НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Хорошая женщина, жена. Качества жены. Лучшая жена. Любимая и любящая жена. Идеальная женщина, Видео о личших качествах женщины.
Рейтинг 5 V
Valentin
сообщение 25.6.2015, 15:08
Сообщение #1


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Иногда меня спрашивают мое мнение о том, кого считаю хорошими женщинами, женами. Так или иначе, я много пишу о том, какие качества присущи хорошей женщине. С моей точки зрения, конечно.
И сегодня снова поговорим о том, кто же она - Хорошая женщина, жена, любимая и любящая жена. Идеальная женщина?

Хорошая жена, хорошая женщина - это та, от общения с которой тебя прет и хочется свернуть горы. Любимая женщина, жена - это любящая жена, которая поддерживает и вдохновляет, а не выносит мозг.
Любимая женщина - это женщина, которая для тебя чем-то лучше других.

И вот в этом видео есть один показательный эпизод, после которого я понимаю, что жизнь с ней была для мужчины радостью. Он счастливый муж, если у него рядом такая жена. И неудивительно, что он танцует и полон счастья. И я уверен, он ее очень любит.

Мне кажется, она хорошая женщина и хорошая жена, которая вот так, между делом, демонстрирует лучшие качества женщины.

Вот как-то так, наверное, выглядят идеальные женщины.

А теперь посмотрите видео и выскажите мне все, что вы думаете, ибо, догадываюсь, что вы со мной не во всем будете согласны.

Смотрим видео:

Хорошая женщина, жена. Качества жены. Лучшая жена. Любимая и любящая жена. Идеальная женщина




Хорошая женщина, жена. Качества жены. Лучшая жена. Любимая и любящая жена. Идеальная женщина




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Юна я
сообщение 26.6.2015, 14:08
Сообщение #2


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Валентин! hb.gif

СПАСИБО! Ну, очень интересный эпизод для анализа d025.gif Можно я вставлю свою мордаху в эту семейную идиллию? smile.gif) Естественно - исключительно из чувства зависти d060.gif

Итак.. Женщина дарит Мужу презерватив.. Можно ли сказать, в таком случае, что Она уже приняла решение за Него - ЧТО Ему следует делать в Вегасе? a075.gif

Идем дальше.. Она заявляет Ему, что Он НЕСЧАСТЛИВ.. В таком случае, возникает вопрос - может ли Мужчина быть несчастлив с Женщиной, которая отнесена к категории идеальных Жен? a075.gif

Еще чуток потерпите.. Она заявляет, что НЕ ЗЛИТСЯ, в то время, как эмоциональные реакции выдают подавленную злость.. Откровенна ли Она со своим Мужем?smile.gif..

И напоследок, Он скачет, как Козлик.. Возможно, от предвкушения того, как использует презерватив с ДРУГОЙ Женщиной?..

Итоговый вопрос к Девочкам: Мужчина, имеющий прекрасную Жену, может быть несчастливым?...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
ELLONA
сообщение 26.6.2015, 14:33
Сообщение #3


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Я на эту тему рассуждать воздержуссс icon_mrgreen.gif

Вот только есть подозрение, что секс с этим старпёром давно ушел из супружеской жизни пары.
Поэтому почему бы не порекомендовать ему гульнуть в Вегасе? Например, мой мужчина очень любит играть в теннис, а я как-то не особо. И я настаиваю, чтобы он продолжал играть в теннис, даже в ущерб нашему совместному времени (ибо времени вообще свободного немного). И не испытываю обиды. А вот если бы я была Мартиной Навратиловой, я бы ревновала к теннису премного... И думала бы, как так?? Почему с ними, а не со мной??

А здесь секс просто, скорее всего, не находится в зоне совместных интересов пары. И уж точно не первостепенных. Никто ничего не теряет. Значит, и делить, по сути, нечего.



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 26.6.2015, 14:35
Сообщение #4


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Цитата(Юна я @ 26.6.2015, 13:08) *
Естественно - исключительно из чувства зависти d060.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 26.6.2015, 15:48
Сообщение #5


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата
А здесь секс просто, скорее всего, не находится в зоне совместных интересов пары. И уж точно не первостепенных. Никто ничего не теряет. Значит, и делить, по сути, нечего.


Да, Эллона, но многие ли так заботятся о благополучии партнера?!


Цитата(Юна я @ 26.6.2015, 15:08) *
Итак.. Женщина дарит Мужу презерватив.. Можно ли сказать, в таком случае, что Она уже приняла решение за Него - ЧТО Ему следует делать в Вегасе? a075.gif



Или, может, она к 60 годам уже кое-что знает о жизни и догадывается, что происходит в Вегасе и на мальчишниках. icon_mrgreen.gif



Цитата
Идем дальше..


Идем!! icon_mrgreen.gif d060.gif


Цитата
Она заявляет Ему, что Он НЕСЧАСТЛИВ.. В таком случае, возникает вопрос - может ли Мужчина быть несчастлив с Женщиной, которая отнесена к категории идеальных Жен? a075.gif


Она не говорит, что он с ней несчастлив. Она говорит, что он несчастлив, потому что у него свет в глазах потух. Ее удивляет, что он не в восторге от поездки. И, по-моему, что он уже решил, что жизнь прошла. Она-то явно энергичнее, чем он. И не заслуживает ли уважения, что она ищест способы и его как-то взбодрить?!

Цитата
Еще чуток потерпите.. Она заявляет, что НЕ ЗЛИТСЯ, в то время, как эмоциональные реакции выдают подавленную злость.. Откровенна ли Она со своим Мужем?smile.gif..


Можно увидеть то, что хочется увидеть. Это она со злости придумывает, как бы его порадовать?!

Цитата
И напоследок, Он скачет, как Козлик.. Возможно, от предвкушения того, как использует презерватив с ДРУГОЙ Женщиной?..


И что?! Кстати, может, он скачет потому, что у него такая жена классная?! Потому что презерватив мог бы и сам купить, если б ему сильно секс на стороне был нужен.


Цитата
Итоговый вопрос к Девочкам: Мужчина, имеющий прекрасную Жену, может быть несчастливым?...


Ну, да, интересно, что девочки ответят. Хотя счастлив он или несчастлив - большой вопрос. Да, с возрастом у него задор из глаз исчез, но не похоже, что он несчастлив. Им лет под 60 и они, прощаясь, говорят друг другу, что любят друг друга. Что-то мне кажется, что люди намного более молодого возраста, частенько перестают говорить друг другу, что они друг друга любят. Так что большой вопрос, кто там несчастен.


Но это все пустяки в сравнении с главным вопросом, который у меня возник:

Цитата
Можно ли сказать, в таком случае, что Она уже приняла решение за Него



Цитата
Идем дальше.. Она заявляет Ему, что Он НЕСЧАСТЛИВ.. В таком случае, возникает вопрос - может ли Мужчина быть несчастлив с Женщиной, которая отнесена к категории идеальных Жен?


Цитата
Она заявляет, что НЕ ЗЛИТСЯ, в то время, как эмоциональные реакции выдают подавленную злость.. Откровенна ли Она со своим Мужем?


Неужели это все, что можно сказать про эту прекрасную женщину?! Юна, как так получилось, что у Вас не нашлось для нее хороших слов?!

Разве она не драгоценная?! И не достойна всех благ этого мира? У нее нет прекрасной души и способности отпустить то, что не нужно, и позволить себе то светлое, что присутствует в ее жизни на сегодня? Вы не восхищаетесь ею? Ее стойкостью и способностью прощать? a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 26.6.2015, 16:00
Сообщение #6


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Valentin @ 26.6.2015, 15:48) *
Неужели это все, что можно сказать про эту прекрасную женщину?! Юна, как так получилось, что у Вас не нашлось для нее хороших слов?!

Разве она не драгоценная?! И не достойна всех благ этого мира? У нее нет прекрасной души и способности отпустить то, что не нужно, и позволить себе то светлое, что присутствует в ее жизни на сегодня? Вы не восхищаетесь ею? Ее стойкостью и способностью прощать? a075.gif


Разве я сказала об этой Женщине что-то плохое?..Каждая ЖЕНЩИНА - прекрасна от природы d025.gif И абсолютно в каждой есть ВСЕ качества, необходимые хорошей Жене d025.gif Есть лишь один ньанс - нужно ОТКРЫТЬ в себе эти качества.. Принять и полюбить себя.. Только в таком случае Женщина способна принять и полюбить Мужчину..

В данном случае я всего лишь провела анализ слов, реакций и действий smile.gif И конечно же, согласна с тем, что ВЫ можете быть с ним НЕ согласны d025.gif

Мне бы очень хотелось, чтобы в Мире было как можно больше счастливых Мужей и Жен d025.gif d025.gif d025.gif Супружеское счастье обусловлено ИСКРЕННОСТЬЮ Друг с Другом..Если же нам приходится скрывать, терпеть, жертвовать, то вряд-ли удастся достичь гармонии в браке..

Эта Женщина вызвала у меня сопереживание.. Возможно, потому, что я вижу Женщин, готовых пожертвовать многим ради Мужей, но позабывших о себе.. Наблюдаю за Их реакциями, слушаю то, что Они говорят.. Многие корят себя за проявление элементарной ревности, которая, при определенных обстоятельствах, служит на БЛАГО отношений..

И хочется сказать: " Милая.. Ты - ПРЕКРАСНА d025.gif И абсолютно ВСЕ, что ты чувствуешь, имеет право на жизнь" d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 26.6.2015, 16:42
Сообщение #7


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Цитата
Да, Эллона, но многие ли так заботятся о благополучии партнера?!

Ох, Валентин icon_mrgreen.gif А кто вообще сказал, что она заботится о благополучии партнера? smile.gif
Может, она о своем благополучии заботится, ибо задолбало это мутное мудло рядом, от которого только бубубубубубу. А секса все равно нет, так иди, грит, хоть уж может что-то получится у тебя, виагру не забудь, осспади. Таки может развеселишься немного и не будешь портить мне настроение своей постной рожей.



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 26.6.2015, 16:55
Сообщение #8


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(ELLONA @ 26.6.2015, 17:42) *
Может, она о своем благополучии заботится, ибо задолбало это мутное мудло рядом, от которого только бубубубубубу. А секса все равно нет, так иди, грит, хоть уж может что-то получится у тебя, виагру не забудь, осспади. Таки может развеселишься немного и не будешь портить мне настроение своей постной рожей.


Ой, не могу. Щас лопну от смеха d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 26.6.2015, 17:44
Сообщение #9


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Юна, нуачо... d060.gif



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 26.6.2015, 17:54
Сообщение #10


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Цитата(ELLONA @ 26.6.2015, 15:42) *
Ох, Валентин icon_mrgreen.gif А кто вообще сказал, что она заботится о благополучии партнера? smile.gif
Может, она о своем благополучии заботится, ибо задолбало это мутное мудло рядом, от которого только бубубубубубу. А секса все равно нет, так иди, грит, хоть уж может что-то получится у тебя, виагру не забудь, осспади. Таки может развеселишься немного и не будешь портить мне настроение своей постной рожей.

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif я ещё даже не смотрела, соббсно, видео, но этот комментарий уже сделал мой сегодняшний день a115.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 26.6.2015, 19:05
Сообщение #11


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(ELLONA @ 26.6.2015, 17:44) *
Юна, нуачо... d060.gif


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Твое великолепное чувство юмора качает мой пресс d030.gif d030.gif d030.gif СПАСИБО! hb.gif

П.С. целый день вспоминаю Твою интерпретацию событий. Ржем вместе с Мужем d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

А по теме: я конечно абсолютно толерантна в смысле мужниной свободы. Но презерватив тулить Ему категорически НЕ стану smile.gif) Пусть шоли сам обеспечит нашу безопасТность sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 26.6.2015, 19:17
Сообщение #12


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Друзья, таки очень рада вас посмешить! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Сама теперь тоже ржу icon_mrgreen.gif



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 26.6.2015, 23:58
Сообщение #13


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(ELLONA @ 26.6.2015, 16:42) *
Ох, Валентин icon_mrgreen.gif А кто вообще сказал, что она заботится о благополучии партнера? smile.gif


Полагаете, он будет страдать, если у него секс будет на стороне?! icon_mrgreen.gif



Цитата
Может, она о своем благополучии заботится, ибо задолбало это мутное мудло рядом, от которого только бубубубубубу. А секса все равно нет, так иди, грит, хоть уж может что-то получится у тебя, виагру не забудь, осспади.


Пусть так. Но и в этом случае, действует-то она по стратегии Выиграл - Выиграл, верно?! Она ж ему не снотворное подсыпала, не ЛСД для веселья, не калий цианистый, а вполне себе жизнеутверждающее предложение сделала, чтобы ему тоже хорошо было. Так какая нам разница, каковы ее мотивы, если она творит добро?! icon_mrgreen.gif
Эллона, помните, мы с Вами как-то как раз согласились, что неважны мотивы, важны действия. Лучше из любых мотивов пусть хорошее что-то делает, чем из добрых мотивов кастрацию (например) произведет. Ну, что б семейные ценности и все такое. Дьявол чтоб не искушал опять же. icon_mrgreen.gif

Цитата
Таки может развеселишься немного и не будешь портить мне настроение своей постной рожей.


То, что он душный - вообще не вопрос. Этот Ваш любимчик - он еще и герой другого видео



Точнее, антигерой. Но мы ж не про него, а про нее здесь говорим.

По Вашему, она для себя это делает. Пусть так. Все равно, получается, достойная женщина. О себе умеет позаботиться так, что и окружающим от этого только польза a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

По любому, выходит, что хорошая, достойная женщина icon_mrgreen.gif d060.gif








А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 27.6.2015, 9:22
Сообщение #14


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



А мне вот жалко Мужем делиться, ага d025.gif ОН такой пушистенький, гарнюсенький, сексапильненький.. Не aa26.gif Такого Мужчину в Вегас?! Да еще и с презервативом в придачу?!...

Мы вчера с Мужем обсудили эту ситуацию. И вот что Он сказал: " Ситуация смахивает на книжно-надуманную.. А по факту - если бы Ты поступила также и втулила мне презерватив, то первое чувство было бы о том, что я Тебе НАДОЕЛ d025.gif И таким образом Ты проецируешь на меня действия, которые хочешь предпринять сама - в мое отсутствие":)) (я еще НЕ говорила, что Любимый увлекся психологией и задумал поступать на психфак?smile.gif) заразная штука, ага..)

А я вот представила.. Еду я, к примеру, в Париж.. А Муж вручает мне смазку на дорожку.. (это Он бессознательно надеется на то, что с другим Партнером возбуждение сильным быть НЕ может:)))мда.. d060.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 27.6.2015, 20:45
Сообщение #15


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Цитата(Юна я @ 26.6.2015, 13:08) *
И напоследок, Он скачет, как Козлик.. Возможно, от предвкушения того, как использует презерватив с ДРУГОЙ Женщиной?..

а мне кажется, что скакал он как козлик, в предвкушении прекрасной поездки!!! жена ему не испортила настроение перед поездкой, как это делают многие, когда урюмые и с испорченным настроение парни куда то собираются "Наконец-то отпросившись" у своих партнерш. А у этого все супер!!! Жена улыбается, заботится и сваливает со словами я люблю тебя!!!! Его ждут друзья!!! его ждет ВЕГАС!!!! я сама щас скакать буду sm03.gif
Хороший кадр в общем)))
Я такая же, если ребята зовут Его на гулянку, только в путь, я и сумку соберу и телефон отключу!!!! но вот мой любимый ни куда не хочет ходить d030.gif а меня вместо него не берут d030.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 28.6.2015, 1:47
Сообщение #16


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Валентин, Ваши комментарии заставили меня задуматься. Мы, женщины, настолько выносим мозг? d060.gif
Мой шаблон был порван, есть о чем подумать. Без шуток.

А Вы как бы отнеслись к ожиданию подобного поведения от Вас для Вашей дамы? Дали бы ей презерватив в отпуск?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 28.6.2015, 6:23
Сообщение #17


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Согласна, Валентин. Женщина действительно мудрая и достойная и позитивная очень симпатично icon_mrgreen.gif

Цитата
А Вы как бы отнеслись к ожиданию подобного поведения от Вас для Вашей дамы? Дали бы ей презерватив в отпуск?

А здесь, мне кажется, у многих мужчин специфическое понимание, чего можно ему и чего - ей. Я щас в целом про таких мужчин говорю, ни о ком конкретно.

Типа как в притче:

Оригинал
Рассказывают, некогда к одному китайскому мудрецу пришла в гости очень образованная по тем временам дама и попросила:
— Разъясни мне, о мудрый, почему когда у женщины много любовников, то её подвергают общественному порицанию, а когда мужчина вступает в связь со множеством женщин, то это повышает его общественный статус и прибавляет авторитета?
Прежде чем ответить, мудрец молча заварил чай и разлил его в шесть чашек.
— Скажи, — спросил он удивлённую гостью, — когда один чайник льёт чай в шесть чашек, это нормально?
— Да, — ответила женщина.
— Вот видишь! — усмехнувшись, сказал мудрец. — А когда в одну чашку сливают сразу шесть чайников, то это не просто ненормально, но и противно и противоестественно
.

И более мне близкий вариант icon_mrgreen.gif
Женщина пришла к Конфуцию и спросила, чем многоженство отличается от многомужества.
Конфуций поставил перед ней пять чайников и пять чашек, и говорит :
- Лей чай в пять чашек из одного чайника. Нравится?
- Нравится, - согласилась женщина.
- А теперь, наоборот, лей в одну чашку из пяти чайников. Нравится?
- Ещё больше нравится, - призналась женщина.
- Дура! - заорал Конфуций, - Такую притчу испортила!...




Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 28.6.2015, 11:09
Сообщение #18


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Onishka @ 27.6.2015, 21:45) *
а мне кажется, что скакал он как козлик,


Кстати, все думал про слово "Козлик". Не знаю, так ли это, но не покидает ощущение, что это облагороженное и смягченное от возмущенно агрессивного "скачет, как козел". Хотя я не удивлен такой реакцией части девушек, но, признаюсь, не думал, что это настолько остро воспринимается.

Ну, в самом деле, почему не "прыгает от радости", "вне себя от счастья", а "скачет, как козлик". Нехорошие коннотации с этим выражением icon_mrgreen.gif

Цитата
жена ему не испортила настроение перед поездкой, как это делают многие, когда урюмые и с испорченным настроение парни куда то собираются "Наконец-то отпросившись" у своих партнерш. А у этого все супер!!! Жена улыбается, заботится и сваливает со словами я люблю тебя!!!! Его ждут друзья!!! его ждет ВЕГАС!!!! я сама щас скакать буду sm03.gif
Хороший кадр в общем)))


Вот о том и говорю!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif Тетка сама по себе такая, что уважение и симпатию вызывает


Цитата(Богиня :) @ 28.6.2015, 2:47) *
Валентин, Ваши комментарии заставили меня задуматься.


Это здорово!! a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
Мы, женщины, настолько выносим мозг? d060.gif


icon_mrgreen.gif Да. d025.gif d025.gif d025.gif Я бы сказал, что процентов 80% женщин этим отличаются. Но тем больше ценишь те 20%, которые этого не делают и которые на данном фоне выглядят просто восхитительно!!

Света, ну, даже наше с Вами общение тому пример. За годы знакомства у меня сформировался мощный якорь, который блокирует желание отвечать на Ваши вопросы, потому что
1. Все равно все будет извращенно и подвергнется своеобразной трактовке.
2. Вы сами избегаете ответов на вопросы, ставя встречные вопросы (совершенно неприемлемая для меня форма общения, хотя использую ее с теми, кто сам так делает).


Цитата
Мой шаблон был порван, есть о чем подумать. Без шуток.


Ну, это радует. Мне несколько клиенток сказали, что эти видео помогли им взглянуть на многое иначе и понять что-то, о чем прежде они даже не задумывались. Я буду рад, если и Вам эти видео принесут какую-то пользу. Спасибо за комментарии.

Да, и я уже писал, что есть очень простой тест от Тимура Гагина Удачный ли брак?! Ну, я думаю, это не только к браку относится, но вообще к отношениям применимо. Расцветает ли женщина в этих отношениях, развивается ли мужчина?!
И если нет, то что-то имеет смысл подкрутить и настроить.



Цитата
А Вы как бы отнеслись к ожиданию подобного поведения от Вас для Вашей дамы? Дали бы ей презерватив в отпуск?


А Вы спрашиваете потому что Вам хотелось бы, чтобы Вас отправили в отпуск одну и дали с собой презервативы?
Света! Все, что Вы хотели знать обо мне и не стеснялись спросить, смотрите в новых видео!! Там я частенько рассказываю именно о том, как и что вижу и воспринимаю я. Так что можно найти ответы на многие вопросы. Главное слушать ответы, а не выдумывать их.


Кстати, про вынос мозга и нежелательное поведение. Наглядный пример. И это даже не жена. Страшно представить жизнь с такой девушкой. Она за пять минут мозг выносит icon_mrgreen.gif





Цитата(ELLONA @ 28.6.2015, 7:23) *
Согласна, Валентин. Женщина действительно мудрая и достойная и позитивная очень симпатично icon_mrgreen.gif


d025.gif d025.gif d025.gif

И явно не про таких женщин шутка: Она пошла за ним в Сибирь и испортила ему всю каторгу.


Я за то, чтобы партнеры делали жизнь друг друга лучше, а не наоборот.










А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 28.6.2015, 11:50
Сообщение #19


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Valentin @ 28.6.2015, 11:09) *
Кстати, все думал про слово "Козлик". Не знаю, так ли это, но не покидает ощущение, что это облагороженное и смягченное от возмущенно агрессивного "скачет, как козел". Хотя я не удивлен такой реакцией части девушек, но, признаюсь, не думал, что это настолько остро воспринимается.


Абсолютно согласна d025.gif Моя бессознательная реакция выдала, что Мужчин, изменяющих своим Женам, я отношу к Козлам d060.gif Хотя сознание НЕ пропускает такой постановки вопроса smile.gif) И я это признаю d025.gif

Теперь.. Я НЕ знаю ни одной Женщины, которая бы радовалась изменам Мужа. Здесь задействованы механизмы из детства и противостоять им очень трудно. Когда я слышу о том, что Женщине нравится внимание Мужа к другим Женщинам, то... даже НЕ пытаюсь с Ней спорить d060.gif

Еще один момент.. У нас так много НЕсчастливых семей, что отъезд у Супруга может вызывать неподдельную радость.. Это считается нормой.. Хотя, если исходить из тех соображений, что любящие Люди радуются путешествиям, но Им немного грустно расставаться, то эпизод работает НЕ в пользу демонстрации их любви..

Я расскажу о своих реакциях, чтобы НЕ быть голословной.. Я очень люблю своего МУЖА d025.gif Он делает для меня столько хорошего, что Его не возможно НЕ любить.. Я частенько отъезжаю:) - на тренинги и семинары.. Отмечу, что для меня ОБУЧЕНИЕ - огромное наслаждение! Также, как и общение там с Людьми, которым интересно то же, что и мне.. Но.. При расставании с Ним я всегда немного грущу d025.gif Его общество для меня - кайф d025.gif

Понимаю, что такая модель многим может быть НЕ понятна... Т.к. у нас сложился стереотип о многолетней поднадоевшей семейственности и полигамности Мужчин smile.gif Но! Скажу Вам, что полигамность присуща также и Женщинам d025.gif НО это отдельная тема и очень объемная. И она может порвать стереотипы многих присутствующих smile.gif)

И напоследок: если мой Муж станет испытывать энтузиазм при мысли о том, что сейчас у Него будет секс с другой Женщиной, то я признаю, что огромная заслуга в этом будет МОЯ d025.gif Значит - я НЕ умею любить и хотеть Его так, чтобы у Него было впечатление, что Он спит со множеством Женщин:) А это, по секрету скажу Девочкам, возможно! И даже - необходимо!

Желаю всем любви и верности, при условии, что верность Вам необходима h020.gif h020.gif h020.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 28.6.2015, 11:54
Сообщение #20


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(Valentin @ 28.6.2015, 7:09) *
Я бы сказал, что процентов 80% женщин этим отличаются. Но тем больше ценишь те 20%, которые этого не делают и которые на данном фоне выглядят просто восхитительно!!

Радует, что не 100%.

Цитата
Света, ну, даже наше с Вами общение тому пример. За годы знакомства у меня сформировался мощный якорь, который блокирует желание отвечать на Ваши вопросы

Да, Валентин, я Вас понимаю. Это взаимно. Но я стараюсь изменить свое отношение к Вам. К конце-концов, мы все живем, растем, меняемся... Я на это надеюсь, по крайней мере.

Цитата
А Вы спрашиваете потому что Вам хотелось бы, чтобы Вас отправили в отпуск одну и дали с собой презервативы?

О нет smile.gif Для меня мужчина, который готов меня делить с кем-то еще - не мужчина.
Я спросила, потому что у меня проскользнула мысль о Вашей патриархальной направленности. Мол, женщина должна быть удобной и терпимой. Тогда она достойная женщина, любящая жена. Вот и стало интересно перенаправить эту ситуацию Вам. А сами то Вы в какой мере любящий мужчина?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 27.4.2024, 2:35

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика