НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Мотивация к спорту, Здоровый образ жизни и спорт неразлучны!
_Fantasy_
сообщение 2.4.2008, 9:52
Сообщение #1


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5015
Регистрация: 28.10.2007
Из: Я там, где сбываются мечты
Пользователь №: 15210



Зачем нам нужен спорт?

«Стройнение» и преображение – это процесс, требующий от нас усилий, причем, почти всегда достаточно значительных. Это, во-первых, отказ от наших вредных пищевых – привычек, во-вторых увеличение активности. Если с первым пунктом мы часто соглашаемся и принимаем, то второй аспект порой приносит нам больший дискомфорт, и наша лень отвергает любые мышечные усилия!! Это неправильно!! Без физических нагрузок будет худоба, а с ними – СТРОЙНОСТЬ! Почувствуйте разницу!! Хочу поделиться мыслями, как я себя мотивирую и почему я регулярно занимаюсь спортом.
Вероятно, мне повезло, но я люблю спорт в любом виде! А люблю я его потому, что никогда себя не довожу до состояния изнеможения, никогда не уползаю, высунув язык, ужасно себя чувствуя. Даже во время бега, я не собираюсь ставить рекорды, и если у меня начинает побаливать бок, сразу перехожу на быстрый шаг. Так тело выражает свой дискомфорт. А организм надо слушать. Мы часто случает наше Эго с его вожделениями, а наше СверхЯ забываем! Любые занятия надо практиковать бережно и аккуратно, особенно силовые. Очень важно отличать боль и болезненность. Болезненность – естественное состояние при мышечной нагрузке – в это время происходят микроразрывы мышечных волокон, а организм старается их «залечить» и направляет к ним строительный материал – белки. За счет этого наращивания мышца становиться больше и сильнее!! Поэтому, если мы ощущаем болезненность при качании пресса, это норма! Однако, не надо впадать в крайности! Боль – это уже серьезно, это травма от нашей неуемной энергии!! Боль вы не спутаете. Тут вам и растяжения, и ушибы, и переломы!! Мы должны беречь свое тело. Мучить его нельзя! А нагружать – необходимо! Я в этом уверенна! Особенно, если работа сидячая, целый день сидишь на попе в свернутом состоянии и пялишься в монитор! У вас шея не болит? У меня болит! И спина болит! И попа болит! Поэтому, не ленимся, и обязательно себе что-нибудь придумываем в плане спорта! Для нашего позвоночника в первую очередь! Кроме этого, вы когда-нибудь слышали, что при интенсивном сбросе веса обвисает кожа? Наверняка слышали. Но не забывайте, что существует также и внутренний (висцеральный) жир. Его количество снижается, следовательно, наши внутренние органы деформируются подобно коже. Поэтому, очень важно совмещать правильное питание и физические нагрузки. Наши мышцы, подобно корсету, будут поддерживать нормальное положение органов. Когда я сказала своему другу, что не ем мясо, он ответил: «А понятно! За фигурой следишь!!», на что я ответила: «Скорее, я слежу за здоровьем!! А фигура – это следствие». Поэтому, если я слежу за здоровьем, я должна каждый день гулять на обеде, хотя бы по полчасика, умеренно упражняться и получать от процесса удовольствие! Я же это делаю для себя, это инвестиции в мою сегодняшнюю жизнь и в будущее! Жизнь ведь начинается не тогда, когда вы сбросите лишние кг, она идет сейчас, и каждая ее секунда бесценна. Как же быстро течет время!! Как много мы не сделали, много не сказали! Сколько же времени потрачено впустую на времяпровождение мягко говоря за не очень полезными делами!! Мы часто себя жалеем, думаем «Ой, как небо заволокло!! Похоже, будет дождь! Останусь-ка я дома!!» Обычно в эти моменты у нас апатия, и нет вдохновения… Куча отговорок – голова болит, штаны не поглажены, и вообще я устала и ненавижу спорт!!! Иногда действительно бывают ситуации, когда не можешь, во время болезни, например, или когда срочно неотложные дела. Но в такие моменты я точно знаю, что как только появиться возможность – я на тренировку! Пора сделать для организма чудо!! Сейчас пора!! Пора уже выбираться на свежий воздух!! Весна пришла!!!
И последнее, как объяснила Оленька (olga13c), когда у нас стресс мы отвлекаем организм от нервной системы на пищеварительную, поглощая в основном трансжиры в виде тортиков и прочего «фаршированного целлофана» (очень фраза из книги понравилась a115.gif )!! Я призадумалась – а почему же не использовать мышечную систему? Хотя Америку, конечно, не открыла a115.gif Механизм сохраняется – организм отвлекается, плюс получает пользу, гормон радости выделяется и без шоколада!!! Конечно, вначале это может показаться невыполнимым, но что стоит попробовать?! Надо разрывать в своем подсознании связь «стресс-еда», и укоренять «стресс-спорт»!! Надо делать это естественным состоянием!!
P.S. Я специально не акцентировала внимание, на факте, что спорт сжигает калории. Обычно это основной аргумент в отношении мотивации к спорту. Надеюсь, что вы уже думаете немного по-другому.
Милые Красотули! А как вы себя мотивируете?



Фото-сказка

Even I don't wake up looking like Cindy Crawford. © Cindy Crawford
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

olga13c
сообщение 2.4.2008, 20:08
Сообщение #2


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2329
Регистрация: 7.9.2007
Пользователь №: 14712



Инусь, супер, супер. a070.gif a070.gif a070.gif Мне очень нравится. a070.gif a070.gif a070.gif
Ты очень права насчет мотивации к спорту. Даже кому не нужно худеть, то спорт/физ.нагрузка просто необоходима для здоровья. Подписываюсь под каждым словом. f0f.gif
Сама себя стараюсь приучить к регулярным физ.нагрузкам. Каждый день разминку и хотя бы 2 раза в неделю тренировку посерьезнее.

aa33.gif aa33.gif aa33.gif ng15.png




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
anealin
сообщение 3.4.2008, 12:39
Сообщение #3


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 133
Регистрация: 13.3.2008
Из: Россия, Волгоград
Пользователь №: 17034



_Fantasy_,
Ну вот ВСЁ, что ты сказала - это прям в точку! a070.gif Всем надо физически упражняться! e010.gif Особенно, когда мы живём вот в таких вот не-человеческих и неестественных условиях, как сидение весь день перед компом и пожирание всякого мусора (информационного и пищевого). Красота, здоровье и доброта всегда идут вмете - нельзя добиваться только одного. Молодец! a115.gif Супер-мотивация! Ведь это получается не принуждение или хитрый самообман, а осознанность и сознательная любовь к себе и к тому, что делает тебя лучше! f0f.gif и красивее sm01.gif



Пошла по пути сыроедения :))) Желание - намерение - результат!
Мой дневник
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showto...mp;#entry141927
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
rrr
сообщение 3.4.2008, 15:15
Сообщение #4


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 458
Регистрация: 14.2.2008
Из: Россия, Рязань
Пользователь №: 16657



В ЗДОРОВОМ ТЕЛЕ - ЗДОРОВЫЙ ДУХ!

Коротко и ясно a115.gif ! Активность, физическая и умственная, - это путь к долголетию. Что лучше: дожить до 90 лет бодрой, на своих двоих передвигаться, не обременять своих близких, - или в 60 лет стать дряхлой бабкой с давлением, склерозом и геморроем, накрыться белой простыней и ползти в сторону кладбища, делая остановки во всех больницах города? Вот такая мотивация... sm01.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
_Fantasy_
сообщение 3.4.2008, 17:27
Сообщение #5


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5015
Регистрация: 28.10.2007
Из: Я там, где сбываются мечты
Пользователь №: 15210



Цитата(olga13c @ 2.4.2008, 19:08) *
Даже кому не нужно худеть, то спорт/физ.нагрузка просто необоходима для здоровья.

Да, Оль, и что самое ужасное, мало того, что многие пренебрегают спортом во время похудания, те, кто все-таки занимался, потом еще и забрасывают его - что крайне вредно и неправильно - опять стресс для организма и от фигуры и следа не остается через энное количество месяцев. Поддерживать себя важно!!

Цитата(anealin @ 3.4.2008, 11:39) *
Красота, здоровье и доброта всегда идут вмете - нельзя добиваться только одного.

Замечательно сказано - не убавить - не прибавить!! Мы должны оставаться людьми - человеками  icon_mrgreen.gif разумными - в любых условиях!! И чем больше люди будут думать о природе, тем естесственее будет становитьс
я наш мир!
Мне становиться больно, когда я вижу КАК ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ СОПРОТИВЛЯЕТСЯ, КОГДА ЕЕ ТРАВЯТ!! Красная книга - позор человечества!!!
Цитата(rrr @ 3.4.2008, 14:15) *
в 60 лет стать дряхлой бабкой с давлением, склерозом и геморроем, накрыться белой простыней и ползти в сторону кладбища, делая остановки во всех больницах города?

a115.gif a115.gif  Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным !!! На людей с образным мышлением дряхлая бабка действует безотказно!!!



Фото-сказка

Even I don't wake up looking like Cindy Crawford. © Cindy Crawford
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
olga13c
сообщение 5.4.2008, 7:33
Сообщение #6


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2329
Регистрация: 7.9.2007
Пользователь №: 14712



Точно, это моя почти самая главная мотивация для хорошего здоровья. f0f.gif Как-то хочется умереть здоровой и безболезненно. У кого были близкие родственники, долго болевшие до отхода в другой мир, поймут меня.

Ну так вот, позитивно закончу лозунгом *Даешь спорт и ЗОЖ!* a115.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kassike86
сообщение 8.4.2008, 14:26
Сообщение #7


МуууууррррМяяяуууу :)
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1382
Регистрация: 7.5.2007
Пользователь №: 12085



Ой девочки какая тема хорошая!!!
_Fantasy_ , как здорово ты все написала!!!
И я тоже пытаюсь приучить себя к спорту. Эххх были времена, когда я занималась легкой атлетикой 6 раз в неделю, по 3 часа в день и мне было это в радость. А со временем бросила, тренировки были все реже и реже и я как то потеряла любовь к спорту. Точнее у меня периодами, то занимаюсь пару месяцев активно - получаю удовольствие, а потом пару месяцев борюсь с ленью, чтобы опять начать ... И вот уже недели 3 борюсь, так с переменным успехом занимаюсь ... . Ну все буду мотивироваться - Тоже хочу здоровое тело, здоровые мысли!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
_Fantasy_
сообщение 19.4.2008, 17:59
Сообщение #8


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5015
Регистрация: 28.10.2007
Из: Я там, где сбываются мечты
Пользователь №: 15210



Для поддержания здорового позвоночника не достаточно иметь сильные мышцы спины. Тренировка должна развивать все мышцы, особенно брюшной пресс, мышцы спины, бедер, таза. Сильные мышцы бедер и рук позволят тебе приседать, поднимать и переносить тяжелые предметы без вреда для позвоночника.



Фото-сказка

Even I don't wake up looking like Cindy Crawford. © Cindy Crawford
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 20.4.2008, 14:14
Сообщение #9


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



_Fantasy_ , замечательно всё написано hb.gif и вообще-спорт действительно помогает отвлечься от проблем, поразительно, когда приползаешь вечером домой уставшая, заставляешь себя часик уделить гимнастике- вся усталость мгновенно проходит, остаётся только хорошее настроение и неуёмная энергия.А я вообще я лично непереношу ощущения, когда мышцы не в тонусе, это сразу побуждает пойти и позаниматься спортомa070.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Aнжелика
сообщение 21.5.2008, 21:24
Сообщение #10


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 21.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 17982



Лично я долго пробовала препараты для похудения (ленюсь + времени нет на спорт), сейчас поняла, что без спорта никуда, на одних таблетках далеко не уедеш! Хорошо что подруга верная на путь истиный наставила! a070.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kata
сообщение 22.5.2008, 13:56
Сообщение #11


ГенералЪ-ВПЕРЕД!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8088
Регистрация: 22.8.2006
Из: Нижнее Поволжье
Пользователь №: 6273



когда я схуднула на первые 15 кг, веренй во время худения, я что бы ни было каждый каждый день занималась. Мотивация была проста как пень - похудеть а все эти "быть здоровей, красивей" тоже были но как то больше на 2 плане...приоритеты были только на снижении веса.
Так как я человек очень упертый, я и в дождь и в снег и в гололед и даже в КД или в ПМС никогда не филонила. Не пропускала.
Занималась я дома до или после работы. В основном обруч, гантели, пресс и всякие разные ДВД диски.
КОгда похудела - потребность в спорте как то стала спадать. Начались незаметные пропуски...
А когда через много мес спустя я стала видеть на весах плюсы я стала немного обалдевать...
И тогда записалась в фитнесс центр. Стала ходить - увлекло страшно. Хожу уже 2,5 месяца иногда по 2 занятия в день даже, нравится безумно. Тело стало в сто раз лучше, энергия хлещет, и проч.
Но вот вопрос: почему я туда хожу? опять ли мотивация на похудеть на 3 кг?
а вот теперь нет...Мотивация другая...Во первых что скажу - очень долгое время на перехое к правильному питанию и я мучилась нехорошей кожей. Если раньше все было супер то совсем недавно я просто не знала что делать...Питание отличное, все посты сыроедила, рафинирвоанного ничего не ем и не один можно сказать год...И все равно мучение просто никакие народные средства, дорогостоящие средства не помогали...тональник был лучшим другом короче и то с переменными успехами..
По прошествии месяца хождения на фитнесс я стала замечать что у меня очищается лицо..Ну списала на недавнее сыроедение и подумала что впереди КД все равно прыщи полезут ( а у меня они были красные большие и болючие) КД пришли а прыщей нет и лицо дико чистое...Я ждала потому что не верила...
А их нет и нет...А все дело то оказывается в моем интенсивном спорте ну и + питание...Но что главое без спорта питание мало что поправляет! а с занятиями мало того что тело красивое и безумно гибкое (муж необыконовенно доволен))))) и я тоже))) так еще и кожа супер просто! ведь обмен вещество налаживаеься, выделительные системы работают лучше, шлаки выводятся быстрей...Вот и результат.
Так что моя мотивация: ухоженность, гибкость и соответсвенно блеск в глазах, а потом немаловажно - нервы оставляю в зале (а работа у меня дико нервная), ЧИСТАЯ КОЖА, ну и - на весах как сопутствующее...
Так что со спортом я теперь очень дружу, я влюблена в него, и надеюсь взаимно..
а раньше я была прочно уверна что Ката и спорт с удовольствием вещи абсолютно несовместимые...
Эх нао ж было так ошибаться...
ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Cleopatra
сообщение 23.5.2008, 8:07
Сообщение #12


воплощающая в жизнь
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Регистрация: 11.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 17843



Ката! Спасибо тебе! hb.gif Теперь для меня стала проясняться картина))) Я недавно начала ежедневно по часу в день по вечерам йогой заниматься 49.gif и заметила, что (бывало прыщик какой ненавистный вскочит на лице, приходится запудривать... sad.gif ), проснувшись утром, обнаруживаю своё лицо в разы чище, кожа сияет, румянец появился))) Я сначала подумала, что это из-за йоги... но потом отбросила эту мысль... aa26.gif А теперь понимаю, что зря a115.gif







Самое большое богатство - здоровье!
Самое великое счастье - любовь!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kata
сообщение 23.5.2008, 14:26
Сообщение #13


ГенералЪ-ВПЕРЕД!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8088
Регистрация: 22.8.2006
Из: Нижнее Поволжье
Пользователь №: 6273



Клеапатра знаешь мне по началу тоже не верилось...да и девочки на форуме списывали на сыроедение, но я ж и до него отлично питалась! почему ж тогда были постоянные траблы с кожей - вся челюсть усеяннаа в огромных прыщах болючих и невыдавливаемых))
а теперь...даже и сладенькое иногда проскочит - а все равно кожа отличная!!!!!мне просто не верится что такое может быть!!!!!столько мучений было а надо всего навсего было поднапрячся в зале....
И муж мне уверенно сказал что такие перемны только от спорта....



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Helga-78tob
сообщение 9.6.2008, 16:35
Сообщение #14


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1274
Регистрация: 13.12.2007
Из: тобольск
Пользователь №: 15856



Я мотивирую себя тем что смотрю на фото 7 летней давности



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Fifi
сообщение 3.12.2008, 14:33
Сообщение #15


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 10
Регистрация: 28.10.2008
Пользователь №: 19854



А мне для мотивации очень нужен тренер,которому я доверяю и уважаю....
И тогда каждый поход в спорт зал сплошное удовольствие!!! aa26.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лиса
сообщение 8.12.2008, 21:38
Сообщение #16


Любимица Бога
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2386
Регистрация: 13.4.2008
Из: Московская область, Орехово-Зуево
Пользователь №: 17489



Мне понравилась мысль, что от физ.нагрузки выводятся шлаки - и проходят прыщи, с питанием у меня более-менее, а прыщики все равно надоедают... Пойду делать зарядку! d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Fistashka
сообщение 10.12.2008, 14:46
Сообщение #17


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 139
Регистрация: 16.4.2008
Из: Kiev
Пользователь №: 17516



Цитата(Ukaaa @ 20.4.2008, 12:14) *
не переношу ощущения, когда мышцы не в тонусе, это сразу побуждает пойти и позаниматься спортомa070.gif

и у меня такое же ощущение, когда мышцы постоянно более или менее нагружены, то им хорошо и комфортно, но вот если перестаешь...они дают о себе знать бурным негодованием, хочется как минимум порастягиваться a115.gif



Милость выше справедливости, красота выше силы!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
eternity
сообщение 9.1.2009, 20:38
Сообщение #18


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 14
Регистрация: 8.1.2009
Из: Украина.г.Луганск.
Пользователь №: 20570



Девочки,а вот мне ну очень тяжело себя заставить,заниматься.
самое наибольшее достижение это я почти месяц делаю по 20 раз упрожнения на пресс.у меня и вело-тенажер, и гантели, и обручь. и скакалка, и dvd и с йгой и с зарядками различными, и даже время свободное есть!!!.
думала вот куплю и начну заниматься,но как-то все никак.а годы то идут и я меняюсь,да и не в лучшую сторону. это в 18- 20 красота от природи,а в 28- 30 то что ты заслужил.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
eternity
сообщение 9.1.2009, 20:41
Сообщение #19


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 14
Регистрация: 8.1.2009
Из: Украина.г.Луганск.
Пользователь №: 20570



Девочки,а вот мне ну очень тяжело себя заставить,заниматься.
самое наибольшее достижение это я почти месяц делаю по 20 раз упрожнения на пресс.у меня и вело-тенажер, и гантели, и обручь. и скакалка, и dvd и с йгой и с зарядками различными, и даже время свободное есть!!!.
думала вот куплю и начну заниматься,но как-то все никак.а годы то идут и я меняюсь,да и не в лучшую сторону. это в 18- 20 красота от природи,а в 28- 30 то что ты заслужил.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
_Fantasy_
сообщение 23.1.2009, 23:13
Сообщение #20


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5015
Регистрация: 28.10.2007
Из: Я там, где сбываются мечты
Пользователь №: 15210



Привет, милая eternity! Если сама себя заставить не можешь - попробуй записаться в группу или пойти в спортзал. Когда все вокруг занимаются, тебе тоже захочется!!! Удачи!



Фото-сказка

Even I don't wake up looking like Cindy Crawford. © Cindy Crawford
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 4.5.2024, 9:38

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика