НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V   1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Саакашвили - губернатор Одессы, мнения одесситов, прогнозы, отзывы, Саакашвили - губернатор Одессы
Miss Juli
сообщение 31.5.2015, 17:17
Сообщение #1


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Как говориться - приплыли.
2 дня я думала, что это шутка такая, Саакашвили - губернатор Одессы. Я думала - одесситы прикалываются. Оказалось - прикололись над одесситами.
Бывший опальный президент Грузии назначен президентом Украины Петром Порошенко - Вальцманом на должность губернатора Одессы.

Одесситы отреагировали на это назначение неоднозначно. На вопросы корреспондентов о том, что вы ожидаете от нового губернатора, жители города пожимали плечами. Мне лично показалось, что люди вообще не понимают, что происходит.

Видео назначения:

LIVE Hromadske.tv Odessa - Назначение Михаила Саакашвили губернатором Одесской области


Зато не на камеру одесситы и не одесситы оторвались от души. Интернет пестрит остроумными комментариями анонимных и не очень пользователей.

На тему назначения Саакашвили высказался депутат с вилами Олег Ляшко
В усій 45-мільйонній Україні не знайшлося громадянина, достойного стати головою Одеської ОДА. Призначаючи іноземців на посади в Україні, на мою думку, Президент Порошенко принижує українську націю, визнаючи перед усім світом, що українці самі не спроможні навести лад у своїй державі. Може нам і Президента із-за кордону виписати?
Во всей 45-миллионной Украине не нашлось гражданина, достойного стать главой Одесской ОГА. Назначая иностранцев на должности в Украине, по моему мнению, Президент Порошенко принижает украинскую нацию, показывая всему миру, что украинцы не в состоянии навести порядок в своей стране. Может, нам и Президента из заграницы выписать?

Прочие интернет пользователи не были столь аккуратны в выражениях:

Давайте в Донецкую область губернатором Шварценеггера или Тони Блера возьмем?

Даешь Януковича губернатором Гондураса!

Зачем бегать далеко? Нашелся генацвале Мишико!

Пишем - Губернатор, Премьер в уме

Новогрузия рулит!

Теперь Путин должен сделать Сноудена мэром Питера

Одессашвили

Саакашвили в главы ДНР

Борис Ельцин - губернатор Крыма.

Пока пользователи соцсетей соревнуются в остроумии, одесситы по-своему поприветствовали нового губернатора:

Одесситы принесли к зданию облсовета галстуки для Саакашвили!


Блюда на любой вкус.

Особо одесситов "радует" что новый губернатор в демократической, европейской стране, находится в международном розыске. В том числе и в родной Грузии.

Как вам данное событие? Какие мысли по этому поводу?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Miss Juli
сообщение 31.5.2015, 18:01
Сообщение #2


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Встретила я в фейсбучике свежий вопрос:
А что за прикол с галстуками?

Удивительно, что есть люди, которые не видели данного видео, разошедшегося на народные мемы.
Смотрим:


Саакашвили ест галстук


Приятного аппетита!

Судя по закадровому тексту, акт поедания галстука стал международной сенсацией.

Смотрим:


Путин прикольно опустил Саакашвили ) СМОТРЕТЬ ВСЕМ !!!


Званый ужин без галстуков - тонкий троллинг от ВВП.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Onishka
сообщение 31.5.2015, 18:04
Сообщение #3


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



d030.gif я даже не знаю как на такой цирк реагировать



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 31.5.2015, 18:06
Сообщение #4


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Miss Juli @ 31.5.2015, 17:17) *
Как говориться - приплыли.
2 дня я думала, что это шутка такая, Саакашвили - губернатор Одессы. Я думала - одесситы прикалываются.


icon_mrgreen.gif Я тоже думал, что прикол icon_mrgreen.gif


Цитата
На тему назначения Саакашвили высказался депутат с вилами Олег Ляшко


Беня сказал, что Галстукоеда назначили, чтобы он сдал России Одессу icon_mrgreen.gif

Ну, может быть icon_mrgreen.gif После того, как Украина разорвала договор о транзите грузов в Приднестровье, стало ясно, что они идут на обострение событий.
Хотя назначить на Одессу специалиста по утрате территорий... Может, Петя засланный казачок, продавшийся Наитемнейшему?! icon_mrgreen.gif


Цитата
Даешь Януковича губернатором Гондураса!

Новогрузия рулит!


d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Добавлю от себя:

Шаланды полные фекалий,
В Одессу Петя приводил...

Ну, точно, решил взбесить одесситов. Это и так-то город, который себя считает не Украиной, а Одессой, особым городом. А тут им еще хрен знает кого прислали icon_mrgreen.gif Что-то будет.

Из одесских пабликов:

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеётся















А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 31.5.2015, 18:16
Сообщение #5


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Цитата(Valentin @ 31.5.2015, 18:06) *
Я тоже думал, что прикол

А каково одесситам?

Цитата(Valentin @ 31.5.2015, 18:06) *
Беня сказал, что Галстукоеда назначили, чтобы он сдал России Одессу

Таки да - еще один агент Путина и Кремля.


Цитата(Valentin @ 31.5.2015, 18:06) *
Хотя назначить на Одессу специалиста по утрате территорий... Может, Петя засланный казачок, продавшийся Наитемнейшему?!

Кстати, да!



"Добавлю от себя:

Цитата(Valentin @ 31.5.2015, 18:06) *
Шаланды полные фекалий,
В Одессу Петя приводил..."


И я:
Шаланды полные сациви
В Одессу Михо привозил

Цитата(Valentin @ 31.5.2015, 18:06) *
Ну, точно, решил взбесить одесситов. Это и так-то город, который себя считает не Украиной, а Одессой, особым городом. А тут им еще хрен знает кого прислали icon_mrgreen.gif Что-то будет.

Ирония судьбы...

Цитата(Valentin @ 31.5.2015, 18:06) *
Из одесских пабликов:

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеётся


И еще немного:

Щас грузины пьют вино и ржут с Одессы

Протоукры такие гениальные управленцы, что к ним отправляют губернаторствовать проворовавшихся политиков из третьесортных стран

Шапито шоу у вас!

И один комментарий искренне порадовал!
Дай Боже, все будет хорошо!
Не перевелись идеалисты на земле Одессы-мамы!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 31.5.2015, 18:20
Сообщение #6


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Miss Juli @ 31.5.2015, 18:01) *
Встретила я в фейсбучике свежий вопрос:
А что за прикол с галстуками?

Удивительно, что есть люди, которые не видели данного видео, разошедшегося на народные мемы.


icon_eek.gif Люди с какой планеты, если не видели, как Саакашвили жует галстук?! icon_mrgreen.gif

А еще есть видео, как он убегает от померещившихся ему самолетов России.

Хотя, все может обернуться и грустно. Как я уже писал, заблокировав Приднестровье и российских военных там без снабжения, Киев явно нарывается. Ведь пока так и не получилось втянуть Россию в войну. А Петя говорил, что хочет разморозить Приднестровкий конфликт. Интересно было бы, если бы Амели написала, как там сейчас у них.

Вот опять же из Одесского паблика:






Цитата(Onishka @ 31.5.2015, 18:04) *
d030.gif я даже не знаю как на такой цирк реагировать


Ну, пока так icon_mrgreen.gif Надеюсь, так и останется. Но это точно уже какая-то фантасмагория icon_mrgreen.gif

Одесситы пока не добро смеются:











Кто-то даже выложил фотку, как Саакашвили от российских самолетов на землю падал






А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
February
сообщение 31.5.2015, 18:31
Сообщение #7


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1676
Регистрация: 22.2.2015
Из: Москва
Пользователь №: 32759




Я, наверное, никогда не пойму - сколько можно смеяться над галстуком? А мы все что, ничего не делаем смешного или странного? Особенно когда задумаемся и думаем, что за нами никто не наблюдает.
А подушки с Путиным с надписью "я верю в рубль" - это не смешно?
А Путин, обнаженный по пояс и скачущий на медведе - это разве не пошлятина?
Ну жевал человек галстук, и что? Он же свой жевал, а не чужой. Ну расслабился человек, бывает.

По поводу Одессы у меня нет мнения, одесситам виднее. Я помню как Москва не хотела памятник Петра в воде. Ничего, стоит. Туристы даже фотографируются на его фоне.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 31.5.2015, 18:38
Сообщение #8


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Miss Juli @ 31.5.2015, 18:16) *
А каково одесситам?


Судя по картинкам и высказываниям, одесситы в бешенстве некотором. Это реально плевок какой-то. Ладно еще свидомый идиот или человек Бени. Противно, но хоть из местной гопоты, а тут уж просто беспредел. Итак все говорят, что страна под внешним управлением, и, как мы видили с Коломойским, все разруливает и всем руководит на Украине посол США, но вот так откровенно назначать в ОДЕССУ (!!) этого хмыря?! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Одесса, как было видно по 9 мая, и потому, как встречала Петю, и так бурлит и не боится. Десятки тысяч выходили на улицы. В том числе и с георгиевскими ленточками и даже красными флагами. Так что, видимо, люди там не так уж и запуганы. Или устали уже бояться.

Думаю, не стерпят. Что-то да будет.










И сегодняшний одесский хит



Этот храбрый хлопец в 2008 году







А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 31.5.2015, 18:49
Сообщение #9


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Цитата(February @ 31.5.2015, 18:31) *


Ну жевал человек галстук, и что? Он же свой жевал, а не чужой. Ну расслабился человек, бывает.

Когда я шла на первую работу, меня удивил документ, под которым я должна была поставить свою подпись. Там были прописаны выдержки из кодекса корпоративной этики. И если специалисты низшего звена, зеленая молодежь, не имели права вести себя недостойно даже в свободное время, что и говорить о президенте страны.

Цитата(February @ 31.5.2015, 18:31) *
По поводу Одессы у меня нет мнения, одесситам виднее. Я помню как Москва не хотела памятник Петра в воде. Ничего, стоит. Туристы даже фотографируются на его фоне.

От памятников вреда нет.

Цитата(February @ 31.5.2015, 18:31) *
А подушки с Путиным с надписью "я верю в рубль" - это не смешно?
А Путин, обнаженный по пояс и скачущий на медведе - это разве не пошлятина?

Это народное творчество.

У меня в Одессе друзья, они пребывают в состоянии неверия. Вдруг это прикол?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 31.5.2015, 18:51
Сообщение #10


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(February @ 31.5.2015, 18:31) *

А Путин, обнаженный по пояс и скачущий на медведе - это разве не пошлятина?


Ну, Путин на медведе - это коллаж. А на коне топлесс - вполне спортивный дядька a115.gif


Цитата
Ну жевал человек галстук, и что? Он же свой жевал, а не чужой. Ну расслабился человек, бывает.


Ну, да, - один раз - не п.... icon_mrgreen.gif

Не обращайте внимания, злые мы просто icon_mrgreen.gif
Да и не расслабился он, а напрягся. Никаких проблем, пусть жует, что хочет. Но и мнение свое о нем люди тоже имеют. И вот как-то не забывается...

Цитата
По поводу Одессы у меня нет мнения, одесситам виднее.


Одесский паблик бурлит icon_mrgreen.gif

















Ну, и в завершении:





А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 31.5.2015, 19:42
Сообщение #11


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Спасибо Валентин и Юля за пост и картинки, собралась сесть работать, увидела эту чудо новость, не могу теперь собраться с мыслями d030.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 31.5.2015, 19:45
Сообщение #12


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



В Одессе много чего было. Но ТАКОГО еще не было...
Это так, лирика.
Мне кажется, что политик, зарекомендовавший себя не лучшим образом, не может вызвать радость одесситов по поводу своего назначения на должность губернатора. Эх, лихо завернула!

Весьма красноречивый комментарий под "новостью недели":

За что?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 31.5.2015, 20:03
Сообщение #13


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Onishka @ 31.5.2015, 19:42) *
Спасибо Валентин и Юля за пост и картинки, собралась сесть работать, увидела эту чудо новость, не могу теперь собраться с мыслями d030.gif


icon_mrgreen.gif d060.gif

Цитата(Miss Juli @ 31.5.2015, 19:45) *
Весьма красноречивый комментарий под "новостью недели":

За что?


Кто в курсе, как лоханулся Шустер со "свидетелем" и знакомым "российских ГРУшников", тот поймет о чем картинка:




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 31.5.2015, 20:04
Сообщение #14


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Цитата(Valentin @ 31.5.2015, 20:03) *
Кто в курсе, как лоханулся Шустер со "свидетелем" и знакомым "российских ГРУшников", тот поймет о чем картинка:

Это с пранкером, что-ли?
Надо посмотреть, а то отрывки видела.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Амели
сообщение 31.5.2015, 22:09
Сообщение #15


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 309
Регистрация: 17.2.2010
Пользователь №: 25342



Добрый вечер, Валентин и красотули!

Только собралась писать - по "России" стали показывать репортаж про назначение Саакашвили - "совпадение"

Мне очень нелегко смотреть новости Новороссии и читать посты девочек оттуда, сразу ком в горле и слёзы. Потому что если бы не Александр Лебедь в своё время, у нас, в Приднестровье, было бы то же самое. Тоже под пулями бегали со школы - от угла до угла, ночевали в подвалах под обстрелами...Мы всё это хорошо помним и благодарны России за спасение. Большая часть населения - про российски настроена. Я и моя семья имеем российское гражданство. Ну и по с
Первой неприятной ласточкой были слова Порошенко о готовности разморозить приднестровский конфликт. А теперь вот кажется, что не зря Саакашвили на юг закинули...
Но по факту пока всё тихо (ттт). Пошерстила местные форумы и сайты (покажу ниже картинки оттуда) пока активных неприятных движений не замечено.
Знаю только из крайне достоверных источников, что весной у нас была предотвращена попытка организации майдана, есть доказательства их работы в интернете, делом занималась прокуратура







Будни непризнанной республики нелегки, производство сохранённое или восстановленное после всеобщего упадка, кряхтит, потому что рынки сбыта практически все перекрыты - предприятия не могут экспортировать свою продукцию. Зарплата в 300 долларов это уже хорошо. И на море я не смогу поехать в этом году опять. Но знаете, пережившие те времена, единодушны - лишь бы не было войны



Не ем мяса с 15 февраля 2010.
теперь и яйца тоже ))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 31.5.2015, 22:47
Сообщение #16


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Проходила мимо d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Одесситы в шоке, разговаривала со знакомыми, говорят, что не к добру это... Шутят по черному, говорят, что скоро буду с нами, в Новороссии d060.gif
А на счет непризнанных республик, не все так плохо, да есть сложности, но в общем-то жить можно... Главное, чтобы не было войны eusa_pray.gif Вот мы вообще непонятно кто (пока что) зато я могу с уверенностью сказать, что наши военные города в гораздо лучшем состоянии, чем некоторые наши соседи... У нас чистота на улицах, у нас дороги, по сравнению с украиной, автобаны, а если учесть то, что по нашим дорогам ежедневно мотается военная техника на гусенечном ходу, то можно представить какая жопа с дорогами в украине, если по сравнению с нами - у них катастрофа. Я не говорю за всю украину, но о нескольких областях могу сказать с уверенностью... Хотя нет, даже в мирное время дороги - катастрофа практически 80% территории...
Вчера попалась вот такая информация:

Так что еще нужно подумать кому повезло... wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 31.5.2015, 23:20
Сообщение #17


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Амели, мы всем сердцем молимся, чтобы у вас был мир. Хватит войны, хватит смертей!

Кристина, чет мягко... В Киеве счет за коммуналку получили знакомые в 3700 грн. Ну шо, Европа?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 31.5.2015, 23:29
Сообщение #18


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Miss Juli @ 31.5.2015, 22:20) *
Кристина, чет мягко... В Киеве счет за коммуналку получили знакомые в 3700 грн. Ну шо, Европа?

А почему не Европа?? Счет вполне европейский.... Даже малова-то еще... У меня сестра в Германии, так вот у них коммуналка выходит 700-800 евро... так что есть к чему скакать...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 31.5.2015, 23:35
Сообщение #19


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Цитата(La_Dark @ 31.5.2015, 23:29) *
А почему не Европа?? Счет вполне европейский.... Даже малова-то еще... У меня сестра в Германии, так вот у них коммуналка выходит 700-800 евро... так что есть к чему скакать...

700-800 евро? Маловато. У моей знакомой Марины работодатели в Париже по штуке отстегивали на коммуналку. Плюс страховки.
Мало - потому что хрущевка... По отоплению метраж маловат, так что по божески еще вышло.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 1.6.2015, 17:01
Сообщение #20


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Амели @ 31.5.2015, 23:09) *
Добрый вечер, Валентин и красотули!
Мне очень нелегко смотреть новости Новороссии и читать посты девочек оттуда, сразу ком в горле и слёзы. Потому что если бы не Александр Лебедь в своё время, у нас, в Приднестровье, было бы то же самое.



А ведь никто ж ни хрена не помнит и не знает, как это было. 90% не в курсе. А Путина еще и близко не было.

Оля, а расскажите нам, как все начиналось, истоки конфликта, что было. Думаю, есть люди, которым интересно.


Цитата
Тоже под пулями бегали со школы - от угла до угла, ночевали в подвалах под обстрелами...Мы всё это хорошо помним и благодарны России за спасение. Большая часть населения - про российски настроена.


Оля, я был бы очень признателен, если бы Вы создали отдельную тему и рассказывали, как там у Вас дела. Вести с полей очень важны. Информации по Приднестровью не так много. Я вот слышал, что Гагаузия тоже хочет автономии от Молдавии и даже готова, вроде, идти по Приднестровскому сценарию. Расскажите, пожалуйста. Тема по Приднестровью была бы очень кстати.

Тем более, что, возможно, назревает конфликт. Точнее, провоцируется. И, разумеется снова будет



Держите в курсе, пожалуйста. А то что-то шайтан-Россия-ТВ ни фига нас не зомбирует по Приднестровью icon_mrgreen.gif



Цитата
Первой неприятной ласточкой были слова Порошенко о готовности разморозить приднестровский конфликт. А теперь вот кажется, что не зря Саакашвили на юг закинули...


Да, я тоже обратил внимание, что пару месяцев назад шоколадный папа про Приднестровье стал говорить. А что там у Вас говорят про разрыв соглашений по доставке грузов в Приднестровье?! На чем это может сказаться?


Цитата
Знаю только из крайне достоверных источников, что весной у нас была предотвращена попытка организации майдана, есть доказательства их работы в интернете, делом занималась прокуратура


Да, продолжают поджигать в разных странах. Пробовали в Венгрии, Чехии, Македония сейчас. Как-то именно в тех странах, которые за нормальные отношения с Россией и у которых достойные президенты, которые не целуют Барака Хусейновича в его загорелый зад.



Цитата
Будни непризнанной республики нелегки,


Оль, найдебюсь на темку. Очень хочу получить ответы на вопросы, которые написал и следить за ситуацией. hb.gif hb.gif hb.gif





А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




3 страниц V   1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 17.6.2024, 12:50

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика