НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V   1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Дневничок чудо-Оленёнка., Учусь, благодарю, люблю.
Рейтинг 5 V
Оленёнок
сообщение 30.5.2017, 18:00
Сообщение #1


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 55
Регистрация: 30.5.2017
Пользователь №: 34697



Всем ЗДРАВСТВУЙТЕ aa17.gif , Меня зовут Саша, я уже большая девочка, но хочется тепла и света постоянно!!! wub.gif
И в критический момент моей жизни я рассудила так, два огонька лучше чем один и свет ярче и теплее, а где много огоньков там и много света соответственно aa12.gif , легче проходить уроки жизни, и я вот решила принести огонек свой суда, вместе, как мне стало казаться, веселее, теплее, позитивнее, легче и быстрее меняться или продолжать меняться к лучшему! d040.2.gif aa22.gif

Верю что Красотуля станет для меня светлым и уютным домом, местом где я смогу учиться принимать Вселенную и Его волю спокойно осознанно. wub.gif
Верю, что я смогу продолжить нести в себе позитив и любовь и одаривать им каждого кто пожелает. ng20.gif d030.gif
Хочу достигнуть уровня безоговорочной благодарности за всё сущее thankful.png и достигнуть определенной стадии личностного роста, где смогу уже нести свет и любовь в состоянии нон стоп, формируя радостные события со смирением любовью и одновременно с наслаждением жизнью и благодарностью. thankful.png Хотелось бы стать вегетарианкой. thankful.png
В общем начинаю путь к Себе истинной, так сказать перезапуск системы Александра, уже надо быть смелой девочкой. aa21.gif
Я пока ещё изучаю правила и читаю их, чтобы всё лучше запомнить и научиться вставлять красивые картинки, так что если что то будет не так скажите пожалуйста, я исправлюсь с удовольствием и благодарностью. hb.gif ng18.png
Где-то говорилось, что надо понять истинные желания сердца и разрешить себе их, вот у меня сейчас начнётся пёр! d060.gif
Мне всегда нравилась искренность.
Вегетарианство и ёга, ещё до того как узнала, что это всё имеет названия.
У меня очень высокая степень эмпатии от этого страдаю и хочу всех n020.gif aa12.gif aa46.gif aa28.gif , даже как это не глупо звучит, но и тяжелых людей тоже. Вот такой странный характер aa42.gif
Поэтому пришла на Красотулю в поисках единомышленников.Всех люблю aa46.gif aa33.gif aa45.gif, ну вы поняли в соответствии с моим характером. d030.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Оленёнок
сообщение 30.5.2017, 18:47
Сообщение #2


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 55
Регистрация: 30.5.2017
Пользователь №: 34697



Прочла книгу "Главное внимание - главным вещам", автор Стивен Кови в соавторстве с Роджером и Ребеккой Мерилл, мне там понравилась система планирования, и я её позаимствовала.
Намечаю конкретные шаги к своим целям:
1. Физическое развитие.
- Спорт 1 раз в день динамическая йога, тренажёр.
- Здоровое питание меньше хлеба, сушек, не есть мясо по крайней мере самой, раздельное питание.
2. Личностное развитие.
- Сфотографироваться в купальнике и разместить фотку на Красотуле, когда немного подтяну фигуру, не позже чем через месяц.
- Читать аффирмации любые.
- Сделать альбом желаний, а может завести темку здесь в дневниках желаний, на что хватит смелости.
- thankful.png
3. Профессиональное развитие.
- Наконец начать заниматься любимым делом - рисовать!
- Доделать работу, быть смелой d03.png , у меня всё получается самым наилучшим для всех образом, все рады моей работе, всем хорошо, всё именно так как и должно быть в лучшем виде, моя работа превосходит самые лучшие и позитивные ожидания заказчика!
4. Развитие навыков.
- Изучать как работать с сайтом.
5. Жизненная миссия
- Сделать доброе дело - изучение французского. Вселенная подталкивает почему то в этом направлении! d030.gif Я с благодарностью принимаю. thankful.png А лучше так, я с благодарностью принимаю поездку в Париж, для практики французского, всем ко благу и на радость, вот написала отбалды d060.gif, может и сбудется, если я правильно поняла сигналы! ng19.gif
Пусть всё будет хорошо у всех и ко Благу всем и всему! d040.2.gif
Я Благодарю Тебя Вселенная! aa44.gif Всех люблю! aa12.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Ukaaa
сообщение 31.5.2017, 0:11
Сообщение #3


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Саша, добро пожаловать на форум! Очень рады такому светлому и интересному человеку a115.gif a115.gif a115.gif Меня зовут Юля hb.gif hb.gif hb.gif

Да, конкретность в постановке целей - это очень важно для достижения успеха! И у тебя все так здорово расписано a035.gif Расскажи, давно ты рисуешь? Какими материалами, в какой технике? Очень интересно a075.gif a070.gif

Вот, полезные ссылочки:


Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Ответы на часто задаваемые вопросы в картинках http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9191

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 31.5.2017, 9:02
Сообщение #4


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Да, Саша, добро пожаловать!!

Как я и говорил, приятные люди, в которых есть свет и тепло - это всегда большая ценность. Так что... "Любовью жги сердца людей", т.е. посетителей форума.

Рад Вам!! Очень!! hb.gif hb.gif hb.gif

aa16.gif aa16.gif aa16.gif





А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оленёнок
сообщение 13.7.2017, 23:39
Сообщение #5


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 55
Регистрация: 30.5.2017
Пользователь №: 34697



Валентин и Ukaaa wub.gif , огромное спасибо Творцу thankful.png что есть такие люди, вот просто зашла в дневничок и сразу так тепло стало, прям даже соскучилась наверное я по Красотуле, и до этого пыталась вспомнить за что поблагодарить в дневнике благодарности, и вот уже набралось компьютер и возможность общаться с светлыми людьми на интересующие темы.

Ukaaa спасибо что прямо на страничке подарили ссылки на правила и другие аспекты Красотули aa19.gif это очень удобно.

Я решила устроить эксперимент и насколько работает позитивное мышление на себе, и буду описывать в дневнике только позитивное и правильное, и буду верить, что позитивное мышление работает, чтобы потом сказать у меня получилось потому что я верила и смирялась.
Сейчас у меня не самый лучший период, надеюсь я всё делаю правильно, надеюсь обучусь и буду хорошей девочкой. f0f.gif
Я благодарна за все уроки и подсказки thankful.png Твои.
Надеюсь, что все наладиться и будет так e010.gif ng25.png ng20.gif

На данный момент я благодарна Создателю и Вселенной за все что ушло лишнего.
за то что смогла сделать йогу.
Благодарю тебя Вселенная за вкусное мороженное, и чудесную прогулку в парке, и за то что детям стало ещё удобнее и веселее проводить время на новой детской площадке.
o010.gif o030.gif
b01.png Хотя я сейчас ем мясо я больше себе нравлюсь когда я была на вегетарианском питании, вот это мой идеал
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 14.7.2017, 16:40
Сообщение #6


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif



Пару дней назад я разместил у себя картинку, в которой объясняется, что все трудности - это лишь попытки жизни научить нас новым навыкам, чтобы мы выживали еще лучше a075.gif n020.gif n020.gif





А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оленёнок
сообщение 14.7.2017, 22:12
Сообщение #7


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 55
Регистрация: 30.5.2017
Пользователь №: 34697



aa19.gif Благодарю Вас Валентин ng20.gif , такая хорошая и мощная поддержка, что пока читала это сообщение настроение изменилось и чувства поменялись на позитивные и спокойные, Вы меня просто спасли! d025.gif Я очень признательна и благодарна за общение и возможность быть на Красотуле, развиваться и Расти вместе. Всё будет к лучшему, все уже происходит к лучшему, в любом случае мы учимся, я же люблю учиться icon_mrgreen.gif

Сегодня я искренне благодарна , за прекрасный дождь, было очень красиво.
Благодарна за клатч, он очень красивый и удобный с этническим shy.gif орнаментом.
Всех люблю и целую. aa12.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оленёнок
сообщение 17.7.2017, 18:57
Сообщение #8


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 55
Регистрация: 30.5.2017
Пользователь №: 34697



Наверное это не совсем дневник, а дневник благодарности. thankful.png
Сегодня благодарю за чудесное мороженное, за плодотворную творческую деятельность и за пирожное, за то что утром встала и сделала комплекс йоги и ушу e010.gif , пусть и не по диску как вчера, но с утра, это для меня очень важно, т.к. близко к моему образу любимого утра. Благодарю за поддержку и за подсказки, за обучение! wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ариадна
сообщение 19.10.2017, 21:57
Сообщение #9


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 18.5.2016
Пользователь №: 33900



Цитата(Valentin @ 14.7.2017, 17:40) *
aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Пару дней назад я разместил у себя картинку, в которой объясняется, что все трудности - это лишь попытки жизни научить нас новым навыкам, чтобы мы выживали еще лучше a075.gif n020.gif n020.gif
И девиз классный, и пояснение проблем замечательное. Главное не унывать когда трудности подступают, а сделать выводы чему же нас жизнь учит. Я для себя называю это испытаниями. Справилась - иду дальше. Нет - преодолевай, иначе так и будешь топтаться на месте.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оленёнок
сообщение 25.11.2017, 18:32
Сообщение #10


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 55
Регистрация: 30.5.2017
Пользователь №: 34697



Продолжаю заниматься скандинавской ходьбой, СПАСИБО Мирозданию за красивейший парк, украшенный к новому году, так приятно вечером среди светящихся елочек и огоньков на фонариках походить. a115.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оленёнок
сообщение 26.11.2017, 13:51
Сообщение #11


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 55
Регистрация: 30.5.2017
Пользователь №: 34697



Вчера вечером слушала рождественское радио, настроение поднимает на УРА! Сны снились всю ночь прекрасные d025.gif, благодарю добрую и изобильную Вселенную! o010.gif Сегодня пришло желание потанцевать-попрыгала ng20.gif на славу sm03.gif, спасибо Богу и Вселенной thankful.png o030.gif.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оленёнок
сообщение 13.2.2018, 0:39
Сообщение #12


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 55
Регистрация: 30.5.2017
Пользователь №: 34697



Спасибо вселенной и Тонни Робинсу за чудесный фильм "Я не твой гуру", очень мотивирует, освобождает и перезаряжает, поднимает настроение, ng19.gif , после него танцевала, что не случалось со мною давно. a080.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оленёнок
сообщение 10.3.2018, 18:15
Сообщение #13


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 55
Регистрация: 30.5.2017
Пользователь №: 34697



Есть желание постройнеть, с 85 кг до 55.
Пытаюсь ограничивать себя в мучном и сладком, пытаюсь так же питаться раздельно, но пока получается не очень хорошо.
Если бы удалось перейти на вегетарианство без мучного, то вообще мне кажется было бы здорово.
Благодарю вселенная за чудесную стрижку и за красивые тетрадки. h020.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оленёнок
сообщение 12.3.2018, 23:05
Сообщение #14


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 55
Регистрация: 30.5.2017
Пользователь №: 34697



Стараюсь отнестись к еде как части самосовершенствования, это помогает справиться с жутким чувством голода, то есть соблюдать духовный аспект пищи - умеренность=воздержанность и вегетарианство, плавно переходить к вегетарианству, по возможности. Спасибо тебе Вселенная за овощи которые сегодня поела в большом количестве в свежем виде. wub.gif a115.gif Где то слышала, что есть 2 аспекта для действенной визуализации нужна дисциплина и воздержанность. Спасибо Господи за знания. wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оленёнок
сообщение 13.3.2018, 0:30
Сообщение #15


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 55
Регистрация: 30.5.2017
Пользователь №: 34697



Заметила что после 15 минут кардио и комплекса йоги пропало чувство голода, все заняло 25 минут. Благодарю тебя Вселенная! thankful.png
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 14.3.2018, 15:46
Сообщение #16


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Оленёнок @ 12.3.2018, 22:05) *
плавно переходить к вегетарианству, по возможности.

Саша, пусть все получится радостно и с легкостью! Очень приятно читать твой дневничок a115.gif a115.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оленёнок
сообщение 23.6.2018, 23:52
Сообщение #17


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 55
Регистрация: 30.5.2017
Пользователь №: 34697



Цитата(Ukaaa @ 14.3.2018, 14:46) *
Саша, пусть все получится радостно и с легкостью! Очень приятно читать твой дневничок a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо огромное за поддержку, и за похвалу! Я к сожалению по ряду причин забросила свой дневничок c9.gif , поэтому не ответила сразу, прошу прощения и спасибо ещё раз огромное! wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оленёнок
сообщение 24.6.2018, 0:11
Сообщение #18


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 55
Регистрация: 30.5.2017
Пользователь №: 34697



Спасибо огромное вселенной за тёплые деньки и за маленькие сюрпризы! thankful.png
Начинаю новый старт по самосовершенствованию, надо всерьёз заняться собой, а то вешу уже 89 кг, на нервной почве забыла прости Вселенная о принципах воздержанности и ела мясо, естественно с хлебом, как результат набор веса, вывод надо отказаться опять от мяса тогда хочешь не хочешь съешь больше овощей и фруктов.
Спасибо вселенной за настроение и силы заниматься собой. sm01.gif
План минимум:
1. Залезать на Красотулю раз в день, желательно утром для повышения настроения! Как же я благодарна создателю сайта Валентину, и всем живущим здесь! thankful.png
2. Писать раз в неделю в общий дневник благодарности.
3. Каждый день стараться не есть мясо а заменять его чем-нибудь, питаться раздельно по часам. a040.gif
4. Съедать по яблоку в день.
5. 15 минут ходить на тренажёре. d050.gif
6. Помнить что я хочу стать такой ng20.gif.
7. Визуализировать по ролику icon_eek.gif .


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 24.6.2018, 21:52
Сообщение #19


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Оленёнок @ 23.6.2018, 23:11) *
План минимум:

Прекрасный план a115.gif a115.gif a115.gif Уже есть идеи, чем заменить мясо? Если есть какие-то сложности с эти, могу подсказать и помочь n020.gif
И любопытно, что это за ролик визуализации такой? shy.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оленёнок
сообщение 27.6.2018, 16:41
Сообщение #20


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 55
Регистрация: 30.5.2017
Пользователь №: 34697



Цитата(Ukaaa @ 24.6.2018, 20:52) *
Прекрасный план a115.gif a115.gif a115.gif Уже есть идеи, чем заменить мясо? Если есть какие-то сложности с эти, могу подсказать и помочь n020.gif
И любопытно, что это за ролик визуализации такой? shy.gif

Огромное спасибо за поддержку v1.gif , мясо обычно заменяю фасолью и творогом, орешками, так же ем яйца, но редко, у меня уже был опыт вегетарианства в течении полугода, но соблазнилась в Рождество на колбасу и поехало. shy.gif
Не знаю можно ли размещать ссылки на ютуб, поэтому объясню так: в поисковой строке ютуб надо вбить аффирмации от Юлии Ворониной и выйдет список, нажать аффирмации. Еще раз спасибо.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




3 страниц V   1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 3.5.2024, 10:45

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика