НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
4 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Ремонт в новостройке. Ремонт в квартире. Как делать ремонт правильно, Практические советы по ремонту квартиры. Подсказки, отзывы, советы, ка
Nifa
сообщение 14.5.2016, 14:52
Сообщение #1


Я не волшебник, я еще только учусь
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1140
Регистрация: 14.4.2016
Из: Москва
Пользователь №: 33831



Про ремонт:
Если делать ремонт в новостройке, имейте в виду будущую усадку многоквартирного дома.
Поэтому ищите сухие смеси с пластификаторами, чтобы потом не сыпалась штукатурка.
А когда будете делать стяжку пола, то в стык пола и стены необходимо уложить шнур из вспененного полиэтилена, толщиной 1-2 см, из него еще утеплитель для труб делают, такой белый, упругий и мягкий, и только после этого делать напольную стяжку
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Nifa
сообщение 15.5.2016, 13:00
Сообщение #2


Я не волшебник, я еще только учусь
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1140
Регистрация: 14.4.2016
Из: Москва
Пользователь №: 33831



Еще про ремонт: в новостройке межкомнатные перегородки и стены (при их отсутствии) можно делать из разных материалов, от кирпича и пеноблоков до гипсокартона.
Из влагостойкого гипсокартона и направляющих самый быстрый и дешевый вариант. При этом внутрь можно вставить звукоизоляционные плиты из минеральной ваты. Прочности и звукоизоляции будет достаточно. При этом, если что-то нужно крепить к такой стене: 1 лист гипсокартона выдерживает до 70 кг нагрузки. Вы же на прибитой к такой стене полке не будете вдвоем сидеть?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Nifa
сообщение 17.5.2016, 23:15
Сообщение #3


Я не волшебник, я еще только учусь
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1140
Регистрация: 14.4.2016
Из: Москва
Пользователь №: 33831



Спасибо Валентину за созданную тему. a115.gif
Продолжаем.
Если у вас, как и у меня, квартира небольшая по размеру, или комнаты небольшие по площади, подумайте над единым напольным покрытием в части квартиры или квартире в целом.
Я не стала делать разную керамическую плитку в прихожей, совмещенном санузле и кухне однокомнатной квартиры, я их выложила одной плиткой, изменив только ее раскладку: прихожая и кухня выложены по диагонали, а ванная - под прямым углом.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nifa
сообщение 17.5.2016, 23:23
Сообщение #4


Я не волшебник, я еще только учусь
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1140
Регистрация: 14.4.2016
Из: Москва
Пользователь №: 33831



Перед началом ремонта важно решить вопросы с теми частями квартиры, которые вы не планируете часто менять: качественная подготовка/черновая отделка всех поверхностей, стяжка пола или выравнивание пола наливным полом позволят вам при необходимости менять отделку квартиры без капитального ремонта.
Так же важно продумать расположение электричества: свет, розетки и их количество, выключатели. Важно хорошо сделать иные коммуникации: водопроводные и газовые трубы. Газовый монтаж в Москве - только Мосгаз. Для подключения труб отопления /радиаторов так же лучше звать сантехника из Дэза или местного Жилищника. Отключать отопление и водопровод все равно придется через эти эксплуатационные организации.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nifa
сообщение 17.5.2016, 23:31
Сообщение #5


Я не волшебник, я еще только учусь
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1140
Регистрация: 14.4.2016
Из: Москва
Пользователь №: 33831



Спрашивайте, если смогу ответить на ваши вопросы, обязательно отвечу. За спиной в недавнем прошлом ремонт как своего жилья, так и родственников, друзей, знакомых.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nifa
сообщение 18.5.2016, 0:01
Сообщение #6


Я не волшебник, я еще только учусь
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1140
Регистрация: 14.4.2016
Из: Москва
Пользователь №: 33831



Про системы хранения и встроенные шкафы.
В Москве много предложений от самых разных производителей.
Итак.
Лучшая система направляющих для шкафов-купе и межкомнатных перегородок - немецкая, Raumplus.
Есть ее аналог, корейского производства. Дешевле.
Есть и китайский аналог, который гордо именуется Komandor и устанавливается данным производителем. Как вы понимаете, цена вопроса еще меньше. Или в системах МистерDoors вообще не называют систему, неизвестно откуда.
Но направляющие, ролики и есть главная система, несущая всю нагрузку. Сьэкономив при покупке китайского пооизводителя итд, велика возможность ремонта или полной замены всей конструкции через пару лет с ремонтом потолка, стен итд.
Вопрос, что выгоднее?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nifa
сообщение 20.5.2016, 14:04
Сообщение #7


Я не волшебник, я еще только учусь
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1140
Регистрация: 14.4.2016
Из: Москва
Пользователь №: 33831



Про пластиковые окна и их шумозащиту:
Очень часто производители окон (независимо от название бренда) идут на маркетинговые уловки для увеличения стоимости продукции.
Тому пример- тепло и шумозащита.

Предлагают внутрь окна, в пространство между стекол закачать инертный газ, например, аргон.
И этот газ, внутри заклеенных стекол, вставленных в раму, и будет дарить чудо-свойства.

1. Проверить наличие или отсутствие газа вы не сможете. Только вера в поставщика
2. Никто вам не даст никакой гарантии на сохранение этого газа в течение всего срока эксплуатации.

Зачем за это платить?

Альтернативный вариант, которым воспользовалась я сама:

В триплексе (стеклопакете из трех стекол), который устанавливается в раму на заводе- изготовителе пластиковых окон, я заказала внешнее стекло (на улицу) большей толщины - на пару мм.
Цена вопроса - до 1 тысячи рублей.
Эффект - полная шумозащита окна, выходящего на улицу, при закрытом окне или форточке.

Тепловые свойства и возможность теплопотери - это вопрос качества монтажа. Проверяйте качество установки, монтажной пены итд.

Важно: монтажная пена, не заделанная снаружи штукатуркой или иным материалом, может разрушаться. В идеале, большие швы монтажной пены лучше снаружи заштукатурить.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 20.5.2016, 15:04
Сообщение #8


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Спасибо за советы! Очень полезно a115.gif a115.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 20.5.2016, 15:05
Сообщение #9


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Nifa @ 17.5.2016, 23:31) *
Спрашивайте, если смогу ответить на ваши вопросы, обязательно отвечу. За спиной в недавнем прошлом ремонт как своего жилья, так и родственников, друзей, знакомых.


Мне интересно, есть ли опыт шумоизоляции квартиры? Насколько это эффективно? Может, что-то посоветуете? thankful.png



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nifa
сообщение 20.5.2016, 18:45
Сообщение #10


Я не волшебник, я еще только учусь
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1140
Регистрация: 14.4.2016
Из: Москва
Пользователь №: 33831



Здравствуйте, Юля. smile.gif
Про шумоизоляцию в целом: минеральная вата Rockwool Акустик. Толщина 1 листа 5 см. Если необходимо, укладывается в 2 слоя.
Сначала устанавливается обрешетка - специалисты меня поправят - каркас, в который и вставляются плиты минеральной ваты. При необходимости, пленки паро- и какой-то еще защиты. И потом зашивается гипсокартоном, или листами фанеры (пол, например), поверх которых обои, краска, ламинат, паркет, линолеум.
Сами листы ваты к стене еще такими грибками прикрепляются.
У любого дилера производителя Rockwool или на их сайте можно посмотреть видео и описание монтажа, проконсультироваться по вопросу как тепло-, так и шумоизоляции.
Единственное, понимаем, что при установке шумоизоляции - потеряем площадь комнат. Так как минимум 7-10 см отступ от каждой поверхности внутрь комнаты, в каждой плоскости: стены, пол, потолок, да и проемы, наверное.
Звук может продолжать проходить по плоскости, которую вы не звукоизолируете, поэтому комната как закрытая шкатулка.
Так часто делают домашние студии звукозаписи или, в случае шумных соседей, именно ту стену, через которую идет звук.
Расчет толщины звукоизоляционного слоя и монтаж лучше доверить профессионалам: они должны сделать замеры шума и рассчитать толщину слоя.
Может и одного слоя минеральной ваты будет достаточно.
Или они могут предложить другой материал доя шумоизоляции.
Удачи!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 20.5.2016, 18:58
Сообщение #11


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Nifa @ 20.5.2016, 18:45) *
Про шумоизоляцию в целом: минеральная вата Rockwool Акустик. Толщина 1 листа 5 см.


Да пол-то Бог с ним. Это проблема соседей снизу icon_mrgreen.gif

А вот стены и потолок... Это важно. Хотя 5см - конечно, много...



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nifa
сообщение 20.5.2016, 19:05
Сообщение #12


Я не волшебник, я еще только учусь
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1140
Регистрация: 14.4.2016
Из: Москва
Пользователь №: 33831



Еще вариант: пробка.
Покрытие из листов коры пробкового дуба.
Листы могут быть разного размера, ими можно оклеить все поверхности и потом покрасить, наверное.
Толщина будет меньше, от пары мм до 1 см, я думаю.
Не пробовала, видела по тв в программе про ремонт: там пробкой стену оклеили и камин причудливой формы.
Натуральный материал, опять же.
И, думаю, дешевле масштабной звукоизоляции.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 20.5.2016, 20:12
Сообщение #13


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Nifa @ 20.5.2016, 19:05) *
Еще вариант: пробка.



О, спасибо за еще одну идею!! a115.gif a115.gif a115.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 20.5.2016, 21:30
Сообщение #14


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Спасибо за советы!
А в новостройке вы делали наливные полы? Или паркет? Как лучше отделать пол?
И сразу же масштабный вопрос - нужно ли специальное разрешение на монтаж системы теплый пол? Я читала, что многие новостройки делают с нарушением технологии укладки перекрытий, из-за чего не рекомендуется делать теплый пол (с нагревательными элементами).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nifa
сообщение 20.5.2016, 22:46
Сообщение #15


Я не волшебник, я еще только учусь
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1140
Регистрация: 14.4.2016
Из: Москва
Пользователь №: 33831



Про новостройку: у меня дом поздне-советской постройки, ему около 30 лет, панельный, серии П44.

А в новостройке, по технологии монолит-кирпич, делала ремонт подруга, а у нее муж закончил МАДИ и работает инженером в строительной компании: проверяет архитектурные проекты и рассчитывает прочность материалов.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nifa
сообщение 20.5.2016, 22:54
Сообщение #16


Я не волшебник, я еще только учусь
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1140
Регистрация: 14.4.2016
Из: Москва
Пользователь №: 33831



Звукоизоляция пробковым покрытием точно сработает, Валентин, приведу такой пример.
У нас в офисе есть комната, устроенная по типу open space: 7 столов, шесть из которых соединены в единое пространство, но имеют боковые и передние стенки, высотой около метра, наверное. Так вот, эти три мини-стены, окружающие рабочий стол, обиты пробкой, слоем около 0.2-0.5 мм. Сидя в этом кабинете, еле слышен был разговор по телефону коллеги, сидящей рядом, сбоку. Коллег, сидящих напротив или в другой части стола, не было слышно вообще.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nifa
сообщение 20.5.2016, 23:06
Сообщение #17


Я не волшебник, я еще только учусь
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1140
Регистрация: 14.4.2016
Из: Москва
Пользователь №: 33831



Про новостройку:
Подруга с мужем купили квартиру с муниципальным ремонтом, то есть такую же, что и очередники в советское время: пластиковые окна, полы, стены, двери, раковина на кухне, плита, санузел, розетки и входная дверь.

Они решили сделать косметический ремонт.
На полу был настелен линолеум - они рассчитывали, что под ним есть бетонная стяжка.
Купили наливной пол, желая идеально выровнять полы под ламинат.

Когда строители сняли линолеум, оказалось, что он лежал на фанерных листах, под которыми был насыпан керамзит.
Типа сухая стяжка.

Они все это убрали и делали обычную стяжку, наверное, из пескобетона, прокладывая стык стены и пола тем самым шнуром из пенополиэтилена, о чем я писала раньше.
В ванной комнате они сделали электрический теплый пол, отдельных разрешений не оформляли.

Запрещено делать теплый пол, протягивая по полу трубы, подключенные к горячему водоснабжению или системе отопления.
А кто вам электрический запретит?

Потом залили и наливной пол - они же его купили, а так, если делать нормально стяжку, то он не обязателен.

Настелили подложку под ламинат, не рулонную, а такими плитами, на нее ламинат.

Ламинат нужно брать не менее чем 32 класса.
Чем выше цифра - тем более прочное верхнее покрытие.
Иначе придется менять ламинат через пару лет.

По поводу паркета: штучный паркет - выклаываемый из отдельных досочек елочкой или квадратным узором - особенно дубовый вещь долгосрочная натуральная прочная и красивая. Такой паркет можно циклевать 3-4 раза, то есть снимать верхний слой и царапины. Обязательно покрывать лаком и заделывать швы между досочками. Дорогое удовольствие. Еще дороже паркет с рисунками из ценных пород дерева.

Паркетная доска дешевле, собирается проще, почти как ламинат. Внизу поперечно уложена основа из дерева хвойных пород, на которую вдоль наклеен спил из дерева других пород: бук, клен, ясень, дуб итп. Перпендикулярность расположения волокон дает б0льшую прочность, но: верхнее декоративное дерево толщиной около 2-3 мм.
Такое покрытие можно легко поцарапать, его нельзя циклевать. Да, оно дешевле штучного паркета, но и более капризное и хрупкое.

Для себя я от такого покрытия отказалась, когда заехала в пару строительных магазинов типа Оби и Леруа Мерлен и увидела, насколько легко поцарапать паркетную доску. То есть пройти на шпильках, уронить ключи или отодвинуть стул - царапины и вмятины на поверхности. Следы уогтей домашних животных или от игрушек детей.

Мой ламинат толщиной 1-1.5 см, 32 класса. Кошка бегает, тормозит и разгоняется (мейнкун весом 6.5 кг), племянники и племянницы 2,4,5 и 12 лет тоже роняли много чего, двигаю мебель - полет отличный, срок эксплуатации около 3.5 лет.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nifa
сообщение 20.5.2016, 23:45
Сообщение #18


Я не волшебник, я еще только учусь
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1140
Регистрация: 14.4.2016
Из: Москва
Пользователь №: 33831



Не все напольные покрытия можно стелить на теплый пол.
У них теплый пол только в санузле, там керамическая напольная плитка, в кухне они положили ламинат.

У меня теплых полов нет - нет необходимости.

Перечень запрещенных работ, переделок, требующих согласования, и разрешенных работ - на сайте Правительства Москвы.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nifa
сообщение 21.5.2016, 0:41
Сообщение #19


Я не волшебник, я еще только учусь
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1140
Регистрация: 14.4.2016
Из: Москва
Пользователь №: 33831



Если не путаю, теплый пол можно делать под ламинатом, керамической плиткой и керамогранитом. Под натуральным деревянным паркетом и паркетной доской, по-моему, нельзя, а насчет натурального камня, линолеума, ковролина и других покрытий - не знаю.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 25.5.2016, 18:30
Сообщение #20


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Nifa @ 20.5.2016, 18:45) *
Здравствуйте, Юля. smile.gif
Про шумоизоляцию в целом: минеральная вата Rockwool Акустик. Толщина 1 листа 5 см. Если необходимо, укладывается в 2 слоя.


Спасибо за такой распространенный ответ! И про пробку мне понравилась идея d025.gif a115.gif

А, может, знаете что-нибудь о заказе дизайн-проекта? Интересует все: от того, на что обратить внимание при выборе дизайнера до уже окончательной реализации проекта. Обязательно ли брать дизайнерский надзор? Как проконтролировать его работу? Как долго обычно дизайнер все это продумывает и создает?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




4 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 4.5.2024, 10:06

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика