НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Красивая фигура и стройное тело. Простые советы по похудению
simka
сообщение 6.2.2008, 15:43
Сообщение #21


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 16.1.2008
Из: йошкар-Ола
Пользователь №: 16239



Здраствуйте жительницы этого замечательного сайта, мне 19 лет. Я тут впервые. Хочу к вам присоедениться и создать свой дневник, чтоб бороться со своим весом, я вешу 50 кг при росте 158, это много, мой нормальный вес всегда был 41 кг, а после вынужденного приема антибиотиков я поправилась на 9 кг. подскажите как создать дневничок! Пожалуйста! sad.gif Не могу разобраться!


Karmen я с вами полностью согласна!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Valentin
сообщение 6.2.2008, 15:50
Сообщение #22


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(simka @ 6.2.2008, 14:43) *
подскажите как создать дневничок! Пожалуйста! sad.gif Не могу разобраться!



http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
-Karmen-
сообщение 6.2.2008, 16:28
Сообщение #23


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 307
Регистрация: 15.12.2007
Из: Москва
Пользователь №: 15877



При росте 158см 50 это много?!! Хм... Мой рост тоже 158см и мой нормальный вес 49кг, худенький вес 47-48, но 41?!!! Лично от меня так вообще ничего не останется.... ну ка выложите девушка свои фотографии=)) небось понапридумывали себе, что толстая!=))





"Хорошие девочки читают сказки, плохие – Камасутру, умные – медицинскую
энциклопедию!"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Фрисяня
сообщение 7.2.2008, 17:29
Сообщение #24


Красотулечка!!!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 364
Регистрация: 1.12.2007
Пользователь №: 15704



Цитата
Я худею вот так: плотно ем на завтрак где-то 6.00 (гречку, рис, картошку, салатики, воощем что дома есть, то кушаю, а не чашку кофе, как завтракают многие, включая моих домашних!
Похвально, что на завтрак ешь такие блюда. Я так же стараюсь. ведь день-то длинный, все каллории успеешь растратить. А так и сыта и не толстеешь! Тоже позволяю себе на завтрак что-нибудь похожее!



ЗАХОДИТЕ В МОЙ ДНЕВНИЧОК =>=>=>=>=>=> № 1 и № 2
Моя больная тема((( Упражнения от целлюлита, которые мне помогают
Мода - это для тех, кому не хватает вкуса


Я не худая – я просто не завтракала. Я не красива – я черррртовски мила. Я не обжора – я гурман. Я не феминистка – я просто умнее. Я не высокомерная – я брезгливая. Я не стерва – я просто нетолерантна. Я не знаю себе цену – я ни разу ее не называла. Я не девка – я женщина, которая дает... в лоб и скалкой. Я не разгильдяйка – я просто люблю поспать. Я не неряха – мне просто мало места в шкафах. Я не вру – я просто хорошо сочиняю. Я не пьяная – я задумчивая. Я не серьезная – мне скучно. Я не туплю – я не в настроении. Я над Вами не издеваюсь – я Вас изучаю. Я всех не ненавижу – всех я люблю, но некоторых меньше.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Леночка
сообщение 13.2.2008, 19:58
Сообщение #25


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 7.1.2008
Пользователь №: 16117



Всем доброго времени суток!
Первый раз здесь wub.gif , все очень замечательно!!! a035.gif

После рождения ребенка поправилась на 20 кг, сбросила после родов 5 (это было 5 лет назад). Устроилась на хорошую работу, связанную с общением с людьми, и решила взяться за себя!
За последние полгода сбросила лишних 10 кг, в планах еще 10 - 15 кг, но появилась проблема - на внутренней части бедра остается "лишняя кожа", которая очень не красиво болтается... sad.gif и с животом такая же проблема.....
Что делать помогите!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лизачка
сообщение 10.3.2008, 12:45
Сообщение #26


Добрая душа
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 203
Регистрация: 27.2.2008
Из: Germany
Пользователь №: 16823



Здраствуйте и я новенькая тут, тоже мечтаю похудетьsad.gif
Но всё никак, делала всякие диеты, худела конкретно, но потом же срывалась и пoправлялась, набирала прежний вес даже и болъшеsad.gif
год назад весила 74кг, рост у меня 175см, выглядело неплохоsmile.gif и целюллита совсем небыло. но сейчас я вешу 86 и ето катастрофа простоsad.gif я уже так отчалиласьsad.gif
Мне нужна потдержка, но у меня её нетsad.gif

Помогите, а?

Я всё никак немогу разобратъся на етом сайте shy.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kata
сообщение 10.3.2008, 14:32
Сообщение #27


ГенералЪ-ВПЕРЕД!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8088
Регистрация: 22.8.2006
Из: Нижнее Поволжье
Пользователь №: 6273



Лизачка, заводите дневничек!
будет вам и поддержка и результаты!
Только никакого отчаливания!))))



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лизачка
сообщение 10.3.2008, 16:24
Сообщение #28


Добрая душа
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 203
Регистрация: 27.2.2008
Из: Germany
Пользователь №: 16823



Цитата(Kata @ 10.3.2008, 11:32) *
Лизачка, заводите дневничек!
будет вам и поддержка и результаты!
Только никакого отчаливания!))))

Если бы я ещё знала как зделать, дневничёк c9.gif d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 10.3.2008, 18:00
Сообщение #29


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Лизачка @ 10.3.2008, 15:24) *
Если бы я ещё знала как зделать, дневничёк c9.gif d060.gif



http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2 a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лизачка
сообщение 10.3.2008, 19:41
Сообщение #30


Добрая душа
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 203
Регистрация: 27.2.2008
Из: Germany
Пользователь №: 16823



Цитата(Valentin @ 10.3.2008, 15:00) *

Усё готово a035.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
morning
сообщение 16.3.2008, 19:37
Сообщение #31


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 14.3.2008
Из: Amerika
Пользователь №: 17042



d025.gif Девочки здравствуйте.Да это правильно ест надо в неболъших количествах,но вот у меня это никак не ролучается и на диетах не могу сидеть(выдерживаю до вечера,а потом срываюсь),а потом еще от голода голова начинала болеть,и я нашла другой выход держать себя в форме,каждый день заниматься физическими упражнениями,сначала уделяла в день 1,5 часа,а сейчас когда нахожусь в той форме,в которой чувствую себя комфортно(сейчас я вешу 53 кг при росте 164 см,год назад была 60),при этом повторюсь никогда не ограничивала себя в еде,единственное на первых месяцах исключала хлеб.Занимась уже больше года,и пришла к выводу,сравнив себя с некоторыми своими знакомыми (любительницами диет),что физические упражнения намного лучше,конечно при помощи упражнений путь к красоте длиннее ,но красивое,подтянутое тело гарантированно,а диеты только помогут скинуть кг,которые очень быстро венуться ,и уж точно при помощи диет никогда не обрести красивого тела,в одежде да,может это и выглядит привлекательно,но мы же все-таки женщины и у каждой в жизни бывают моменты когда мы должны блеснуть своим телом ,например летом в откровенном одеянии или на пляже.
Причина редактирования: Большие цитаты.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Эльвира
сообщение 7.4.2008, 9:53
Сообщение #32


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 5.4.2008
Из: Оренбург
Пользователь №: 17365



Девчонки, а не подскажите как правильно посчитать идеальный вес?Извиняюсь если мой вопрос не в тему.Я вешу 54 кг а мой рост 162 см.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Танечка-лапочка
сообщение 28.2.2009, 23:04
Сообщение #33


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 28.2.2009
Пользователь №: 21439



Мне помог только вакумный массаж - просто супер. кожа лучше чем 16 лет была.
Причина редактирования: Большие цитаты
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tatka2
сообщение 25.5.2009, 0:38
Сообщение #34


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 25.5.2009
Пользователь №: 22705



Здравствуйте!
У меня огромные проблемы с фигурой... пожалуйста, помогите мне.. посоветуйте, с чего стоит начать и чего НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ делать не нужно.. в каких продуктах себя ограничить? какие делать упражнения?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Стану_супер
сообщение 17.6.2009, 19:09
Сообщение #35


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 23
Регистрация: 5.6.2009
Из: Питер,московский р-н
Пользователь №: 22884



Во время беременности набрала 10кг,сейчас уже всё скинула,и даже ушла в мунус!Рост 165,вес 52кг,сейчас хочу 50.Но меня очень не устраивает внешний вид ног сверху,они всё равно толстые,подскажите какие-нибудь упражнения,для заднейй части бедра.В августе хочу на море,но ноги sad.gif .Хочу быть красивой, помогите!!!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Oriental
сообщение 18.7.2009, 22:29
Сообщение #36


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 13.7.2009
Пользователь №: 23135



Привет всем! Вот у меня тож банальная проблема,никак не сброшу вес,Была после второго ребенка 56 ,сейчас уже набрала почти 60.Намертво стою на этом весе.мечтаю похудеть до 54 кг.Проблема моя в том, что поставила я гормональную спираль Мирена,хотя врачи говорят ,что она не влияет на обмен,но увы это не так.Даже если буду сутками голодать кг не сброшу(( Стараюсь вечерами не есть,обруч кручу,делаю мезотерапию на живот -липолитики,миостимуляцию,разные обертывания.вроде килограмм сбросила и самое главное прироста в весе нет.Еще нравится баночный и медовый массаж.пилинг из кофе ,который сама готовлю.минус -до времени нет.Все процедуры делаю на работе,так как сама врач эстетической медицины.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lesena
сообщение 3.8.2009, 20:48
Сообщение #37


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25
Регистрация: 3.8.2009
Пользователь №: 23369



вот я тоже пытаюсь похудеть!!!!!рост 170 а вес около 80 ну ужас просто поросенок!!!хочу попробывать кремлевскую только вот что то с ней не разберучь ни как!!!кто пробывал подскажите мне!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 4.8.2009, 9:00
Сообщение #38


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(lesena @ 3.8.2009, 20:48) *
вот я тоже пытаюсь похудеть!!!!!рост 170 а вес около 80 ну ужас просто поросенок!!!хочу попробывать кремлевскую только вот что то с ней не разберучь ни как!!!кто пробывал подскажите мне!



http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=3120

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1165

http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=99 a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алисёнок
сообщение 29.5.2011, 10:46
Сообщение #39


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 391
Регистрация: 16.10.2010
Из: Иркутская область г Ангарск
Пользователь №: 27034



Здравствуйте форумчанки, я то же желаю похудеть. При росте 164 вес гуляет от 61 до 58 кг. Худею потихонечку, теперь знаю как завести дневничёк, спасобо вам за это. aa26.gif Форум изучаю потехонечку как улитка. Зато всё что хочу узнать помогает случай. Ради интереса открываю "тему" и просто читаю и нахожу ответ на вопрос.





Мой Дневничок








Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 1.11.2011, 6:53
Сообщение #40


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Валери, сообщение выделено в отдельную тему a075.gif

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=7956



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




3 страниц V  < 1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 21:15

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика