НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V   1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Еелена. Полнеть нельзя худеть, Правильно расставить знаки препинания в теме
Еелена
сообщение 9.9.2015, 13:12
Сообщение #1


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 56
Регистрация: 9.9.2015
Из: казахстан
Пользователь №: 33218



Привет всем.
Была тут на форуме давным давно, скинула около 10 кг. Но это было почти 5 лет назад. Было у меня 2 детей, теперь 3))) Чесно из всех помню только Светку Богиню )))
Буду заново учиться любить себя, т.е. худеть и быть красивой.
О себе, 39 лет вес 109, рост 170. Как стыдно писать это(((
Сегодня утром салат из помидор и перца , лаваш тонкий, кофе зерновой.
Обед, кусочек сыра икур грудка с помидорами.
На весер много воды планирую и фрукты.
Забыла посчитать калории, раньше легко было сейчас уже отвыкла))



Что не убивает нас-делает сильнее.


  
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Еелена
сообщение 9.9.2015, 13:49
Сообщение #2


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 56
Регистрация: 9.9.2015
Из: казахстан
Пользователь №: 33218



Пока есть время и малой заснул напишу о себе. Лишний вес преследует всегда, в последнее время быт затянул так , что и о нем перестала задумываться. Пока на весы не встала и увидела цифру за центнер. Сейчас в отпуске по уходу за дитем до 3 лет, а скоро и на работу выходить. Вопрос в чем конечно интересный, дабы я не влазию ни в один наряд!!!! Все лето то футболки то сарафаны безразмерно тянущиеся.
Вот все понимаю, а взять себя в руки не могу. Может форум вправит мозги, вернее поможет найти мотивацию, так как знаю, что лишь это залог успеха. Возраст .... лучше промолчу. Приму советы по поводу обмена веществ в столь прекрасном возрасте, а также опыт таких же юных созданий как я)))).
Начну с 1500 килокалорий и аэробных нагрузках по 30 мин на тренажере "велик".
Буду благодарна вашим советам , отзывам и поддержке.



Что не убивает нас-делает сильнее.


  
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Ukaaa
сообщение 9.9.2015, 17:20
Сообщение #3


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Елена, добро пожаловать! Меня зовут Юля hb.gif

Цитата(Еелена @ 9.9.2015, 12:49) *
Начну с 1500 килокалорий и аэробных нагрузках по 30 мин на тренажере "велик".
Буду благодарна вашим советам , отзывам и поддержке.


Это очень хороший план a115.gif Насчет обмена веществ могу посоветовать частые дробные приемы пищи, раз в 1,5-3 часа. Судя по твоему отчету, у тебя было 3 приема пищи за день? Это не способствует ускорению метаболизма. Лучше чаще, небольшими порциями d025.gif

Как часто занимаешься на велотренажере?

И, конечно, полезные ссылочки:



Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://www.krasotulya.ru/love/forum3/topic1/

Ответы на часто задаваемые вопросы http://www.krasotulya.ru/love/forum3/topic3/?PAGEN_1=1

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Дополнения к Правилам форума http://www.krasotulya.ru/love/forum3/topic1566/

Как правильно пользоваться цитатами http://www.krasotulya.ru/love/forum3/topic615/

И вообще раздел о работе форума http://www.krasotulya.ru/love/forum3/





ВНИМАНИЕ!


Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.
a075.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Еелена
сообщение 10.9.2015, 7:28
Сообщение #4


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 56
Регистрация: 9.9.2015
Из: казахстан
Пользователь №: 33218



Привет всем!
Юля спасибо за отклик.
На велике занимаюсь 30 мин 1 раз в день ежедневно.
Питание не 3разовое в ппрерывах перекус молокочаем и фруктами.
За вчера отвес 0,3 кг. Должно быть более , должна водичка уйти , но что то не уходит.
На сегодня кофе уже был, яйцо и 2 завтрак апельсин.
Обед -отварная фасоль с куриной грудкой, полдник салат из помидор заправленный кефиром.
Воду употребляю через силу, 1,5 литра еле влазиет.
В первой половине дня прогулка с ребенком, велик после обеда.
Из процедур скраб на лицо и шею .
Особого энтузиазма нет, просто вес уже критичный да и уверенности,что сброшу значительное количество кило нет.
Так что процесс начал протекать как очередная обязанность).
Всем удачи.



Что не убивает нас-делает сильнее.


  
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Маришок
сообщение 10.9.2015, 9:01
Сообщение #5


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2797
Регистрация: 12.2.2007
Из: Canada
Пользователь №: 10080



Привет, Леночка!
Я знакомиться)))) я Марина.
Мне очень помогло дробное питание. Я прямо с утра раскладывала по пакетикам маленькие порции овощей и фруктов. Ставила будильник на каждые два часа. Иначе просто забывала или не голодная была. И один раз в день что-то горячее, полноценный прием пищи. Получается 5-6 раз кушаю.
И просто воду не могу пить-я лимон добавляю. Так легче пьется.
Упражнениями не убиваю себя, делаю по чуть-чуть несколько раз в день, в радость.
Про возраст....да, конечно , нам сложнее постройнеть)))) Уж не шешьнадцать))))
И в душЕ я молода, но возрастные изменения не избежать. Но мы же постараемся, правда?)))))
Удачи! Главное начать, сделать первый шаг. А потом уже как привычка станет и кушать часто, и конечностями махать))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Еелена
сообщение 10.9.2015, 9:10
Сообщение #6


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 56
Регистрация: 9.9.2015
Из: казахстан
Пользователь №: 33218



Цитата(Маришок @ 10.9.2015, 10:01) *
Привет, Леночка!

Удачи! Главное начать, сделать первый шаг. А потом уже как привычка станет и кушать часто, и конечностями махать))))


Привет! Это точно , что главное начать.Марина рада знакомству!

Есть некоторые проблемки)) трое детей не очень способствует режиму дня и распорядку мамы)
Сейчас главное не превышать калории, есть минимум 4 раза вода и нагрузка. Остальное думаю устаканиться потихоньку.
Напрягает начавшийся учебный год(( средний никакого интереса к учебе не питает, с русским языком беда(((( в школе домашку делает неправильно, а дома дополнительно не хочет заниматься, 4 класс переходный возраст.... не знаю что делать, но такие глупые ошибки первокласника делает и проверять написанное не хочет. Мож кто сталкивался с таким же ?

Сообщение отредактировал Еелена - 10.9.2015, 9:16



Что не убивает нас-делает сильнее.


  
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Маришок
сообщение 10.9.2015, 9:47
Сообщение #7


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2797
Регистрация: 12.2.2007
Из: Canada
Пользователь №: 10080



Лен, а если домашку дома делать? В школе не проверяют? Читать любит сынуля?
Может ввести систему поощрения?
Мой тоже ......даже не знаю как сказать)))) шороху давал)))) Что не день-то весело)))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Еелена
сообщение 10.9.2015, 10:16
Сообщение #8


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 56
Регистрация: 9.9.2015
Из: казахстан
Пользователь №: 33218



Цитата(Маришок @ 10.9.2015, 10:47) *
Лен, а если домашку дома делать? В школе не проверяют? Читать любит сынуля?
Может ввести систему поощрения?
Мой тоже ......даже не знаю как сказать)))) шороху давал)))) Что не день-то весело)))))

Читать не любит( Домашку дома не разрешают делать, у нас продленка платная так воспитатели деньги свои "отрабатывают", говорят типо взрослые , самостоятельности надо учить, а как в старших классах будет....
Понимаю, что без чтения ничего не будет, и Драгунского покупали и журналы всякие...но кроме инструкция к технике н чего читать не хочет(
Поощрения были уже, начало хорошее , а потом ему ни поощрений ничего не надо если дело делать не хочет(
Ну как можно написать черно-белая КОТ??????
И смех и грех, как говориться.



Что не убивает нас-делает сильнее.


  
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Маришок
сообщение 10.9.2015, 17:42
Сообщение #9


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2797
Регистрация: 12.2.2007
Из: Canada
Пользователь №: 10080



Лен!
Если хочешь, давай порассуждаем ))))
Сколько лет твоим деткам?
Расскажи про сынулю-какой он? активный или нет? Любит подвижные игры или настольные? чем увлекается? если читает интструкции к технике, значит любит конструкторы? или что?
Лена, ты в Казахстане живешь? я предполагаю, что у вас в школе и в жизни есть второй язык? казахский?
Как с этим предметом у сына? какой язык основной в школе и дома? какие предметы самые любимые и успешные?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Еелена
сообщение 10.9.2015, 22:44
Сообщение #10


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 56
Регистрация: 9.9.2015
Из: казахстан
Пользователь №: 33218



Сколько вопросов))
Мы в Казахстане, русский он можно сказать единственный наш язык дома, и в школе другие детки тож на нем большинство говорят. Да у нас 3 языка в школе рус, казахский и англ. Детям 18,10,2 )))
Старшая в России в универе учится теперь, остальные со мной.
Он спокойный относительно, особо ничем не занимается, но может делать и играть во все. Ничего выраженного в нем к чему то я не вижу(((( тут поговорили с ним, мол давай будем на твердые 4 и 5 учиться и купим тебе электровелик, на что он сказал -а зачем)))))) учится он не плохо, только языки страдают.
Эх малой много времени забирает, да и старшую готовили усиленно, может ему за эти 2 года чего то не додала(((( мальчишка не задиристый и не хулиган, добрый но лентяй немного).Левша ))вот вроде и все.конструкторы любит ,но малой все ломает сейчас и разбрасывает делать ничего не дает, так как сам тоже хочет конструировать, но пока не получается)

Сообщение отредактировал Еелена - 10.9.2015, 22:46



Что не убивает нас-делает сильнее.


  
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Еелена
сообщение 11.9.2015, 11:00
Сообщение #11


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 56
Регистрация: 9.9.2015
Из: казахстан
Пользователь №: 33218



Привет всем!
Итак на ужин были нарушения пол булочки с молоком, а так салат из овощей, макароны из тсп, вода.
Вчера 2 литра осилила.
Отвес утром 0,3 итого 0,6. Надо линейку сделать ,но времени нет.
Спорта не было ,за то был скраб всего тела и растирание жесткой щеточкой. С утра болит и охрипло горло((
В целом чую небольшое облегчение в плане веса, как ни странно. Головокружение вчера было легкое, наверно организм понял в чем дело и пытается заставить вернуть меня к прежнему образу питания.
Сегодня салат из печени трески на 400 кк многовато(((( кофе и чай.
В обед сделаю корейскую морковь.
Проблемы с солью, сладкое не ем, а вот соль... Пытаюсь приправлять специями острыми и бальзамиком.
Хлеб стала есть ржаной по 3-4кусочка (бородинского).Целей по исключению чего либо не ставлю-не надо провоцировать мозг свой)))) Концепцию питания не выработала. Даже меню вперед не могу продумать, иногда после деток доедаю вот тебе и планы))
Цель держаться в диапазоне 1500 кк, есть больше овощей (благо с дачи их валом). И ограничить соль, на данный момент это важно.
Ну вот как-то так.
Дел по дому уйма!с этой дачей времени на квартиру просто нет.
И еще девочки, может кто занимается выращиванием огурцов на подоконниках и балконах в зимнее время, подскажите семена хорошие.☺



Что не убивает нас-делает сильнее.


  
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Еелена
сообщение 11.9.2015, 13:08
Сообщение #12


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 56
Регистрация: 9.9.2015
Из: казахстан
Пользователь №: 33218



Мамоньки мои, я была впервые зарегистрирована тут в 2007, жизнь быстротечна, мягко говоря��
Линеечку сделала, с фоткой себя на ней, точь в точь, ток у меня кастрюльки поменьше, но мноооого.

Сообщение отредактировал Еелена - 11.9.2015, 13:12



Что не убивает нас-делает сильнее.


  
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 11.9.2015, 14:54
Сообщение #13


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Еленка, привет!
Ты на верном пути! Соль задерживает воду в организме и вредна для суставов. Хлеб ржаной лучше белого. d025.gif И больше овощей - это здорово, больше салатов, можно овощи на пару делать, тушить и запекать в духовке.
А на чём вес-то наела? На это не тянет?
Продолжаешь крутить педали?
Представляю, как с 3 детьми-то не легко сосредоточиться на себе...
Мы с тобой! Поддержим, где похвалим, где поругаем)))




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Еелена
сообщение 11.9.2015, 15:11
Сообщение #14


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 56
Регистрация: 9.9.2015
Из: казахстан
Пользователь №: 33218



Насю привет!
Спасибо за поддержку. На беременностях и последствиях после них наела))) последний дитеныш ночью до 2 лет ел, смесь, да и аллергик он белковый у меня, проблемки отсюда, недосып и прочее, которые я заедала наверно. А вообще не правильный образ жизни, любовь близких меня толстой, и да, насыщенная жизнь немалой семейки . От всего этого не до зеркала, а когда одежда "закончилась" внезапно, и бегать за ребенком тяжело стало вот тогда и очнулась))
Наедается быстро , сбавляется быстрее, удержать сложно(.
Овощи запеченные в семье никто не ест, уж лучше сырые! Или в супах.
Парадокс, с 3 было легче, но правая рука уехала и с 2 стало тяжелее)))))



Что не убивает нас-делает сильнее.


  
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Маришок
сообщение 13.9.2015, 8:28
Сообщение #15


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2797
Регистрация: 12.2.2007
Из: Canada
Пользователь №: 10080



Цитата(Еелена @ 10.9.2015, 9:10) *
не знаю что делать, но такие глупые ошибки первокласника делает и проверять написанное не хочет. Мож кто сталкивался с таким же ?


Привет, Леночка! Вопросов много я задала поэтому d060.gif

Расскажу про своего сынулю)))
Это был ураган! Ни минуты на месте не мог сидеть, фантазия через край лилась))))
Дети ходили в школу с углубленным изучением языка. Нагрузка была сумашедшая.Параллельно сын ходил в музыкальную и спортивную школы.
Умный мальчик, учился легко по всем предметам, кроме русского языка. Почерк был(да и сейчас )-мама дорогая!!!! Невнимательность и порой лень-меня просто убивали. Я психовала, требовала чего-то, сын тоже психовал, даже плакал от моих требований. А в какой-то момент я поняла , что делаю что-то не правильно. Эти срывы не нужны ни мне, ни сыну. Я отпустила ситуацию.
Пусть по-русскому будет тройка, это не конец света. Зато по всем остальным предметам он был хорошо.
Сын увлекался историей древнего Рима и я покупала ему солдатиков и крепости, которые надо было собирать. В эти моменты я включала кассеты(сейчас все в интернете найти можно и выбор шикарный) с русскими сказками, рассказами,детскими спектаклями, где очень грамотная и правильная речь диктора. Сын занимался своими солдатиками и параллельно слушал, как фон.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Маришок
сообщение 13.9.2015, 8:44
Сообщение #16


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2797
Регистрация: 12.2.2007
Из: Canada
Пользователь №: 10080



Цитата(Еелена @ 10.9.2015, 22:44) *
Да у нас 3 языка в школе рус, казахский и англ.

мальчишка не задиристый и не хулиган, добрый


Может потому что три языка?
А то , что мальчик добрый-это же главное!
Лен, отпусти ситуацию, сама увидишь, как легче станет.

Успехов в красотулинских делах!!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Еелена
сообщение 14.9.2015, 8:44
Сообщение #17


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 56
Регистрация: 9.9.2015
Из: казахстан
Пользователь №: 33218



Привет всем!

Марина, может ты и права , что надо отпустить ситуацию. У него переходный возраст наступает, сейчас с ним очень не просто...

По поводу питания, бейте меня😳 за выходные были нарушения, то колбаски кусочек, то фасоль консервированная, от этого на весах +0,3.
Соль моя беда, как у некоротых сахар. За то хлеб и кк в норме были))
Спорт отсутствовал, но перебрала большой шкаф, выкидывать вещи жалко, но ... решила на дачу отправить. Часть возле мусора положить, там костюмы школьные и рубашки...
Были прогулки с детьми.
Напрягает снижение нашей валюты, соотвествено рост цен, это пипец. Покупать натуральные продукты стало дорого, но самое главное они уходят с "рынка" потому как их мало покупают(( а ягоды с огорода или дач вообще баснословные цены!! У меня в этом году и прошлом пересадка клубники и малины, приходиться покупать. Овощи с магазина вообще по качеству рядом не стояли со "своими" . Не ужели условия парника и грунта так различимы...
Ну хватит отступлений))))
Сегодня велик, питание по намеченной, и готовка еды. Прогулка с дитем в садовод. Магазин за семенами.
Всем хорошего дня!



Что не убивает нас-делает сильнее.


  
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Маришок
сообщение 15.9.2015, 9:08
Сообщение #18


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2797
Регистрация: 12.2.2007
Из: Canada
Пользователь №: 10080



Леночка, привет!
Как успехи?
А чем плоха фасоль консервированная?
Я вот не очень соленое люблю....мне бы сладенького порой))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Еелена
сообщение 15.9.2015, 22:04
Сообщение #19


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 56
Регистрация: 9.9.2015
Из: казахстан
Пользователь №: 33218



Всем привет!
Марин, фасоль по себе хороша, но вот консервированная ноу гуд. Опять же соль!
По мне пирожные отдыхают, а соленую рыбку я б съела))
Итак, отвес 0,1, поэтому линейку даж не двигаю пока).Была на рынке, цены на глазах растут(

Делала пирожки с капустой и ватрушки с творогом дитям, манты. 2 пирожка проскочили на обед и полдник ( по одному). Салат из помидор, манта одна, яблочки махонькие, ватрушка с молоком на ужин. Кк даже не посчитаю, тркдно.Наверно завтра пожалею)))
Так как тащила сумки ч рынка и вспотела аж, то спорт меня уже при встречи не узнает((((
Завтра обяз велик покручу и растирание тела мочалочкой опосля.
Водичка льется вместо еды , это хорошо. На подбородке бяка вскочила какая-то, воспаление((
Сыну завалили стихами наизусть, бред какой то лучше б логику развивали, как попугаи эти стихи учат каждый день , а то и по 2 .
Сидим учим пол вечера(.
Фильм смотрела "как я теперь люблю" кажется название, производства Великобритания. Чет не по себе стало(((( Ощущение, что населения на земле много и снами "борются" и экономически в жизни , "радикально" тоже вариант судя по фильму. Это мое мнение. Автор , конечно и многое другое повествует, но засела во мне эта мысль почему- то.
Мало я скидываю, хотя нарушаю на каждом шагу))) но я хочу изменить сам принцип питания, дозы, а не фигуру в какие-то сроки. Менять надо образ жизни, а фигура в подарок достанется))))
Всем удачи !



Что не убивает нас-делает сильнее.


  
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Еелена
сообщение 19.9.2015, 13:18
Сообщение #20


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 56
Регистрация: 9.9.2015
Из: казахстан
Пользователь №: 33218



Привет всем!
За эти дни отвес 0,5.
Соль употребляю мало, что в продуктах съедает, хлеба тоже. Воды маловато.
Прибаливает горло как то странно, утром першит за день проходит.
Спорта мало, растирание на месте.
Чет стала уставать быстро, да и в преддверии к аппетит пробивается. Ем еду не вредную для фигуры, в основном овощи в салатах.



Что не убивает нас-делает сильнее.


  
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




3 страниц V   1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 5.5.2024, 4:36

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика