НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
4 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Стаж вегетарианства, Кто сколько вегетарианит?
Тэль
сообщение 12.10.2008, 22:19
Сообщение #1


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 130
Регистрация: 10.10.2008
Из: Москва
Пользователь №: 19678



Всем привет a115.gif !!!! Я стала вегетарианкой всего около месяца назад, и поэтому мне очень интересно сколько лет (месяцев, дней) прошло с того момента, как вы перестали есть мясо? Также мне интересны изменения, произошедшие с вами за это время. Поделитесь, плиииииииииз eusa_pray.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Valentin
сообщение 13.10.2008, 0:32
Сообщение #2


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=287 a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Тэль
сообщение 13.10.2008, 7:51
Сообщение #3


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 130
Регистрация: 10.10.2008
Из: Москва
Пользователь №: 19678



Оооооо, спасибо, Valentin, a115.gif а то тут столько информации, что просто не знаешь, куда смотреть. a035.gif e010.gif e010.gif e010.gif b21.jpg




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 13.10.2008, 10:48
Сообщение #4


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Тэль @ 13.10.2008, 7:51) *
Оооооо, спасибо, Valentin, a115.gif а то тут столько информации, что просто не знаешь, куда смотреть. a035.gif e010.gif e010.gif e010.gif b21.jpg


icon_mrgreen.gif a075.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мэй-Лин
сообщение 5.1.2009, 23:44
Сообщение #5


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 14
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 20515



Привет) Так как я новенькая, отвечаю позже)
1 января было полгода, как я не ем мясо и многое другое. Порвала со всем - мясом, молочным, сладким, жирным, соленым, жареным, хлебным, макаронами и картошкой - в один день. И сразу. Неправильно сделала - резко ограничила, каку сделала, но сейчас все нормик) не жалею ни о чем)






Если любить, так на зависть, а жить - так назло смерти!

Порок не в том, чтобы иметь желания, а в неумении подчинить их правилам разума; дело не в том, испытываете ли вы или не испытываете самих влечений, а в способности управлять ими и отказываться от них.









Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Reshila
сообщение 29.1.2009, 17:05
Сообщение #6


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 25.1.2009
Из: Казахстан
Пользователь №: 20884



Всем привет!!! Я недавно стала вегетарианкой - всего 1,5 мес. Стала после нескольконедельного прочтения вегетарианских форумов на вашем сайте. Стало жутко интересно, тем более, что всегда думала, что стану вегетарианкой и дети мои будут тоже вегетарианцы. Понимаю, сейчас у меня переходный период. Но назад пути нет. Сначала был переход к раздельному питанию, где-то через месяц такого питания - перестала хотеть есть мясо, перешла на рыбу и так тоже примерно месяц и потом хорош отголодала - в течение 4 суток и потом как бабка отшептала - совсем не хочется и рыбы. Пока оставила кисломолочное - раза 2 в неделю, а так только овощи, фрукты, грибы, бобовые, зерновые.



Нет серого дня, есть сияющий храм, который строит сам человек в своем трудовом дне
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 29.1.2009, 21:20
Сообщение #7


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Reshila!!

Добро пожаловать!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

b01.png b01.png b01.png



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Элен
сообщение 8.2.2009, 13:46
Сообщение #8


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 410
Регистрация: 6.2.2009
Из: Россия, г.Тольятти
Пользователь №: 21069



не выгоняйте мя из этой темы-у мя стаж несколько часов eusa_pray.gif d060.gif , я вот чего хочу написать, у нас на работе один сотрудник вегетарианец уже как несколько лет, он даж вроде рыбу не ест...и мы все заметили что он всегда одеваеца тепло!! летом ходит в шерстяной кофте!! а на работе воще ужас-он сидит за компом глаза открыты, потом бац через секунду вырубаеца и все..он так и в автобусе когда едит стоя тож вырубаеца, прям храпит,а через несколько секунд просыпаеца или приходит в себя...
я ж такой не стану?? из за чего у него такое?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 8.2.2009, 13:54
Сообщение #9


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Элен @ 8.2.2009, 12:46) *
я ж такой не стану?? из за чего у него такое?

такое у него не обязательно из-за вегетарианства d060.gif могу по себе сказать, что после того, как начала вегетарианить я перестала уставать, мне стало хватать 5 часов сна в сутки и при этом весь день чувствую себя очень энергично a070.gif а насчёт шерстяной кофты...у каждого, конечно, свои особенности.Я, например, большая мерзлячка была, а сейчас стараюсь зимой по максимуму раздеться, потому что мне жарко, может, конечно, это и с закаливанием связано-точно не могу сказать, но в любом случае я не начала замерзать и засыпать на ходу d060.gif
тут ещё всё зависит от витаминов и микроэлементов и их количества, если чего-то в рационе не хватает-то возможны и такие симптомы.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Элен
сообщение 8.2.2009, 14:02
Сообщение #10


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 410
Регистрация: 6.2.2009
Из: Россия, г.Тольятти
Пользователь №: 21069



Я тож думаю что у него это не из за вегетарианства! я тож мерзляка, а муж у мя наоборот, ему всегда жарко!!
а как узнать или выщитать необходимые тебе витамины..???



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 8.2.2009, 14:28
Сообщение #11


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Утомляемость и отсутствие энергии может быть связана с нехваткой витамина С, В6,В2, В1, а сильная мерзлявость-с нехваткой железа.
Цитата
а как узнать или выщитать необходимые тебе витамины..???

просто нужно питаться сбалансировано, чтобы в рационе были и овощи-фрукты, каши, орехи-таким образом организм получит все необходимые ему витамины smile.gif ну и обращать внимание на самочувствие-по определённым симптомам можно определить, чего в питании не хватает



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тэль
сообщение 8.2.2009, 16:02
Сообщение #12


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 130
Регистрация: 10.10.2008
Из: Москва
Пользователь №: 19678



Цитата(Элен @ 8.2.2009, 12:46) *
[color="#0000FF"]не выгоняйте мя из этой темы-у мя стаж несколько часов eusa_pray.gif d060.gif


Разве тут кто-то кого-то выгоняет? Наоборот, мы все за тебя рады. Несколько часов - это уже что-то, надо же с чего-то начинать

Написала и обратила внимание на свою линеечку. Сколько я уже, оказывается, вегетарианю!!!!!!!!! Сама от себя не ожидала, главное, что все настолько легко и естественно, что просто душа радуется




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Элен
сообщение 8.2.2009, 16:35
Сообщение #13


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 410
Регистрация: 6.2.2009
Из: Россия, г.Тольятти
Пользователь №: 21069



Дааааа...у вас тут атмосфера на форме добрая, приятно wub.gif
а вот дешевле вегетарианить, чем мясопоеданить?? мне кажеца да....т.к. мясо зло-от него человек злее, уже надо пить успокаительные (я недавно пила и бросила, мож не спроста у мя такое состояние было, на грани паники беспокойства), да и мясо стоит дорого! а потом еще и случаеца что органы забиваюца и ты из чистиш...
а вы как думаете дешевле?
я вообще осознанно щас не хочу мясо (ну рыбу я так себе уже ем..но от нее пока отказываца не буду...хотя я ее ела в последний раз мож 6 мес назад!!), просто как в уме вижу что мясо зло, организм и не требует мяса...да и вчера когда были на ДР у деда я даж холодец почти не ела (как представлю ношки свинюшек, их есть, это ж грязь!! свинья самое нечистое животное, его ток выращивать как животное можно а не для поедания) и вот мне противна стала вчера курица,ем , в вкус резиновый, и в общем не доела! фуууууу..
пришла домой сготовила картоху с луком и моркошкой, ах да и с цветной капустой (не могу жить без капусты, так странно!!), ну и рыбо пожарила..ем ее...но уже задумываюсь..жалко!!! Но я пока не откажусь от рыбы..извените!!! , мне кажеца главное осознанно подходить к вегетарианству.. с умом...если ум не захочет кушать или делать так чтоб тебе был приятен вкус мясо, то желудок уж тем более!!

и спасибо вам



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Reshila
сообщение 12.2.2009, 12:55
Сообщение #14


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 25.1.2009
Из: Казахстан
Пользователь №: 20884



Цитата(Valentin @ 29.1.2009, 23:20) *
Reshila!!

Добро пожаловать!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

b01.png b01.png b01.png

Валентин! очень рада! Я начала читать Красотулю.ру где-то в ноябре прошлого года, тут нашла подтверждение многим своим мыслям. Через 3 дня будет 2 мес моего вегетарианства. Уже молочки хочется все меньше и меньше - творог ем всего пару раз в неделю. Очень интересны ощущения - в теле легкость, похудела за это время на 4 кг, хотя еще больше скидываю, когда голодаю. Я совмещаю голодание и вегетарианство. Для меня это не диетая, а новый образ жизни. Муж мня очень поддерживает, сам постепенно отказываетя от мяса. у меня вопрос: как перестала есть мясо, стало неприятно смотреть на туши мяса в магазинах, т.е. этическая сторона вегетарианства. Но, приходится готовить для домашних. и еще у меня собака - она не может есть сухе корма - желудок слабый, делаю ей суп на косточках. Как быть? Как решают эту проблему вегетарианцы, кто имеет плотоядных животных???



Нет серого дня, есть сияющий храм, который строит сам человек в своем трудовом дне
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
zu_Fuss
сообщение 18.2.2009, 11:47
Сообщение #15


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 32
Регистрация: 17.2.2009
Из: Москва
Пользователь №: 21239



мясо не ем уже 2,5 месяца a115.gif
рыбу ела несколько раз за это время --- не чувствую в себе сил пока отказаться от этого, но, уверена, это дело времени,
особенно с поддержкой такого потрясающего форума!!! a115.gif







Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 18.2.2009, 12:54
Сообщение #16


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(zu_Fuss @ 18.2.2009, 10:47) *
мясо не ем уже 2,5 месяца a115.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alison
сообщение 19.2.2009, 7:47
Сообщение #17


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 744
Регистрация: 30.10.2008
Пользователь №: 19862



Так мало сказали о результатах ))) А я говорить о них могу до бесконечности wub.gif , хоть и срок моего веганства тоже не велик, но за это время:
1. Смогла сбросить таки почти весь лишний вес (осталось может ну 1-2 кг максимум, планирую это легко убрать спортом и массажем) Уже в первый месяц вес уходит. Причем все это происходит так незаметно. Вроде живешь себе и живешь в обычном ритме (когда уже в привычку веганить вошло), а становишься лучше и лучше.
2. Избавилась от хронических болей в области сердца (меня это мучало очень-очень). Лифчик не могла спокойно носить, даже такое небольшое от него давление вызывало приступы. Диагноз никто из врачей так и не поставил, и УЗИ делала, и обследовалась всяко разно, но говорили: "Все нормально". Грешу также на лишний вес, и зашлакованность.
3. Поисчезали почти все прыщи, кожа и волосы лучше стали a070.gif
4. Исчез хронический тонзиллит (ТЬФУ ТЬФУ ТЬФУ)
5. Общий жизненный тонус на высоте.

Вот так! a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тэль
сообщение 19.2.2009, 10:46
Сообщение #18


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 130
Регистрация: 10.10.2008
Из: Москва
Пользователь №: 19678



Цитата(Poison @ 19.2.2009, 6:47) *
хоть и срок моего веганства тоже не велик,
Вроде живешь себе и живешь в обычном ритме (когда уже в привычку веганить вошло), а становишься лучше и лучше.


Poison, веганить или все-таки вегетарианить? И какой у тебя срок?




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alison
сообщение 20.2.2009, 2:20
Сообщение #19


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 744
Регистрация: 30.10.2008
Пользователь №: 19862



Лично я веганю, Тэль.
Какой именно образ выбрать - зависит от личных качеств. Кто-то может вообще сыроедить без проблем, совмещать это с обычным ритмом жизни, а кто-то без бутерброда с маслом на стену лезет. Мне было проще отказаться от всего животного и сразу, чтобы не проскакивали случайно всякие яйца, молочное что-то и т.д.
Срок у меня в линеечке указан, на сегодняшний день - почти четыре месяца.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тэль
сообщение 20.2.2009, 14:57
Сообщение #20


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 130
Регистрация: 10.10.2008
Из: Москва
Пользователь №: 19678



Веган? Уважаю и понимаю принципы, но к себе применить не могу. Может только пока. Извини, линеечку не заметила сразу




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




4 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 30.4.2024, 23:10

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика