НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V   1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Толстые ноги, ужасные ноги, жирные ноги женщины, фото жирных ног, жирная девушка,
Рейтинг 5 V
Такая история...
сообщение 7.7.2015, 23:57
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Такая вот история, рассказанная в одном англоязычным блоге. История и фото ее автора.


Специально для людей, кто новичок в движении самоприятия, для тех, кто смотрит на других людей и думает, что ему никогда не достигнуть такой любви к себе, уверенности в себе.
Я здесь, чтобы сказать вам о том, что даже у самых уверенных в себе людей есть плохие дни со своим телом.
Это не значит, что ваши тела ужасны, это только говорит о том, что у принявших свое тело таким, какое оно есть - тоже бываю моменты сомнения, самокритики.
Сегодня я решила одеть милейшие женственные шортики с высокой талией, я правда чувствовала себя красоткой, когда выходила из дома. Потом я и Фокси (это ее жених) стали делать первые снимки.
Я всегда проверяю первые фотографии, чтобы убедиться, что на камере правильные настройки. И я поймала себя на том, что мое настроение резко упало.
Что же меня так сильно расстроило? Мои ноги. Я в бодифэт позитиве уже очень много лет, но я все еще очень редко встречаю у кого-то похожие толстые, жирные ноги. Да, все мои конечности, очевидно, огромные. Такие огромные, что меня даже спрашивают, не лимфостаз ли у меня. Но нет, это просто жир, и так было всегда. У меня всегда были жирные ноги. И когда я набирала вес, они соответственно, тоже становились все больше. На моих ногах целлюлит, ноги бугристые, толстые, ужасные, как я сказала, похожих толстых ног я почти не видела.
Для меня практически нереально влезть в сапоги или узкие носки. Мне не так много плохого говорят о моих толстых ногах (даже в интернете), поэтому я сама удивилась, как же меня тогда они расстроили. Я почувствовала полную неуверенность в себе.
По большей части я вам все это говорю, чтобы вы поняли, "популярные" позитивисты тоже страдают от подобных дней. Но после этой съемки я просто пошла в книжный магазин, сосредоточилась на любимых вещах и это чувство улетучилось. Я позволяю себе носить многие вещи, существовать, открыто заявлять о себе, как любой нормальный человек. Не смотря на то, что я не на 100% принимаю те же ноги, я знаю, что мое тело в целом не должно никого оскорблять свои существованием.
Я сейчас выставляю эти фотографии и эту историю, потому что мне страшно это делать. Я понимаю, что эти фотографии скорее всего улетят на хейтерские блоги и страницы, но знаете что? Мне не стыдно, как я выгляжу, мне не стыдно, что у меня толстые ноги, что я существую.
Нет "позорных" тел - сюда относится мое, сюда относятся ваши.
Так что, когда у вас подобные дни. Запомните, это нормально. И вы нормальны. Мы все абсолютно нормальны.


А что вы думаете про эту историю и про эту девушку? Про ее слова, чувства, мысли фото? Про ее ноги и про ее отношение к себе?











Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Насю
сообщение 8.7.2015, 15:40
Сообщение #2


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Зашла в эту тему с тарелкой зажаристого риса и вкуснейших нутовых котлет в руках, украшенных хрустящими листьями салата. Дошла до фото, аж аппетит пропал.
Мне не понятно - если ноги не нравятся, то почему не чего не делаешь? Если понимаешь, что вес давно перевалили за всевозможные рамки, то почему ничего не предпринимаешь? Неужели нравится находиться в таких размерах?
Я, кстати, из тех, кто всю сознательную жизнь считал свои ноги толстыми и некрасивыми, да ещё и целлюль на них цвёл пышным цветом. Занялась собой, встала на беговую дорожку, добавила силовых тренажёров, делаю контрастный душ каждое утро... Сократила сладости. Все брюки стали большие, не в чем ходить на работу... Я сначала опечалилась, денег-то на новую одежду жаль, а потом порадовалась.
Ехала с работы уставшая, думала идти-не идти в тренажёрку. А после этого поста уже не раздумываю, точно пойду. Усё, пошла собираться!




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
ELLONA
сообщение 8.7.2015, 15:54
Сообщение #3


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



У девочки очень симпатичное лицо, и губки бантиком)
Да и логика в ее словах есть. Она имеет право жить так, как хочет (или может), и не прятаться по углам.
Да, обладать таким количеством жира явно неполезно, явно тяжело. Но какое наше дело? Вряд ли мы так переживаем за чужую девушку, что она вызывает раздражение только потому, что мы за нее волнуемся, как ей бедненькой там smile.gif Я, к примеру, курю. Так сказать, сознательно разрушаю кусок своего здоровья и имею на это право, также, как имею право не слышать упреков сочувствующих smile.gif А она ест. Ее дело, ее жизнь.



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 8.7.2015, 16:10
Сообщение #4


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



А я вот могу сказать, что такого целлюлита не видел. Да еще и целлюлит ниже колена, на передней поверхности... Даже не представлял, что так бывает.
В мире есть много всего, чему мы не знаем.


Цитата
Мне не понятно - если ноги не нравятся, то почему не чего не делаешь? Если понимаешь, что вес давно перевалили за всевозможные рамки, то почему ничего не предпринимаешь? Неужели нравится находиться в таких размерах?


Настя, у нее дабл байнд. Две противоречивые установки, если я верно понял.

1. Принятие себя.

2. Внешний вид периодически бесит.


Цитата
А она ест. Ее дело, ее жизнь.


Но, как верно Вы сказали об этом прежде:

- Ничто нам не мешает об этом поговорить.

Не с ней, конечно, а между собой. a075.gif










А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 8.7.2015, 16:22
Сообщение #5


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Да, целлюлит, конечно, знатный. Вот пришла бы такая девочка к Вам, Валентин, на массаж - представьте, скока бы потов с Вас сошло icon_mrgreen.gif



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Такая история...
сообщение 8.7.2015, 17:17
Сообщение #6


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



А вот еще некоторые комментарии к ее сообщению и фото:

- Она прекрасна! Толстые женщины с толстыми ногами тоже могут быть прекрасны!

- Какое светлое лицо, девушка - солнечный лучик. Смотришь на ее лицо, а не на то, что она называет "толстые ноги".

- Все-таки, что ни говори, а целлюлит у толстых куда заметнее. Ну, не видела я целлюлит.
- Мне более-менее понятно, почему люди не хотят меняться под давлением чужого мнения, но в этом случае речь идет о конкретных физических проблемах - девушка сама пишет, что с сапогами или даже носками могут быть проблемы. Это уже не "полные ноги". Это действительно ужасно толстые ноги. Так что ей мешает сбросить вес и облегчить себе жизнь?
Честно не могу понять логики.

- Потому что одежда делается для людей, а не наоборот. Полные ноги или не полные, не наше дело. Ее все устраивает и не надо пялиться и говорить: "Вау, ну, у тебя ноги жирные". Толстые женщины и так в стрессе живут.

- Ну... А у полных женщин из-за лишнего веса разве не бывает проблем со здоровьем? Легкая полнота не вредит, но в данном случае ей действительно не помешает немного сбросить. Сердце ж страдать будет, да и печень.

- Лицо очень милое и красивый цвет волос. И на полные ноги уже не смотришь. Человеку в глаза надо смотреть, а не на тело.

- Если бы у нее была возможность, она бы давно похудела, а раз её нет, так ей что, жить и чувствовать себя ущербной? У толстых людей бывают состояния организма, когда похудеть невозможно, например - диабет.

- И вы не знаете ни истории этой девушки, ни истории её отношений со своим телом, как вы так легко можете говорить, что ей надо с ним делать? Полным людям надо говорить не об изменении, а о принятии себя.

- Ну, при диабете как раз похудеть можно, просто это сложнее. Другое дело, что это в принципе не дело других людей - если человек не худеет, значит его все устраивает, если худеет, - значит его устраивает худеть, не надо лезть другим людям в трусы и советовать, как им лучше. Кому-то ее толстые ноги кажутся самыми возбуждающими.

- Фишка в формировании правильного положительного отношения к своему телу, вне зависимости от веса, степени инвалидности, цвета кожи и т.д. Нам тут как раз совершенно не важно, находится ли она в процессе похудения или нет, а важно её отношение. Ведь сколько не худей, всё равно можно быть чем-то в себе недовольным, в она любит свое тело уже сейчас и советует нам любить свои. И она молодец, потому что полюбить себя с целлюлитными ногами, с лишним весом гораздо сложнее.

- Ну так я ж не спорю, что это правильно и нужно. Я просто о том, что полные люди часто думают, что похудеть это какой-то адский труд, что это шибко полезно и вообще эдакое "достижение", оттуда половина стереотипов о полных людях лезет. А в реальности это все полный бред, похудение никакой особой радости не приносит, особенно когда понимаешь, насколько меняется отношение у людей.

- Ага, тут я совершенно согласна, сама недавно обнаружила, какой на самом деле это неоднозначный и сложный процесс - похудение, и как много, оказывается, связно вовсе не с весом, а с тобой самой. И толстые ноги - это лишь внешнее проявление внутренних проблем.

- Ну, если говорить о принятии себя полными людьми, то да, это очень сложно, в отличии от манипуляций с весом. Я даже больше скажу, лично я собой был больше доволен, когда был очень полным, по крайней мере мне было пофигу.
Вообще, в вопросе лишнего веса хотя бы методы четкие и понятные есть, с головой пока уровень научных знаний так работать не позволяет, увы. Хотя, конечно, продвижение снятия ярлыков и борьбы со стигматизацией очень помогает людям.

- О, да, я только недавно в это все влезла, и столько нового я за предыдущие двадцать лет не узнавала, кажется, сколько узнала за этот год, и все это оказалось так невероятно интересно! Особенно люди, которые рассуждают, как вы, мне это так невероятно нравится.

- Как же я завидую тем, кто принимает себя и с толстыми ногами, и с целлюлитными жопами, и любит себя очень даже при весе 100+ А я сама не могу принять свои 68 кг при росте 166 см. И мне тоже кажется, что у меня жирные ноги и целлюлитная задница. Путь непринятия себя и борьбы с собой - путь в тупик. Как? Как?? КАК??! Как полюбить свое тело. Оно ведь ответит преображением на эту любовь. Я знаю. Столько слез пролито

- Я вообще пытаюсь двигать альтернативное мнение очень сильно похудевшего человека, диетолога и фитнес-энтузиаста, т.к. обычно люди такого толка скатываются в адскую фэтфобию, возвеличивают свои "достижения" до уровня необходимых всем и каждому и т.п., а это неправильно. Похудение приносит радость и пользу тогда, когда оно лично человеку (и только лично ему) реально нужно для полноценной жизни, и тогда он худеет сам, без советов и тыканья со стороны. В остальных случаях постоянное давление общества только делает человека психически менее стабильным, постоянно нервирует, стигматизирует и т.п. И никакой пользой для здоровья снижение качества жизни не компенсируешь, если человеку лучше быть менее здоровым, но счастливым и довольным это его дело и это правильный выбор, у нас все равно нет никакой высшей цели, кроме как жить жизнь себе в удовольствие не мешая другим, ей-богу.

- Связь здоровья и лишнего веса не так линейна, как это принято считать. И я думаю, что не стоит давать полным людям советы, не зная всей их истории. К сожалению, в обществе у нас сложился стойкий стереотип, что полнота = болезнь, и остаётся полным человек исключительно от своей лени, и нужно обязательно ему сообщить СУПЕР НОВОСТЬ: полнота вредит его здоровью.
Я думаю, что не стоит каждому постороннему оценивать на глаз здоровье другого человека. Причины полноты могут быть разными, и разными могут быть действия девушки по этому поводу, и разным может быть состояние её здоровья именно в этом весе.
На самом деле, она может быть и здоровее другой худой девушки. Не стоит при виде полного человека сразу думать о его здоровье. При виде моих кривых зубов, к примеру, стоматологи тоже сразу думают о том, что со мной что-то не так, а мама моего мужа говорит, что мне нужно выровнять зубы, чтобы избавиться от головной боли, потому, что она видела по телеку, что у людей с неправильным прикусом всё время болит голова. Сюрприз! Голова у меня почти никогда не болит!
- Ну и по теме: обожаю эту полную девушку, она нереально красивая! И пост просто отличный, действительно, это очень полезно знать, что даже у тех, кого ты считаешь какими-то космическими сверхлюдьми, бывают обычные человеческие проблемы, они такие же, как и мы, а вовсе не пришельцы

- Я не фатист. Просто по предыдущим сообщениям я писала... В общем, молодой человек говорил об удобстве и неудобстве. А мне кажется, что здоровье важнее удобства. На самом же деле организм натруживается. Однако, я не говорю, что ей срочно нужно сбросить пару кило.
И мне кажется, тут есть некая двоякость: я почти уверенна, что если б я была полной, то меня б не обвиняли.

- Мысль является логичной вне зависимости от того, кто её читает или произносит, а правила применимы ко всем. Ваш лишний вес не сыграл никакой роли, я бы написала то же самое любому человеку.
Нагрузка на организм - это не всегда плохо. На самом деле отсутствие нагрузки может быть ещё хуже. В своём весе она может вести активный образ жизни, тогда как при небольшом весе другая девушка может целыми днями сутуло просиживать за компом, я не знаю, у кого здоровье будет лучше, а у кого хуже. Почему-то советы о здоровье сразу выдаются полным без малейшего сомнения на одном лишь основании полноты, тогда как для реальной оценки здоровья нужно знать очень многое.

- А почему бы ей не рассказать свою историю, чтобы люди сами не додумывали?


- Вообще ей-богу, забавно. Мне вот, например, делать становую тягу в 100+кг (или ездить на велике по 40-50км в день) в тысячу раз проще и приятнее, чем читать. Увы, точно так же мне есть диетические продукты проще, чем готовить себе какие-то блюда вкусные и потеть у плиты часами, гораздо удобнее есть творог, фрукты, салат, у меня и так на готовку жене много сил уходит с моей любовью к комплексным кулинарным шедеврам.

- Я сразу написал, что, как и в любой другой сфере деятельности, в вопросах красоты кому-то что-то дается проще, кому-то сложнее.
И да, я согласен, что человек независимо от внешности может обладать широким спектром положительных качеств. Но чем более приятными визуальными характеристиками обладает человек, тем приятней решать с ним какие бы то ни было вопросы. Целлюлитные ноги не добавляют симпатии.

- Ирония судьбы в том, что все эти характеристики - условны, формируются не каким-то волшебным образом "от природы", а социумом, если социум будет меньше лепить ярлыков про толстых людей и больше принимать людей "как есть" - приятными характеристиками будет обладать бОльшая часть людей.

- Не подстроиться. А с каждым днем становиться лучше в одной из сфер социализации.

- Не нужно быть настолько зависимым от мнения общества, вне зависимости от того, что оно решит, среди людей будут и полные и худые, особо ничего не поменяется. Такова природа.

- Вы не понимаете, что я имею в виду? Вы никогда не сталкивались с ситуациями, когда надо делать не то, что хочется, а то, что должен?

- Все с этим сталкивались. Только ты никому и ничего, по сути, не должен. И поступать "как надо" не всегда = становиться лучше.

- Судя по моему субъективному, и, признаю вероятность, ошибочному опыту, любое развитие начинается вне зоны комфорта. Если делать только то, что хочется - ничего хорошего не добьешься. Если про толстые ноги говорить, что они красивые, никто ничего улучшать не будет. А ноги тут просто ужасные. Таких жирных целлюлитных ног в жизни не видела.

- В тему разгоревшегося спора:
1. Нужно принимать, любить, понимать свое тело. Оно твое, одно-единственное, неотъемлемая часть всего тебя. Как существа, личности, человека. И если у тебя толстые ноги - это твои толстые ноги и они служат тебе, как могут.
2. Следствием первого пункта в данном случае является понимание того, что вес "вгоняет тебя в могилу". Это факт, хочешь ты этого или нет. То есть, важно осознавать, что в таком состоянии ты сам себя убиваешь.
3. Ну и вывод: зная это, ты делаешь выбор. Например, я курю. Я полностью осознаю, насколько это вредно. Но курю. Если человек с большим лишним весом, уже с медицинским диагнозом (а здесь диагноз), знает вредность его, но ничего не меняет - прекрасно! Меняет - прекрасно! Главное, чтобы любой шаг был именно его осознанным выбором.

- Человек может быть вполне счастлив, востребован и любим, имея самые разные параметры. На мой взгляд - а я не претендую на роль мессии - красота - это только внутреннее ощущение самого человека, что-то сродни гармонии. Красота индивидуума не имеет никакого отношения к эстетическим предпочтениям другого человека. Если Вам лично не нравятся люди с определенными параметрами тела, это не значит, что эти люди некрасивы. Даже если большинству не нравятся люди с определенными параметрами тела, это все равно не значит, что эти люди некрасивы. Шаблоны и стереотипы очень ограничивают мышление. Стремление к совершенству - вещь похвальная, но не кажется ли Вам, что и определение "совершенства" у всех разное? И для кого-то "полные ноги" - эталон красоты.

- Не имею возможности отвечать всем. Да и не думаю, что я вообще способен на консенсус.
Я точно могу сказать, что все вы правы с либеральной точки зрения - человек должен быть свободен в своем выборе. Но, тем не менее, я не хочу жить в обществе, и не хочу чтобы мои дети росли в обществе, в котором лишний вес считался бы абсолютной нормой. Я не призываю ни к какого рода дискриминациям. Но я не вижу ничего плохого в том, чтобы к человеку с ожирением в обществе было такое же отношение, как и к любому другому больному человеку. Ну и как бы вполне очевидно, что если ты строишь социальные связи, наплевав на общественные мнение, стоит ли удивляться, что общество плюет на тебя и твое мнение?



Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
February
сообщение 8.7.2015, 18:54
Сообщение #7


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1676
Регистрация: 22.2.2015
Из: Москва
Пользователь №: 32759



QUOTE (ELLONA @ 8.7.2015, 7:54) *
Она имеет право жить так, как хочет (или может), и не прятаться по углам.

абсолютно d025.gif


QUOTE (Valentin @ 8.7.2015, 8:10) *
- Ничто нам не мешает об этом поговорить.
Не с ней, конечно, а между собой. a075.gif

aa26.gif

Сейчас меня закидают помидорами... А я считаю, что это подло сидеть на форуме и перемывать кости незнакомым людям, взяв их фотографии.
Ну не хороше же, неужели вы не видите?
Только представьте, что вы сами случайно где-то натыкаетесь на обсуждение своих фотографий. "А ноги у неё - бла бла бла, а рожа-то - бла бла" и так далее.
Сидят незнакомые вам посторонние люди и, лузгая семечки, обсуждают как вам жить и что делать вам с вашими ногами.
Вот только представьте вероятность, что она наткнется на этот форум. Фуууу.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 8.7.2015, 19:39
Сообщение #8


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(February @ 8.7.2015, 19:54) *
А я считаю, что это подло сидеть на форуме и перемывать кости незнакомым людям, взяв их фотографии.
Ну не хороше же, неужели вы не видите?


Спасибо за Ваше мнение.

Ну.. Это Ваша трактовка происходящего. Имеете право так думать. Вот только обратите внимание, что:

1. Человек выложил это в открытом доступе, понимая, что будут обсуждения. И она готова к этому:
Цитата
Я здесь, чтобы сказать вам о том, что даже у самых уверенных в себе людей есть плохие дни со своим телом.



2. Человек себя показывает и позиционирует, как активиста движения принятия себя такой, какая ты есть. И рассказывает, что и ей это не всегда просто. Очень человечно.

3. Мы, подготовив этот материал, рассказываем о движении принятия себя, бодипозитива, о том, что есть люди, которые не стесняются быть разными. Думаю, тем самым только делаем вклад в это направление.



4. Вы прочитали комментарии?! Больше 50% комментариев - поддержка и слова о том, что надо учиться принимать себя. В том числе и у этой девушки учиться.

5. Обсуждается не столько эта девушка, сколько сам вопрос лишнего веса и стройности, а так же принятия себя такой, какая ты есть. Или непринятия.

6. Все, что мы обсуждаем на форуме вовсе не так:

Цитата
"А ноги у неё - бла бла бла, а рожа-то - бла бла" и так далее.


Вы нас точно с другим форумом путаете. icon_mrgreen.gif Про рожу были только высказывания, что хорошая рожа a115.gif Даже, что личико вполне милое.

7. У нас есть тема Принятие себя, бодипозитив. Может, тоже захотите прокомментировать.


Список можно было бы и продолжать. Просто посмотрите еще и с этих сторон a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 8.7.2015, 19:51
Сообщение #9


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(Такая история... @ 8.7.2015, 17:17) *
...
Похудение приносит радость и пользу тогда, когда оно лично человеку (и только лично ему) реально нужно для полноценной жизни, и тогда он худеет сам, без советов и тыканья со стороны. В остальных случаях постоянное давление общества только делает человека психически менее стабильным, постоянно нервирует, стигматизирует и т.п. И никакой пользой для здоровья снижение качества жизни не компенсируешь, если человеку лучше быть менее здоровым, но счастливым и довольным это его дело и это правильный выбор, у нас все равно нет никакой высшей цели, кроме как жить жизнь себе в удовольствие не мешая другим...

Мне очень понравилось это сообщение! a115.gif a115.gif a115.gif




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 8.7.2015, 20:26
Сообщение #10


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(ELLONA @ 8.7.2015, 15:54) *
Вряд ли мы так переживаем за чужую девушку, что она вызывает раздражение только потому, что мы за нее волнуемся, как ей бедненькой там

У меня первые мысли - именно такие.
Эллона, что-то странного в этом? Сочувствие - вполне здоровое чувство, именно сочувствие вызвала у меня эта девушка.
Цитата
Я, к примеру, курю. Так сказать, сознательно разрушаю кусок своего здоровья и имею на это право, также, как имею право не слышать упреков сочувствующих smile.gif А она ест. Ее дело, ее жизнь.

Никто никого не заставляет ни худеть, ни бросать курить, ни что-либо ещё. Как можно кого-то заставить, если сам человек не хочет?
Я никогда не говорю людям замечания ни по поводу лишнего веса, ни по поводу их образа жизни, курения ли, алкоголизма ли, употребления прочих наркотиков. Так как, во-первых, эти люди сами прекрасно и без меня знают, что полные или что курение вредно и т.д. А во-вторых, делать такие замечания я считаю не воспитанностью.

А вот мыслить я могу всё-что угодно, моё право. shy.gif




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 8.7.2015, 20:32
Сообщение #11


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(February @ 8.7.2015, 18:54) *
А я считаю, что это подло сидеть на форуме и перемывать кости незнакомым людям, взяв их фотографии.
Ну не хороше же, неужели вы не видите?

Кирочка, так девушка специально же выложила эти фотографии для обсуждения. Ей это было нужно.
Цитата
Только представьте, что вы сами случайно где-то натыкаетесь на обсуждение своих фотографий.

С моей стороны это было бы не логично: написать пост, подобный её, выложить свои фото, которые я осознаю, что будут обсуждать, а потом удивляться, что их обсуждают?
Мы же не на страницу в соц.сети к ней зашли и обсуждаем её фоты тут.
Цитата
"А ноги у неё - бла бла бла, а рожа-то - бла бла" и так далее.

Кир, а кто в таком духе высказался здесь?
Цитата
Вот только представьте вероятность, что она наткнется на этот форум. Фуууу.

А зачем она тогда выкладывала-то? Она ж явно написала, что именно для этого.
И, кстати, Валентин правильно заметил, что ответы в основном позитивные и поддерживающие девушку.





Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 8.7.2015, 20:33
Сообщение #12


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Валентин, всё правильно написали! a070.gif a070.gif a070.gif




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 9.7.2015, 10:07
Сообщение #13


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



не читала всех коментов и даже статью не дочитала, но я думаю она ленивая задница, которая пытается уйти от проблемы прикрываясь позитивом и типа любовью к себе.
А лицо очень красивое wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 9.7.2015, 13:13
Сообщение #14


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Не зная всей истории, сложно говорить... но, меня смущает подмена понятий, потому выскажусь.

Если этот вес - необратимое последствие гормонов или какого-то заболевания, etc - в общем, что-то на что нельзя повлиять и можно только принять - респект, девушка поступает мудро, с удовольствием взяла бы у неё пару уроков по любви к себе.

Если же это результат образа жизни - тоже понятно, что не от хорошей жизни она на себе такое носит ... и да, согласна, это только её дело, имеет право, так же как кто-то курит, а кто-то трескает конфеты в неумеренных количествах.

Но, только именно это история не о любви к себе тогда....а эта идея мне показалась усиленно ключевой.

Любить можно (и должно d025.gif ) родинки-конопушки, разный размер глаз, общую несимметричность, родную кривизну ног, недлинноногость, больше/малогрудость, вьющиеся волосы, волосы как палки прямые, энное количество килограмм, отделяющих от навязываемого идеала и пр......

В предложенном же случае принятие себя - это только первый (необходимый) шаг, а любовь - это все последующие действия, направленные на приведение тела в состояние, в котором ему не придётся выживать.
Ситуация уже вообще не о красиво-некрасиво (что обсуждать по меньшей мере странно, ибо субъективно) - ситуация о том, насколько нездорово.

Любовь по отношению к кому-то/чему-то он нас зависимому (тело я отношу сюда же, поскольку оно зависит от мозга...может ошибаюсь, конечно... ) - ИМХО чувство конструктивное.

Т.е. просто себя принимать и ничего не делать в данном случае, говоря, что это от любви к себе - это то же самое, что говорить, очень люблю цветы wub.gif , поэтому никогда их не поливаю.

А глаза очень красивые wub.gif имхо)



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 9.7.2015, 14:48
Сообщение #15


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(ELLONA @ 8.7.2015, 16:22) *
Да, целлюлит, конечно, знатный. Вот пришла бы такая девочка к Вам, Валентин, на массаж - представьте, скока бы потов с Вас сошло icon_mrgreen.gif


Да, Эллона. Я подумал об этом. Подумал, сколько потребовалось бы с ней работать. Думаю, что за год-полтора можно было бы такую девочку в порядок привести. Да, наверное, массажи нужны по два часа. и курсов пять-шесть по 20 сеансов, чтобы ощутимы и заметно все изменить, но, думаю, шанс все исправить стоит того. Думаю стройные ноги ей все же приятнее было бы иметь, чем настолько полные. Все-таки тут уже, как мне кажется, что-то запредельное. Ведь молодая девочка. Что дальше с ней будет, если сейчас за себя не взяться?!


Цитата(Насю @ 8.7.2015, 20:32) *
Кирочка, так девушка специально же выложила эти фотографии для обсуждения. Ей это было нужно.


И нам это нужно. Мы узнаем разные точки зрения. Все, что мы здесь обсуждаем - вообще очень личное.


Цитата
Кир, а кто в таком духе высказался здесь?


Уж точно мы как-то лояльнее высказывались, чем в наш адрес icon_mrgreen.gif

Представляю, если б кто-то про девушку сказал то же, что Кира про наше обсуждение:
Цитата
это подло сидеть на форуме и перемывать кости

Сидят незнакомые вам посторонние люди и, лузгая семечки,

Фуууу.


Мы как-то явно толерантнее icon_mrgreen.gif


Цитата
И, кстати, Валентин правильно заметил, что ответы в основном позитивные и поддерживающие девушку.


Да мы тут вообще весьма адекватные a075.gif Ну, по большей части icon_mrgreen.gif

Цитата(Насю @ 8.7.2015, 20:33) *
Валентин, всё правильно написали! a070.gif a070.gif a070.gif


Спасибо, Настя!!

Цитата(Onishka @ 9.7.2015, 10:07) *
не читала всех коментов и даже статью не дочитала, но я думаю она ленивая задница, которая пытается уйти от проблемы прикрываясь позитивом и типа любовью к себе.


Тоже вариант. Психологическая защита - рационализация. Объяснить себе, что хорошего в этом есть. Но если б оно ей помогало, а то ведь и не помогает особенно, как видно из ее же сомнений.


Цитата(Demira @ 9.7.2015, 13:13) *
Т.е. просто себя принимать и ничего не делать в данном случае, говоря, что это от любви к себе - это то же самое, что говорить, очень люблю цветы wub.gif , поэтому никогда их не поливаю.


Ира!! Красиво, образно, точно!! a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 9.7.2015, 16:52
Сообщение #16


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



У меня сразу назрел вопрос - а почему только ноги?
Я не знаю, какие обстоятельства способствовали тому, что эта девочка с очень красивым и милым личиком обзавелась таким количеством лишних килограммов, которые не самым лучшим образом сказываются на ее здоровье. Поэтому я не в раве осуждать ее.
Может быть, девочка чем-то переболела, принимает гормоны. В таком случае она - молодец, уживается со своим телом вполне мирно.
Если же ее толстые, как она сама пишет, ноги - результат неумеренности в еде, стоило бы осознать, что это не здОрово и не здорОво.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 10.7.2015, 12:14
Сообщение #17


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Я сейчас перегну палку.. Но, судя по всему, ни о какой любви к себе здесь речи НЕ идет aa26.gif Красивая Девушка. Ротик улыбается, а глаза грустят. d025.gif

Любовь - это гармония. При чем, гармонично ВСЕ. Душа, тело, вес, аппетит.. Часто наши слова расходятся с нашими мыслями, чувства - со словами. И вся эта троица приобретает вид бурлящей кокофонии. Говорим одно, думаем иное, а чувствуем, что что-то не так..

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kate121280
сообщение 10.7.2015, 12:52
Сообщение #18


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 600
Регистрация: 23.7.2013
Пользователь №: 31785



Девушка красивая, точно не дура, наверное она понимает, что полнота - это прежде всего не здоровье, все последствия притяла и отдышку и прочее, может она болеет, а может любит вкусняшки, у нее все супер - она красиво одета и за собой следит, у нее модные татушки и прическа, в отличии от многих худышек , она регулярно выкладывает свои фотки в соцсетях, значит уверенна в себе. Она приняла себя, у нее есть парень!
Опять вопрос терпимости "толерантности" выходим не в первый раз на первое место, о каких сексуальных меньшинствах - о их принятиии может идти речь, если не могут спокойно пройти прости мимо человека в теле.
"Можно вывести девушку из деревни, а вот деревню из девушки никогда".



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 11.7.2015, 7:13
Сообщение #19


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(Onishka @ 9.7.2015, 10:07) *
...я думаю она ленивая задница, которая пытается уйти от проблемы прикрываясь позитивом и типа любовью к себе....

Да, полные люди очень ленивые в плане заботы о своём теле. Они могут быть прекрасными хозяйками, вылизывать всю квартиру, готовить для близких первое-второе и компот, могут быть ответственными и работящими работниками, они могут потратить кучу времени и сил, чтобы помочь другим людям, но... Им лень потратить силы и время на себя. Почему-то себя они считают не достойными, чтобы уделить себе внимание. Видимо, какие-то негативные установки с детства, воспитание, комплексы... В таком отношении к себе есть психологические причины. И любви к себе я тут не вижу.




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 11.7.2015, 7:15
Сообщение #20


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(Юна я @ 10.7.2015, 12:14) *
. Но, судя по всему, ни о какой любви к себе здесь речи НЕ идет aa26.gif Красивая Девушка. Ротик улыбается, а глаза грустят. d025.gif

Юночка, я тоже хотела про это написать: глаза у девушки грустные... И любви к себе и гармонии я не увидела в её рассказе...




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




3 страниц V   1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 27.4.2024, 2:22

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика