НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Необъявленная война в Украине. Война в Донбассе, Срежессированная трагедия
Miss Juli
сообщение 22.4.2015, 22:04
Сообщение #21


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Цитата(Valentin @ 22.4.2015, 21:08) *
Юль, давайте все то же самое без педалирования темы евреев a075.gif Просто обсуждайте факты.

Постараемся!

Цитата(Valentin @ 22.4.2015, 21:08) *
Молодцы, что стараетесь делать это корректно и Вы, и Аля. Чуть меньше эмоций, хотя понимаю, что это не просто.

Заодно и наглядно обе можете продемонстрировать, что признаете друг за другом право на особое мнение.

С удовольствием! Мне очень интересно, что думают другие девочки и, главное - источники информации Почему у нас диаметрально противоположные мнения?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Valentin
сообщение 23.4.2015, 1:34
Сообщение #22


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Miss Juli @ 22.4.2015, 23:04) *
Постараемся!


Вот и здорово!! Тем более, что евреи тоже очень разные. Можете послушать Евгения Сатановского (вот уж фамилия icon_mrgreen.gif ), Авигдора Эскина (который про Коломойского говорит, что это фекалии еврейского народа). И уж, конечно, послушайте Якова Кедми, - это бывший глава разведки Израиля (кстати, ему в Россию въезд запрещен icon_mrgreen.gif ) Сатановский и Кедми дают грамотный интересный анализ.
Уж Якова Кедми не заподозришь, что он выполняет волю Кремля. И еще раз, - бывший глава разведки Израиля. Как понимаете, там не дураки работают.

Да и вообще Израиль не присоединился ни к каким санкциям против России, несмотря на мощное давление США (у США и Израиля сейчас свои терки).

Думаю, все это Вас несколько примирит с евреями icon_mrgreen.gif d060.gif Кстати, как раз по поводу Коломойского было шутливое четверостишие, заканчивающееся словами "Бей жидов, спасай евреев" icon_mrgreen.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Miss Juli
сообщение 23.4.2015, 10:22
Сообщение #23


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Ох, Валентин, кто бы мог подумать еще год назад, что такие настроения охватят Донбасс? Раньше нам было вообще ровно, кто какой национальности! И тут началось. Я задам, пожалуй, риторический вопрос - за что? За что нас убивают?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 23.4.2015, 13:19
Сообщение #24


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



Валентин, про евреев - icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Юля, ну ты уже мне приписываешь то чего не было и мне так не интересно d060.gif
я не говорила что моя инфа - с телевизора, я говорила что она - из уст очевидцев, который были на линии фронта.





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 23.4.2015, 15:24
Сообщение #25


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Цитата(Albinka @ 23.4.2015, 13:19) *
Юля, ну ты уже мне приписываешь то чего не было и мне так не интересно d060.gif
я не говорила что моя инфа - с телевизора, я говорила что она - из уст очевидцев, который были на линии фронта.

Аля, а ты уверена в правдивости их слов?
А сами то они уверены? Или на танк флаг повесили - все, русская армия! Тут половина местных на машинах флажки таскают, но это не значит, что вдруг они родились не в Донецке, а в Воронеже, например?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 23.4.2015, 16:30
Сообщение #26


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



Знаешь, тогда точно так же и ты не можешь быть уверена в том что видишь и пишешь.. может это флажок от украинской армии - тоже ктото случайно повесил или вообще провокация..

Кроме того, я работала в интернете 7 лет и у меня друзья в том числе оченьблизкие по всему миру, больше конечно по Украине и России. Так вот, есть и в Донецке и в Мариуполе, и в Крыму, и то что они пишут, фотографируют и рассказывают что видят их глаза - тоже не идет в разрез с солдатами украинской армии.

Могу дать тебе ссылки на их фейсбук - почитай, напиши спроси, почему у твоих односельчан противоположное твоему мнение и видение.





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 23.4.2015, 16:52
Сообщение #27


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Цитата(Albinka @ 23.4.2015, 16:30) *
Знаешь, тогда точно так же и ты не можешь быть уверена в том что видишь и пишешь.. может это флажок от украинской армии - тоже ктото случайно повесил или вообще провокация..


Хозяин случайно повесил в своей машине? Ну, бывают провокации такие, захотелось!
А еще я запад с востоком не различаю... Или снаряды летают по альтернативным законам. И, конечно, одна наша ярая украинка, доказывающая всем, что мы не правы, чисто по провокации стала ярой "русофобкой", когда доблестная армия расстреляла ее троих детей...

Цитата(Albinka @ 23.4.2015, 16:30) *
Кроме того, я работала в интернете 7 лет и у меня друзья в том числе оченьблизкие по всему миру, больше конечно по Украине и России. Так вот, есть и в Донецке и в Мариуполе, и в Крыму, и то что они пишут, фотографируют и рассказывают что видят их глаза - тоже не идет в разрез с солдатами украинской армии.


А они на фронте с солдатами? С Мариуполем еще соглашусь, а вот в Донецке и в Крыму солдат армии точно нет...

Цитата(Albinka @ 23.4.2015, 16:30) *
Могу дать тебе ссылки на их фейсбук - почитай, напиши спроси, почему у твоих односельчан противоположное твоему мнение и видение.

Донецк - село большое, может, что у кого отжали... Например, гелик у скромного бывшего госслужащего с з/п 1600 гривен. Или двухэтажный дом у того же госслужащего. Тогда да, верю, что он видит полное непотребство. Как тебе сказать... Я тоже лишилась работы с зарплатой в 12 000 гривен и процентами.

С удовольствием почитаю!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 23.4.2015, 17:02
Сообщение #28


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



Юля, давай поменьше эмоций, ок?

и не переливать с пустого в порожнее smile.gif

извини, но ты как будто провоцируешь уже этот разговор. Смотри по логике - ты говоришь - а они что на фронте? ну при чем тут фронт? Если я сказала что они - так же как и ты живут там и видят своими глазами так же как и ты.

п.с. и ничего у них не отжали.

по поводу "страшилок" всяких - тоже давай не будем, я могу тебе столько их накопировать о российской армии и т.п., что мало будет листов темы.

я лично уже все сказала, я думаю,..., то что знала и то что лично думаю. А ссылки тебе в ЛС вышлю, почитай, если хочешь.





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 23.4.2015, 17:20
Сообщение #29


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Да, пожалуйста.

Мне просто интересно знать источник информации. Ты действительно интересные вещи рассказываешь, и мне интересна природа информации. Про гелик и дом - это реальное событие и бывший владелец теперь только и занимается в интернете тем, что пытается очернить Донецк и дончан. Я подумала, может, эти люди также столкнулись с какими-то действиями в свой адрес?

Мне просто хочется получить больше информации от людей по ту сторону. Например, мне звонят родственники из Винницы и говорят, что нас там сжигают в крематориях русские солдаты. Или что у нас продукты закончились, и мы голодаем. Друзья из Полтавы позвонили, и поинтересовались, за что моих предков согнали на Донбасс. Якобы есть информация, что все люди на Донбассе - потомки заключенных. Уже не Джон Юз осваивал земли, а со всех краев сгоняли самых оголтелых преступников на каторгу в шахты.

У следующего эпизода я была свидетельницей. Мэр одного милого южного городка разорялся, что мы пойдем на Донбасс и будем мочить всех этих уголовников. Якобы там рождаются только неполноценные дети, и что все сидели и все преступники.

Мне интересно, что про нас придумали еще?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 23.4.2015, 17:38
Сообщение #30


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



Ужас какой.

Я думаю, что по большому счету это информациорнные вбросы,точно такие же как и про украинцев: бандеры, детей едят, распинают, русские книги жгут и тд. а на самом деле нет такого.





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 23.4.2015, 17:50
Сообщение #31


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



у тебя ящик не работает. Я тогда скопирую сюда, если от Валентина по попе не получу:


www.facebook.com/shapod?pnref=friends.search
это Денис, сначала был за Россию, потом поменял свое мнение, после начала войны в Донецке.

www.facebook.com/djan.darren?pnref=friends.search
это Даша, она уехала из.. не помню какого уже города, но там было опасно,когда зашла российская техника

а, кажетсЯ Краматорск. И она в своих более ранних постах (надо долго листать), очень подробно все описывает.

п.с. Они копирайтеры тожеsmile.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 23.4.2015, 20:08
Сообщение #32


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Спасибо, Аля! Скопирую ссылочки себе, зайду, посмотрю. Мне интересно узнать мнения так сказать, с другой стороны и чем это обосновано.

Я получила сегодня полный комплект маразма с этими крематориями и едва ли не голодомором. В шоке!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 23.4.2015, 23:40
Сообщение #33


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



icon_mrgreen.gif

пожалуйста





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 24.4.2015, 1:42
Сообщение #34


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Аля, Юля!! Мне приятно видеть, что вы делаете попытки услышать друг друга. Я бы посоветовал еще почитать группу "ЮГО-ВОСТОК! ЕНОТЫ 2.0" ВКонтакте. Очень много видео, статей, информации именно с места.

А еще очень рекомендую смотреть украинского журналиста, который живет в Европе и всячески за Украину, но за Украину адекватную и демократичную, а не за ту власть, которая там сейчас. Украина уже, кстати, просила его выдачи и всячески угрожает ему расправой. Благо, Европа его не выдает и, надеюсь, не выдаст. Фамилия журналиста Шарий (именно тем, кто ставил ему лайки, сейчас угрожает украинское МВД).

У него короткие ролики по 1-2 минуту. Легко смотрится. Прекрасно расследует и разоблачает различные фейки.



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 24.4.2015, 1:50
Сообщение #35


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Albinka @ 23.4.2015, 17:38) *
Ужас какой.

Я думаю, что по большому счету это информациорнные вбросы,



С тем, что сейчас происходит в реале, и вбросы-то не какие не требуются, к сожалению. То, что Коломойского снимал посол США - вообще не скрывается и об этом говорили люди из блока Порошенко. Говорили, что Коломойскому посол США сказал, что тот краев не видит, а он не понял. Пришло распоряжение снять. И так далее…

Меня когда-то очень впечатлили слова Порошенко про то, что "их дети будут сидеть в подвалах". Я тогда еще подумал, что он не умный человек. Даже если он так думает, так нельзя говорить, потому что те, про кого он так говорит, не захотят жить в стране с таким президентом


Их дети будут сидеть в подвалах



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 24.4.2015, 10:51
Сообщение #36


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Валентин, спасибо за оценку. Я не хочу ссориться с нашей замечательной Альбинкой из-за беспредела другого народа.

Я просто перенесу сюда собранные за два дня от друзей с Украины маразмы о Донбассе.
- нас жгут живьем русские солдаты в крематориях;
- продуктов нет, мы помираем с голода;
- всех жителей сгоняют мыть Путину туалеты;
- новинки истории. Оказывается, в Донбасс сгоняли всех отъявленных преступников на каторгу на шахты и заводы. Мы все - потомки самых ярых преступников;
- на Донбассе все бухают и колятся (не новинка).

Где-то так...

Может ли адекватный человек вообще в это поверить?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 24.4.2015, 14:22
Сообщение #37


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Miss Juli @ 24.4.2015, 10:51) *
Валентин, спасибо за оценку. Я не хочу ссориться с нашей замечательной Альбинкой из-за беспредела другого народа.



Я бы даже не говорил про другой народ. С обеих сторон и русские, и украинцы, и много других национальностей. Например, в прошлом году ключевые посты в Сопротивлении занимал бывший полковник СБУ из Винницы с позывным Абвер. Украинец. Не знаю, что с ним сейчас, но он хотел освобождать не только Донбасс, но и всю Украину.

Так что тут не по национальности идет противостояние. Ну, да Бог с ним. Я людей назвал, кого посоветовал бы послушать, а дальше уже каждый сам решит и сделает выводы.

П.С. Кстати, многие предрекают на этот год похожие события на азиатском направлении, - может, Киргизия, может, Казахстан.



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 25.4.2015, 10:35
Сообщение #38


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Valentin @ 24.4.2015, 13:22) *
П.С. Кстати, многие предрекают на этот год похожие события на азиатском направлении, - может, Киргизия, может, Казахстан.

icon_eek.gif obm.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 25.4.2015, 20:03
Сообщение #39


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Цитата(Valentin @ 24.4.2015, 14:22) *
Я бы даже не говорил про другой народ. С обеих сторон и русские, и украинцы, и много других национальностей.

Я о правительстве... Они даже граждане других стран...

Цитата(Valentin @ 24.4.2015, 14:22) *
Например, в прошлом году ключевые посты в Сопротивлении занимал бывший полковник СБУ из Винницы с позывным Абвер. Украинец. Не знаю, что с ним сейчас, но он хотел освобождать не только Донбасс, но и всю Украину.

Насколько говорили, есть люди со всех областей.

Цитата(Valentin @ 24.4.2015, 14:22) *
Так что тут не по национальности идет противостояние.

О национальностях задумалась большая часть дончан. Это тенденция сейчас...


Цитата(Valentin @ 24.4.2015, 14:22) *
П.С. Кстати, многие предрекают на этот год похожие события на азиатском направлении, - может, Киргизия, может, Казахстан.

Как хочется закричать... Люди, одумайтесь!!! Никакой капитал, любого даже распрекрасного олигарха не стоит жизни вас и ваших детей!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Кокеточка
сообщение 29.4.2015, 16:33
Сообщение #40


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 6.4.2015
Пользователь №: 32856



Цитата(Miss Juli @ 25.4.2015, 20:03) *
Как хочется закричать... Люди, одумайтесь!!! Никакой капитал, любого даже распрекрасного олигарха не стоит жизни вас и ваших детей!

Да интересует, что они там в аду будут делать с этими деньгами? Для счастливой жизни нужен дом и семья. Но любовь же не купишь, правда? Сколько им еще фантиков надо что бы успакоиться? А пострадают миллиарды невинных. Да уж вот это глобальная катастрофа. Если существуют инопланетяне, мне кажется они на нас смотрят, как на шоу какое-то. Дом2 в глобальном масштабе.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 27.4.2024, 19:40

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика