НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> ~Dark_Angel~ Всем_привет!, Мой домик)
~Dark Angel~
сообщение 27.2.2009, 18:40
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 21
Регистрация: 27.2.2009
Из: Свердловская область
Пользователь №: 21422



Привет всем! Меня зовут Лена. Раньше я уже была на этом форуме, но было это давно! С того времени я изменилась!
Сейчас ставлю перед собой цель довести своё тело до совершенства! Худеть мне не надо, я считаю. Хочу убрать прыщи, подкачать привети в 100% тонус грудь и попу и ещё накачать пресс!
Ополаскиваться холодным душем я уже начала, с завтрашнего дня хочу начать делать жим лёжа, приседания и др. упражнения для попы, и качать пресс. Ещё нужно перестать давить и расковыривать прыщики, сейчас пока держусь и кожа действительно стала лучше(!). Мажу ресницы питательным маслом, которое купила в аптеке. 2-3 раза в день протираю кожу льдом. На попу на ночь мажу масло витамина Е. И вроде всё!
Извините, что написала всё сплошным тектом, просто сама ещё толком не разобралась.

Параметры:
рост 165 см
вес 48 кг
грудь 88
талия 62
попа 89
очти модель icon_mrgreen.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Оличка
сообщение 27.2.2009, 18:46
Сообщение #2


Ангельская девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9207
Регистрация: 1.7.2008
Из: Германия
Пользователь №: 18482



Привет, Лена, добро пожаловать! Отличные параметры! Успехов в достижении целей!



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
~Dark Angel~
сообщение 27.2.2009, 18:48
Сообщение #3


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 21
Регистрация: 27.2.2009
Из: Свердловская область
Пользователь №: 21422



Ещё у меня вопрос, где взять линейки и смайлы для подписи?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
me4ta
сообщение 28.2.2009, 10:22
Сообщение #4


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1708
Регистрация: 24.3.2007
Из: Украина, Ужгород
Пользователь №: 11154



Леночка, привет! С дневничком тебя hb.gif !!!

Цитата(~Dark Angel~ @ 27.2.2009, 18:48) *
Ещё у меня вопрос, где взять линейки и смайлы для подписи?


Уважаемые и всеми любимые модераторы wub.gif wub.gif wub.gif , можно я сделаю это вместо вас a075.gif ???!!!



Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





Лен, в "ответах на часто задаваемые вопросы" есть ответ и на твой вопрос a075.gif !!! Удачи!!!




ДНЕВНИЧОК №2 http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=4475

Me4taТЕЛЬНЫЙ ФОТОАЛЬБОМЧИК http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2182


Большинство людей счастливы настолько, насколько они сами решили быть счастливы. © Авраам Линкольн

Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможность. © Уинстон Черчилль

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~Dark Angel~
сообщение 28.2.2009, 14:26
Сообщение #5


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 21
Регистрация: 27.2.2009
Из: Свердловская область
Пользователь №: 21422



Я разобралась уже)
Всем привет!

Вчера вечером начала делать зарядку для груди, наконец-то! если бы вчера не начала, то долго бы наверно ещё откладывала на потом... из процедур всё запланированное сделала+массаж от целлюлита!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~Dark Angel~
сообщение 28.2.2009, 15:13
Сообщение #6


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 21
Регистрация: 27.2.2009
Из: Свердловская область
Пользователь №: 21422



aa40.gif aa40.gif aa40.gif уууууууууу!!!!!!!! почему никто ко мне не заходит!!!!!!!!!!!!!((((((((((



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 28.2.2009, 15:28
Сообщение #7


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Леночка, привет hb.gif hb.gif hb.gif
По параметрам, действительно, модель a070.gif
Я тоже льдом протираю кожу, очень нравится a115.gif а ты воду замораживаешь или какие-то отвары трав?
П.С.Меня Юля зовут d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
SvetaS
сообщение 28.2.2009, 15:33
Сообщение #8


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4577
Регистрация: 16.2.2009
Из: Лермонтов
Пользователь №: 21221



Леночка, привет.Я- Света, вот тебе кошечку в новый домик.

Уверена, что у тебя все получится. e010.gif e010.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
me4ta
сообщение 28.2.2009, 15:59
Сообщение #9


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1708
Регистрация: 24.3.2007
Из: Украина, Ужгород
Пользователь №: 11154



Цитата(~Dark Angel~ @ 28.2.2009, 15:13) *
aa40.gif aa40.gif aa40.gif уууууууууу!!!!!!!! почему никто ко мне не заходит!!!!!!!!!!!!!((((((((((


n020.gif n020.gif n020.gif

Леночка, зайка, не грусти, у нас на Красотуле на выходных частенько явка низкая icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif !!!

А ты нам фоточки свои покажешь wub.gif ???!!!




ДНЕВНИЧОК №2 http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=4475

Me4taТЕЛЬНЫЙ ФОТОАЛЬБОМЧИК http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2182


Большинство людей счастливы настолько, насколько они сами решили быть счастливы. © Авраам Линкольн

Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможность. © Уинстон Черчилль

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~Dark Angel~
сообщение 28.2.2009, 16:25
Сообщение #10


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 21
Регистрация: 27.2.2009
Из: Свердловская область
Пользователь №: 21422



Цитата
Леночка, привет
По параметрам, действительно, модель
Спасибо! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
а ты воду замораживаешь или какие-то отвары трав?
пока просто воду, думаю с отварами поэкспериментировать, например для начала зелёный чай!
Цитата
Леночка, привет.Я- Света, вот тебе кошечку в новый домик.
привет! спасибо большое-пребольшое! Есть такая примета, что в новый дом сначала нужно пустить кошку! так что теперь стопудово должно все получиться!

Цитата(me4ta @ 28.2.2009, 16:59) *
n020.gif n020.gif n020.gif

Леночка, зайка, не грусти, у нас на Красотуле на выходных частенько явка низкая icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif !!!

А ты нам фоточки свои покажешь wub.gif ???!!!

Насчёт явки буду иметь ввиду! Фотки у меня были в старом дневнике, я там под другим ником. Щас постараюсь найти!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~Dark Angel~
сообщение 28.2.2009, 16:38
Сообщение #11


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 21
Регистрация: 27.2.2009
Из: Свердловская область
Пользователь №: 21422



http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...1013&st=20#
вот фото, правда они давнешние, обещаю вскоре сделать новые.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~Dark Angel~
сообщение 28.2.2009, 16:42
Сообщение #12


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 21
Регистрация: 27.2.2009
Из: Свердловская область
Пользователь №: 21422



http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...1013&st=80#



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~Dark Angel~
сообщение 28.2.2009, 17:02
Сообщение #13


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 21
Регистрация: 27.2.2009
Из: Свердловская область
Пользователь №: 21422



Ещё хотела спросить, что вы думаете о пластырях по увеличению груди "нанопластыри"(на красотуля.ру есть ссылка)
а так же всякие там крема и бады.... помогают ли они реально! ну очень уж хочется грудь увеличить на 1,-1,5 размера....



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Наташуля
сообщение 28.2.2009, 17:58
Сообщение #14


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 595
Регистрация: 2.2.2009
Пользователь №: 21002



Привет,будем знакомы!!!
Цели и планы просто супер!!!!Ты просто красотка,посмотрела твои фото 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Чмок тебя!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 28.2.2009, 20:17
Сообщение #15


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(~Dark Angel~ @ 28.2.2009, 15:25) *
пока просто воду, думаю с отварами поэкспериментировать, например для начала зелёный чай!

ой, а я тебе хотела посоветовать-липу заварить и заморозить, такой лёд очень для кожи хорош a115.gif
Цитата(~Dark Angel~ @ 28.2.2009, 16:02) *
Ещё хотела спросить, что вы думаете о пластырях по увеличению груди "нанопластыри"(на красотуля.ру есть ссылка)

знаешь, я вообще настороженно к этому делу отношусь.Не знаю, каков механизм действия пластырей и т.п., но вот приставочка нано меня бы насторожила, потому что этой приставочкой сейчас манипулируют все, кому не лень, а настоящие разработки в этой области-т.е. новейшие, стоят до фига, а значит-и продукция, соответственно...
Если хочешь увеличить грудь-самое безопасное-спец упражнения(очень отжимание от пола помогает и др) или массаж груди струёй воды в душе, только чтобы вода была негорячей a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тина8
сообщение 28.2.2009, 20:29
Сообщение #16


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 122
Регистрация: 18.2.2009
Пользователь №: 21257



Приветик!
смотри, какие я тебе цветочки принесла!Давай дружить d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~Dark Angel~
сообщение 1.3.2009, 8:02
Сообщение #17


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 21
Регистрация: 27.2.2009
Из: Свердловская область
Пользователь №: 21422



ой, а я тебе хотела посоветовать-липу заварить и заморозить, такой лёд очень для кожи хорош a115.gif А липу в аптеке покупать? сколько она примерно стоит? И ещё, кожа у меня нормальная, только прыщики есть кое-где! Надеюсь мне это подойдёт?[/quote]
Цитата(Ukaaa @ 28.2.2009, 21:17) *
знаешь, я вообще настороженно к этому делу отношусь.Не знаю, каков механизм действия пластырей и т.п., но вот приставочка нано меня бы насторожила, потому что этой приставочкой сейчас манипулируют все, кому не лень, а настоящие разработки в этой области-т.е. новейшие, стоят до фига, а значит-и продукция, соответственно...
Если хочешь увеличить грудь-самое безопасное-спец упражнения(очень отжимание от пола помогает и др) или массаж груди струёй воды в душе, только чтобы вода была негорячей a075.gif

Насчёт действия мне тоже интересно узнать! Просто я про эти пластыри на красотуле и узнала, так привыкла, что на этом сайте плохого не посоветуют.... вот и интересуюсь! Кстати, пробовала максибюст, помогло незначительно, но форма стала лучше! А что за массаж для груди? можно подробнее?

Цитата(Тина8 @ 28.2.2009, 21:29) *
Приветик!
смотри, какие я тебе цветочки принесла!Давай дружить d060.gif

Приветик, давай!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 1.3.2009, 9:29
Сообщение #18


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(~Dark Angel~ @ 1.3.2009, 7:02) *
А липу в аптеке покупать? сколько она примерно стоит? И ещё, кожа у меня нормальная, только прыщики есть кое-где! Надеюсь мне это подойдёт?

обычная сушёная липа-скорее всего можно купить в аптеке или у бабулек, торгующих травками на рынке.Думаю, она дешёвая...точной цены не знаю, т.к. сама её в деревне собираю и сушу a115.gif
А вот кожа у меня тоже проблемная, иногда вылазят прыщики и этот лёд просто за день ощутимо помогает a115.gif a070.gif
Цитата
Насчёт действия мне тоже интересно узнать! Просто я про эти пластыри на красотуле и узнала, так привыкла, что на этом сайте плохого не посоветуют.... вот и интересуюсь! Кстати, пробовала максибюст, помогло незначительно, но форма стала лучше! А что за массаж для груди? можно подробнее?

ты у кого-то узнала или рекламу увидела?дело в том, что реклама на Красотуле-баннеры могут не соответствовать ЗОЖной тематике сайта, они скорее коммерческие и это нормально a075.gifА вот насчёт нанопластрей-ни у кого не видела, чтобы использовали.Одно дело чей-то реальный опыт, а другое дело-реклама.То, что ты доверяешь Красотуле-ещё не значит, что можно доверять рекламе на сайте a075.gif всё-таки здесь пропагандируется здоровый образ жизни без диет, пластических операций и прочих сомнительных приспособлений wub.gif
Массаж-нужно сделать средний напор в душе(не сильный) и круговыми движениями массировать грудь.Если делать это регулярно-эффект заметен a115.gif А ещё кожа поттягивается и становится ещё более упругой a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ящерка
сообщение 1.3.2009, 9:40
Сообщение #19


Леди-веган
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3413
Регистрация: 2.11.2008
Пользователь №: 19887



Леночка! Ангелочек! С 1 марта тебя!
С первым днём весны! Пусть все твои желания сбудутся!!!!






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Радуга.ru
сообщение 1.3.2009, 11:00
Сообщение #20


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 190
Регистрация: 13.10.2008
Из: Китай, Шэньчжэнь
Пользователь №: 19716



Привет, Ленок! Заглянула к тебе в домик, на минутку, чайку попить, с весной поздравить! hb.gif Ленусь, а в этом дневничке неплохо было бы разместить свои свежие фотки, как считаешь? a075.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 15.5.2024, 22:31

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика