НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Удачный ли брак?! Как понять удачно ли мужчина женат?!
Рейтинг 5 V
Удачный ли брак?! Как понять удачно ли мужчина женат?!
Согласны ли, что выводы, изложенные в первом сообщении, действительно говорят об успешности или неуспешности отношений?!
Да. Так и есть. [ 7 ] ** [53.85%]
Похоже, что так. [ 3 ] ** [23.08%]
Сомневаюсь. [ 0 ] ** [0.00%]
Не вижу связи, не согласна. [ 1 ] ** [7.69%]
Не определилась [ 1 ] ** [7.69%]
Другое [ 1 ] ** [7.69%]
Всего голосов: 13
Гости не могут голосовать 
Valentin
сообщение 6.5.2013, 10:41
Сообщение #1


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Любопытную теорию услышал в одной из бесед по психологии. Автор утверждает, что очень легко понять, удачно ли мужчина женат.

И можно даже на основе этого и более общий вывод сделать, - удачный ли брак или просто отношения?!

Утверждается, что определить можно за первые полгода отношений.

Наблюдаем, смотрим, и если видим, что мужчина по разным направлениям попер вверх, находясь в этих отношениях, то... отношения, брак удачные, успешные.

Может, в карьере пошел рост. Может, в личном развитии. Может, в отношениях с людьми. Может, стали появляться какие-то идеи. Может, пришел в хорошую физическую форму. Может, все вместе. Может, что-то еще.

Главное, что если мы видим, что мужчина стал развиваться, расти и становиться успешнее, то брак или отношения - хорошие, успешные, перспективные, т.к. огромная роль в его развитии играет его женщина. Может, она поддерживает. Или вдохновляет. Или отношения такие, что ради нее и совместного будущего хочется становиться лучше. Разные рычаги и педали могут быть. Главное, что по факту, мужчина прет вперед a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Если же нет, то... по всякому там может быть. И вполне логично предположить, что отношения не самые лучшие.

Так это или не так, каждый может сделать свои выводы, повспоминав друзей и знакомых. Наверняка замечали, как один и тот же мужчина производил одно впечатление в отношениях с определенной девушкой, и становился другим в отношениях с другой.

В общем, подумав, поразмышляв, поделившись мыслями, можно сделать для себя определенные выводы.

Так ли это, исходя из вашего опыта и наблюдений?!



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

**Lubimaya**
сообщение 7.5.2013, 21:35
Сообщение #2


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 152
Регистрация: 21.10.2008
Пользователь №: 19792



А ведь и правда. Вспоминаю, размышляю. Мне кажется, действительно, в гармоничных отношениях женщина вдохновляет мужчину, она искренне восхищается и восторгается им, потому что любит. И мужчина старается соответствовать тому образу, который видит его девушка. Хороший тест для диагностики взаимоотношений во встречаемых по жизни парах.



Слов нет, одни эмоции :-)

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Onishka
сообщение 7.5.2013, 21:49
Сообщение #3


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



исходя из моего опыта да, первый муж сказал " моя девочка любит красивые вещи" зарабатывая 10 тыщ стал зарабатывать от 50 тыщ потом свое дело открыл, я всячески поддерживала, а до меня сидел и нафиг ему это не надо было. второй тоже сидел на попе ровно я появилась машину купил, работать стал, его мама ходит мне в рот заглядывает и спасибо говорит, правда осел как то((( получается проблема во мне?
а еще парни которых я бросила после меня жить стали еще лучше a115.gif а подружка у меня есть после нее мальчики или в тюрьму попадают или несчастья с ними случаются icon_eek.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
**Lubimaya**
сообщение 7.5.2013, 22:00
Сообщение #4


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 152
Регистрация: 21.10.2008
Пользователь №: 19792



Цитата(Onishka @ 7.5.2013, 21:49) *
исходя из моего опыта да, первый муж сказал " моя девочка любит красивые вещи" зарабатывая 10 тыщ стал зарабатывать от 50 тыщ потом свое дело открыл, я всячески поддерживала, а до меня сидел и нафиг ему это не надо было. второй тоже сидел на попе ровно я появилась машину купил, работать стал, его мама ходит мне в рот заглядывает и спасибо говорит


Наверняка, неспроста. Уж если мама говорит, наверное, и правда, как-то очень позитивно влияешь. a115.gif


Тут историю нашла. Мне кажется, очень по теме:

Разговаривают две женщины об одном и том же мужчине, одна любовница, а другая жена. Они разговаривают об одном мужчине. И жена говорит: «Ты что в нем нашла?» А любовница говорит: «Мудрец, храбрец и щедрец». Жена смотрит на нее удивленно, и говорит: «Подлец, глупец и скупец». (Смеется.) Любовница начинает хмурится и говорит: «Ты что, сумасшедшая? Твой муж мудрец, храбрец и щедрец». Она говорит: «Ты с чего взяла, ты может быть, может быть…Пойдем-ка я тебе покажу ты о нем говоришь?» Фотографию показывает: «Это вот ты про него?» Она говорит: «Да, это он. Какая ты счастливая, как тебе повезло. Храбрец, щедрец и мудрец».

Итак, жена начинает доказывать, что «он глупец, подлец и скупец». И она доказывает все эти три составные части. И любовница говорит: «Да ты чего, ты шутишь. Ты абсолютно не знаешь, значит своего мужа, и для меня это странно. Посмотри, вот кольцо с бриллиантом. Это он мне подарил. Посмотри - норковая шуба». Она говорит: «Что?» - «Извини, я не знаю. Ну, я так просто… мы же решили с тобой пооткровенничать. Вот норковая шуба, это он мне подарил. А какой он внимательный! Каждую субботу, воскресенье - в ресторан. Каждую среду, понедельник – букет цветов». Жена так… она никогда в жизни с ним не была в ресторане, он раз подарил ей букет цветов, и то до свадьбы, когда очень хотел с ней… пообщаться



Слов нет, одни эмоции :-)

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 9.5.2013, 18:03
Сообщение #5


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(**Lubimaya** @ 7.5.2013, 21:35) *
Хороший тест для диагностики взаимоотношений во встречаемых по жизни парах.



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Да, и если уж два-три таких теста дают похожие результаты, то уж точно есть смысл подумать, что да как.

Кстати, приятно видеть, что 80% проголосовавших, согласны с идеей, что успехи мужчины могут быть показателем гармоничности отношений в этой паре.



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~ beauty ~
сообщение 9.5.2013, 18:54
Сообщение #6


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2306
Регистрация: 15.6.2012
Из: Trenben
Пользователь №: 30830



Я считаю, что один человек (в данном примере женщина) не должен становиться фундаментом или топливом для успехов второго человека. Должна быть взаимная поддержка и взаимовыгодное сотрудничество, а не игра в одни ворота.

Разумно, когда в первую очередь каждый уделяет внимание СВОИМ делам, СВОЕМУ собственному развитию, СВОИМ планам и целям (не важно мужчина или женщина).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~ beauty ~
сообщение 9.5.2013, 19:00
Сообщение #7


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2306
Регистрация: 15.6.2012
Из: Trenben
Пользователь №: 30830



Цитата(Valentin @ 9.5.2013, 18:03) *
... успехи мужчины могут быть показателем гармоничности отношений в этой паре.[/b]
По моему успехи мужчины - это показатель того, что ДЛЯ НЕГО данные отношения полезны. Но надо учитывать успехи второй половины. Если женщина никаких успехов не имеет за это время или наоборот забросила свои дела, осела дома с хозяйством и деградирует, то для неё такие отношения разрушительны.

Вот если ДВОЕ в паре развиваются и добиваются своих целей, тогда можно предположить, что отношения гармоничны и взаимовыгодны.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
прекрасная фея
сообщение 9.5.2013, 21:22
Сообщение #8


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6779
Регистрация: 4.4.2009
Из: Королев
Пользователь №: 22003



Согласна на все 100%!!!
Есть и знакомые, которые после свадьбы добились много чего хорошего, а есть, которые наоборот...
Вспоминаю свои бывшие отношения - все мужчины росли вверх. И сейчас отношения складываются очень хорошо для нас обоих. Растем!!!
icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif Считаю, что удачные отношения это не только успехи мужчины, но и женщины. Мужчина добьется много чего, если любимая женщина рядом будет с ним счастлива. А счастливая женщина тоже будет процветать и распространять свой свет на все, чем она занимается. А это обязательно приведет к успеху.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 9.5.2013, 22:04
Сообщение #9


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(~ beauty ~ @ 9.5.2013, 18:54) *
Должна быть взаимная поддержка и взаимовыгодное сотрудничество,



Цитата(~ beauty ~ @ 9.5.2013, 19:00) *

Вот если ДВОЕ в паре развиваются и добиваются своих целей, тогда можно предположить, что отношения гармоничны и взаимовыгодны.



Да, Ирина, конечно. d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Может, тот семейный психолог говорил про мужчину потому, что на примере мужчины это более очевидно?! Не знаю... Да и неважно. Думаю, мы все согласны, что в гармоничных отношениях растут и процветают оба. Потому что эти отношения вдохновляют и заряжают обоих.

Может, женщина просто чаще растет не в карьерном плане, а в каком-то ином?!

Тоже интересно. Есть предположения, в каком именно направлении чаще расцветает женщина?! Красота?! Эмоциональный подъем?! Что-то другое?!

Цитата
Если женщина никаких успехов не имеет за это время или наоборот забросила свои дела, осела дома с хозяйством и деградирует, то для неё такие отношения разрушительны.


Ну, логично предположить, что такая женщина никого бы не вдохновила, верно?!




Цитата(прекрасная фея @ 9.5.2013, 21:22) *
Согласна на все 100%!!!
Есть и знакомые, которые после свадьбы добились много чего хорошего, а есть, которые наоборот...
Вспоминаю свои бывшие отношения - все мужчины росли вверх. И сейчас отношения складываются очень хорошо для нас обоих. Растем!!!


Поздравляю, Олечка!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

А подробности какие-то, примеры?! Любопытно было бы прочитать a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
прекрасная фея
сообщение 10.5.2013, 10:41
Сообщение #10


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6779
Регистрация: 4.4.2009
Из: Королев
Пользователь №: 22003



Цитата(Valentin @ 9.5.2013, 22:04) *
Поздравляю, Олечка!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

А подробности какие-то, примеры?! Любопытно было бы прочитать a075.gif


Например, про сейчашные отношения. С нашим знакомством молодой человек бросил курить, начал активно заниматься спортом, ходит несколько раз в неделю в тренажерку, есть повышение на работе, а также начал принимать психологов и личностное развитие. До нашего знакомства считал авторов типа Карнеги, Свияша, Ошо и др. по самосовершенствованию не нужными и вообще вопросах бытия редко задумывался. Сейчас все наоборот d060.gif a115.gif У меня кардинально поменялся слой окружения, поменялось дело, которым я занимаюсь, выросли доходы и внутренне также я продолжаю меняться, надеюсь, что к лучшему icon_mrgreen.gif Считаю, что для обоих отношения удачно сложились d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 10.5.2013, 11:06
Сообщение #11


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(прекрасная фея @ 10.5.2013, 10:41) *
Например, про сейчашные отношения.



СУПЕР!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
С нашим знакомством молодой человек бросил курить, начал активно заниматься спортом, ходит несколько раз в неделю в тренажерку,


Кстати, да!! Одно это уже отличный показатель. История, когда человек в новых отношениях бросил пить или курить - это отличный показатель гармоничности самих этих отношений.

История, когда, наоборот, начал пить и курить - тоже показатель яркий.

Вспомнится еще что-то, рассказывайте!! Любопытно!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif



Цитата
У меня кардинально поменялся слой окружения, поменялось дело, которым я занимаюсь, выросли доходы и внутренне также я продолжаю меняться, надеюсь, что к лучшему


Рад за Вас!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Оля, спасибо за примеры!!

Я понимаю, почему в этой теме http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9209 люди не особо готовы рассказывать, как бы они прошли данную ситуацию. Но Вам, думаю, учитывая то, что в Вашей паре хорошие отношения, будет и самой интересно спрогнозировать, как бы вы вместе прошли такой тест?! a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 19.3.2014, 7:18
Сообщение #12


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Тут услышал такую забавную мысль от женщины: если мужчина потолстел, значит, женат счастливо. А если строен и смотрит голодными глазами по сторонам, то нет icon_eek.gif

Я пока не осмыслил глубину этой фразы icon_mrgreen.gif Вы что думаете?! В этом что-то есть?!



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
beau4you
сообщение 20.3.2014, 18:03
Сообщение #13


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 136
Регистрация: 20.3.2014
Пользователь №: 32194



Цитата(~ beauty ~ @ 9.5.2013, 18:54) *
Я считаю, что один человек (в данном примере женщина) не должен становиться фундаментом или топливом для успехов второго человека. Должна быть взаимная поддержка и взаимовыгодное сотрудничество, а не игра в одни ворота.

Разумно, когда в первую очередь каждый уделяет внимание СВОИМ делам, СВОЕМУ собственному развитию, СВОИМ планам и целям (не важно мужчина или женщина).


Мужчина является показателем потому, что он является двигателем прогресса в целом и в семье в частности)) Мужчина развивается только тогда, когда имеет надежный тыл. Мыжчина- это первооткрыватель и исследователь, у нормального мужчины ВСЕГДА в жизни есть цель! Мужчина без цели- это как мешок с костями, причем цели могут быть разнообразные- от глобальных- построить дом, посадить дерево, до сиюминутных- что то починить, победить монстра в комп.игре и прочее))) И задача любящей женщины- поддержать, а не высмеивать, поддержать даже в мелочах! Вспомните Господина Форда и его жену, которая ему лампочку держала в сарае, пока он свой двигатель изобретал! Если мужчина видит поддержку, видит огонь в Ваших глазах, когда вы слушаете и смотрите на него- он ради вас горы свернет!! И конечно его успех- это отражение той поддержки, которую он получает дома, в семье.



КРАСОТА- это рекомендательное письмо, заранее завоевывающее сердце



Заходите в мою тему по ПЕРМАНЕНТНОМУ МАКИЯЖУ в Питере

Немного обо мне: Меня зовут Юлия. Я являюсь дипломированным мастером по микропигментированию кожи (перманентный макияж, татуаж) и работаю в данной сфере больше 3 лет! Работаю в Питере (у себя на дому и также выезжаю по всему городу). Лучшей оценкой моей работы- являются рекомендации моих клиентов, которых с каждым годом становится все больше!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 5.4.2014, 19:24
Сообщение #14


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Как понять?

Посмотрите на того мужчину, который часто звонит своей жене.. Он хвастается ей даже удачно купленной селедкой. Не кому -то, а ей!

Посмотрите на того, который с нетерпением спешит домой! К кому он бежит?smile.gif

А тот, который стыдливо потупит взгляд при встрече с сексапильной девушкой?smile.gif И не станет ее рассматривать..

Тот, который, гордо скажет: " А вот моя МАША!....."

Повезло жене, не правда ли?..smile.gif А мужу? a075.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 6.4.2014, 13:37
Сообщение #15


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Сложно, однако, судить, что есть удачность в браке, а что - нет.
Удачность может проявляться в ощущении того, что тебе "удачно" - спокойно, счастливо, гармонично.
А может выражаться в том, что ты, будучи в отношениях, достигаешь высот разнообразных, здесь отмеченных (в карьере, в саморазвитии, где там еще).
И наверное, это вещи противоположные. По крайней мере, часто.
Из жизненных примеров.
Родственница старшего поколения (женщина офигительной красоты и веселого нрава) вышла замуж за первого мужа - тоже красавца, но сдержанного на проявление эмоций, скуповатого, типичного немца. Деньги зарабатывали, детей родили, все тип-топ, зашибись. Но начала родственница спиртными напитками баловаться. И явно не от ощущения собственной гармоничности. В общем, боролись-боролись за чистоту ее помыслов и организма от алкоголя, но решили развестись. Первый развод в моей семье это был. Большой скандал.
Затем она вышла замуж второй раз. За человека, который любил ее очень (хотя и первый тоже любил очень, но выражал иначе), был щедр и добр. Великолепный был человек, один из лучших за мою жизнь. И жили они душа-в-душу. Но бухали уже оба. Радостно и гармонично бухали. Здоровье посадили и семье доставили много неприятных минут, потому что оставить их радостно опускаться семья не хотела. И это уже отдельный вопрос, может, и надо было.
При этом, родственница совершенно четко для себя позиционировала - первый брак неудачный, второй - удачный. Хотя если раскладывать на объективные составляющие, получается ровно наоборот.



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 8.4.2014, 8:15
Сообщение #16


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(ELLONA @ 6.4.2014, 13:37) *
Сложно, однако, судить, что есть удачность в браке, а что - нет.
Радостно и гармонично бухали. Здоровье посадили и семье доставили много неприятных минут, потому что оставить их радостно опускаться семья не хотела.
При этом, родственница совершенно четко для себя позиционировала - первый брак неудачный, второй - удачный. Хотя если раскладывать на объективные составляющие, получается ровно наоборот.


Возможно, если все же мы рассматриваем брак, а не карьеру, основной критерий - это то, что люди хотят быть вместе?... Не живут под гнетом обстоятельств, а именно ХОТЯТ! Значит - им ИНТЕРЕСНО вместе, тепло.. Ведь даже скучать может быть вместе интересно, верно? sm01.gif

И еще. Вы говорите, что первый муж любил Вашу родственницу и был при этом скуп. Так вот, скажу Вам, что скупые люди любить не умеют. Не может человек, жалеющий для другого что-либо, дать ему душевного тепла.. Подумайте - и поймете.. ВЫ ведь очень умны, а значит - многое понимаете.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 8.4.2014, 13:07
Сообщение #17


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Цитата(Юна я @ 8.4.2014, 8:15) *
Возможно, если все же мы рассматриваем брак, а не карьеру, основной критерий - это то, что люди хотят быть вместе?... Не живут под гнетом обстоятельств, а именно ХОТЯТ!

Вряд ли это можно считать объективным критерием.
Потому что хотеть быть вместе - это ощущение. Оно может быть совершенно искренним, но иметь в основе не самые конструктивные основания.
Цитата
Значит - им ИНТЕРЕСНО вместе, тепло..

Опять-таки, интересно - один расклад. Тепло - другой. Тепло=комфорт.
А комфорт порой проявляется в отсутствии дискомфорта. И об интересе речь может вообще не стоять.
Цитата
Так вот, скажу Вам, что скупые люди любить не умеют.

Не уверена. Слишком категоричное суждение.
Если человек скуп к партнеру, но щедр к себе - да, действительно, наверное, не любит.
А если скуп, как жизненная черта характера - к себе, к женщине, к детям - рачителен, т.е. - то это вообще может быть никак не связано с чувствами.



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Янночка
сообщение 8.4.2014, 15:37
Сообщение #18


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 490
Регистрация: 9.11.2008
Пользователь №: 19942



Женщина даёт мужчине энергию для подвигов,а мужчина эти подвиги для нее совершает.Безусловная любовь и вера в мужчину ежедневно наполняет его чистой и мощной энергией.Как относится к мужчине женщина с которой он живёт и имеет близкие отношения - так воспринимают его и окружающие люди.Вера и любовь женщины может из заурядного мужчины сделать супер-героя.






ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ КО МНЕ В ГОСТИ!
С ЛЮБОВЬЮ И БЛАГОДАРНОСТЬЮ СОЗДАЮ СВОЮ ЖИЗНЬ!.
Пусть всё будет так, как будет максимально лучше для меня!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 8.4.2014, 16:22
Сообщение #19


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Янночка @ 8.4.2014, 15:37) *
Женщина даёт мужчине энергию для подвигов,а мужчина эти подвиги для нее совершает.Безусловная любовь и вера в мужчину ежедневно наполняет его чистой и мощной энергией.Как относится к мужчине женщина с которой он живёт и имеет близкие отношения - так воспринимают его и окружающие люди.Вера и любовь женщины может из заурядного мужчины сделать супер-героя.

Мнение, заслуживающее уважения. Респект! d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 8.4.2014, 16:27
Сообщение #20


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(ELLONA @ 8.4.2014, 13:07) *
Вряд ли это можно считать объективным критерием.
Потому что хотеть быть вместе - это ощущение. Оно может быть совершенно искренним, но иметь в основе не самые конструктивные основания.

Опять-таки, интересно - один расклад. Тепло - другой. Тепло=комфорт.
А комфорт порой проявляется в отсутствии дискомфорта. И об интересе речь может вообще не стоять.

Не уверена. Слишком категоричное суждение.
Если человек скуп к партнеру, но щедр к себе - да, действительно, наверное, не любит.
А если скуп, как жизненная черта характера - к себе, к женщине, к детям - рачителен, т.е. - то это вообще может быть никак не связано с чувствами.


Вы, безусловно очень умны! И я только высказываю свое мнение.. Философию, так сказать..Но! Подкрепленную действием..

Скажите, а долго ли может просуществовать чувство, ощущение, не имющее под собой упомянутых Вами конструктивных оснований?

Тепло - исходящее от отношений.. Разве мы не заинтересованы в том, чтобы получать тепло от отношений? Ласку? Нежность? Заботу?

Ага... А с чем по Вашему связаны чувства.. Ну вот.. К прммеру мы кого-то хотим.. Примитивное чувство на первй взгляд.. Но с ЧЕМ оно связано:..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 27.4.2024, 4:39

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика