НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
8 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Оленька. У меня все получиться! Я узнавала ;), Если хочешь чего то добиться, берись за реализацию желания сама!
Оленька_
сообщение 21.11.2009, 19:49
Сообщение #1


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 274
Регистрация: 2.1.2009
Пользователь №: 20457



Всем Здравствуйте! Уже около года нахожусь на форуме, даже есть 1-й дневничек,но какой то не очень удачный wub.gif Решила начать с чистого листа!
Расскажу немножко о себе.Меня зовут Оля, мне 18 лет, через месяц будет 19 a075.gif
Сприходом наэтот форум я сразу же отказалась от мяса, рыбы, и яиц. wub.gif Прадва молоко пью каждый день, ну не могу я без него aa26.gif
На данный момент мой вес 62 кг... Чтож, за год я умудрилась похудеть до 58 и набрать обратно. Зато выше ни ни и это очень радует! d060.gif
Почитав успехи девочек-красотулечек поняла что все возможно! Особенно когда увидела разительные перемены! Все такие красивые, цветущие! Просто супер!
Восхищаюсь и преклоняюсь! aa19.gif aa32.gif Появилась уверенность что и я смогу, но на этот раз 100%.

Особое восхищение Валентину! Я оч рада что он создал такой замечательный сайт, столько сил вложено! Нигде нет столько полезной информации и такого позотивного настроя как здесь! [



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Kristin
сообщение 21.11.2009, 19:55
Сообщение #2


....
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 11050
Регистрация: 9.10.2008
Из: Россия
Пользователь №: 19599



Оличка!!! все будет просто супер!!! Вот увидишь!!! пиши свои параметры, а лучше фоточку сразу во всей красе!!!
как хочешь добиться цели...да и вообще, чего хочешь-то достичь!!! какие предпочтения у тебя в еде и пр.!!! а мы поможем!!!! обязательно!!!
забегай в гости!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Оленька_
сообщение 21.11.2009, 20:12
Сообщение #3


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 274
Регистрация: 2.1.2009
Пользователь №: 20457



Сегодня уже 3-й день как я решила вести позитивный образ жизни d060.gif
Встаю с утра неприменно с улыбкой на лице и не злюсь когда меня в выходной день будят в 8 утра aa26.gif
Стараюсь не обращать внимая на мелкие неприятности и радуюсь жизни!

Прочитала на форуме про визуализацию, очень понравилось, создала дома свою папочку куда выложила все самые позитивные и жизнерадостные картинки. Теперь у меня все получиться! Оказывается так мало надо человеку чтобы поднять себе настроение и целый день поддерживать его!
Счиатю чтобы начать заниматься собой, нужно сначала настроить себя на правильнуюволну и быть на 100% уверенно что все получиться! Я в это верю wub.gif

Всем желаю хорошего настроения и отличного дня!
Как говориться: Улыбаемся и машем !



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оленька_
сообщение 21.11.2009, 20:26
Сообщение #4


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 274
Регистрация: 2.1.2009
Пользователь №: 20457



Kristin спасибо большое! Мне очень нужна поддержка, а еще чаще пинки под одно место чтобы я не расслаблялась d060.gif Обязательно забегу в гости wub.gif

Как я уже писала я не ем мясо, рыбу, яйца, даже и не хочется. Правда многие удивляются как так можно и почему я до сих пор не рассыпалась d030.gif
Вообще я довольна своей фигурой, у меня красивая грудь и более менее стройные ноги a075.gif
Единственное что мне не нравитьсятак это моя талия. Она у меня присутствует, но очень мечтаю о плоском красивом животике wub.gif

Ножки похудее... Просто понимаю что уютно буду чувствовать себя в весе 53-55кг! Совершенству же нет придела! Так что буду стараться.

Сейчас решила кушать по немножку, не больше средней кружки , через каждые 3 часа. Если чувствую что есть не хочу, лучше пропущу время wub.gif За 3 дня похудела на 500гр и меня это несомненно радует! Чувствую как становлюсь легче и красивее.

Сейчас пойду расслобляться в ванной с пеннкой у которой запах клубнички... Это самое лучшее расслобляющее средство!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оленька_
сообщение 22.11.2009, 9:08
Сообщение #5


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 274
Регистрация: 2.1.2009
Пользователь №: 20457



2 день красивой жизни Всем Доброго утра smile.gifИ прекрасноо настроения!
Проснулась с утра, идет снег! Я люблю снег! У нас его уже около месяца не было wub.gif
Решила что с утра поем салатик из овощей, без майонеза.. Эх.. А я его так люблю. Заразная вещь какая то! И самая коллорийная! Но ведь я не хочу загрязнять свой желудок всякой гадостью, так что лугкий завтрак в самый раз!

Встала на весы 62.2.. Получается я каждый день скидываю по 200гр. Думаю это хороший, медленный и самое главное здоровый процесс сбрасывания веса!
А вот цифорка которую я так хочу увидеть ...
[url=http://www.radikal.ru]



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Я_Настя
сообщение 22.11.2009, 23:05
Сообщение #6


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 124
Регистрация: 15.11.2009
Из: Москва.
Пользователь №: 24480



Оленька, привет!
У тебя чудесный настрой! Так держать! Всё обязательно получится! И увидишь на весах заветные цифры! Но никакого майонеза eusa.gif Умничка, что не стала его кушать smile.gif
Хорошей тебе недельки! Отличного настроения!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Bailadora
сообщение 23.11.2009, 0:08
Сообщение #7


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 24
Регистрация: 15.11.2009
Из: Москва
Пользователь №: 24477



Оленька! я так рада, что ты у меня появилась в дневничке wub.gif Я радостно заулыбалась даже, спасибо за добрые слова! Ты такой светлый человечек, сразу чувствуется!
Похудеть у тебя получится 100%!!! 200 грамм в день, это как раз оптимальный вариант. я недавно смотрела передачу про художественную гимнастику, так вот им как раз нужно было худеть (если поправятся) на 200 грамм за ночь - ни больше, ни меньше! А у них там все строго выверенно, думаю это действительно оптимум smile.gif
Кстати, я тоже вегетарианка, и чувствую себя прекрасно)) хотя тоже многие удивляются, как я не разваливаюсь. а у меня работа, танцы, и еще подработка. так я бодрее некоторых ;)
Главное, что у тебя позитивный настрой и ты в ладу сама с собой! это прекрасно, мне бы так в мои 18 лет, а то я тогда разожралась до 63 кг (при росте 155!!! icon_eek.gif ), чего только не перепробовала, сколько срывов было. а у тебя мудрости в таком возрасте хоть отбавляй! молодчина, так держать!
5f.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оленька_
сообщение 23.11.2009, 12:27
Сообщение #8


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 274
Регистрация: 2.1.2009
Пользователь №: 20457



3 день красивой жизни
Девочки, как приятно что заходите ко мне! Я прям счастлива!

Я_Настя спасибо за поддержку.. Майонез конечно вкусно, но вчера я его заменила на растительное масло и вкусно поела салатик из огурзов, помидор и укропа! Правда папа хотел чтобы я поела пирожков, но я стойко выдержала натиск a115.gif

Bailadora Приветик! Вот мама вчера хотела чтоб я рыбы поела d060.gif Но я ее и раньше то не ела, так теперь она мне зачем? Говорит что в организм должно что то попадать a075.gif А я и так себя прекрасно чувствую! wub.gif

Сделаю мини отчетчик за вчерашний день
с утра поела салат из помидор, огурцов и укропа, полито все растительным маслом, не объедалась, прислушивалась к организму. Он насытился и я перестала впихивать еду.
В обед доела салатик и съела 2 блинчика... Это не оч хорошо, но лучше чем конфетки a075.gif Но я и не собираюсь голодать, просто стараюсь есть меньше и чаще.
Вечером с любимым ходили в кино на "Новолуние"!!!
Я так счастлива, пол года ждала фильм! Не подкачал a115.gif Завораживающий сюжет и суперская игра главных героев!
Ну там не обошлось без попкорна соленого.. Старалась много не есть. Правда еще энергетик выпила. Знаю что плохо, пить их вредно, не удержалась eusa.gif

По еде вроде все. Вообще вчера тяжелый день выдался. До часа ночи сидела и делала презентацию в институт. Даеще и тема не легкая "Ресторанный бизнесс в России".. Старалась чтоб наглядно было, да еще и интересно. Вроде получилось wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оленька_
сообщение 23.11.2009, 19:48
Сообщение #9


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 274
Регистрация: 2.1.2009
Пользователь №: 20457



Пришла оставить отчетчик за прошедший день wub.gif
Вроде бы все неплохо. Съела немного фруктового салатика с медом,
Потом поела вареников с картошкой и капустой.. Но совсем маленько
Выпила много воды и стакан молока.
С подружками сходила на фильм "Рождественская история"...Не однозначные впечатления. Думала будет добрая комедия с Джимом Кери, а оказалась напряженная какая то сказочка. Дети бы мало что поняли. icon_eek.gif еще раз бы не смотрела d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Я_Настя
сообщение 23.11.2009, 20:01
Сообщение #10


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 124
Регистрация: 15.11.2009
Из: Москва.
Пользователь №: 24480



Оленька, привет!
В первую очередь придётся поругать тебя немножко, уж прости)) За энергетик! d04.png
А так питание очень достойное, фруктики, салатики- прекрасно!
Ресторанный бизнес...так-с...что-то очень близкое и родное ) На каком факультете учишься, зай?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оленька_
сообщение 23.11.2009, 20:42
Сообщение #11


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 274
Регистрация: 2.1.2009
Пользователь №: 20457



Я_Настя энергетик это гадость, полностью согласна!БОльше ни ни!
Учусь На факультете "Социально-культурный сервис и туризм." Специализация - «Гостиничный сервис» Кстати, учитьсяочень интересно и не трудно! smile.gif
Насть, ты тоже гостиничным сервисом увлекаешься?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Я_Настя
сообщение 23.11.2009, 20:51
Сообщение #12


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 124
Регистрация: 15.11.2009
Из: Москва.
Пользователь №: 24480



Цитата(Оленька_ @ 23.11.2009, 19:42) *
Я_Настя энергетик это гадость, полностью согласна!БОльше ни ни!
Учусь На факультете "Социально-культурный сервис и туризм." Специализация - «Гостиничный сервис» Кстати, учитьсяочень интересно и не трудно! smile.gif
Насть, ты тоже гостиничным сервисом увлекаешься?

Вот и умница!
Я пошла всё-таки на культурологию. Но хожу на курсы по туризму. И работу хочу искать в этом направлении. Сначала думала в тур. фирму или экскурсоводом. Теперь поняла, что не хочу в фирме работать, а больше тяготею к гостиничному бизнесу. Так мне вся эта деятельность нравится, сама не знаю почему )) А ты из какого города?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Хомка
сообщение 23.11.2009, 21:05
Сообщение #13


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 716
Регистрация: 5.10.2009
Из: Украина
Пользователь №: 24085



Ольчик, приветик, прибежала познакомиться wub.gif ты - умничка! питание хорошее a075.gif а что со спортиком? а с фоточками? wub.gif wub.gif удачного вечера, зай!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оленька_
сообщение 23.11.2009, 21:52
Сообщение #14


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 274
Регистрация: 2.1.2009
Пользователь №: 20457



Насть я из Омска! Сначала тоже на туризм собиралась... Но у нас только бакалавр был. поэтому на гостинечный пошла! Нисколечки не жалею! Столько всего узнала, особенно про гостиницы. Сама не собираюсь потом работать в этой области (ну пока что не хочется), хочу салон открыть. Просто специальность такая, там всему научат: и общению, и психологии и психологии общения и т.д. А это икогда не будет лишним wub.gif wub.gif wub.gif

Хомка Привет! d060.gif d060.gif d060.gif Очень рада новым гостям!

Фоточки скоро выложу! И объмчики тоже, надо добраться до сантиметра wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юляшка-малышка
сообщение 23.11.2009, 23:25
Сообщение #15


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 50
Регистрация: 14.3.2009
Пользователь №: 21646



Добрый вечер! Вот забежала познакомится! Я Юляшка-малышка, я изучаю английский.
Заходи к нам с мамой дневничек!!! Добро пожаловать!!!




Стремлюсь от 70 ............... к 58кг
Наш с мамой дневничек - тут
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оленька_
сообщение 24.11.2009, 10:37
Сообщение #16


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 274
Регистрация: 2.1.2009
Пользователь №: 20457



4-й день красивой жизни
Всем доброго утра и хорошего дня!

Проснулась с хорошим настроением d060.gif Поехала в институт, сказали что нас закрывают на карантин на 10 дней a115.gif Если честно то я очень рада! Впоследнее время не высыпаюсь и чувствую себя вяло. особоенно с утра! Так теперь столько планов! Надо съездить с подружками по магазинам. сходить с любимым в музей ( до которого уже 3 неделю не можем дойти) и наконец то сдать экзамен на права! Это самое главное! Правда боюсь что я уже все подзабыла, но ничего страшного! Уверена что у меня все получиться! a115.gif a115.gif a115.gif И наконец то осушествиться моя мечта о правах! Потом буду мечтать об автомобиле wub.gif

Я вожу красиво и аккуратно! А самое главное с радостью, ведь я люблю быть за рулем!


Я буду уверено чувствовать себя зарулем собственного автомобиля!


Вот моя мечат smile.gif Красное Пежо!


Юляшка-малышка очень рада видеть тебя в гостях! Обязательно к вам буду забегать!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Девочка
сообщение 24.11.2009, 12:15
Сообщение #17


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 662
Регистрация: 9.9.2009
Из: Московская область
Пользователь №: 23763



Привет!!
Пришла знакомится я Таня!
Удачи на экзамене!!!
Машинка не заменимая вещь!!!!




Добро пожаловать в гости!

Счастье охотнее заходит в тот дом, где всегда царит хорошее настроение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оленька_
сообщение 24.11.2009, 19:49
Сообщение #18


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 274
Регистрация: 2.1.2009
Пользователь №: 20457



Девочка привет! Очень рада видеть у себя в домике! wub.gif
Машинка это вещь! Мечтаю о ней уже около 3-х месяцев... Представляю как я за рулем и как мне здорово! wub.gif wub.gif wub.gif

Отчетчик:
утро: 4блинчика с медом + стакан молока
обед: салатик из морковки и капусты. Заправлен оливковым маслом
где то 5 часов: 2 вареные картошки, 2 хлебца + половинка помидорки
Через часик: 2 банана
Пила воду, молоко и чай зеленый.

Недовольна я собой сегодня eusa.gif Кушала много! Что то жорик напал! Зато прес покачала...
Завтра собираюсь устроить разгрузочный день.. Правда еще не знаю с чего начать и как подступить к этому делу a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Хомка
сообщение 24.11.2009, 22:00
Сообщение #19


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 716
Регистрация: 5.10.2009
Из: Украина
Пользователь №: 24085



Оленька, зай, правильно, что визуализируешь!!мне вот тоже нужно этим заняться wub.gif про питание - очень понравилось, кроме блинчиков! ну зачем они тебе нужны?! давай прекращай с ними! а жорика я не вижу совершенно a115.gif цемаю тебя, зайка!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Я_Настя
сообщение 24.11.2009, 22:27
Сообщение #20


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 124
Регистрация: 15.11.2009
Из: Москва.
Пользователь №: 24480



Оленька, привет!
Ой, я себе сегодня тоже блинчики позволила )) тссс, никому не говори )))
А так в принципе я тоже никакого жорика у тебя не вижу, всё хорошо!
Ещё хочу тебе сказать, что в одной книжке прочитала, что когда ты читаешь аффирмации или визуализируешь, то это должно быть в настоящем времени, поэтому: " Я уверено чувствую себя за рулём собственного автомобиля!" Он же у тебя обязательно будет, не сомневайся a075.gif
А эти 10 дней проведи с пользой для себя: выспись, сходи в музей, в кино, больше уделяй себе внимания : массажики, масочки и т.д, сдай экзамен. Всё получится! a070.gif
Молодец, что прессик покачала, я тоже вчера им занялась a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




8 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 8:35

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика