НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
56 страниц V  « < 44 45 46 47 48 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Бабочка-шоколадница. Лететь и не обжечься!
Бабочка!!!
сообщение 9.1.2009, 19:10
Сообщение #901


в ритме Жизни
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4849
Регистрация: 7.6.2008
Из: Вечность
Пользователь №: 18231



Девчоночки мои любимые!!!!Я здесь с вами,роднульки мои ненаглядные!
У меня сегодня ужасный день,просто отвратительный.Вы меня не теряйте eusa.gif Попозже ВСЕМ отвечу и расскажу в чем дело............
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Камилка
сообщение 9.1.2009, 19:20
Сообщение #902


Позитивный сусличек)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6139
Регистрация: 26.10.2008
Из: Украина
Пользователь №: 19840



Надюшичек!!!! привет, родная!!! ну как ты? Как дела, солнышко? Что там стряслось??? Мы переживаем, будем тебя ждать!!!!! Надеюсь, всё в порядке!!! b14.png
Мы всегда тебя поддержим!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
alinchik
сообщение 10.1.2009, 14:54
Сообщение #903


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 634
Регистрация: 3.10.2008
Из: Москва
Пользователь №: 19296



Надюш, как дела? что за ужасы происходят? b14.png
Надеюсь, все позади уже?!





МОЙ ДНЕВНИЧОК ______________МОИ ФОТОЧКИ

Хочешь быть счастливым - будь им!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бабочка!!!
сообщение 10.1.2009, 16:55
Сообщение #904


в ритме Жизни
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4849
Регистрация: 7.6.2008
Из: Вечность
Пользователь №: 18231



Цитата(Nikesha @ 8.1.2009, 22:41) *
Денёк отличный!!! Соковый день - это сильно![/size]
Надюшка, умничка ты моя!!! Я тебя люблю! Целую.

Никешичек, aa35.gif aa35.gif d03.png

Цитата(galinchen @ 8.1.2009, 23:43) *
надюш, ну отличный денёк у тебя был! a115.gif я тоже уже делала дни на соках, только других. ты про пользу соков и всё такое наверное прочитала где-то, да?
на твой вопрос я у себя в дневнике ответила. aa10.gif

Галюнь,ага у меня книженция недавно появилась про соки a115.gif Я вот решила раз или два в неделю,как получится,проводить на соках!
А вот на ШП я,наверное,пока не решусь!!! aa26.gif icon_mrgreen.gif Как-то стремно немного.....


Цитата(Камилка @ 9.1.2009, 0:46) *
Надюшечка!!!!! А воттть и я))) С ответным визитиком к тебе прибежала hb.gif Была в твоем фотоальбомчике- ну что могу сказать b02.png b02.png...я себя еле вырвала оттуда...такие классные фоточки, ты мне так понравилась!!! Золотце! Красоточка!!! Очаровашечка!!! И твои сынуля и муж! Сынишка вообще милашечка!!!!

Камусечка,роднулечек мой,СПАСИБО ТЕБЕ СОЛНЫШКО,ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВЕЧКИ!!!!ТАК ПРИЯТНОООО!!!!! d040.gif aa33.gif

Цитата
Ну а потом взахлёб перечитала твой дневничок!!!! Как я такую красотульку проглядела?? такую добрую, весёленькую, почему же мы раньше с тобой не познакомились???так что будем это исправлять)))) Обязательно!!!)))
Надюш, я смотрю, ты пропадаешь порой, пожалуйста eusa_pray.gif eusa_pray.gif не пропадай, мне бы очень хотелось с тобой пообщаться)

Камусь,позитив притянуло к позитиву,подругому и быть не могло!!! a075.gif Я тоже БЕЗГРАНИЧНО рада знакомству с такой милой,доброй,позитивной красотулечкой!!!! aa28.gif

Цитата
Как у тебя дела, солнце? Ты лежала в больнице? Как почки? уже лучше?
Ты умница, что питание налаживаешь, спортик любишь!! Я тоже йогу практикую, хотя занимаюсь постоянно степ-аэробикой. e010.gif Люблю активность)) Ну а йога- отличный метод расслабления, снятия стресса! a070.gif


Да,зайчон,довелось протусить в больничке....посадила почки...впрямом и переносном смысле icon_mrgreen.gif у меня нефроптоз-енто опущение.У меня они прыгнули вниз насколько-то там позвонков из-за моих ранних экспериментов с похуделками...И чё им на месте не сидится???!!! d030.gif Вощем худеть низя eusa.gif Щас я вешу 49 кг
На счет степа-я тоже хотю се прикупить степ-платформу.Мне она показана еще и по причине венозной недостаточности,но усе никак.А,еще хотю такую штукень,как ее там,Босу чтоль d060.gif Вощем балансировочная такая платформа
Короч,Камусь,хотю-хотю-хотю.....


Цитата(miracle @ 9.1.2009, 10:33) *
Наденька, привет! Почитала про той соковый день и обзавидовалась. Надеюсь, со временем мне это будет по плечу. Не скажу что я сильно от еды завишу, но в последнее время подрастянула желудок, да и начинать всегда тяжело. Вот не знаю с чего начать. Мож подскажешь?

ЧудОчко,я бы советовал воизбежание дальнейшего растяжения желудочка кушать дробно-4-5 раз в день.Не переешь,а потом научишься слушать и понимать организм когда он и чего хочет a075.gif

Цитата(Майская... @ 9.1.2009, 15:45) *
Приветик Надюшечка. Как же я за тобой соскучилась. Ну ты умничка с соками. Давай зайка, убирайся там, наводи марафет.
Фоточки посмотрела -Ну... добавить нечего - ты просто чудо.

Майюш,ты чудо еще то!!!!В хорошем смысле слова d060.gif Меня чуть кондратий не обнял вчерась,как я заглянула в твой профиль...Сморю,вроде твои темки(под ником LUXURY),Юлькины,а тут вах..и Майя obm.gif ng34.gif Пожалей мое сердечко! aa18.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 10.1.2009, 17:32
Сообщение #905


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Надюша, я с ответным визитом!!! hb.gif Уже и фоточки твои посмотрела!!!! ТЫ - СУПЕР!!! b02.png



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бабочка!!!
сообщение 10.1.2009, 17:36
Сообщение #906


в ритме Жизни
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4849
Регистрация: 7.6.2008
Из: Вечность
Пользователь №: 18231



А теперь,как и обещала,расскажу что случилось.
Вощем,вчерась я с утра пораньше затеяла уборочку,как и планировала,все супер-пупер блестючее терь!!!!!Потом мне стукнуло в голову куданить сорваться погулять(ну да в -15 прикольно icon_mrgreen.gif ),ну я и подбила мужа на енту затею,хотя внутренний голос пел что лучшеб ты Надька дома жопу грела...Но я не послушалась и мы поехали на Красную площадь захотелось детишкам с ёлочкой пофоткаться d030.gif d030.gif d030.gif Народищу полно,машин море-с парковкой траблы,ну мы и бросили железного коня,мягко говоря,далеко от той самой заветной ёлочки.Благо успели мы сделать пару фоток и то неудачных,как-т все смазано вышло... sad.gif И тут-пипец подкрался незаметно!!!!!У меня пальцы ног просто задервенели,да настолько,чо я не могла сделать ни шагу....Девули,это была ХОХМА!!!!!!Муж нес меня на руках в метро практически вприпрыжку d030.gif т.к. зимняя одежда,сами понимаете....Ну вот,донес он меня до метро,а там напротив как раз шла новогодняя ярмарка,продавали валенки,шерстянные носки/варежки и прочую утварь...Я ему и грю: иди покупай мне носки!Пошел....Не было минут ----цать.Принес. e010.gif Купил за 200руб icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Ну енто ладно,я на радостях начинаю впихивать ноги в сапоги-НИКАК!!!МАЛОВАТО БУДЕТ!!!! s24.gif s24.gif s24.gif От отчаяния чуть не заплакала...Боже,со стороны это было такой ржакой.....А мне было не до смеха,потомучто ноги никак не хотели согреваться и до машины я бы НИКАК не доковыляла.....Короче,пришлось мне совершить путешествие по подземному царству метро.Мало того,я к своему стыду,блуждала хрен знает сколько (вот что с людьми делает машина под попой),так еще мне стало плёхо,я ж гипотоник,вечно маюсь с низким давлением...80/40 так вот меня вырубило,пошла кровь из носа...Но я очухалась быстренько(как правило,сама прихожу в сознанку) и продолжила путешествие...Вышла из метро и быстренько прыг в автобус,который (засранец такой) должен был подкатить практишески к дому,но нетуть,хренушки,взял и сломался на пол дороге....... obm.gif obm.gif obm.gif Боже,это был кульминационный момент....Пришлось ловить такси.С этим ладно.Довезли меня до подъезда....Думаете я пришла домой,налила себе горячего чая с лимончиком,отогрела ножки???Аха,щаз!ЗАСТРЯЛА В ЛИФТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Сидела час d030.gif d030.gif d030.gif Вощем вчерашний денек запомнится мне надолго.А носочки будут памятной вещицей d060.gif
Вот так вот иногда бывает,НО Я НЕ УНЫВАЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бабочка!!!
сообщение 10.1.2009, 17:40
Сообщение #907


в ритме Жизни
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4849
Регистрация: 7.6.2008
Из: Вечность
Пользователь №: 18231



Цитата(Beta @ 10.1.2009, 16:32) *
Надюша, я с ответным визитом!!! hb.gif Уже и фоточки твои посмотрела!!!! ТЫ - СУПЕР!!! b02.png

Светочка,рада тебе!!!Располагайся!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
alinchik
сообщение 10.1.2009, 18:05
Сообщение #908


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 634
Регистрация: 3.10.2008
Из: Москва
Пользователь №: 19296



Да уж, Надь, "веселенько" погуляли... Я обычно, если начинаю замерзать на улице, то иду в какой-нибудь магазин, погреться icon_mrgreen.gif
Мы, кстати, тоже были на Красной площади 7-го числа. В такой мороз и гуляние не врадость...хоть мы и не замерзли особо (некутались предусмотрительно)
Теперь тебе главное - не заболеть после такой прогулки!





МОЙ ДНЕВНИЧОК ______________МОИ ФОТОЧКИ

Хочешь быть счастливым - будь им!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
zay
сообщение 10.1.2009, 19:42
Сообщение #909


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 633
Регистрация: 28.4.2008
Из: Украина
Пользователь №: 17679



Надюшкин, приветик! Ну, дела у тебя! Это надож так, столько всего и сразу!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Камилка
сообщение 11.1.2009, 0:10
Сообщение #910


Позитивный сусличек)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6139
Регистрация: 26.10.2008
Из: Украина
Пользователь №: 19840



Привет, родная моя девочка!!!

А воть и я к тебе прибежала!!!!!

Ну, ничего себе погуляли!!!! ng34.gif ng34.gif ng34.gif слов нет.... obm.gif ну и приключение!!! и смех, и слёзы!
ну а как там твои пальчики? Хоть, ничего не отморозила? ну вы, блин, даёте, гуляки... d060.gif d060.gif

Надюш, знвешь, у меня тоже низкое давление... где-то всегда около 100-60, на 70..иногда 90 на 70..в общем, так тоже.... Я пытаюсь его порой повышать- как напьюсь горячого каркаде, а потом мне еще хуже- так что я поняла, что мне при моём низком лучше всего)
А ты как-то лечишся, пьёшь что-нибудь? Или тоже как я, воспринимаешь как есть?

Зайка, так жалко тебя...насчёт почек.... Это ж надо.... Это всё из-за похудения??? ну ничего себе.... Конечно, ты права, сильно худеть нельзя (сказала я, сама в весе 50-51 кг при 170 роста d060.gif s24.gif )
Надь, а у тебя с месячными как? Нормально идут? У меня иногда задержки бывают.....

Ой, а насчёт степика, ты права- вещь супер!!! а почему бы тебе просто в группу на степ-аэробику не записаться? Или тебе не удобно куда-то ездить, зал далеко???

Котичеккк!!! Я так рада, что мы познакомились!!! и что нас друг к другу притянуло!!!! Ты- замечательный человечек!!! Целую тебя крепко!!! Хорошего тебя вечера и выходных!! Не пропадай... и пиши отчётики, ага? a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оленька_
сообщение 11.1.2009, 0:20
Сообщение #911


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 274
Регистрация: 2.1.2009
Пользователь №: 20457



Нифига себе история... Прям все сразу и на одну тебя! Вот тебе и испытание! Хорошо что не унываешь! Теперь не заболей!:ng192:ng19.gifng19.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бабочка!!!
сообщение 11.1.2009, 15:01
Сообщение #912


в ритме Жизни
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4849
Регистрация: 7.6.2008
Из: Вечность
Пользователь №: 18231



Цитата(alinchik @ 10.1.2009, 17:05) *
Я обычно, если начинаю замерзать на улице, то иду в какой-нибудь магазин, погреться icon_mrgreen.gif
Мы, кстати, тоже были на Красной площади 7-го числа. В такой мороз и гуляние не врадость...хоть мы и не замерзли особо (некутались предусмотрительно)Теперь тебе главное - не заболеть после такой прогулки!

Алиш,так весь прикол в том,что мы протопали максимум минут 15!!!!И ноги чуть не отвалились icon_eek.gif Сразу побежали в метро...Но вроде все обошлось.Мерзлячка,блин! icon_mrgreen.gif

Цитата(zay @ 10.1.2009, 18:42) *
Надюшкин, приветик! Ну, дела у тебя! Это надож так, столько всего и сразу!

Натуся,так тебе рада!!!!!!!! aa10.gif Да уж,у меня веселенько....

Цитата(Камилка @ 10.1.2009, 23:10) *
Ну, ничего себе погуляли!!!! ng34.gif ng34.gif ng34.gif слов нет.... obm.gif ну и приключение!!! и смех, и слёзы!
ну а как там твои пальчики? Хоть, ничего не отморозила? ну вы, блин, даёте, гуляки... d060.gif d060.gif

Спасибки,Камусь,за беспокойство.Все нормуль!!!!

Цитата
Надюш, знвешь, у меня тоже низкое давление... где-то всегда около 100-60, на 70..иногда 90 на 70..в общем, так тоже.... Я пытаюсь его порой повышать- как напьюсь горячого каркаде, а потом мне еще хуже- так что я поняла, что мне при моём низком лучше всего)
А ты как-то лечишся, пьёшь что-нибудь? Или тоже как я, воспринимаешь как есть?

Камил,я пью элеутероккок и иногда пару таблеток кофеина,ну это когда уж совсем к асфальту прибивает icon_mrgreen.gif А так,к чему-то более экстримальному не прибегаю...типа коньяка или красного вина как мне многие советовали.Все равно ведь это лишь кратковременное решение проблемы.Лучше тонизирующая гимнастика(в моем случае йога) и прогулки на свежем воздухе!!! a115.gif

Цитата
Зайка, так жалко тебя...насчёт почек.... Это ж надо.... Это всё из-за похудения??? ну ничего себе.... Конечно, ты права, сильно худеть
нельзя (сказала я, сама в весе 50-51 кг при 170 роста d060.gif s24.gif )
Надь, а у тебя с месячными как? Нормально идут? У меня иногда задержки бывают.....

Нуууу,действительно,кто бы говорил!!!!!!!Камил,ты так вообще худее меня в 100 раз.Ты астеник,как и я.Но у тебя хоть запястье 15,а у меня 12 icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Поэтому при прочих равных мы выглядим поразному a075.gif В любом случае,ни тебе,ни мне,худеть больше нини eusa.gif А месячные у меня с 12 лет и до беременности скакали как попало,были большие задержки.А после родов,все ттт нормализовалось.Организм работает как часы d060.gif

Цитата
Ой, а насчёт степика, ты права- вещь супер!!! а почему бы тебе просто в группу на степ-аэробику не записаться? Или тебе не удобно куда-то ездить, зал далеко???

И это тоже....Но первопричина элементарная лень wub.gif

Цитата
Котичеккк!!! Я так рада, что мы познакомились!!! и что нас друг к другу притянуло!!!! Ты- замечательный человечек!!! Целую тебя крепко!!! Хорошего тебя вечера и выходных!! Не пропадай... и пиши отчётики, ага? a075.gif

Мой ты сусличек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вот еслиб не расстояние и экран,крепко-крепкоб тебя обняла и расцеловала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ангелочек ты мой!!!!!!А отчетики обязательно набросаю,точнее перепишу из блокнотика


Цитата(Оленька_ @ 10.1.2009, 23:20) *
Нифига себе история... Прям все сразу и на одну тебя! Вот тебе и испытание! Хорошо что не унываешь! Теперь не заболей!:ng192:ng19.gifng19.gif

Ага,и такое бывает...Как грится,испытание на профпригодность icon_mrgreen.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
alinchik
сообщение 11.1.2009, 16:31
Сообщение #913


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 634
Регистрация: 3.10.2008
Из: Москва
Пользователь №: 19296



Цитата(Бабочка-шоколадница @ 11.1.2009, 14:01) *
Алиш,так весь прикол в том,что мы протопали максимум минут 15!!!!И ноги чуть не отвалились


Ну, ты мерзляк!!! d060.gif Валенки - вот что тебе надо!!!да, носки пуховые! h020.4.gif
d03.png aa28.gif





МОЙ ДНЕВНИЧОК ______________МОИ ФОТОЧКИ

Хочешь быть счастливым - будь им!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ПЫЛЬКА
сообщение 11.1.2009, 20:28
Сообщение #914


всё будет хорошо, главное не отчаиваться
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 288
Регистрация: 23.11.2008
Из: РТ
Пользователь №: 20045



это ж надо а d060.gif веселенькая история! то ли плакать, то ли смеяться... a075.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бабочка!!!
сообщение 11.1.2009, 22:06
Сообщение #915


в ритме Жизни
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4849
Регистрация: 7.6.2008
Из: Вечность
Пользователь №: 18231



Девочки,всем приветульки!!!!!!!!!!!!
У меня сегодня выдался эдакий спортивный денек,уууух!!!!!!!!Крутила педальки целый час,позанималась йогой,сделала пилатесовский комплекс и крутанула обруч!!!!!!!!!О как!Вот что значит нет мужа дома icon_mrgreen.gif ,никто не отвлекает.Ребеночек в сад сегодня не пошел,завтра отправлю.Но он мне не мешает-у него свои мысли,занятия.То в телеке виснет,то в компе,то конструктор собирает.А сегодня пришлось вдарить по садовским домашним заданиям,а то мы за эти каникулы что-то расслабились!У них там 3 книженции,в каждой свой уклон...С горем пополам доделали задания.
Тэээкс,еще я сегодня возобновила глиняные обертывания,ммммм-кожа аки пэрсик!!!! a115.gif Надо почаще их делать,только кремик вот увлажняющий надо прикупить,а то мой нивеявский кашемир сеня приказал долго жить....
Вечерком,когда сын уляжется залезу в душик помассирую целлюлитик,чтоб его o050.gif
С питанием дела обстоят хреновенько по причине пмс.....Натрескалась я,мама мия!!!!!!!! obm.gif Держите меня семеро.....Ладно,напишу как все было:
утром стакан воды с лимоном и медом,овсянка запаренная на ночь без соли,сахара,но с ягодами,творожок
через часик большая груша,много-много зеленого чая,2 блина с творогом s24.gif ,печенюжка
еще через полтора часа омлет из 2 яиц,опять печенька,чай icon_eek.gif ,2 бутера с сыром
ну и вечером чай,творог,мед
Для меня это нисколько много,сколько вредно....Так что p030.gif мне!!!!!!!!!!!!Вообще эти печеньки в рационе меня очень напрягают....Я твердо решила их исключить!!!!!Лучше чай попью с парой-тройкой орешков.Воть.На ночь замочу фасольку и завтра приготовлю рагу и буду нямкать с картошечкой в мундире.А то пароварка моя девочка совсем заскучала!!!!Непорядок a045.gif


А это меня вчерась сынуля подловил)))

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Пушистая
сообщение 11.1.2009, 22:17
Сообщение #916


Распушаюсь..
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2025
Регистрация: 13.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16195



Надюш, привет! Прочитала про твой поход к елочке, кхе, малыш, сочувствую. Очень похожи на мои злоключения, тоже бывает,как навалится, сама удивляюсь obm.gif obm.gif obm.gif А почка у меня тоже опущена одна, хотя особо не истощалась. Сейчас поправилась, вроде не беспокоит. Вернулась к похудению, но с опаской, вдруг опять чего...

А ПМС твой, эх... Как знакомо! Тяжкая наша женская доля!
b03.png b03.png b03.png



Новая норка
Мой пушистый домик № 1
Моя пушистая мордашка


Поступайте так, как если бы вы были уже счастливы, и это приведет вас к счастью.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
galinchen
сообщение 12.1.2009, 1:09
Сообщение #917


принцесса
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1794
Регистрация: 4.6.2008
Из: германия
Пользователь №: 18185



привет надюша! всё прочитала про твои приключения
у меня тоже пмс d47.gif ну ты молодец - спортсменка! a115.gif на фотках ты такая очаровашка.




я стройнею и хорошею с каждым днём
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ОДУВАНЧИК
сообщение 12.1.2009, 7:12
Сообщение #918


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2121
Регистрация: 30.6.2008
Пользователь №: 18469



Надюшка, привет!!!
Поздравляю тебя со всеми наступившими праздниками!!!

Вот это история с тобой приключилась! носочки на память останутся
a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nikesha
сообщение 12.1.2009, 13:50
Сообщение #919


Лучше не торопясь достигнуть успеха, чем очень быстро неудачи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1530
Регистрация: 12.5.2008
Из: Россия, Моск. обл.
Пользователь №: 17856



Надюшка, тростиночка наша нежная! a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nikesha
сообщение 12.1.2009, 13:52
Сообщение #920


Лучше не торопясь достигнуть успеха, чем очень быстро неудачи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1530
Регистрация: 12.5.2008
Из: Россия, Моск. обл.
Пользователь №: 17856



a115.gif a115.gif a115.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




56 страниц V  « < 44 45 46 47 48 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 17.6.2024, 0:09

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика