НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
5 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Дневник успеха. Массаж, чувственность, сексуальность, Успех, как следствие красоты и любви к себе...
Анна Котова
сообщение 4.5.2018, 15:44
Сообщение #1


Я богиня
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 148
Регистрация: 4.5.2018
Из: Москва
Пользователь №: 35292



Вот наконец то и я решила завести дневник, в который буду вкладывать свои маленькие и большие победы, шаги и шажочки к своему успеху, к красоте и счастью, ну и конечно немного эмоций и позитива) sm01.gif Началось все с того, что один замечательный мужчина (о нем еще немало будет сказано в моем дневнике) предложил мне завести дневник наблюдений и ощущений на этом интересном и познавательном сайте, я конечно же согласилась, тем более иногда эмоций и мыслей бывает так много, что прямо хочется их выплеснуть, поэтому идея с дневником мне кажется отличной) d025.gif Теперь немного о себе, не буду долго и утомительно рассказывать о своей жизни "до", я решила, что все "до" оставлю в прошлом, и здесь будет все только самое хорошее) В общем зовут меня Анна, мне 35, самое время перевернуть свою жизнь к лучшему и заняться собой ) Двое очаровательных, немаленьких, но любимых деток). Моя жизнь может быть, до недавних пор, была похожа на жизнь большинства женщин: быт, усталость, неудовлетворенность, постоянные стрессы, неимение сил даже на простые процедуры по уходу за собой, но самое страшное это дикая нехватка обнимашек, контактов, ласки, уверена, очень многим знакомо это, и каждая заменяет эту нехватку разными способами, но в основном едой, что приводит к еще большим проблемами стрессам.. Я тоже конечно налегать на еду пыталась, но очень вовремя поняла, что еда дает чувство радости буквально на пару минут, пока находится во рту, а жить в холодильнике совсем не входило в мои планы, да расти в ширину мне совсем не хотелось, представила сколько денег ушло бы на новый гардероб огромных размеров и на еду) Я решила поискать другие источники радости, и пару лет назад остановилась на танцах, чувственная сексуальная кизомба ( о ней я еще упомяну ) заняла меня и дала немного того, что мне так не хватало, а именно обнимашек) wub.gif и плюс к этому исчезла угроза для фигуры d060.gif Но занимаясь только танцами я все еще не ощущала полноты жизни, все еще чего то не хватало и я искала это "чего-то", и вот совсем недавно, листая новостную ленту, случайно попадаю на Валентина sm01.gif sm01.gif С этого момента была перевернута целая огромная страница моей жизни, повлекшая за собой череду чудес...)) Продолжение следует......
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Анна Котова
сообщение 4.5.2018, 19:59
Сообщение #2


Я богиня
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 148
Регистрация: 4.5.2018
Из: Москва
Пользователь №: 35292



...Вспоминаю, как впервые пришла на массаж к Валентину...) Я девушка, действующая почти всегда интуитивно, в случае с Валентином я даже не могу припомнить, как так получилось, что я вполне разумная и осторожная, увидев его группу про антицеллюлитный массаж, даже не посмотрев отзывы, просто написала в личку и сразу договорились о встрече) Потом я, конечно, подумала что это на меня нашло??) Но встреча уже была назначена и я решила, ладно будь, что будет) В тот момент я думала, что у меня все вполне в порядке, как с фигурой, так и с психикой и личным восприятием, я себя всегда любила, и насколько могла старалась радовать себя приятными мелочами и ощущениями, на тот момент такими ощущениями для меня были танцы. Конечно не все мне нравилось в моем теле, были мелкие недостатки, в виде дрябловатой кожи и небольшого целлюлита, ну конечно многострадальная талия тоже требовала немного сбавить обьем, и конечно попку очень хотелось, такую орешковой формы) Но ни занятия танцами, ни регулярные упражнения на попу и пресс, не помогли мне сделать орешек из попы и поправить бока, а про кожу и говорить нечего: все крема оказались реально бесполезной тратой денег, боже, я столько перепробовала всех этих антицеллюлитных, подтягивающих кремов!!....Так вот я пыталась бороться и как то улучшить внешний вид своего, потрепанного жизнью, тела... shy.gif Удивительно, что подруги мне говорили, что я заморачиваюсь, что у меня отличная фигура и в такие моменты я думала неужели правда? Может оставить как есть? Как говорится: "с природой не поспоришь"... В общем, на массаж я шла с единственной целью: получить удовольствие от самого массажа, хотелось, чтоб мужские руки погладили, размяли, поласкали и так далее) f0f.gif f0f.gif f0f.gif В назначенный день я очень волновалась, я боялась, а вдруг он мне не понравится, а вдруг я ничего не почувствую, и как это так я такая брезгливая по натуре, буду лежать обнаженная и какой то буквально "первый встречный" d030.gif d030.gif будет ко мне прикасаться??? В голове был полный сумбур противоречивых мыслей... Продолжение следует...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Анна Котова
сообщение 4.5.2018, 20:30
Сообщение #3


Я богиня
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 148
Регистрация: 4.5.2018
Из: Москва
Пользователь №: 35292



На чем я остановилась...?) Воспоминания... Тот день, когда Валентин прикоснулся ко мне первый раз ).... Я провалилась в нирвану, мозг отключился, осталось только ощущение: его руки, массирующие каждый см моего тела.... Мне казалось, что я уснула и это все происходит во сне.... в тот момент я отчетливо поняла, как сильно я устала, просто устала.... глаза мои не хотели открываться .... я спала, но все ощущала ... я не могла понять где я нахожусь... мне не хотелось думать...только лежать и спать под его руками... я понимала одно, что этот удивительный массажист прямо сейчас во время сеанса ломает все мои представления о моем теле, о моей психике... я вдруг отчетливо поняла, как сильно я ошибалась, думая, что у меня все в порядке...! sad.gif Уже во время сеанса, я поняла, что приду еще, еще и еще, тело, сильно уставшее, требовало отключки и восстановления и этот сон наяву.. Домой я тогда добралась в полубессознательном состоянии, у меня было только одно желание : спать!!! Я чувствовала себя невероятно уставшей и обессиленной.... Вначале я думала, как же так, а где легкость и бодрость, после массажа, о которой постоянно пишут??? Что со мной не так?? Но Валентин успокоил меня, сказав, что после массажа тело требует, то в чем нуждается, мое нуждалось в отдыхе, в долгом, очень долгом... Как же я ошибалась! Как много упустила и недодала самой себе самого главного.... А на следующий день я проснулась почти счастливая, выспавшаяся, и отдохнувшая) Это было впервые за много лет! a035.gif и это было потрясающе, как будто я заново родилась) Удивительным мне показалось и то, что после первого массажа мышцы болели, как после хорошей тренировки! Он настолько глубоко промассировал все мышцы) и самое классное было увидеть себя в зеркало ! я вылупилась на свое отражение и не могла поверить в увиденное) Ведь так не бывает !!! Но это было правда: кожа на бедрах подтянулась, попка стала гладкая на ощупь! Я не могла поверить) Так началось мое преображение... Продолжение следует...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Анна Котова
сообщение 4.5.2018, 21:54
Сообщение #4


Я богиня
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 148
Регистрация: 4.5.2018
Из: Москва
Пользователь №: 35292



Кстати я занимаюсь танцами, вернее одним танцем, чувственной, сексуальной кизомбой, мне нравится танцевать, быть в сильных, надежных обьятиях партнера, НО, до недавнего времени, я никак не могла полностью расслабиться, начать доверять партнеру, стеснялась показать свою чувственность....После первых пары сеансов массажа у меня все изменилось...! Не знаю : в голове или в теле, или сразу и там и там)) но я почувствовала, что стала танцевать по другому! после первых сеансов массажа, придя к любимому преподавателю, я поймала себя на мысли, что расслабилась в его руках) доверчиво прижалась к нему, тело стало совершать все чувственные пластичные движения, которые до этого не получались из за скованности и стеснительности!) Я стала такой женственной, спокойной, чувственной)) и он это заметил)) танцы превратились в прекрасное магическое удовольствие, тело стало еще более чувствительным, ловило каждое движение партнера)) я стала упругой и легкой и он с удовольствием поднимал меня))) я никогда еще так не наслаждалась танцами))) и ЭТО ВСЕ МАССАЖ)))) и это круто)) как будто Валентин вдруг выпустил дикую кошку, запертую во мне много лет))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Анна Котова
сообщение 5.5.2018, 10:49
Сообщение #5


Я богиня
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 148
Регистрация: 4.5.2018
Из: Москва
Пользователь №: 35292



Проснувшись от солнечного света, сонно потягиваясь и выгибаясь, окидываю, еще полузакрытыми глазами, свое любимое тело, которое еще хранит ощущения от прикосновений бархатных рук массажиста...при этих воспоминаниях по телу пробегает волна, внизу приятно заныло.. wub.gif . сонно иду на кухню, за любимой чашкой кофе, попутно остановившись перед большим зеркалом, критический взгляд медленно осматривает каждый сантиметр прекрасного тела, стройные ножки, красивые коленки, задержался на бедрах и попе, всматриваясь в очертания, от былого целлюлита не осталось и следа, стройные, гладкие, подтянутые бедра плавно переходят в красивую крепкую попку, руки тянутся к футболке, поднимая ее и обнажая изгибы талии и очаровательный животик, ни грамма жира, никакого целлюлита..а ведь прошло каких то 7 сеансов....) sm01.gif Оставшись довольной увиденным и улыбнувшись своему отражению, иду за кофе, попутно вспоминая историю знакомства с моим любимым массажистом, с которой началась моя новая жизнь, и появилась новая Я) Начался мой путь познания себя, своего тела, своей чувственности.. По телу снова пробежали мурашки... вот я лежу обнаженная, доверчиво подставив спинку, вот он прикоснулся, провел рукой по спинке вниз...я чувствую его каждой клеточкой тела, расслабляюсь...напряжение покинуло меня, мое тело наслаждалось, ликовало, выгибалось ловя каждое прикосновение его рук, мозг отключился, остались только ощущения... я почувствовала как внутри меня просыпается богиня... вспоминаю как выходя от него во второй раз, шла, улыбаясь своим мыслям, замечая восхищенные взгляды мужчин, и оценивающие-женщин) ....позже я поняла насколько важно чувствовать и любить свое тело... как сильно чувственность отражается на женщине, меняя поведение, восприятие себя, как красивой и достойной любви! и жизнь меняется до неузнаваемости ! ... .с того первого дня я навсегда стала другой, стала самой собой! Вдыхая аромат кофе, встречаю новый день...))))

Сообщение отредактировал Анна Котова - 5.5.2018, 10:50
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Анна Котова
сообщение 6.5.2018, 0:28
Сообщение #6


Я богиня
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 148
Регистрация: 4.5.2018
Из: Москва
Пользователь №: 35292



Сегодня я заметила, наконец то, что вес перестал прыгать, начал стабилизироваться, это меня очень порадовало) Первые несколько сеансов уходили только сантиметры, целлюлит и жирок, а вес продолжал скакать от любого приема пищи, но Валентин меня успокоил, сказав, что все будет уходить постепенно, и я поняла, что постепенный результат намного лучше и эффективней, чем быстрый сброс и снова набор. Пока я ходила к Валентину, я решила одновременно определить свою порцию, приучиться кушать всегда из одной маленькой тарелочки, чтоб желудок не прыгал в обьемах, да это было не очень легко, пришлось напрячь силу воли, и мне также помогали результаты сеансов массажа, в зеркало на меня смотрела стройная, похорошевшая женщина, и мысли о добавке сразу улетучивались) и вот наконец, вес тоже сдвинулся вниз, пусть на граммы, но это уже потрясной результат) Преображение продолжается... sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif

Сообщение отредактировал Анна Котова - 6.5.2018, 0:31
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 6.5.2018, 23:30
Сообщение #7


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Анна Котова @ 4.5.2018, 15:44) *
листая новостную ленту, случайно попадаю на Валентина sm01.gif sm01.gif С этого момента была перевернута целая огромная страница моей жизни, повлекшая за собой череду чудес...)) Продолжение следует......



Хорошие события случаются с хорошими людьми!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Спасибо за добрые слова, Аня!! Очень интересно читать!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Анна Котова
сообщение 6.5.2018, 23:50
Сообщение #8


Я богиня
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 148
Регистрация: 4.5.2018
Из: Москва
Пользователь №: 35292



Вот уже и вечер, заканчивается очередной приятный день, сегодня танцевала любимую кизомбу, тепло улыбаюсь, при воспоминаниях о танцах с любимым преподавателем, столько эмоций и радости, я стала легче и более упругая, много приятных новых связок с поднятиями и подкидываниями, Валентин невероятно изменил меня) И думаю о завтрашнем дне, потому что завтра день обещает быть не менее приятным: это день массажа у Валентина) предвкушение близкой встречи так же приятно, как и сам массаж)) Я уже знаю, что завтра будут новые ощущения и эмоции, которыми я не смогу не поделиться в своем дневничке)) a035.gif a035.gif a035.gif Уйдет очередная пара сантиметров в талии, еще выше поднимется попа, почти совсем исчезнет малюсенькая апельсиновая ямка, след травмы в детстве. Я кстати не ждала, что Валентин сможет убрать эту ямку, но чудо произошло, и я безумно рада))
Кстати увидела свое видео, и обалдела! С одной стороны зеркало вроде все показывает, но на видео это смотрится еще сногсшибательней, а именно попка!)) Такая красивая и упругая, с плавным переходом на бедра, с нежной кожей, без целлюлита))) Массаж "бразильские ягодицы" превзошел мои ожидания))) Жду с нетерпением следующего сеанса)))
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 7.5.2018, 11:25
Сообщение #9


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Анечка, привет!
С дневничком тебя!
Я очень рада, что с тобой познакомилась! Ты очень светлый человечек!
Такой у тебя дневник позитивный, такие фото классные! Круто, что у тебя вот так наладилась жизнь, и продолжает налаживаться. На фото ты - просто бомба! И будешь еще прекрасней! Я более чем уверена в этом!
Хорошего тебе дня!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Анна Котова
сообщение 7.5.2018, 13:21
Сообщение #10


Я богиня
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 148
Регистрация: 4.5.2018
Из: Москва
Пользователь №: 35292



Цитата(Miss Juli @ 7.5.2018, 11:25) *
Анечка, привет!
С дневничком тебя!
Я очень рада, что с тобой познакомилась! Ты очень светлый человечек!
Такой у тебя дневник позитивный, такие фото классные! Круто, что у тебя вот так наладилась жизнь, и продолжает налаживаться. На фото ты - просто бомба! И будешь еще прекрасней! Я более чем уверена в этом!
Хорошего тебе дня!




Спасибо огромное) Ты тоже замечательная, как говорится подобное притягивает подобное)) Вот мы и встретились)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Анна Котова
сообщение 8.5.2018, 11:25
Сообщение #11


Я богиня
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 148
Регистрация: 4.5.2018
Из: Москва
Пользователь №: 35292



Доброе, прекрасное утро)))) d025.gif d025.gif d025.gif
Вчера у меня не хватило сил пополнить дневничок новыми эмоциями, день был насыщен, а любимый массаж был назначен на позднее время, после которого я придя домой сразу свалилась спать, и спала как младенец))) Но не поделиться эмоциями я не могу! Они переполняют меня)) После знакомства с Валентином я заметила, что стала остро чувствовать жизнь, во всех ее проявлениях) Остро реагирую на любую приятную мелочь, не важно, что это, это может быть чашка любимого кофе, в котором я теперь улавливаю вкус, а раньше пила на автомате, или погладить любимого кота, при взгляде на которого на сердце становится тепло, или это обнять любимого сынулю, вдыхая такой родной запах его волосиков, от которого мурашки по коже, или вдруг заметить насколько красива стала моя дочурка, совсем уже взрослая и такая непохожая на меня, все это и многое другое стала чувствовать настолько остро и приятно, что хочется все это пить и пить большими глотками, все эти ощущения)))
Да массаж сильно изменил меня, тело еще не полностью восстановлено изнутри, есть места где требуется много работы, но психика поменялась кардинально) И эта чувственность и сексуальность, они просто льются из меня)) Постоянно стала замечать взгляды прохожих, многие пялятся в метро, не стесняясь) Женщины окидывают сниходительно-оценивающим взглядом, как будто пытаются понять, что во мне находят мужчины d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Я знаю что)))
Я заметила, что стала намного более спокойна, исчезла раздражительность, недовольство, теперь то я понимаю, что мне просто не хватало телесных ощущений, прикосновений. Валентин полностью восполнил этот недостаток))) И немного о том, что очередной вчерашний сеанс, еще более гладкая кожа на бедрах, еще более поднятая попа))) еще минус см в талии)))
Об ощущениях даже не знаю как сказать, настолько глубоко проникают его руки, порой мне кажется, что он не тело массирует, а саму внутренность, что он дотрагивается до самой души, где и спрятаны все наши страхи, блоки, зажимы, эти ощущения не передаваемы! sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Анна Котова
сообщение 8.5.2018, 11:45
Сообщение #12


Я богиня
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 148
Регистрация: 4.5.2018
Из: Москва
Пользователь №: 35292



Кстати заметила еще одно проявление своей проснувшейся чувственности!))) Я делала сама себе массаж рук и получила удовольствие !!!!!!!!! Думаю большинство знают, что когда сама себе делаешь массаж например , руки, ножки, обычно это не доставляет такого удовольствия, как от прикосновения чужих рук)) а тут, видимо от сеансов массажа, стала остро ощущать приятные прикосновения))) и вот сейчас сижу и массирую себе пальчики и ладошки и вдруг поняла, что я могу теперь сконцентрироваться на конкретной части тела !!!! Раньше я чувствовала разумом только руку, которой делала массаж , а сейчас я смогла переместить свои ощущения на саму массируемую ладошку!!!)))) это так классно )))) пусть даже пока ладошки))) Классно уметь управлять своими ощущениями, прислушиваться к телу, заглушая разум там, где нужно))) f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif Это умение прислушиваться к своему телу и ощущениям очень нужно в интимной жизни! И об этом я еще расскажу)))) f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Сообщение отредактировал Анна Котова - 8.5.2018, 11:45
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Анна Котова
сообщение 8.5.2018, 15:01
Сообщение #13


Я богиня
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 148
Регистрация: 4.5.2018
Из: Москва
Пользователь №: 35292



Вспомнила тут один свой опыт похода к другому массажисту, и захотелось выложить свои эмоции) d025.gif d025.gif d025.gif Этот опыт показал мне насколько ВАЖНО правильно выбрать МАССАЖИСТА! Своего массажиста! Опытного массажиста! Который чувствует мое тело, который делает индивидуальный подход, который реально устраняет проблемы на телесном и, что не менее важно, на психологическом уровне!
Так я начну)) В один хороший день, я листая новости вконтакте, наткнулась на одного симпатичного мальчика, с фигурой Аполлона и призывным текстом: "Эротический массаж") Да да именно эротический) Я помню тогда еще подумала:" ну надо же, наверно круто") Аполлон обещал яркие телесные ощущения (массаж своим прекрасным телом), пробуждение чувственности, и ярчайшие оргазмы, один за другим))) Ну я девушка решительная, что захотела беру и делаю))) Значит написала этому красаве, говорю мне массажик, чтоб чувственность пробудить, ну и от оргазмов не откажусь)))) icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif wub.gif wub.gif

Немного отступлю: я тогда, как писала выше, была в поиске ощущений, которых мне не хватало для полноты жизни, про Валентина я узнала позже, поэтому так получилось, зато теперь есть, с чем сравнивать))

Ну продолжим) В общем договорились о встрече) Я думала может это моя судьба?)) Найти массажиста и раз в неделю, минимум, получать свою необходимую дозу прикосновений и , заодно польза для тела))

В назначенный день, встречаемся с ним на территории гостиницы, да да, он не имел своей студии для интимных встреч, и это мне не очень понравилось, потому что я брезгливая! Если честно, с такими ценами на массаж он вполне мог организовать свой "приемный пункт", ну уже встретились и отказываться я не стала, думаю, посмотрю на него в деле. Опять же массаж оказалось не час, а минут 30! 15 минут на подготовку обстановки и принятие душа! Думаю ну, блин, час от часу не легче, 4000 тыс за полчаса????

Ладно, уже согласилась, надо идти, в голове мысли, надеюсь хоть оргазм оправдает такую высокую цену))) А потом следующая мысль: ну до чего докатилась: я готова купить оргазм за 4000)) d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Приняла душ, легла голенькая, приготовилась к порции удовольствия.... ИИИИИИИИ ....... НИЧЕГО.... Можете себе представить??????? Такого разочарования я в жизни не испытывала, как в руках этого красивого, но бесполезного мальчика.... Я лежала, как бревно, пытаясь уловить хоть немного кайфа, но тщетно( Нет, было приятно от его легких поглаживаний, но блин, это не то!!!! Мне нужен был массаж и яркие эмоции!!! Он начал с пальчиков на руках, переходя постепенно на тело, но эти помяшки были лишь отдаленно похожи на массаж, потом он начал меня целовать, потом залез на меня своим прекрасным телом, едва не раздавив, и начал работать локтями по моей спине, эти локти кажется оставили единственное ощущение, что массаж все таки был)))) И начал спускаться вниз, хотелось сильных рук и ощущений, но он упорно гладил мое тело, а оно не отвечало, у меня не было желания ответить, поиграть, поддаться его рукам... И тут он сделал то, что я ненавижу: он зашел туда руками!!!! Я готова была его расцарапать блин!!! Мое тело заупрямилось от такого вторжения!!!! А мозг орал: Сука руку вынь!!!!! a045.gif a045.gif a045.gif Видимо он что то почувствовал, потому что перестал доставлять мне рукой "яркие оргазмы". А мне было больно и обидно((( d47.gif d47.gif d47.gif Я тогда еще подумала, что ж я такая бесчувственная, что даже мальчик не смог меня воспламенить, значит проблема во мне? Вышла я тогда от него, и помню как мне хотелось заплакать, как грустно было на душе, как мне чего то не хватало и я не знала где это найти... Я перестала искать ощущений, какое то время жила, наслаждаясь тем, что имела... До недавних пор...)До тех пор, пока я не увидела рекламу антицеллюлитного массажа у ВАЛЕНТИНА .... c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif
продолжение следует .....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 8.5.2018, 15:21
Сообщение #14


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Аня, поздравляю с открытием дневничка и желаю дальнеших успехов и приятных открытий. Очень интересно читать про работу над собой и про такие изменения! a115.gif a115.gif a115.gif

А это полезные ссылочки:


Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Ответы на часто задаваемые вопросы в картинках http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9191

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Анна Котова
сообщение 8.5.2018, 15:33
Сообщение #15


Я богиня
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 148
Регистрация: 4.5.2018
Из: Москва
Пользователь №: 35292



Так продолжение) ...

Увидев в ленте предложение похорошеть и постройнеть, я тогда подумала ну хоть тело усовершенствовать что ли??) О чувственности я уже не помышляла, после неудачного опыта с Аполлоном, а решила заняться фигурой, хотя подсознательно я понимала, что опять ищу эти ощущения, я просто дико хотела ощущений, хотя массаж и назывался антицеллюлитный, но в глубине души я хотела, что меня все же просто хорошенько "помяли"))

Долго описывать сейчас не буду свои ощущения от массажа Валентина, все это я писала выше)) Я только хочу сказать, как важно найти правильного массажиста, который подарит не только красивую фигуру, но и ощущения, которые лично мне необходимы! После него я поняла, что с моей чувственностью все в порядке)) Вот так я нашла своего массажиста, и очень благодарна ему за все чудесные эмоции и ощущения, которые он мне дарит, не говоря уже о красивой фигуре, которую он мне лепит)))

Как то так получилось, что под такими простыми словами как :"антицеллюлитный массаж" скрывается целый чарующий мир чувственных наслаждений.... мир ощущений и осязаний... погружение в свое тело и в свое внутреннее "я".... Попав в этот мир мне уже не хочется уходить, а наслаждаться и упиваться эмоциями, которые заполняют меня всю, и вырываются наружу .... но слов нет, в такие моменты я теряю голос... и эмоции вырываются через тело, заставляя выгибаться и ловить каждое прикосновение, как глоток воздуха... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Сообщение отредактировал Анна Котова - 8.5.2018, 15:34
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Анна Котова
сообщение 8.5.2018, 15:37
Сообщение #16


Я богиня
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 148
Регистрация: 4.5.2018
Из: Москва
Пользователь №: 35292



Юлия, спасибо огромное за добрые слова) Приятно познакомиться с Вами)) Вы очень красивая) Я с удовольствием читаю ваши посты)) Много полезного))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Анна Котова
сообщение 8.5.2018, 15:41
Сообщение #17


Я богиня
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 148
Регистрация: 4.5.2018
Из: Москва
Пользователь №: 35292



Цитата(Ukaaa @ 8.5.2018, 15:21) *
Аня, поздравляю с открытием дневничка и желаю дальнеших успехов и приятных открытий. Очень интересно читать про работу над собой и про такие изменения! a115.gif a115.gif a115.gif

А это полезные ссылочки:


Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Ответы на часто задаваемые вопросы в картинках http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9191

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif






Огромное спасибо за добрые слова)) Мне очень приятно, что Вы зашли на мою скромную страничку))) Я Вас с удовольствием читаю)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 8.5.2018, 18:32
Сообщение #18


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Привет! Аня, давай на ты!
Ты так классно пишешь!
И если я приеду в Москву, то обязательно пойду на массаж к Валентину и встречусь с тобой, ты мне очень нравишься!
Очень интересно читать, какие трансформации происходят с тобой пр массаже.
Так понимаю, ты ярко выраженный кинестет!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Анна Котова
сообщение 8.5.2018, 19:44
Сообщение #19


Я богиня
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 148
Регистрация: 4.5.2018
Из: Москва
Пользователь №: 35292



Да Юля, я кинестет) Спасибо за поддержку, и конечно будем на ты))))) А если сходишь к Валентину, то поймешь, что я чувствую))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Анна Котова
сообщение 8.5.2018, 19:50
Сообщение #20


Я богиня
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 148
Регистрация: 4.5.2018
Из: Москва
Пользователь №: 35292



Осторожно! МАССАЖ вызывает зависимость! Острую!
Мир делится на два мира.... Мир "до" и мир "после" массажа...

Прихожая ....полумрак... столик для массажа... пейзаж с безмятежным океаном..
медленно раздеваясь.... ложусь на этот столик... я знаю зачем пришла...
мы оба знаем за ЧЕМ я пришла... Руки... Такие красивые и такие уже родные... прикасаются ко мне... я закрываю глаза... есть только мое тело....и его руки...
только здесь ... только с ним я могу выпустить на свободу свои эмоции.... я учусь не скрывать их... не подавлять... тело перестает стесняться и выгибается под его руками...
Мир разбивается на тысячи осколков.... на тысячи ощущений... и каждое по своему остро и невыносимо приятно.... До боли приятно... Как долго я сдерживала себя... как долго была взаперти сама в себе.... руки блуждают по телу, отыскивая новые, нетронутые сантиметры роскошного тела.... каждый новый сеанс добавляет новую открытую чувственную точку.... Между делом совершенствуя, почти идеальное тело....

Мир делится на "до" и "после"..

Мы оба знали за ЧЕМ я пришла..... И оба знаем, что я приду еще... И я знаю, что я стала другой.... Я БОГИНЯ.... Такой как я больше нет... Я знаю, что моя чувственность и сексуальность изменили мою жизнь... Я больше не скрываюсь ..... Я пошла по жизни, высоко подняв головку, смотря в глаза прохожим, сшибая всех ароматом сексуальности и чувственности, который не спрячешь под одеждой.... Я одета закрыто и скромно и только избранным и успешным дано разглядеть меня... Я строю свою жизнь и свое окружение...сама!!! Жизнь налаживается.....
И только ОН знает... что я еще приду.... и знает за ЧЕМ приду.......))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




5 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 2.5.2024, 5:21

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика