НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Олимпиада сублимация войны. Ваше мнение про Олимпиаду и скандалы вокруг нее, Олимпиада в Рио. Скандалы, допинг, мошенничество,
Valentin
сообщение 15.8.2016, 18:56
Сообщение #1


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Итак, решил все-таки создать тему про Олимпиаду. Я сам смотрел всего две трансляции.

Саблистки - Украина-Россия, финал.

И волейболисты - Польша Россия.

Но в данной Олимпиаде было и есть больше политики, чем спорта. Вот и хотелось спросить, что вы думаете о происходящем вокруг Олимпиады, спортсменов, разговоры про допинг, про недопуск части наших и т.п.?






А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Demira
сообщение 15.8.2016, 20:28
Сообщение #2


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Думаю об этом d025.gif
Но, честно говоря, не знаю, что и думать ...

Совсем не считаю, что наши спортсмены идеальны, употребляли, как понимаю, это доказанный факт.

А, что действительно, только наши, больше никто прямо нини?

И почему вся эта история стала раскручиваться только сейчас, накануне, когда нервы у спортсменов и так на пределе ...
совпадение?

Возможно, ответы мои вопросы очевидны и давно озвучены, но, честно скажу, я не рыла глубоко эту тему...

Сводку с Олимпиады смотрю регулярно несколько раз в день. И очень радуюсь за наших. Действительно, их результаты нужно умножать на 2.



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Valentin
сообщение 16.8.2016, 0:05
Сообщение #3


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Demira @ 15.8.2016, 20:28) *
Думаю об этом d025.gif
Но, честно говоря, не знаю, что и думать ...

Совсем не считаю, что наши спортсмены идеальны, употребляли, как понимаю, это доказанный факт.


Нет, Ирочка. Не факт и не доказанный.

Они заявляли, что точно знают, но т.к. всем занималось ФСБ, то доказательств нет. А че?! Хорошая отмазка icon_mrgreen.gif

Кроме того, отстранили всех скопом. Потом суд частично допустил какие-то виды спорта.

Например, Исинбаева, которой нет равных, никогда и ни в чем даже не подозревалась. И не допущена, как все легкоатлеты.

Она сказала, что никогда не забудет и не простит. И я с ней согласен.

А чтобы было очевиднее, что это продолжение политики, вспомните, как Запад призывал бойкотировать Олимпиаду в Сочи. Не спортсменов, но политиков. А тогда у нас еще даже проблем с Украиной не было.

Или вот немецкий журнал, который пообещал, что будет игнорировать упоминания про Россию. Реально игнорирует:




Нормально?! icon_mrgreen.gif


Цитата
А, что действительно, только наши, больше никто прямо нини?


Ну, почему же... Выступает много спортсменов, которых ловили на допинге. Про американских спортсменов много информации.

И будем честны, весь профессиональный спорт использует разные препараты.

Например, все норвежские лыжники - сплошь астматики, если ориентироваться на препараты, которые они принимают. Но они так и объясняют - астма icon_mrgreen.gif

Да, были бы не выборочные проверки и дисквалификация просто по подозрению или даже без него, а тотальная проверка всех, и одинаковые меры ко всем, вопросов бы не было.

Но спорт - это давно политика.




Цитата
И почему вся эта история стала раскручиваться только сейчас, накануне, когда нервы у спортсменов и так на пределе ...
совпадение?


Именно. Тем более, когда уже нет время на разбирательства и обжалования.


Цитата
Сводку с Олимпиады смотрю регулярно несколько раз в день. И очень радуюсь за наших. Действительно, их результаты нужно умножать на 2.


Исинбаеву сегодня спросили, что она думает о тех, кто победит в прыжках в ее отсутствие. Она ответила:

- Они по умолчанию будут вторыми.

Права. d025.gif d025.gif d025.gif И сами будут понимать, что победили только потому, что не было ее.




Итак. Олимпиада - это сублимация войны.

Хитом стал этот снимок.



И много хорошего юмора было





Спортсмены, в основном, все доброжелательные и адекватные.

Я сказал, что смотрел саблисток. Украина - Россия.

Наши победили.



Но, конечно, бой имел подтекст. Все украинки были с жовто-блакитными ногтями. Ну, нормально, попробуй не накрась. Там сейчас все красят в цвета флага.

Но девочки-то нормальные. И тренер нормальный. И наши, и украинки. Обнимались, поздравляли друг друга, поддерживали после матча.



Вот, что писали в моей любимой украинской группе:

Народная Дружина Одессы (Антимайдан) НД
Поздравляем россиянок с победой!!!!
А Украину с Серебром!
Молодцы так бы везде!!







Это что писали адекватные (с моей точки зрения) люди, а вот, что писали люди, которые сейчас у власти в Киеве:
Советник президента Украины



Это он по поводу этой фотки



Очевидно, что есть на Украине два разных народа. И с такими вот мира не будет. Они сами его не захотят.





Это важно, потому что, может, кто-то все-таки задумается, кто ж там у власти, и кто поддерживает ту власть?!

Ну, не было у нас никаких возмущений, что наши с украинками обнимались. Даже приятно было смотреть, что и поздравляют и обнимают друг друга. Нормальные люди!!

Но знаете, я бы украинкам еще медали за храбрость выдал!! Потому что дома им не легко придется.

Там про своих девочек много такого писали:
















И да, я не считаю нормальными людьми тех, кто писал такое. Я считаю как раз этих девушек, нормальными этих спортсменов,




Ну, и Олимпиадный юмор!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif










Хотя... Вот еще статья хорошая:

КАК РОССИЙСКИЕ САБЛИСТКИ ВСПОРОЛИ МОЗГ УПОРОТЫМ УКРАИНЦАМ

Вчерашний олимпийский финал по фехтованию на саблях, в котором встретились команды Украины и России в очередной раз оказался тестом на адекватность. Причём, для обеих некогда братских народов.

Сказать, что поединок носил для Украины политический характер, – не сказать ничего. В украинских соцсетях напряжение было такое, будто соревнования шли не между девушками-саблистками в Рио, а, как минимум, решался исход битвы между российской и украинской армией где-нибудь на подступах к Киеву. Основной посыл от кастрюлеголовых болельщиков, отчаянно подпрыгивавших на своих диванах, заключался в том, чтобы украинские саблистки за них порубали всю олимпийскую сборную России. Со всей свидомой ненавистью. Чтоб аж мельдоний из глаз потёк!

Но не помогло. В итоге золото завоевали россиянки. Украина вполне заслуженно получила серебро.

Однако, самым страшным оказался даже не факт проигрыша россиянкам, а взаимные рукопожатия, объятия, совместные фото и вообще вся атмосфера доброжелательности, царившая между спортсменками.

Последним же ударом в спину тем, кто во время церемонии награждения, обрядившись в шапочку из фольги и проведя все необходимые процедуры во избежание сеанса экзорцизма, стал факт уличения украинки Харлан в подпевании гимна России!!!

В общем, вы поняли: помимо Бубки и болгарского рефери у Украины появился ещё один враг…

Безусловно, нет ничего удивительного в том, что вместо благодарности за серебро украинские спортсменки от своих же ”болельщиков” получили проклятия, оскорбления и, по возвращении – вместо цветов и аплодисментов, – пригласительные от СБУ прямо на прилёте в Борисполе. В этом и заключается вся суть современного украинства.

Однако, есть и другой момент. Именно кастрюлеголовые вчера в очередной раз проиграли. Не выдержали испытания здравым смыслом и нормальными человеческими отношениями.

А девчонки наши молодцы. Причём, под словом наши я подразумеваю и россиянок, и украинок.

Ведь, не смотря на чудовищное давление и прочие перипетии, они доказали, что спорт может быть вне политики. Пусть в отдельно взятом соревновании и всего на несколько часов – но всё-таки это возможно.

В общем, спасибо вам, девочки!

И так держать!

Юлия Витязева,

Опять от одесситов:

Янукович, похоже, и всех спортсменов украинских украл?
Медали в Лондоне и Рио, на сейчас.





И еще немного. Что сказал сирийский пловец, живущий в США

Участвующий в Олимпиаде пловец из Сирии поблагодарил Россию за помощь его стране

Пловец Азад Аль-Баризи, выступивший в составе национальной сборной Сирии на Олимпийских играх 2016 года в Рио-де-Жанейро, поблагодарил Россию за помощь его стране.

В составе сирийской команды на ОИ-2016 выступает семь спортсменов — четыре мужчины и три женщины. Аль-Баризи стал единственным пловцом, представившим Сирию на Олимпиаде в Бразилии.

Спортсмен рассказал, что он родился в Саудовской Аравии, с 6 лет живёт и тренируется в США, но считает своей родной страной Сирию, где у пловца живёт много родных и близких.

«События в Сирии ужасают меня и потрясают до глубины души, я постоянно слежу за происходящим на родине. Продолжающаяся гражданская война в Сирии — один из самых трагических эпизодов в истории моей страны. Перед Олимпиадой мне нужно было сосредоточиться на тренировках, плавании, но это было очень сложно из-за постоянных переживаний за будущее моих родственников и друзей семьи, оставшихся дома. Я не разбираюсь в политике, я аполитичен, но хочу искренне поблагодарить Россию за то, что она не осталась в стороне и помогает Сирии», — заявил пловец




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 16.8.2016, 0:26
Сообщение #4


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Valentin @ 16.8.2016, 0:05) *
Исинбаеву сегодня спросили, что она думает о тех, кто победит в прыжках в ее отсутствие. Она ответила:

- Они по умолчанию будут вторыми.


Это чем-то напоминает голосование на Евровидении. И вроде победила Джамала, жюри за нее проголосовало, какой-то даже сложный подсчет голосов специально впервые сделали. А ведь все, включая ее саму, понимают, что зрители-то проголосовали за Лазарева. И что ни говори, а, наверное, ощущение какой-то ненастоящести этой победы будет всегда.

Цитата
Это что писали адекватные (с моей точки зрения) люди, а вот, что писали люди, которые сейчас у власти в Киеве:
Советник президента Украины


Удивительный персонаж. Несколько раз вернулась перечитать, кто же это написал. С первого раза не поверилось, что обладатель столь высокого слога - советник президента Украины! icon_eek.gif obm.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 16.8.2016, 11:21
Сообщение #5


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Ukaaa @ 16.8.2016, 0:26) *
Это чем-то напоминает голосование на Евровидении. И вроде победила Джамала, жюри за нее проголосовало, какой-то даже сложный подсчет голосов специально впервые сделали. А ведь все, включая ее саму, понимают, что зрители-то проголосовали за Лазарева. И что ни говори, а, наверное, ощущение какой-то ненастоящести этой победы будет всегда.


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Точно!!

Цитата
Удивительный персонаж. Несколько раз вернулась перечитать, кто же это написал. С первого раза не поверилось, что обладатель столь высокого слога - советник президента Украины!


Да, там у власти таких неадекватов сейчас хватает. К счастью, рейтинг этой украинской власти сейчас меньше 5%.

И вернемся к Олимпиаде!!

Опять цитирую Одесскую группу:

Народная Дружина Одессы (Антимайдан) НД
ахаха...пацан сказал всю правду!
Кажись у украински спортсменов больше ума,чем у политиков, так как они первые начали говорить правду! Настоящую и реальную жесткую правду!
П.С. Как пить дать,теперь точно депортируют его)))


И там же комментарий:
Жан большой молодец, спортсмен достойный уважения! После боя он дал интервью Ольге Скабеевой (канал "Россия"), теперь ждём когда укро-СМИ начнут его гнобить, и выливать на него свои потоки дерьма...




Не удивлюсь, если часть спортсменов с подобными взглядами, будет вынуждена переехать в Россию и выступать теперь за нас.

И да, меня восхищает смелость украинских спортсменов, которые даже после заявлений, что за "обнимашки с представителями орды" их должны ждать подвалы контразведки, не боятся делать такие фотки




Для меня они герои и народ Украины, а не майданное ::::, вроде Бирюкова, Филатова, Геращенко.

Кстати, комментарии уже есть








Но, повторю, для меня эти спортсмены герои и народ Украины. Его честь, слава и гордость.





А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 16.8.2016, 12:00
Сообщение #6


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Цитата(Valentin @ 15.8.2016, 23:05) *
Нет, Ирочка. Не факт и не доказанный.

Даже так....

Цитата
Ну, почему же... Выступает много спортсменов, которых ловили на допинге.

да, и я про то же....

Цитата
Но спорт - это давно политика.

и фармакология)

Для меня украинские саблисты победители этой олимпиады по всем видам спорта.




Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 16.8.2016, 12:32
Сообщение #7


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата
Даже так....


Ира, вспомните, как этот мудак тряс пробиркой с, якобы, сибирской язвой, говоря, что надо бомбить Ирак.



Расхреначили страну и соседние государства, миллион погибших за эти годы. Миллионы беженцев, терроризм по всему миру, а оказалось, что все неправда, и даже доказательств не было. Наоборот, были сведения, что все не так.

А тут вообще пустяки - какой-то допинг. Есть или нет, пока там разберутся... А дело сделано.

И это постоянная практика лжи и обмана.

Вспомните председателя МВФ Стросс Кана. Он хотел реформировать МВФ, снизив влияние США. И был реальнейшим кандидатом в президенты Франции.

Но в США сфабриковали дело по изнасилованию горничной. Дело развалилось, обвинения сняты, но карьера человека разрушена, на выборы не пошел, пост потерял.

И знаете, он сам говорил, что готовится провокация, знал, что что-то такое будет. А все равно не смог уберечься.

Внимание, вопрос: после таких случаев есть основания верить тем, кто выдвигал такие обвинения?! icon_mrgreen.gif


Цитата(Demira @ 16.8.2016, 12:00) *
да, и я про то же....



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

А астматики лыжники понравились?! Ну, чудо же!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Для меня украинские саблисты победители этой олимпиады по всем видам спорта.


По тому же, о чем я писал?! То есть по их смелому и адекватному поведению?! Или Вы, Ира, о чем-то другом?!





А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 16.8.2016, 13:06
Сообщение #8


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Цитата(Valentin @ 16.8.2016, 11:32) *
А астматики лыжники понравились?! Ну, чудо же!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif

вообще умнички)) d060.gif

Цитата
По тому же, о чем я писал?! То есть по их смелому и адекватному поведению?!

да, я по тому же поводу...

Цитата
Внимание, вопрос: после таких случаев есть основания верить тем, кто выдвигал такие обвинения?!

Оснований нет...
мне кажется,в политике вообще, сложно кому-то верить...невозможно там остаться чистым



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 16.8.2016, 14:00
Сообщение #9


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Demira @ 16.8.2016, 13:06) *
вообще умнички)) d060.gif


да, я по тому же поводу...


Да вообще смелые ребята!! После того, что уже было сказано в адрес адекватных украинских спортсменов, появилось еще одно заявление, за которое не похвалят...

Украинская копьеметательница выступила против отстранения спортсменов из РФ от игр в Рио

Украинская метательница копья Екатерина Дерун выступила против отстранения россйиских легкоатлетов от игр в Рио-де-Жанейро.

«Пьер де Кубертен возродил Олимпийские игры, чтобы не было войн. Ещё в Древней Греции наступало перемирие, когда они проводились. Непонятно, для чего и для кого отстранили сборную России, Олимпиада должна нести перемирие и мир во всем мире».



Цитата
Оснований нет...


Ага d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата
мне кажется,в политике вообще, сложно кому-то верить...невозможно там остаться чистым


Ну, есть уровни падения, наверное.

Знаете, как в той шутке - "Ее выгнали из борделя за бл:::во" icon_mrgreen.gif

Вот тут так же icon_mrgreen.gif

Есть люди, с которыми можно договариваться, и которые держат свое слово и ведут себя хотя бы по понятиям, а есть полные отморозки и беспредельщики, которым даже коллеги говорят "Too much" icon_mrgreen.gif










А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 16.8.2016, 14:21
Сообщение #10


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Цитата(Valentin @ 16.8.2016, 13:00) *
«Пьер де Кубертен возродил Олимпийские игры, чтобы не было войн. Ещё в Древней Греции наступало перемирие, когда они проводились. Непонятно, для чего и для кого отстранили сборную России, Олимпиада должна нести перемирие и мир во всем мире».

a070.gif добавить нечего...

Цитата
Ну, есть уровни падения, наверное.

точно!

Цитата
Знаете, как в той шутке - "Ее выгнали из борделя за бл:::во" icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif прелесть какая)) обязательно буду применять в повседневной жизни d060.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 16.8.2016, 15:27
Сообщение #11


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Demira @ 16.8.2016, 14:21) *
d030.gif d030.gif d030.gif прелесть какая)) обязательно буду применять в повседневной жизни d060.gif



Да вот icon_mrgreen.gif

А из реального грустного - всю команду спортсменов инвалидов отстранили. Всю. Просто так. Они ни в каких докладах вообще не фигурируют.

Видимо, это следующий этап:







А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
February
сообщение 16.8.2016, 18:05
Сообщение #12


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1676
Регистрация: 22.2.2015
Из: Москва
Пользователь №: 32759




Да что ж у вас везде враги... На Евровидении враги, на олимпиаде враги, везде. Помню как прошлую летнюю олимпиаду по 1 каналу ТВ программа Время прокомментировала, пересчитав количество наград и решив, что первой была Россия, а США присудили 161 место. Зачем вам это? Валентин, купите билет, садитесь на самолет, перелетите через океан, вы увидете что врагов нет. Что всё это - политинформация первого канала ТВ.
Мир большой, добрый, разный, красивый, люди везде едят камамбер, учатся в Кембридже, ездят в соседние страны просто посмотреть матч по футболу или красивую выставку в музее, путешествуют без виз, потому что мир открыт. Что за проклятье над территорией бывшей РСФСР? Откуда столько злости?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
February
сообщение 16.8.2016, 18:13
Сообщение #13


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1676
Регистрация: 22.2.2015
Из: Москва
Пользователь №: 32759





Вот это вам зачем?



Вспомнилось другое




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 16.8.2016, 18:37
Сообщение #14


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Цитата(Valentin @ 16.8.2016, 14:27) *
А из реального грустного - всю команду спортсменов инвалидов отстранили.

Зажевало, как обычно, простых людей. За них действительно обидно, они этим живут.

Наверное, наивно (мягко говоря icon_mrgreen.gif ) но, до последнего буду надеяться, что доказательства будут предъявлены ...



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
February
сообщение 16.8.2016, 19:30
Сообщение #15


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1676
Регистрация: 22.2.2015
Из: Москва
Пользователь №: 32759



Цитата(Demira @ 16.8.2016, 10:37) *
Зажевало, как обычно, простых людей. За них действительно обидно, они этим живут.

Наверное, наивно (мягко говоря icon_mrgreen.gif ) но, до последнего буду надеяться, что доказательства будут предъявлены ...


Ириш, есть законы, они тут работают. Тут закон для всех одинаков. Я очень рада, что Ефимова подала в суд и выиграла дело, в тот момент, когда Мутко и вся компания просто слились. Девочка жила в США и умела себя отстаивать, опять-таки, зная, что закон работает.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 16.8.2016, 19:31
Сообщение #16


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(February @ 16.8.2016, 18:05) *

Да что ж у вас везде враги... На Евровидении враги, на олимпиаде враги, везде.



Ну, это Ваша интерпретация. icon_mrgreen.gif И склонность к обобщениям.

Обобщение - одна из встречающихся деструктивных особенностей мышления.

Все мужики сволочи, все бабы дуры, меня никто не понимает и т.п.

Не везде враги. Есть друзья, есть враги, есть ситуативные союзники. Иногда все меняются местами.

И я к Вам с конкретными фактами, а Вы с эмоциями и обобщениями.

Хотите обсудить что-то, прокомментируйте конкретные факты, без эмоций. Это будет конструктивно.

А эмоции не убеждают. aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif

Есть факты - войны, нападения на другие государства, пособничества в переворотах. Даже если они ели сыр и пили хорошее вино - действия были не хорошие.

Я, кстати, не писал, но взломали Сороса и слили много документов, как он финансировал переворот в Украине. Но, возможно, он тоже любит сыр. И что?

Как специалист по сыру - уважаемый эксперт, возможно. Как человек, оплачивающий хаос - не так мил. icon_mrgreen.gif

Но я с Вами соглашусь в том, что надо не других винить, а смотреть, что ты можешь сделать. И я рад, что наши много делают, а не жалуются больше.

Как в Крыму, как в Сирии. Как теперь в Турции и в Иране.


Цитата
Зачем вам это? Валентин, купите билет, садитесь на самолет, перелетите через океан, вы увидете что врагов нет.


Кира, купите билет, прилетите в Москву или в Питер, приходите ко мне, и Вы увидите, что я добрый и милый icon_mrgreen.gif d060.gif


Цитата
Мир большой, добрый, разный, красивый, люди везде едят камамбер, учатся в Кембридже, ездят в соседние страны просто посмотреть матч по футболу или красивую выставку в музее, путешествуют без виз, потому что мир открыт.


Я, прям, не знаю, почему Вы упорно игнорируете тот факт, что я никак не отождествляю политику страны с ее красотой или с ее людьми.

В России много противных морд, которые тоже "едят камамбер, учатся в Кембридже, ездят в соседние страны". Это не делает их хорошими людьми, и уж точно не влияет на политику нашего правительства.

Так что это вообще не показатель. И я Вам уже цитировал Губермана, точно заметившего, что

Тираны, изверги, сатрапы
И их безжалостные слуги,
В быту - заботливые папы
И мягкотелые супруги.

А хороших и милых людей я люблю, независимо от того, где они живут. Как и не люблю своеобразных людей, тоже независимо от того, какой они национальности.

Я не расист icon_mrgreen.gif У меня отношение к людям и к странам по делам их.

И я очень много пишу про хороших людей. И иностранцев в том числе. И про то, как приятно общался с американцами писал.

И добрые слова про многие страны. Не потому что они к нам хорошо, а просто потому что адекватно себя ведут.

Но Вы как-то выборочно читаете, а скорее, выборочно комментируете. Тут вижу, тут не вижу..

Дело Ваше, просто нет смысла задавать вопросы о том, что Вы, сами себе придумали.

И, кстати, чуть выше много говорится о том, насколько тепло, спокойно, с одобрением я, Ира, вообще в России относятся к украинским спортсменам. Что ж, это от Вас ускользнуло?!







Цитата(Demira @ 16.8.2016, 18:37) *
За них действительно обидно, они этим живут.



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Тут краем уха услышал, как китаянки говорили, что тренируются по 8-9 часов в день icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
February
сообщение 16.8.2016, 19:43
Сообщение #17


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1676
Регистрация: 22.2.2015
Из: Москва
Пользователь №: 32759



Валентин, я попозже все прочитаю, увидела только строчку про Сороса. А в чем проблема? Даже если он финансировал. Его деньги, что хочет - то и финансирует. Мне пока ни один украинец не сказал, что Янукович нёс в страну прекрасное-доброе-вечное.
И еще - в США имя Сороса не упоминается. Вы не раз его цитируете, что он сказал по поводу России. Здесь этого нигде нет, никто его не помнит. (Как и Чака Норриса, которого вы где-то цитировали с его высказываниями о России).

У меня есть билет, Валентин, я летаю в Москву как минимум два раза в год. Я верю, что вы добрый и милый. Но картинки которые вы публикуете - не такие.

Деструктивные особенности мышления? О, супер! d025.gif wub.gif у меня деструктивные особенности. На этом и порешим. Посмеялась, спасибо.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 16.8.2016, 20:08
Сообщение #18


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(February @ 16.8.2016, 19:43) *
Валентин, я попозже все прочитаю, увидела только строчку про Сороса. А в чем проблема? Даже если он финансировал. Его деньги, что хочет - то и финансирует.



Конечно. А у тех, кто финансирует ИГИЛ, тоже есть на это право, верно?! Что хотят, то и финансируют.

А у тех, кого это не устраивает, есть варианты противодействия этому. Конфликт - тоже способ развития.


Цитата
И еще - в США имя Сороса не упоминается.


Да, многое делается за кулисами. d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Но картинки которые вы публикуете - не такие.


Я разные публикую. Цитируя Вас, скажу: "Что ж Вы везде врагов видите", Кира?! a075.gif


Цитата
Здесь этого нигде нет,

никто его не помнит.

Деструктивные особенности мышления? О, супер! d025.gif wub.gif у меня деструктивные особенности. На этом и порешим. Посмеялась, спасибо.


Ну, рад, что повеселил a115.gif a115.gif a115.gif

Я правильно понял, Кира, что Вы уверенны в своей непогрешимости?!

Просто если Вы обратите внимание на использование слов "все, всегда, никто, никогда" и прочие обобщения, то заметите, что проскакивают они часто.

Я всего лишь обращаю Ваше внимание, что обобщения являются метамодельным нарушением - они искажают картину восприятия мира.

Знаете, как в анекдоте:

Женщина плачет, а мальчик, проходящий мимо, ее спрашивает:

- Тетя, ты чего плачешь?!
- Уйди мальчик, ты не поймешь.
- Ну, тетя, чего ты плачешь?
- Мальчик, меня никто не любит.
- Тетя, а ты у всех спрашивала?! icon_mrgreen.gif d060.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 17.8.2016, 20:09
Сообщение #19


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Цитата(February @ 16.8.2016, 18:30) *
Ириш, есть законы, они тут работают.

Дай Бог, Кирюш ...но в абсолютную непогрешимость не верится. Ничью.


Цитата(Valentin @ 16.8.2016, 18:31) *
Тут краем уха услышал, как китаянки говорили, что тренируются по 8-9 часов в день icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

судя по результатам так и есть ... американцы вообще жгут не по детски)

А наши лучше всех)



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 18.8.2016, 12:24
Сообщение #20


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Demira @ 17.8.2016, 20:09) *
А наши лучше всех)



Ириш, знаете, я вот сейчас нашел несколько роликов… Вот такой я бы хотел видеть Олимпиаду. И таких я хотел бы видеть людей.

Вот эти люди - они все НАШИ!! Потому что прекрасные человеческие качества демонстрируют. Это как нам с Вами украинки-саблистки понравились.

Только здесь еще круче.

И, Кира, здесь рассказ про американку. Очень добрый рассказ. Может, Вам перестанет казаться, что американцев ненавидят, а наше ТВ жестко зомбирует россиян на ненависть icon_mrgreen.gif

Я не самый сентиментальный человек, но меня это до слез тронуло


В Рио упавшие бегуньи помогли друг другу добраться до финиша


Здесь в фотках и с комментариями. Просто я не нашел на Ютьюбе видео самого действия. Но оно есть ВКонтакте.

Смотрите!! Оно того стоит!! https://vk.com/video-93808317_456240031


Помогла подруге


Вот это люди. И это НАШИ люди. А те, кто плетут вокруг них интриги - это твари.



Ну, и моя любимица - позитивная австралийка


Позитивная бегунья из Австралии





А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.4.2024, 9:04

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика