НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V   1 2 3 >  
Тема закрытаОткрыть тему
> Хиллари Клинтон - психически больной человек? Анализ поведения., Хиллари Клинтон сумасшедшая? Умная? Адекватная? Психически больная или
Valentin
сообщение 14.8.2016, 3:31
Сообщение #1


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Я уже писал, что считаю Хиллари Клинтон психически больной женщиной. Потому что здоровый человек не может смеяться, глядя, как убивали Каддафи.

Нормальному человеку не доставляет радости физическое страдание другого человека.

Но Клинтон не нормальный человек. На всю головушку ненормальный. И я об этом говорил.

Но кто меня слушает?! icon_mrgreen.gif

Это было моим личным мнением, а сегодня... Сегодня я понял, что я хороший диагност icon_mrgreen.gif

Видео про психическое состояние Клинтон. Очень интересные моменты.

Предвыборная компания в США еще не была такой принципиальной и жесткой. Обычно не было большой разницы, кого выберут.

В этот раз - смертельная схватка между элитами, которые по разному видят развитие США и всего мира.

Поэтому и материалы в ход идут необычные.

Наткнулся на такое видео.

Может, оно необъективное, может. А может, и вполне.

Нет дыма без огня и нет таких подборок без соответствующего материала.

Кстати, материал 2014 года, вроде.


Хиллари Клинтон - психически больной человек. Анализ поведения.


Ну, и интересная статья. Не ручаюсь, что правда, но и фантастично не выглядит.

Это вообще мелочи в сравнении с тем, как сейчас США защищают своих террористов в Сирии, и требуют, чтобы Россия и Сирия прекратили наступление на Алеппо.

Но фоне этого, смерть какого-то врача - вообще пустяк.

Ах, да, а еще бывший зам главы ЦРУ (а бывших не бывает), призвал убивать русских в Сирии. Как вам?!

А он входит в предвыборный штаб Клинтон.

Русских, которые побеждают там крупнейшую террористическую организацию в истории. Которую, по словам Трампа (!!) создали Обама и Клинтон.

Русские воюют с террористами, и не последние люди в команде Клинтон и в ЦРУ, призывают убивать русских.

Нормально?!

Впрочем, читайте статью. Хотя статья меня не так впечатлила, как видео.

yournewswire.com/man-who-leaked-clintons-medical-records-found-dead/

Человек, допустивший утечку информации о психическом здоровье Клинтон, найден мёртвым

Зарубежное издание yournewswire.com сообщает, что Службой внешней разведки России опубликован доклад о том, что отец врача, лечащего Хиллари Клинтон от слабоумия, убит в эти выходные после того, как он допустил утечку информации об ухудшения состояния ее здоровья.

В статье зарубежного издания говорится о том, что Винсент Флек (Vincent Fleck), отец доктора Дениэла Флека (Dr. Daniel Fleck), был найден мёртвым через 24 часа после того, как самые секретные медицинские записи Хиллари стали известны публике. Дениэл Флек является лечащим врачом кандидата в президенты США.

Другой зарубежный источник Whatdoesitmean.com сообщает в одной из своих статей, что в данном происшествии непосредственно замешано ЦРУ. Как указано в тексте статьи, специальная группа ЦРУ выехала в компанию «Right Click Solutions», расположенную в 44 милях (примерно 70 километрах) от базы разведуправления в Нью-Йорке. Сама компания занимается предоставлением программной оболочки своим клиентам, защищающей информацию на электронном носителе от взлома и краж. Группа сотрудников ЦРУ потребовала от руководства и работников компании, на основании американских законов, предоставить информацию только с одного такого защищённого компьютера. Этот компьютер принадлежал отцу доктора Дениэла Флека.

На компьютере Винсента Флека хранились записи о состоянии здоровья Хиллари Клинтон. Пока неизвестно, кто именно разгласил и распространил информацию о состоянии представителя демократов: сам лечащий врач, его отец или кто-то ещё.

Данные были выложены через один аккаунт с именем @HillsMedlRecords в Твиттере. Запись гласила: «Я ненавижу делать подобное, но люди должны знать правду о докторе Бардаке [так с иронией был назван лечащий врач Хиллари; примечание редакции], который солгал о здоровье Хиллари Клинтон, и у меня есть доказательства» (”I hate to do this, but people need to need to know. Dr. Bardack was not honest about Hillary Clinton’s health and I have proof”). К записи были прикреплены несколько документов с диагнозами «Психомоторная эпилепсия» и «Подкорковой сосудистая деменция». В скором времени после выкладки, аккаунт был выключен примерно также, как был выключен в своё время и аккаунт известного Эдварда Сноудена (Edward Snowden).

В штабе Демократической Партии США на информацию про Клинтон отреагировали остро, но заявили, что это очередные выдумки конкурентов. Стоит всё же отметить: в последнее время на публичных выступлениях и заседаниях Хиллари Клинтон рядом с ней находится помощник, всегда на очень близком расстоянии. Не для того ли, чтобы, в случае падения кандидата в обморок, поймать своего руководителя? Если да, то избирателям следует иной раз подумать о том, нужен ли им сумасшедший президент-убийца.



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Valentin
сообщение 14.8.2016, 10:56
Сообщение #2


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Valentin @ 14.8.2016, 3:31) *
Ах, да, а еще бывший зам главы ЦРУ (а бывших не бывает), призвал убивать русских в Сирии. Как вам?!

А он входит в предвыборный штаб Клинтон.



Если кому-то интересно, вот видео, где он это говорит. Не на вечеринке где-то, а в интервью очень известному и заслуженному журналисту, который, кстати, в этом году был ведущим на Петербургском мероприятии, где выступали Путин, премьер Италии и еще кто-то.

В общем, американцы подтвердят - журналист топовый.

П.С. И обратите внимание, что Безумная Хиллари процитировала в своем твиттере это интервью. Не фразу про "убивать русских", а про Трампа, но процитировала ЭТО интервью. То есть, слышала, в курсе, не возражала, не пыталась дистанцироваться от подобного человека.



«Пусть Россия поплатится»: экс-замглавы ЦРУ призвал скрытно убивать русских в Сирии



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Ukaaa
сообщение 14.8.2016, 20:30
Сообщение #3


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Интересные материалы. И особенно впечатляющей выглядит видео подборка. Мне никогда не нравилась Хилари, но особенно показательным для меня был видео ролик, где она смеялась над видео, где убивали Каддафи. Это просто за гранью... О чем после этого вообще можно говорить? Как за такого человека можно голосовать? Как такого человека можно всерьез рассматривать в качестве президента страны? icon_eek.gif Я не понимаю…

И неадекватное поведение в этом видео ролике (в первом сообщении) кто-то мог бы, вероятно, попытаться объяснить колоссальным стрессом, который испытывают люди, которые участвуют в выборах президента. Но только вот видео с Каддафи было задолго до всего этого…

Спасибо за интересные видео и статью! hb.gif hb.gif hb.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nifa
сообщение 14.8.2016, 20:54
Сообщение #4


Я не волшебник, я еще только учусь
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1140
Регистрация: 14.4.2016
Из: Москва
Пользователь №: 33831



Валентин, спасибо большое.
За очередную политическую темку.
Политика в вашем исполнении всегда яркая и запоминающаяся, как и ваши монологи😉
На самом деле за лаконичностью публикации и точностью цитирования всегда чувствуется ваш обьективный взгляд: именно поэтому вашим прогнозам веришь, и они сбываются.

От оценок политической ситуации "родины демократии" воздержусь, а вашу работу по подготовке темы всегда ценю по достоинству и вам доверяю больше😃
Спасибо!😃
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 15.8.2016, 19:15
Сообщение #5


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Ukaaa @ 14.8.2016, 20:30) *
Интересные материалы. И особенно впечатляющей выглядит видео подборка.


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Весьма!!

Вокруг нее сейчас много скандалов. И по поводу того, что из-за ее раздолбайства убили посла в Ливии и разгромили посольство США.

И по поводу ее переписки по незащищенным каналам.

И по вопросу действий администрации демократической партии, которая работала на Клинтон против других кандидатов.

Я, кстати, куда больше рад был бы, если бы Сандерс шел на выборы. Тоже представитель избирателей, которых достала выстроенная система.

А, еще про Клинтон!! Один из сотрудников Белого дома при Клинтоне, сказал:

- Почему он (про одного советника) такой тупой? Да она строго следила, чтобы в администрации не было никого умнее Билла, и никого симпатичнее, чем она. Поэтому была Олбрайт и вот такие, как он. icon_mrgreen.gif


Цитата
Как за такого человека можно голосовать? Как такого человека можно всерьез рассматривать в качестве президента страны? icon_eek.gif Я не понимаю…


А вот можно. И не зря Трамп открыто говорит, что очень опасается подтасовок при подсчетах.


Цитата
Спасибо за интересные видео и статью! hb.gif hb.gif hb.gif


a075.gif

Цитата(Nifa @ 14.8.2016, 20:54) *
Валентин, спасибо большое.
За очередную политическую темку.
Политика в вашем исполнении всегда яркая и запоминающаяся, как и ваши монологи😉



Спасибо, Таня!!


Цитата
От оценок политической ситуации "родины демократии" воздержусь, а вашу работу по подготовке темы всегда ценю по достоинству и вам доверяю больше😃
Спасибо!😃



Спасибо!! Я, правда, в этом месяце про политику не делал отдельной темы, но тут уж не удержался. Хорошее видео, интересное.

Вот Вам еще веселая картинка icon_mrgreen.gif

И текст, сопровождавший ее icon_mrgreen.gif

Караул, все #укрсми кричат об общей кассе Партии Регионов и Трампа.
Какие доказательства? Да запись в тетради))аххахахахах
А еще Оналитики с майдана пишут,что Янык решил отомстить майдаунам. Решив поставить своего чела в президенты США и все! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Кстати Янык еще бабла дает майдаунам,чтобы те еще больше поднимали тарифы и цены украинцам и на этом фоне растет популярность витьки))
100% теперь снова во всем виноват витя , а не Вова icon_mrgreen.gif






А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
February
сообщение 15.8.2016, 20:31
Сообщение #6


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1676
Регистрация: 22.2.2015
Из: Москва
Пользователь №: 32759



Цитата(Valentin @ 15.8.2016, 11:15) *
Я, кстати, куда больше рад был бы, если бы Сандерс шел на выборы.


А я бы была рада, если бы Блумберг дал согласие, когда его просили выставить кандидатуру. Выбрали бы его быстренько за 5 минут и пошли бы все пить чай. Это было бы практически безальтернативно, мы бы все встали за него.
Но увы, история не знает сослагательного наклонения.
Джулиани тоже в свое время предлагали, тоже к сожалению не стал. А были бы хорошие президенты. У НЙорка всегда умные правильные мэры wub.gif .
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Galchonock
сообщение 16.8.2016, 9:08
Сообщение #7


Участник
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 180
Регистрация: 23.12.2014
Пользователь №: 32629



Ох, Кать, главное, чтобы этого дебила Трампа не выбрали eusa_pray.gif Хиллари - не фонтан совсем, но из всех трех она хоть наименьшее из зол для страны.



А еще я завела себе фейсбук :)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 16.8.2016, 15:08
Сообщение #8


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(February @ 15.8.2016, 20:31) *
А я бы была рада, если бы Блумберг дал согласие, когда его просили выставить кандидатуру. Выбрали бы его быстренько за 5 минут и пошли бы все пить чай. Это было бы практически безальтернативно, мы бы все встали за него.


Может, может, Кира... Теперь не узнаем, наверное. Если только не будет никаких на него покушений. Надеюсь, его хорошо охраняют, доживет до выборов и победит.

Сюрпризов много было. И Сандерс с нуля начинал, и Трампа всерьез не воспринимали.

Но точно есть, о чем задуматься, когда два таких не системных человека стали лидерами. Вот было бы интересно, если бы они сошлись в финале icon_mrgreen.gif

Думаю, скандалы еще будут. Уж очень многое решается. И не только для США, а для всего мира, для мировой экономики и политики.



Цитата
Джулиани тоже в свое время предлагали, тоже к сожалению не стал. А были бы хорошие президенты. У НЙорка всегда умные правильные мэры wub.gif .



Поздравляю Вас с этим, Кира. Это хорошо, когда люди дело свое делают, как надо!!

Я вот мало про кого могу сказать, что люди на своем месте. Пожалуй, только Лавров, Шойгу и Наитемнейший. icon_mrgreen.gif


Остальных сам жду, когда заменят на других. d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif



Цитата(Galchonock @ 16.8.2016, 9:08) *
Хиллари - не фонтан совсем



Ну, вот, Галя, оказывается, наши взгляды даже иногда совпадают icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
Ох, Кать, главное, чтобы этого дебила Трампа не выбрали eusa_pray.gif


Грустно это звучит... Выборы президента США - Сумасшедшая против Дебила... icon_mrgreen.gif

Хотя... не знаю, насколько можно считать дебилом человека, который сделал свои миллиарды не на залоговых аукционах, как Ходорковские и прочие Абрамовичи, а действительно заработал эти деньги...

Значит, решения он принимает очень взвешенные, логично?! a075.gif

Плюс, он начинал президентскую гонку с рейтингом близким к нулю, а обошел всех, даже, когда они против него объединялись.

Критерий - результат. Пока что его достижения впечатляют. d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

А сумасшедшая Хиллари мало что может предъявить, кроме собственных провалов и скандалов.

Ну, и позволю себе несколько цитат из Трампа.

Кстати, буду рад, если Вы приведете достойные цитаты Клинтон. Я, к сожалению, таких не нашел. Только глупости какие-то. А, хотя многим понравятся слова Клинтон "У Путина нет души" icon_mrgreen.gif

Ну, на то он и Наитемнейший icon_mrgreen.gif d060.gif
























А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
February
сообщение 16.8.2016, 17:41
Сообщение #9


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1676
Регистрация: 22.2.2015
Из: Москва
Пользователь №: 32759




Цитата(Valentin @ 16.8.2016, 7:08) *
Может, может, Кира... Теперь не узнаем, наверное. Если только не будет никаких на него покушений. Надеюсь, его хорошо охраняют, доживет до выборов и победит

А почему на него должны быть покушения? icon_eek.gif У Блумберга почти нет охраны, он в метро ездит на работу, вместе со всеми жителями НЙорка. Но думаю, что у него всё хорошо, он высокий профессионал.

Цитата(Valentin @ 16.8.2016, 7:08) *
Поздравляю Вас с этим, Кира. Это хорошо, когда люди дело свое делают, как надо

Тут нет никакой случайности или везения, это город профессионалов, где люди много работают и требуют от других того же. Плохо себе представляю здесь других мэров. Собянин бы тут день не продержался. Ну и Лужков, с его бесконечным воровством и сносом исторических зданий - тоже.

С Галей согласна, Трамп - это то, что здесь называют white trash. Поверьте, с Трампом будет тяжело. Если вы думаете что Россия что-то выиграет с Трампом - то ошибаетесь. Это не мягкий, умный, высокообразованный Обама, которого вы так не любите. Это white trash, который будет бодаться с Путиным. И у того и у другого - комплексов море. Трамп непредсказуем и совсем не тот человек, которого вы изображаете картинками.


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 16.8.2016, 21:07
Сообщение #10


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(February @ 16.8.2016, 17:41) *
А почему на него должны быть покушения? icon_eek.gif



Ну, уж очень его хотели остановить. Даже свои, республиканцы. А в традиции США подобные варианты решения вопроса практиковались.

Я ж говорю, не дай Бог.

Цитата
У Блумберга почти нет охраны, он в метро ездит на работу, вместе со всеми жителями НЙорка. Но думаю, что у него всё хорошо, он высокий профессионал.


Очень хорошо, но он человек, против которого у системы нет возражений.


Цитата
Тут нет никакой случайности или везения, это город профессионалов, где люди много работают и требуют от других того же. Плохо себе представляю здесь других мэров. Собянин бы тут день не продержался. Ну и Лужков, с его бесконечным воровством и сносом исторических зданий - тоже.


И очень хорошо. Дай Бог, чтобы и условия жизни, и руководители на местах в России становились такими же хорошая.

США, говорят, очень хорошая и комфортная страна для живущих в ней. Слава Богу.

Проблемы только с экспортным вариантом США icon_mrgreen.gif


Цитата
Поверьте, с Трампом будет тяжело.


Может быть… Но, как я уже говорил, Трамп олицетворяет собой политику изоляционизма. Я объяснял, что это значит.
А дальше… Будем посмотреть.

Цитата
Трамп непредсказуем и совсем не тот человек, которого вы изображаете картинками.


У него хоть пара хороших мыслей есть. А сейчас выбор между психически больной Хиллари, и закомплексованным (по Вашим словам) Трампом.

Даже, если он закомплексованный, логичный выбор очевиден icon_mrgreen.gif

Цитата
Трамп - это то, что здесь называют white trash.


Шо за расизм?! icon_mrgreen.gif Это все, потому что он белый?! icon_mrgreen.gif

Цитата
С Галей согласна, Трамп - это то, что здесь называют white trash.


Ну, что ж, еще один аргумент в пользу того, чтобы выбрали Трампа!! icon_mrgreen.gif Представьте, Кира, как будет занятно, когда я буду говорить, что уважаю президента СЩА, а Вы мне будете отвечать, что это не президент, а white trash. icon_mrgreen.gif

А я буду спрашивать, чего Вы везде врагов-то видите?!

Будет занятно!! icon_mrgreen.gif d060.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mata
сообщение 17.8.2016, 23:00
Сообщение #11


Житель форума
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 97
Регистрация: 1.3.2011
Из: Италия
Пользователь №: 27808



Выборы президента....
Ключевое словы - выборы.
Валентин, нельзя не признать, что всем гражданам бывшего советского союза завидно. Им выбирать не придется. Т.е выборы будут. И из Путина все дружно выберут Путина, из Лукашенко - Лукашенко и т.д.
Никакой интриги. Слава Богу есть страны, где слово выборы имеет свой настоящий смысл, а не пародию над выборами.
Завидуем молча, красотули и красавец.
А еще лучше, если массажист будет массировать, а красотули окрасотуливаться.
И всем успехов в их нелегком деле.
А выборы оставьте тем, кто может выбирать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 17.8.2016, 23:33
Сообщение #12


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Mata @ 17.8.2016, 23:00) *
Завидуем молча, красотули и красавец.


Да что ж у наших заграничных коллег за стремление такое - заткнуть всем рот. Так себе реклама демократии icon_mrgreen.gif

Вам никто не мешает иметь свое мнение, и Вы уважайте наш нездоровый и завистливый интерес к чужим выборам. icon_mrgreen.gif


Цитата
А еще лучше, если массажист будет массировать, а красотули окрасотуливаться.


И не дай нам Бог заинтересоваться чем-то помимо нашей узкого участка работы?! icon_mrgreen.gif

Раз уж нам с выборами так не повезло, так позвольте хотя бы полюбопытствовать, что там у белых людей. icon_mrgreen.gif d060.gif








А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mata
сообщение 17.8.2016, 23:55
Сообщение #13


Житель форума
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 97
Регистрация: 1.3.2011
Из: Италия
Пользователь №: 27808



Это не называется "затыкать рот".
Что такое Родина? А, Валентин?
Мать кто? Кто родил или воспитал?
Вы плюете ядом в новую Родину и это некрасиво.
Выражайте ваш нездоровый и зависливый интерес молча, если не хватает такта и ума сделать это тактично.
А не белых куда????
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 18.8.2016, 0:07
Сообщение #14


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Теряю я уже мысль Ващих рассуждений эмоциональных, ну да ладно.

В любом случае, предупреждение Вам за недопустимый тон сообщений.

Цитата(Mata @ 17.8.2016, 23:55) *
Это не называется "затыкать рот".


Да, я понял, Вы знаете, что такое хорошо, а что такое плохо. Что называется, затыкать, а что не называется. Что нам делать, а что не надо и т.д.

Цитата
Выражайте ваш нездоровый и зависливый интерес молча, если не хватает такта и ума сделать это тактично.


Не, ну это вежливость и диалог?!

Ну, что, мне в ответ повторить такие же хамские заявления?! Мол, "выражайте ваше нездоровое и завистливое мнение молча, если не хватает такта и ума сделать это тактично"?

Я не хочу в таком тоне общаться.

Следующие подобные сообщения будут удалены, знаете ли. За хамство.







А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 18.8.2016, 8:24
Сообщение #15


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Валентин, прочитала тему.
Не слежу за политикой, но думаю, люди, которые выбирают, выберут достойного.
Главное, чтобы не сбылись те страшные предсказания Ванги и других пророков.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Galchonock
сообщение 18.8.2016, 8:59
Сообщение #16


Участник
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 180
Регистрация: 23.12.2014
Пользователь №: 32629



Валентин,

Не поверите, у Хиллари масса сильных цитат. Можно я вот щас не буду искать, я терпеть не могу картинки вешать, особенно через радикал. А уж из перлов Трама налеплено уже масса коллажей, где он сам себе противоречит. Поэтому вывешиванием каких-то надерганных цитат из Трампа умного не сделаешь, уж извините. Есть даже такой онлайн тест на тему: угадать, какое из высказываний в тесте принадлежит Иисусу, а какое - Трампу. Большинство его проваливает. Потому что Трамп трындит.

И - он не политик и в политике никогда не был. Он был в бизнесе. Умение принимать грамотные бизнес-решения не равно умению принимать грамотные политические решения.

В целом не оч понимаю, почему вообще тема считается интересной в рунете. У вас там свои выборы грядут вроде.



А еще я завела себе фейсбук :)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 18.8.2016, 10:14
Сообщение #17


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Глазки @ 18.8.2016, 8:24) *
Валентин, прочитала тему.
Не слежу за политикой, но думаю, люди, которые выбирают, выберут достойного.



Да, Аня, посмотрим, что там и как. Хиллари уже обвиняют, что руководство партии на нее работало и против других кандидатов от партии. В общем, ничего особенного, но любопытно, что такие далекие от стандартных политиков, как Сандерс и Трамп набрали такую популярность.
Это точно о чем-то говорит в плане того, на что есть запрос у избирателей.



Цитата
Главное, чтобы не сбылись те страшные предсказания Ванги и других пророков.


Ань, даже не знаю, что там за предсказания… Про что там речь-то?

В любом случае, это возможные варианты событий. А я полагаю, что не все предрешено и есть бесконечное количество вариантов развития. a075.gif


Цитата(Galchonock @ 18.8.2016, 8:59) *
А уж из перлов Трама налеплено уже масса коллажей, где он сам себе противоречит.


Галя, а чем Вы тогда объяснили бы его популярность? Половина за него…
Неужели дебилы? Или что-то их не устраивает? Хотят что-то изменить? Достали кланы Бушей и Клинтонов?

Почему левый Сандерс едва не обошел Хиллари?

Чего люди хотят, если Вы знаете что-то об этом?!

Я не очень знаю внутреннюю ситуацию в США, поэтому ничего не говорю об этом. Но популярность Сандерса и Трампа не на пустом месте появилась. Значит, есть какие-то глубокие причины.
Если Вы в курсе, в чем дело, мне правда, было бы интересно узнать. По возможности, реально и фактически.
Почему такие необычные для политики люди, стали столь популярны?



Цитата
И - он не политик и в политике никогда не был. Он был в бизнесе. Умение принимать грамотные бизнес-решения не равно умению принимать грамотные политические решения.


Ну, судя по происходящему, с грамотными политическими решениями в США вообще не просто. Там Ливию разбомбили и признали ошибкой, то Ирак, и снова ошибка.

Может, будет лучше, если кто-то менее кровожадный появится?


Цитата
В целом не оч понимаю, почему вообще тема считается интересной в рунете. У вас там свои выборы грядут вроде.


Ну, я объяснял прежде, но кратко повторю:

Мир взаимосвязан. Выборы в каждой значимой стране влияют на ее отношения с другими странами.

Непонятен не интерес, непонятно вмешательство. Например, когда Байден приезжал в Россию, и открыто советовал Путину не идти на выборы. Вот это непонятно. С банановой республикой попутал. icon_mrgreen.gif
Не знаете, почему его и вообще власти США и Европы так волнует ситуация в России?
Наверное, потому что это для всех серьезных игроков важно.
А почему они говорили, кто должен руководить на Украине?!
А почему требуют ухода Асада?
А почему убили Каддафи и Хуссейна?
Я же всего лишь скромно интересуюсь, кого выберут. Ну, вот такие у меня широкие интересы icon_mrgreen.gif

Выборы в США вообще для всего мира важны. Для политики, для экономики.
Если Вы правда этого не понимаете, то просто очень удивлен icon_eek.gif

Ну, и просто интересно, конечно. Особенно, когда у тебя есть какой-то фаворит, и кто-то кто тебе очень не нравится. А Хиллари мне очень не нравится. Я рассказывал с какого момента, - когда эта сумасшедшая ржала, как кобыла, глядя на то, как убивают человека.

Больше нее мне не нравится там только Олбрайт, наверное.

И да, очень буду рад, если выберут Трампа. d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 18.8.2016, 16:22
Сообщение #18


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Цитата
Ань, даже не знаю, что там за предсказания… Про что там речь-то?

Про то, что черный президент Америки будет последним президентом. Слабо верится, или совсем не верится. Лучше пусть кто-то будет.
И неизвестно действительно ли Ванга такое предсказывала или придумали.
Но Путина она предсказала же. И как то его назвала интересно, ни тираном, ни царем, но как то похоже. И многое другое. И Романовым делали предсказания провидец, тоже же сбылись. Т.е. есть какая то судьба? все равно?
Цитата
А я полагаю, что не все предрешено и есть бесконечное количество вариантов развития.
Мне тоже нравится такой вариант.

Цитата
Почему такие необычные для политики люди, стали столь популярны?
Привлекают своей необычностью? Жириновский тоже очень выделялся у нас необычностью. Хорошо, что его не выбрали.

Про американских политиков только тут читаю.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Galchonock
сообщение 19.8.2016, 7:54
Сообщение #19


Участник
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 180
Регистрация: 23.12.2014
Пользователь №: 32629



Анют,
предсказаний, насколько я понимаю, очень много. Но сбывается только лишь часть из них. И никто не знает, какая часть сбудется. Так что не переживай об этом!

Хорошо, что про американских политиков ты только тут читаешь. Мне про них даже родственники по скайпу рассказывают icon_eek.gif

Валентин,
про "что люди" думают в демократических штатах и крупных городах (в SF Bay Area и New York City) вам тут уже написали. О чем думают фермеры или кто там те самые 49%, кто поддерживают Трампа, я не знаю и знать не хочу. Будут выборы, будем посмотреть. У меня мнение есть, из моих знакомых Трампа поддерживает аж один - и он же поддерживает Путина, так что я не могу сказать, что я восторгаюсь его умственными способностями. А вот среди тех, чьим интеллектом я восхищаюсь, нет ни одного вообще. Рассуждать о тех виртуальных для меня 49% и почему они выбирают так, я не буду, я не настолько продвинута, чтобы читать их мысли.

А вообще это удручающе всё. Что вот раньше, в совке, летали в космос, а у женщин при этом не было ни прокладок, ни памперсов, ни посудомоек, так и щас та же мура: в стране просто пипец экономический, но существенная часть населения РФ волнуется о том, какой будет президент в США s24.gif . Как будто от президента США зависит наличие газопровода, водопровода, нормальной медицины или даже хотя бы тех же дорог в РФ.



А еще я завела себе фейсбук :)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Galchonock
сообщение 19.8.2016, 7:59
Сообщение #20


Участник
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 180
Регистрация: 23.12.2014
Пользователь №: 32629



Маришок,
ну и дела. Я только умостилась на диване, чтобы наконец-то почитать твой дневник, а ты его закрыла icon_eek.gif . И шо теперь делать?



А еще я завела себе фейсбук :)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




3 страниц V   1 2 3 >
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 5.5.2024, 8:31

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика