НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V   1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Маски для лица, общая информация
Алиса Желанная
сообщение 14.3.2008, 0:04
Сообщение #1


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Регистрация: 27.2.2008
Пользователь №: 16816



всем привет!
решила поделиться с вами небольшой информацией по поводу домашних масок. Я их очень люблю, часто делаю. Выложу общую информацию, что для чего. Если кому есть что добавить - милости прошу!

Значит так.

Действие сока и мякоти некоторых овощей, фруктов и ягод на кожу:

Абрикос: Сужает поры, успокаивает
Банан: Увлажняет, рзглаживает, смягчает
Брусника: Сужает поры, оздоравливает
Виноград: Увлажняет, смягчает
Вишня: Сужает поры, оздоравливает
Груша: Сужает поры, очищает
Земляника: Увлажняет, смягчает
Кабачки и баклажаны: Увлажняют, особенно сухую и воспаленную кожу
Калина: Сужает поры, оздоравливает
Капуста: Очищает, сужает поры, отбеливает
Картофель: Смягчает, очищает, оздоравливает
Клубника: Увлажняет, оздоравливает, отбеливает
Клюква: Сужает поры, очищает
Лимон: Сужает поры, отбеливает
Малина: Увлажняет, оздоравливает, очищает
Морковь: Разглаживает, оздоравливает
Огурец: Отбеливает, тонизирует, увлажняет
Петрушка: Освежает, успокаивает, отбеливает, разглаживает
Помидор: Освежает, успокаивает, разглаживает
Черника: Сужает поры, оздоравливает



Готовьте маску лишь перед самым ее применением и любую из них наносите только на чистую сухую кожу (подойдет и обычное умывание).

Добавляйте в любые маски щепотку поваренной соли. Имея уникальную способность просачиваться, она обеспечит "доставку" всех остальных питательных веществ в глубину кожи.

Наносите смесь равномерно кисточкой или подушечками пальцев легкими движениями по главным массажным линиям лица и шеи вверх и от центра, от подбородка к вискам, от верхней губы к уху, от середины лба к вискам.

Наложив на лицо маску, старайтесь после этого не разговаривать. В большинстве случаев лучше всего полежать без подушки на спине с неподвижным лицом.
Используйте это время и для ухода за глазами: положите на них компрессики или вату, смоченную в розовой, васильковой воде или же просто в чае (в зеленом — лучше!).

Компрессы готовьте до того, как наложите маску.

Придерживайтесь системы: хотя бы одна маска в неделю и две-три неповторяющихся в течение месяца.
Специально направленный интенсивный курс оздоровления кожи состоит по меньшей мере из двадцати масок, которые наладываются через один— три дня.

Принимаясь за отшелушивающие и отбеливающие маски, помните, что ваше лицо — не из гипса и на нем должны быть, кроме белого, живые оттенки. Отбеливание лучше делать осенью или зимой, чтобы не вызвать усиленную пигментацию кожи под летним солнцем. Умело подбирайте маски для отбеливания — слишком энергичные, они могут при длительном применении увеличить сухость кожи, вызвать появление нежданных морщинок и старение лица. Такие маски делайте не чаще двух раз в неделю.

Если смесь для маски жидковата, используйте кусочек муслина с прорезанными отверстиями для глаз и носа. Перед нанесением маски положите муслин на лицо — он настолько тонок, что смесь сразу же пропитает его насквозь, но удержится на лице.

Держите маски на лице в среднем 15—25 минут, но большинство из них лучше снимать, когда они засохнут. Сухие, они не приносят пользы, наоборот, могут слишком стягивать кожу лица

Маску полезно смывать тепловатой водой с настоем мяты, ромашки, двигаясь ватным тампоном по массажным линиям.
Питательные маски до конца не смывайте, оставляйте легкий жирноватый слой, который кожа в конце концов впитает.
После снятия маски очень полезен для лица холодный душ или обтирание его льдом.
Лед из холодильника подержите под краном с теплой водой, чтобы он не был угловатым.
Наденьте резиновые перчатки и, взяв в руки по куску закругленного льда, делайте быстрые движения:
дважды проведите "единички" по лбу;
потрите спиралеобразно крылья носа и спинку;
потрите наружные углы глаз, где морщинки (под глазами и над ними льдом не касайтесь);
потрите спиралеобразно мимические и жевательные мышцы;
потрите кругообразно щеки и подбородок над губами и под губами, а также "линию скорби", от носа к углам губ;
оботрите льдом шею.
Эти движения проделайте два раза. Если сможете выдержать, то четыре-пять раз. Промокните лицо и шею мягким полотенцем.

После обтирания льдом лицо должно "гореть"



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Алиса Желанная
сообщение 14.3.2008, 0:06
Сообщение #2


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Регистрация: 27.2.2008
Пользователь №: 16816



36 главных компонентов, из которых можно составить свою собственную косметическую маску

1. Вода в естественном виде, в овощных и фруктовых соках, в отварах и настойках, в молоке и косметических средствах увлажняет кожу и предохраняет ее от пересыхания и старения. Обилием — не навредишь.

2. Глюкоза, сахароза и минеральные соли в продуктах живой природы задерживают воду, питают, предохраняют от увядания

3. Молоко кипяченое очищает, отбеливает. В смеси с водой или соками (2:1) смягчает сухую и особо чувствительную кожу

4. Сливки питают, очищают нормальную и сухую кожу

5. Сметана, творог, кефир, молочная сыворотка очищают жирную кожу, освежают сухую и нормальную. Отбеливают

6. Растительное масло — любое (миндальное — наиболее сильное) — смягчает, питает и очищает. Масло неочищенное нуждается в пастеризации на водяной бане в течение 15 минут

7. Зародышевые масла (из пророщенных семян пшеницы, ржи, овса, кукурузы и других злаков) насыщают гормонами, ферментами, витаминами. Смягчают сухую, особо чувствительную и воспаленную кожу

8. Пчелиный мед питает, витаминизирует и смягчает

9. Яичный белок подсушивает, сужает поры, сглаживает морщины, слабо отбеливает

10. Яичный желток питает, насыщает калием и фосфором, устраняет гнойнички

11. Дрожжи хлебные питают сухую кожу, нормальную и очищают жирную. Витаминизируют группой В

12. Овсяные хлопья, мука питают, очищают, тонизируют

13. Картофель питает, устраняет покраснения и воспаления

14. Спермацет питает и смягчает

15. Глицерин смягчает. При длительном применении может вызвать потемнение кожи

16. Каолин — белая глина — обезжиривает, подсушивает, устраняет пигментацию

17. Ланолин (безводный и с 30 процентами воды) — жироподобное вещество, получаемое из овечьей шерсти, смягчает и питает, так как по составу близок к кожному жиру. Безводный поглощает до 150 процентов воды и поэтому используется в охлаждающих кремах

18. Томаты питают, витаминизируют, растворяют жир

19. Лимонный сок растворяет кожный жир, сужает поры, тонизирует, отбеливает, уменьшает пигментацию, витаминизирует

20. Огуречный сок увлажняет, смягчает, укрепляет, слабо отбеливает

21. Яблочный сок тонизирует (особенно сухую кожу), витаминизирует, снимает воспаления.

22. Морковный сок смягчает, снимает воспаления, витаминизирует и улучшает цвет лица

23. Сок квашеной капусты растворяет кожный жир, стягивает поры, освежает

24. Сок алоэ увлажняет, насыщает ферментами, омолаживает

25. Горчичный порошок растворяет жир, подсушивает

26. Сода пищевая — нежное обезжиривающее и отшелушиваюшее средство. Смягчает жесткую воду

27. Бура (белые прозрачные кристаллы, растворимые в глицерине и воде) растворяет жир, сужает поры.
Отбеливает и отшелушивает

28. Борная кислота дезинфицирует, растворяет жир, устраняет пигментацию.

29. Квасцы растворяют жир, сужают поры, дезинфицируют.

30. Камфорный спирт (камфора — 10 г, спирт —70 г, вода — 20 г) дезинфицирует, растворяет жир, сужает поры

31. Салициловая кислота дезинфицирует, отшелушивает, отбеливает

32. Окиси цинка и магния отбеливают, подсушивают, сужают поры

33. Пергидроль (30-процентный водный раствор перекиси водорода) дезинфицирует и мощно обесцвечивает

34. Алтей, хвощ полевой, шалфей, крапива, кора дуба, календула, лепестки роз, розмарин, земляника, подорожник, корни репейника, смородина, облепиха, бузина, арника, девясил, фиалка трехцветная, шишки хмеля, листья и почки березы, зверобой очищают, насыщают ферментами,суживают поры, устраняют жир и гнойнички с жирной кожи.

35. Мелисса, мята, тимьян, мальва, Мать-и-мачеха, укроп, петрушка, ромашка, липовый цвет, василек, тысячелистник очищают, насыщают ферментами, тонизируют и предупреждают шелушение сухой кожи

36. Каштан, гвоздика, солодка, примула усиливают всасывающую способность кожи по отношению к другим веществам.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Nat
сообщение 15.3.2008, 9:11
Сообщение #3


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3088
Регистрация: 31.1.2008
Пользователь №: 16461



Здорово!!! А я все мучаюсь, что же с лицом делать... Сегодня обязательно что-нибудь сотворю... d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Jane_
сообщение 20.5.2008, 12:36
Сообщение #4


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 19.5.2008
Пользователь №: 17955



Может и себе, что то сотварить пора себя приводить в порядок.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Helga-78tob
сообщение 8.6.2008, 0:02
Сообщение #5


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1274
Регистрация: 13.12.2007
Из: тобольск
Пользователь №: 15856



Мне нравятся маски с медовые, потом с использованием яиц, и с каолиновая.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nikesha
сообщение 25.7.2008, 14:46
Сообщение #6


Лучше не торопясь достигнуть успеха, чем очень быстро неудачи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1530
Регистрация: 12.5.2008
Из: Россия, Моск. обл.
Пользователь №: 17856



Что бы упростить себе жизнь, можно приготовить универсальную базу. Она подходит всем типам кожи, может быть использована как самостоятельно, так и в сочетании с другими ингредиентами.
Состав её таков: 1,2 стакана измельчённых в кофемолке овсяных хлопьев, 1,2 ст. порошка косметич. глины, подходящей твоему типу кожи (продаётся в аптеках), 2 стол. ложки измельчённых ядрышек миндаля.
База должна храниться в холодильнике. в стекл. банке. Сама по себе она обладает заживляющими, питательными и очищающими свойствами. Столовую ложку смеси разводят косметическими сливками.
Маски на основе базы готовятся из расчёта 1 ст. л. смеси + любой ингредиент. Используя базу, можно создать любую маску : тонизирующую, питательную, увлажняющую. Консистенция маски должна напоминать густую сметану. Качестве дополнений могут выступать яйца, молоко, фрукты, овощи, травяные настойки, растительные масла.

На основе этой базы мне очень нравяться медовая маска и маска из лимонного чая.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tanitka
сообщение 31.7.2008, 11:26
Сообщение #7


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2102
Регистрация: 13.3.2007
Из: МИНСК
Пользователь №: 10943



Алиса Желанная, спасибо за подробную информацию, сделаю себе какую-нибудь обязательно и распечатаю, ввести бы это все себе еще в привычку a115.gif



Мой дневничок
Я - женщина, и , значит я актриса, во мне сто лиц и тысяча ролей. Я - женщина и значит я царица, возлюбленная всех земных царей. Я - женщина, и значит я - рабыня, познавшая соленый вкус обид. Я - женщина, и значит я пустыня, которая тебя испепелит. Я - женщина, сильна я по неволе, но знаешь, даже, если жизнь - борьба, Я - женщина, я слабая до боли, я - женщина, и значит, я - Судьба. Я - женщина. Я просто вспышка страсти, но мой удел - терпение и труд, Я - женщина, Я - то большое счастье, которое совсем не берегут. Я - женщина, и этим я опасна, огонь и лед навек во мне одной. Я - женщина, и, значит, я - прекрасна с младенчества до старости седой. Я - женщина, и в мире все дороги ведут ко мне, а не в какой-то Рим. Я - женщина, я избранная Богом, хотя уже наказанная им.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Рыжуля
сообщение 10.8.2008, 18:08
Сообщение #8


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1905
Регистрация: 21.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 18385



Спасибо огромное, Алиса Желанная, за такую нужную информацию. А еще мне очень база универсальная понравилась. a115.gif a070.gif a115.gif Спасибо Никешеньке!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лакшми
сообщение 20.3.2009, 17:47
Сообщение #9


влюблена в Индию
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 474
Регистрация: 15.11.2008
Из: Спб
Пользователь №: 19990



Красотулички! wub.gif
У кого есть свои излюбленные маски, в составе которого есть молоко или молочные продукты?
давайте делиться sm01.gif



81----76------------------55
Считаю калории
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
wolfu
сообщение 28.9.2010, 22:08
Сообщение #10


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 50
Регистрация: 28.9.2010
Из: ул. победы д7 кв 98
Пользователь №: 26918



Nikesha спасибо узнала много нового)



Жизнь прекрасна!))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Карина***
сообщение 6.10.2010, 11:38
Сообщение #11


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 191
Регистрация: 21.7.2010
Пользователь №: 26485



Предлагаю маски «Луковое чудо». Да, именно так. Ведь осенью этот чудный овощ способен совершать чудеса, превращая нашу кожу в настоящий «персик»! Итак, берем луковку, измельчаем ее в блендере или трем на терку и действуем, согласно потребностям нашей кожи. Если она у вас сухая, то добавляем в луковую кашицу немного сливок и сырой желток куриного яйца, взятые в пропорции 1:1. Если ваша кожа скорее жирная, нежели сухая, то вам необходимо добавить к луковице взбитый белок. Существует и универсальный рецепт луковой маски для всех типов кожи и для всех возрастов: к измельченному луку добавляем ложечку меда, тщательно перемешиваем – и на лицо. Наносить эти чудо-миксы на 15-20 минут, после чего смыть прохладной водой.



Забегайте в моё уютное теплое гнёздышко.

А я и дальше буду....выбирать свое чудо....




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Благородный Риск
сообщение 20.10.2010, 13:58
Сообщение #12


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 51
Регистрация: 10.9.2010
Из: Москва
Пользователь №: 26790



Спасибо, что поделились такими чудесными масочками, думаю очень многим придутся по вкусу)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 10.6.2011, 11:14
Сообщение #13


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891





Чем плоха косметика с грядки
Автор: Administrator
Дача ассоциируется не только с грядками, но и с непременными масками для лица из свежесобранных ягод. Так ли они полезны на самом деле? Я решила разобрать самые популярные рецепты «дачной косметики».

«Красота с грядки» — популярнейший и вечнозеленый (буквально) отечественный тренд. С наступлением урожайного сезона коллективное бессознательное, не иначе, диктует барышням всех возрастов и сословий мантру: «Одну ягодку в рот, другую — на лицо». Почему-то натуральные рецепты косметики считаются априори полезными и подходящими абсолютно всем, вне зависимости от типа кожи и прочих вводных данных. На самом деле это не так. А после некоторых, на первый взгляд, вполне безобидных рецептов придется бегом бежать на консультации врача дерматолога.


«Если вы делаете маски из фруктов и овощей, нужно быть уверенным, что они экологически чистые, — предупреждает Амина Шурдумова, косметолог и консультант сети “Био-Маркет”. — От попадания на кожу пестицидов и химических удобрений никакой пользы не будет, ровно наоборот». Кроме того, фрукты и овощи могут быть куда аллергеннее ужасных парабенов и фталатов.


«Есть золотое правило: не делайте косметику из тех продуктов, на которые у вас пищевая аллергия. Эффект будет ровно такой же, как если бы вы съели этот фрукт или овощ», — говорит Шурдумова.


Кстати, кожное раздражение может проявиться совершенно неожиданно, даже если у вас нет пищевой аллергии на этот фрукт. «Перед тем как делать всевозможные “маски с грядки”, обязательно нужно провести тест — раздавить ягоду (или отрезать кусочек фрукта или овоща) и смазать небольшой участок (около сантиметра) на локтевом сгибе, — объясняет Ирина Залем, к. м. н., эксперт программы “Неталлергии.ру”. — Если кожа покраснеет и начнет зудеть, не используйте этот фрукт.

Самой высокой аллергенностью обладают клубника, томаты и смородина, причем черная намного больше, чем красная. Если у вас чувствительная кожа или купероз, откажитесь от масок из этих продуктов. А вот яблоки, крыжовник, огурцы и кабачки можно использовать практически без ограничений — у них очень низкий уровень аллергенности».


Рассказываем, какие еще опасности таят самые популярные натуральные рецепты и как можно этих опасностей избежать.



Маска из свежей клубники
Классика жанра — не знаю ни одной дамы, которая бы хоть раз не попробовала этот рецепт. Клубника содержит множество органических кислот и дубильных веществ, поэтому отлично обезжиривает комбинированную кожу и смягчает воспаления.


В чем минус: опасна она ровно по этой же причине. Фруктовая кислота в большой концентрации и при длительном выдерживании (больше 10-15 минут) просто-напросто сжигает кожу. Любимый сюжет «намазала лицо клубникой, ушла на час полоть грядки» чреват покраснениями и зудом. Эту маску можно смело приравнять к AHA-пилингу (см. «Гликолевый пилинг»), а после него, как известно, необходимо увлажнять кожу и не появляться на солнце минимум пару дней.


Как исправить: клубнику обязательно нужно смешивать с жирной питательной основой. Попробуйте сделать так: 3-4 ягоды смешайте в блендере вместе с 4-5 чайными ложками подсолнечного масла и чайной ложкой муки. Осторожно нанесите на лицо, посидите 15 минут в темном прохладном помещении (а не на солнцепеке), затем смойте маску теплой водой, не втирая ее в кожу. После этого смажьте лицо увлажняющим кремом. Не повторяйте процедуру чаще, чем раз в неделю!



Средство для век из петрушки
Еще один популярнейший рецепт. По содержанию витамина А петрушка превосходит большинство фруктов и овощей и потому отлично справляется с застойными явлениями, например, синяками под глазами.


В чем минус: я знаю немало девушек, которые, вдохновившись удивительными свойствами петрушки, использовали ее сок вместо сыворотки для лица. И покрывались темными пятнами или, наоборот, витилиго. Стандартный рецепт для век (смочить ватные диски соком петрушки, положить на глаза, выдержать 20 минут) тоже небезопасен: в такой концентрации петрушка снимает отеки, но сильно обезвоживает и высушивает нежную кожу вокруг глаз.


Как исправить: делайте патчи для век из петрушки и базисного масла — оно будет увлажнять и смягчать кожу. Измельчите две-три ложки листьев петрушки, добавьте столько же оливкового масла и осторожно нанесите на кожу вокруг глаз. Через 15 минут снимите маску ватными дисками, смоченными в теплой воде. Еще лучше использовать масло виноградных косточек: оно надолго удерживает влагу и работает как антиоксидант.



Луковая маска для волос
Один из самых частых запросов в поисковых системах. Лук содержит фитонциды — растительные антибиотики, поэтому луковые маски хорошо обеззараживают воспаленную и жирную кожу головы.


В чем минус: во-первых, конечно, запах. Если использовать луковый сок в чистом виде, ваша голова еще долго будет благоухать кухней. Причем обычным шампунем этот аромат не выводится. Во-вторых, если луковую маску держать пару часов, как обычно рекомендуется, есть риск убить и полезные бактерии, нарушив работу сальных желез.


Как исправить: делайте маску так: смешайте по столовой ложке лукового сока и репейного масла, добавьте яичный желток и по 2 капли масла розмарина и шалфея. Затем нанесите маску на волосы и кожу головы, через полчаса смойте теплой водой с экстрактом чайного дерева (он отобьет запах). Укутывать голову полотенцем вовсе не нужно — маска разогревается естественным образом.



Пилинг из черной смородины
Смородина созревает рано и, соответственно, одной из первых оказывается на лице дачников. Не хочется оперировать избитым термином «кладезь полезных веществ», но иначе смородину не назовешь: огромное содержание антиоксидантов, фруктовых кислот и витаминов. Она отлично отбеливает и отшелушивает кожу.


В чем минус: как уже было сказано выше, смородина очень аллергенна и вызывает раздражение.


Как исправить: смешайте чайную ложку смородины со столовой ложкой муки и молотых грецких орехов. Используйте эту смесь как скраб — вполне достаточно помассировать лицо в течение пяти минут, чтобы кожа выровнялась и посвежела. Держать эту смесь на лице вовсе не нужно: опять-таки, есть риск ожога.


И с чистой совестью заявляю: польза для кожи будет ничуть не меньше, если все перечисленные продукты вы употребите внутрь. Лето у нас короткое, огороды маленькие, и весь урожай жалко переводить на маски для лица. А витамины из дачной смородины и клубники весьма способствуют той самой «красоте изнутри». И даже легкому загару.



Автор - Наталья Иншакова

Источник





Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 15.9.2011, 20:23
Сообщение #14


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



ШОКОЛАДНЫЕ МАСКИ

Маска для сияющей шелковой кожи

Вам понадобится: несколько кусочков шоколада (примерно 20 г), 1 ч. ложка меда, 1 ст. ложка кокосового молочка (за неимением можно заменить 1 ст. ложкой сметаны), 1 ст. ложка белой глины (продается в аптеке). Растопите шоколад на водяной бане, не доводя до кипения. Добавьте остальные ингредиенты, размешивая до однородной массы. Нанесите маску на очищенное лицо и шею на 20-25 минут, затем смойте теплой водой.

Маска отлично подходит для сухой и чувствительной кожи.

Крем-маска «Шоколад»

Вам понадобится: несколько кусочков шоколада (20-30 г), 1 ч. ложка овсяной муки или любого крахмала, 1 ч. ложка оливкового (миндального, кокосового, кунжутного) масла. Растопите шоколад на водяной бане, не доводя до кипения. Добавьте масло и муку (или крахмал), размешивая до однородной массы. Нанесите маску на лицо, шею и область декольте на 20-25 минут, затем смойте теплой водой.

Эта маска подходит для любого типа кожи, в том числе и для чувствительной, кроме жирной. Она имеет нежную структуру и обворожительный запах шоколада. Благодаря ненасыщенным кислотам шоколада активизируется выработка коллагена и восстановление липидного слоя. Идет активное увлажнение и питание кожи, активизируется обновление клеток, что повышает ее упругость и эластичность.

Скраб для лица «Южноамериканский»

Вам понадобится: несколько кусочков шоколада (примерно 20 г), ½ ч. ложки мелкой столовой соли. Растопите шоколад на водяной бане, не доводя до кипения. Смешайте шоколад и соль. Массирующими круговыми движениями нанесите остывшую до теплого состояния маску на очищенное лицо. Оставьте на 2 минуты и смойте теплой водой.

Этот скраб прекрасно очищает, разглаживает и смягчает кожу.

Впрочем, если вам жалко настоящего шоколада, его с успехом может заменить какао-порошок, который тоже имеет в своем составе антиоксиданты и какао-масло. Вот несколько рецептов с использованием какао-порошка.

Маска для любого типа кожи

Вам понадобится: 1 ст. ложка порошка какао, 2 ст. ложки сметаны, 1 ст. ложка меда, 1 ст. ложка овсянки. Смешайте все ингредиенты. Нанесите смесь на очищенную кожу лица и шеи. Слегка помассируйте, чтобы отшелушить мертвые клетки. Оставьте на 15-20 минут, затем смойте теплой водой.

Сметана хорошо увлажняет и питает кожу. Молочная кислота, содержащаяся в ней, смягчает кожу, отшелушивая отжившие клетки. Овсянка – тоже мягкое, но очень эффективное отшелушивающее средство. Обладая антибактериальными свойствами, мед отлично очищает даже глубокие поры кожи. Он также обладает противовоспалительными свойствами.

Маска для жирной, проблемной кожи



Вам понадобится: 1 ст. ложка какао-порошка, по ½ ч. ложки куркумы и молотой корицы, оливковое масло. Смешайте какао и специи. Разведите смесь до состояния сметаны. Нанесите смесь на очищенную кожу лица и шеи. Слегка помассируйте, чтобы отшелушить мертвые клетки. Оставьте на 15-20 минут, затем смойте теплой водой.

Добавление специй поможет улучшить кровообращение, снять раздраженность или воспаление и повысить тонус кожи. После массажа сполосните кожу водой. Куркума – отличная основа для масок и скрабов. Обладает заживляющим и противовоспалительным эффектом. На Востоке ее накладывают на раны и ожоги. Корица содержит полезные дубильные вещества.

Скраб для лица «Наследие ацтеков» (отшелушивает и питает)

Вам понадобится: 1 ст. ложка оливкового масла (для сухой/чувствительной кожи) или 2 ст. ложки кефира (для жирной/комбинированной кожи), 1-2 ст. ложки какао-порошка. Какао смешайте со сметаной или растительным маслом. Полученную массу нанесите массирующими движениями на очищенное и распаренное лицо, шею и зону декольте, оставьте на 2 минуты и смойте теплой водой.

Этот скраб придает коже упругость, свежесть и здоровый вид.

Скраб для тела «Кофе-шоколад»

Вам понадобится: молотый кофе, какао-порошок, оливковое масло. Смешайте равные пропорции какао и кофе, разведите смесь оливковым маслом до густоты сметаны. Помассируйте этим скрабом увлажненное тело, затем смойте теплой водой.

Кофе содержит ценные эфирные масла и энзимы. Оливковое масло способствует сохранению гладкой и красивой кожи. Оно содержит много жирных кислот, которые помогают восстановить жировой баланс кожи, а также антиоксидантов, которые защитят кожу и сделают ее бархатистой.

Иногда кожа после маски с шоколадом или какао приобретает золотистый оттенок. Этот оттенок можно удалить, протерев лицо ватным тампоном, смоченным в любом растительном масле или сметане
.[/b]

Источник – «Женский журнал Стерва»



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 7.10.2011, 9:06
Сообщение #15


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Можно заготовить маску в большую банку, в сухом виде она хранится сколько угодно. Такой банки может хватить на пол года , используя 2 раза в неделю.

Итак, способ приготовления :
Взять пять пачек белой глины в аптеке + Ламинарию сушёную + Плоды боярышника(хорошо бы измельчённые) + Плоды шиповника(измельчённые) + Мяту перечную + витамин Е масляный + масло миндальное + морская соль+ лимонный сок( можно просто свежий лимон выжать)
Естесственно, лимонный сок, витамин Е , воду и масло добавляю только перед использованием.

Пропорции для жирной и нормальной кожи:
На пять пачек глины : по три столовые ложки ламинарии, шиповника, мяты ; две столовые ложки боярышника; две столовые ложки соли. Для приготовления маски взять ложку этой смеси, залить кипятком до состояния кашицы, оставить на 15 минут разбухать. Затем добавляем масло миндальное 15 капель, две капли лимонного сока и один шарик витамина Е. Нанесите на 20 минут , увлажняя периодически из пульверизатора. Поначалу щипет, но это хорошо – усиливается циркуляция крови из-за соли и ягод. Потом смываем и наносим питательный крем.

Для сухой и чувстительной кожи надо в два раза меньше соли,шиповника и лимонного сока.
Это настоящий кайф для кожи, в этой маске очень много полезностей и витаминов, которых нам не хватает. Очень хорошо восстанавливает кожу после применения всяких неудачных кремов



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 9.10.2011, 7:10
Сообщение #16


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Душечка @ 7.10.2011, 9:06) *
Можно заготовить маску в большую банку, в сухом виде она хранится сколько угодно. Такой банки может хватить на пол года , используя 2 раза в неделю.

Очень интересная мысль! В ближайшее время так и сделаю! Действительно, это очень удобно и экономит время d025.gif a115.gif

Кстати, о масках: можно вообще любой сочный фрукт, ягоду размазать по лицу icon_mrgreen.gif и через некоторое время смыть - прекрасный вариант, когда не так много свободного времени d025.gif Мне особенно нравится виноград, арбуз, клубника, смородина (смородину, правда, только в сочетании с глиной пробовала). a115.gif Кожа потом становится бархатистой и очень нежной wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 10.10.2011, 9:52
Сообщение #17


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891





Прежде чем нанести маску, лицо необходимо тщательно помыть, су­хую кожу — смазать тонким слоем питательного крема. Перед нанесением маски, полезно сделать горячий компресс или паровую ванну. При резко выражен­ных мелких кровеносных сосудах компресс можно не делать.

После нанесения маски не­обходимо расслабиться и успокоиться. Процедуру луч­ше всего делать в полутьме. Разговаривать и двигаться не рекомендуется. Снима­ют маску осторожно, сухую кожу еще влажной смазать питательным кремом.



ПЕТРУШКА
* Отбеливает и освежает кожу лица протирание замороженным соком ли­стовой петрушки. Через 15-20 минут умыться и смазать лицо питательным кремом.

* Предохраняет кожу от морщин и то­низирует ее массаж кубиком льда, при­готовленного из отвара петрушки: 50 г зелени петрушки прокипятить в 0,5 л воды в течение 15 минут, затем проце­дить, охладить и заморозить.

* Зелень петрушки мелко нарезать, залить водой, довести до кипения и процедить. Кашицу нанести на марлю и приложить к лицу на 30 минут. Затем протереть лицо ватным тампоном. Су­хая кожа освежается и тонизируется, жирная — обезжиривается. Частота процедур — два-три раза в неделю.

* Пучок петрушки мел­ко изрубить и дать насто­яться в течение 12 часов в 0,5 л холодной воды, после этого процедить. Настоем протирать кожу лица при веснушках и морщинах.

МОРКОВЬ
* Соком моркови дважды в неделю желательно протирать дряблую или чув­ствительную кожу.

* Морковь натереть на мелкой терке и смешать с чайной ложкой меда. Нанести на лицо и шею, а через 20 минут смыть теплой водой. Лицо протереть ватным тампоном, смоченным холодной водой. Маска особенно полезна для сухой, увя­дающей кожи, обладает стимулирующим действием, разглаживает мелкие мор­щины, улучшает цвет лица, делает кожу эластичной. Такие же свойства у маски из натертого огурца с медом.

* Смесь тертой мор­кови и яблока, взятых в равных количествах, ре­комендуется наносить ежедневно или через день на лицо на 15-20 ми­нут. Курс — 20 масок. Эта питательная витаминная маска полезна при увя­дающей, дряблой коже. Рекомендуется также для жирной бледной кожи.




ТЫКВА
* Кашицу из натертой на мелкой терке тыквы или отжатый из нее сок использу­ют как тонизирующее средство по уходу за любой кожей. Продол­жительность маски — 15-20 минут. Частота про­цедур — два-три раза в неделю. Курс — 15-20 масок. Маска питает и увлажняет кожу лица.

* К теплой кашице из двух-трех столовых ло­жек вареной тыквы при­бавить яичный желток и чайную ложку меда. Че­рез 10-15 минут смыть прохладной водой. Ре­комендуется для любой кожи лица.

* Две столовые лож­ки нарезанной тыквы залить небольшим количеством воды, отварить на слабом огне, растереть, добавить 1/2 чайной ложки меда, тщательно размешать. По­лученную смесь в теплом виде нанести на марлю, положить на лицо. Сверху укрыть полотенцем. Через 20 минут опо­лоснуть водой. Маска применяется при отечности лица. Делают ее через день, утром или вечером. Повторяют процеду­ру 3-4 раза.



КАПУСТА БЕЛОКОЧАННАЯ
* В стакане воды проварить несколь­ко листьев капусты, отвар остудить и процедить. Ватным тампоном, смочен­ным в этом отваре, протирать несколько раз в день шею и лицо. Такая процедура освежает любой тип кожи.

* Несколько капустных листьев ош­парить кипятком, чтобы они стали мяг­кими. Вынув, смочить их растительным маслом и положить на лицо и шею. Че­рез 20 минут умыться теплым отваром ромашки. Маска рекомендуется для су­хой кожи.

* Для очень сухой кожи к капустной кашице добавить в равной пропорции яичный желток и растительное масло, при жирной — кашицу смешать со взби­тым яичным белком и держать на лице и шее 25-30 минут.

* При жирной пористой коже за 10-15 минут до умывания протереть кожу соком квашеной капусты.




КАРТОФЕЛЬ
* Очищенный сырой картофель нате­реть на мелкой терке. Кашицу положить между двумя слоями марли и держать на лице 15-20 минут, после чего смыть теплой водой. Рекомендуется для чувствительной кожи, склонной к раз­дражению, а также при отечности лица и морщинах. Разглаживает, увлажняет и тонизирует кожу.

* Очищенный картофель отварить в небольшом количестве молока и раз­мять. Теплая кашица хорошо освежает любую кожу, быстро снимает усталость и разглаживает морщины.

* Для увядающей кожи лица при­годна маска из отваренного в мундире и размятого картофеля с добавлением по одной чайной ложке сметаны, моло­ка и оливкового масла. Смесь нанести на лицо на 15-20 минут, закрыть сал­феткой. После снятия ополоснуть лицо теплой водой и нанести питательный крем.

* Перемешать до образования каши­цы мед, теплое молоко, картофельный крахмал и соль (по чайной ложке). На­нести на лицо пласт за пластом. Через 20-25 минут вымыть лицо сначала те­плой, затем прохладной водой. Маска рекомендуется для жирной кожи с рас­ширенными порами и морщинами. Раз­глаживает и осветляет кожу.

* Картофель отварить в мундире. Слегка остудить, разрезать ножом и приложить на 30-40 минут к глазам. Ма­ска уменьшает отеки под глазами.







Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 17.10.2011, 22:48
Сообщение #18


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891




ПОДТЯГИВАЮЩАЯ МАСКА ИЗ КАПУСТЫ

В соке капусты содержатся витамины, способствующие заживлению ран и язв. Сок капусты благотворно воздействует на кожу — причём подойдёт сок свежей и квашеной капусты.Для жирной кожи. пропустите через мясорубку свежие капустные листья, смешайте их со взбитым яичным белком. Нанесите маску на лицо и шею на 20—25 минут.Или смешайте по 2 ч. л. дрожжей и сока свежей или кислой капусты, маску нанесите на 15—20 минут.

Сухой коже будет полезна маска из отваренных в молоке измельчённых листьев капусты. Нанесите их на кожу на 20 минут.

Мгновенно освежить и омолодить лицо поможет маска из квашеной капусты. Сделать её просто: наложить на очищенное лицо листья квашеной капусты и полежать минут 10—20, смыть холодной водой.

Полезно ополаскивание соком квашенной капусты. Или смочите соком кислой капусты салфетку и наложите её на лицо на 20 минут
.



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 19.10.2011, 8:32
Сообщение #19


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891





Утром сразу же после того как вы проснулись, необходимо нанести на 10-15 минут на лицо, шею и руки немного смягчающего крема. Осенью очень хорошо делать маску из винограда. Её эффект такой же, как и у маски из клубники. Эта маска еще и тем хороша, что для её приготовления понадобится небольшое количество времени, что несомненно является огромным плюсом для работающих женщин.
уход за кожей лица, овощные маски для лица
Маска из груши и риса не только очистит вашу кожу, но и одновременно подпитает ее. Отварите 100 г промытого риса в пресной воде до полного разваривания. Далее, натрите на мелкой терке одну большую грушу. Воду в которой варился рис необходимо слить. Рисовую кашу смешайте с грушевым пюре. Получившуюся теплую массу наложите на лицо минут на 15, после чего смойте прохладной водой и протрите тоником лицо.


Если к арбузному соку добавить огуречный сок и спирт в равных частях, получится арбузно-огуречный лосьон, который можно использовать для протирания угреватой кожи, при прыщах.
Огрубевшую на летнем солнце шелущащуюся кожу лица подпитают и успокоят овощные маски.


Вечером кожу обязательно очищайте лосьонами и специально очищающими кремами. Наносите его ватным тампоном, предварительно смоченным подсоленной водой - соленая вода очень хорошо тонизирует кожу, разбавляем одну чайную ложку поваренной или морской соли на один стакан воды. Через минут 10-15 промокните лицо бумажной салфеткой, чтобы снять излишки крема.
уход за кожей лица, овощные маски для лиц
а



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 4.11.2011, 22:35
Сообщение #20


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Защитная питательная маска

2 капли жидкого витамина Е, 1 чайная ложка белой глины, 2 чайные ложки порошка спирулины (сине-зеленые водоросли), 1,5 столовые ложки масла грецкого ореха, 40 капель настойки вербены трехлистной.

Смешайте все ингредиенты и нанесите полученную смесь на лицо. Смыть через 10-15 минут. Частота применения – раз в неделю.

Укрепляющая маска для жирной кожи

2 чайные ложки жирного творога, 2 чайные ложки овощного сока, ¼ чайной ложки соли.

Тщательно всё перемешать, нанести на лицо ровным слоем. Смыть через 5 минут и нанести маску повторно. Через 10-15 минут снять маску шпателем, остатки смыть ватным тампоном, смоченным в соленой воде. Высушить кожу лица легким постукиванием пальцев. Нанести питательный крем.

Витаминизирующая маска

3 чайные ложки жирного творога, по 15-20 капель жидких витаминов А и Е, 8-10 капель жидкого витамина D.

Всё тщательно перемешать, наносить на лицо после горячего компресса на 10 минут. Снять шпателем, после чего хорошо смыть маску тампоном, смоченным в чае.



замечательная ванночка для рук и ногтей

Возьмите по 10 ложек оливкового и касторового масла, лимонный сок. Масла смешать, слегка подогреть, добавить лимонный сок. Перелить в ванночку, опустить руки на 15 минут. После ванночки, перед тем, как вымыть руки, хорошенько помассируйте их.



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




3 страниц V   1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 10.5.2024, 9:51

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика