НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V   1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Ребенок - показатель реализованности и успешности человека? Настоящая женщина - это обязательно мать?, дети, настоящая женщина, полная семья, показатель успешности,
Рейтинг 5 V
Ukaaa
сообщение 24.8.2016, 13:53
Сообщение #1


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Привет, девочки! Не удержалась, притащила с соседнего форума такое вот мнение о том, кто такая настоящая женщина.

"Лично для меня женщина становится истинной женщиной тогда, когда она родит себе ребенка. Статус матери обо многом говорит. Наверное, не просто так бог наделил нас способностью рожать себе детей. Мы должны эту способность использовать, и тогда женщина будет оставаться до конца женщиной))) "

Во-первых, когда слышу подобные суждения, так и хочется пошутить на тему того, что, видимо, те, кто не настоящие женщины, - видать, из женщинозаменителя какого-то s24.gif

А во-вторых, мне интересно, почему все-таки многие так считают? Мне вот очевидно, что наличие ребенка не определяет ровным счетом ничего - ни то, насколько человек интеллигентен, ни то, насколько это настоящая женщина или мужчина, ни то, насколько человек реализован. Об этом можно судить только по самому человеку, его личным качествам, успешности, счастливости. И тому, насколько счастлив, успешен его ребенок, если он есть.

Но почему, Карл? Почему так много людей, и особенно женщин, считают что именно наличие ребенка - показатель полной семьи, счастливых отношений, реализованности?

Может, у нас кто-то так считает и может объяснить, почему?

П.С. Смотрела вчера один итальянский фильм, и там один из героев сказал, что рождение ребенка - это очень простое решение вопроса. Мол, рожаешь ребенка - и считаешься уже реализованным в жизни, развитым и успешным. И можешь расслабиться и больше ничего не делать.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

ELLONA
сообщение 24.8.2016, 22:36
Сообщение #2


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



"Должна" обязательно прямо родить, чтобы стать настоящей - это, конечно, вряд ли)
Здесь упрощенным языком, видимо, о том, что "настоящая" женщина это женщина с традиционно женскими качествами: желанием заботиться, создавать уют, нежностью, мягкостью и пр. А женщина с такими качествами почти обязательно имеет детей. Может быть, даже это обусловлено и гормонами тоже. Мне кажется, по своим знакомым я наблюдаю взаимосвязь между мягкостью-женственностью и потребностью в материнстве.



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Valentin
сообщение 24.8.2016, 23:25
Сообщение #3


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Ukaaa @ 24.8.2016, 13:53) *
А во-вторых, мне интересно, почему все-таки многие так считают? Мне вот очевидно, что наличие ребенка не определяет ровным счетом ничего - ни то, насколько человек интеллигентен, ни то, насколько это настоящая женщина или мужчина, ни то, насколько человек реализован. Об этом можно судить только по самому человеку, его личным качествам, успешности, счастливости. И тому, насколько счастлив, успешен его ребенок, если он есть.


Для того, чтобы комфортнее себя чувствовать, люди придают особую ценность своим достижениям, абсолютизируют их значимость.

"Не служил в армии - не мужик", "Не родила - не женщина" и т.п. Еще это и удобный способ манипулирования сознанием. Мол, все так делают.


Цитата
Но почему, Карл? Почему так много людей, и особенно женщин, считают что именно наличие ребенка - показатель полной семьи, счастливых отношений, реализованности?


Цитата:
"Когда у человека спрашивают, какое, по его мнению, самое главное достижение его жизни, и он отвечает - его дети, я с грустью думаю, что то же самое мог бы сказать любой кролик в Алабаме, если бы умел говорить."

Гордиться своими детьми - это хорошо и естественно. Немного жаль, если это главное достижение человека.


Цитата
П.С. Смотрела вчера один итальянский фильм, и там один из героев сказал, что рождение ребенка - это очень простое решение вопроса. Мол, рожаешь ребенка - и считаешься уже реализованным в жизни, развитым и успешным. И можешь расслабиться и больше ничего не делать.


Часто у таких людей наступает пустота, когда взрослеют дети. Это было смыслом жизни. А что теперь?!

Цитата(ELLONA @ 24.8.2016, 22:36) *
"Должна" обязательно прямо родить, чтобы стать настоящей - это, конечно, вряд ли)
Здесь упрощенным языком, видимо, о том, что "настоящая" женщина это женщина с традиционно женскими качествами: желанием заботиться, создавать уют, нежностью, мягкостью и пр.


ОШО сказал интересную фразу про то, что женщины от природы менее осознанны, т.к. когда у женщины растет уровень сознания, природе труднее использовать женщину, как мать. У нее появляются другие интересы и стремления.

И да, будем откровенны, я не много встречал матерей, которые не только родили, но и адекватно воспитывают детей. Обычно женщины считают, что сам факт того, что они родили, делает их хорошими матерями.

Увы, не делает.

Недавняя история в России, - какой-то малолетний хрен катался на машине по пешеходным дорожкам, и гордился своей безнаказанностью и тем, что состоятельные родители его отмажут.

Отмажут. И будут думать, что делают хорошо. Нет. Выращивают монстра.

Когда это попросили прокомментировать Михаила Юрьева (очень грамотный дядька, успешный американский бизнесмен, председатель совета директоров американской нефтяной компании, живет здесь), он сказал, то же самое:

- Я бы в морду дал. Его родители думают, что делают все для своего ребенка. Они растят монстра. Я бы своих детей сам так наказал, чтоб неповадно было. Ну, так мои так себя и не ведут.









А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
February
сообщение 25.8.2016, 8:08
Сообщение #4


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1676
Регистрация: 22.2.2015
Из: Москва
Пользователь №: 32759





А я считаю, что лучшее, что после меня останется в этом мире, кроме любви моих мужчин и моих друзей, это мой ребенок. Не знаю как по поводу "реализованности", слово такое глупое, казённое. Оно вообще не в тему детей и любви, откуда-то из бухгалетрских отчетов - "товара реализовано 15 единиц"... А дети и родители - это здорово. Смотреть в родительские глаза или смотреть в глаза своего ребенка - это счастье.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Маришок
сообщение 25.8.2016, 8:48
Сообщение #5


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2797
Регистрация: 12.2.2007
Из: Canada
Пользователь №: 10080



Цитата
"Лично для меня женщина становится истинной женщиной тогда, когда она родит себе ребенка. Статус матери обо многом говорит. Наверное, не просто так бог наделил нас способностью рожать себе детей. Мы должны эту способность использовать, и тогда женщина будет оставаться до конца женщиной))) "

Тут , как говорится , каждому свое. Конечно , многое зависит от архетипа женщины : Персефона ...Гера..Деметра...думаю , все понимают о чем я...
Кто-то считает , что дети играют важную роль в жизни , и что по настоящему можно быть счастливым , только став родителем .
А кто-то считает , что дети для счастья не нужны , хочешь быть счастливым , откажись от родительства.
И споры на такие темы , на мой взгляд , бесконечны. И бессмысленны.
Одна сторона считает правой себя , другая сторона - себя. И так интересно , что со временем многие меняют свою точку зрения на противоположную . Я это вижу на примере своих ровесников , а уж лет нам не шешнадцать ))) , поэтому можно сказать что это так.
Кто-то считал детей залогом счастья - сейчас думают иначе .....а те , кто всячески избегал появления в своей жизни детей - теперь глубоко жалеют об этом.
Интересно , не правда ли ? Может дело все же не в детях ? И есть иная причина ?
Возможно , счастье , успех ,понятие " настоящая женщина " не зависит от того , есть дети или нет , а зависит от того КАК человек живет , когда у него есть дети и КАК человек живет , когда у него нет детей.


И я считаю , что лучшее , что останется после меня - это мои дети. Иметь детей - это счастье. Наверное , о счастье материнства сложно обьяснить тем , кто не познал радость материнства.


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Маришок
сообщение 25.8.2016, 8:59
Сообщение #6


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2797
Регистрация: 12.2.2007
Из: Canada
Пользователь №: 10080



К слову " материнство " надо добавить и " отцовство" , конечно.
А , вообще , как и во многом - сытый голодного не разумеет. icon_mrgreen.gif У каждого Мгновения... - своя величина! d060.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 25.8.2016, 10:15
Сообщение #7


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Я очень люблю детей, и очень бы страдала, если бы их не было.
Но очень хочется растить их в хороших условиях и давать им много радости, и поэтому их только двое. Но я их очень люблю, хоть и нет карьеры или чего то еще, что могло бы быть с детьми. У меня есть подруга, у которой нет детей. Зато у нее есть другие возможности и другая реализация. Никогда бы не посчитала ее неполноценной. Но другие считают, предлагают взять из детского дома.
Про то, что дети вырастают, а у тебя заканчивается жизнь неправда, начинается другая, с новыми возможностями. Когда есть время на себя любимую, на увлечения, на фитнес и путешествия. Но есть еще и семья, и дети и внуки.
А вот некоторым девушкам я даже не советовала быть мамами, особенно тем, кто в детстве пострадал от материнской нелюбви и не понимает как любить и растить ребенка, или у кого очень много планов в жизни, и ребенок будет мешать, и лучше не рожать, чем спихивать бабушкам на воспитание, или страдать от того, что с ребенком тяжело.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 25.8.2016, 11:38
Сообщение #8


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Валентин, да, помню эту тему про осознанность у Ошо.
И про рояль - очень в точку.
Относительно адекватных матерей - мои подруги, не так давно давшие потомство, адекватные и хорошие матери с разумным балансом между своими интересами и жизнью, и жизнью детей.
Но они все родили в районе 30+, когда уже состоялись как личности.



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 25.8.2016, 13:31
Сообщение #9


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Маришок @ 25.8.2016, 8:48) *
Возможно , счастье , успех ,понятие " настоящая женщина " не зависит от того , есть дети или нет , а зависит от того КАК человек живет


a070.gif a070.gif a070.gif


Цитата(Глазки @ 25.8.2016, 10:15) *
Я очень люблю детей, и очень бы страдала, если бы их не было.


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Да, все люди разные, Аня. Для одних - дети - то, что именно их, они под это заточены. Тоже прекрасно a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
У меня есть подруга, у которой нет детей. Зато у нее есть другие возможности и другая реализация. Никогда бы не посчитала ее неполноценной. Но другие считают, предлагают взять из детского дома.


Тоже хороший пример адекватного отношения и нетерпимого.

Цитата
Про то, что дети вырастают, а у тебя заканчивается жизнь неправда, начинается другая, с новыми возможностями.


У кого-то да, у кого-то нет. Иначе не было бы так много разговоров о том, что родители теряются, когда дети вырастают.
А иногда и крепко их держат.


Цитата
А вот некоторым девушкам я даже не советовала быть мамами, особенно тем, кто в детстве пострадал от материнской нелюбви и не понимает как любить и растить ребенка, или у кого очень много планов в жизни, и ребенок будет мешать, и лучше не рожать, чем спихивать бабушкам на воспитание, или страдать от того, что с ребенком тяжело.


Тоже верно. Тут конфликт между "так принято" и "а мне не очень-то и надо". И когда побеждают не свои желания, то и радости не так много, наверное.

Пьюселик говорил, что тем, у кого были проблемные отношения с родителями, не стоит заводить детей, пока не разгребут свои психологические проблемы. А то продолжится то, что было с ними. Или же противоположный, но тоже не лучший сценарий.


Цитата(ELLONA @ 25.8.2016, 11:38) *
Валентин, да, помню эту тему про осознанность у Ошо.
И про рояль - очень в точку.


Да, Эллона, рад, что понравилось. Я вот тех родителей, которые готовы все прощать детям и от всего отмазывать и мнение Михаила Юрьева не зря привел в пример. Как по мне, так он адекватный человек, и значит, нормальным родителем есть и будет.

А те, кто позволяют своему ребенку все, и не наказывают за противоправные действия, - эти только хуже детям делают. Хот] да, думают, что отличные родители.


Цитата
Относительно адекватных матерей - мои подруги, не так давно давшие потомство, адекватные и хорошие матери с разумным балансом между своими интересами и жизнью, и жизнью детей.
Но они все родили в районе 30+, когда уже состоялись как личности.


Я тоже всегда любуюсь адекватными людьми и родителями. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif





А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 25.8.2016, 13:38
Сообщение #10


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Конечно, нельзя сказать, что рождение ребёнка никак не отражается и не влияет.
очень много в себе у знаешь и открываешь (особенно с рождением второго)...
очень много сразу хочется закрыть обратно...

Но, не считаю этот процесс обязательным для самореализации.
Иногда этого действительно достаточно d025.gif ...но не необходимо.

Относительно истинности женщины...а кто это такое вообще?? по каким параметрам понять, кто перед тобой - оригинал или подделка?
С уверенностью могу сказать только, что наличие ребёнка это не определяющий параметр.




Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vladlena+100500
сообщение 25.8.2016, 16:43
Сообщение #11


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 94
Регистрация: 10.8.2016
Пользователь №: 34099



Цитата(Ukaaa @ 24.8.2016, 14:53) *
П.С. Смотрела вчера один итальянский фильм, и там один из героев сказал, что рождение ребенка - это очень простое решение вопроса. Мол, рожаешь ребенка - и считаешься уже реализованным в жизни, развитым и успешным. И можешь расслабиться и больше ничего не делать.

Мне кажется, что есть еще зависимость от социального статуса и уровня образованности женщины. Куда как проще считать себя реализованной личностью, просто родив ребенка. Это как бы приравнивает тебя к другим женщинам, более состоявшимся, и тоже мамам. Вот и рожают некоторые по 6 детей, и времени даже свободного нет, верю. Еще и с жалостью смотрят на родивших всего 1 ребенка, или (не дай Бог) совсем не родивших. Видимо, даже помыслить не могут, что может быть иначе.
Мое мнение - можно быть состоявшейся женщиной и не испытав материнства. И т.к. мы живем в такое время, когда многие ценности меняются и пересматриваются, я думаю, скоро к этому (отсутствию детей в семье) тоже будут относится, как к чему-то обычному (обычному выбору каждого отдельно взятого человека или семьи).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 25.8.2016, 20:06
Сообщение #12


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Сколько интересных мнений!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(Demira @ 25.8.2016, 13:38) *
Иногда этого действительно достаточно d025.gif ...но не необходимо.
С уверенностью могу сказать только, что наличие ребёнка это не определяющий параметр.


Мне тут картинка встретилась. Немного о другом, но какие-то близкие мысли







А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Маришок
сообщение 26.8.2016, 6:44
Сообщение #13


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2797
Регистрация: 12.2.2007
Из: Canada
Пользователь №: 10080



Может немного не в тему , но хочется сказать вот что : ребята ! без детей такая скукота !
Я имею в виду адекватных родителей и воспитанных детей. Я вот родила рано , сейчас молода и дети уже взрослые . Если бы вы знали !!!! какое это счастье быть другом взрослого ребенка !

Все-таки женщине нужен ребенок . И мужчине нужен. Может поэтому так много сейчас , скажем так , зоородительства , когда заводят большое количество кошек и собак бездетные пары....?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 26.8.2016, 9:33
Сообщение #14


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Цитата(Valentin @ 25.8.2016, 19:06) *
Мне тут картинка встретилась. Немного о другом, но какие-то близкие мысли

Отличная картинка, Валентин a115.gif

Как-то вдруг очень актуально d060.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 26.8.2016, 16:51
Сообщение #15


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Цитата(Маришок @ 26.8.2016, 5:44) *
Все-таки женщине нужен ребенок . И мужчине нужен. Может поэтому так много сейчас , скажем так , зоородительства , когда заводят большое количество кошек и собак бездетные пары....?

А что, много у тебя примеров таких пар? icon_mrgreen.gif Прям вот чтобы именно пара, именно бездетная заводила "много" животных?
От взрослых, близких, хорошо воспитанных детей я бы тоже не отказалась. Прекрасно понимаю гордость своей свекрови, когда она смотрит на своего сына, или твою радость, которую приносят твои дети. Но это ж еще вырастить надо, вложить, воспитать, не ошибиться. Не у всех есть ресурс или желание для этого.



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Маришок
сообщение 26.8.2016, 18:56
Сообщение #16


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2797
Регистрация: 12.2.2007
Из: Canada
Пользователь №: 10080



Цитата(ELLONA @ 26.8.2016, 16:51) *
А что, много у тебя примеров таких пар? icon_mrgreen.gif Прям вот чтобы именно пара, именно бездетная заводила "много" животных?

Эллона , примеров достаточно d025.gif И в России , и здесь. Людям к сорока или больше . Именно пара , не желающая детей по тем или иным причинам. и обращаются они к своим питомцам : сейчас мамочка покормит...сейчас папочка гулять с вами пойдет. Это ли не зоородительство ?
Я не хотела никого задеть , всего лишь высказала свое мнение.

Цитата
От взрослых, близких, хорошо воспитанных детей я бы тоже не отказалась.

smile.gif
Цитата
Но это ж еще вырастить надо, вложить, воспитать, не ошибиться. Не у всех есть ресурс или желание для этого.

В любом деле нужно прикладывать усилия , что бы получить желаемый результат . Будь то дети , или карьера. Просто так с неба не падает ничего icon_mrgreen.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 26.8.2016, 19:39
Сообщение #17


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Цитата(Маришок @ 26.8.2016, 17:56) *
Эллона , примеров достаточно d025.gif И в России , и здесь. Людям к сорока или больше . Именно пара , не желающая детей по тем или иным причинам. и обращаются они к своим питомцам : сейчас мамочка покормит...сейчас папочка гулять с вами пойдет. Это ли не зоородительство ?
Я не хотела никого задеть , всего лишь высказала свое мнение.

Так и что в этом плохого или неправильного? Чем тебя это коробит? И почему ты ограничиваешь это именно бездетными парами около 40? Масса людей называют себя мамами и папами по отношению к своим питомцам, независимо от возраста и от того, есть у них человеческие дети или нет. И очеловечивают своих животных и в попу им дуют, используя модель ребенок-родитель)
Думаю, у большинства людей есть потребность заботиться о ком-то. Но не у всех она реализуется именно в рождении детей, именно своих генетически. И прекрасно. У тебя свои дети - отлично. У меня животные - прекрасно. А кто-то волонтерит в детских домах - тоже хорошо. Каждому по потребностям и желаниям)
Говоря конкретно о себе: когда я читаю, например, дневники девочек с маленькими детьми, у меня тоже возникает тобой озвученная мысль - какая скукота! Но было бы странно, если бы я начала говорить: девочки, дети это такая скучища, перестаньте рожать, неужели вам больше нечем заняться.. Ведь вокруг столько интересного и приятного - прогулки, мужчины, путешествия, собаки(!) smile.gif Нафиг вам эти дети? icon_eek.gif
Тебе без детей скучно - ты развлеклась) Если мне станет скучно, я буду иметь в виду и этот способ развлечения, спасибо, что поделилась))
Цитата
В любом деле нужно прикладывать усилия , что бы получить желаемый результат . Будь то дети , или карьера. Просто так с неба не падает ничего

Мудро! smile.gif




Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Маришок
сообщение 26.8.2016, 19:46
Сообщение #18


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2797
Регистрация: 12.2.2007
Из: Canada
Пользователь №: 10080



OMG! Эллона ! icon_eek.gif
Разве я где-то написала что это неправильно и плохо ?
Или что это меня коробит ?
Пожалуйста , Эллона , остынь немного , как-то странно ты воспринимаешь мои сообщения icon_eek.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 26.8.2016, 19:58
Сообщение #19


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Мариша, почему ты так остро воспринимаешь мой развернутый ответ на твой пост?
С тобой непросто вести дискуссию: ты задаешь некий тренд, высказывая свое мнение, но на поступающий ответ сливаешься либо за малопонятными метафорами, либо за малопонятными эмоциями.
Я, конечно, верю в наивность и невинность людей, но предположить, что от меня, как от единственного представителя бездетных "зоородителей" в нашем сообществе не последует ответ на твой вброс... ну... ладно, предположим, что это ты просто по тотальной бесхитростности своей натуры d060.gif

Я пока не нагревалась, чтобы остывать smile.gif Ты поймешь, когда это произойдет))




Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Маришок
сообщение 26.8.2016, 20:16
Сообщение #20


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2797
Регистрация: 12.2.2007
Из: Canada
Пользователь №: 10080



Эллона , кажется , мы о разном говорим d060.gif

Цитата
ты задаешь некий тренд, высказывая свое мнение, но на поступающий ответ сливаешься либо за малопонятными метафорами, либо за малопонятными эмоциями.
Я, конечно, верю в наивность и невинность людей, но предположить, что от меня, как от единственного представителя бездетных "зоородителей" в нашем сообществе не последует ответ на твой вброс... ну... ладно, предположим, что это ты просто по тотальной бесхитростности своей натуры

icon_mrgreen.gif Ого! Ты неровно дышишь в мой адрес ? icon_mrgreen.gif Мерси rev.gif
Цитата
Я пока не нагревалась, чтобы остывать smile.gif Ты поймешь, когда это произойдет))

Ок)))) тогда маякни , как нагреешься , у нас морозы скоро начнутся , приду погреться d060.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




3 страниц V   1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.4.2024, 13:04

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика