НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 1 канал, Программа "Про Любовь". Софико Шеварднадзе, Сябитова, Диана Гурцкая, Валентин Денисов-Мельников., Людмила Рюмина, Андрей Ковалев, Роза Сябитова, Диана Гурцкая
Рейтинг 5 V
Valentin
сообщение 9.11.2016, 22:14
Сообщение #1


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Жаль, что не очень качественные фотки получились, но, что есть icon_mrgreen.gif

Девушка, с которой сегодня потанцевали, и чей телефон получил icon_mrgreen.gif






А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Miss Juli
сообщение 9.11.2016, 23:00
Сообщение #2


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Вау! Интересно!
Лицо девушки кажется знакомым. Она с телевидения?

Кстати, вам идет костюм!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Valentin
сообщение 9.11.2016, 23:35
Сообщение #3


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Miss Juli @ 9.11.2016, 23:00) *
Кстати, вам идет костюм!



Спасибо, Юля!!

Цитата
Вау! Интересно!
Лицо девушки кажется знакомым. Она с телевидения?


Ну, в каком-то смысле. icon_mrgreen.gif Вы очень правы. Мы с ней именно там познакомились icon_mrgreen.gif

Теперь узнаете?! a075.gif







А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 10.11.2016, 10:02
Сообщение #4


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Я знаю эту девушку! obm.gif icon_eek.gif Офигеть, как круто! e010.gif Очень поздравляю и жду подробностей! a115.gif a115.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 10.11.2016, 12:09
Сообщение #5


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Ukaaa @ 10.11.2016, 10:02) *
Я знаю эту девушку! obm.gif icon_eek.gif Офигеть, как круто! e010.gif Очень поздравляю и жду подробностей! a115.gif a115.gif a115.gif



Спасибо, Юльчик!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

И чтоб вы знали, Юля действительно не в курсе, как и что было. Юля знает, что я не люблю рассказывать дважды. И раз уж решил рассказать для форума, то все узнают одновременно. А кто потом будет спрашивать, тому буду предлагать ссылку на тему. a075.gif

Вот не из тех я, кто любит повторяться. Знакомые знают, меня это подбешивает icon_mrgreen.gif Если рассказал на форуме или на видео, пересказывать кому-то лично не буду icon_mrgreen.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif

Начнем!!

Итак, вчера у меня хватило сил только чтобы разместить те фотки, что вы видите выше, а сегодня подробный рассказ о вчерашнем дне и о сьемках на Первом канале. Ну и конечно о знакомстве с Дианой Гурцкой и многими другими интереснейшими людьми.

Преамбула: позавчера, часов в 9 вечера, мне позвонила продюсер одной из программ Первого канала и спросила, могу ли я принять участие в сьемках их программы. Я поинтересовался, что это за передача, кто ведет, о чем она. Программа "Про любовь", ведет Сергей Шнуров и Софико Шеварнадзе.



Я слышал, что Сергей Шнуров сейчас что-то ведет на Первом канале, но ни разу не видел.

Я вообще достаточно редко смотрю телевизор, поэтому, и когда неделю назад меня пригласили на прямой эфир с Борисом Корчевниковым, мне тоже было неловко говорить, что я не в курсе, что это за передача, тем более, как потом мне пояснила Юля, и программа известная, и Борис Корчевников – известный человек.

Но здесь все было проще. Хотя бы имя Сергея Шнурова я слышал. icon_mrgreen.gif Я уточнил, о чем будет программа. Оказывается, готовилась запись передачи про Андрея Ковалева.



Но тут я в очередной раз поинтересовался: а это кто? Выяснилось, что это известный миллионер, певец, композитор, много кто поет его песни, не говоря уже о том, что он сам свои песни исполняет.

Ну, хорошо, выясняю дальше: понятно, певец, композитор миллионер. О чем говорить-то будем? Ну, понятно, когда тебя приглашают, хотелось бы знать, для чего? Но приглашают как эксперта. Спасибо! А о чем нужно экспертное мнение? Оказалось, что у Андрея Ковалева, которому под 60 лет, 23 года девушке и 2,5 года ребенку. Проблема вроде в том, что он то ли жениться на ней как-то не торопится, то ли еще какие-то трудности в отношениях, продюсер все равно объяснил все очень схематично, очень сбивчиво. Ну ладно, хотя бы про любовь, благо, совпадает с названием передачи.



Я на всякий случай уточнил: у вас передача спокойная или скандальная? Девушка Анастасия мне ответила: нет-нет, все в порядке, у нас программа добрая. Ну ладно, говорю, давайте, когда?! И как уже в 115 раз оказывается при приглашении на телевидение – завтра! d060.gif icon_mrgreen.gif Вот любят они находить экспертов накануне!! Как я и рассказывал, с каналом Россия, программой «Прямой эфир с Борисом Корчевниковым» было то же самое – вы можете прийти к нам на запись программы завтра? В том случае я не мог, потому что был в Таиланде, здесь же я говорю: давайте!

И так как у меня уже есть опыт сьемок на Первом канале, я уже сам уточняю:

- Вы машину присылаете?

Потому что сама продюсер не проявила инициативу предложить машину. Она ответила: да, у нас есть такая возможность.
Я говорю: Ну вот и отлично!
Продиктовал ей адрес, и мы с ней попрощались.



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 10.11.2016, 13:19
Сообщение #6


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Я поговорил с Юлей, мне вообще порой разговоры с Юлей напоминают разговоры Шелдона с Пенни, потому что Шелдон спрашивал Пенни в сериале «Теория большого взрыва»: кто такие эти сестры Кардашьян? Я, кстати, могу задать тот же вопрос, потому что я тоже не особо в курсе. Знаю, что они знаменитости, но все равно не могу понять, чем именно они знамениты, я запомнил фразу Шелдона, как Пенни его научила этой фразе: я помню, сестры Кардашьян - не настоящие знаменитости! Так вот, я помню, что их несколько, сестры Кардашьян – это знаменитости, и не настоящие. Поэтому мне и непонятно, чем они знамениты.

Я пошел выяснять, как и в прошлый раз, кто такой Борис Корчевников, мне было рассказано, что это какой-то кадет из сериала, ушастый, но, слава Богу, я не в курсе. Сейчас мне нужно было выяснить, кто такой Андрей Ковалев, что за передача Про любовь. Про Шнурова ничего не спрашивал, сам прекрасно помню песни «Когда себе я вставлю сиськи», «На лабутенах» - все это группировка Ленинград, все это как-то связано со Шнуровым. Мне было информации про Шнурова достаточно.

Но, слава Яндексу, он тоже помог, прочитал я про Сергея Ковалева, включил, посмотрел одну из передач, которую вели Софико Шеварнадзе и Сергей Шнуров. Передача была, да, про любовь, про какие-то сложности любви знаменитых певиц. Я посмотрел – в основном знаменитых актеров и певцов они приглашают.

Одна из последних записанных и выложенных на сайте передач, как раз от 8 ноября, можно ее посмотреть, это запись передачи про Диану Гурцкая. Накануне, когда я собирался, эта передача еще не была выложена в сеть, она выложена вчера вечером. Удачно так я заглянул, вижу – о! Диана Гурцкая!
Про нее, оказывается, была записана целая передача. Но к Диане вернемся позднее, а сейчас про день съемок.

Итак, в 14.00 пришла машина от первого канала, которая благополучно часам к трем доставила меня на студию. Сьемки должны были быть в 16.00, всех приглашали к трем. Встретил меня администратор, еще какая-то девочка провела меня в какую-то комнату, сказала, здесь, пожалуйста, подождите.
Я захожу – комнатка метров 5-6 квадратных, там помещается маленький диван на 2-х человек, одно кресло, один стул и столик. В общем, помещение небольшое.
Кресло было свободно, я в него присел. В комнате были еще две женщины, которые между собой разговаривали, я поздоровался и сел просматривать информацию в своем телефоне.

Программы записываются несколько штук за раз, так что получилось, что запись нашей программы откладывалась, предыдущие задерживались, ну и постепенно мы разговорились с женщинами в комнате, познакомились, обсудил массу интереснейших вопросов. И невероятную симпатию у меня вызвала женщина, которую зовут Людмила Георгиевна Рюмина, она сказала, что возглавляет какой-то театр.

И когда она вышла, я набрал в поиске ее имя и пошел изучать Википедию.

Оказалось, она – народная артистка, весьма известный человек, она мне сказала, что сейчас по каналу Спас каждый день крутят их концерт. Уже одно то, что у нее в театре только детей 250 человек занимаются и работают 50 взрослых, оркестр, по-моему, тоже 50 человек. Причем оркестр у нее уникальный даже по описанию. Там и балалаечники есть, и люди, играющие на прочих удивительных инструментах. Причем люди - экстра-класса музыканты.

Когда я сказал, что у нее потрясающий голос (а было слышно, что ее голос поставленный), она как запела, что аж стены затряслись! То есть женщина, известная певица, известная артистка, приехала на этот эфир с утреннего эфира на канале НТВ, потому что ее везде зовут. Как она сама сказала: им нужно для передачи медийное лицо. Вот ее и приглашают.

За 3 часа, что мы там находились, почти за 3 часа, сьемки началась около 6 вечера, мы не то, что перезнакомились очень хорошо, мы массу всего обсудили. Я знаю теперь большую часть интересных историй про ее карьеру, ее родных, близких и любимых. Причем, в основном, это были очень интересные истории, не смотря на то, что это человек, которому 68 лет, и мы привыкли, что люди в таком возрасте рассказывают что-то малоинтересное. Здесь же, так как женщина ведет невероятно активную социальную, профессиональную жизнь, рассказы были интереснейшие.

В Википедии я увидел ее фото с Путиным, где он поздравляет ее и что-то вручает. Она говорит: ха! Во-первых, не первый раз, говорит, три ордена. Если я правильно запомнил, да, 3 ордена. Она говорит: я – член народного фронта и постоянно ставлю перед Главой государства неудобные вопросы именно про нашу жизнь.
И, говорит, Говорухин, который выступает модератором всех этих встреч, постоянно ее ругает и говорит: Опять ты со своей ерундой! А она говорит: нет, это не ерунда! И даже когда она рассказала забавную историю, Говорухин, кажется, сказал: отключите Рюминой микрофон, она с места своим голосом сказала: Владимир Владимирович, заступитесь!
Президент сам сказал: да, я хотел бы заступиться за Людмилу, продолжайте, пожалуйста, расскажите о проблемах.

Она рассказала, что Владимир Владимирович очень прислушивается ко всем вопросам и пожеланиям, тут же дает поручения. И благодаря этому теперь, когда она идет на какие-либо встречи с Президентом, ей часто звонят и говорят: Людмила Георгиевна, пожалуйста, вот не надо про это, про это, ну, там же Собянин будет, неудобно выйдет.
Она говорит: Как это не надо? Или вы мне сейчас решаете этот вопрос, или я ставлю его перед Президентом! Хорошо очень работает, как она сама говорит! Люди спешат, торопятся решать вопросы, дабы это не дошло наверх, а сверху не постучали по голове.

Я настолько проникся симпатией к Людмиле Георгиевне, что даже спросил: можно ли на память сфотографироваться? Она сказала: ну давай, садись рядом! Я попросил вторую женщину, это была Ольга, ее костюмер, пофоткать нас на телефон. Пока она готовилась делать фотографии, Людмила Георгиевна сказала: ну чего ты, обними уж! Я говорю: ну раз можно? Она: можно!

Вот такие фотографии получились с Народной артисткой и доверенным лицом Президента Людмилой Георгиевной Рюминой.








А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nifa
сообщение 10.11.2016, 13:57
Сообщение #7


Я не волшебник, я еще только учусь
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1140
Регистрация: 14.4.2016
Из: Москва
Пользователь №: 33831



Какие новости! И много фото! А видео самой программы будет?
И синий костюм лучше чем черный, очень яркий образ у вас, Валентин.
Прямо завсегдатай 1 канала icon_mrgreen.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 10.11.2016, 14:07
Сообщение #8


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Слушая Людмилу Георгиевну Рюмину, я несколько раз совершенно искренне сказал:

- Им надо про вас программу снимать! Потому что это бесконечный кладезь интереснейших историй!

И я ей искренне говорил, что она – прекрасный, интуитивный психолог! Потому что многие вещи, которые ей бы посоветовал психолог в работе с людьми, она так с ними и общается. Что, в общем-то, и не удивительно, потому что вряд-ли она смогла бы управлять коллективом в 250 человек.
И не только ставить спектакли, писать к ним тексты (в том числе – и в стихах), но и вести всю финансово-хозяйственную деятельность, если бы не была великолепным психологом, человеком, понимающим, как общаться с людьми и со своими сотрудниками, и с теми, кто выше.

Очень хотелось бы рассказать те потрясающие истории, которые я от нее услышал. С одной стороны, вроде бы, они и не секретные, но с другой стороны – не знаю, насколько это правильно. В общем, подумаю над этим, а пока двигаемся дальше.

Продюсер несколько раз приходила и извинялась перед нами, что все так задерживается, откладывается. Но где-то ближе к 18 часам нас, наконец-то пригласили в студию.

Зашла девушка Анастасия и сказала: ну все, начинаем, следуйте за мной. Я пошел за ней. Было необычное ощущение, когда ты входишь в студию, а люди, которые сидят в зале, не очень в курсе, кто там идет, может быть, это уже начало. Входишь ты в студию с продюсером, а тебе раздаются просто аплодисменты. icon_mrgreen.gif icon_eek.gif
Улыбаешься всем, немножко киваешь в знак благодарности. icon_mrgreen.gif В общем, это необычно было. d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

На диванчиках уже сидели участники, видимо, те, кто был приглашен на несколько передач сразу.
В том числе – Диана Гурцкая. Диана, вероятно, присутствовала на нескольких передачах просто как медийное лицо, известная личность.

Хотя не уверен, может быть, она была в другой комнате, и ее провели в студию чуть раньше, что тоже реальный вариант.

Так получилось, что из четырех диванов (два – справа, два – слева) и четырех кресел, которые были прямо по центру, меня посадили на диван с Дианой.

Спасибо огромное, это был лучший из возможных вариантов. Молодая, красивая девушка, да еще и единственный человек в студии, чью фамилию я знал, и знал, что она певица. Все остальные - ее друзья, композиторы подходили, певцы, какие-то явно медийные персоны – я никого из них не знал. icon_mrgreen.gif

Я этим не хвастаюсь, я этим не горжусь, уже понял, что нужно как-то входить в курс дела. Если уж тебя приглашают, то хотя бы кого-то нужно знать. icon_mrgreen.gif Но с другой стороны, я кого-то знал, я узнал Диану Гурцкую, мне даже никто не сказал, что это Диана Гурцкая, я увидел девушку в темных очках, у меня сразу же была ассоциация - Дианой Гурцкая. Итак, спасибо Вселенной, меня посадили к ней.

К ней регулярно подходили люди обняться, поцеловаться, перекинуться парой слов, потому что они ее все знали. И когда в студии появился главный герой, Андрей Ковалев, он тоже подошел обнять Диану, поздоровался со мной, тогда я понял, что это, видимо, и есть главный герой. Ну и спустя минут десять запись передачи началась.

Я – человек вежливый и ненавязчивый, с Дианой не разговаривал.
Ну, было бы странно кричать:

- Вау! Вы действительно Диана Гурцкая! Давайте сфоткаемся! icon_mrgreen.gif

Полагаю, что этим ее и так достали, поэтому я спокойно сидел на диванчике. Диванчик небольшой, Диана сидела изначально с краю с одной стороны дивана, меня посадили с другой, расстояние между нами было примерно метр. Подошел кто-то из операторов и попросил меня не садиться на край дивана в процессе передачи, а то я буду выпадать из кадра.

Приходится привыкать к таким вещам и их учитывать. Поэтому весь эфир я менял только положение рук, потому что у меня был левый подлокотник и спинка дивана, там я мог расположить руки, но не менял положение тела, понимая, что если камера, настроенная на тебя, снимает так, и тебе сказали не двигаться, то не двигайся!

Началась программа, желающие смогут посмотреть, о чем она была, но если в двух словах – у Андрея Ковалева девушка, которой 23 года, он рассказал, как он с ней познакомился, когда ей было почти 20.

Как начался их роман, как он ее завоевывал, рассказал, что ему нравятся простые, скромные девушки (она из небольшого городка рядом с Одессой), и рассказал о том, как развивались их отношения. Немножко рассказал про то, как он занимался бизнесом еще в советские времена и в перестроечные, как заработал миллионы долларов, и уже потом стал писать песни и выступать сам.

Затем пригласили саму девушку Машу, показали какие-то видеозаписи из их дома, стал обсуждать, почему он до сих пор не предложил ей выйти замуж. Ведущая… Впрочем, да, остановимся и расскажем про ведущих.

Передачу, как я уже говорил, ведут Софико Шеварнадзе, как я узнал просто из ее слов на программе, внучка Эдуарда Шеварнадзе.



Просто как-то зашел разговор про охрану, которой у Андрея Ковалева много, и Софико рассказала, как она постоянно пыталась сбежать от своей охраны, и как накладывает отпечаток на жизнь то, что ты – внучка президента.
Ну, услышав про внучку президента, и вспомнив, что зовут ее Софико Шеварнадзе, путем немыслимых умственных усилий я понял, какого президента она внучка. aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif



Так вот, эта программа «Про любовь», и ведут ее Софико Шеварнадзе и Сергей Шнуров.



Про Софико Шеварнадзе я вам рассказал, а вот Сергей Шнуров круто изменился. Я не узнал его в юбке, очках, и без бороды. Я уж молчу, что ростом он как-то оказался ниже, чем я думал. icon_mrgreen.gif

Но опять же, с помощью недюжинных умственных усилий и навыков наблюдения, ну и плюс потому что к нему обращаясь, и сказали - Роза, я понял, что это все-таки не Шнур. aa26.gif aa26.gif aa26.gif

Роза, Роза, Роза – слышал я постоянно. Ну, вы знаете меня – я не знаю, кто такая Роза. Хотя она, оказывается, знает Андрея Ковалева, и он вроде бы ей делал предложение, как следует из программы. И с Людмилой Рюминой она знакома, и, в общем-то, все ее знали.


Я же не знал, кто это, и узнал только дома, набрав в поиске "Про любовь, Софико, Роза" - хоть фамилию узнаю!

И да, выяснилось, что ведут эту программу, по крайней мере, этот блок программ, что сейчас записывается, Софико Шеварнадзе и Роза Сябитова.
Вам это о чем-то говорит?
Мне, признаюсь, ни о чем.
Но тут я опять обратился к Юле:

- Юля, кто такая Роза Сябитова? Оказалось, что это очень известная дама, много лет ведет программу «Давай поженимся!».

Как вы понимаете, программа «Хочу замуж» или программа «Давай поженимся» - это не программа из топа моих интересов. icon_mrgreen.gif

Сейчас я вам покажу фотографию, которую нашла Юля, фотографию Розы Сябитовой, выглядит она, правда, в жизни и на программе по-разному, совсем с другой прической, но по лицу узнаю. Итак, программу, программу вели Софико Шеварнадзе и Роза Сябитова.






А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 10.11.2016, 16:41
Сообщение #9


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Nifa @ 10.11.2016, 13:57) *
Какие новости! И много фото! А видео самой программы будет?


Да, Таня, конечно будет. На сайте 1 канала выложены все выпуски программы. Значит, и этот появится. А вот когда... Пока не знаю


Цитата
И синий костюм лучше чем черный, очень яркий образ у вас, Валентин.
Прямо завсегдатай 1 канала icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif Спасибо!!

Продолжение рассказа!!

В общем, для меня это был вечер открытий и знакомств. С одной стороны, хорошо, как я уже говорил, что я не знаю, сколько знаменитых людей в студии собирается.
Мне же вообще не говорили, что там будут Людмила Рюмина, Диана Гурцкая, сказали – Софико Шеварнадзе и Сергей Шнуров. Ну, думаю, Сергей Шнуров – это не самый снобский персонаж, не самый великосветский, поэтому, думаю, ну ладно, вполне комфортно я буду себя чувствовать! icon_mrgreen.gif

Я поехал спокойно, а оказалось – внучка Президента, ведущая известной программы «Давай поженимся!», потом доверенное лицо Президента, известная певица, певец, продюсеры, композиторы, еще кто-то, потому что я сидел и слушал разговор продюсера, по-моему, Андрея Ковалева с Дианой Гурцкая, и он говорил:

- Ну почему ты не взяла песню, я специально для тебя написал.

То есть я понял, что он не только продюсер, но и композитор. Он рассказывал, что его песни поет та певица, эта певица, я запомнил только – Кристина Орбакайте.

Диана спросила:

- А какую твою песню Кристина поет?

Он начал ее напевать. На мой взгляд, это было не так здорово, как если бы ее напевала Орбакайте. icon_mrgreen.gif Как-то так.

И хорошо, что я не знал про весь этот звездный состав и половину имен не знаю до сих пор, потому что они все друг к другу обращались по имени, они все друг друга знали.

Я же, видимо, только во время эфира прочитаю, кто это был.
Всех, кого я знал, я вам перечислил, но, как я уже говорил, диванов и кресел было много, на каждом диване по два человека, да плюс четыре кресла – итого уже получается человек двенадцать, включая меня.







И это еще без главных героев. В общем, хорошо, когда ты не всех знаешь по имени и не всегда в курсе, чем они знамениты и известны, потому что это снимает с тебя какой-то уровень тревожности, возможной тревожности. Как показывает практика, с нормальными людьми общение не представляет проблем.

Но проблемы во время эфира возникли у них друг с другом. icon_mrgreen.gif





Один из участников программы, приглашенных комментировать эту историю, которого звали Артур, и к которому все обращались – Арчи, и который вместе с продюсером Андрея Ковалева и с Дианой делали фотку на троих и постили ее в Фейсбук перед самым началом записи.
Так вот, этот Арчи поссорился с Людмилой Георгиевной, он как-то не вполне уважительно с ней разговаривал. В результате эта спокойная программа в середине, в кульминации, пришла к тому, что Людмила Георгиевна Рюмина сказала:

- Я не буду этого терпеть! – встала и ушла.

Ее пытались остановить, и Андрей Ковалев просил остаться.

Кстати, Андрей Ковалев через некоторое время будет выступать в ее театре, просто как раз спрашивали, когда его следующее выступление, где, и вот он сказал, что следующий раз – в ее театре. Сама Людмила Георгиевна поет несколько его печен, за что его благодарила. В общем, все ее уговаривали остаться, она вроде бы села на кресло, что-то ответила этому Артуру, он опять ей что-то сказал. После чего она уже окончательно встала и сказала:

- Нет, я не останусь.

Ее снова уговаривали. Тогда она сказала:

- Хорошо, если он извинится.

На что он с места сказал:

- Да за что я должен извиняться? Вы вообще в себе?

Прозвучали эти слова, естественно, грубовато как-то, ну и Рюмина ушла.

Так что добрая передача имела скандальные вкрапления.

Да, к концу третьего часа общения в комнатке с Людмилой Георгиевной, и когда я в очередной раз совершенно искренне сказал, что программу нужно делать с ней в качестве главной героини, потому что она рассказывает много потрясающих историй. Человек, объездивший весь мир, много где выступавший, работавший, много кого знающий и реально очень заслуженный, достоин того, чтобы ее послушать. Причем это истории, от которых не заскучаешь. Она пояснила, почему про нее передача маловероятна.


Она сказала:
- У нас не очень любят различные патриотичные истории на телевидении. И даже когда я что-то рассказываю, - сказала она, - мало что попадает в эфир из по-настоящему ценной информации.







Но я искренне ей сказал, что, если будет когда-то передача про нее, пусть приглашает, я буду сидеть просто и говорить, что она супер. Потому что про многие вещи, как она работает, как она общается с людьми, я ей пояснял, насколько все это она восхитительно делает с точки зрения психологии. В результате Людмила Георгиевна дала мне свою карточку, пояснила, что это ее мобильный телефон личный, а это рабочий, там отвечает девушка Анжела, ее помощница, А я забыл дома визитки! Вот поэтому мне пришлось ей свой телефон писать на бумажке, причем на ее бумажке, она нашла эту бумажку, потому что она тоже выразила желание взять мой телефон. Я написал телефон, имя, и она попросила дописать – психолог сексолог – я дописал. Мы очень тепло поговорили, обменялись контактами.

Это было небольшое отступление, чтобы, наверное, закончить историю про Людмилу Георгиевну Рюмину, она – достойнейший, интереснейший человек.

И я реально с восторгом просто присутствовал бы на передаче про нее, аплодировал бы и рассказывал, какой она гениальный интуитивный психолог, как она все верно делает, и в работе с коллективом, и в общении с людьми, и когда имеет дело с власть держащими. Причем не только достойнейший, но и очень смелый. Потому что… Расскажу, все-таки, одну историю.


Потому что когда к ней пришли в театр какие-то чиновники из министерства, привели каких-то своих девушек, которых вообще не приглашали, причем, как она объяснила, девушек не сильно приятных и умеющих общаться. И она уже за столом после представления спросила:
- И как вам спектакль? Как вам представление?
Причем она говорит:
- Это было потрясающее представление, 250 человек вытворяли что-то немыслимое.

Я в это верю, потому что из того, что она рассказывала, из того, что они ставили и сколько их показывают на разных каналах (правда, не основных), понятно, что это действительно очень хороший коллектив. Так вот, женщина, пришедшая то ли из министерства, то ли из мерии, сказал:
- Ну, в общем-то, ничего, но вот что-то не хватает.
Людмила Георгиевна уточнила:
- Чего именно не хватает?
Женщина ответила:
- Ну, не знаю, что-то, чего-то не хватает все-таки…
Когда она ее второй или третий раз переспросила, и женщина не смогла сказать, чего же, все-таки не хватает, Людмила Георгиевна ей сказала:
- Мужика тебе не хватает, который бы тебя оттрахал. Сидишь тут, жрешь на халяву, еще и доброго слова про людей не можешь сказать, которые для тебя работали!

Я не помню деталей – то ли она дальше выгнала эту женщину, а по предыдущей истории вы понимаете, что это человек с крутым нравом, могла и выгнать. Но одно точно помню, что одному важному человеку в пиджаке она сказала:
- Больше ко мне с такими «девушками» не приходите.

Это – одна из, наверное, двух-трех десятков историй, которые я услышал за 3 часа от Людмилы Георгиевны. Уверен, передача про нее даже с такими историями – это уже был бы фурор. Это было бы интересно послушать – интересно, поучительно, скандально.




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 10.11.2016, 17:10
Сообщение #10


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Валентин, поздравляю с новыми успехами! hb.gif
Приятно слышать, когда Вас что-то так увлекает и развлекает a115.gif



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 10.11.2016, 19:42
Сообщение #11


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Валентинчик, супер!!! Поздравляю! Выглядите великолепно, синий очень идет к вашему загару a075.gif a115.gif a115.gif
Истории очень интересные про Рюмину, вот догадывалась я, что она именно такой позитивный, энергичный человек a115.gif Спасибо за рассказ!
Голос у нее прекрасный, хотя народные песни я не люблю.



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 10.11.2016, 23:03
Сообщение #12


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(ELLONA @ 10.11.2016, 18:10) *
Валентин, поздравляю с новыми успехами! hb.gif
Приятно слышать, когда Вас что-то так увлекает и развлекает a115.gif



Спасибо, Эллона!! Я помню, как Вы радовались, когда меня пригласили на "Таблетку". Вы ж знаете, я все замечаю и запоминаю icon_mrgreen.gif

Заметили, что сейчас Вы спокойнее реагируете?! Мне кажется, что для Вас, как и для меня во многом, - такие приглашения, безусловно, отличная новость, но уже довольно привычная, поэтому и реакция сдержанно радостная. Мол, - ну, а как иначе-то?! icon_mrgreen.gif

Добавлю к своему рассказу еще и один понравившийся мне полуэротический эпизод. icon_mrgreen.gif
Перед началом сьемок подошла девочка гример и спросила:
- Ой, а вас что, еще не гримировали?
Я ей отвечаю:
- Нет.
Она:
- Ой, я вижу, вот лицо немножко блестит. Давайте я вас попудрю.
Ну, это обычная практика на телевидении – перед съемками тебе лицо немножко припудривают, чтобы ничего не блестело.

Я сижу на диванчике рядом с Дианой, девушка-гример проводит по моему лицу своими щеточками, вроде все припудрила, отошла.

Через минуту подошла другая девочка, уж не знаю, как она называется, но она подошла с валиком, который собирает ворсинки – провела мне по пиджаку, хотя там все было чисто.
Ну, в общем, чтобы все было еще лучше, провела по пиджаку вот этим клейким валиком, что-то собрала, по-моему, даже по рубашке провела, мы с ней перекинулись парой слов.

Вернулась девушка, которая пудрила, сказала – давайте еще немножко, еще припудрила мне лицо. А потом смотрит на брюки и говорит:

- Ой, я на вас немножко пудры просыпала.

Ну, действительно немножко, ничего не скажу – там в нескольких местах маленькие крапинки. И девушка по всей длине бедра начала тереть мне ногу быстрыми движениями. d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Потом сказала:

- Ой, все равно не получается, сейчас я другую пришлю.

Пришла та девочка, которая до этого была с валиком, она начала тереть мне ногу, тоже сказала:
- Ой, к сожалению, полностью не оттереть, вы уж простите!

На что я сказал:

- Да нет, все нормально! Вообще можете продолжать! icon_mrgreen.gif

У меня был только один вопрос, я его не задал, может, не время и не место шутить, я хотел спросить:

- Означают ли все эти движения, что мне тоже можно так же делать по отношению к вам? icon_mrgreen.gif d060.gif








А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 10.11.2016, 23:28
Сообщение #13


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Душечка @ 10.11.2016, 20:42) *
Валентинчик, супер!!! Поздравляю! Выглядите великолепно, синий очень идет к вашему загару a075.gif a115.gif a115.gif



Спасибо, Валюша!! Ну, раз уже столько голосов за синий цвет костюма... Учту это при покупке следующего костюма. Значит, в синем мне хорошо и это мнение, разделяемое большинством. a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Цитата
Истории очень интересные про Рюмину, вот догадывалась я, что она именно такой позитивный, энергичный человек a115.gif Спасибо за рассказ!
Голос у нее прекрасный, хотя народные песни я не люблю.


Ну, что ж, продолжим читать дальше?! a075.gif


Итак, Людмила Георгиевна Рюмина, как вы помните, покинула аудиторию.
Я лишь добавлю, что ни минуты не расстроен, что сьемку программы задержали. Благодаря этому мы имели возможность прообщаться так много часов., проникнуться симпатией друг к другу. Для меня показатель то, что, насколько человек действительно хочет получить мой телефон в том, что Людмила Георгиевна сама нашла у себя бумажку, попросила записать, попросила дописать, что это психолог-сексолог, - вероятно, девушку Анжелу, помощницу, попросит внести в какой-то нужный ей список, мои контакты.

Спасибо за приятное общение в маленькой комнате с Людмилой Георгиевной Рюминой. Я добавлю еще, что там было еще две комнаты. Все тусили у гримеров, где была еда в предбанничке, много народа, возможность гримироваться, а меня сразу отвели в комнатку к Рюминой.

Так что уже повезло в этом, спасибо существованию, и теперь перемещаемся обратно на диванчик к Диане Гурцкой.

Мы с ней по-прежнему не общались, потому что шла программа. Пока Диана в какой-то момент не обратилась ко мне с вопросом, где микрофон, потому что микрофон убрали с нашего дивана. Роза Сябитова взяла его, чтобы дать кому-то, а Диана искала микрофон. И я сказал, что микрофона сейчас нет, и потом мы уже обменивались фразами, репликами. Диана уточнила, что я психолог, потому что ей, видимо, сказали, кого посадят рядом.

Сразу вам скажу, что, пока мы сидели с Людмилой Георгиевной Рюминой в комнатке, я увидел одну бумажку. Это была рассадка на программу про певца Салтыкова, про его семейную жизнь. К сожалению, не помню, как его зовут, но запомнил, что про его семью будет передача. Кстати, как его зовут – не помню, а его жену – Ирину Салтыкову, помню. icon_mrgreen.gif
Не сильно вспоминается, что она пела, но акцентируется внимание на ее очень интересной одежде в клипах и на выступлениях. Поэтому неправда, что я никого не знаю из нашего шоу-бизнеса! Девушек, которые довольно откровенно одеваются, я запоминаю.

В листочке рассадки на программу про Салтыкова было нарисовано, кто где сидит. Просто распечатка была плана студии и расписаны имена по рассадке. Поэтому когда меня привели в студию и посадили на диванчик к Диане, я уже понимал, что все уже расписано, все решено, кто и где сидит, все уже подготовлено. Ну, поэтому и Диана была в курсе, кто будет рядом с ней.

Я в течение всей передачи наблюдал, слушал, молчал. Те 12 человек, которые должны были комментировать – это, как я уже говорил, различные медийные лица, продюсеры, авторы музыки и песен, и, возможно, еще кто-то из экспертов, они постоянно пытались что-то сказать.
У части из них, тех, кто сидел на креслах, были надеты микрофоны, у нас микрофон лежал на диване.

Наш с Дианой диван был самый спокойный, мы не хватали микрофон и не пытались задать 1000 и 1 вопрос. icon_mrgreen.gif

А было действительно так, что вопросы и комментарии сыпались со всех мест, где сидели приглашенные гости и эксперты. Настолько активно сыпались эти вопросы, что однажды режиссер включился и сказал:

- Стоп! Вы задали 7 вопросов, вы не дали ответить ни на один! Давайте как-то спокойней, задали вопрос – дайте ответить. Не вклинивайтесь, не кричите!

Потом уже, по ходу передачи, и Софико Шеварднадзе, и Роза Сябитова несколько раз делали строгие замечания, просили замолчать тех приглашенных гостей, которые слишком активно комментировали и высказывали свое личное мнение по поводу личной жизни Андрея и Маши. А мы с Дианой сидели и молчали. icon_mrgreen.gif

И знаете, это дало свои плоды! Ближе к концу передачи Диана несколько раз взяла микрофон и просто сказала хорошие слова про Андрея Ковалева. Причем после этого повернулась ко мне и спросила:

- Я же правильно сказала? Он действительно хороший человек? – и еще что-то.
Я говорю:

- Ну, конечно правильно!

Удивился я, конечно, слегка ее вопросу, ну что, - милая девушка!

Когда был небольшой перерыв в программе, она заговорила со мной, что она тоже хотела учиться на психолога, ей это тоже очень интересно. Но к сожалению нас прервали, началась съьемка. Я сказал:

- Позже договорим.

Продолжалась съемка, продолжалась активность, и было ощущение, что гостей более слышно, чем самих героев. Могу сказать, что Роза Сябитова более жестко ведет программу. Софико - помягче, Роза – жестко.

Она и останавливает, и перебивает, и затыкает. Это тоже не добавляло желания давать какие-то комментарии. Поэтому я подумал – ничего, посижу, поприсутствую, помелькаю в кадре – тоже хорошо! icon_mrgreen.gif

Ближе к концу программы, я смотрю, Роза ближе перемещается ко мне. Встает у моего дивана и в какой-то момент говорит:

- А вот вы, молодой красивый, сидите тут, молчите всю программу. Что вы нам скажете? - и передала мне микрофон.

Я сказал примерно следующее:

- Мы с вами всю программу рассказываем о том, что значит любовь для каждого из нас. Но не очень слушаем героев, мы не даем им высказаться. Каждый из нас рассказывает, как он понимает любовь, расставляет оценки – это любовь, а это не любовь, говорит нашим героям, в чем они правы, а в чем неправы, совершенно не слушая их. Это нормально, люди часто задают вопросы, чтобы потом перебить и рассказать, что они думают по данному вопросу.

Я рассказал, что поначалу мне показалось, я не был уверен в начале, что Маша любит Андрея, потому что она несколько холодно себя ведет. Но вот по ходу программы я вижу и по Маше, и по ее маме – это очень собранные, очень направленные внутрь девушки, не сильно раскрывающиеся. Маша вообще раз улыбалась только, когда по ходу программы в видео показывали ребенка. Тут же Роза Сябитова у меня уточнила: а значит ли это, что она сильно любит ребенка, но не любит Андрея?

Я сказал:

- Нет, совершенно не значит. Это лишь значит, что человек достаточно закрыто себя ведет. И когда мы обсуждаем, любит ли она или не любит его, за деньги ли она с ним, что значит эта разница в возрасте, и так далее. А нам бы хорошо их спросить: что для них любовь? Потому что для меня, для Софико, для Маши, для Андрея любовь – это совершенно разные понятия. Каждый в это вкладывает что-то свое. Чтобы понять, что значит для этого человека любовь, нужно задать ему простой вопрос: назови мне пять поведенческих конкретных действий, по которым ты понимаешь, что тебя любят. И мы тогда поймем, что для него значит любовь.

Маша стала перечислять, я загибал пальцы. По-моему, до 3-4 пунктов она перечисляла, я сказал:
- Вот! Теперь вы слышите, как Маша понимает, что ее любят?

Потом я обратился к Андрею:

- Андрей, а для вас что значит любовь?

Андрей, правда, не стал перечислять, но он стал говорить более серьезно, потому что до этого он отшучивался от различных наездов и вопросов. Но в данный момент он казал:

- Вы правы. Мы, конечно, не про все здесь рассказали. Наверное, про все и не нужно рассказывать.

То есть, пошел более искренний разговор. Причем мне было приятно, я боковым зрением заметил, что, когда я говорил, что никто из нас не слушает героев и каждый из нас рассказывает о себе, Андрей Ковалев кивал и показывал большой палец.

Я даже прервался на секунду, сказал:
- Спасибо большое!

И продолжил свою мысль.

Ели все это оставят в программе, я покажу, что говорил, но примерный текст вы уже знаете. Плюс – когда я откалибровал, что Роза подносит микрофон ко рту, чтобы меня перебить, я поднял вверх левую руку, останавливая ее. d030.gif d030.gif d030.gif

Знаете, сейчас я понимаю, как же здорово работают жесты! Потому что я сделал это неосознанно и моментально, чтобы иметь возможность договорить. А я уже знал Розу. И вот жест поднятая рука – он действительно остановил Розу Сябитову, она ничего не стала говорить.

Так вот, то, что ты пытаешься орать с места, может закончиться тем, что тебе не дадут высказаться. Возможна ли такая ситуация? Возможна! Но может она закончится и тем, что к тебе подойдут и спросят:

- А ты что думаешь? – и дадут тебе сказать больше, чем если бы ты орал с места.

Я не могу сказать с уверенностью, что это была инициатива Розы Сябитовой, и что ей уж так хотелось узнать мое мнение.

Может быть, режиссер в ухо ей сказал, что подойди, спроси, а то пригласили психолога сексолога, а он сидит и молчит. Может быть!

В любом случае, мне было приятно, что я не делал того, что мне не близко – никого не перебивал и не орал с места, и при всем при этом получил возможность высказаться больше, чем другие по общей сложности в минутах.
Потому что они кричали с места по одной, две фразы, а я говорил две, может быть – три, минуты. Точно не знаю, казалось, что достаточно много, но даже если минуту, – я говорю, в любом случае по делу.
Я продуктивно коммуницировал с главными героями, потому что и Маша мне отвечала, и Андрей (а Андрею вообще очень понравился мой комментарий). Больше ни на чей комментарий он не кивал и не показывал большой палец. Плюс – само изменение интонации, после этого человек стал отвечать серьезно. Это было круто! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif





А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 10.11.2016, 23:32
Сообщение #14


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Мы с Дианой выступили уже ближе к концу программы, после этого пригласили Андрея Ковалева выйти в центр и спеть песню. Он запел, пригласил свою девушку, они стали петь и танцевать. Один из гостей пошел и пригласил танцевать Софико Шеварднадзе, образовалась еще какая то пара.

Ко мне подошла Роза Сябитова и пригласила танцевать.
Я потанцевал с Розой Сябитовой, мы обменялись несколькими взглядами, улыбнулись, не разговаривали. Все было сделано, после чего включился режиссер и сказал:

- Все супер! Теперь еще дублик. icon_mrgreen.gif

На что все дружно сказали:

- Ты издеваешься? icon_mrgreen.gif

Мы опять дружно все сели, опять пригласили Андрея спеть. Он встал, начал петь… А, секундочку! До этого сказали:

- Почему сидит Диана? Кто-нибудь, пригласите Диану! Кто пригласит Диану?
Ну, слава Богу, я не стормозил и сказал:

- Сейчас! Я приглашу Диану! – и взял ее за руку. Разумеется, добавил:

- Диана, если вы не против.

Она ответила:

- Ну, конечно!

Итак, Ковалев вышел петь заново, все стал танцевать, я взял Диану за руку, затем она двумя руками взяла меня за руку и за плечо, чтобы держаться, спустилась на одну ступеньку – и вот мы уже потанцевали с Дианой. Причем, танцуя с Дианой, я сказал:

- Ну вот, Диана, видите, у нас есть теперь возможность спокойно поговорить.

Мы поговорили про психологию, про то, как это интересно и полезно, договорились, что я дам Диане свой телефон, ну и, в общем-то, всегда к ее услугам.

На этом программа подошла к концу. Но, как вы помните, я забыл визитку. И я говорю:

- Диана, я забыл визитки.

Она мне ответила:

- Тогда запишите мой телефон.

Я тут же записал ее телефон.

Она говорит:

- Пришлите мне свой номер.

Я прислал свой номер, мужчина, который был с ней, быстренько сфоткал нас с Дианой на мой телефон.
Фотки получились, как вы видите, смазанными. Но что поделать. Я думаю, что сделаю скриншоты программы, когда она выйдет, и будут у меня качественные фото с Дианой Гурцкой, даже, может быть, когда мы танцевали.
Хотя большой вопрос, что они выберут: мой танец с Розой Сябитовой, или с Дианой Гурцкая. d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Конечно, вряд-ли создатели программы будут ориентироваться, насколько я был хорош в эти минуты, но посмотрим! icon_mrgreen.gif

Заканчивая свой рассказ, я возвращаюсь к первому посту. Вот так я потанцевал с Дианой Гурцкая и получил ее номер телефона. icon_mrgreen.gif d060.gif

И еще раз наша с ней фотка, но уже после фильтров Инстаграма




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nifa
сообщение 11.11.2016, 0:35
Сообщение #15


Я не волшебник, я еще только учусь
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1140
Регистрация: 14.4.2016
Из: Москва
Пользователь №: 33831



Валентин, Роза сама пришла приглашать на танец?! Берегите себя! Это же сваха всея Руси, как себя эта дама 53(?) лет позиционирует.
Своего второго и сейчас уже бывшего мужа она так и нашла на программе "Давай поженимся", одной из трех ведущих которой и является. Правда тот товарищ и судим был, и ее бизнес-брачное агентство отобрать хотел и развелись они после его рукоприкладства...
В общем, сомнительная сваха, но наглядная реклама пластической хирургии. Причем, молодец, обо всей своей пластике вещает в прямом эфире - наверное, скидка за рекламу хорошая от хирургов. И лицо (круговая подтяжка), и грудь (с1 на 3 размер), и бразильские ягодицы (импланты?), и веки, и липосакция...
И какой она вам показалась вблизи? Так сказать, в зоне контактного взаимодействия?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 11.11.2016, 0:46
Сообщение #16


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Nifa @ 11.11.2016, 0:35) *
Валентин, Роза сама пришла приглашать на танец?! Берегите себя! Это же сваха всея Руси

icon_mrgreen.gif

Да, сама, никто ее не заставлял icon_mrgreen.gif

Но спасибо, буду бдителен!! icon_mrgreen.gif

Цитата
И лицо (круговая подтяжка), и грудь (с1 на 3 размер), и бразильские ягодицы (импланты?), и веки, и липосакция...


Боже, Таня!! icon_eek.gif Сколько интересной информации... Признаюсь, нигде не трогла aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Цитата
И какой она вам показалась вблизи? Так сказать, в зоне контактного взаимодействия?


Ничего так... Ну, не 20 и не даже не 30, конечно. Но для 53 очень даже a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Но с таким поведением (довольно резким), возможно, ей не всегда просто строить отношения.

Хотя, может, это сценический образ, и в жизни она совершенно мила и очаровательна. Не знаю. Я не столько про нее говорю, сколько про манеру поведения (ведения передачи).









А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 11.11.2016, 12:22
Сообщение #17


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Добрый день! Я еще вчера начала читать, сегодня дочитала тему - ничего себе!
Да, я Диану Гурцкая сразу не узнала, как-то я более с ее голосом знакома, чем с лицом.

Вы столько интересного рассказали! Это круто - читать то, что происходит за кулисами программы.

А когда этот выпуск будет в эфире?

Ваш коментарий - супер! И здорово, что люди, над которыми, я в этом уверена, и глумились из-за большой разницы в возрасте и непонятных для многих мотивов быть вместе, так положительно отнеслись к вашему комментарию, и что в конце передали они, скорее всего, почувствовали себя комфортней!
Ваш рассказы про Рюмину - это супер!
Было бы здорово почитать ее рассказы!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 11.11.2016, 14:16
Сообщение #18


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Miss Juli @ 11.11.2016, 12:22) *
Добрый день! Я еще вчера начала читать, сегодня дочитала тему - ничего себе!



Спасибо, Юля!!

Очень приятно, столько восторгов!!

Цитата
Вы столько интересного рассказали! Это круто - читать то, что происходит за кулисами программы.



Да, спасибо, что оценили. Действительно, много времени потребовалось, чтобы обо всем рассказать.


Цитата
А когда этот выпуск будет в эфире?


Понятия не имею icon_mrgreen.gif В течение месяца, наверное.
Цитата
Ваш комментарий - супер!


Да, это был тот раз, когда я оказался собой доволен. В том числе и потому, что мне дали возможность высказаться. Да и волнения уже меньше, хоть это и 1 канал.

Надеюсь, что весь мой комментарий войдет в программу. Мне представляется, он должен понравиться режиссеру. Все слушали внимательно, никто не перебивал, все было по делу.
Надеюсь, я им вообще понравился icon_mrgreen.gif
Ведь будут тебя приглашать или не будут, зависит от того, какое впечатление ты производишь на людей. Я надеюсь, что произвел хорошее.

Даже если судить по таким мелочам, как то, что Сябитова пригласила с ней потанцевать, Диана Гурцкая захотела поговорить про психологию и взять мой телефон. Как и Людмила Георгиевна Рюмина.
Все это косвенные свидетельства того, что ты людям понравился. Потому что с теми, кто не понравился и не впечатлил, ни разговаривать не хочется, ни прикасаться (танец), ни брать его телефон.

Логично?!

Кстати, публикую этот рассказ в соцсетях, и для той части рассказа, где речь идет про Пенни и Шелдона, взял такую иллюстрацию icon_mrgreen.gif





А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 11.11.2016, 21:41
Сообщение #19


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Обожаю эту анимашку. Сейчас вспомнил про нее и специально нашел, после того, как под одним из постов в Инстаграме, где я частями выкладывал эту историю, появился комментарий:

- В чем смысл этого поста, Валентин?



Хотя надо отдать должное, было Вконтакте и в Инстаграме и три комментария: "Когда продолжение???" icon_mrgreen.gif





А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 12.11.2016, 20:52
Сообщение #20


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Коммент, типа, в чем смысл поста? - повеселил.
Рассказать интересную историю!
И да, очень интересно узнать, что же еще было?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 2.5.2024, 1:31

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика