НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Жуй де мен ЛиДа LiDa Вред побочные эффекты отзывы, опасность
Любавка
сообщение 21.9.2007, 22:18
Сообщение #21


Рыжик )))
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5958
Регистрация: --
Пользователь №: 2403



d030.gif d030.gif d030.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Sova
сообщение 22.9.2007, 14:00
Сообщение #22


птица цвета ультрамарин
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 11600
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



какой кошмар, просто ужас.....
у меня подруга приходив с работы и не ев ничего под Лидой, еще могда часов 8 проубираться на кухне. Разве это нормально?
В итоге в Киеве в больнике 2 месяца отлежала. Прошел почти год, а ее душевное состояние до сих пор очень шаткое, вес на месте, вернее, тот, что бы до Лиды..... вот интересно тило терять себя, работу, здоровье, ясность ума ради такого?
Валентин, я знаю почему вы не прокоментировали даже это письмо a040.gif a040.gif a040.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Феечка
сообщение 23.9.2007, 12:22
Сообщение #23


Избранница Счастья и Ханна Удачи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 9656
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



У мну подруга на Лиде sad.gif(((((( Она сначала назвала это ДАли и я не понял, кто есть кто sad.gif(( Лентяйка!!!!!! :angry: Дома тренажеры, может позволить себе ходить на массажи и....... Ужос! При этом чувствует себя хреново. РАссказывает в каком она депресняке.
Я не понимаю!!!! Неужели похудение - это достойная цена за радость от жизни???!!!!!



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оленька @
сообщение 12.11.2007, 21:15
Сообщение #24


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1890
Регистрация: 28.10.2007
Из: Москва
Пользователь №: 15214



a98.gif Я тоже балбесина!!! Я сама пила эту ЛИДУ. Похудательного эффекта не было, а вот психическое состояние тоже было на грани. После ссоры с мужем даже хотела под машину броситься. a045.gif остановили только мысли о дочке. А сколько раз падала в обморок. И хорошо что дома или в машине ( на правом сиденье), а если бы в дороге где нибудь, или просто на улице. Сейчас ведь никто не подойдёт, подумают что пьяная или ещё какая нибудь. Но я с возрастом поумнела, больше никаких a045.gif таблеток. o050.gif p030.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 13.11.2007, 9:47
Сообщение #25


птица цвета ультрамарин
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 11600
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Олелька icon_eek.gif n020.gif n020.gif n020.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
amore
сообщение 14.2.2008, 6:23
Сообщение #26


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 14.2.2008
Пользователь №: 16655



Как мне повезло, что я нашла этот ресурс.
За месяца 2 набрала почти 10 кг, и захотелось как-то без диет и усилий похудеть. Муж подруги еще 3 месяца назад похвалился, что с Германии привез какие-то чудо таблетки, которые аппетит полностью убирают. Покупал их в аптеке по 50 евро за пачку. Ли Да.
Ну дал мне на пробу 9 таблеток, мол попробуй, как тебе.
Первый день было странное ощущение во всем организме, но я не подумала, что это от таблетки.
Правда, ночью не удалось нормально заснуть, только под утро.
На следующий день - приняла таблетку - не было ни сушняка, ничего странного, но, к вечеру была как зомби, выпила бокал вина и рубанулась.
Сегодня приняла еще одну таблетку. Аппетита нет вообще. Стало подламывать спину и кожа на лице натянулась. Бошка пустая, но механическую работу, не вдумываясь, получается делать на ура!!!
Села и подумала, ведь когда-то мне эти ощущения были знакомы. И вспомнила, очень похоже действие на организм оказывает наркотик "амфетамин"... По молодости было дело, когда режим был "учеба-друзья-клуб-2 часа сна-универ.." и так 6 дней в неделю, вот тогда и бывал в моей жизни амфик.
Честно говоря, подумала отнести 1 ампулу на экспертизу, хотя я и сама как опытный эксперт это уже поняла.
В ней какой-то белый порошок, на язык на пробовала. Но завтра уже не буду пить этот "чудо-препорат", т.к. я очень хорошо знакома с теми побочными явлениями, которые амфетамин оказывает на организм.
А когда почитала еще и отзывы, укрепилась в своем подозрении.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Феечка
сообщение 14.2.2008, 13:23
Сообщение #27


Избранница Счастья и Ханна Удачи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 9656
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



У моей подруги тоже такие подозрения smile.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
anita
сообщение 15.2.2008, 14:33
Сообщение #28


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2635
Регистрация: 17.12.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15902



Какой ужас! Наркотой в открытую торгуют!!! icon_eek.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HIMka
сообщение 9.4.2008, 11:49
Сообщение #29


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Регистрация: 17.12.2007
Из: Пермь
Пользователь №: 15916



а я хотела бы попробовать.. sad.gif
я люблю вские подобные таблетки..
только не употребляю...их..останавливает только проблемы с психическим здоровьем..---оно и так шаткое...у мя..вся на срыве живу.

...........









"Я еще никогда не встречал кота, которого заботило бы, что о нем говорят мыши" Юзеф Булатов

фото
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Майская...
сообщение 11.6.2008, 13:51
Сообщение #30


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6621
Регистрация: 5.6.2008
Пользователь №: 18194



Пила я тоже эту гадость. результат ....до принятия вес 58 кг и не подымался, хотела до 50.... получила 62 кг+аритмию+расширенные зрачки+бессоница+онемение рук ночью+печень+желудок+отдышка.....вобщем букет целый. пришлось пройти обследование и (единственный плюс) - бросить курить. Девочки, d04.png d04.png d04.png d04.png d04.png



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
velia
сообщение 5.2.2009, 14:08
Сообщение #31


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 53
Регистрация: 4.2.2009
Из: украина луганск
Пользователь №: 21033



а я принимала лиду. после беременности было 17 кг. лишних.9кг сбросила голодая. но вес остановился на 56 и стоило мне что-то сьесть тут же мгновенно рос. я начала принимать лида. настроение замечательное, море сил и чувствовала себя превосходно...за месяц дошла до 50, но дальше организм отказывался идти, видемо это мой идеальный вес, рост у меня 160. вес - 50 кг. остался и закрепился.сейчас зима, ем немеряно, сама вижу, и набрала 3 кг. со здоровьем все в порядке. может потому, что мне лишь 20, а когда пила(начало лета)вообще 19 еще было... aa14.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
София
сообщение 31.5.2009, 10:41
Сообщение #32


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1654
Регистрация: 26.5.2009
Из: г. Уфа
Пользователь №: 22738



А у меня сестренка Турбослим пьет (и дневной и ночной). Скажите, есть ли у вас информация про него, я бы ей показала, а то она меня не слушает..... d47.gif d47.gif d47.gif



Мой домик №1 Мой домик № 2
Мои фото





Живите так, чтобы в глазах была жизнь… В сердце — любовь… На душе — покой… А за спиной — крылья…
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetlanok
сообщение 6.7.2009, 13:35
Сообщение #33


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 3.7.2009
Пользователь №: 23027



Всем привет!!!!!!!
сейчас в СМИ идет реклама средства для понижения аппетита ЦЕФАМАДАР. Говорят, что это совершенно безвредное гомеопатическое ср-во, что можно его даже беременным, кормящим, и детям после 3-х лет!
Может у кого-то есть какая-нибудь информация про это средство? Я искала в интернете ничего плохого найти не смогла! - Как-то это подозрительно.... Может кто-то его пьет? - поделитесь впечатлениями........
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lesena
сообщение 29.8.2009, 15:55
Сообщение #34


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25
Регистрация: 3.8.2009
Пользователь №: 23369



девочки вот лиду я не пробывала и слава богу наверное а то хотела!!!!я как то раньше таблетками и не увлекалась пила если только чай ред слим и все!а щас хочу попробывать жуй демен!просто на работе постоянно кто то лопает и смотря на них мне тоже хочется есть!!вот решила попробывать!кто что скажет!?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 29.8.2009, 16:57
Сообщение #35


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(lesena @ 29.8.2009, 15:55) *
девочки вот лиду я не пробывала и слава богу наверное а то хотела!!!!я как то раньше таблетками и не увлекалась пила если только чай ред слим и все!а щас хочу попробывать жуй демен!просто на работе постоянно кто то лопает и смотря на них мне тоже хочется есть!!вот решила попробывать!кто что скажет!?



Уже очень много было сказано!! icon_mrgreen.gif

Все сделали для себя правильные выводы, прочитав эту и предыдущую тему http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=256

Читайте a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
wolfu
сообщение 28.9.2010, 22:03
Сообщение #36


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 50
Регистрация: 28.9.2010
Из: ул. победы д7 кв 98
Пользователь №: 26918



Валентан спасибо. обязательно прочту)



Жизнь прекрасна!))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 28.9.2010, 22:32
Сообщение #37


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(wolfu @ 28.9.2010, 22:03) *
Валентин спасибо. обязательно прочту)



На здоровье!! a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 15.12.2010, 0:22
Сообщение #38


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Привет всем)) Сегодня 5-й день как я начала новую жизнь, точнее новую систему питания и уже есть результаты минус 3 кг - что не может не радовать))
Расскажу как я к этому пришла)) Худенькой я не была никогда, но и огромной в принципе тоже, про меня все говорили "обладательница аппетитных форм", большая грудь, красивая попа) smile!19! Вообщем меня все устраивало). Но в один прекрасный день моя любимая подружка решила похудеть (я не скажу что ей это было ну уж очень необходимо, но она так решила) и купила чудо-таблетки ЛиДа (нет бы в спорт зал пойти, мы пошли по легкому пути...эээх,халява)), вообщем меня тоже подсадили на эту штуки. Пили мы месяц, кушать не хотелось совсем, кушали только потому, что надо, для поддержания сил. Мне всегда оооочень хотелось пить, я прям за день литра четыре выпивала спокойно, побочек не было практически, хотя бывали дни, что очень билось сердце и даже темнело в глазах. Нет бы бросить пить их после этого, так я же ответственная и допила до конца. Результат не заставил себя ждать, я за месяц сбросила 13 кг, при этом кушала что хотела и никаких особо физических нагрузок. Радости не было предела. Радость прошла через год, когда все эти килограммы ещё и с плюсом пришли обратно. Сказать что я кушаю много, это не так. Жирное не ем вообще, сладкое не люблю, хлеб, масло тоже не люблю. Посидев и подумав, я приняла решение, купить ещё одну пачку ЛиДы (где был мой мозг в то время? непонятно(() В итоге я начала второй курс "лидотерапии", вес уходил не так быстро как в первый раз, и в итоге, я пропила трехмесячный курс. Ну вроде похудела, вроде хорошо.
Через полгода получила травму позвоночника и когда делали обследование МРТ нашли проблему по женской части. Пришлось обращаться к врачам и устранять все проблемы. Начали обследование, анализы и куча всяких штучек непонятных, в итоге пришли к диагнозу, что произошел очень сильный гормональный сбой и из-за этого что-то там не функционировало. Посадили меня на гормоны. Врач пообещал, что это легкие гормоны (ну прям как наркотики) и никакой беды в фигуре не будет., я наивная поверила... Прошла курс лечения и в итоге в течении 6 месяцев набрала 20 кг - для меня это был ужас. Это была истерика, депрессия и очередной поход в больницу. Вообщем не буду описывать через что я прошла, скажу только то, что нашли причину всех моих бед = это чудо-пилюли для похудения. На тот момент уже половина медицинского центра перепробовала эту гадость (а ещё врачи называются, повелись на легкое похудение) и у каждого был период реабилитации после этих таблеток. Ни у кого вес не нормализовался, у всех в течении какого-то времени появлялись побочные явления после прекращения приема.

Милые девушки, не ищите легких путей в похудении, не уничтожайте свой организм. Не зря же тайские таблетки запрещены во многих странах мира. Не убивайте себя!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
mona_
сообщение 30.1.2011, 11:09
Сообщение #39


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 6
Регистрация: 30.1.2011
Из: Звездный
Пользователь №: 27656



Вам надо темки объединить вот с этой http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=7021 .

И меридиа, и линдакса, и редуксин, и жуйдемен, и Лида, и Дали и еще много наименований - это все препараты Сибутрамина.

Я когда-то хотела худеть на них. Остановило, что в Википедии прочитала статью, как действует Сибутрамин. Он действует на ЦНС. Это серьезно. Я побоялась.
Второй причиной было прочтение списка побочек.
Третьей причиной, почему я не стала пить Линдаксу (была настроена пить ее) стало прочтение отзывов на разных форумах.

Кстати, я еще заметила, те, кто пьют таблетки давно и не собираются с них слезать очень агрессивны и защищают их. Хотя и понимают, что таблетки вредны.



Я Маша. Ко мне на ты
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 30.1.2011, 11:47
Сообщение #40


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(mona_ @ 30.1.2011, 10:09) *
Кстати, я еще заметила, те, кто пьют таблетки давно и не собираются с них слезать очень агрессивны и защищают их. Хотя и понимают, что таблетки вредны.


Да, они защищают свою зависимость...

Разновидность наркомании, возможно



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




3 страниц V  < 1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 11.5.2024, 7:40

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика