НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
7 страниц V  « < 4 5 6 7 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Растяжки и способы борьбы с ними
Ya_na
сообщение 21.7.2011, 11:16
Сообщение #101


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 11
Регистрация: 21.7.2011
Пользователь №: 28466



да это реально помогает)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Anna-Maria
сообщение 21.7.2011, 20:54
Сообщение #102


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 18
Регистрация: 10.9.2009
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 23784



Всем доброго время суток! Хотелось бы услышать подробности о процедуре Термаж в области живота, если кто-то уже делал , поделитесь информацией, впечатлениями. Правда растяжки значительно уменьшаются?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Янусик
сообщение 19.9.2012, 7:49
Сообщение #103


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 3
Регистрация: 19.9.2012
Пользователь №: 31087



У меня подруга после родов сильно комплексовала по поводу растяжек на животе, что только не делала, ничего не помогало, потом пошла на консультацию к врачу, ей рекомендовали курс лазерной наноперфарации. Она прошла весь курс, теперь довольна, растяжки стали практически незаметны
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Вишенкасладкая
сообщение 20.9.2012, 16:52
Сообщение #104


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 30
Регистрация: 11.5.2012
Пользователь №: 30709



Ерунда все это. Если растяжки появились, то их уже не убрать. Ни какие способы не уберут рубцы.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mashenka
сообщение 29.9.2012, 3:22
Сообщение #105


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19
Регистрация: 24.9.2012
Из: Москва
Пользователь №: 31100



Цитата(Вишенкасладкая @ 20.9.2012, 16:52) *
Ерунда все это. Если растяжки появились, то их уже не убрать. Ни какие способы не уберут рубцы.

Убрать может и невозможно...но можно заметно сократить!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
DreamsComeTrue
сообщение 2.4.2013, 0:57
Сообщение #106


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 298
Регистрация: 27.3.2013
Из: Москва
Пользователь №: 31567



Цитата(IREN83 @ 15.6.2009, 18:54) *
я лично нашла такую статью питерского косметолога:При нанесении масок из бадяги на кожу происходит сильнейший прилив крови, сопровождающийся ее покраснением. Такое активное кровообращение продолжается не менее 2 суток, в течение которых в местах нахождения рубцов происходит усиление синтеза особого фермента — коллагеназы, который разрушает коллаген рубца, способствуя синтезу нормальной (не рубцовой) ткани. Одновременно поверхностные слои кожи отшелушиваются, и в целом поверхность кожи выравнивается.

Полностью согласна!
Я сама делаю эти процедуры. Мне проще сказать где нет растяжек, чем перечислять где они есть.
После родов вообще ппц. Вот мой живот, попу и остальные места выставлять не буду. Здесь на фото результат после 2х процедур.
ДО

ПОСЛЕ 2х процедур

Процедура очень больная, но это того стоит.
Планирую сделать курс 10-15 процедур.
Здесь писала одна девушка, что бодяга бред и это типа ожога. Да плевать)))) мне что это будет ожог или нет. Когда не возможно одеть юбку выше щиколоток, вот это настоящая беда. А боль от процедур я потерплю, зато потом буду наслаждаться своим телом в красивых вещах.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
DreamsComeTrue
сообщение 2.4.2013, 1:03
Сообщение #107


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 298
Регистрация: 27.3.2013
Из: Москва
Пользователь №: 31567



Цитата(popopova @ 15.8.2010, 1:07) *
И пошла на Фраксель (Fraxel). Процедура не больная и главное, что восстанавливаться после нее не надо, как после пилингов крутых и шлифовок. И средства должны профессиональные употреблять после процедуры, чтоб заживало лучше и процесс регенерации шел. Я использовала космецевтику ****. Fraxel делала в Москве в клинике *****. Результатом довольна очень, что касается живота и бедер, а на руках почему-то не до конца сошли, может еще пару процедур надо будет пройти.

Вот это чистая реклама((((
Фраксель это аппарат на котором делается лазерная шлифовка, т.е. сжигается верхний слой кожи, потом образуется корочка, которая постепенно заживает и отшелушивается.
Я много чего перечитала на больную для меня тему растяжек. Хотела тоже сделать шлифовку, но нет столько денег, т.к. считаются кв. см., а у меня таких не см., а кв. м.)))) да и процедур тоже много нужно. 5-10 процедур на мои растяжки точно понадобится. Муж мне столько денег не даст((((



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
DreamsComeTrue
сообщение 2.4.2013, 1:11
Сообщение #108


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 298
Регистрация: 27.3.2013
Из: Москва
Пользователь №: 31567



На днях снова буду бадяжить))) живот сделаю фото всего процесса и того, что будет с моим животиком в течиние 7-10 дней.
Буду делать это для тех, кто серьезно настроен на борьбу с этой бедой. Из праздного интереса лучше не начинать эти процедуры....



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
DreamsComeTrue
сообщение 4.4.2013, 12:12
Сообщение #109


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 298
Регистрация: 27.3.2013
Из: Москва
Пользователь №: 31567



Девочки я не хочу никого вводить в заблуждение по-поводу волшебного эффекта бадяги. Он есть, но нужна регулярность.
Никакие кремы не помогают от них избавиться, помогает лишь шлифовка, т.е. отшелушивание верхнего слоя кожи. Растяжка это разрыв кожи в самых глубоких слоях. Постепенно, в результате пиллинга, растяжки будут "подниматься" ближе к поверхности кожи и на них легче будет воздействовать. Ни одна процедура не избавляет от них на 100%, но их можно значительно сократить.
Медицинское обоснование всего сказанного можно посмотреть в передачах "Жить здорово" от 30.05.2011 и 18.06.2011.
Лично я не надеюсь, что улучшу внешний вид своей кожи за несколько процедур. Я не жду мгновенных результатов, просто я настроилась на большое количество процедур, запаслась терпением и буду делать все для обретение желаемого результата.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
DreamsComeTrue
сообщение 4.4.2013, 13:31
Сообщение #110


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 298
Регистрация: 27.3.2013
Из: Москва
Пользователь №: 31567



Теперь о самой процедуре....
Бадяга продается в аптеке в виде порошка, есть еще крем, но он для процедур не годится.
Вот так все это выглядит

Разводить нужно до консистенции сметаны. На мой живот и 1/2 пакетика хватило бы, остатки пришлось вылить((((

Лучше дать смеси настояться 1-2 часа, чтобы бадяга не много разбухла.
Затем в ПЕРЧАТКАХ!!!!!! нанести на кожу и массировать 10-15 минут, как бы втирая в кожу. Завернуться пищевой пленкой на 1 час, потом смыть намыленными руками, т.к. мочалкой будет ооочень больно это делать.
Вот так это дело выглядит после нанесения

и после смывания

После того, как я все смыла, нанесла Контрактубекс, т.к. наивная покупала его еще год назад, потом забросила из-за ненадобности, теперь стало жалко потраченных денег и я решила хоть как-нибудь допользовать его.
Т.к. я делала эту процедуру перед сном, то в этот раз впервые решила на ночь завернуться пищевой пленкой, т.к. контакт кожи с бельем или постелью доставляет боль. Под пленку намазюкалась охлаждающим гелем для обертываний от Флоресан, думала, что будет обезболивать чуть-чуть. В этот раз почти не было дискомфорта от бадяги, т.к. помогла пленка и гель, раньше глаза на лоб лезли, когда ночью переворачивалась с бока на бок, сейчас боли не было, так что теперь всегда буду пользоваться пленкой.
Утром была такая картина. Растяжки вздулись и покраснели, значит там усилилась микроциркуляция, чего я и добывалась.

Завтра опять отчитаюсь про состояние кожи.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
DreamsComeTrue
сообщение 5.4.2013, 20:37
Сообщение #111


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 298
Регистрация: 27.3.2013
Из: Москва
Пользователь №: 31567



Сегодня второй день, кожа скоро будет готова облезать))))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 6.4.2013, 15:30
Сообщение #112


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Оля, спасибо за такое подробное описание, отчеты и фотографии! Вдохновляет! Тоже хожу на днях купить бадягу и попробовать.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
DreamsComeTrue
сообщение 6.4.2013, 16:33
Сообщение #113


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 298
Регистрация: 27.3.2013
Из: Москва
Пользователь №: 31567



Цитата(Ukaaa @ 6.4.2013, 15:30) *
Оля, спасибо за такое подробное описание, отчеты и фотографии! Вдохновляет! Тоже хожу на днях купить бадягу и попробовать.

Юленька, да пожалуйста!
Только не повторяй моих ошибок. Я когда всю эту красоту увидела у вышеописанной девочки-Леночки, решила тоже начать заниматься процедурами.
У меня растяжки на животе, ягодицах, икрах и передней боковой поверхности бедра. Живот расползся за 3 недели до родов, все остальное, в первые 4 дня в роддоме. Рыдала горько и долго((( Так вот решила я все это намазюкать бадягой, кроме икр. Думала второй раз рожу...
Делай процедуру на какой-то одной части тела, а то сразу на большой площади больно. Еще наматывай перед сном пленкой, под нее какой-нибудь кремик или базовое масло без эфирок, тогда все на много без болезненнее проходит.
Удачи тебе и успехов в окрасотуливании hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
DreamsComeTrue
сообщение 6.4.2013, 19:09
Сообщение #114


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 298
Регистрация: 27.3.2013
Из: Москва
Пользователь №: 31567



Сегодня третий день!
Забыла написать, что в первый день я делала обертывание глина+ЭМ. Сегодня в третий я делала оливковое масло+ЭМ. После оливкового масло кожа пробадяженная хорошо отошла от новенькой и гладенькой новой кожи. Раньше я толком не делала обертывания и поэтому процесс шелушения начинался через 5-7 дней. Сегодня и завтра поскраблюсь и животик будет гладенький.
Вот результат сегодня.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
DreamsComeTrue
сообщение 6.4.2013, 19:12
Сообщение #115


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 298
Регистрация: 27.3.2013
Из: Москва
Пользователь №: 31567



Не пугайтесь! Выглядит все страшно, но ничего не болит, только чешется не много.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
DreamsComeTrue
сообщение 8.4.2013, 1:01
Сообщение #116


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 298
Регистрация: 27.3.2013
Из: Москва
Пользователь №: 31567



Четвертый день!
Делала обертывание с оливковым маслом+облепиховое и ЭМ. Кофейный скраб для отшелушивания.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 12.4.2013, 19:51
Сообщение #117


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(DreamsComeTrue @ 6.4.2013, 16:33) *
Только не повторяй моих ошибок.Думала второй раз рожу...

Да, понимаю, главное без фанатизма и с любовью к своему телу d025.gif

Цитата
Удачи тебе и успехов в окрасотуливании hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif


Спасибо большое! Ты такая молодец, что выкладываешь фото и отчеты, это замечательно! a115.gif 5f.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
DreamsComeTrue
сообщение 13.4.2013, 19:13
Сообщение #118


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 298
Регистрация: 27.3.2013
Из: Москва
Пользователь №: 31567



Сегодня хоть и десятый день после процедуры, но выкладываю фото девятого дня, т.к. до этого изменения были не большие. По моим ощущениям кожа полностью восстановится к 16-20 дню. Пока растяжки выглядят еще хуже, чем до бодяги, но это пока))))
Девятый день.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
DreamsComeTrue
сообщение 13.4.2013, 19:25
Сообщение #119


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 298
Регистрация: 27.3.2013
Из: Москва
Пользователь №: 31567



Цитата(Ukaaa @ 12.4.2013, 19:51) *
Да, понимаю, главное без фанатизма и с любовью к своему телу d025.gif

Юля это самые точные слова, которые можно подобрать a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Все правильно с любовью, без фанатизма, а еще регулярно.
Многие девушки что-то попробовав забрасывают это и прекращают бороться с растяжками. Потом говорят, что ничего не помогает, во всем нужна регулярность и комплексный подход.
Я для себя решила, что каждую часть тела, где есть растяжки, буду обрабатывать бадягой 1 раз в месяц, делать обертывание и катать мезороллер с эластин-коллагеновым комплексом или лидазой. Фотографировать изменения и через годик отчитаюсь sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Когда живот полностью восстановится, сейчас еще кожа суховата, буду мезороллером катать 10 дней подряд и обертывания конечно будут. Т.е. с 20 апреля мезороллер и в начале мая снова бадяга.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 13.4.2013, 21:54
Сообщение #120


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(DreamsComeTrue @ 13.4.2013, 19:25) *
Юля это самые точные слова, которые можно подобрать a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата
Все правильно с любовью, без фанатизма, а еще регулярно.

Да, точно! Когда-то на форуме одна девушка на вопрос, какие процедуры помогают от целлюлита ответила - РЕГУЛЯРНЫЕ. Мне кажется, это касается всего, а не только целлюлита. Результат будет обязательно, если последовательно заниматься собой.


Цитата
Фотографировать изменения и через годик отчитаюсь sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif

Ты молодец! Мне кажется, что с таким настроем обязательно все получится a075.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




7 страниц V  « < 4 5 6 7 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 10.5.2024, 19:55

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика