-открытые топы, короткие юбки, миниплатье в обтяжку..
Так и думаю я о других по-разному.. Девушка может быть одета открыто И ВУЛЬГАРНО, а может открыто-и эстетично. В одном случае я подумаю-шалава какая-то, в другом-отличный прикид. Вообще, по неписанным правилам нужно обнажать ЛИБО грудь, ЛИБО ноги.(как и в макияже-подчеркивать либо глаза-тогда на губах легкий блеск, либо губы-тогда накрашены глаза неброско). То есть глубокое декольте-и джинсики, и бриджи. Или открытые ноги-и более менее закрытый верх. Все открыто дозволяется только когда уж очень жарко(или на пляже) и по-другому нельзя, иначе-на мой взгляд-чересчур, действительно смотрится вульгарно..
Вот такая я противоречивая d060.gif
Материал интересный! wub.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Не Ангел
сообщение 1.9.2009, 15:24
Сообщение #7


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 35
Регистрация: 29.8.2009
Пользователь №: 23649



А я просто одеваюсь по настроению. Бывает так что совсем не хочется, чтобы замечали, но обычно все равно замечают и смотрят. Иногда надоедает быть заметной, но это наверно лучше чем быть вообще ненужной когда, внимание не обращают smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
novenkayamarin
сообщение 9.8.2012, 21:32
Сообщение #8


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1478
Регистрация: 31.12.2011
Из: г. Смоленск
Пользователь №: 29143



А я особо короткие вещи никогда не одеваю, как-то не комфорно себя чувствую. я люблю платьеца чуть веше коленке, по фигуре обтянутые, чтобы можно было достоинства показать и недостатки скрыть и знаете на меня обращают не чуть ни меньше внимания, чем на девочек идущих оголившись.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lizz
сообщение 4.9.2012, 14:21
Сообщение #9


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 52
Регистрация: 2.5.2012
Пользователь №: 30690



Мне кажется, что это делается в угоду мужчинам.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 6.5.2024, 7:14

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика