НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Вегетарианство улучшает характер?
bez_opadiv
сообщение 4.7.2008, 21:11
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 26.6.2008
Из: РФ
Пользователь №: 18436



Смехотворная тема, конечно. Вот я лично изменилась! Стала более сдержаной, ну ... и тонше.

Сообщение отредактировал Slonya - 4.7.2008, 21:13




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Юлия!
сообщение 11.11.2008, 22:46
Сообщение #2


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 227
Регистрация: 15.10.2008
Пользователь №: 19745



Я слышала, что вегетарианство способствует уменьшению агрессивности. Ну, и должно быть за счет этого характер некоторым образом улучшается. Правда на себе я еще не проверяла. Мне пока не удается стать полностью вегетарианкой. Но, я стараюсь.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Ящерка
сообщение 14.11.2008, 13:09
Сообщение #3


Леди-веган
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3413
Регистрация: 2.11.2008
Пользователь №: 19887



Скажу за себя: Характер становится мягче, спокойнее. Меньше истерик и агрессии, вернее совсем нет.

Не срываюсь на домашних, это отметили все мои близкие. А мама сказала: "Танюш, ты мудрее стала! "
d060.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тотошка
сообщение 1.12.2008, 17:55
Сообщение #4


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 1.12.2008
Пользователь №: 20118



Цитата(Ящерка @ 14.11.2008, 14:09) *
Скажу за себя: Характер становится мягче, спокойнее. Меньше истерик и агрессии, вернее совсем нет.

Не срываюсь на домашних, это отметили все мои близкие. А мама сказала: "Танюш, ты мудрее стала! "
d060.gif

А у меня абсолютно противоположный эффект! Мясо я ем понемногу, но сосем без мяса не могу!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Redwine
сообщение 3.12.2008, 22:04
Сообщение #5


Улыбайтесь чаще
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3547
Регистрация: 28.7.2006
Из: г. Минск
Пользователь №: 5910



А я вот стала значительно добрее и восприимчивее к насилию. Даже на телевизоре стараюсь переключить программу, когда вижу убийства животных. Больно смотреть. Я стала счастливие на много, когда отказалась от мяса. Срывы бывают и плохое настроение тоже, но в основном завязано все на резких переменах в жизни, а когда все ровно, тогда и спокойствие никуда не уходит. Когда мясо ела, помнится мне, была немного злой на всех после еды. Это я для себя открыла при последнем анализе своего теперешнего состояния.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 3.12.2008, 22:53
Сообщение #6


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Redwine @ 3.12.2008, 21:04) *
А я вот стала значительно добрее



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Жужа
сообщение 6.12.2008, 1:45
Сообщение #7


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7568
Регистрация: 30.8.2007
Пользователь №: 14539



Я не заметила перемен в себе. Агрессии у меня в приципе и раньше не было. Если она и появляется, то в основном театральная с громкими словами, цветистыми угрозами, демонстративным швырянием подручных средств...А настоящей агрессии, которая изнутри идет у меня и не было..
Это наверное, потому что я рыбу все еще ем))) d060.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Fistashka
сообщение 6.12.2008, 2:26
Сообщение #8


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 139
Регистрация: 16.4.2008
Из: Kiev
Пользователь №: 17516



Я стала более спокойной и уравновешенной, ушла нервозность. a075.gif . Почти нереально возмутить, вывести из себя и прочее. Это очень радует! smile.gif



Милость выше справедливости, красота выше силы!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Камилка
сообщение 16.1.2009, 14:46
Сообщение #9


Позитивный сусличек)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6139
Регистрация: 26.10.2008
Из: Украина
Пользователь №: 19840



Девочки!!! а я раньше никогда не верила, что образ питания, рацион могут изменить какие-то черты характера!!
Но оказалось именно так d025.gif !!! За себя могу сказать, что тоже стала намного восприимчивей, добрей, характер стал намного мягче....такая вся мррр...добрая и ласковая))) И еще очень любвиобильная и весёлая!!! Вот, что значит, вегетариансвто- вот что значит пища энергии, здоровья и красоты a115.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лизачка
сообщение 16.1.2009, 15:45
Сообщение #10


Добрая душа
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 203
Регистрация: 27.2.2008
Из: Germany
Пользователь №: 16823



А я тоже заметила что я стала спокойнейsmile.gif
Не огрызаюсь, а просто молчу..

Никогда ещё я небыла такая спокойная..



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 16.1.2009, 16:26
Сообщение #11


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Лизачка @ 16.1.2009, 14:45) *
А я тоже заметила что я стала спокойнейsmile.gif
Не огрызаюсь, а просто молчу..

Никогда ещё я небыла такая спокойная..



Хорошая девочка n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
shocoLATka
сообщение 17.1.2009, 23:34
Сообщение #12


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 289
Регистрация: 24.11.2007
Из: Москва
Пользователь №: 15611



С того момента, как перестала есть мясо, тоже заметила изменения, причем только в положительную сторону!!!
Стала мягче, спокойнее реагирую на какие-то вещи и главное я уже не помню, когда у меня последний раз было плохое настроение, ну а про слово дипрессия я вообще забыла!!





мой домик=)


Жизнь - это бесконечное совершенствование. Считать себя совершенным - значит убить себя. (Ф.Геббель)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Кнопка :)
сообщение 21.1.2009, 18:53
Сообщение #13


Движение только вперед
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1141
Регистрация: 17.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16259



Насчет характера, я даже не знаю, изменился он или нет. Наверное.. Я стала немного спокойнее относиться к хамству внешнему. Меньше стала раздражаться. Хотя появился один фактор, который первое время не мог не раздражать - "Ты не ешь мясо??? что же тогда ты ешь?????". Да... действительно..кроме мяса продуктов больше нет d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Знаю, что поменялось!!! Я не могу смотреть фильмы про насилие, про убийства, ужасы, где кровь, мясо и т.д. Точно!!! только что поняла, что последний ужас смотрела лет 5 назад!!! Вот здорово! и овцы цели и нервы в порядке a115.gif d030.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 22.1.2009, 0:51
Сообщение #14


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Кнопка :) @ 21.1.2009, 17:53) *
Насчет характера, я даже не знаю, изменился он или нет. Наверное.. Я стала немного спокойнее относиться к хамству внешнему. Меньше стала раздражаться. Хотя появился один фактор, который первое время не мог не раздражать - "Ты не ешь мясо??? что же тогда ты ешь?????". Да... действительно..кроме мяса продуктов больше нет d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Да, наиболее распространенный вопрос.


Цитата
Знаю, что поменялось!!! Я не могу смотреть фильмы про насилие, про убийства, ужасы, где кровь, мясо и т.д. Точно!!! только что поняла, что последний ужас смотрела лет 5 назад!!! Вот здорово! и овцы цели и нервы в порядке a115.gif d030.gif a115.gif


Чувствительнее стали и восприимчивее.



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
архидея
сообщение 9.3.2009, 13:16
Сообщение #15


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 16
Регистрация: 6.3.2009
Из: Гаага
Пользователь №: 21506



хочу поделиться своими наблюдениями. читать про вегетарианство я стала неделю назада, когда столкнулась с проблемой "пост - чтоже есть?". практически 1й форум, который я нашла по этой теме, был вегетарианский (думаю многим немясоедам известной организации ВИТА). на нем я и остановилась на пару дней - дальше искать не стала, так как там было все: и рецепты, и советы, и....о ужас!!! кино о животноводстве! посмотрев его я, человек жутко впечатлительный (со мной муж даже некоторые мультики и комедии боится смотреть - я и реву и переживаю когда даже мультяшкам больно или люди "на банановой кожуре подскальзываются" - ну не понимаю я этого юмора! мне аж за них больно!!!!) это я увлеклась.. так вот посмотрев этот фильм, я решила, что все это ужасно и надобы не пост держать, а это своим образом жизни делать. начала читать форум, даже зарегилась там... так вот: больше 2х дней я там не выдержала! какие там все агрессивные (не ко мне - я особо там написать ничего не успела), но к мясоедам. и "головы откручивать" им предлагали, и кидались с обвинениями и..да много чего! вобщем от этого негатива у мня голова гругом пошла! так и хотелось им сказать, что они никогда никого не смогут переубедить есть мясо (большая часть людей там жалуется на то, какие все вокруг трупоеды и на их слова не реагируют и даже слушать их не хотят)! действительно, только антипатию вызывают! вобщем, я решила оттуда быстренько уходить, пока ани меня своей агрессией не переубедили становиться веги! и слава Богу, ибо нашла ваш форум! за который (и за отношение на котором) вам всем огромное спасибо!
резюмируя, скажу, что наверно в большей степени характер зависит от человека и окружения! хотя...надеюсь, что жевание травки мне все же поможет от некоторых моих негативных характера избавиться wub.gif
П.С. простите, что длинно... так вышло! впредь постараюсь полоконичнее! a115.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Green_Apple
сообщение 19.3.2009, 12:42
Сообщение #16


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 260
Регистрация: 15.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 21662



Однозначно меняет в лучшую сторону!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ashta
сообщение 18.7.2009, 1:40
Сообщение #17


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 43
Регистрация: 10.6.2009
Из: Харьков, Украина
Пользователь №: 22938



Боже, скользо позитива на одной только странице!!! a115.gif Я слишком больших изменений в себе не заметила. Конечно, становишься мудрее, спокойнее и божественнее.
Могу только сказать, что когда была на море, я узнала, что оказывается для того, чтобы получить красивую ракушку, ее ошпаривают кипятком, а потом вытаскивают рапана (из них после продают шашлыки на пляже). У меня сердце обливается кровью, когда представлю, что я раньше покупала эти ракушки. wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 9.9.2009, 19:03
Сообщение #18


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Стала спокойнее и терпимее к окружающим, безучастнее к их жизням sm01.gif Не могу назвать это мудростью, безразлично наблюдаю за ними, стала более свободной от влияния окружающих.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мальдива
сообщение 17.12.2009, 10:45
Сообщение #19


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 23
Регистрация: 14.12.2009
Пользователь №: 24727



rev.gif Ммммммммм благодаря этой теме задумалась над изменениями своего характера..

Могу сказать с уверенностью: за какие-то год-два я стала на порядок больше shy.gif !!!
Я действительно более спокойная и терпимая, какая-то уверенность появилась в себе, в том, что я все делаю правильно. Легкость во всем. Научилась наслаждаться каждой прожитой минутой, появилось спокойствие от того, что мне больше не надо думать о своем весе, о лишних калориях. Вообще одни плюсы, кроме конечно общественного мнения aa21.gif

А еще один маленький минус: я стала уж очень жалостливая и сентиментальная. Вот, к примеру, недавно посмотренный фильм "7 жизней" оставил меня без сна и в слезах sad.gif Оч долго не могла успокоится. Насчет ужасов и насилия по телеку - я вообще молчу. aa40.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Katrinika
сообщение 8.1.2010, 20:41
Сообщение #20


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19
Регистрация: 17.10.2009
Из: Одесса, Украина
Пользователь №: 24218



ой, девочки... думала, только со мной подобные метамарфозы происходят... Ан, нет!!!! Нас таких позитивных много!!! И это СУПЕР! Еще один сильный аргумент в пользу вегетарианства! d040.2.gif b010.gif a040.gif



Наш организм - это самое ценное что мы имеем!
Берегите его!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 2.5.2024, 8:23

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика