НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Евровидение 2016. Мнения, отзывы, политика. Обсуждение итогов, Политизированное решение о победе Украины на Евровиденье 2016
Valentin
сообщение 15.5.2016, 10:06
Сообщение #1


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Итак, предупреждаю: тема троллинговая icon_mrgreen.gif Создана для обсуждения и веселья icon_mrgreen.gif

Я не смотрел Евровиденье, не слышал песен, мне все равно, кто как выступил, но... Еще вчера думал о том, что решение будет политизированным. Наверняка.

Ну, так и оказалось.

Для тех, кто не знает: всегда голосовали зрители. Одно условие - нельзя голосовать за свою страну. В этом году было иначе.
Зрители тоже голосовали. По их мнению победила Россия. Но вот с этого года есть еще и мнение какого-то мутного жюри. И по мнению сомнительного жюри, победила Украина с песней про крымских татар icon_mrgreen.gif Плюс еще Украина угрожала, что не поедет на конкурс в следующем году, если победит Россия...

Кто-то удивлен?!

Я удивлен. Приятно удивлен тем, что украинцы дали МАКСИМАЛЬНЫЙ БАЛ РОССИИ!! 12 баллов. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Для меня это важно. Для меня это свидетельство того, что украинцы, несмотря на злобную пропаганду, по-прежнему, в массе своей нормальные, милые люди. Они проголосовали за выступающего "страны агрессора" icon_mrgreen.gif

Кстати, может, не потому что им так выступление понравилось. Возможно, это было демонстративное голосование против собственной власти. Попытка показать, что они действительно думает. За эти два года там стало опасно высказывать свое мнение прямо, вот и могло случиться такое протестное голосование.

Люди показали, как относятся к своему правительству, насколько не верят ему и несогласны с ним. В общем, тоже допускаю, что голосовали по политическим мотивам, как и жюри.
Но это политическое голосование приятно. Это сигнал, что нормальных вменяемых людей там, по-прежнему, большинство.

Мнение народа вообще интересно:



Кстати, Россия Украине тоже не мало дала



Ну, все, хватит слов. Я перехожу к своему любимому жанру - ироничные картинки icon_mrgreen.gif



















Ну, и о том, что будет дальше d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif







А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Ukaaa
сообщение 15.5.2016, 11:17
Сообщение #2


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Valentin @ 15.5.2016, 10:06) *
Ну, все, хватит слов. Я перехожу к своему любимому жанру - ироничные картинки icon_mrgreen.gif


d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Валентинчик, очень смешные некоторые картинки icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif С голосование тоже интересно: как голосовали люди и жюри. Я вот прифигела сегодня утром. По всем признакам было ощущение, что победит или Россия, или Франция, или Австралия. Но вот про Украину - icon_eek.gif Полнейшая неожиданность d025.gif


Я Евровидение не смотрела, хотя поначалу хотела. Но как-то лениво было d060.gif Но зырила некоторые номера, которые понравились моим друзьям в соцсетях (ага, хитрая d060.gif ). Из того, что видела, мне понравились эти песни:

Австралия - у девушки потрясающий голос и очень мощная песня. Прям очень понравилось a115.gif (хотя, чет я не поняла, каким образом Австралия имеет отношение к ЕВРОвидению icon_eek.gif )


Австралия


У Лазарева потрясающий номер, мне кажется, очень сложно петь и еще и делать такие штуки. icon_eek.gif Песни, честно говоря, у него есть и лучше d025.gif Хотя, с другой стороны, очень даже в "формате" Евровидения a070.gif Очень хорошее, достойное выступление a115.gif


Россия


Джамалу впервые увидела вчера… У нее очень красивый голос и световые спецэффекты в ходе выступления. Песня как-то не очень понравилась aa26.gif :


Украина


Еще интересный голос у представителя Венгрии (песня мне не очень понравилась):


Венгрия


И еще знаю, что кроме Лазарева, говорили о том, что очень вероятна победа представителя Франции - Амира. Вот его выступление:


Франция


Как по мне, харизматично, зажигательно, но не первое место…

Девочки, а вам кто больше всего понравился? Кто в вашем личном рейтинге на первом месте?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Маришок
сообщение 15.5.2016, 11:39
Сообщение #3


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2797
Регистрация: 12.2.2007
Из: Canada
Пользователь №: 10080



Здравствуйте!
Скажу прямо, я и знать не знала , что было Евровидение))))
Но сегодня мы встречались с друзьями и на угад включили русское TV, шел прямой эфир.
Что могу сказать.....Грустно...
Я не за Лазарева- хотя от песни, голоса и трюков мурашки по коже. Понравилось очень.
А вот Джамала.....(впервые узнала )...на мой взгляд очень неудачное выступление, ни голоса, ни внешности, ни драйва...Возможно, в пионерском лагере на конкурсе политической песни , она смотрелась бы неплохо.
Я совсем не знаток украинской эстрады, и знаю только Ани Лорак- очень и очень мне нравится, лучше бы она выступала.
Но то такое....на вкус и цвет, как говорится, фломастеры разные....

А понравились мне Норвегия, Кипр и Франция.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 15.5.2016, 11:53
Сообщение #4


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Я по семейным обстоятельствам вчера ночевала у друзей. Евровидение мы досмотрели не до конца, и я не знала, кто победил (гроза, вырубил предохранитель свет).
Что скажу - мне понравился и Лазарев, и Джамала (при всех моих личных пунктах я не могу не признать, что певица она нестандартная, талантливая, с необычным, приятным голосом, артистичная). Первое место я бы Джамале все равно не дала бы.
Что нас умилило - обсуждение - превью к выступлению, и обсуждение песни. Типа - песня не политическая, а, скорее, историческая. Жюри всеми силами вытягивали не столько Джамалу (достойную артистку, как по мне), сколько Украину, уже всем поперек горла сидящую.
Мне лично больше всех понравился наш Сережа Лазарев, Амир. Поставило в тупик выступление АВСТРАЛИИ. Типа, очень Европа. Хотя песня мне понравилась.
Короче, как победило Кончита Вурст, так и - Джамала. Итог меня еще более убедил, что это шоу полностью политизированно.

(я за группировку Ленинград на Евровидение-2017)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 15.5.2016, 11:58
Сообщение #5


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата
Что могу сказать.....Грустно...


Марина, да ладно... Столько всего забавного было, оказывается icon_mrgreen.gif

ВНИМАНИЕ: Кореянка (!) представляла Австралию (!!) на ЕВРОвиденьи d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Не знаете, кто Канаду представлял?! icon_mrgreen.gif

А я продолжу размышления про то, как же пройдет Евровидение 2017?!

Приколы от одесситов:













d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif






Ах да, Евровидение - это всегда весело и интересно даже для тех, кто не смотрел и не слушал.

Я вот и в прошлом не смотрел Евровидение, но у нас была прелюбопытная тема



Еще тогда появилась мысль:







А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Маришок
сообщение 15.5.2016, 12:43
Сообщение #6


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2797
Регистрация: 12.2.2007
Из: Canada
Пользователь №: 10080



Валентин d060.gif
Цитата
Марина, да ладно... Столько всего забавного было, оказывается icon_mrgreen.gif

Возможно....)))
Цитата
Не знаете, кто Канаду представлял?! icon_mrgreen.gif

d030.gif
Наши на ЧМ по хоккею стараются)))

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Galchonock
сообщение 15.5.2016, 13:25
Сообщение #7


Участник
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 180
Регистрация: 23.12.2014
Пользователь №: 32629



Валентин,
у вас разве есть предубеждения какие-то расовые? Почему не кореянка? Австралия участвует в этом конкурсе уже второй раз подряд, кстати, с 2015 года.

Я не смотрела всего выступления, мне оно вообще не сильно интересно. Но когда узнала, что Джамала победила, то стало любопытно. По оценкам жюри она как раз не победила. Победила по голосованию зрителей. Так что тут трудно говорить о политизации. Я бы говорила о симпатии - голосовали же люди, а не политики, политизированное жюри или что там еще.

Выступление Джамалы меня не сильно тронуло, признаться. Я посмотрела еще выступление Лазарева. Признаться изумилась 2м вещам: 1) это просто самые первые фразы песни, пока перфоманс даже не начался, - почему ему не убрали русский акцент и причем сильный, для этого есть профессионалы. 2) перфоманс как раз был на высоте, очень порадовал.

В остальном. Я не представляю, в чем ценность Евровидения вообще. На фоне олимпийского скандала - тем более. Не всё ли равно, кто там победил-то?

Сообщение отредактировал Galchonock - 15.5.2016, 13:25



А еще я завела себе фейсбук :)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 15.5.2016, 14:10
Сообщение #8


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4




Цитата(Galchonock @ 15.5.2016, 14:25) *
Валентин,
у вас разве есть предубеждения какие-то расовые? Почему не кореянка? Австралия участвует в этом конкурсе уже второй раз подряд, кстати, с 2015 года.


Невнимательно Вы меня читали, Галя. Мне вообще азиатки очень симпатичны icon_mrgreen.gif a075.gif


Цитата
По оценкам жюри она как раз не победила. Победила по голосованию зрителей. Так что тут трудно говорить о политизации. Я бы говорила о симпатии - голосовали же люди, а не политики, политизированное жюри или что там еще.


Галя, Вы не подготовились опять icon_mrgreen.gif
По зрительскому - Россия. По жюри - Австралия. Сложили вместе - Украина icon_mrgreen.gif

Цитата
В остальном. Я не представляю, в чем ценность Евровидения вообще.


Поддерживаю Вас. Мне тоже по фиг, но народ очень порадовал.

Украинцы, эстонцы (!!), болгары, молдоване, немцы, сербы - все за Россию. Все России высший бал. А их жюри... 0-1
Но, конечно, особенно украинцы порадовали. Уверен, что во многом это было политическое голосование, и мне приятно, что людей, дружественных России, большинство, несмотря на два года антироссийской пропаганды. Или даже благодаря этой пропаганде icon_mrgreen.gif

Так что сегодня - мое огромное уважение жителям Украины a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 15.5.2016, 21:34
Сообщение #9


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Маришок @ 15.5.2016, 13:43) *
Валентин d060.gif

Наши на ЧМ по хоккею стараются)))



icon_mrgreen.gif d060.gif


Цитата(Galchonock @ 15.5.2016, 14:25) *
В остальном. Я не представляю, в чем ценность Евровидения вообще. На фоне олимпийского скандала - тем более. Не всё ли равно, кто там победил-то?




Ну, кому что там важно. Зрелище, развлечение. Спасибо жюри, заинтересовали конкурсом даже тех, кто его не смотрел и не слышал icon_mrgreen.gif



Да, и, кстати, для тех кто не в курсе... Провел мониторинг... Все верно - в топе была имена российская песня. icon_mrgreen.gif d060.gif По многим показателям



Я ее так и не послушал, - мне, по-прежнему, все равно icon_mrgreen.gif Но людям понравилось.

Кстати!! Была ж возможность выиграть!! Надо было Лазареву сказать, что он гей и его тут притесняют...

А он сказал, что к геям в России нормальное отношение (и не стал говорить, что он гей). Это ему не на пользу было, видимо icon_mrgreen.gif

Хотя лично ему сочувствую. Ну, когда ты по мнению зрителей лучший, наверное, обидно, что так получилось.

Зато для остальных - такой повод для шуток icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Смотрим дальше, что народ размещает?!

Вот это писал явно не тот народ, который вызвал восхищение



Ну, тоже хорошо, не надо забывать, что не все там адекватные icon_mrgreen.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif

Но и среди них те, кто поумнее, тоже увидели в голосах украинцев за Россию не добрый для них знак



А вот я радуюсь!! a115.gif a115.gif a115.gif







Точно, лабутены туда отправить d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif












А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Galchonock
сообщение 15.5.2016, 22:48
Сообщение #10


Участник
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 180
Регистрация: 23.12.2014
Пользователь №: 32629



Валентин,
по сравнению с вами я, конечно, не подготовилась)))) Не поняла про "опять", впрочем. Про то, как именно шел подсчет голосов, я действительно не вникала, мне не интересно. Была картинка в голове, что по голосованию жюри лидировала Австралия, а после суммирования с голосами зрителей стала лидером Украина. Как оно и есть, собственно. Тот факт, что отдельно голоса зрителей выводили Россию на первое место мне не был известен, приму на веру ваши слова. Не думаю, что это реально важно, впрочем. Ну вот особенно на фоне грандиознейшего олимпийского скандала, последствия которого пока трудно даже предсказать.



А еще я завела себе фейсбук :)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Касатка
сообщение 15.5.2016, 23:09
Сообщение #11


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 562
Регистрация: 9.10.2013
Пользователь №: 31906



Да, факты интересные....
Я не смотрела, была в командировке d025.gif
То, что решение будет политизированным - это ожидаемо d025.gif d025.gif

Цитата
По зрительскому - Россия. По жюри - Австралия. Сложили вместе - Украина icon_mrgreen.gif
Взято отсюда: http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?ac...f=4&t=14132

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

А Шнура на Евровидение - это была бы супер идея!!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Его там явно не хватает icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
Хотя лично ему сочувствую. Ну, когда ты по мнению зрителей лучший, наверное, обидно, что так получилось.

Согласна - ему, думаю, обидно.. shy.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Galchonock
сообщение 15.5.2016, 23:13
Сообщение #12


Участник
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 180
Регистрация: 23.12.2014
Пользователь №: 32629



Валентин,
я вот усвоила полученную от вас информацию, что Россия была лидером по мнению зрителей, а Австралия - по мнению жюри. Я этого не знала.
Но тогда получается, что то, что выиграла Украина, - получается, что было не предсказуемо совершенно. В чем политизированность конкурса? В том, что жюри выбрало Австралию? Или в том, что зрители Россиию? Или политизированным оказалось то, как сложили суммы?



А еще я завела себе фейсбук :)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 15.5.2016, 23:56
Сообщение #13


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Galchonock @ 15.5.2016, 22:48) *
Валентин,
по сравнению с вами я, конечно, не подготовилась))))


Ничего, Галя, Вы это компенсируете убежденностью. Тоже хорошо a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Не думаю, что это реально важно, впрочем.


Ну, для Вас, может, неважно, а на Украине такой Холливар icon_mrgreen.gif Пэремога!! Да такая, что некоторым особо упоротым крышу сносит. Сами гляньте!!

Народ не унимается!! icon_mrgreen.gif Это будет темой для шуток еще неделю icon_mrgreen.gif

Ой, а у тех, для кого Россия агрессор, смешанные чувства icon_mrgreen.gif














Цитата(Касатка @ 15.5.2016, 23:09) *
Да, факты интересные....
Я не смотрела, была в командировке d025.gif
То, что решение будет политизированным - это ожидаемо d025.gif d025.gif


Как видите, не для всех. Это только мы такие циничные так считаем icon_mrgreen.gif



Цитата(Galchonock @ 15.5.2016, 23:13) *
Валентин,
я вот усвоила полученную от вас информацию, что Россия была лидером по мнению зрителей, а Австралия - по мнению жюри. Я этого не знала.
Но тогда получается, что то, что выиграла Украина, - получается, что было не предсказуемо совершенно.


Вы серьезно?! icon_mrgreen.gif

За Вас проголосовало 100 зрителей, за условную Австралию - 50, за Украину - 70.

Если в жюри не дебилы, то они легко просчитают, что надо для отвода глаз или искренне дать Австралии 100, Украине 85, Вам - 45, чтобы получить нужную расстановку.


Но, если Вы верите, что все было не так, то я уважаю Вашу веру. a075.gif Как скажете. icon_mrgreen.gif


Никакой политики говорите?! Ну-ну icon_mrgreen.gif





Я-то даже верю, что Вы чистой души наивный человек, свято верящий, что там никакой политики, но это не меняет того факта, что это все равно не так.

Вот еврод***л Тонечка Геращенко уже условия ставит, на которых Россия сможет участвовать в конкурсе icon_mrgreen.gif





О, диалог прикольный встретил:

- Россия, умейте достойно проигрывать.
- Хорошо, умейте достойно выигрывать. По зрительскому голосованию d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif



Как голосовала Украина





Ну, и вообще, все неоднозначно icon_mrgreen.gif d030.gif d030.gif d030.gif




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Galchonock
сообщение 16.5.2016, 2:02
Сообщение #14


Участник
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 180
Регистрация: 23.12.2014
Пользователь №: 32629



Валентин,

это было бы слишком грубо и топорно. Если вы предполагаете политизированные махинации, то гораздо проще и гораздо менее доказуемо было бы накрутить количество голосов за "нужную" страну. А если известны точные цифры голосов по странам, то потом очень было бы странно на момент "складывания" подкручивать. Я, понимаю, что у нас народ ко всему привыкший, конечно, но в Европе такое не прокатит.

Я не знаю, по каким цифрам Россия была на первом месте, - по абсолютным или относительным, мне лень искать. Если по абсолютным, то это легко объяснимо. Это называется "взвешиванием" и оно должно быть обязательно, учитывая разные размеры стран. Если скажем, из маленькой Австрии проголосует 100 человек и из огромной России проголосует 100 человек, то в масштабах страны "вес" каждой сотни - разный. Должно быть "взвешивание", критерии его могут быть разными, самый простой - по всему населению страны. И тогда уже сравнивать.

Поэтому если про Россию были абсолютные цифры и она по ним лидировала, а потом голоса "взвешивались", то я не вижу ничего удивительного в том, что она потом была не на первом месте. Это же огромная страна.

Я была не права. Там не абсолютные числа, но и не просто взвешенные, там использовалось т.н. рейтинговое голосование. Пришлось ознакомиться, чтобы разобраться.
Вдруг кто-то так же, как и я, был не в курсе, как оно там считается. Постараюсь изложить понятно. От каждой страны идут отдельно голосование членов жюри и голосование зрителей. Члены жюри страны N голосуют, каждый независимо, за каждую страну (кроме страны N). Голоса членов жюри страны N потом суммируются для каждой страны. Для всех стран формируется ранжирование, странам приписывается рейтинг от 12 до 1. Рейтинг - 12 это первое место, 10 - второе место, потом 8 - третье место, а дальше идут рейтинги 7-6-5-4-3-2-1.
Вот кусок из страницы в Википедии:

На официальной странице Евровидения можно увидеть результаты всех уровней голосования для всех стран:

Адрес этой страницы вот здесь:

Короче. Итого, страна W получает рейтинговые значения от всех-всех стран. От кого-то получает 12, от кого-то 2, от кого-то ничего. Для страны W все эти рейтинги суммируются. Получаются те самые цифры, которые всем транслируют.
Это - результаты голосования от жюри.
Точно также формируются рейтинги по голосованию зрителей. Считаются абсолютные числа голосов, исходящих от зрителей страны Q. По этим абсолютным числам формируется рейтинг для всех стран (кроме Q), стране с наивысшим рейтингом опять присуждается 12 баллов, со вторым рейтингом - 10 и так далее. И опять потом для каждой страны суммируются все рейтинги, полученные от всех стран-участниц.
Так формируются рейтинги от зрителей.
А потом суммарный рейтинг от зрителей и суммарный рейтинг от судей складываются.

Давайте посмотрим на финальную таблицу:

Мне лень подключать большой монитор, поэтому всё сразу не влезло, вот нижняя часть таблицы, где есть и Украина.

Вот место, гле лежит эта таблица на официальном ресурсе:

В самой первой колонке - суммарный рейтинг страны, полученный голосованием зрителей.
Россия - 361
Украина - 323
Австралия - 191
Потом - под флагами - рейтинги, полученные голосованием жюри каждой страны.
Россия - 130
Украина - 211
Австралия - 320
И да - Россия получила наивысший рейтинг по голосованию зрителей, Австралия - по голосованию жюри.

Суммируем:
Россия: 361 + 130 = 491
Австралия: 191 + 320 = 511
Украина: 323 + 211 = 534

Никакой политизации не вижу.

Мне кажется странным, что вы, Валентин, не признаете за людьми права радоватья победе на Евровидении. Да, пэрэмога. А что такого? Ведь пэрэмогли же. Почему не порадоваться? Имеют полное право.

Пытаюсь понять точку зрения оппонента.

А если представить, что эти цифры - "нарисованные". То - кем нарисованные? И - зачем? Вот чтобы что? В чем был бы смысл этого действия для людей в Стокгольме, если допустить, что вы правы и всё голосование (по 6 человек в жюри от каждой страны, всего 41 страна-участник) - политизировано и цифры кем-то подкручены, чтобы получить "нужную расстановку" (с), - а кому нужную-то? Украине? Она подкупила судей в Стокгольме? icon_eek.gif



А еще я завела себе фейсбук :)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 16.5.2016, 6:35
Сообщение #15


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Galchonock @ 16.5.2016, 2:02) *
Если скажем, из маленькой Австрии проголосует 100 человек и из огромной России проголосует 100 человек, то в масштабах страны "вес" каждой сотни - разный.
Поэтому если про Россию были абсолютные цифры и она по ним лидировала, а потом голоса "взвешивались", то я не вижу ничего удивительного в том, что она потом была не на первом месте. Это же огромная страна.



Галя, ну, я ж писал - за себя страна голосовать не может. Так что Россия за Россию не голосовала вообще.


Цитата(Galchonock @ 16.5.2016, 3:08) *
Я была не права. Там не абсолютные числа, но и не просто взвешенные, там использовалось т.н. рейтинговое голосование. Пришлось ознакомиться, чтобы разобраться.



Ну, вот, Галя, не так уж лень и скучно, правда?! icon_mrgreen.gif d060.gif

Цитата
Мне кажется странным, что вы, Валентин, не признаете за людьми права радоватья победе на Евровидении. Да, пэрэмога. А что такого? Ведь пэрэмогли же. Почему не порадоваться? Имеют полное право.


Конечно. Не по зрительскому голосованию, ну, да ладно icon_mrgreen.gif Но что ж политическая элита не радуется просто победе, а бьется снова в истерике по поводу России?!
Я привел цитаты из украинских политиков...

Галя, хорошо, Вы утверждаете, что ничего не политизировано. И многие люди, наверное, в это верят. Например, Вы и часть людей на Украине. Пусть так. Я сказал, что готов уважать чужую веру icon_mrgreen.gif

Я за мир. И поэтому я здесь вижу даже возможность найти консенсус, взаимопонимание и т.п.

Итак, Вы утверждаете, что считали все честно. Это хорошо, значит...

Украина действительно голосовала за Россию?! Простые украинские люди, которые в адеквате и не орут про страну агрессора. Их, оказывается, большинство!! icon_eek.gif Галь, порадуемся вместе за адекватность простых украинцев?! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Я начал с того, что выразил им глубокое уважение. Под такой пропагандой двухлетней, под таким прессом политическим эти достойные люди устроили такое протестное голосование, что политическую элиту Украины прющит и корежит от их голосования, и они не знают пэремоге радоваться или от зрады такой волосы на себе рвать icon_mrgreen.gif

Так порадуемся вместе выбору украинцев?! Вот это реальная пэремога!! Вот эти люди заслужили победу. d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Пусть радуются!! Я их люблю и уважаю, за их выбор, за их голосование, за их адекватность и отношение к России. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Добра им и новых побед. Внутри страны и более значимых!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif






А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Galchonock
сообщение 16.5.2016, 8:27
Сообщение #16


Участник
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 180
Регистрация: 23.12.2014
Пользователь №: 32629



Цитата(Valentin @ 15.5.2016, 19:35) *
Галя, ну, я ж писал - за себя страна голосовать не может. Так что Россия за Россию не голосовала вообще.
Я не говорила, что Россия за Россию голосовала. Я приводила пример разного "веса" голосов от стран разного размера.
Цитата
Ну, вот, Галя, не так уж лень и скучно, правда?!
Мне было не сложно smile.gif
Цитата
Конечно. Не по зрительскому голосованию, ну, да ладно icon_mrgreen.gif Но что ж политическая элита не радуется просто победе, а бьется снова в истерике по поводу России?!
Я привел цитаты из украинских политиков...
Понятия не имею, чего они там бьются в истерике. Я не слежу ни за какими новостями оттуда. Никакого отношения к утверждению о том, что эта победа была политизирована, это не имеет.
Цитата
Украина действительно голосовала за Россию?! Простые украинские люди, которые в адеквате и не орут про страну агрессора. Их, оказывается, большинство!!
Их большинство из звонивших. Да, там до фига "совков" в стране, это не новость для меня. Россия тоже второе место отдала "хохлам", несмотря на два года рассказов про фашистов. Не вижу ничего удивительного ни в том, ни в другом.
Цитата(Valentin @ 15.5.2016, 19:35) *
Так порадуемся вместе выбору украинцев?! Вот это реальная пэремога!! Вот эти люди заслужили победу.
Не понимаю, причем тут выбор украинцев. Но можно порадоваться за страну, да. Так же как и за 3-е место, занятое РФ.
Цитата(Valentin @ 15.5.2016, 19:35) *
Добра им и новых побед. Внутри страны и более значимых!!
Прекрасно! И вам того же!



А еще я завела себе фейсбук :)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 16.5.2016, 8:43
Сообщение #17


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Galchonock @ 16.5.2016, 8:27) *
Понятия не имею, чего они там бьются в истерике. Я не слежу ни за какими новостями оттуда.


Я еще раз спрошу, как Вы делаете выводы о действиях России по отношению к Украине, если сами регулярно признаетесь, что не следите за тем, что делает Украина?!

И за США не следите... Только за Россией icon_mrgreen.gif И судите о ее действиях в отрыве от ситуации. Как так?! Как, Карл?! icon_mrgreen.gif

Цитата
Да, там до фига "совков" в стране, это не новость для меня.


Ой, как Вы неуважительно и пренебрежительно говорите про людей, составляющих большинство, как выяснилось. Демократия - власть народа. Народ, оказывается, мыслит не так, как власть.
Другого народа для Вас нет icon_mrgreen.gif

Цитата
Россия тоже второе место отдала "хохлам", несмотря на два года рассказов про фашистов.


А я всегда говорил, что Россия спокойно относится к Украине. К фашистам, нацистам - плохо. К украинцам - хорошо. Но Вы ж не следите за Украиной. Вы, видимо, не в курсе, что даже сенаторы США говорят о нацизме. И в Европе говорят. Но, да, я помню, Вам все равно, Вы не следите. icon_mrgreen.gif

Цитата
Не вижу ничего удивительного ни в том, ни в другом. Не понимаю, причем тут выбор украинцев. Но можно порадоваться за страну, да. Так же как и за 3-е место, занятое РФ.


Ну, прям, не знаю, как еще объяснить. Мне до этих мест вообще параллельно. А мнение людей - важно, потому что говорит о настроениях и тенденциях, за которыми Вы не следите.

Я вот не вполне уверен, что Евровидение 2017 все-таки состоится на Украине... Австралии стоит подготовиться. На всякий случай...

Цитата
Прекрасно! И вам того же!


Ну, вот, рад, что всегда можно договориться!! icon_mrgreen.gif d060.gif hb.gif hb.gif hb.gif


Ну, и еще немного еврошуток и развлечений icon_mrgreen.gif




Эх, зрада зрадная. icon_mrgreen.gif Немцы тоже пишут о политизации. icon_mrgreen.gif

Галь, Вы мне, прям, Госдеп США напоминаете,- они тоже странно все видят. Тут вижу, тут не вижу icon_mrgreen.gif Это, видимо, что-то в американском воздухе такое... icon_mrgreen.gif

Для всех остальных политическая составляющая очевидна. Вы еще скажите, что МВФ случайно, а не под Украину, поменяло правила, которые теперь позволяют кредитовать страны, допустившие дефолт по внешним займам. icon_mrgreen.gif

Ну, ладно, посмотрим, что пишут.

Цитата из обзора СМИ:

Репортаж популярного немецкого телеканала n-tv, посвященный песенному конкурсу, был озаглавлен недвусмысленно - «Еровидение или абсурдистан?».

Абсурдной, по мнению журналистов, оказалась новая система подсчета голосов с учетом мнения некого анонимного «жюри», из-за которой бесспорный лидер голосования среди зрителей - Сергей Лазарев очутился на третьем, а представительница Германии – на позорном последнем месте. От так называемого «профессионального жюри» немка Джеми Ли получила всего 1 голос из Грузии.

Интересно, что изначально от Германии в конкурсе должен был участвовать популярный местный исполнитель Xavier Naidoo, однако он был отстранен под давлением общественности в виду «неправильных политических симпатий». Это, кстати, в тему о задекларированной «аполитичности» конкурса.

Сколько бы само Евровидение не заявляло о своей аполитичности, конкурс является политическим и это читается между строк, - констатировал журналист n-tv, подразумевая песню Джамалы и намекая на срежиссированный финал, в котором главными конкурентами стали Россия и Украина.

Журналисты телеканала также обратили внимание на изменение настроений среди публики – «в отличие от двух прошлых лет, в этот раз во время выступления исполнителя из России было много ликования и не было неодобрительных возгласов», сообщается в репортаже. Однако, любимец публики должен был быть повержен с уйти, в то время как его конкурентка из Украины стала победительницей благодаря заступничеству жюри – это было в определенной мере политическое послание, констатирует журналист.

Немецкий портал DWN оказался еще менее сдержан в оценках в отношении как самого конкурса, так и песни-победительницы, озаглавив свой материал - «Негодующие зрители протестуют против политизации Евровидения».

«Публика яростно отреагировала на полностью неожиданную политизацию песенного конкурса, организаторов которого обвинили в злоупотреблении Евровидением для политической агитации», - говорится в материале.

После победы Украины на фейсбук-странице и в твиттере Евровидения появились сотни комментариев с жалобами на политизацию конкурса. Критика звучала почти из всех стран Европы – Швеции, Италии, Франции, Польши, Великобритании и Германии. Негодующие зрители заподозрили организаторов конкурса в манипулировании жюри, задачей которого было вынести не приговор о художественной ценности произведения, а приговор политический. Кстати, уточняет немецкое издание – «комментарии на фейсбуке были аутентичными, так свалить все на критику «троллей Путина» у организаторов Евровидения вряд ли получится».

И в заключение. Забавным соображением по поводу песни-победительницы из Украины поделилась немецкая группа «Гражданская инициатива за мир на Украине»:

«В своей прекрасной песне «1944» Джамала как-то забыла упомянуть, что многие из крымских татар помогали Гитлеру и СС совершать кровавые преступления, за что и были переселены в 1944 году. Иначе, в живых сегодня не было бы самой Джамалы», сообщается на фейсбук-странице инициативы.


О!! А греки-то... Текст без перевода, но там одной картинки достаточно, чтобы понять мнение греков imerodromos.gr/eurovision-2016-oukrania/ icon_mrgreen.gif


И это не единственный скандал, который разгорается. Дания уже говорит, что по ошибке поставила Украине 12...

Но это ничто в сравнении с этим



Как быть ее поклонникам?! Жизнь боль!! icon_mrgreen.gif



Ну, и еще немного юмора и иронии. Как я уже сказал, украинцев я поздравляю, а еврогабонцев можно и потроллить icon_mrgreen.gif


show must go on icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


















Кстати, встречал такое мнение: люди просто ничего не понимают в музыке, а жюри более профессионально. Не спорю. Жюри более профессионально.
Но даже если бы там не было никакой политики... Ну, друзья мои... Парни у девушек точно не профессионалы в сексе, но важно довольна ли после секса именно девушка, с которой парень занимался любовью. Важно, получила ли она свои восторги и оргазмы. icon_mrgreen.gif Даже если по мнению какого-нибудь жюри из профессионалов (проститутки, стриптизеры, авторы Кама-сутры) парень был недостаточно гибок, слишком быстро перешел из одной позы в другую и т.п.
Певцы не для жюри поют, и не жюри заполняет залы и скачивает песни. Вокалисты поют для зрителей.
Зрители очень странные бывают - согласен, но... демократия icon_mrgreen.gif Кому что нравится.




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Galchonock
сообщение 16.5.2016, 8:50
Сообщение #18


Участник
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 180
Регистрация: 23.12.2014
Пользователь №: 32629



Валентин,

мы сейчас обсуждаем то, что заявлено в топике - политизированность решения Евровидения, или то, за какими странами я слежу?

У вас есть какие-то аргументы в пользу политизированного решения?



А еще я завела себе фейсбук :)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Galchonock
сообщение 16.5.2016, 9:15
Сообщение #19


Участник
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 180
Регистрация: 23.12.2014
Пользователь №: 32629



Коротко,

я не обсуждаю сейчас действий РФ по отношению к Украине. Поэтому могу легко себе позволить не читать о событиях в Украине. Не вижу в этом проблемы. Раньше - следила и за событиями в РФ, и в Украине, обсуждала. Нет, не особо слежу за тем, что говорит про РФ и Украину в США. Наверное в это трудно поверить, но обе страны тут не особо кого-то волнуют. Сейчас всё только о предвыборной гонке, за которой я даже начала следить, но только краем глаза.

Говорить с уважением о тех гражданах Украины, которые поддерживают в РФ в любой форме, я не собираюсь. Если у людей недостаточно мозгов, чтобы понять, кто у них оттяпал Крым и кто раскачал и продолжает поддерживать Донбасс, то ну извините, о каком уважении может идти речь.

Про кредиты Украине МВФ - да, эти изменения были сделаны специально. Вы меня хотели этим поразить? Сразу же после аннексии Крыма я тут разговаривала с американцем, который внимательно следит за событтиями мира, и он сказал, что Украине будут помогать выстоять, но не более того, т.к. действия РФ будут направлены имеенно на доведение страны до дефолта, чтобы потом рассказывать "она сама развалилась". Разговор этот был уже больше 2-х лет назад. Пока что всё показывает справедливость того, что мой знакомый был прав. Время покажет, был ли он прав в остальном.



А еще я завела себе фейсбук :)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Galchonock
сообщение 16.5.2016, 9:22
Сообщение #20


Участник
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 180
Регистрация: 23.12.2014
Пользователь №: 32629



Цитата(Valentin @ 15.5.2016, 21:43) *
А мнение людей - важно, потому что говорит о настроениях и тенденциях, за которыми Вы не следите.
Валентин, вы реально оцениваете мнение людей о политике по результатам голосования на музыкальном конкурсе? icon_eek.gif
Цитата(Valentin @ 15.5.2016, 21:43) *
Я вот не вполне уверен, что Евровидение 2017 все-таки состоится на Украине... Австралии стоит подготовиться. На всякий случай...
Ну они там разберутся, нужно думать.



А еще я завела себе фейсбук :)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 3.5.2024, 1:04

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика