НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Эффективное средство от прыщей. Отзывы о средствах от прыщей
Рейтинг 5 V
ФитоНяша
сообщение 2.8.2015, 0:02
Сообщение #1


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 795
Регистрация: 28.6.2015
Пользователь №: 33033






Вот у меня проблема на лице - угри и прыщи, а мне 20 лет... Пробую все, но не помогает! Кто проходил через это, посоветуйте эффективное средство от прыщей!


- Мыло “дегтярное“ и крем от oriflame pure skin помогает против прыщей… Очищает от прыщей за неделю. Или даже можно сказать за 3 дня регулярного применения. Советую, это хорошие и проверенные средства от прыщей.

- У моей знакомой была проблема такая, она перед сном прижигала прыщи йодом. Есть такое народное средство от прыщей. Только не усердствуйте, 3 раза в неделю будет достаточно.

- Мое домашнее средство от прыщей: 1 таблетка аспирина (ацетилсалициновая кислота), 2 таблетки левомицетина смешать с 50 гр водки (можно обычный медицинский спирт смешать с водой, а у моей подруги кроме бренди дома ничего не было, но тоже сработало). Протирать чистое лицо утром и вечером. Результат уже будет виден через неделю. Лицо не сушит! Все знакомые девчонки, которые делают это, очень довольны.

- Цинковая мазь - проверенное эффективное средство от прыщей.

- Сходите к дерматологу, сдайте анализы, и вам точно скажут, какова причина их появления, когда в организме есть какие то проблемы - многое отражается на лице.

- Например проблема с печенью может давать прыщи! Мой совет - меньше обращай на них внимания, меньше будешь переживать, нервничать и всё будет прекрасно! Сама не заметишь как пропадут прыщи.

- Антибактериальный лосьон с маслом чайного дерева от Орифлэйм творит чудеса с прыщами. А так… когда будешь жить регулярной половой жизнью, прыщи пройдут.

- Мазь синтомицин помогает против прыщей: мазать точечно на прыщик. В аптеке стоит 20 рублей.

- А я предпочитаю домашние средства от прыщей. Я просто кефирную маску делаю (у меня комбинированная кожа). Очищает отлично. Правда, вообще не страдаю наличием ни прыщей, ни угрей.

- Мыть лицо дегтярным мылом - самое эффективное средство от прыщей.

- Гарниер "чистая кожа три в одном"! Если следовать инструкции, то очень даже помогает от прыщей.

- Корейская косметика Mizon, там рисовая умывалка и крем на улиточной слизи. Через месяца 4 кожа очищается и нет привыкания. Ну и цинковая паста точечно. Это мои средства от прыщей. Проверила на себе.

- У меня все наоборот. Мажу кремом, сыпет.

- Дегтярное мыло очищает здорово

- Я мучалась прыщами 20 лет и половая жизнь была в порядке и двоих детей родила и какие я только крема и маски не делала - ничего не помогала. У дерматолога 5 лет наблюдалась и ничего. Но потом мне попался единственный доктор, который посоветовал пропить антибиотик Тетрацеклин: 1 таблетка каждый день 3 месяца. Результат меня удивил, лицо очистилось. Сейчас появляются, 1 или 2 прыща, но они быстро проходят. Посоветуйся с врачом, насчет антибиотика. Это средство от прыщей действенно, но важно изучить все противопоказания и побочные эффекты.

- Моя подруга такой проблемой страдала и регулярное посещение косметолога, а именно чистка лица, помогла

- Зинерит - очень хорошее средство от прыщей! Избавит от прыщей мягко и навсегда, главное следовать инструкции

- Серия Master Herb от tianDe. Результат 100%! Кожа выравнивается, улучшается цвет лица. От прыщей прекрасно помогает. Вся серия около 1500 рублей стоит.

- Мой домашний уход от прыщей выглядит так: салициловая кислота (раствор) после каждого умывания нужно протирать лицо диском ватным, отвар ромашки заморозить. После того, как протерла кислотой, беру кубик льда ромашки и протираю лицо. Только ромашку утром. А после кислоты нужно увлажняющим кремом намазать, потому что кислота делает кожу сухой. Крем восстанавливает. И все - будешь красоткой.

- Сексом займись - самое проверенное средство от прыщей.

- Девушка, я учусь на дерматолога на 4-м курсе. Никого не слушайте. Мой тебе совет - ни секс, ни салициловая кислота, ни таблетки, ни мазь не поможет от прыщей… Просто подожди у всех это временно. Все пройдет само

- Масло чайного дерева (100 рублей) отлично помогает от прыщей. Никакого умывания водой, только настройка календулы и маска: стрептоцид плюс детская присыпка и календула. Эту маску делать лучше перед сном, так как белое лицо будет и как бы не сохла кожа в процессе - никакой воды!

- У меня тоже такая проблема с прыщами, но пользовалась всем, чем только можно. Особых изменений нет

- Не пройдёт само, я и сексом занимаюсь, двоих родила - не прошло, ещё и чёрные точки появились.

- У меня до 23 лет были прыщи. Мы с моим гинеколог подобрали мне оральные контрацептивы джес плюс. Они с косметическим эффектом. На вес повлияли тоже положительно, я сама того не замечая похудела, хотя всегда была в теле. Через 3 месяца и от прыщей следа не осталось. Очень нравилось. Пила 1,5 года. Потом просто отменила, сейчас хожу беременная.

- Насколько я знаю, прыщи появляются от неправильного образа жизни, плохого питания. Вообще мне врач говорит, что бы все прошло нужно лечиться изнутри, проверить желудок, печень, почки, желчный пузырь, и уже после это все лечить. Вообще я ходила к косметологу, она мне удаляла прыщи, но после их стало еще больше.

- У знакомой такая же история с прыщами. Ей помогает от прыщей скинарен гель (если мазать регулярно). Она мучалась с этим почти 5 лет, и сейчас все становиться значительно чище. Даже косметологи не помогали

- Вообще локализация прыщей говорит о том, в какой системе организма сбой. Вот у меня были на нижней челюсти, значило это, что с половыми гормонами перебои. Вот это надо было лечить гормональными препаратами.

- Согласна, что прыщи сигналят о проблемах в организме. На мой взгляд, частично снимает проблему умывание со специальным средством (мягким, чтобы кожу не пересушивало) и использование лосьонов или кремов. Мне подходил Зинерит. И обязательно диета нужна: уменьшить употребление кофе, сладкого, копченого - того, что стимулирует выработку кожного жира. Тут одним средством от прыщей не обойдешься, нужен комплексный подход.

- Я ем семена льна утром и вечером по две столовые ложки. Очищает организм. Мне нравится. О семенах льна много написано в интернете, прочитайте.

- Флутамид - хорошее средство от прыщей, только посоветуйся с врачем, мне помогло через месяц все исчезло мучалась 5 лет с прыщами.

- Я пропила курс бифидумбактерина, тьфу-тьфу прыщей и угрей нет больше года. Он не дорогой.

- Яблочный уксус 6% протирать лицо, через 15 мин смывать водой. Вот такое простое средство от прыщей.

- Тут одна девушка посоветовала йодом протирать прыщи. Какое-то экстримальное средство от прыщей. Вместо йода можно использовать каждый день перед сном - мазать проблемные места сырым картофелем или алоэ.

- Перестань кушать все вредное (жареное, соленое и т. д.). И все пройдет. Никогда не пользуйся зинеритом, базироном - они просто сжигают кожу, знакомая пользовалась, теперь от следов не может избавиться

- Я не несу бред, а говорю как есть! Если вы не верите, то мажьте прыщи, чем хотите! Покупаете дорогие мази, скрабы… А у меня до 22 лет были ужасные прыщи... Начала их мазать этими средствами в 18 лет, так у меня больше началось. Как только перестала - они сами прошли. А так у всех кожа разная, у кого-то само проходит, а у кого-то нет...

- Сходите к дерматологу, пусть у вас анализ возьмут на демодекс. Просто возможно дело не в гормонах или в чем-то еще,а виной всему подкожный клещ. Я тоже мучалась с прыщами на лице, сколько себя помню, но потом сходила к дерматологу. Выявили. Лучшим средством от прыщей была для меня серная мазь, ну, и джес начала пить, - все само прошло. Так что подумайте о приеме гормонального контрацептива и к дерматологу обязательно сходите.

- Кроме дерматолога сходите еще к гинекологу и сдайте анализы на мужские гормоны. Сама так же мучилась.

- Мне врач прописала от прыщей процедуры Дарсонваль 7 раз через день.

- Купи салициловый спирт, добавь во флакон 10 капель масла чайного дерева. Утром и вечером протирай лицо и все пройдет!

- Настой календулы - прекрасное средство от прыщей и отлично помогает. Сама пользуюсь им, но он, конечно, вонючий.

- Питание, может, не совсем нормальное. Я вот раньше столько вредной пищи ела, типа чипсы, пирожное заварное, сладости, сейчас питаюсь нормально: завтрак, обед, ужин, сладкое и различные чипсы сухарики позволяю, но не переедаю. Маска с аспирином помогает тоже.

- Конечно причину прыщей надо искать глубже, чем просто лицо, но что касается быстрого избавления от уже появившихся угрей поможет эффективное средство от прыщей: флакон салициловой кислоты 1%, борный спирт, 5 таблеток левомецитина. Все смешать, таблетки растолочь чтобы быстрее растворились. Протирать утром и вечером. Если угри по всему лицу то первую неделю все лицо.

- Здравствуйте, я тоже постоянно мучалась с этой проблемой. Недавно попробовала серию из феберлик для проблемной кожи. Там ещё есть маскирующее средство, оно как тональник, но с заживляющим эффектом. Обычные тональники жирные и после них ещё больше появляется. А для нас это очень важно. Не правда ли? Ну подкожные прыщи протираю настойкой прополиса, она 40 рублей стоит в аптеке.

- Сыроедение помогает от прыщей и активный образ жизни

- Зинерит, кстати, не плохо помогает от прыщей. Только он очень горький, если вас целуют перед сном, то не вариант.

- Вот вы говорите, что все пройдет и это просто возраст. Мне 24 и ничего не прошло, не однократно ходила к дерматологу, то что выписывали - все впустую. Прыщи ужасные, вроде и сойдет, но через неделю на милиметр рядом образовывается. Вот мне тоже ждать пока само пройдет?

- Попробуй средство от прыщей, которое называется epiduo gel, мне помог, мучилась аж до 40 лет, сейчас радуюсь своему отражению в зеркале.

- К дерматологу идите, сдайте анализы крови, они знают назначение. Моя знакомая так вылечилась через месяц. Прыщи были страшные, чуть ли не чири, ей выписали лекарство на чувствительность, прокололи и вуаля!

- Все болезни нужно лечить изнутри. Проанализируйте, что вы едите, попробуйте исключать тот, или иной продукт, почистите кровь. Желательна консультация врача. Проверьте гормональный фон.

- По своему опыту посоветую березовый деготь в течении месяца использовать и не пользоваться тональными кремами и пудрой, и руками лицо не трогать.

- Гастроэнтеролог вам в помощь. Скорее всего, нарушение питания, погрешность в еде. Хорошо, если проблема не более , чем гастрит... Кашками можно спастись, если же там посложнее, придётся лечиться, лечиться и лечиться.

- К врачу на обследование. Гастроэнтеролог, дерматолог и тест на гормоны обязательно. Проблема может быть внутри. Обратитесь вовремя, не только прыщи уйдут, но и здоровье придет в норму. Ну и правильное питание и уход за собой конечно же. Лучше чтобы этот самый уход подбирал косметолог. И никаких народных средств от прыщей наобум. Исключение, наверное, только умывание овсянкой. На нее аллергии быть не может и лицо облазить не будет.

- Маски от Биобьюти (в инете посмотри) и криотерапия (жидкий азот) - это уже к косметологу, увидишь результат.

- Я пользуюсь содой от прыщей. Просто беру соду и мыло смешивают и мою лицо. Получается как скраб. Мне помогло.

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Miss Juli
сообщение 2.8.2015, 12:32
Сообщение #2


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Смотря от чего прыщи.
Прежде чем искать эффективное средство от прыщей, следует найти их причину.
У меня это был гормональный дисбаланс. Помогли ОК. Теперь стресс. Помогают внешние средства.

Хороши для меня;
Мыло ручной работы с березовым дегтем
Масляное очищение кожи
Маска из серой глины
Масло чистотела
Крем для проблемной кожи и маска для проблемной кожи серии Крымская роза
Розовая вода
эфирное масло чайного дерева

Спасибо за новые рецепты - о цинковой мази слышала, нужно попробовать!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Miss Juli
сообщение 5.8.2015, 15:54
Сообщение #3


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Толькопопробовала - делюсь. Купила в аптеке масло чистотела 100%. Смазала прыщики. Утром половины нет, ушло воспаление. Суперское средство1 И цена очень даже приятная!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 5.8.2015, 17:43
Сообщение #4


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Miss Juli @ 5.8.2015, 14:54) *
Толькопопробовала - делюсь. Купила в аптеке масло чистотела 100%. Смазала прыщики. Утром половины нет, ушло воспаление. Суперское средство1 И цена очень даже приятная!

Ухты icon_eek.gif Надо будет попробовать d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Женя12
сообщение 6.8.2015, 21:15
Сообщение #5


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 17
Регистрация: 8.9.2013
Пользователь №: 31855



Если вдруг вскочил прыщик, то у меня есть крем точечного действия дрожжи с серой эвисент. Он и помогает срочно решить проблему. Ну а помимо надо делать маски, пользоваться скрабом, посещать дерматолога. Тогда проблему прыщей можно решить в начальной стадии.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 9.8.2015, 14:57
Сообщение #6


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Цитата(Женя12 @ 6.8.2015, 21:15) *
Тогда проблему прыщей можно решить в начальной стадии.

Даже если прыщи - следствие гормональных проблем?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
sommer
сообщение 18.1.2016, 15:21
Сообщение #7


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 18.1.2016
Пользователь №: 33636



Аналогичная проблема постигла и меня. В 18 лет у меня по всему лицу были прыщи. Чего только не перепробовала: начиная от бабушкиных средств, заканчивая современными дорогущими скрабами. Но эффекта была никакого. Тогда перешла на "Полисорб". Растворяла в воде и пила, параллельно делала маски им же на лицо. Результат шикарный! За месяц прыщи и точки исчезли!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 24.1.2016, 18:12
Сообщение #8


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Довелось мне пить полисорб после отравления. На тот момент у меня было гормональное нарушение и были прыщики. От прыщиков полисорб не помог. А гормональные ок кожу очистили. Исходите из причины.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Иринка125
сообщение 6.2.2016, 19:54
Сообщение #9


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 16.1.2016
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 33631



От прыщей мне помогает лосьон дрожжи с серой эвисент и маска дрожжи с серой эвисент. Средства хорошо очищают и увлажняют кожу, борясь с проблемой. Результатом довольна, тем более, что кожа без покраснений, приобрела здоровый свежий вид.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 21.2.2016, 21:12
Сообщение #10


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Все зависит от причины прыщей. Сейчас у меня посыпали прыщики от гормональных проблем. Лечение начато. По результатам отпишусь. Я более чем уверена, что ко мне вернется моя бархатная, идеальная кожа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Инга Потапова
сообщение 27.10.2016, 15:21
Сообщение #11


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 27.10.2016
Пользователь №: 34260



Не всегда прыщи следствие гормональных проблем, может быть организму чего-то не хватает. Я Эвисентом кожу чистила, в составе пивные дрожжи и сера, хорошо помог. И кстати секс не панацея от прыщей, знаю по своему опыту d060.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
devochka-lol
сообщение 23.11.2016, 17:58
Сообщение #12


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 21.11.2016
Пользователь №: 34314



Прыщи очень могут быть следствием неправильного питания. Как только нормалируется питание - нормалируется и лицо и тело. Испытано на себе)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Aqane
сообщение 13.12.2016, 14:43
Сообщение #13


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 52
Регистрация: 1.12.2016
Пользователь №: 34329



Цитата(devochka-lol @ 23.11.2016, 18:58) *
Прыщи очень могут быть следствием неправильного питания. Как только нормалируется питание - нормалируется и лицо и тело. Испытано на себе)

да, кстати, я фитагастрол пила недельку, на лице улучшения были
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 13.12.2016, 22:17
Сообщение #14


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Цитата(Aqane @ 13.12.2016, 15:43) *
да, кстати, я фитагастрол пила недельку, на лице улучшения были

Ну, в таком случае проще нормализовать питание.
Больше овощей, зелени качественно улучшают состояние кожи.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Aqane
сообщение 14.12.2016, 13:11
Сообщение #15


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 52
Регистрация: 1.12.2016
Пользователь №: 34329



Цитата(Miss Juli @ 14.12.2016, 0:17) *
Ну, в таком случае проще нормализовать питание.
Больше овощей, зелени качественно улучшают состояние кожи.

и это тоже.. я то эти травы пила когда аппендицит удалили мне
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Barboskina
сообщение 18.8.2017, 15:17
Сообщение #16


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 29.7.2016
Пользователь №: 34080



Ну то, что от питания зависит состояние кожи - это понятно. Но лично у меня все равно, время от времени какие-то высыпания на коже появляются. Так я с ними справляюсь с помощью мази Илон. В аптечке всегда у меня есть. Если прыщ болючий и огромный, то мажу толстым слоем под повязку на ночь. И болит меньше, и воспаление стихает быстро. Проверено!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Валерия Пантелее...
сообщение 6.9.2017, 20:30
Сообщение #17


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 6.9.2017
Пользователь №: 34899



попробуйте гарнир тр в одном ( скраб гель и маска) сине-белая упаковка, отлично помогает! пользовалась им еще в переходном возрасте, и сейчас тоже катит))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
МиссБагира
сообщение 28.12.2017, 15:13
Сообщение #18


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 28.12.2017
Пользователь №: 35106



Я вместо пенки для умывания использую отвар из череды, это более эффективно при проблемной кожи. А еще мазь Илон помогает бороться с прыщами и гнойниками. Можно наносить точечно, а можно и на все лицо, она не забивает поры. Вот такой вот секрет)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Канзас
сообщение 28.12.2017, 19:58
Сообщение #19


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 28.12.2017
Пользователь №: 35107



Подсела на salcura линейку, она не гормональная и прям кожу очистила, сейчас только для профилактики ее использую.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Танюшенька
сообщение 4.1.2018, 15:53
Сообщение #20


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 4.1.2018
Пользователь №: 35112



Всем привет!


С прыщами я мучалась на протяжении 14-ти лет. Самая я очень красивая, но эти прыщи, воспаленная кожа, рытвины на лице все портят - даже из-за этого с парнями были проблемы. Перепробовала все различные методы, ходила на профессиональную чистку лица, консультировалась с дерматологами, старалась есть здоровую пищу (хотя мои подруги едят в фаст-фудах, и у всех личики чистенькие), перепробовала различные мази, но все безрезультатно. Недавно подруга посоветовала одно средство, я его заказала через Интернет, пользуюсь им третью неделю, улучшение есть. Верю, что все-таки одержу победу над прыщами a115.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 16:25

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика